Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение MarisaS » 23 июн 2018, 10:20

Кристиночка, твоя Женечка бесподобна, и имя ты ей выбрала под стать! Она очень похожа на итальянку! Я питаю слабость к брюнеткам, и молд Жени мне нравится. Но именно эта куколка давно меня восхищает своей красотой и идеальностью! Для меня в ней все прекрасно! Губы фантастические - и форма и цвет! Волосы роскошные, а глаза... ох, в такие глаза можно долго неотрывно смотреть!
В ней столько женственности, утонченности и характера! И так мне нравится фото где она с чашкой в руке словно опустила глаза и смущенно смотрит из-под длинных ресниц... Мне кажется у нее сильный характер и крутой нрав, но пред мужественным и достойным она готова стать мягкой и покорной! Любуюсь этой девочкой и восторгаюсь ее красотой! Фото чудесные, как и всегда! Цветы украшают Софи, подчеркивая хрупкость и нежность, а наряд так хорошо подходит к ее волосам! Серьги просто ВАУ!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Fanni » 23 июн 2018, 10:58

Sapfira Laory, Кристина, какая прекрасная Женя! :clap:
Она просто невероятная завораживает с первого взгляда. очень красивой сочетатание синих глаз и черных кудрей.
Очень идет ей белое платье, она такая элегантная в нем!
Имя Софи ей очень идет!
Красивые и замечательные фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июн 2018, 14:26

Кристин, как же здорово ты выбираешь куколок именно по... цветотипу :mrgreen: Мне все твои ФР-очки по душе.
У Софи очень красивое сочетание ненавязчивого майка и тёмных волос, что меня всегда восхищает. Она, и правда, как итальяночка.
Я эту Женечку уже видела на форуме... И очень странно, что у каждого коллекционера краски её личика на фото смотрятся по разному :crazy:
Твои куколки все утонченные, нежные. В их портретах гармония, умиротворенность... И Софи точно такая же.
Ещё мне очень нравится ленточка в её волосах. Как верно заметила Наташа Nattor, Софи мне напомнила Эсмеральда, только диснеевскую, из мультика :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 21:20

Молд Евгении - один из тех молдов у ИТ, которые мне сложно понять. Но в который раз убедилась: если кукла любима, если она "твоя", то в волшебных руках хозяйки играет такими красками, образами, что можно только восхищаться и любоваться. Кристин, твоя Софи именно такая: столько всего можно "увидеть", лишь меняя наклон головы - нежность, грация, печаль, задумчивость, мудрость. Браво! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2018, 00:40

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мне кажется в этой Евгении все идеально

Машуля, спасибо :oops: !

MarisaS, Машенька, спасибо! Очень точно ты написала про Софи, девушка она не простая, и, честно говоря, я даже не представляю какой бы ей подошел мальчик, с её характером, нравом, статью, нужен примерно такой же и мужчина, а у ИТ с этим немного проблематично((, если более молоденьких пареньков много то взрослых раз два и обчелся))), у меня такая же проблема с Агнесками, все же Фркам очень тяжело найти пару, вот с модельками в этом плане проще у меня только им и достаются парнишки))!

Fanni, Мариночка, огромное спасибо! Это я на твою Женечку насмотрелась и вспомнила что свою, даже еще и не показывала, то то она стоит губки дует))!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты как же здорово ты выбираешь куколок именно по... цветотипу

А мне все время кажется, что я немного однообразна, у меня очень мало куколок с ярким, броским мэйком, причем мне очень нравятся такие куколки у других девочек на фото, но вот я с ними не уживаюсь))). У меня либо полностью с нюдовым мэйком, либо с акцентом на глазах или губах. Вот очень долго пытаюсь рассмотреть Райну Романтик, ведь всем нравится, но вот что то отталкивает и всё(((, упрямые у меня тараканы :mrgreen: .

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное! Я тоже не суперфанат этого молда, но есть представительницы от которых я млею, и вот эта Женя влюбила в себя сразу, но тут я думаю еще роль сыграла моя любимая рисовка, правда ни одна кукла так тяжело у меня не покупалась, несколько раз уводили, я даже верить не хотела что купила пока домой не привезли)))!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение eremka » 25 июн 2018, 00:50

Крис, не всем нравится Нео Романтик)) И если что-то отталкивает, значит, есть причина. Так что это не тараканы, просто определенный вкус :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Fosski » 25 июн 2018, 19:04

Крис, поздравляю с новенькими! :clap: :clap: :clap:
Грей и Лилит прекрасная пара! Видимо, она его ждала все это время)) Алексу желаю поскорее встретить свою даму сердца)
А теперь несколько слов о Софи) Хотя, "несколько" тут не получится)) О, как же она хороша! Эти глаза, брови, носик, губы! Шикарные волосы! Идеальная женщина! Я могу бесконечно долго петь ей дифирамбы, так как являюсь поклонницей этого молда) А именно эта Евгения просто великолепна! *здесь должно быть куча смайликов с глазами-сердечками*)) Очень надеюсь видеть ее почаще в твоей темке)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2018, 21:16

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты И если что-то отталкивает, значит, есть причина.

Да, Танюш, я тоже так думаю, потому так и не купила, вот надеюсь может с вступительной любовь случится)))!

Fosski, Настюша, спасибо огромное!!
Fosski писал(а):Источник цитаты Алексу желаю поскорее встретить свою даму сердца)

Ох, он уже))), для них с Лил, судьбоносная посылка была, уговорил меня оставить Эрин, хотя у меня к ней достаточно ровные чувства, ну как Алексу откажешь)))!
Fosski писал(а):Источник цитаты А именно эта Евгения просто великолепна!

Спасибо от нас с Софи)))!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2018, 23:27

Все наверное уже пересмотрели и засмотрели))) новую коллекцию Поппиков, решила вот и у себя сохранить))). Однозначного мнения о коллекции нет, с одной стороны модно, ярко, стильно, а с другой пока никто особо не зацепил. Как и многие радуюсь, что теперь у них каблучная стопа и УРА, сменные ручки))), только ради этого надо к кому-нибудь присмотреться :mrgreen: !

Изображение

Эта девочка, пожалуй, единственная кто понравилась и аутфит с аксами очень удачный, к тому же моей Полинезии Еве нужна блондинистая сестренка, единственно волосы конечно :shock: :crazy: , ну хотя бы пепельные сделали, а то чисто белые конечно очень смело))).


Изображение

Здесь для меня все мимо и скин, и образ((.


Изображение

Персик тоже не моё, вот вроде бы милый, нежный образ, а рисовка глаз колючая какая то и цвет губ не люблю такой. Вот такая я привереда))).


Изображение

Челка и опять странный цвет губ, не моё однозначно.


Изображение

Ну и сэт с Дарлой, честно говоря, никогда особо её и не хотела, вот может ауты и аксы купила бы.

Ну вот как-то так, буду думать насчет первой, но волосы все же ооооочень смущают)))).

Раз уж разговор пошел о Поппи, покажу своего единственного Поппика - Еву, она претерпела кое какие изменения. Ну не давали мне покоя её черные очи, которые как ты не фоткай смотрятся черными пятнами, и вот вчера ночью (конечно другого же времени для такой работы нет :mrgreen: ) я решила перекрасить ей радужку :crazy: . Девочки, которые рисуют и перерисовывают куколок, я преклоняюсь перед вашим умением, ох как же это сложно :shock: :crazy: , малейшее дрожание руки и ВСЁ, и это я только цвет меняла, а как рисуют реснички, подводку и прочую мелочь я даже не представляю! В общем после получаса мучений, нескольких не цензурных слов и воплей "О боже, я испортила куклу :shock: !!" мы, наконец поменяли цвет глаз на более светлый, но тут я очень во время вспомнила, что хотела выпрямить ей волосы, начались новые танцы с бубнами, как бы кипятком не смыть новые глазки))). Ну что-то у нас в итоге получилось, мне в целом нравится)))).

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение eremka » 25 июн 2018, 23:38

Крис, вот бы фото рядом "до и после". Глазки как родные выглядят

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 23:44

Отличные пляски с бубнами :D :clap:
Мне из новых нравится как раз учительница. Очень ретро образ, даже в чем-то силковский. И гифтсет тоже хорош.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2018, 23:57

eremka, Ну вот как то так из старого нашла))), у неё родной цвет темно, темно коричневый почти черный.

ИзображениеИзображение

rusapura, Ксюша, спасибо!!
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень ретро образ, даже в чем-то силковский.

Я просто с ретро не очень уживаюсь.
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение eremka » 26 июн 2018, 00:09

Ух и правда, слишком темные были. Как у инопланетянина))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение rusapura » 26 июн 2018, 00:24

Ну Поппи же и задумывались как ретро линейка :roll:, это потом пошла всякая лажа...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение MissYlibka » 26 июн 2018, 00:29

Sapfira Laory, Крис, вау! На первую Попичку из новых я прям засмотрелась! Мне ооооооооооочень нравится её аутфит! Я прям уже прикинула что среди моих хомячьих запасов можно похожий образ на своих Барбясин собрать! 8)
Ещё Вторая мне приглянулась, она такая утончённая! Мейк, укладка, серёжки класс, но образ учительницы её напрочь убил!!! Мне она видится в чём то вечернем :roll:
И сет с Дарлушей классный :wink:

Перерисовке Полинезии отдельное БРА-ВО!!!!! Мне всегда её глаза казались какими то не живыми (будто она слепа и не видит ничего из того куда смотрят её глаза...); а теперь в её глазах появилась жизнь!!! Оооч круто ты её изменила!
И причёска понравилась) а фоткам отдельные восторги, очень живые динамичные кадры, словно ветер треплет её шарф :clap:
Последний раз редактировалось MissYlibka 02 июл 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение BABY LOVE » 26 июн 2018, 00:35

Ева очень красивая! С новым цветом глаз лицо стало намного интереснее и, как будто, нежнее.
От фото Женечки я без ума! :clap: :clap: :clap: Шикарный элегантный образ получился! Беру себе на заметку, что ей очень идёт белый цвет 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение HelenTao » 26 июн 2018, 00:42

Поппики совсем не мое, из новой коллекции, отмечу, пожалуй, вторую на промо фото брюнетку)
и поздравляю тебя с первым опытом перерисовки!) мне тоже кажется, что с новым цветом глаз кукла стала ярче!) и фото получились эффектные)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Aquamary » 26 июн 2018, 09:32

Sapfira Laory, Крис, классно ты свою Поппи обновила! Ей очень идут такие глазки, светлее и нежнее личико стало. А самое главное - так ювелирно подкрасила, что вмешательства и не видно совсем, пока рядом фото "до" и "после" не посмотришь! Новая прическа тоже мне нравится, ей идет! И фото красивые как всегда!

По поводу новой коллекции у меня впечатление тоже неоднозначное. Как и всех меня порадовали каблучные ножки. Поппи априори все хорошенькие, я их люблю, поэтому для меня нравится/не нравится = куплю себе/не куплю.
Этих купить не захотелось. Любви с первого взгляда ни с кем не случилось. На личики очень понравились первая платиновая и рыжая с челкой. Но у меня есть Шампань, которая с ними, на мой взгляд, прямо одно лицо, но она мне милее, т.к. я не очень жалую платиновые волосы и челки. Сильно понравился аутфит первой, но входящие в его состав предметы достаточно простые и распространенные, и поэтому его несложно повторить из "подручных средств", что уже и продемонстрировали в общей теме. У "Учительницы" и "Персика" очень нелюбимая мною рисовка, поэтому сразу - нет. А последняя лотерейная вообще особых эмоций не вызвала, только взгляд цепляется за неестественно-зеленые глаза.
Вообще коллекцию считаю хорошей для новичков. Ну а тем, кто уже давно увлекается Поппи, глупо ждать чего-то кардинально нового и свежего, молдочка-то одна, и чего только уже не было за эти годы.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 26 июн 2018, 21:43

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну Поппи же и задумывались как ретро линейка

Ну это конечно да, но мне там еще и скин не очень, мне моей сложной Полинезии достаточно, тяжело фоткать у них как будто другого качества тельце, чем у ФР и моделек, все время то в желтезну, то в зеленый уходит, ну может тут уже моя Полинезия от времени скин меняет, но мне с ней сложно! Да и загорелых девочек за последний год уже прилично набралось, хочу блондинку светлокожую))). А ты решилась на Джоли? Я вот рассматриваю её периодически и не могу понять, надо или нет, с одной стороны хомяк говорит, что редко на этом молде выпускают девочек (тем более у меня нет ни одной Иши), а с другой что то уж очень глаза огромные и вытянутые, мэйк как будто на виски уходит. Так и не могу решить, а она все дорожает и дорожает(((.

MissYlibka, Юльчик, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне ооооооооооочень нравится её аутфит!

Вот боюсь, меня в ней тоже больше аутфит привлекает, однозначно подожду живьем, а там буду решать.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а теперь в её глазах появилась жизнь!!! Оооч круто ты её изменила!

Спасибо огромное!

BABY LOVE, Танюша, спасибо за столько комплиментов Софи и Еве!!

HelenTao, Леночка, спасибо!

Aquamary, Мариночка, спасибо огромное!
Aquamary писал(а):Источник цитаты У "Учительницы" и "Персика" очень нелюбимая мною рисовка, поэтому сразу - нет.

Да, мне особенно у Персика глаза не понравились((, да и цвет губ такой не люблю, странный.
Aquamary писал(а):Источник цитаты На личики очень понравились первая платиновая и рыжая с челкой.

Меня вот тоже на лицо привлекла только белянка, но там в описании вообще написано, что она даже не платиновая, а белая, вот это меня пугает если честно)))).
Aquamary писал(а):Источник цитаты молдочка-то одна, и чего только уже не было за эти годы.

Это уж точно, в этом году совсем скучная коллекция.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение rusapura » 26 июн 2018, 21:46

Передумала я :oops:. Все же оригинальная Иша мне нравится больше. Никак не могу отделаться от мысли, что это портретка Мадонны :icon_e_confused:
Буду ждать конвенцию и общую коллекцию, посмотрим, что нам предложат :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2018, 13:26

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Все наверное уже пересмотрели и засмотрели))) новую коллекцию Поппиков,

Пока я, слава Богу, о покупке Поппи не задумывалась, но смотрю такое красочное зрелище с удовольствием.

Твоя Ева очень серьёзная девочка, не какая-то там гламурно-избалованная вниманием капризуля.
Глаза у неё были, словно угольки, умные, с проникновенным взглядом.
Ты её сделала более мягкой что-ли; вообщем, мне и так и этак нравится :thumbup:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:40

https://farm2.staticflickr.com/1789/421 ... 2d3d_z.jpg - элегантная Женя :)
Еве изменения имиджа очень к лицу! :D :D
Новая Поппи-коллекция приятна глазу, но, к радости, никто не зацепил))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 29 июн 2018, 15:11

rusapura, Я тоже передумала, рисовка не совсем то что хотелось, и именно Ишу хочется мне немного потемнее скин, чтобы как индианка была.

Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо!

Dragonfly, Машенька, спасибо за комплименты Софи и Еве!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новая Поппи-коллекция приятна глазу, но, к радости, никто не зацепил))))

У меня пока такие же чувства)), посмотрим живьем, а там решу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июн 2018, 16:11

Ой, мама-дорогая!!! Кристин, ну, что же ты делаешь?! Как же мне нравится "персиковая" Поппи!!! Жила бы я спокойно и не знала о ее существовании :mrgreen: Какая лапушка... Прямо МОЯ-МОЯ :roll:
Скрытый контент: показать
А я даже не знаю где их, этих Поппи распрекрасных покупать... И, вообще, меня жизнь к такому не готовила, чтоб так, с первого взгляда в Поппи влюбится :crazy: Даже финансово я на такой соблазн не расчитывала

Кристинчик, какая же ты умничка! Что рука не дрогнула, что хватило запала и решимости преобразить Еву :clap: Насколько ей лучше со светлыми глазками!
Она итак у тебя красавица, но, вот, я тоже не люблю, когда у кукол слишком темные глаза.
Фото мне очень понравились: живые, динамичные. Кажется, что ветерок так наровит сорвать шарфик Евы.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты все время кажется, что я немного однообразна

А это дело вкуса! Мне тоже нравятся одни и те же по типажу куклы: барби - блондинки с голубыми глазами, тоннерочки - темноволосые, со светлым скинтоном. В этом даже что-то есть... Вся коллекция в одном стиле :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение spencer_hastings » 29 июн 2018, 17:45

очень классная Поппи у тебя!
взгляд до/после перерисовки - небо и земля! она стала очень живой)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Fiona » 30 июн 2018, 17:29

Я, конечно, в Поппи не разбираюсь, но твоя Ева просто богиня рядом с новенькими! И новая причёска, и новый цвет глазок очень украсили куклу! И цвет губ у неё приятный, и скинтон
У самой первой белый цвет волос как корове седло. Ей бы русый или каштановый, смотрелась бы намного лучше

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 17:40

Sapfira Laory, Кристана, мне понравилась новая коллекия и кстати, хиппи коневенционная тоже!!
У перых поппи , такие классные аутфиты, да и сами очень милые.
Из конвенционойс Хиппи, пожалуй рыженькая и загорелая блондиночка понравились.
Но сама коллекция прикольная и поппи классные. :D
Полинезия очароваельная поппи!!
Кристина, ты вообще герой, переделала ей цвет глаз!1 Представляю как тяжело было!!!
Однозначно ей очень идет этот цвет! :shock: :shock:
Платье очень идет по цвету или это блузка. прямо под цвет глаз и теней

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 05:17

Кристиночка, какая же Ева у тебя чудесная! Ты большая молодец что решилась на такую перерисовку, ей с таким цветом глаз на много лучше!
Она словно ожила, взгляд стал заинтересованнее, проницательнее, мягче и нежнее. А прямые черные волосы - моя слабость... Такая шикарная девочка получилась - глаз не отвести!
Фото очень понравились! Фон отличный, такие красивые цвета в нем переплетаются... И Евочка на его фоне еще ярче заблистала! Наряд ей безумно идет! А этот развивающийся шарф... динамичные, яркие и очень живые кадры! Евой любуюсь...
От новая коллекции Поппи у меня те же впечатления что и у тебя. Первая девочка очень хороша, но я бы ее перепрошила в более естественный цвет. Но так как я закоренелая любительница Маттел, пока только одна Поппи меня зацепила на столько, чтобы хотелось ее себе поселить, но стоит она как крыло самолета... Да и в продаже я таких 100 лет не видела. Так что просто любуюсь на девочек и получаю эстетическое удовольствие. Все же они все красавицы. Да и в любую куклу можно влюбиться, если увидеть ее красивые фото, на которых она полюблена своей хозяйкой или хозяином, в идеально подобранном наряде... Вот на Полинезию уже засматриваюсь... :wink: :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Немного о Поппи -Ева стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 02 июл 2018, 11:35

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!! Этих Поппи можно будет и на форуме купить и на ибэе я думаю их будет не мало, они в августе выходят, чего не скажешь о новых конвенционных! Вот уж где понравились почти все а купить не можешь ни одну(((.

spencer_hastings, Машуль, спасибо огромное!

Fiona, Таня, спасибо за столько комплиментов Еве!!
Fiona писал(а):Источник цитаты У самой первой белый цвет волос как корове седло. Ей бы русый или каштановый, смотрелась бы намного лучше

Вот, вот и меня цвет ну ооочень смущает :( :( .

Fanni, Мариночка, спасибо! Ох конвенционные Поппи просто растройство((, ну почему для конвенции можно делать супер красоток, а в общий доступ то что сделали(((. Какие же цены там нереальные, у меня рука не поднимется столько за куклу отдать жууууть.
Из Хиппиков мне тоже ну ооочень рыженькая понравилась, причем это первый раз когда мне так нравится кукла с челкой)), ну и в белом звезда конечно!

MarisaS, Машенька, спасибо огромное!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она словно ожила, взгляд стал заинтересованнее, проницательнее, мягче и нежнее. А прямые черные волосы - моя слабость... Такая шикарная девочка получилась - глаз не отвести!

Как же нам с Евой приятно, она тоже как будто другая стала, на полочке совсем по другому стоит))).
MarisaS писал(а):Источник цитаты пока только одна Поппи меня зацепила на столько, чтобы хотелось ее себе поселить, но стоит она как крыло самолета...

А кто если не секрет, неужели Гудман?!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и в любую куклу можно влюбиться, если увидеть ее красивые фото, на которых она полюблена своей хозяйкой или хозяином, в идеально подобранном наряде..

Вот абсолютно согласна, я когда на твоих девуль любуюсь мне тоже каждую хочется поселить, настолько ты умеешь прочувствовать их характер и всегда создаешь абсолютно точный образ для каждой куколки!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 02 июл 2018, 11:53

Вот и посмотрели мы на конвенционных Поппиков, посмотрели и расстроились(((. Конечно как для Конвенции так ИТ создают просто супер коллекцию, которую поселить у себя сможет либо суперсчастливчик, либо миллионер :mrgreen: :mrgreen: . Ну все девочки красотки и образы Хиппи, такие что прям ах, но по 500 штук каждой это ооочень мало и цены на ибэй конечно расстраивают(((. Остается только любоваться такой потрясающей коллекцией!

Free Spirit
Изображение

Time of the Season
Изображение

Peace of My Heart
Изображение

Summer of Love
Изображение

Тот редкий случай когда понравились почти все! Но две девочки мне особо запали в душу это последняя Поппи в белом Summer of Love и впервые я влюбилась в куколку с челкой Peace of My Heart, ну до чего же они классные, но у меня их точно не будет((. Остатки с конвенции потом разыграют в лотерее между клубовцами, буду надеяться, что кому-нибудь из наших девочек повезет и мы полюбуемся этими красотками на форуме!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей