Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, новая коллекция стр.19

Сообщение Sapfira Laory » 20 апр 2018, 14:57

Dragonfly, Fanni, vatrushka, Девочки, спасибо большое!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 20 апр 2018, 15:20

Всем привет! Поросла паутиной и мхом моя темка)))), апатия страшная была, вообще руки ни к чему не лежали(((, но сегодня решила дать себе волшебный пендаль и поснимать))!
Как я уже писала загорелась я Дашей и девочка уже вышла и продается, цена конечно не маленькая но был настрой на покупку, но так получилось, что пока вылавливала Дашу, наткнулась на свою давнюю мечталку, которая прям хочунемогу и цена была приятная))), так что выбор пал на хотелку, а Даша как получится, будет потом возможность поселю, а нет поняла что не особо расстроюсь, у меня Агнесска с такой прической есть и вот требовательный образ, одевать надо в роскошную классику, а у меня с этим проблема))), так что выкупила я хотелку, должна быть уже в дороге (боюсь сглазить, не поверю пока не получу).
А сегодня решила пофотать свою любимую Вероничку, вот все в ней прям как я люблю, шатеночка с нежным мэйком и глазки такие красивые, вот тянет меня на таких вот спокойных куколок)))). Итак моя Веро!!!

Veronique Nocturnal Glow

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 16:37

Sapfira Laory, Кристиночка, какая она у тебя восхитительная! Очень нежная, мягкая девочка. Такая благородная не кричащая красота! Очень нравится и мейк, и цвет волос. Глаза такие глубокие, яркие - красавица! Как же здорово тебе удаются такие портреты! Умеешь и нужный ракурс поймать, и свет, чувствуешь куколок! Как же мне нравится золотая статуэтка, у которой позирует Вероника. Так роскошно и дорого смотрится! И серый фон именно то, что нужно! Ничто не отвлекает внимания от красоты куколки.
Ну и не могу не отметить наряд. Элегантно, стильно, лаконично, дорого! Серьги потрясающие! Особенно понравилось как платок перекликается с цветом наряда и украшений, и той самой шикарной статуэткой. Не один раз пересматривала фото. Чудесные снимки получились! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Vanilla Daisy » 20 апр 2018, 16:55

Кристиночка, не грусти, апатии не поддавайся! Мысленно посылаю тебе свою поддержку, лучики света и теплоты :wink:
Очень хочется увидеть поскорее твою куколку-мечту, а пока напишу о Веро.
Она потрясающая красавица! Мне тоже очень нравится сочетание такого оттенка волос с нежным ненавязчивым мейком... И само её лицо, линии скул и губ просто очаровательны... Соглашусь с MarisaS: тебе бесподобно удаются кукольные портреты. Ты умеешь уловить на их лицах движение жизни, тень еле заметных эмоций, которую так тонко передаёт твоя камера.
А ещё сам стиль :oops: Золотая статуэтка, рядом с которой позирует Веро, так замечательно подчёркивает блеск украшений ФР-ки. И это общее сочетание чёрного с золотом привносят в фотосет нотку роскоши.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение rusapura » 20 апр 2018, 17:01

Верочка эта такая кошечка :angel: . И нарядила ты ее очень красиво, идёт ей чёрный необычайно 8)
Поздравляю с хотелочкой! Лёгкой и быстрой дороги ей (ну или ему :roll: ) :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение MissYlibka » 20 апр 2018, 17:22

Sapfira Laory, Кристин, очень приятная Вероничка!!! И образ создался стильный, дорогой и очень вкусный - она как элитная тёмная шоколадочка в этих чёрных одеждах)))) :P

И тоже буду ждать приезда твоей хотелочки, интересно же кто там :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 20 апр 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 17:27

Точно, я так увлеклась портретами Веро, что совсем забыла про новенькую! Очень интересно кто же она такая! И конечно же легкой ей дороги, чтобы ты нам скорее показала свою давнюю хотелочку! Любопытно ужасно! :D А волшебный пендель как раз то что нужно от весенней хандры. Я вот тоже изловчилась, дала его себе, и все, хочется и шить и фотографировать и много чего еще! Главное начать!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Nattor » 20 апр 2018, 19:29

Крис, ты умничка! Волшебно подала прекрасную куклу! Все фото в определенной цветовой гамме, ничего лишнего. А у Вероники взгляд прямой или в сторону, что-то я так не смогла понять?
Пусть все у тебя будет хорошо и никак иначе! Гони плохой настрой в три шеи! И ждем показа твоих новинок!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 апр 2018, 21:01

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Итак моя Веро!!!

Очень естественная и спокойная девочка с отменны вкусом в одежде и макияже.

Вероника так непринуждённо позирует, поэтому фоточки получились красивые. Мои фавориты второе и третье :thumbup: :thumbup:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты выкупила я хотелку, должна быть уже в дороге

Если можно, рассекреть новенькую, очень любопытно :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 22 апр 2018, 00:08

MarisaS, Машенька, спасибо, захвалила ты меня :oops: :oops: , нам с Веро таааак приятно, что фотографии понравились!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А волшебный пендель как раз то что нужно от весенней хандры. Я вот тоже изловчилась, дала его себе, и все, хочется и шить и фотографировать и много чего еще! Главное начать!

Да абсолютно согласна, пока себя в руки не возьмешь, на нужный лад не настроишь так и будешь киснуть, ты молодчина у тебя работа кипит и фоточки регулярно, и рукодельничаешь так здорово, на самом деле твоя темка для меня всегда как стимул, взять и что то сделать, думаю вот какая Маша молодец все успевает!!

Vanilla Daisy, Ланочка спасибо большое, за столько приятных слов и конечно за поддержку!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень нравится сочетание такого оттенка волос с нежным ненавязчивым мейком... И само её лицо, линии скул и губ просто очаровательны..

Вот не могу сказать, что я поклонница Вероник, но вот действительно есть в их мягкой и спокойной красоте, особый стиль и роскошь! А ты не надумала покупать ту Веро из будуарной серии, на живых фото очень красивая девочка!


rusapura, Ксюша, спасибо! Да, много всего перемерили, но в черном оказалось лучше всего!
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с хотелочкой! Лёгкой и быстрой дороги ей

Спасибо! Ей, ей, девуля должна приехать))!

MissYlibka, Юльчик, спасибо огромное! На удивление Веро оказалась очень благодарной моделью, так легко на контак пошла )), почти не было плохих кадров и позировала очень естесственно, хотя на полочке всегда такая мышка, что даже сначала не знала в каком стиле ее фотографировать, а тут она сама подсказала, что черное с золотом ей подавай))!

Nattor, Наташенька, спасибо огромное! Спасибо за поддержку и пожелания!
Nattor писал(а):Источник цитаты А у Вероники взгляд прямой или в сторону, что-то я так не смогла понять?

Нее не прямой, в бок смотрит! Я сначала, когда только первых ФР выбирала, вообще не могла понять, как люди покупают кукол которые в сторону смотрят, но потом и у меня одна такая поселилась и стоило ее поснимать, как я оценила этот эффект, живые фото получаются!

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вероника так непринуждённо позирует

Да мне тоже в ней это очень понравилась, она оказалась очень хорошей моделью!

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с хотелочкой! Лёгкой и быстрой дороги ей

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И тоже буду ждать приезда твоей хотелочки, интересно же кто там

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно кто же она такая!

Nattor писал(а):Источник цитаты И ждем показа твоих новинок

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Если можно, рассекреть новенькую, очень любопытно


По поводу новенькой, это девочка с конвенции и как обычно, не у всех она была в фаворитках, но мне сразу запала в душу, особенно учитывая, что у меня еще нет представительницы этого молда, останавливала только цена, а тут более менее доступная попалась)), спасибо за пожелания, надеюсь девочка доберется легко и быстро, а то что-то последнее время, постоянные сложности с продовцами с ибэя, недавно даже пришлось кейс открывать и в спор открытый вступать, после такого и кукла уже не в радость.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение HelenTao » 22 апр 2018, 03:59

поздравляю с исполнением давней хотелки!) красивая кукла) из-за ненавязчивого макияжа отлично подчеркнуты выразительные брови) интересная девушка)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2018, 06:10

Sapfira Laory, Кристиночка, молодец, что поборола апатию и порадовала нас всех такой роскошной фотосессией!! :clap: :clap: :clap:
Эта Вероник - одна из самых красивых представительниц своего молда. Помню, как мечтала о неё, но не срослось... Шикарный образ ты для нее придумала - утонченная светсткая львица! Это прям 100% её стихия. Не представляю эту дорогую женщину в драных джинсах или майке с котиками :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение vatrushka » 22 апр 2018, 08:57

Давай, Крис, отходи от плохих настроений и проникайся позитивом вместе с весной :wink:
Верка у тебя прям ах! Такая вся женственная и шикарная. Залюбовалась!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Fanni » 22 апр 2018, 13:27

Sapfira Laory, Кристина, поздравляю!! Очень красивая Вероника!! У нее такой мягкий взгляд, красивый мейк и чудесные волосы!
Ты ее отлично подаешь. такая красавица! Приятно, когда кукла дарит хорошее настроение и тепло.
Замечательные фото, все очень понравились, но очобенно залюбовалась предпоследними.
Хороша дева!!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение YuliaLastina » 22 апр 2018, 19:27

Кристин, очень красиво ты подала эту Вероничку, прям залюбовалась я; хотя не очень она мне по душе. У меня была такая, но мы не ужились с ней, продала; а теперь вот думаю - может напрасно продала?..

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 23 апр 2018, 22:55

HelenTao, Спасибо!

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное от нас с Веро!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Не представляю эту дорогую женщину в драных джинсах или майке с котиками

Это дааа, поэтому очень долго подбирали наряд, требовательная девушка))!

vatrushka, Лера, спасибо за поддержку! Так рада, что Веро понравилась, для меня во время съемки она вообще открылась с другой стороны, такая естесственная и позирует классно, и ракурсы интересные получаются, в общем не ожидала я от нее такого ))).

Fanni, Мариночка, спасибо за столько приятных и теплых слов, как же приятно, когда твоя любимица нравится и другим.

YuliaLastina, Юля, спасибо! У меня тоже, честно говоря, были мысли, что мы с ней не найдем общий язык)), но все это было до момента пока не начала ее снимать, так легко не было еще ни с одной куколкой, так что я прониклась ею)), и теперь точно останется со мной!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение mariaNS » 24 апр 2018, 00:07

Очень приятная Веро, Кристюш. Я ее рассматривала в свое время, но другая хотелка опередила) Для меня в ней все хорошо,я тоже любитель теплых нюдовых тонов. Большинство кукол у меня такие :D Единственное меня смущает цвет глаз...Сюда бы зеленые или серо-карие. Ну это мое личное, конечно. Красивая Веро и фото очень красивые,черное с золотом самое подходящее, как ее рондомное 8)
Не хандри, пожалуйста, бывает такое. Я сама в последнее время в таком духе, что ничего не надо, надоело все :? И даже куклу не всякий раз настроение поднимают. Но ты заинтриговала однако :D Жду фото новенькой!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение eremka » 25 апр 2018, 18:18

Крис, привет :D
Красиво черное с золотом смотрится. А Вера мне чем-то девочек Гилмор напомнила (хотя ни разу не похожа), такая же интеллигентная и наивная немного.
Скрытый контент: показать
А я можно поотгадываю, кто к тебе едет? Это Эрин Метаморфоза. Ну, я права? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Dragonfly » 25 апр 2018, 19:44

Стильные фото! И такие спокойные, умиротворяющие!
Веро шикарна! Очень люблю этот выпуск! Сильный выпуск, необычный, цепляющий.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 26 апр 2018, 22:02

mariaNS, Машуля, спасибо! Да у меня вот тоже большенство мягких куколок с нюдовым мэйком и Веро эта не стала исключением)), мне еще блондинка в белье нравится, но у нее очень похожа рисовка на эту, поэтому пока не в начале списка, но зато другая Вероничка так и не отпустила меня, почти год над ней думала, потом решила раз не отпускает надо брать)), так что теперь сестричка у моей Веро есть!

eremka, Танюша, спасибо от нас с Веро! Новенькая нее не Метаморфоза, по промо я влюбилась в эту Эрин, но по живым фото остановилась на Heiress, чего то мне не хватает в Метаморфозе, хотя я люблю все нюдовое)). Новенькая с конвенции)).

Dragonfly, Машенька, спасибо! Для меня она тоже одна из самых красивых!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Fanni » 26 апр 2018, 22:40

Sapfira Laory, Кристина, легкой дороги новенькой Эрин!! Буду ждать ее приезда и фото.
Значит Веро очень желанная, раз так долго не отпускала. Такие куклы всегда остаются любимыми, особенно если они не только красивые, но еще и приятные по ощущению.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Vanilla Daisy » 27 апр 2018, 04:55

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты по живым фото остановилась на Heiress

Кристиночка, я видела эту Эрин на промках! О! Она обалденная красотка! Пусть доберётся до тебя поскорее :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А ты не надумала покупать ту Веро из будуарной серии, на живых фото очень красивая девочка!

Я видела :roll: Шикарная это точно. Знаешь, несколько дней дней назад у меня даже был соблазн, так как я увидела её в продаже в одной из групп ВК за адекватную цену, но я отступила, потому что нацелилась на кое-кого из Тоннеров :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 27 апр 2018, 22:02

Fanni, Мариночка, спасибо!

Vanilla Daisy, Ланочка, я вот так на Дашу будуарную смотрела, смотрела, а потом другая подвернулась. Ох как интересно кто же у тебя на примете из Тоннерок :wink: !?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение arielgirl » 28 апр 2018, 07:56

Очень красивая девушка! И правда, такие спокойные тона в макияже, волосы волной, взгляд в сторону, такая таинственная, задумчивая)) Можно фото рассматривать и представлять, о чем же она задумалась, или, что задумала :lol:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 16:10

Sapfira Laory, Вероника на твоих фотографиях просто волшебна. Твои портреты хочется пересматривать и пересматривать. Как вот тут не захотеть ИТ у себя поселить, когда и такая мудрость во взгляде, и волна волос, изящество руки....

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 29 апр 2018, 22:51

arielgirl, Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты такая таинственная, задумчивая))

Вот этим и покарила)).

Faierie, Наташенька, спасибо огромное!
Faierie писал(а):Источник цитаты Как вот тут не захотеть ИТ

А что, присоединяйся! Мателл что то совсем не радует классными новинками((.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Vanilla Daisy » 30 апр 2018, 07:18

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты кто же у тебя на примете из Тоннерок !?

Крис, пока буду держать эту вещь в секрете (потому что на неё ещё надо средства иметь... Кто бы мне сказал, что я буду копить на кукол :crazy: Да мне бы в голову это раньше не пришло! В этом плане с Барби проще :wink: )
Скажу только, что пересмотрев все линейки Тоннера, я точно поняла: мне для счастья ещё трёх барышень не хватает. И всё. Они из серий: Precarious, DejaVu, Wild Imagination (Evangeline). А, кто именно будет первой - увидем со временем :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2018, 11:05

Какая красивая дама твоя Веро!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Veronique Nocturnal Glow стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2018, 13:25

Vanilla Daisy, Ланочка,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты я точно поняла: мне для счастья ещё трёх барышень не хватает. И всё.

Как это знакомо))))! У меня так с ИТ начиналось, хотелось одну на пробу, потом к ней в компанию брюнеточку, рыженькую, потом азиаточку ну ооочень нужно было, затем мулаточку, потом любимые молды появились и не поверишь каждый раз заказывая думаю, что для счастья мне точно уже будет достаточно))).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты пока буду держать эту вещь в секрете

Ой это правильно!!

spencer_hastings, Машуля, спасибо!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новенькие-старенькие))) стр.20

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2018, 13:33

Урааа!!! Мои девули приехали!!! Девочки новенькие, но из прошлогодних, мне всегда нужно время чтобы понять нужна мне кукла или нет, сначала насмотрюсь у других на фото а уже потом покупаю))), не могу покупать по промо, очень часто куклы понравившиеся по промо, в живую потом меня разочаровывают))), вот такие мои тараканы :mrgreen: :mrgreen: :twisted: ))! Довольная как слон)), верхнюю, думаю, многие узнают, а нижняя тоже ооочень популярная прошлогодняя девочка, девочки обе НРФБ (ну у верхней ее часть НРФБ))), при полном параде. Как будет время обязательно устрою им полноценную фотосессию, а пока так....

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Google [Bot]