Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 20 дек 2017, 00:39

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но зато эмоций!!

Да, за эти счастливые, удивленные детские глазки можно любой квест пройти!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2017, 06:17

Кристина, как же мне нравится твоя Саванна! Это, и правда, Макки с нежнейших личиком, излучающие доброту и умиротворенность.
Ты подобрала ей прекрасный наряд и антураж для съемки :wink: Все такое воздушное, невесомое... Точно соткано из нежнейших облачков или утреннего тумана. Чувствуется гармония во всем и нежность. Кажется, что вот-вот легкий ветерок всколыхнет белоснежные драпировки.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ! В общем для меня это самое волшебное и любимое время!!!

И для меня тоже! С приближением праздников я всегда ждут Чудес. Мне кажется, что в Новогоднюю ночь Волшебство опускается на землю... И сам воздух пронизан его присутствием: чья-то улыбка, долгожданный подарок, случайный звонок или неожиданная встреча... Все может обернутся сказкой в первые дни января :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ожидание чуда в новом году, что все проблемы и невзгоды останутся в прошлом, а новый год принесет радость и счастье!

Пусть в этом новом году у тебя будет столько Счастья, сколько ты сможешь унести :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 20 дек 2017, 14:03

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное!!! Вот заметила, что в коллекции в основном нейтральные куколки, с достаточно спокойным мэйком (есть конечно несколько исключений), мне даже захотелось поселить какую-нибудь яркую мадам, к примеру у меня не оказалось ни одной куколки с классическим типажом блондинка с красными губами и голубыми глазами)), вот прям целью задалась найти подходящую))).
Очень нравится Poppy Parker Ooh la la, прям мечтаю о ней последнее время, но пока попадались ну ооочень дорогие, она идет гифсэтом с дополнительным аутфитом от туда и цена((

Изображение

пока буду мечтать дальше)))!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Пусть в этом новом году у тебя будет столько Счастья, сколько ты сможешь унести

Ланочка, спасибо!!! Тебе тоже хочу пожелать всего самого доброго и светлого, пусть исполняются мечты и конечно кукольные хотелки!!!!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2017, 18:53

Sapfira Laory, Кристин, ну до чего же милая получилась твоя Саванна! Милая, лёгкая и воздушная :D
Вообще большинство базовых тем и хороши, что из них можно «слепить» то, что нужно именно тебе! Можно любой образ примерить!)))) :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 20 дек 2017, 22:51

MissYlibka, Юля, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще большинство базовых тем и хороши, что из них можно «слепить» то, что нужно именно тебе!

Ой, Юль, а я даже никогда не задумывалась, а ведь точно, большинство девочек достаточно нейтральные, наверно потому я особенно люблю эту серию!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Natako2 » 20 дек 2017, 23:09

Кристина, Саванна такая хорошенькая! Милая, нежная, ласковая кошечка! Очень люблю эту макковку, хороша!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2017, 14:23

Natako2, Наташа, спасибо!!! Да эта макковка и вправду одна из самых нежных и милых!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Vanilla Daisy » 21 дек 2017, 15:23

Крис, Поппи, действительно хороша! Аутфит, так и вовсе, отменный :P
Пусть обязательно у тебя поселиться :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение mariaNS » 24 дек 2017, 22:16

Очень приятная Макковка. Действительно нежная и спокойная. Меня в свое время, еще когда эта серия продавалась в наших ДМ, в живую смутили желтые тени до бровей. Но на твоих фото так все гармонично, что в какой то момент даже себе такую захотелось :wink:
Желаю тебе, Кристин, обязательно в Новом Году поселить Поппи У-ла-ла в свою коллекцию!
Скрытый контент: показать
без ущерба бюджету и по приятной цене :wink:
Она нереальная!
Скрытый контент: показать
В моей коллекции она стала первой Поппи, именно за свою яркость и шикарный аутфит!

И конечно, чтобы в Новом Году все складывалось как хотелось и сбывались мечты (не только кукольные;))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2017, 15:11

Vanilla Daisy, mariaNS, Ланочка, Машенька, девочки, спасибо вам огромное за пожелания, надеюсь они обязательно сбудутся!!!

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты В моей коллекции она стала первой Поппи, именно за свою яркость и шикарный аутфит!


Вот именно твоя У-ла-ла стала последней каплей в моем решениее ее купить))), сначала я не могла налюбоваться на Виски в теме у Насти owlet , а потом когда увидела твой обзор решила все хочунемогу))!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 15:40

Sapfira Laory
Кристина, Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!
Желаю Счастья, крепкого, здоровья, любви и исполнения всех желаний!!
Очень желаю, что бы эта чудесная Поппи поселилась у тебя!!
Пусть звезды сойдутся так, чтобы новом году все мечты сбылись!!


[b]Всегда удовольствием смотрю твои чудесные фото на Фликре!!
:D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2017, 19:41

Кристиночка, поздравляю тебя с наступающими праздниками :D
Желаю, чтобы Новый Год стал для тебя тем волшебным, прекрасным временем, которое ты в следующем декабре сможешь вспомнить с теплом в сердце!
Пусть любовь и радость наполняют твой дом, а все мечты... Потихоньку сбываются :wink:

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Natako2 » 31 дек 2017, 20:12

Кристиночка, с Наступающим! Счастья, радости, удачи! Исполнения мечт!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2018, 02:31

Sapfira Laory, поздравляю с Новым Годом! Пусть сбудутся все мечты и кукольные хотелочки! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 янв 2018, 13:33

Изображение
Кристина, весёлого тебе НОВОГО ГОДА, замечательных каникул и чудесных подарков :!: :!: :!:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение rusapura » 01 янв 2018, 14:38

Джинсовая макки - очень миленькая! И прическа мне ее нравится очень! И переодела ты ее хорошо!

Желаю тебе в этом году поселить, как ты и планируешь, только ОБДУМАННЫХ и особо желанных кукол, и особенно Поппи О-ла-ла (сама мечтаю о наряде от нее)! 8) :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение YuliaLastina » 01 янв 2018, 18:33

Sapfira Laory, Кристина, поздравляю тебя с Новым годом! :)
Желаю исполнения всех желаний, счастья, удачи и отличного настроения!

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 23:03

Кристина, С Праздником!!! Просто хочется снега пушистого! Шлю тебе его в темку :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 01 янв 2018, 23:04

Fanni, Vanilla Daisy, Natako2, ArtAlas, Yulija Bondarovic, rusapura, YuliaLastina, mariaNS, Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, как же приятно получить от вас столько замечательных пожеланий!! Всех с Праздником!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение eremka » 02 янв 2018, 00:41

Кристина, пришла с ответным визитом и думаю, а чёй-то я сюда не хожу. А оказывается, когда мы познакомились, у тебя темы еще не было, ну, я так и думала, что нет. А тууут... Я пошла с начала смотреть, короче)) Потом про всех скажу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение HelenTao » 02 янв 2018, 04:59

С новым годом!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2018, 22:36

Кристиночка, с Новым годом!!! Здоровья, прежде всего, и пусть сбудутся все пожелания и все задуманное-загаданное!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 03 янв 2018, 00:55

eremka, HelenTao, Mikoshi, Таня, Лена, Наташа, девочки, спасибо вам большое пребольшое!!
eremka, Танюша, добро пожаловать, надеюсь тебе понравится :oops: !!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 00:36

Кристина, как я могла пропустить! Но зато все залпом))
Твои барби - отборные представители молдов. Мариачи и североамериканку уже побежала смотреть в ТР и на ибей (я просто посмотрю :oops: )
Полинезия - одна из лучших поп. А ее фото у ночника я давно заметила на фликре, а вот теперь опознала)) Я понимаю твое желание иметь контрастную Поппи. И если они хорошо встанут в пару, даже есть вероятность, что двух поппи в коллекции будет достаточно))

И IT, и барби твои - все-все куколки прям по мне, за всеми буду с удовольствием наблюдать.
Я поддерживаю твое решение об ужесточении фейс-контроля. Наверно, многие из тех, кто в хобби 3-5 лет, к этому приходят.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 11:14

Кристиночка, с наступившим Новым Годом тебя!!!! Впереди еще зимние праздники! Так что желаю хорошего настроя, бодрости, свершения задуманного!!! Ну и куда же нам без новых кукольных приобретений?!!!! Пусть все-все сбудется!!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 23:08

eremka, Танюша, спасибо огромное за столько приятных слов!! Я так рада, что тебе понравились мои девочки :oops: :oops: , вот, вот я такая же)), насмотрюсь у девочек в темках и сразу на поиски))!! Да, однозначно решила в этом году сократить бесконтрольные покупки, о которых иногда потом жалею!!

Nattor, Наташенька, спасибо за поздравления!! С праздниками нас))!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Fosski » 08 янв 2018, 21:59

Кристина! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю тебе исполнения всех твоих задумок, как кукольных, так и нет!))
А еще желаю, чтобы было достаточно времени, чтобы показать нам всех своих красавиц! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Barbie Basics Model 01 - Collection 2 стр.8

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2018, 13:01

Fosski, Настюша, спасибо большое за пожелания!!!! Буду стараться!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Blair Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2018, 13:36

Всем доброго времени суток!!!! Вот и пролетели новогодние праздники!! И хотя сделать полноценную новогоднюю фотосессию у меня так и не получилось, все же решила не оставлять темку без зимних фотографий, да и к тому же уже очень давно хотела по фотографировать близняшку Lilith Blair Smoke & Mirrors!! В нее я влюбилась с первых промо, просто идеальное, для меня, воплощение и молда и цветотипа, и как же я была рада, что куколка понравилась многим и у нее получился такой большой тираж, что по моему ее купили все кто хотел, да и цена была приятная, что уже радует когда дело касается близняшек!!! Девочка красивая, мне в ней нравится все и у всех на фотографиях она все равно разная, у кого-то мягкая и пушистая, у кого-то немного своенравная)), а моя оказалась настоящей мышкой, мягкая, тихая, стоит себе в сторонке от всяких Агнес и Жень)))!! И сколько мы не примеряли всяких красивых вечерних нарядов, вот видно, что не её и все тут)))!!! А недавно у нескольких девочек на фотографиях промелькнуло свадебное платье Присциллы и я вспомнила, что у нас тоже где-то в закромах такое имеется)))!! Честно говоря, не очень люблю этот аутфит и с момента покупки Присциллы, я его как сняла так больше ни на кого и не одевала, а тут решили примерить Лилит, хотелось ей что-то такое одеть мягкое, свободное, воздушное!! Ну получилось, что получилось))) фотографировались мы еще глубокой ночью))), так что получилось такое маленькое ночное приведение)))!! Куколка так и осталась Лилит, а еще учитывая ее скромный характер, решила, что ей непременно нужен рядом сильный и красивый мальчик)))), и вот один из моих любимых кукло-мужчин уже на пути к своей Лил, посмотрим может с его приездом по смелее станет)))!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение HelenTao » 10 янв 2018, 13:51

:clap: волшебные фото!) на предпоследнем фото Лилит такая задумчивая!) и взгляд очень интересный получился!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]