Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Vanilla Daisy » 06 авг 2018, 18:43

Кристин, ну, вот КАК?!! Как можно делать такие обалденные фотосеты, что просто челюсть на стол падает и уже ничего связного сказать не можешь, а только в шоке думаешь о том, что тебе невозможно нравится кукла, к которой ты на чьих-либо других фотографиях была бы совершенно равнодушна :shock: :lol: Так что я теперь немногословна: я скажу просто, что Адель потрясающая! Поздравляю с исполнением мечты :icon_e_smile:
А ещё: я люблена в этот фон, который ты так классно делаешь (эффект боке что-ли - не знаю как правильно назвать :oops: ).
И да! Вместе с Наджей они такие - богинюшки золотые :wink: Не зря планшет мне всё Наджу на Раджу правит :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 07 авг 2018, 22:58

eremka, Дааа Аделька конечно более харизматичная!

Tadiya, Ну мне в этом плане проще, я только второй молд люблю)), хотя на кудряшку из трехголовых тоже заглядывалась, но решила что мне теперь совсем темненькая нужна и чтоб скин темный и волосы, пантеру в общем хочу)).

Mikoshi, Наташенька, спасибо за столько приятных слов!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И вот почему-то эта Адель мне больше всего напоминает Бейонсе

Да, да это точно, вот как будуарная Иша это вылитая Мадонная так Аделька это абсолютный типаж Бейонсе! Что то ИТ в шоу бизнесс потянуло))!

MarisaS, Машуля, спасибо огромное! Вот очень точно ты описала Адельку, и именно этим она меня очаровала, да и Наджа в общем то похожего типажа, только меньше дерзости)). Я думала еще над кудрявой Аделькой которая тоже была в этом трехголовом сэте, но тут такой аукцион попался на давнюю мечталку, вот завтра решится, надеюсь мне повезет)).
Скрытый контент: показать
А фоны это мои два пайеточных мини-платья)), черное и синее, покупала в эпоху бурной юности, да так и не одела ни разу, зато теперь как фон очень удачно подошли)), там пайетки через одну серебристая и синяя, ну и на черном черная и серебристая :mrgreen: , вот радуюсь теперь что в свое время не выбросила)), а то на меня иногда нападает зверь выбросивсененужноеиздома :mrgreen: :twisted:


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо :oops: , невероятно приятно читать твои комментарии :oops: ! Я вот сама так и попадаюсь, посмотрю у девочек в темках на красивые фоточки и все, дайте мне такую же, хочунемогу)).
Фон это платья пайеточные :mrgreen: :mrgreen: , и на некоторых блики от лампы))).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 22:31

:mrgreen: вот бы на меня зверь напал такой.. ато меня в основном ..дапустьваляется и ещеможетпригодится посещают

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 22:31

ой дублю внезапно.. кстати у третих аделечек, ну кооторая кудрявая изумительный профиль :mrgreen: на моей аватарке видно
Последний раз редактировалось Tadiya 08 авг 2018, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 08 авг 2018, 22:58

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты ато меня в основном ..дапустьваляется и ещеможетпригодится посещают

:mrgreen: эт у меня супруг такой, приходится все втихоря выбрасывать, ему все нужно))
Tadiya писал(а):Источник цитаты изумительный профиль

Это даааа, у ИТ это вообще редкость, мне мало кто в профиль нравится. Ну вот, чувствую, еще немного и соблазнюсь на кудряшку)).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение BABY LOVE » 09 авг 2018, 18:08

Sapfira Laory, оооо, да! Эта золотая Аделька - звезда! Идеальная куколка! Можно бесконечно на неё любоваться.
Очень красивые парные кадры с Наджей!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 18:22

Sapfira Laory, Крис, поздравляю тебя с великолепной Адель! Она потрясающая! Знаю не понаслышке, ко мне тоже такая приехала :) Я полностью с тобой согласна, что она самая красивая на своем молде! Она такая сексуальная сама по себе, но подобранный тобой наряд усилил это стократно :o
И отдельное спасибо за фото с Наджей! Вот точно самые настоящие сестренки! И Наджа младшенькая :) У тебя как всегда восхитительные фото! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 13 авг 2018, 20:06

ты знаешь, изнаначально 3 молд мне очень даже приглянулся, особенно первая, стиль курсе, но она там дорогим сетом была и я забила, потом выпустили майн аттюд она мне показалась такой классной по промкам, ну и она была уже доступна, заказала ее ..приехала.. вроде чот не то..глазки не те, губищщи розовые , первая получше была, попыталась продать никому не надо :mrgreen: тут конвенция или что там и выходит папарацци.. вот думаю идеально..еслиб не бесячие розовые губы, ну и дорого внезапно.. ладно посмотрю дальше ..и тут интегрити бабах выпускает зеленоголовую, а следом надежду бабкину, писанный поортрет ..и так их проняло, что с тех пор только бабкиных и клепают, а мня бесит такая рисовка до жути пришлось искать и покупать стиль кунсе ...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2018, 11:08

Кристина, какие классные шоколадки - очень красиво ты их сфоткала! :) Адель так вообще богиня! Согласна - пожалуй она самая красивая в своем молде! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Faierie » 16 авг 2018, 16:03

Sapfira Laory, С большим удовольствием любуюсь в инстаграмме и на фликр твоими великолепными фотографиями
Какая все таки Евгения Виваситэ необыкновенная))) Полна стати и роскоши) Действительно, очень итальянская девушка).
Ева хороша на фотографиях, как живая) Почему-то я впервые увидела эти фото в одной из групп Вк, и еще не глядя, предположила, что твои :mrgreen: Узнаваемый почерк и мастерство!
Поппи-хиппи и мне очень понравились! Особенно рыженькая с челкой. Даже подумала, может, надо? :oops: А потом глянула на цену и расстроилась((( Ну оочень дорого...
Укладки удались, и Аюми, и Агнес стали нежнее, что ли, как-то задумчивее.
Шани и Алекс огонь!Не удивительно, что градусник зашкалило :lol: 8) Но если серьезно, очень красивая пара, и фотосессия, что называется "химия зашкаливает".
Адель и Наджа вместе великолепно смотрятся. Настоящая журнальная фотосессия!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 16 авг 2018, 22:58

BABY LOVE, Танюша, спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень красивые парные кадры с Наджей!!

Вот так не думала, не гадала, а сразу двух мулаточек поселила, хотя всегда думала что эти оба молда не совсем мое)))!

Aquamary, Мариночка, спасибо! Я как только живые фоты увидела с Аделькой, поняла что вот она моя!

Tadiya, Вот это приключения с третьим молдом)).
Tadiya писал(а):Источник цитаты надежду бабкину, писанный поортрет

Аааа а ведь реально похоже :mrgreen: :mrgreen: !
Стиль красииивая, у папарацци глаза красивущие, а вот губки дааа можно было бы другого цвета сделать, сейчас по рассматривала атитьюд вроде тоже такая симпотная, а я бы совсем темненькую на третьем хотела, ну и чтоб я Бабкину теперь в ней не видела :mrgreen: :mrgreen: !

YuliaLastina, Юля, спасибо огромное!

Faierie, Наташик, спасибо огроменное, за столько приятных слов и комплиментов моим девулям!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 17 авг 2018, 06:25

:? я бы тоже хотела не видеть в новых куклах Бабкину блин, но им рисовка прямо в печень вошла, никак не уймутся

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 23:58

Согласна, Адель шикарная 8) И с Надей они по типажу и цвету ну очень подходят.Действительно, как сестры) Как всегда красивые портретные фото :clap: Если мне однажды приспичит Адель, это будет точно такая :wink: Поздравляю с красоткой, Кристюш!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 28 авг 2018, 13:51

Tadiya, Мне теперь и в кудряшке Бабкина видится :mrgreen: :mrgreen: !
mariaNS, Спасибо, Машуль! Рада, что сестрички пришлись по душе!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Sapfira Laory » 28 авг 2018, 14:45

Всем приветик! Думаю, вы уже все засмотрели новенькие промочки, но по традиции оставлю у себя в темке и промо, и свои впечатления))))! А впечатления, надо сказать, не особо яркие(((, уж столько мы ждали эту коллекцию, а из всего многообразия представленных куколок, по душе пришлось всего две(((. Здорово, что вспомнили забытые, редкие молды, но совсем не здорово, что в таком стиле((, этот яркий, броский мэйк ну совсем не моё, а вот аутфиты и аксы почти у всех мастхэв)))!!!

Линейка THE INDUSTRY, все совсем мимо

Туда же и EAST 59, понравились только некоторые аутфиты.

Любимая линейка Nu Face, не то что не порадовала, а даже расстроила, знаю что приелись близняхи, но мне тааак хотелось(((.

Зато есть ОН долгожданный Лукас!
Пока не знаю, как к нему отношусь, с одной стороны дайте двух, с другой что-то смущает (наверное образ и борода :mrgreen: ), но взляяяяд потрясный!

Новенький персонаж еще одна Перрин
Violaine Perrin, не мой образ однозначно!


Анник, и снова эти синие губы (((((.

Colette Duranger, просто не мой молд.

Доминик, с шикарным аутфитом, но мэйк :roll: , мне даже на промо глаза видятся вкучку))).

Ну и любимая линейка Fashion royalty, эта коллекция однозначно понравится любителям индийской тематики))), а уж аксессуары просто нет слов, скупила бы все!

Татьяна, сначала решила, что все беру!!! И молда такого в коллекции нет, и аутфит интересный, но в итоге, что то смущает, буду ждать живых фоточек.

Охххх, долгожданная Киори, по промо прям моя, моя, любимая кофейно-шоколадная тема и волосы просто прямые, без замудренных причесок, в общем всё как я люблю, надо однозначно!

Наташа, пока много что смущает, сочетание скина и цвета волос, блестки на глазах, в общем пока не понравилась, но посмотрим еще на неё живьем, может и очарует!

Ванесса, необычная конечно))), но не моё!

Еще одна понравившаяся девочка, Иша, но есть две вещи которые меня смущаю, хотела бы сюда другие губы))) и аутфит, что то не очень понятное)))! А так пока ооочень нравится!!!


Ну и главная кукла коллекции баронесса Агнес, и снова гуууубы, ну откуда этот цвет, мне так понравились глаза, и цвет волос шикарный, но губы, что мне с ними потом делать(((, ну с другой стороны рада, деньги целее будут))).

В целом, коллекция интересная, столько детально проработанных аксов и аутфиты очень даже, но из всех очаровали меня пока только Киори и Иша))). А как вам?
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 07 мар 2020, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 14:59

:mrgreen: а мы с удовольствием покоментим

индастри, чож мимо все у пацана очень даже аут стильный, мои бы мужички поносили..а у глазастой номер 1 я бы с удовольствием сперла украшения.. очень даже
вот 59 согласна все мимо несмотря на то что у всех стакан и бутылка в коплекте, чтоб напиться и забыться )
Лукас смущает?) ну это нормально.. его ж одели как сексменьшинства на парад, вместо татухи мехенди, слишком очевидно все, вот тебя и смущает ты ж наверно хотела бы мачо..и бороду странно нарисовали так еще не было как в два слоя побрился.. ну я думаю он полюбому будет красавчик, я не беру потому что или ровного или никакого не надо
Новенький персонаж перрин мимо ?) ну так это легко объяснить он не новый, они второй молд Ванессы обозвали новым персонажем, что впринципе неплохо, хоть теперь фанаты Ванесс злиться на нее не будут, ато вроде как выходит Ванесса, а не ванесса.. только хлеб отбирает понимаешь у любимки
доменик согласна на 300%
Киори возможно будет симпотная
Наталья мне тоже показалась странноватой
Ванесса чернушка мое :) так что отложите мне
Иша не порадовала занавесочкой ? :))) я понимаю.. тоже не оценила ЭТО, а наверно в школьные времена если бы мне такое показали, я бы от восторга захлебнулась слюнями
а губы стереть конечно и намалевать лаком для ногтей что-то странное :mrgreen: шучу конечно, ты права не нравится наверно лучше не брать.. но я не могу отказаться от Агнес, это как близнецы если не закажешь потом задолбешься покупать если пробьет

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 авг 2018, 15:05

Сходу выбрала для себя Kyori и Jade.

Также понравились Татьяна в образе и Лукас, естественно, вне образа и подлежащий прошивке.

От обилия "молодёжных" наворотов и аксов рябит в глазах, этому способствует и присутствующая индийская тематика.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Valery » 28 авг 2018, 15:21

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Туда же и EAST 59, понравились только некоторые аутфиты.

а мне совсем нет, хотя очень надеялась поселить свою первую из линейки. Пока золушка и брюнетка в сиреневом из прошлой коллекции у меня лидируют

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты даже расстроила, знаю что приелись близняхи, но мне тааак хотелось(((.

даа, я тоже ожидала близнецов. Совсем на них не накопила, некстати они, но так хотелось увидеть. Буду надеяться что близняшки может клубными станут помимо конвы :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Violaine Perrin

а мне понравилась, но подожду выпуск у которого не будет хотеться стереть губы

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ванесса, необычная конечно))), но не моё!

поиграю на нее, но выиграть ее будет крайне сложно :(

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Татьяна, сначала решила, что все беру!!! И молда такого в коллекции нет, и аутфит интересный, но в итоге, что то смущает, буду ждать живых фоточек.

ни секунды сомнений, ничего не смутило, даже серые белки, буду ждать эту роскошь :clap:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну и главная кукла коллекции баронесса Агнес

тоже очень понравилась на момент вебинара, а сейчас даже задумалась а не заменит ли она мне недосягаемую оптик :P В Агни меня смущают только татухи(

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 17:19

Valery писал(а):а мне понравилась, но подожду выпуск у которого не будет хотеться стереть губы

В Агни меня смущают только татухи(

:) а я подожду выпуск у которого не захочется стереть глаза и губы :mrgreen: а вообще какую то старушку придется брать я уже поняла это, глаза будут все больше и больше

насчет Агни, везет.. а мне и глаза странные кажутся и цвет губ странный

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение rusapura » 28 авг 2018, 17:54

Никак... Как уже писала, что вначале больше всего зацепили обе Ванессы и Лукас. Потом все же поняла, что блонда вообще не мое. Негру и Лукаса буду смотреть вживую. Ну и если нюдом будут не дороже сотни каждый, моооожет быть возьму :roll:
У Киори даже на промке разнотон опять :roll: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Vanilla Daisy » 28 авг 2018, 19:01

Крис, какие, всё-таки, в IT дизайнеры - затейники, однако :mrgreen:
Очень интересно было порассматривать таких совершенно необычных для меня кукол. Во всём этом многообразии я, конечно, разбираюсь плохо и могу оценить чисто теоретически, но уж добавлю свои "пять копеек" в обсуждение :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Линейка THE INDUSTRY

Образы из разряда "надену всё лучшее" сразу! Прям глаза разбежались... Аутфиты хороши или для городской сумасшедшей или... Нет, постойте! Керри Бредшоу тоже бы такое надела :lol: Так что даже не знаю...
А мужчинка - стильняшка такой 8)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты EAST 59,

На дамочка классные аутфиты, как по мне! Лиц я разглядеть не могу. Но образы очень даже красивые. Правда, я, вообще, люблю ретро.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лукас!

Хорош, не то слова, хорош мужчина :D А насчёт "смущения" лучше чем Tadiya никто не скажет :icon_e_biggrin:
Ну и щетина (или борода?) немного Зверевым Сережей повеяла :oops: А так очень харизматичный мэн!
Ванесса и Иша изумительные, как по мне! Ну, я, вцелом, от Ванесса балдею и мечтаю хоть одну из этих красоток поселить когда-то :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение MissYlibka » 28 авг 2018, 19:23

Sapfira Laory, продолжаю «стоять в сторонке» от покупок ИТ - и кошелёк целее и мне спокойнее :wink: , но чисто эстетически оценить и поделиться своим мнением завсегда пожалуйста! :wink:

Линейка Индастри мне впринципе кажется своеобразным возрождением Динамиток! Стиль аутфитов похож, и доступность вроде тоже... Молодёжно, ярко, но как то совершенно не моё! Лана хорошо сказала «надели всё лучшее сразу», а ведь сами по себе вещички неплохи, но в других сочетаниях!!!!!

69... ой, простите, 59 - ну совершенно никак! Наряды такие словно это всё где то уже было! Что то словно с плеча Поппи Паркер, что то ещё откуда то...

НьюФейс в неоновой тематике мне не понравились! Слишком на грани!!!!!!!
Лукаса вчера в ВК сравнивали с персонажем из «бара Голубая устрица» :mrgreen:
У Перрин молд классный, но мейком с синюшными губами её убили!
Хорошо что вернули старую Коллетку, новая «свинка» мне не оч нравилась... но блин мэйк опять крах! Она выглядит вульгано!
Доминик интересная, может вживую получится получше промок :icon_e_confused:

Основная линейка вкусная, аутфиты необычны, правда вдохновлены востоком и на любителя; а украшения богатые и мне по душе!!!
Тут и симпатичная Татьяна - считаю её самой симпатичной на этом молде! Смущает лишь золотинка в макияже глаз - как то смотрится нездорОво!
Необыкновенно привлекательная Киори! Я прям засмотрелась на неё!!!
Шикарная Наташа!!! Я признаться давненько полюбила этот молд и новая девочка мне очень нравится! Вид свежий, отдохнувший, стрижечка оригинальная, наряд красивый! Короче они с Киори мои фаворитки! 8)
Ванесска уж слишком необычна! Да и она лотерейная... мне только брючный аутфит в ней нравится! :P
У Иши что то не то с бровями! Но она идеальная восточная девушка!
Основную массу кукол Агнес особо не любила никогда и эта не исключение - дорогая, колкая, не приятная! Имхо, ещё и руки с мехенди смотрятся грязными :roll:
Последний раз редактировалось MissYlibka 28 авг 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Sapfira Laory » 28 авг 2018, 22:39

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты стакан и бутылка в коплекте, чтоб напиться и забыться )

В точку :mrgreen: !
Tadiya писал(а):Источник цитаты его ж одели как сексменьшинства на парад, вместо татухи мехенди, слишком очевидно все, вот тебя и смущает ты ж наверно хотела бы мачо..и бороду странно нарисовали так еще не было как в два слоя побрился.. ну я думаю он полюбому будет красавчик, я не беру потому что или ровного или никакого не надо

Да, да подписываюсь под каждым словом, но ведь мы так его ждали этого Лукаса)), если и куплю мужу в его аутфите и аксах точно не покажу, боюсь он его из окна выбросит :mrgreen: !
Tadiya писал(а):Источник цитаты Новенький персонаж перрин мимо ?)

Не, не, не персонаж а именно этот образ, ну уж слишком эти губы!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты а наверно в школьные времена если бы мне такое показали, я бы от восторга захлебнулась слюнями

Да дочке она больше всех понравилась, говорит белое платье, как невеста, ее бери обязательно :mrgreen: .
Tadiya писал(а):Источник цитаты то как близнецы если не закажешь потом задолбешься покупать если пробьет

Вот я их родимых очень ждала, а нету нам (((...

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лукас, естественно, вне образа и подлежащий прошивке

Меня даже не отсутствие волос смущает а борода какая то не понятная.

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Буду надеяться что близняшки может клубными станут помимо конвы

Да, да надеюсь на клубных, т.к. конвенционки это настоящее разорение!
Valery писал(а):Источник цитатыпо играю на нее, но выиграть ее будет крайне сложно

Желаю удачи, а вдруг повезет!
Valery писал(а):Источник цитаты ни секунды сомнений, ничего не смутило, даже серые белки, буду ждать эту роскошь

Вот первое впечатление было такое же, а потом немного подостыла, но думаю очарует она всеже меня, особенно если учесть что я очень давно хочу поселить Татьяну, но все никак не найду свою.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Негру и Лукаса буду смотреть вживую.

Ох уж этот Лукас, тоже живьем буду ждать.
rusapura писал(а):Источник цитаты У Киори даже на промке разнотон опять

Да у Киори разнотон, у Лукаса глаза неровные и у Тани немного разного размера, у Доминик на носу сходятся :mrgreen: , в общем надеюсь может это промо такие, а куколки идеальными получатся :mrgreen: .

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты какие, всё-таки, в IT дизайнеры - затейники, однако

Это точно)), я бы еще пару слов приписала, особенно за Лукаса)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А насчёт "смущения" лучше чем Tadiya никто не скажет

+1000000, :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, я, вцелом, от Ванесса балдею и мечтаю хоть одну из этих красоток поселить когда-то

Мне темненькая Вася, тоже приглянулась, но я за этот год столько мулаточек поселила, думаю уже перебор будет!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты НьюФейс в неоновой тематике мне не понравились! Слишком на грани!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом, а ведь так люблю эту линейку((.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хорошо что вернули старую Коллетку, новая «свинка» мне не оч нравилась... но блин мэйк опять крах! Она выглядит вульгано!

А мне вот как то Коллетки ни на каких молдах не нравятся, уж очень они кукольные чтоли :| .
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Необыкновенно привлекательная Киори! Я прям засмотрелась на неё!!!

Вот и я прям запала на нее, думаю даже разнотон ей прощу)).
MissYlibka писал(а):Источник цитатыШикарная Наташа!!! Я признаться давненько полюбила этот молд и новая девочка мне очень нравится! Вид свежий, отдохнувший, стрижечка

В целом соглашусь, образ симпотный, но мне как то не по душе этот новый скинтон, вот желтый он какойто, это как у Адели будуарной...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У Иши что то не то с бровями! Но она идеальная восточная девушка!

Вот я именно и хотела чтобы на этом молде была прям индианка индианка.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение eremka » 28 авг 2018, 22:54

А мне пацан Индастри понравился, будем посмотреть)) У Лукаса крутая лысина, но молд не мой, слишком пафосный (слава,тебе... :icon_e_biggrin: ) Девчонки мимо (пока старушки рулят :mrgreen: )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 08:02

господи, да сколько можно уже ждать близнецов их в прошлом году пачку сделали, вместе с райнами и жизелями и агнес.. небось интегрити пыталось поддержать спад интереса к бракованной продукции.. пусть уже другие молды чуток погуляют

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение HelenTao » 29 авг 2018, 11:43

ох ничего себе, порция новеньких!) целый отряд!) надеюсь, с хотелками у тебя все сложится)!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Mikoshi » 29 авг 2018, 22:41

Кристин, а вот я только сегодня увидела в ВК, что коллекцию новую выпустили. :oops: Практически все мимо: пара аутфитов в линейке 59, гипнотический взгляд баронессы - и, собственно, все. Остальное - мимо, абсолютно. Может, живые фото будут интересней, но пока радует целостность накоплений на давние хотелки.)))
И не могу теперь отделаться от прозвища нового Лукаса, которое прочла в ВК: его так долго ждали, так мечтали о возвращении этого молда, а вышел... Вышла Голубая Устрица из Полицейской академии. :oops: :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Sapfira Laory » 30 авг 2018, 23:21

eremka, Счастливая, а вот выбираю между Киори и Ишой, не планировала двух брать, хочется для конвенции денежку сберечь, думаю Киори победит, уж больно у нее моя любимая цветовая гамма)).

Tadiya, Эххх, пачками не пачками, а все не те)), я все типа хард метал жду, и аюму блондинку без челки, и райну типа жасминки, жаль за Жасмин такие деньги отдавать, а для меня она самая, самая(((.

HelenTao, Спасиб, главное еще с хотелками определиться)))!

Mikoshi, Ох про Лукаса в саму точку)))!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение eremka » 31 авг 2018, 06:16

Девчонки, кто любит Лукасов, вы Устрицу не списывайте со счетов! Приглядитесь - это лучший Лукас из всех, ну или наравне с Лидинг мэн.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение MissYlibka » 31 авг 2018, 09:11

Sapfira Laory, Крис, однозначно бери КИОРИ!!!!!!! :shock: Настолько классная кукла - любовь с первого взгляда! А Иша неплоха, но есть некоторые НО :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей