Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Флэшмоб по молдам)) стр.11

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2018, 16:53

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное!!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2018, 17:11

Вот и открылась регистрация в W-club, и наконец, нам показали вступительных куколок!!! Ну что же можно спокойно выдохнуть, пока деньги целы))))!!!
Женя, ну просто совсем не моё, ни скин, ни рисовка(((.

Изображение

Поппи рисовка не моя, мне у неё глаза кажутся немного злыми, да и образ скууучный!!!

Изображение

Ну и Рейна))), конечно если рассматривать из трех вступительных она самая классная, но я не любитель таких оттенков в макияже да и молда в целом, посмотрела я на нее, по рассматривала и поняла, что моя для меня самая классная и пока других не хочу!!

Изображение

Ну и раз уж я достала свою Рейночку с полки, грех было её не по фотографировать)))!! Изначально, промо этой куколки были настолько страшными, что почти никто не заказал эту девочку, но на выходе, что бывает крайне редко, девочка получилась намного лучше своих промо, и увидев ее живые фото, я поняла, что это именно моя Рейночка карамелька, обожаю её, такая она живая и естественная!! Честно говоря, молд этот для меня спорный, потому что стоит переборщить у Рейны с мэйком и они становятся грубоватыми (ну это конечно на мой взгляд))), из прошлогодних Рейн меня так никто и не зацепил, а может дело в том, что я люблю больше спокойный мэйк в куклах и у меня в основном и приживаются такие девочки!!

Rayna Defiant

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 18 дек 2018, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение eremka » 06 фев 2018, 20:35

Соглашусь по всем пунктам. Женя не наше, Поппи никакая, Рейна - типа Дороти, да не она. Хотя соглашусь, Рейна все таки хороша.
К Дефиант, прости Крис, не могу привыкнуть, хотя по цветовой гамме она мне нравится больше всех.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2018, 21:48

eremka, Да вступительные съэкономили нам денежки))! А у мне наооборот, прошлогодние Рейны (за исключением Жасминки) кажутся какими то мужеподобными, вообще для меня это сложный молд, очень мало действительно красивых куколок!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Nattor » 06 фев 2018, 22:01

Крис, мне тоже из всех Райн больше всего именно Дефиант нравится. Причем так нравится, что завтра свою покупаю. Фообще ФР-ки сложные и противоречивые куклы. Мне так вообще немногие по душе. Про Райн ты все верно и точно написала. Твоя - прелесть! Красивая и нежная!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2018, 22:11

Nattor, Наташа,
Nattor писал(а):Источник цитаты Причем так нравится, что завтра свою покупаю.

От души поздравляю, когда с ней поближе пообщаешься то проникаешся ее красотой, она не стандартная в общем кукольном понятии, но она просто как живая, очень реалистичная куколка и сильно отличается вообще от всех ФР, а еще она очень теплая, уютная... в общем я люблю ее очень, очень.

Nattor писал(а):Источник цитаты Твоя - прелесть! Красивая и нежная!

Спасибо огромное!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:20

\ ой берите Райну чот всем нравится потом захочется, а надо покупать нюд за 200 баксов
а дефиант меня тоже подкупает естественностью хотя промки да жуткие :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Nattor » 06 фев 2018, 22:23

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты От души поздравляю

Спасибо!!!
Я промок Дефиант не видела. Наверное, на мое счастье.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Valery » 06 фев 2018, 22:24

Райне очень идет платье от Веро :D (это ведь оно?) я думала это платье безнадежно и никому не подойдет
К слову о вступительных, у меня тоже живет только Дефиант, новая Райна почти не приглянулась, а с Дефиант какое-то время жалела что поселила только одну. Надеялась на Женю, всетаки третий по численности молд у меня на полках, но не оправдала ожидания

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2018, 22:52

Tadiya, С новенькой уже решила, что не надо)), немного цветасто для меня, вдруг как у новой Аюми яркие тени будут, я например у Аюмки на промо вообще фиолетовых теней не видела.
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя промки да жуткие

Агаа)), вот как многие пишут, вдруг и с Женей будет таже история, в итоге окажется красоткой))!

Nattor, Да, да лучше их не видеть, общего с оригиналом там очень мало))!

Valery, Спасибо! Да Веро платье, я отпорола этот ужасный бант и стало немного лучше, думаю, что зря аутфиту пропадать :D :D .

Valery писал(а):Источник цитаты Надеялась на Женю, всетаки третий по численности молд у меня на полках, но не оправдала ожидания

Да с Женей печалька, для меня конечно и скин не очень подходящий, но главное рисовка, тут совсем мимо!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:57

:mrgreen: хоть бы хоть бы я все же буду брать наверно

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2018, 01:40

Sapfira Laory, а мне новая Райна нравится! Хороша!!! Вообще все Райны мне нравятся, кроме как раз таки Дефиант и белобрысой в розовом комбинезоне (из недавних) :roll: Ну вот не могу я никак распробовать красоту Райны Дефиант - глазки мелкие невыразительные ; во рту какой-то плевок «зубы» нарисовали; причёска прилизанная (пару раз видела с распущенными волосами - ещё более-менее)... :| Хотя цветовая гамма макияжа и волос очень приятная!

К фотографиям претензий никаих! Оооочень красивые живые кадры! Особенно на улице в курточке нравится! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение HelenTao » 07 фев 2018, 04:20

мне тоже понравились особенно фото в куртке) и шляпка так забавно смотрится на модели)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2018, 05:45

Очень люблю эту Рэйну! На первом фото, в шляпке, она, вообще, как живая! :D :clap:
А Рэйна Жасмин тебе не понравилась? у неё вроде очень спокойный гармоничный мейк :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение YuliaLastina » 07 фев 2018, 08:27

Шляпка на ней такая игривая, класс! :) я тоже не фанат Райн, но Дефиант хотя бы не выглядит накрашенным мужиком... поэтому считаю ее вполне удачной, не смотря на жуткие промки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 07 фев 2018, 12:17

MissYlibka, Юль, ну да каждому своё)))!! По поводу размера глазок, тот год почти все были такие в коллекции супермоделек у ИТ, у меня Веро версаль тоже с мелкими глазками, Эрин фуллспид красотка, мечта, но глазки тоже не крупные, да и у прошлогодней Лилитки дымчатой тоже глазки мелкие, мне например нравятся у некоторых кукол такой размер глаз, они более живые, менее куколные. По поводу прически, так Жизель Мажестик намного более прилизанная, еще и с просто гладким верхом, здесь хоть укладка поитереснее, ну а зубки дело поправимое, можно заморочиться и закрасить, минутное дело, но мне честно говоря все итак нравится)))!! У Маттеловских красавиц тоже порой такие неудачные прорисовки зубов, особенно мне не нравится у Даш и Марис, но мы их все равно любим и селим))).

HelenTao, Лена, спасибо!!!

BABY LOVE, Спасибо огромное!!! Да Жасминка симпатичная, но для меня есть два минуса - это прическа, не знаю, что потом с ней делать, в таком виде она красивая, но постоянно с такой прической мне быстро надоест, а вот распускать боязно, что там внутри да и длина приличная, уложить проблема будет, ну а второй минус это цена конечно, была бы это Агнес, Женя, Эрин или Жизель наверно не пожалела бы, а Райны не мой любимый молд, поселила одну пока хватает)))).

YuliaLastina, Спасибо!!!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты не выглядит накрашенным мужиком...

Вот прям мои мысли))), все прошлогодние клубные мне именно их и напоминали)))).
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 07 фев 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2018, 12:56

Кристиночка, Райны красивые такие! Мне новенькая с промки что-то очень понравилась.
Вообще, осмелела я как-то в плане хобби: еще несколько таких же прекрасных фотосетов ФР-ок в твоей темке и я, похоже, начну уже выбирать и себе красотку от ИТ. (*шепотом: на самом деле я уже одну присмотрела... Ванессочку Star Power... Такая она шикарная, будто из фильмов нуар, но пока, как говаривал мой дед "обуем зубы" :mrgreen: )
Что касается твоей Райны, то она, конечно, истинная леди. Портретные фото восхитительны. Чувствуется в них какая-то особая нежная атмосфера... У этой куколки очень живое, на мой взгляд, лицо. Кажется, что она задумалась во время прогулки, присела на скамейку и теперь перебирает в уме воспоминания.
Наряд на ней невероятно стильный. Вот, прямо в духе Vogue :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 07 фев 2018, 13:07

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, осмелела я как-то в плане хобби: еще несколько таких же прекрасных фотосетов ФР-ок в твоей темке и я, похоже, начну уже выбирать и себе красотку от ИТ. (*шепотом: на самом деле я уже одну присмотрела... Ванессочку Star Power... Такая она шикарная, будто из фильмов нуар,


Какая же ты молодец, и правильно я всегда за разнообразие в коллекции, а тем более эта Васечка, действительно классическая красотка, ох как было бы здорово если бы и ты ФР начала коллекционировать))), представляю как бы ты смогла их преподнести и раскрыть!!!! Так что пожелаю Васечке найти к тебе дорогу, а там обычно за первой и другие подтягиваются)))!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2018, 13:26

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты было бы здорово если бы и ты ФР начала коллекционировать)))

Ну, это я пока все мечтаю... Но, учитывая, что так же два года назад я "просто мечтала" о Тоннерах, рискнула предположить, что рано или поздно парочка ФР-ок у меня поселиться. В моем списке о-о-очень отдаленных мечт две Васи Star Power и Black Tie Bal. И хоть одну Поппичку хотелось бы у себя поселить когда-нибудь: все они такие лапушки :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 07 фев 2018, 14:01

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И хоть одну Поппичку хотелось бы у себя поселить когда-нибудь: все они такие лапушки


Да, да, да Поппи это просто твоя тема!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2018, 14:07

Sapfira Laory, Крис, ты меня прости если я уж слишком жёстко написала... :roll: :oops: просто многие так незаслуженно новых двух Райн тапками закидывают, а они настоящие красотки на самом то деле!
В поисках общепризнанной красоты Дефиант я оооч долго к ней присматривалась и так и не разглядела её :? ; женственная, нежная - да не спорю, но во мне больше против чем за! 8)
Вот Mad Love (её я и назвала белобрысой) действительно выглядит накрашенным мужиком, страшненькая и немного агрессивная! :o
Что же касается новой клубной и Neo Romantic мне они оооч импонируют - ну вот прям такие Райны каких я люблю :) Жасмин кстати тоже оч хороша))))

Sapfira Laory писал(а):У Маттеловских красавиц тоже порой такие неудачные прорисовки зубов, особенно мне не нравится у Даш и Марис, но мы их все равно любим и селим))).
Тут не поспоришь! Я, кстати, большинство Даш именно поэтому не люблю! Особенно у Осьминожки рот неудачно нарисован на мой взгляд - она меня пугает!!! :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 08 фев 2018, 12:22

MissYlibka, Юль, все нормально :wink: :wink: , по поводу новенькой - она классная, симпатичная, просто молд у меня не в фаворитах п.э. тратиться не хочу, а вот по поводу Мэд Лав, ну я не говорю, что она страшная, просто меня что-то в ней отталкивает, наверно просто не моё, все куклы не могут нравиться))).

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение MissYlibka » 08 фев 2018, 12:56

Sapfira Laory, охх Крис, я выдохнула! У меня аж камень с души упал!!! Так неудобно стало: человек фотографирует, старается, про одну из любимиц рассказывает; а тут пришла такая злючка-колючка и всё это перечеркнула своим нелестным комментарием :oops:
Каждому своё - это точно! Я например ФР «собираю» только понравившимися картинками и дружескими фотографиями :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Fanni » 08 фев 2018, 12:59

Sapfira Laory, Кристина, чудесные зимние фото с Райаной!
В этой шляпе Райана выглядит загадочной и романтичной.
Платье очень красивое, женственное и очень идет ей. :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение vatrushka » 08 фев 2018, 14:02

Рисовка этой смуглой Жени мне тоже не к душе. Очень странно нарисованы глаза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 08 фев 2018, 22:35

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!

vatrushka, Ага, не говори, на крупных промо вообще как будто до ушей мэйк уходит! Неудачную выбрали рисовку!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Mikoshi » 09 фев 2018, 00:40

Кристин, как же в твоих руках преобразилась Рейа: ее родной образ - что-то бунтарское, броское, но лично мне непонятное, но вот твой черно-золотой вариант - Леди Элегантность, практически Совершенство! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 09 фев 2018, 11:57

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 08:50

Sapfira Laory, Кристина, очень красивые фото Райны! Она на них словно живая девушка! Задумчивая и немного грустная, мечтающая о чем-то...
Честно признаюсь, я не поклонник этой Райны :oops: Но ведь все куклы и не могут нравится, кто-то нравится, кто-то нет - так и должно быть, а то можно с ума сойти!
Но все равно интересно наблюдать, как она раскрывается в руках владельцев. Мне кажется именно такие куклы, которые не становятся мегапопулярными, не являются общепризнанными королевами красоты, по-настоящему раскрывают нашу собственную индивидуальность, наш вкус. На этих фото чувствуется твоя любовь к ней, твоя энергетика, Райна словно светится изнутри, и на нее хочется смотреть. На форуме есть еще парочка таких Райн, от которых я глаз не могу оторвать вопреки всему.

По поводу вступительных полностью разделяю твое мнение про Женю и Поппи. Хотя, признаюсь Женю пока со счетов не скинула, все еще надеюсь на какое-то чудо :oops:
А вот Райночка мне очень понравилась! Мне она видится хоть и яркой, но все равно нежной и легкой.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Честно говоря, молд этот для меня спорный, потому что стоит переборщить у Рейны с мэйком и они становятся грубоватыми (ну это конечно на мой взгляд)))

Я понимаю о чем ты, тоже это вижу! Поэтому и для меня этот молд спорный, и нет пока ни одной. Мне Нео Романтик на промо как раз и показалась грубой и не очень приятной. После удачных живых фото вроде бы реабилитировалась в моих глазах, даже захотелось ее. Но вот на менее художественных фото по-прежнему вижу эту грубоватость и опять начинаю сомневаться, нужна ли мне она или нет. Сейчас после показа вступительной остановлюсь на новенькой, а на Нео Романтик все-таки не решусь.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Faierie » 10 фев 2018, 17:42

Sapfira Laory, К моему стыду, форум почему-то решил отписать меня от твоей темы( . Я хоть и редкий гость, но всегда просматриваю все интересующие темы,
https://farm5.staticflickr.com/4584/384 ... f70a_z.jpg Ее королевское величество Дания! Великолепная дама, и потрясающие фотографии. Очень к лицу ей аутфит ангела!
Поппи-Ева нежная получилась в белом платье, рядом с сердечками, не смотря на свой родной образ страстной южной красотки
Херши очень красивая, гармоничная кукла, ей очень идет имя, которое ты выбрала. Действительно, проглядывает итальянский темперамент. Очень удачно ты ее преподнесла!
Саванна на мой взгляд, одна из самых красивых кукол на молде макки. Очень нежная и красивая фотосессия!
Лилит. Удивительно, насколько разные куклы получаются! До этого видела в этой кукле холодную красотку, а твоя-сама нежность и скромность.
Имоджен -один из самых любимых мною молдов у ИТ, и на ее фото в кружевах я уже вдоволь полюбовалась вконтакте (видела, что репостили твои фото, это то и натолкнуло меня на мысль, что что-то я пропустила на ДП :oops: ) Потрясающая дама!
Райна дефиант- на мой взгляд, типичный случай, когда промки не передают истинной красоты куклы. На твоих фото она мне кажется настоящей француженкой!
А вообще Райна (Имоджен, Райна и Вероника :mrgreen: ) один из немногих молдов у ИТ, на которых мне нравятся очень практически все куклы. Вступительная меня очень зацепила. Но я каждый раз себя останавливаю от покупки ИТ, переодевать я не большой мастак, фотографировать тоже, а просто лицезреть кукол в мирском (а не фантазийном) образе мне быстро надоест.
Поэтому любуюсь этими прекрасными дамами на фотографиях друзей)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]