Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Fosski » 10 фев 2018, 20:05

Крис, как ты верно описала свою Рейну - живая и естественная! Помню, как я плевалась с ее первых промок)) Там она просто ужасна! Как хорошо, что ИТ немного изменили ее перед "выходом в свет")) В частности - глаза сделали побольше, чем планировалось изначально. На твою Рейночку любоваться приятно)) Шляпка ей очень идет!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2018, 23:16

Aquamary, Марина, спасибо огромное за столько приятных слов о моей Райночке!!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Женю пока со счетов не скинула, все еще надеюсь на какое-то чудо

Вполне возможно чудо, ведь столько недовольных рисовкой глаз. С Райной тоже похожая история была, конечно в итоге не супер кукла получилась, но однозначно в разы лучше ее промо, так что может и Женечке повезет.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Сейчас после показа вступительной остановлюсь на новенькой, а на Нео Романтик все-таки не решусь.

Если бы не было у меня Райны, я бы тоже из всех выбрала бы вступительную, она более молоденькая, мэйк такой свеженький, да и образ классный получился!

Faierie, Наташа, спасибо за такой развернутый коммент, как же нам с девочками приятно :oops: ! Да вступительная Райночка удалась, теперь главное чтобы вживую от промок сильно не отличалась
Скрытый контент: показать
Наташ, хотела уточнить про фотки мои вконтакте, просто мне уже несколько девочек пишут что вконтакте фотки мои видели, а я туда ничего не выкладываю, думала может с фликром путают, а тут и ты про ВК пишешь, вот и заинтересовалась!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2018, 23:18

Fosski, Настюша, спасибо огромное!! Я сама когда ее промо увидела, испугалась, а потом с живых фоточек обомлела, так она мне понравилась и до сих пор обожаю ее!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Faierie » 11 фев 2018, 00:15

Sapfira Laory,
Скрытый контент: показать
Крис, не нашла, в какой кукольной группе видела(((. Но это была одна из крупнейших по ИТ, точно. И там все правильно было, со ссылкой на тебя как на фотографа. Но все равно, ты лучше подписывай

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Mikoshi » 11 фев 2018, 23:34

Sapfira Laory, Кристин, вот в этой группе точно твои фото с указанием тебя, как автора, выставляют:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 23:44

а чего расстраиваться то ссылка есть, наоборот радоваться можно.. не ожидала кстати эту фотку там найти :mrgreen: мне казалось в платье поинтересней будет, а взяли хвалить самую невразумительную :mrgreen: на вкус и цвет товарищей нет

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Sapfira Laory » 12 фев 2018, 07:38

Faierie, Mikoshi, Спасибо девочки!
Tadiya, Да нее я не расстраиваюсь, я просто в ВК не бываю и не знала, а так конечно классно!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение Tadiya » 12 фев 2018, 20:51

8) и я не хожу не люблю его

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Rayna Defiant стр.13

Сообщение mariaNS » 13 фев 2018, 15:26

Кристина:) Про вступительных не скажу ничего нового:
Женя - ОЧЕНЬ странная, гуманоид какой то...
Поппи - ОЧЕНЬ скучная, рисовка неудачная и эти ядреные розовые губы...
Райна - из всех самая интересная. Если исполнением не испортят, то куколка супер будет! Глаза такие с зеленью и комбез прикольный:))
Я так и не поняла, ты заказала кого-нибудь?

Твоя Райна просто сама элегантность. В этой шляпке такая интересная. Фото :thumbup: Даже не самую популярную девочку ты так подала, что просто эффект УХ ТЫ:)) Цветогамма у этой куколки мне тоже очень нравиться, карамельно-сливочная. Вкусная 8) Наверно то,что меня и многих других в ней напрягает, это размер глаз. Согласна - маленькие. Но эти маленькие глазки ее лицу такую живость придают, не кукольный взгляд совсем. В этом то и фишка!
Скрытый контент: показать
Извини,что влезла. Но у меня с Контактом тоже "история". Я там не бываю. Зарегистрировалась, чтобы "интересное смотреть". Но фото, тем более кукольные, не выкладываю. Меня вообще нет практически в соц.сетях Я Динозавр :mrgreen: Ну вот залезла и вижу, что так много фото моей Водяновой :shock: Отдельно и все коллажи из моей темки. Человек не пишет, что кукла его, но и ссылок на источник (на меня те) нет...Короче не знаю как реагировать, ощущения странные

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит))

Сообщение Sapfira Laory » 14 фев 2018, 13:20

Совсем недавно к моей мышке-скромняжке Лилит приехал мой любимый, обожаемый Маилз Морган, который назвался Алексом. Ну Лил моя пока еще всё скромничает, но контакт наладить пытается))))! А вот Алексу явно неутно быть одному среди такого количества девочек, так что если Лил и дальше будет нос воротить, Алекса кто-нибудь к себе пристроит)).
Ну а пока контакт налаживается, да и праздник сегодня подходящий решила их по фотографировать, заодно и сама по пробовать снимать больше чем одну куклу в кадре))).

Изображение


Ну и красавчик собственной персоной))!

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 18 дек 2018, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 14 фев 2018, 13:26

mariaNS, Машенька, спасибо большое! Для меня тоже в этой Райне самое привлекательное это ее живость, она очень выделяется среди других кукол, просто мы привыкли что у фэшн девочек глаза в поллица и тени до ушей, а когда делают более реальные пропорции и мэйк, всем глаз режит, но для меня в этом и ценность. Наверно надо видеть её в живую, но для меня она любимка однозначно!
Скрытый контент: показать
Знаешь, там где мои фото выкладывают, всё правильно с указанием автора, так что я только рада, что еще кто то посмотрит, а вот в твоем случае даже не знаю,
сама была бы в замешательстве.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение HelenTao » 14 фев 2018, 13:26

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну Лил моя пока еще всё скромничает, но контакт наладить пытается))))! А вот Алексу явно неутно быть одному среди такого количества девочек, так что если Лил и дальше будет нос воротить, Алекса кто-нибудь к себе пристроит)).

ой, ну будем надеяться, что у ребят все сложится!) пара безусловно, очень красивая получается)!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Fanni » 14 фев 2018, 13:36

Sapfira Laory, Кристина, какоей красавец к вам приехал!! Мне кажется он очень понравился Лилит, она к нему так принкла, чувствует надежное плечо.
очень красивый парень! Синяя рубашка очень идет к его глазам. Мне он чем то Патрика Суэйзи напоминает.
Чудесная пара!!
Поздравляю с Днем св. Валентина!!
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Nattor » 14 фев 2018, 14:17

Кристин, классные фото!!! Нежные-нежные!!! Чувствуется самое начало знакомства. Пара замечательная, ребята очень подходят друг другу. Супер!
Твои фото я тоже видела в ВК в группе, на которую тебе присылали ссылку и еще и в другой. Там вообще без ссылок на авторство. И очень много фоток взято с этого сайта,но не подписано.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Vanilla Daisy » 14 фев 2018, 16:22

Кристиночка, поздравляю тебя и девчонок с приездом первого мужчины в коллекцию :wink:
Красавчик, что и говорить: в нем есть какое-то обаяние голливудских звёзд прошлого, вроде молодого Дж. Траволты или Патрика Суэйзи. Не знаю, с чем связаны такие ассоциации, правда :oops:
Лил, конечно, только привыкает к новому знакомому - это видно. Но фотографии полны нежности... Тепло и ласка ощущается в этой кукольной паре.
Я абсолютно равнодушен к ажиотажа вокруг Валентинова дня, но мне очень нравится, что в этот день можно увидеть на форуме такие прекрасные романтические фотосеты :P
Насчёт твоих фото VK: ну, это признание :mrgreen: Главное, чтобы автора указывали. А, вообще, считаю, что тебя надо свои фото подписывать - у тебя всё очень красиво, качественно отснято, а это, можно сказать, близко к искусству.
Сама я VK недавно, но люблю его за возможность найти всю музыку которая мне нравится и быстро написать нужному человеку. Ну и, что сказать: я всех своих барбеек, кого хотела продать, именно там пристроила.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение eremka » 14 фев 2018, 16:28

Меня разрывает - Майлза хочу, но боюсь, разочаруюсь вживую, не смогу "раскрыть". Но очень хочется его в паре с Бетти посмотреть. Короче, поздравляю!)) В синем великолепен :lol:
Скрытый контент: показать
Где такое продавалось, вдруг мне занадобится?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение rusapura » 14 фев 2018, 16:46

Sapfira Laory, Алекс красавец! Самой очень нравится этот молд. И вот с Лил никого другого в паре и не вижу 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение MissYlibka » 14 фев 2018, 16:57

Sapfira Laory, Кристиночка, поздравляю с Алексом! Невероятно классный кукел, я сама этого мужчину просто обожаю!!!
Во многом это заслуга Жени arielgirl и её безупречного Эрика!
Даже подумалось «Так вот та незнакомка, к которой Эрик «переехал»» 8) :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение vatrushka » 14 фев 2018, 17:38

Алекс такой прям крутяцкий! Мужчина мечты! Повезло Лил! Пусть себе берет такое сокровище под каблучок! :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 14 фев 2018, 19:23

HelenTao, Леночка, спасибо большое!

Fanni, Мариночка, спасибо!
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне он чем то Патрика Суэйзи напоминает.

А ведь, действительно похож!
Fanni писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Днем св. Валентина!!

Спасибо! И тебя с праздником!

Nattor, Наташа, благодарю!!
Nattor писал(а):Источник цитаты Там вообще без ссылок на авторство. И очень много фоток взято с этого сайта,но не подписано.

Видимо придется ставить подпись на фото.

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное! Ты, как всегда, очень тонко подметила все те черты в Алексе за которые и мне он понравился!

eremka, Таня, спасибо! А мне кажется надо брать))), он такооой классный!
Скрытый контент: показать


rusapura, Ксюша, спасибо! Да я тоже его сразу для Лил и присмотрела, думаю все у них получится!

MissYlibka, Юля, спасибо огромное!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Во многом это заслуга Жени arielgirl и её безупречного Эрика!

Да, да я тоже окончательно и бесповоротно влюбилась в Маилза, после историй с Эриком у Жени.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Даже подумалось «Так вот та незнакомка, к которой Эрик «переехал»

Не, не, не он))), наш сразу Алексом ехал, мне самой жутко интересно где же Эрик теперь живет (ну в смысле герой, сам кукел как я поняла остался)

vatrushka, Лера, спасибо! Ой и не говори, сама Лил завидую :mrgreen: :mrgreen: !

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Valery » 14 фев 2018, 19:34

Красивая пара :P Я бы не сказала что Лилит нос воротит, по фото у них всё отлично

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 04:23

Sapfira Laory, какой шикарный мужчина! 8) Лил явно робеет маленько, но я уверена, что девушка она умная, и такого красавчика конкуренткам ни за что не отдаст :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Tadiya » 15 фев 2018, 20:34

такие разные они

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2018, 22:10

Кристиночка, какая пара в синем!!!!! Такие хрупкие, нежные и теплые: у Лилит холодная гамма, но в королевском синем, еще и Алекс рядом - очень нежно получилось! Буду надеяться, что у ребят все сложится!!!! :roll: Поздравляю с приездом Алекса!!!
Но вот знаешь, сужу по своему опыту: там где один кукломэн от Интегрити появляется, достаточно быстро целая толпа "набегает". :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 15 фев 2018, 23:28

Valery, Спасибо!

BABY LOVE, Спасибо,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты девушка она умная, и такого красавчика конкуренткам ни за что не отдаст

Да Лил такая - в тихом омуте....

Tadiya, Я их так и подбирала, Лил бледная и холодная, а он смуглый и теплый :mrgreen: !

Mikoshi, Наташа, спасибо!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты там где один кукломэн от Интегрити появляется, достаточно быстро целая толпа "набегает".

И не говори, я уже присмотрела пару мальчиков))!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2018, 23:31

Sapfira Laory,
я уже присмотрела пару мальчиков

Вот-вот! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение arielgirl » 17 фев 2018, 00:16

Ооо, какой шикарный принц у Лил :roll: На третьем фото все ясно: не отступится он, и на других не посмотрит. Видно, что к ней ехал, Кристин :wink:
Очень красивая пара :roll:

Скрытый контент: показать
Эрик, где-то там, весь засмущался от комплиментов :oops: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 12:58

Sapfira Laory, Крис, поздравляю вас с Лилит с приездом замечательного мужчины! Он такой классный! Мне очень нравится! Фото вдвоем нежные получились! Лил немного смущается, но, думаю, что это пройдет! Красивая пара! :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 18:54

Ах, ну что за напасть! В нашей стране Фликр заблокировали полностью и я теперь не вижу ни одной фотки оттуда... :cry: :cry: :cry:
В стольких темках на ДП вместо фото мне видны лишь подписи к ним(((

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 17 фев 2018, 22:02

arielgirl, Женя, спасибо огромное!

Aquamary, Марина, спасибочки!

Fosski, Настюша, вот печаль((! А почему интересно, просто я с вами по соседству, вот думаю вдруг и у нас тоже заблокируют :shock: :shock: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей