Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Nattor » 14 янв 2018, 13:39

Прекрасные домики!! (нам бы такие, я сама б так пожила! :mrgreen: ) Даже аля-паркет! В моем детстве о существовании кукольных домиков даже не подозревали, нынешним деткам в этом плане повезло. И у сильванчиков такие милые домики, да и сами сильваны умилительные. В общем, здорово!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 янв 2018, 14:17

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Эххх мне бы в детстве такого щедрого Деда Мороза

Мне кажется, сейчас у детей есть всё и их уже ничем не удивишь. Поэтому, в нашем детстве, чуда и волшебства, было гораздо больше, так как покупки и подарки, были долгожданными.

А, вообще, Кристи, ты нам показала настоящий девчоночный рай!
Барбейский домик восхитительный, полностью меблированный и уютный :clap:
А уж Силвановские наборы, это нечто, кажется, что в них всё предусмотрено, да ещё и реалистично до изумления :thumbup:

Хорошо, когда у дочи такая мамочка, которая понимает интересы своего ребёнка и сама неравнодушна к куклам.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:16

Великолепная Лилит!! Очень достойная куколка.
Детские подарки восхитительны! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 14 янв 2018, 23:55

Nattor, Наташенька, спасибо! Мы очень любим обустраивать Силванчиков, это как-будто заглядываешь к феям в домик, такое все крохотное, но абсолютно настоящее!!

Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю за столько приятных слов!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, сейчас у детей есть всё и их уже ничем не удивишь

Честно говоря, действительно есть такое, когда я вижу, что дочке надоели какие то игрушки, я их убираю по дальше в шкафчик, проходит время она про них забывает, а потом находит и снова как будто только что купили их!

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение mariaNS » 15 янв 2018, 00:13

ОООспади :D ! Вот это да! Кристюша, домик - это ВЕЩЬ :thumbup: Бассейн и тот есть. Вот уж свезло, так свезло дочкиным куклам 8) Про Сильванию вообще промолчу, а то слюни потекут :mrgreen: Оххх, да чего же мы любим миниатюры, моей даже показывать такое низя :twisted: Малышки Дисней очаровательны за счет своих глаз. Глаза мне у них особенно импонируют. И я гляжу вы тоже мини Эквестриями увлекаетесь. У нас уже какой год и интерес еще жив!
А так, можно сказать:
во первых - какие же эти девочки счастливые сейчас! Есть все - только деньги давай. Я в свое время душу бы продала за куколку русалочка Ариель, которую привезли моей однокласснице родители из Америки. Это был самый-самый любимый мультик.
во вторых - хорошо, когда у тебя девочка, дочка, которая разделяет все твои кукольные и околокукольные интересы. Вместе веселей возиться :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 15 янв 2018, 12:16

mariaNS, Машенька, спасибо!!! Ох если б мне в детстве подарили нечто похожее, я наверно из комнаты больше не выходила))))))!!! В бассейне у нас русалка прописалась, дочка говорит ну не в ванной же ей жить))). А миниатюра это дааа, можно часами разглядывать))), нам тут второй дом для силванов подарили, я в ужасе :shock: :shock: , теперь снова обставить, жителей заселить, а дочка уже все распланировала где какая комната, решает только кого из зверюшек заселить)). Благо у нас весной день рождения, вот можно будет у бабушек и дедушек поназаказывать силвановскую мебелюшку, а то так разориться можно с их обустройством))). А на счет дочки это дааа, мы с ней почти всегда вместе играемся и в её и мне она помогает когда фоткаю)))), это надо видеть ее глаза когда она ФР какую-нибудь берет, как с живой с ней ходит))). Недавно говорит мне, а когда я постарше буду ты мне тоже таких куколок будешь покупать, :shock: я чуть фотоаппарат не выронила, двоих коллекционеров в доме папа наш боюсь не потянет))).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2018, 15:37

Кристина, не могу не прокомментировать в первую очередь чудесные фото Лилит! :clap: Забегала уже давно, смотрела, но так и не отписалась :roll:
Ну такая она у тебя получилась нежная, особенно в этом белом платье ♥ Удивительно, как вроде бы одинаковые куклы раскрываются у разных хозяев!
Хершис - это настоящая жемчужина в коллекции, хотя у тебя все - сплошные драгоценные камни, и твои вкусы очень совпадают с моими :oops: А как стильно ты Орнеллу одела, загляденье :clap: И правда, настоящая итальянка, и стиль элегантный, и внешность очень итальянская - неброский западный шик!
А о такой маковке, как Саванна, я так долго мечтала, самая естественная и милая девочка на этом молде :)
Оххх, какие домики у вас с дочкой! Я бы сама сидела и по-тихому играла бы по ночам :lol: А сколько мелочевки, просто восторг! :clap: Было бы все это у нас в детстве, ничего больше для счастья не нужно было бы :D :D :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 19 янв 2018, 22:01

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное за столько приятных слов!! Я вот тоже, когда на твою Лил смотрю, думаю о том же, что сколько на форуме дымчатых Лилиток, а у всех они разные! Очень нравятся у твоей глазки, ты молодец, а я боюсь)). А ты чем рисуешь и закрепляешь, если будет время напиши тех. процесс)), может рискну))! Да у Хершинки действительно, ярко выраженная итальянская внешность!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение YuliaLastina » 20 янв 2018, 12:51

Кристина, какое сказочое кукольно царство у твоей дочки!! Просто прелесть, если бы у меня в квартире было место, я бы своей тоже накупила домов для куколок! :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 21 янв 2018, 22:09

YuliaLastina, Юля, спасибо! Да, мне тоже иногда кажется, что я больше радуюсь от покупки домиков и кукол, чем дочка))!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2018, 17:51

Кристина,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Очень нравятся у твоей глазки, ты молодец, а я боюсь)). А ты чем рисуешь и закрепляешь, если будет время напиши тех. процесс)), может рискну

Скрытый контент: показать
Ох, я ничем не закрепляю пока, если не окунать куклу в воду и не тереть ей лицо, то ничего не смазывается; Лилит на глаза попадали влажные снежинки во время фотосессии, и ничего не случилось :roll: Я рисую карандашами акварельными Mondeluz - поверх фабричного мейка, как правило (не так страшно, всегда можно стереть, только с черными и красными цветами нужно быть аккуратнее - они могут оставить небольшие серые и желтые следы соответственно :roll: ) Иногда использую зубочистку деревянную, предварительно "распушив" кончик :wink:
Я тоже очень боюсь перед каждой перерисовкой, так что занимаюсь этим делом в крайних случаях :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force

Сообщение Sapfira Laory » 27 янв 2018, 12:52

Всем привет!!! Покажу вам сегодня мою Имоджен Imogen Fashion Force, девочка приехала одной из первых ФР, но все никак не доходили руки её по фотографировать. Вообще, я очень долго металась между

Imogen Be Daring

Изображение

и моей

Изображение

У первой Имочки все прям мое любимое: и образ, и мэйк, и цветотип в целом, но вторая покорила меня своими глазами, настоящая колдунья)))!!! Да и куколок схожих по образу с первой Им у меня оказалось уже не мало, так что разбавила коллекцию))). Фотосессия для неё задумывалась совершенная другая, хотелось что-то мистическое, с налетом колдовства-ведьмовства :D :D :D , но у Им было по этому поводу совершенно другое мнение)))!!! Установлю её для фото, а она то так изогнется, то эдак))), просто готовая модель для нижнего белья))))!!! Ну так как такого го под рукой у нас не оказалось, пришлось шить, как говориться, на коленках из того что было))), но Имоджен, по ходу и это устроило, потому что позировать она стала с удвоенным рвением))).
Некоторыми ракурсами она мне напоминает Кэмерон Диаз, а может еще потому, что у актриссы тоже льдинисто-голубые глаза!!

Imogen Fashion Force

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 22:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение HelenTao » 27 янв 2018, 13:08

ничего себе, какой классный комбез кружевной)! и это на коленках?) аплодирую стоя!) и модель для его демонстрации действительно идеальная - томный и даже вызывающий взгляд в этом наряде самое то!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Valery » 27 янв 2018, 13:13

Очень красивая Имоджен)) Комбез демонстрирует великолепно :clap:
Не задумывалась что она Кэмерон Диаз напоминает, а ведь и правда :shock:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение vatrushka » 27 янв 2018, 13:45

Классная какая Imogen :clap: Макияж прям очень эффектный. Точно в духе Камерон! :)
Очень яркая и запоминающаяся блондинка. Поражает своей яркостью образа. :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение eremka » 27 янв 2018, 14:46

Крис, я бы тоже её выбрала)) И она из немногих, кому мне не хочется сразу прическу распустить.
Не знаю, чего она выпендривается, на последнем фото очень даже хороша. Но на "распутных" :mrgreen: конечно, эффектнее

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 янв 2018, 15:28

Красивая Имоджен и как естественно, как прирождённая модель, позирует :thumbup:

Чёрный-определённо её цвет, этот контрастный эффект, просто обезоруживает и берёт без боя.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну так как такого го под рукой у нас не оказалось, пришлось шить, как говориться, на коленках из того что было

Крис, твоему рукотворному изделию, ВАУ :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение MissYlibka » 27 янв 2018, 17:34

Sapfira Laory, классная какая Имоджин!
Я пару раз её фото встречала, но думала «фу, страшненькая какая то!»... а у тебя она прям раскрылась! Игривая, соблазнительная, яркая

Но Be Daring мне всё равно нравится горааааааздо больше! Собирала бы ФР однозначно купила бы! 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Vanilla Daisy » 27 янв 2018, 18:50

Крис, твоя Имоджен удивительно живая куколка: есть в ней игривость, артистичность. И взгляд такой многозначительный... Как у настоящей соблазнительницы :wink: А еще мне очень нравится форма её губ: кажется, точно красотка улыбается слегка своим собственным тайным мыслям.
И кружевной комбинезон! Это называется "сшито на коленке"?! :icon_e_surprised: Ну, тогда я апплодирую стоя! Очень круто получилось.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение YuliaLastina » 27 янв 2018, 18:57

Я вообще не поклонница данного молда, но ты так показала эту Имоджен, что аж прям дух захватывает! :) Очень классная, Кристин, поздравляю! Фотографии красивые, прям как я люблю, все в огоньках! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение rusapura » 27 янв 2018, 20:10

Мне твоя нравится больше, чем би дарлинг. Простите, но она какая то старуха. А твоя и правда вылитая Камерон 8)
Последнее фото нравится больше всего :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение rusapura » 27 янв 2018, 20:10

Ох тыж мама дорогая, меня тут раскопировало :icon_e_confused: .
Добавлю, что комбез ты ей сшила очень красивый 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 21:07

действительно есть что-то от кэмерон диаз, классные фотки и девочка суперская, я мучатся не стала выбором купила обеих
раз попалась новая темка фр читаю сижу в обратном порядке, нашла лилит, не знаю кто такая присцилла, но платьице очень миленькое, лилит действительно как маленькое хрупкое приведеньице и наряд очень кстати, сразу тоже захотелось такое..
энергетик чудесно в красном, то есть бордовом, то есть винном?) и перьях в общем чудесно ей. хотя не самый популярный выпуск мне очень нравится
и еще вот дочитала, про желание поселить интегрити по 1 куколке разного молда :mrgreen: прям как я по этому поводу у меня ежегодные ломки и планов громадье

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Sapfira Laory » 27 янв 2018, 22:08

Девочки, спасибо всем за комментарии!!!!

HelenTao, Леночка, спасибо огромное!!

Valery, Лера, спасибо! А мне как-то сразу сходство бросилось в глаза, я често говоря не особый поклонник Камерон, потому еще долго думала брать - не брать, но Имка помягче будет, у Диаз более рот крупный и в целом образ по грубее.

vatrushka, Лера, благодарю! Да девочка яркая и запоминающаяся, очень выделяется среди остальных!

eremka, Танюша, спасибо! Вот прям про меня)), я тоже люблю прически родные менять куклам, ну как минимум помыть, причесать, выпрямить, а тут все нравится!! Вот вот распутная мне Имоджен попалась, прийдется ради нее осваивать пошив красивого белья))!!

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за столько приятных слов!! Да сколько не примеряла нарядов, а в черном ей оказалось лучше всего, глазки прям светятся!!

MissYlibka, Юля, спасибо! Знаешь при выборе я тоже склонялась сначала больше к be daring, она безусловно красивая, но знаешь, вот как сказать, ровная эммоционально, без огонька (и вид немного уставший у нее)! А у меня такого типажа среди барбек много (я сама таких больше люблю), поэтому среди ФР хочется кого-то с характером, с искоркой! Открываешь шкафчик и среди карамельно, блондинисто-русой толпы она выделяется своими глазками с чертиками))!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное! Я очень рада, что тебе понравилась Им, куколка конечно с характером, на любителя, но я заметила, что у меня в основном такие и приживаются, не особо популярные))!

YuliaLastina, Юля, спасибо! Я тоже не особая поклонница Имок, но в начале коллекционирования была у меня такая цель, купить по одной представительнице каждого молда и будет мне счастье)), ага как бы ни так, уже и по двое и по трое селятся, а в прошлом году так вообще разориться можно было)) столько классных кукол!

rusapura, Ксюша, спасибо!! Да be daring постарше выглядит, да и у меня в то время как раз и Наташа Престиж приехала, и Рэйна в клеточку и все они такие карамельные со спокойным мейком, вот и подумала, что еще одна будет перебор!

Tadiya, Спасибо! Это самый классный выход в ситуации когда не знаешь кого выбрать, может и я еще подселю be daring, но только после основных хотелок)), а ведь скоро еще и вступительных покажут, а значит вишлист увеличится на несколько пунктов))!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 22:23

:roll: озвучьте нам вишлист в картинках) это я люблю посмотреть

на самом деле я давно хотела поселить имоджен и когда увидела вступительную и она реально ведь хороша тут же ее заказала, а потом появилась ff и я восхитилась ею с не меньшей, а может и большей силой ... но покупать не стала решила хватит одной, а не хватило, подвернулась головушка и я купила :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Mikoshi » 28 янв 2018, 01:23

Кристин, фотосессия Имоджен сразила наповал: и гипнотическая, и шкодная, и дерзкая, и ооочень выразительный взгляд!!!
Наряду "на коленке" - браво!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Imogen Fashion Force стр.11

Сообщение Sapfira Laory » 28 янв 2018, 21:25

Tadiya, Да обязательно на днях покажу))!

Mikoshi, Наташа, спасибо огромное!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Флэшмоб по молдам стр.11

Сообщение Sapfira Laory » 29 янв 2018, 14:39

Поддержу флэшмоб Tadiya и в своей темке, заодно и для себя немного упорядочу хотелки и мечты!! Суть – рассмотреть коллекцию и хотелки по молдам, кто нравится, кто уже куплен и больше не хочется, а кто еще в планах. Изначально я так и планировала, хотелось купить по одной/одному представителю каждого молда и у ИТ и у Маттел, но ИТ умеет преподносить сюрпризы и прошедший год был очень удачным в плане красивых кукол и конечно придерживаться первоначального плана не получилось))), к тому же иногда возникают идеи типа – а вот есть брюнеточка, а нужна еще и блондиночка того же молда))), вот так и подселяются одномолдницы)))!!! Но дальше буду стараться, т.к. очень хочется разнообразия в коллекции и конечно не слишком большого её разрастания, чтобы получалось уделять время всем куколкам, да и место в доме уже прилично занимают))).
Да и с барбейками таже проблема, наблюдаются стайки одномолдниц))), но здесь проще, почти все кого очень хотелось я купила, а новенькие у Маттел скорее огорчают чем вызывают желание приобрести в коллекцию.
Начну с ИТ т.к. на Барби нужно больше времени))). Воспользовалась алфавитным порядком у Марины aquamary. Промо куколок с форума или интернэта.

Агнес. Наша капризная баронесса!! Думала, что вообще не моё, в итоге есть шатенка, брюнетка и возможно открыто для блондинки))). Так что молд однозначно открыт)).

Изображение

Изображение

Думаю над этой блондинкой:

Изображение

Адель. В коллекции нет но очень нравится, открыто но только на 2 молде (надеюсь не путаю молды, если что поправте) думаю о таких:

Изображение

Изображение

Аня. Пока нет, открыто, но среди выпущенных моей нет буду ждать новых выпусков. Ну или если только такую)):

Изображение

или такую

Изображение

Аюми. 1-2 молд мимо не хочу закрыто, на третьем есть одна и пока больше не хочется, если только выпустят шикарную блондинку))). Моя

Изображение

Близняшки. Ооочень нравится молд, пока есть только такая

Изображение

Мечтаю о такой

Изображение

Ну и в целом молд люблю, будут шикарные куколки скорее всего не удержусь))), так что открыто))).

Ванесса. Не очень люблю этот молд (да, да не кидайтесь тапками фанаты Ванесс))). По этой причине 1-2 молды мимо, из третьего есть

Изображение

Пока больше никого не хочу.

Вероника. Вообще не особый я любитель Вероник, но как то получилось что уже вторая в пути))). Есть эта

Изображение

И еще одна в пути. Пока не закрываю этот молд, блондиночку хочу))).

Дания. Обожаю Данию и у меня есть моя самая любимая:

Изображение

Молд не закрываю, надеюсь что ИТ выпустит блондинку в холодных оттенках, ждала я такую на конвенции в роли Снежной королевы, но увы…

Даша. Не мое, пока закрыто наглухо))).

Джейми. Нравится, пока в коллекции нет, открыто. Как и многим очень нравится новенькая, но она не в начале вишлиста))).

Джордан. Нравится, пока нет, открыто. Подожду свою))). Хотела купить эту

Изображение

Но что-то не совсем моё.

Доминик. Пока нету, открыто, нравится только эта

Изображение

Евгения. Пока одна

Изображение

В компанию к ней купила прошлогоднюю брюнеточку

Изображение

и вот уже три месяца никак не доедет, дилер мозги морочит, что что-то выясняет с продавцом, короче вряд ли она уже приедет, а после таких нервов даже перезаказывать и не хочу(((. Так что молд пока открыт для брюнеточки или просто красивой Жени)))).

Жизель. Живут такие

Изображение

Изображение

Молд не закрыт, хочется блондиночки))), буду ждать новеньких.

Имоджен. Молд не из любимых, есть одна

Изображение

Пока больше из Имок никого не хочу.

Иша. Пока нет, но очень нравится, так что открыто. Хочу вот эту

Изображение

Каролин. Закрыто не моё.

Колетт. Закрыто не мое.

Киори. В коллекции нет, очень нравится второй молд, но из выпущенных в вишлисте никого нет, так что вся надежда на новеньких. Одно время очень хотела эту

Изображение

Для контраста с Аюми, но пока перехотела.

Корин. Пока еще не рассмотрела. Не закрываю, но и в планах никого нет.
Ксения. Закрыто, не моё.
Лючия. Из выпущенных никто не нравится, пока закрыто.

Надя. Очень нравится, но в коллекции пока нет. Очень хочу таких

Изображение

Изображение

Наташа. Молд нравится, не закрываю, живет пока одна

Изображение

Поппи Паркер. Молд нравится, живет пока одна

Изображение

Очень хочу О ла ла

Изображение

Райна. Молд не из любимых, живет одна Defiant, даже промо вставлять не буду, надо же было так преподнести куклу. Зато когда увидела живые фото влюбилась с первого взгляда, пока других и не надо.

Татьяна.2 молд нравится, не закрываю, но из выпущенных пока никого не хочется.

Элиз. Молд на любителя, но поселить обязательно хочу, и нет не Воркшоп))), а эту

Изображение

Которую все почему то молью называю, а мне она очень нравится, такая прям настоящая француженка))).

Эрин. Однозначно 2 молд, очень хочу поселить себе этих

Изображение

Изображение

Последняя для меня прям мечта-мечта, лучшая из Эрин.

Финли, Авангард, Виктуар, Индастри и т.д кого не указала, пока равнодушно.
Ну вот как-то так… Звезд , конечно, с неба не хочу, но есть над чем работать)))). Мальчиков по молдам не расписывала, т.к. покупаю только если нравится, иногда одномолдники а совершенно разные. Ну и конечно скоро покажут вступительных, которые могут поменять все планы, как обычно и бывает)))).
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 23:03, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Флэшмоб по молдам)) стр.11

Сообщение vatrushka » 29 янв 2018, 16:13

Парад молдов прям порадовал! Крис, я от души желаю тебе, чтоб все твои самые заветные куклохотелки обязательно сбылись :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Флэшмоб по молдам)) стр.11

Сообщение Sapfira Laory » 29 янв 2018, 21:30

vatrushka, Спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha