Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение MarisaS » 07 ноя 2018, 18:04

Кристиночка, мои поздравления твоей жабе! И сочувствия хомяку :lol:
Я только с твоей темы узнаю о новиночках от ИТ так как специально не интересуюсь - рассмотрела все фоточки с удовольствием! :mrgreen:
На аутфиты как всегда не смотрю. Из девочек понравились только брюнетки)
Рэйна. Ооочень интересная! Я ее вижу очень разной но неизменно драматичной со сложной судьбой. Ей очень многие образы подошли бы - от роковой дамы из 30-х до бизнес-леди из настоящего. И рваные джинсы и взлохмаченные волосы и бутылка виски в руках, и гладкая укладка и смокинг, и роскошное платье с перьями... В общим если бы я коллекционировала девочек ИТ эта куколка мимо меня бы не прошла.
Киори и поппи просто понравились. И кстати аутфиты у Рэйны и Киори тоже понравились.
Из индастри многие кажутся интересными но хочется рассмотреть лица подробнее, чтобы точно определиться кто милее)))
А Эринка - волшебная! Такая естественная, натуральная, нежная, живая... Этой девочкой можно долго любоваться с замиранием сердца! Она у тебя настоящее сокровище! И фото прекрасные! Такой мягкий обволакивающий свет! Она слово сияет!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 22:53

HelenTao, Леночка, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты в нем на первом месте будут Ванессы, потом Эринки, а потом Агнесски

Даааа, классные молды! Единственно Ванесс я еще не до конца распробовала :mrgreen: , но два других молда для меня всегда мастхэв!

MissYlibka, Юльчик, я с тобой солидарна в отношении к конвенционной коллекции!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Рейна - ужас!!! Начиная от скинтона и заканчивая замочаленной причёской Уставшая, унылая вампирша

Я в принципе не люблю ярконакрашенных Рэйн, но тут еще скин бледный, в общем конфетка на ее фоне звезда!

От Эринки огромное спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь, это та что в белом пиджачке и изумрудной юбке?

Абсолютно точно)))!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарная женщина! ШикарнаЯ!!!

Спасибо огромное!

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Я было подумала, ты ее перепрошила

Танюша, это у тебя так здорово выходит перепрошивать, а я бы ни за что не рискнула, моих талантов в этом деле хватает только на дочкиных
Эверяшек :mrgreen: !

Fanni, Мариночка, спасибо огромное! Эххх меня вот Агнес зацепила(((, но почему такую куклу надо делать именно для конвенции, цены на нее такие :shock: , сплошное расстройство :cry: !

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за столько приятных слов, рада что понравилась Эринка!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А из понравившихся отметила бы Райну

Может принесет Дед мороз под елочку :icon_e_wink: , думаю ее еще можно отловить!

mariaNS, Машуля, спасибо от Эрин!
По поводу конвы согласна во всем, а про розоволосую близняху так и подумала что тебе понравится, может удастся поселить :wink: ?

Tadiya, Катя, спасибо!! Люблю эту Эрику, вообще поняла, что это мой третий любимый молд, после Агнес и близнях))).

Arcticfox, Машуля, спасибо огромное! Да эта Агнеса отличается от других, в ней мало высокомерия и стервозности, зато много шарма и роскоши, вот и пытались собрать соответствующий наряд, здорово что понравилось!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надо присмотреться к ранее выпущенным куклам, многие из них в сравнении ой как хороши)

Машенька, вот тут абсолютно с тобой согласна, и , честно говоря, уже этим и занялась, купила парочку из прошлых выпусков, по приезду покажу.


Ну и решила довыкладывать промочки конвенционных кукол, тем более, что они основные куклы коллекции, заодно проверю новый фотохостинг, если фоточки не видны напишите пожалуйста, а то с новыми правилами фликра не хочу заполнять выделенную 1000 промками, буду там только свои фоты хранить, хотя конечно очень расстроил Фликр, многие пишут, что он и был платным, да но там изначально раньше давали 1Тб на фоты, а потом только надо было покупать Про, согласитесь это совершенно не равноценно той 1000 фоток которые дают теперь((.

Элиз, красивая, но не на столько чтобы покупать.
Изображение

Близняхи, несмотря на то что это один из любимых молдов, в этот раз для меня все в них СЛИШКОМ, и странные брови, и розовые волосы, ну это и к счастью, учитывая их цену на вторичке...
ИзображениеИзображение


Агнес, а вот тут конечно, просто печаль печальная :cry: . Я уже давно смирилась, что не смогу купить Интимэйт и всегда с надеждой ждала, что выпустят новенькую с похожей рисовкой, и что делают ИТ, выпускают ее реплику для конвенции, ну вот спрашивается, ну вот почему не сделать такую куклу клубной, осчастливили бы тысячи фанатов Агнес, и ведь ИТ продают ее на конвенции за достаточно нормальную цену, а вот перекупщики на вторичке просят в несколько раз больше за нее, ну просто тааааак расстроилась :cry: , очень хотелось похожую Агнес, но отдавать за нее больше 500$ это уж слишком, буду и дальше ждать, может и для клубовцев выпустят похожую(((
Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 07 мар 2020, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 22:59

MarisaS, Машуля, спасибо огромное!
Да уж Жаба рада, а вот хомяк после показа Агнес, рыдает просто(((...

MarisaS писал(а):Источник цитаты Рэйна. Ооочень интересная!

Мне кажется, у тебя здорово получилось бы раскрыть эту Рэйну, у тебя всегда куколки со сложной судьбой и характером, и ты всегда отлично передаешь это через фото!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Эринка - волшебная! Такая естественная, натуральная, нежная, живая...

Спасибочки!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение MissYlibka » 08 ноя 2018, 23:48

Sapfira Laory, Можно и на этих пару слов напишу? :roll:
Агнес красивая, но такая совершенно нелюбимая мною капризная и утомлённая рисовка... я вот даже открыла в ВК каталог Агнесок, пролистала «от и до» и выделила для себя всего 3-4 понравившихся, не более! Прям ну оочень не мои куклы 8)
Аналогично сделала с Элизками... тоже всего чуток мне понраву! А новая ну ооочень красивая! Одна из самых удачных
Близнецы - просто обнять и плакать!!!!!!! Очень мне импонирует этот молд, много удачных красивых кукол, но с годами фантазия исчерпалась, они всё хуже и хуже... Я думала что веснушчатая Иден; Лилит в газете и сэт Поэтик Бьюти - это было дно, но нет - вот оно дно!!! Одна - лабораторная мышь, другая - вообще загорелый альбинос... жууууууть!
Скрытый контент: показать
поделись ссылочкой на фотохостинг?
Вдруг мне понравится)
Последний раз редактировалось MissYlibka 08 ноя 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2018, 23:54

Как же мне нравится твоя Эрин Heiress :o :clap: :clap: Нежнейшее создание! Про наряд я уже комментировала в Инстаграме - чудо, как хорошо ей в таких цветах! Невероятно стильные и гармоничные фото получились!

У меня с Конвенции будет жить только Райна. Заказала её еще тогда, по эскизам, и ни капли не пожалела - кукла получилась великолепная. В принципе, понравились золотая Поппи и смуглая зеленоглазая Лилит, но не настолько, чтоб платить за них тройную цену 8) остальные - мимо.

Кристиночка, желаю, чтобы прекрасная коронованная особа у тебя обязательно поселилась!!!! Очень красивая получилась эта Агнес, нежная. Интегрята должны скоро лотерею с остатками предложить, может быть она тоже там будет :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 09 ноя 2018, 00:08

MissYlibka, Юльчик, как же я тоже хочу не любить эту Агнес...., а вот Близняшки даааа, это что-то совсем за гранью :mrgreen: !
Скрытый контент: показать
фотохостинг photosp.ru
Но, Юльчик, совершенно мало о нем знаю, ни о количестве фото к загрузке, ни о качестве (т.к. пробовала только промо ИТ пока), ни конечно о его долговечности, потому конечно рекомендовать его пока не могу


BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное! Ох хочется верить, что у меня поселится эта королевишна))!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Vanilla Daisy » 09 ноя 2018, 05:27

Кристин, как по мне Агнес красавица обалденная! Совершенно понимаю тебя :D Но 500$ - это мрак :shock: Вообще, ценнообразование ИТ для меня остаётся загадкой. Я не могу взять в толк за что ТАКИЕ деньги, честное слово?! Нет, ну мне ясно, что они все классные, в крутанские аутфитах, да ещё с детализированными аксами, со сменными кистями рук... Но это же не авторки! И даже не Тоннеры, чьи лица расписаны вручную, а тираж от 300 до 500 экз.
Так мало того, что ФыР и Поппи иногда сложно достать, на них ещё надо раскошелиться ого-го как! Меня этот вопрос прям очень задевает сейчас, так что извини, если я тут разбухтелась сильно :oops: Просто увидела недавно Поппи мечты, кажется называется Faierist of all. Шикарная! И ценное - такой, что волосы на голове встают дыбом и никак не приглаждиваются. Пришлось забыть о ней. Короче, всё. Выпустила я пар. Идём дальше :lol:
Близняшки неприятные, как по мне. Особенно альбинос.
Элиз бледновата и тени эти - привет из 80-х.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2018, 07:59

ну они поняли, что оптик-интимейт раритет и пока придерживаются элитности.. не знаю даже есть ли смысл делать общедоступную копию..лично мне чем дальше в лес тем меньше нравятся близнецы, розовый цвет волос откровенно раздражает ..А элис не привет из 80 ))) это рисовка Евгении SF , на фото слева
Изображение
кстати я знаю что делать с длинными волосами у кукол :) смотреть как болтаются, очень успокаивает

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 09 ноя 2018, 21:26

Vanilla Daisy, Ланочка, очень тебя понимаю, тоже целыми днями хожу и ворчу, уже и муж вроде говорит типа раз так нравится возьми, но у меня у самой рука не поднимается отдать за неё такие деньги, особенно зная ее настоящую стоимость, в общем да как-то так(((, а Поппичка которая тебе понравилась классная, она с прошлогодней сказочной конвенции, Белоснежка если не ошибаюсь, ну от туда и стоимость и редкость, с конвенции же :twisted: :twisted: ....
И да Близняшки и Элиз, к счастью абсолютно мимо, иначе точно в депрессию бы впала с их ценами :crazy: .

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты оптик-интимейт раритет и пока придерживаются элитности.. не знаю даже есть ли смысл делать общедоступную копию..

Ну хорошо, выпустили бы тем же тиражом что и для конвы, она не была бы общедоступной, но и за 500 не стоила бы, а здесь большей частью перекупы навариваются, а ты не будешь покупать?
Tadiya писал(а):Источник цитаты А элис не привет из 80 ))) это рисовка Евгении SF

Кстати да точно!! Я все думаю кого она мне напоминает, что то они мэйк Евгений тиражируют, розоволосая близняха тоже как Паблик)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати я знаю что делать с длинными волосами у кукол смотреть как болтаются, очень успокаивает

Пойду по болтаю у своих :mrgreen: , может успокоюсь с Агнес :evil: !

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2018, 21:31

:mrgreen: не буду я куклу покупать за 50 штук ..ты что я в кредите на 15 лет до самой пенсии, хоть какой то мозг немного думать должен пусть даже в спинном плавнике.. переживу как нибудь.. а мейк Евгении слизан чистенько даже глаза один в один..добавили больше розового в губы и чтоб уравновесить над веками розового
..кнеш поболтай.. увидишь.. как здорово помогает

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Dragonfly » 10 ноя 2018, 16:04

Красивые фотосеты! Смотрю и пересматриваю :D :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Mikoshi » 11 ноя 2018, 01:39

Кристин, тоже из всех дам этой части конвенции засмотрелась на Агнес. Меня утешает, что я просто засмотрелась, увлекла она меня, но не до с желанием купить. Хотя посмотреть на живые фото с разобранной косой - очень хочется! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение arielgirl » 11 ноя 2018, 18:11

Кристи.... подпишусь под каждым словом, относительно твоих мыслей о конвенционных куклах.
Элиз, правда, хотела бы купить, но не настолько горит, как горело с некоторыми куклами. Я теперь подсознательно всегда сравниваю эмоции, и если они не такие, как были например с Эрин метаморфоз - значит не настолько и надо! (Хе-хе, нам же лучше! :twisted: :mrgreen: )

буду и дальше ждать, может и для клубовцев выпустят похожую
Вместе ждать будем, короче. 8) 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 30 ноя 2018, 11:44

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты хоть какой то мозг немного думать должен пусть даже в спинном плавнике..

:mrgreen: :thumbup: Здорово сказано!!! Знаешь, поглядела я на живые фото и немного поуспокоилась, до интимейт ей далеко, да и красные тени я не люблю, особенно за такие деньги :mrgreen: !

Dragonfly, Спасибо!!!!

Mikoshi, Поулеглись у меня страсти с этой Агнес, да и вообще очень хочется упорядочить коллекцию и не покупать лишних кукол, которые потом скучают на полочке, а в идеале мне очень нравится как у тебя - все любимые и обязательно с парочками!!!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я теперь подсознательно всегда сравниваю эмоции, и если они не такие, как были например с Эрин метаморфоз - значит не настолько и надо!

Вот я тоже пытаюсь теперь более вдумчиво покупать новеньких, думаю есть определенное количество куколок после которого меня начинает угнетать чувство, что я не успеваю всем уделять внимание, надо подчищать ряды :mrgreen: !!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Sapfira Laory » 30 ноя 2018, 13:01

Всем привет!!! Наконец то дошли руки пофотать еще одну мою Агнеску LOVE LIFE LACE. Люблю её за нежный мэйк, красивые волосы и любимый скинтон))). Она не вызывает бурю эмоций, но на неё всегда приятно посмотреть на полочке, ну и она же АГНЕС как ее можно не любить :mrgreen: !! Назвалась девочка Эстель, вот прям с первого взгляда сразу имя придумалось, для меня это вообще редкость))). А еще, она первая Агнеска для которой мне хочется найти пару, обычно они все такие высокомерно-самодостаточные, что им и одним не плохо, а она такая спокойная тихоня, что хочется видеть с ней рядом какого-нибудь мальчика, осталось определиться :mrgreen: !

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2018, 13:08

:roll: да ничего будут и нам еще Агнессы.. по приемлемой цене, каждая кукла достойна к рассмотрению, бывают и чудесные недорого, а лимитка там она или нет это вообще не критично
у оптик тираж 300 был у ре 300, у октобер 450 а у фд аж 800 и все равно хрен ее купишь по доступной цене, так что я сижу пока на попе ровно, ну может и не так смертельно зацепила..
пока писала тут фоточки ..
ну вот чудо же.. на мой взгляд она очешуетительная Агнеска .. для меня ничуть не хуже оптик :mrgreen: классные фото в рыбацкой сети :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 13:17

:clap: Эстель такая утонченная и благородная!) имя красивое ты ей подобрала!) в белом особенно хороша!) и очень интересно, какого же мужчину ты ей подберешь!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2018, 15:11

Sapfira Laory, Крис, какая мягкая Агнеска живёт у тебя, спокойная и милая :)

Интересно, какого же мужчину, притянет её нежный взгляд :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Valery » 30 ноя 2018, 17:44

Очень понравилась вторая серия фотографий, такая таинственная :clap:
Мне кажется в белом она теряется

Какие у вас тут жуткие высказывания о близняшках) ладно, пойду дальше :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение MissYlibka » 30 ноя 2018, 17:51

Sapfira Laory, Крис великолепные фото!!! :clap:
И я присоединюсь к мнению Леры - в серой сетке она чарующая, мистическая, таинственная... словно русалка в сетях или колдунья! Изгибы её рук притягивают взгляд, околдовывают...

Из мужчин Агнесски мне видятся только рядом с Декланами! Они близки по духу 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 30 ноя 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение eremka » 30 ноя 2018, 18:48

Ой, Кристи, какое имя для Агнески этой удачное! У меня сразу в голове всплыло "Эсти Лаудер" - такая же нежная, утонченная.
А заметила, как на последней фотке волосы получились с эффектом омбре?
Ты знаешь, я всеми лапами за тщательный отбор в коллекцию. Мы уже, в принципе, купили, кого сиииильно хотели, можно и попривередничать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Fanni » 30 ноя 2018, 21:11

Sapfira Laory, Кристина, Эстель - просто чудеснейная, она самая мягкая из Агнес. Имя у нее такое красивое, звучит очень нежно и очень подходит ей.
Замечательный фотографии! :clap: :clap:
В белом Эстель такая гордая. Мне кажется она сумеет постоять за себя.
Очень понравились фото с серой тканью! Они словно наполнены спокойствием, но с другой стороныв них присутствует некая загадочность.
Мне тоже очень нравиться Эта Агнес. У нее такой нежный мейк и задумчивые глаза. А еще она такая светлая, словно изнутри светиться.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2018, 22:28

Кристиночка, я зависала на фото Эстель... Как же она... воздушная, неземная... Что в белом, что в сером. В сером похожа на Джуди Денч в "Хрониках Риддика" - столь же загадочная, неуловимая. В белом - собирательный образ сразу из нескольких книг ЛФ. Удивительная дева получилась у тебя!
Sapfira Laory писал(а): хочется видеть с ней рядом какого-нибудь мальчика, осталось определиться

Это самое сложное!))) Может, кто-то из Эйсов? Все-таки у них удивительный взгляд получается, а уж когда на любимую смотрят... Камерой не всегда удается передать, но смотришь на такую пару на полке и сердце тихо млеет от нежности. :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение JDahlia » 01 дек 2018, 02:23

Кристина, привет!
Пропишусь у тебя с ответным визитом :D
Как у тебя тут красиво! :clap:
Полюбовалась еще раз на конвенционок... Согласна насчет Агнес - какая красавица!
А еще мне неожиданно для самой себя понравилась близняшка-смуглая блондинка, очень необычная и интересная... Но вот цена отталкивает, конечно :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 05:30

Кристиночка, какие чудесные фото твоей прекрасной Эстель! Имя ты ей выбрала идеальное - в полной мере отражает ее нежность и мягкость! Очень красивая девочка! В белом кажется такой юной, доверчивой, но и немного горделивой - словно дебютантка из высшего общества))) Но на фото в сером раскрывается чуть иначе, показывая свою хрупкость, изящество... Такая трогательная, ранимая, задумчивая, с легкой грустинкой во взгляде... Не удивительно что ты чувствуешь что ей нужен парень - такую девочку хочется защитить! Уверена что для нее найдется красивый и благородный парень, который будет оберегать такой нежный цветочек!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение arielgirl » 01 дек 2018, 14:32

Ээх, моя уехала, так и не смогла я с ней подружиться, а твоя с тобой явно дружит, смотри как позирует! Потрясающая фарфоровая леди :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Vanilla Daisy » 02 дек 2018, 12:01

Крис, твоя Эстель на второй серии фото (как девочки уже отмечали здесь) кажется мистической гостьей из мира грёз...
А в белом платье она очень нежная, хрупкая, словно фарфоровая статуэтка. Красавица. Даже типичное капризно-надменное выражение лица в её случае кажется скорее меланхоличным. Да, ей и правда нужен кто-то рядом... Чтобы любил и оберегал :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 23:17

Sapfira Laory, какая хорошенькая! Одна из лучших представительниц своего молда... с такой и я, возможно, ужилась бы. :roll: Иногда поглядываю на ее в тр, но до покупки вряд ли дойдет, но с большим удовольствием буду любоваться у тебя.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Nattor » 05 дек 2018, 12:47

Кристин, только у тебя разглядела эту Агнесску. У всех эта капризуля как-то не заманивала. Мне ее родное платье очень по душе пришлось, эдакое в стиле Барби Кристабель. Хотя от Кристабель там только разве что цвет.
Мне на твоих фото больше всего она понравилась в белом. Хорошее сочетание цвета на фото.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Sapfira Laory » 06 дек 2018, 15:32

Tadiya, Спасибо!!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты да ничего будут и нам еще Агнессы.. по приемлемой цене

Это точно!!! Тем более, что посмотрела я на их с Интимейт совместные фоточки, честно говоря разные совсем, раньше рот крупнее рисовали и более капризные губки были, ну это так для самоуспокоения)))).

HelenTao, Леночка, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты и очень интересно, какого же мужчину ты ей подберешь!)

На самом деле, её очередь не скоро еще подойдет :mrgreen: , у меня целый отряд тоскующих красавиц, где ж столько мальчиков и денег взять)))).

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!!!

Valery, Спасибо!!!
Valery писал(а):Источник цитаты Какие у вас тут жуткие высказывания о близняшках)

Соррии))), знаю ты их любишь, у меня это тоже любимый молд на равне с Агнес, но что-то в этот раз как-то немного перебор)))).

MissYlibka, Юльчик, спасибо!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Из мужчин Агнесски мне видятся только рядом с Декланами! Они близки по духу

Да определенно, это либо Декланы, либо Лукасы, все остальные будут как мальчики смотреться)))).

eremka, Танюша, спасибо огромное!!!
eremka писал(а):Источник цитаты А заметила, как на последней фотке волосы получились с эффектом омбре?

Да, интересный перелив получился!
eremka писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я всеми лапами за тщательный отбор в коллекцию. Мы уже, в принципе, купили, кого сиииильно хотели, можно и попривередничать

Вот на тыщу процентов согласна :thumbup: !!!

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!! Помню увидела ее на промо и сразу любовь с первого взгляда, так и не разочаровывает, мягкая, спокойная куколка, отличающаяся от других Агнесок)))).

Mikoshi, Наташенька, благодарю за столько комплиментов Эстель, радостно когда любимая куколка и вам всем нравится!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Может, кто-то из Эйсов? Все-таки у них удивительный взгляд получается, а уж когда на любимую смотрят...

Охххх я бы с удовольствием, я все для Мисти Эйса мечтаю, но они же как самолеты стоят, вот я с Кейроном дождалась что он стал в два раза дороже, потом решила купить))).

JDahlia, Даша, приветик и Добро Пожаловать!!!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как у тебя тут красиво!

Спасибо огроменное!
JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще мне неожиданно для самой себя понравилась близняшка-смуглая блондинка, очень необычная и интересная... Но вот цена отталкивает, конечно

Цена это даааа!!!

MarisaS, Машуля, огромное спасибо!!! Дааа надо присмотреть ей какого-нибудь Деклана, хотя мне почему-то не очень нравится этот мужской молд.

arielgirl, Женя, спасибо! Вот не поверишь, была у меня как-то мысль продать её, очень хотелось одну дорогую девочку, а потом твои фото увидела и думаю ну очуменная же Агнес и оставила)))).

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!! Да, да вот она прям такая как ты описала, ну и раз уж все почти единогласно согласились что ей нужен мальчик, пойду искать))).

ArtAlas, Наташа, спасибо!!! Ну может и твоя Агнес найдется, мне кажется в твоем кукольном мире она стала бы очень интересным персонажем :wink: !!!

Nattor, Наташа, спасибо!!
Nattor писал(а):Источник цитаты Мне ее родное платье очень по душе пришлось, эдакое в стиле Барби Кристабель.

Мне тоже ее платье нравится, вот только грубоватый пояс они сделали, мне кажется просто карсетного типа было бы куда аккуратнее :roll: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей