Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение YuliaLastina » 20 янв 2019, 10:37

Кристина, привет! :)
Сколько красоты у тебя в теме и потрясающие итоги 2018 - я много пропустила и с удовольствием все сейчас рассмотрела и перечитала! :)
Очень красивые фотосессии Агнес и Имоджен, я восхищена! Но сами куклы, к сожалению, не мои совершенно... А вот Киори это улет, такая классная, просто отпад!!! Любуюсь ею до сих пор, хотя моя приехала еще осенью! :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Fiona » 20 янв 2019, 15:49

Хорошенькая Киори Карма! Неудивительно, что она тебя очаровала! Естественная и не надменная.
Лукаса себе не представляю, но оочень хочется на него взглянуть, после рассказанной о его приобретении истории! Быстрой ему дороги!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:10

Sapfira Laory, Кристиночка, мои поздравления :!: Отменное пополнение Коллекции :clap:

Она и моя мечта..., это была любовь с первого взгляда :P . Для меня в ней всё безупречно и совершенно :thumbup: Лучшая из основной Коллекции.
Скрытый контент: показать
У тебя на фото, волосы у неё цвета золы, наверняка это из-за нехватки света :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 20 янв 2019, 21:31

Fibella, Надюша, спасибо!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Его невозможно не любить, он потрясающий!

Да, да! И твои фоточки окончательно убедили, что он мне просто необходим!

HelenTao, Леночка, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты пусть доберется без потерь!)

И не говори, всегда очень переживаю за такие покупки)))!

simona, Юля, спасибо!
simona писал(а):Источник цитаты Ты свою нюд купила? Я вот в раздумьях нрфб брать или нюд. Что то ее костюм меня не очень привлекает.

Да я нюдом брала, мне ни аутфит, ни аксы не понравились, а нюдом можно сказать почти даром досталась)))!

YuliaLastina, Юля, спасибо огромное!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Но сами куклы, к сожалению, не мои совершенно...

У меня так с Танями и Дашами, у других любуюсь с удовольствием а так чтобы себе захотелось пока не нашла такой.

Fiona, Таня, спасибо!
Fiona писал(а):Источник цитаты Лукаса себе не представляю, но оочень хочется на него взглянуть, после рассказанной о его приобретении истории! Быстрой ему дороги!

Я вообще по промо в шоке от него была, но потом когда он начал появляться на живых фоточках и естественно без этого ужасного образа, он прям в душу запал, по мне так он самый клевый Лукас из всех выпущеных!

Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо! Желаю поселить её как можно скорее, она того стоит!
Скрытый контент: показать
Скорее от избытка света))), это верхний белый свет высвечивает, плюс от окна))), но мне почему то так больше стало нравится)), я же любитель монохромности))), глядишь скоро на ЧБ перейду :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2019, 22:18

Кристиночка, желаю легкой и быстрой дороги Тантрику!!!
Не зря, наверное, эта Киори - Карма: и сама по себе шикарная, и для тебя "список закрыла". Фотосет шикарный получился!!!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2019, 10:12

Sapfira Laory, ОООО, Кристина!!! Наконец то ты показала нам свою Киори! :clap: :)
Она очень вкусная, яркая, соблазнительная, очаровательная... Да что там? ОНА просто роскошная!!! Цветовой гаммой мне напоминает мою любимую Монте-Карло, и немного Херши... А наряд то ей как этот «хищный» подходит!
Определённо +1 в моих Интегрити-фаворитах, понравилась мне с самой промки и не разочаровала! С удовольствием буду следить за ней на страницах твоей темы :wink:

И, с Лукасом тебя!!! Ждёёёём, пусть побыстрее приедет!
Меня он тоже с промок пугал! образ ещё такой "голубой" у него... беее :? Но у Нади насмотрелась - прям интересный мужик!
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 янв 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение mariaNS » 21 янв 2019, 15:30

Классная Киори 8) 8) Как ты и сказала - шоколадка с корицей и, как мне кажется, немножко перчика :wink: При этом спокойная, без агрессии.
Ждём-с муззззчину :twisted: И какого!!! Может я что то пропустила, сразу пардон, а кому такой самец :mrgreen: достанется?? А если серьёзно, то без всего этого гоп-гей прикида парень очень даже хорош!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Fibella » 21 янв 2019, 16:25

mariaNS писал(а):Источник цитаты а кому такой самец достанется??

Ой и мне любопытно!!! :roll: :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Tadiya » 21 янв 2019, 16:34

Поздравляю с закрытием молды ) Киори, я лояльно отношусь к молду, но девочки как то не в первых рядах на покупку, у меня прижилась Киоренька Ребелл.. и я тоже думаю одной Киори мне хватит, но не зарекаюсь, потому что мне молд понравился. Лукас это бомба.. пусть едет .. действительно он красавчик и мне тоже понравился, но не по промо :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 20:51

Sapfira Laory, Кристина, поздравляю, очень красивая девочка, твоя Киори!
Мне очень понравилосб, что у нее спокойный макияж, глубокий и серьезный взгляд.
У нее идеальное сочетание в мейке и теней и помады, все очень красиво сочетается с волосами и подчеркивается их светлыми прядками. :D
Действительно очень красивая кукла! :clap:
Поздравляю с покупкой Лукаса!!! :D Не жалей, раз захотела, и есть возможность купить, не жалей. будет желанным парнем.
Тот Лукас, которого собираются выпустить, еще неизвестно какой получится. А уж если западет в душу, то его можно будет легко найти и поселить и будет вторым. А первый, это в сердце навсегда.. :D
Легкой дороги ему!! Ждем, ждем вместе с тобой этого парня!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 22 янв 2019, 00:01

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Вот сколько пыталась отговорить себя от Лукаса, но все равно не удержалась, одно обидно, что аутфит от него можно сразу убрать и забыть, а у меня последнее время напряг с мужской одеждой, Синиматики все голышом продавались вот и образовался дифицит :mrgreen: !

MissYlibka, Юльчик, спасибо огромное!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Цветовой гаммой мне напоминает мою любимуюМонте-Карло, и немного Херши...

Не поверишь, у меня те же мысли были, я потому этот аутфит и взяла, помню он на Хершенке здорово смотрелся))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Меня он тоже с промок пугал! образ ещё такой "голубой" у него... беее

Даааа образ у него, сразу все снять и выбросить)), но сам очень харизматичный получился, рисовка очень классная, меня еще ни один Лукас так не очаровывал :oops: !

mariaNS, Машуля, спасибочки! Дааа перчинка определенно у Киори есть!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты А если серьёзно, то без всего этого гоп-гей прикида парень очень даже хорош!!

Однозначно! Такому интересному Лукасу можно было вообще потрясный образ придумать, а они на него ЭТО надели :twisted: !

mariaNS писал(а):Источник цитаты Может я что то пропустила, сразу пардон, а кому такой самец достанется??


Fibella писал(а):Источник цитаты Ой и мне любопытно!!!


Честно говоря, я его для Элизки смугляшки брала, но посмотрим как по приезду получится!

Tadiya, Катя, спасибо! Мне твоя Киорька тоже нравится, но вот именно твоя! Я сколько не искала мне все кривые попадались, а в твоей я по фото даже и не признала сначала ее, совершенно другая!
Tadiya писал(а):Источник цитаты но не по промо

Это даааа :mrgreen: :mrgreen: !

Fanni, Мариночка, спасибо огромное за столько теплых слов, нам с Киори очень приятно!
Fanni писал(а):Источник цитаты Тот Лукас, которого собираются выпустить, еще неизвестно какой получится.

Я именно с такой мыслью и купила Лукаса, думаю а вдруг блондин будет или рисовка другая!
Fanni писал(а):Источник цитатыЛегкой дороги ему!! Ждем, ждем вместе с тобой этого парня

Спасибо!!! Надеюсь без приключений!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение BABY LOVE » 22 янв 2019, 03:03

Sapfira Laory, Лука-а-а-а-с!!!! :P :o :D :clap: Поздравляю с приобретением этого великолепного мужчины! Он потрясающий! Второго такого точно не будет! Желаю парню быстро и благополучно добраться в твои любящие ручки!
Киори роскошная! Одна из самых красивыв дев в коллекции Sacred Lotus. Вот прям всё при ней, всё как нужно! очень нравится этот наряд с леопардовым принтом на ней! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Tadiya » 22 янв 2019, 09:23

ну она классная как раз потому что ровная, поэтому и нравится, я сразу поняла, что кукла красивая..проблема только в ровности :roll: она как дронт ) редкая потому что среди других из тиража попалась некривая ..кстати где-то недавно видела ее голову тоже вроде ровную так руки и чесались еще купить .. я молчу сейчас моя любимая адель стиль консул за 3700 висит меня аж крючит

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Arcticfox » 22 янв 2019, 13:01

Кристина, привет)))
Так и не успела я тебя поздравить с Новым годом, но хочу без привязки к праздникам пожелать тебе всего самого-самого хорошего и огромной радости от хобби!
Поздравляю тебя со всеми новенькими, хочется уже быстрее посмотреть фоточки и Райны, и Каллума, и Лукаса!
Саша такая естественная, а как здорово ты ее нарядила - рубашка и джинсовый комбез еще больше подчеркивают эту самую естественность! Фото с карандашом в волосах - самое-самое ♥
Киори Карму я, кстати, видела и живьем на выставке, очень удачная! Ты так точно ее описала - корица с шоколадом, так и есть! Замечательные фотографии! :clap:
С огромным интересом почитала твои итоги, особенно отмечу пару Лилит-Грей и карамельную Элиз)
Мне почему-то кажется, что дождаться выпуска Лилит по мотивам Хард Метал вполне себе реально, ИТ основательно взялись за реинкарнации старых удачных выпусков, что меня очень радует! :D
Кристина, последний 10-й пункт итогов просто замечательный :angel: , и тебе огромное спасибо, что ты с нами, за чудесные фотографии, за замечательные комментарии :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение arielgirl » 24 янв 2019, 06:57

Карма прекрасна, и правда, вкуснейший цветотип у нее 8)
Лукас!!!! Вот от души поздравляю! Хорош, чертовски хорош :clap: Пусть доедет быстро и без приключений!
( я в таких случаях забиваю на почту, и пользуюсь ТК, СДЭКом чаще всего: тыща рублей, три дня, и посылку домой принесут)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2019, 18:56

Кристиночка, привет! Ух и надолго же я "вывалилась в реале" :crazy:
Столько всего нового в любимых темках!
Карма такая красотка! Вот, точно ты подметила, что "вкусный" оттенок рейка и скинтона :icon_e_smile: Девочка - горький шоколад :icon_e_wink: Сладости в ней мало... Зато море шика, лоска и удивительной грации, которой всегда так цепляют ФР.
Сама форма лица, скулы - это Что-то!!! Потрясающий рельеф. И эти губки капризные :P
А с Лукасам поздравляю! Мне кажется, что у ИТ это один из самых харизматичных парней. И иногда есть куклы, любовь к которым преодолевает все ценовые рубежи. Очень хочется поскорее увидеть по на твоих фото.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 20:30

Крис, вот прям поздравляю с Кармой! Очень цвета у нее привлекательные. Я после нее стала на молд поглядывать, но пока не созрела еще.
Лукас - кукел королевских кровей. Ты молодец))
Очень жду Тотал Бетти :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Mikoshi » 27 янв 2019, 20:53

Sapfira Laory писал(а): напряг с мужской одеждой

Вот смотрю на свои закрома и... Вроде много, у ребят уже переполненная коробка нарядов, коробочек обуви :oops: , но как начнешь одевать к фотосессии...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение MarisaS » 30 янв 2019, 13:59

Кристиночка, вот это девочка!!!! Потрясающая Кирька!!!!! Как "вкусно" ты ее описала - лучше и не скажешь! Молд у нее чудесный, напоминает мне чертами мой любимый старый молд Аюми - высокие скулы, острый подбородочек, форма носа... ох, красивущая! А до чего шикарный мейк! Потрясающая гамма, а в сочитании с цветом волос...идеальная!!!! И конечно то, как ты ее преподнесла - в наряде прекрасно походящим по стилистике и цветовой гамме... Сложно устоять перед такой красотой! Я очень рада что ты купила эту девочку, поздравляю!!!
Ну и конечно же поздравляю с Лукасом!!!! Урааааа!!!! Этот мужчина стоит того чтобы потратиться! Он бесподобен, и вряд ли новый вступительный его переплюнет - Тантрик действительно один такой! Очень понимаю это состояние, когда вот до слез хочется! Я так Тензина хотела - спать не могла! Так что очень круто что ты его купила, твоим девочкам просто необходим такой потрясающий мужчина! Желаю парню легкой и быстрой дороги, чтобы поскорее тебя радовать, красуясь на куклополочке!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение JDahlia » 03 фев 2019, 23:32

Кристина, привет!
Наконец-то доползла до тебя :D
Сколько я красоты напропускала!

Поздравляю с новенькими - мне кажется, ты выбрала самых-самых! Карма у тебя потрясающе раскрылась, действительно, очень "вкусная" девочка, яркая и аристократичная! Здорово, что у тебя она поселилась, буду с радостью ждать новых снимков :D
Ииииии Лукас!!! О дааа! Невероятный мужчина, легкой ему дороги!

Насчет конвенции прошлогодней полностью с тобой согласна! Мне тоже абсолютно все мимо, ну разве что поппи-шатенка вызвала интерес, и то небольшой. Ну и крутится дурная мысль взять пёструю Ванессу на роль дрэг-квин какой-нибудь :lol: Но да, намудрили они нынче с мейком :?

Имоджен у тебя очаровательная, особенно фото с карандашиком в гульке умилимо)) Такая нежная и трогательная, я даже не ожидала, что эта Имо умеет быть такой))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 09 фев 2019, 14:14

BABY LOVE, Танюша, спасибочки!!! Приехал мой красаучик))), он потрясный!! За Киорьку отдельное спасибо!

Tadiya, Я вообще как твоя нигде больше не видела, у остальных прям в глаза бросается кривизна(((.

Arcticfox, Машуля, спасибо огроменное за поздравление и за столько приятных и теплых слов!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Мне почему-то кажется, что дождаться выпуска Лилит по мотивам Хард Метал вполне себе реально, ИТ основательно взялись за реинкарнации старых удачных выпусков, что меня очень радует!

Да я тож так думаю, потому стиснула волю в кулак и запретила себе покупать старушку за самолетную цену)))), буду ждать!!!

arielgirl, Женечка, спасибо! Урааа он приехал и всё нормуль, в этот раз без приключений!

Vanilla Daisy, Ланочка, приветик дорогая, очень рада видеть тебя и обновления в твоей темке, только теперь я вот выпала в реал))), вышла на работу и теперь сил хватает только просмотреть ваши темки, но я обещаю собраться и обязательно отпишусь, надо только войти в колею)))). Спасибочки за столько комплиментов Киорьке, рада что понравилась куколка, т.к. молд все же сложный)). А Лукасом скоро похвастаюсь)))) :mrgreen: !

eremka, Танюша, спасибо!! Карма первая Киорька которая покорила меня за все это время, карамелька моя)))).
eremka писал(а):Источник цитаты Очень жду Тотал Бетти

Будут, будут и Бэтти и Лукас)))!

Mikoshi, А мне кажется, твои парниши всегда модные такие, мне вот чтобы одного одеть приходиться другого раздевать :mrgreen: !!

MarisaS, Машенька, спасибочки, как же приятно читать твой комментарий!!! Здорово ты описала Киори, просто все точно и про неё!! А Лукас дааа, ни минуты не пожалела, что купила его, в жизни он оказался еще лучше!

JDahlia, Даша, спасибочки!! Да я сама сейчас по вечерам только до кровати и до ползаю))), тяжело после декрета в рабочую колею входить, но надеюсь скоро все наладиться)). Спасибо за столько теплых слов Киорьке и Имоджен! А на счет Ванессы было бы интересно посмотреть у тебя на неё :wink: !

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Mikoshi » 10 фев 2019, 00:31

Sapfira Laory писал(а): чтобы одного одеть приходиться другого раздевать

У нас это уже пройденный этап. 8) Только если "зимняя" прогулка - теплое пальто одно, вот и ограничиваемся домашними съемками.)))
Скрытый контент: показать
Кристин, по поводу обуви, вдруг пригодится: купила на алиэкспрессе кроссовки от кумик - шикарно подошли! Еще, правда, не проверяла устойчивость парней в этой обуви - Кью пока на диванчике сидит. Но на ногу легко одевается, нормально смотрится и цена не кусается. Вот ссылка на продавца:
https://ru.aliexpress.com/item/1pair-Ho ... 33edyZuYn5

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Fanni » 10 фев 2019, 19:26

Sapfira Laory, Кристина, как там у вас снег не выпал?
Жду твоих кукольных новостей и фото! Ты так красиво умеешь подать и умеешь показать своих кукол. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение rusapura » 10 фев 2019, 19:33

До чего красиво ты Киори подала :clap: :angel:
Показывай уже Лукаса :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2019, 21:32

Всем приветик! Наконец то выпала минутка отписаться о новостях))), первая не кукольная))) - я наконец то вышла на работу, дело это конечно хорошее, но пока у нас дома творится небольшой хаос, т.к. все привыкают к новому режиму))), но думаю все скоро устаканится и я смогу стабильно выделять время на любимое хобби)), а пока прошу прощения, девочки, у кого не отписываюсь в темках, буду стараться исправляться, но я все ваши посты читаю и с удовольствием любуюсь фоточками!!! Вторая новость уже конечно не новость))), но по традиции сохраню в темке промо новых вступительных куколок.

Васечка: очень понравился наряд и молд, но цветовая гамма немножко не моя, а потому только после живых фоточек, если будет вааауу то куплю.
Изображение

Лукас: Ну тут даже моя жаба :mrgreen: , согласилась что Тантрик был правильным приобретением ))), новенький хорош и скорее всего я его куплю, но также только после живых фоточек, т.к. для меня есть два спорных момента, первый - это цвет волос :oops: , вот совсем не уверенна в его оттенке в реале, если совсем рыжий то скорее всего мимо, а второе это немного другая рисовка губ, нет она мне нравится но интересно как это будет смотрется на его молде, не люблю когда губки меньше чем молд, а так он конечно очаровашка и аутфит в миллион раз лучше чем у Тантрика, но т.к. он вступительный можно быть спокойной его точно достать будет не сложно))).
Изображение

Ну и Поппичка, хорошенькая, миленькая девочка, но что-то Поппи пока мимо, уж очень много их выпускают, немного поднадоели))).
Изображение

Ну и третья новость – приехал мой красавчик Лукас))), ох до чего же он хорош, он мне на фото то до чертиков нравился, а в жизни очаровал раз и на всегда))), очень харизматичный парень. От аутфита использовать можно только верх ну и обувь под особый образ, а так конечно мрак полный… Покупала я его для себя :mrgreen: Элизки, так что паренек сразу был пристроен)).
Но фоточки покажу сначала моей новой Аюмки, а то девуля вместе с Киори приехала, а пофотать её времени совсем не было, вот она и стоит дует свои и без того пухлые губки. Уж очень я хотела эту Бэтти, знаю многим не нравится эта рисовка губок, а я их просто обожаю, да и глазки как я люблю в натуральный размер, не крупные… в общем довольный я как слон!!!


ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и конечно моя новоиспеченная парочка, люблюнемогу :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение rusapura » 10 фев 2019, 21:42

Пара - огонь!!! Тоже хочу Тантрика, но цена уууууу :x
Поэтому буду наверное вступать с блондином :?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение JDahlia » 11 фев 2019, 02:55

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну и конечно моя новоиспеченная парочка, люблюнемогу

Кристин, они просто офигенно смотрятся вместе! :clap: Просто созданы друг для друга, идеальная пара!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение eremka » 11 фев 2019, 06:50

Ааааа, Криис, первый раз мне Лукас с кем-то в паре понравился! Он же такой... "только я один на белом свете такой красивый". А тут... Ну в точку попала ты, молодеец))
И Бетти... Можно выдохнуть, она у тебя есть. Она прекрасна. Ее можно и не снимать, а в "одну будку" любоваться и все равно будет счастье :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2019, 09:58

Sapfira Laory, Крииис! Я зашла к тебе и просто пропала!!! Ну порадовала, дорогая, так порааадовала!!! Оптом столько всего и сразу! :crazy:

Я всё ждала-ждала пост про промки новеньких! По традиции люблю именно у тебя порассуждать и "по полочкам" разложить мои мнения о новинках ИТ :wink: итак:
Поппи - совершенно никакая! Вот знаешь при моей нелюбви к этим капризулькам, отдам должное, иногда бывают ну оччч удачные выпуски! А Мисти после твоих фото вообще обожаемой стала! Ну так вот, назвать новую вступительную удачной или хотя бы чуточку интересной у меня язык не поворачивается! Обычная, ни рисовкой, ни аутфитом нисколечко не выдающаяся! Одним лишь микрофоном хороша)))
Лукас - интересный мужчина! И мне очень импонирует его другая рисовка, старых Лукасов я вообще страшненьким и колючими считаю, Тантрик немного отодвинул это восприятие, а промки новенького окончательно показали что и Лукас может быть симпатичным... Теперь жду вместе с девочками, которые его заказали, хочется посмотреть что он в живую из себя представляет!!! Аутфит интересный, правда куртка немного странненькая...
Ванесса мне не понравилась! Вообще в последнее время появился у меня какой то негатив к ним, особенно меня раздражает из недавних такая голубоглазая жгучая брюнетка с кимоно и кучей дополнительных шмоток... Вообще ИТ стали экспериментировать со скинтонами для Ванессы, вот у этой вступительной со скинтоном как то что то не то... ну не сочетается он по цвету с её рисовкой и цветом волос! напрашивается скинтон посветлее или волосы и глаза потемнее :icon_e_confused:

Теперь о твоих!
Бетти такая здоровская на твоих фото! А ведь совсем недавно я прошла через нелюбовь к таким Аюмкам с губами-пельменями, везде писала как они мне непонраву, но уже привыкла и сейчас они мне вполне нравятся :P

Лукаса с приездом! Интересный :wink: и знаешь, я разглядела чем он мне не нравился с самых промок - во первых конечно дурацким пирсингом носа, а во вторых ну прям просятся волосы! К таким то красивым глазам!!! Он бы ещё больше похорошел)))) Элизке он яяяяявно понравился, она рядом с ним как кошечка, которую сметаной накормили - довольная, игривая, хитренькая... Как пара они отлично подошли друг другу! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 04:45

Аааааа!!! :o :D :clap: Поздравляю с Тантриком! Фантастический парень! И с Элиз они смотрятся умопомрачительно! :clap:
Аюмочка очень красивая! Шикарное пополнение коллекции.
По поводу вступительных, я пока взвешиваю все "за" и "против". Поппи точно мимо, не смотря на то, что очень хорошенькая, но ты права - поднадоели они :oops:
Лукас - однозначно да. Осталась Ванесса, которая в принципе очень понравилась, но жаба пока чего-то душит. Хорошо, что время на подумать еще есть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей