Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 26 дек 2018, 21:45

simona, Юля, спасибо огромное!

HelenTao, Леночка, Спасибочки!!!!

rusapura, Ксюша, спасибо!!
rusapura писал(а):Источник цитаты Только где же барбейки, совсем никого нет в этом году?

Так получилось, что в этом году ни одной барбеечки не поселилось(((, из сильных мечталок, я почти всех купила, а у тех что еще не купила цена была как у ФР, ну и выбор был сделан в пользу ИТ))), а вообще я бы Русалку купила, и Хэрве Легер, и Моник мне очень нравится и еще парочка невест, а они все дорожают и дорожают...

Fibella, Надюша благодарю!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Еще Наджи, то, как ты их снимаешь, любуюсь и невольно закрадывается предательская мысль, что мне тоже надо

Ох Наджой я тогда прям болела, не успокоилась пока не купила))).

eremka, Танюююша и тебе огромное спасибо!!
eremka писал(а):Источник цитаты Вот смотрю коллаж твой - и для меня прям звезда из твоих - Женечка

Ох Женек потрепал мне нервы помню, покупала совсем с другого сайта (больше от туда не беру), летела из Англии в Штаты и потом ко мне, по пути думали потерялась, потом выяснилось что продавец по каким то причинам намного позже отправила а изначально отправила трэк на другую посылку, но к счастью добралась девуля до меня)))!

Mikoshi, Наташенька, Спасибо огромное! Постараюсь их сфотать, но боюсь до НГ не успею(((, ох надеюсь уживутся они вместе))).

Tadiya, Катя, спасибо! На счет клуба буду думать, думаю месяца полтора точно есть))).
Tadiya писал(а):Источник цитаты Мальчик блондинчик мне так понравился прям потом что то решила не брать.. такой сладкий..

Мне он по промо не понравился вообще, а потом увидала его живые фоты, и решила посмотреть в живую, так и остался!
Tadiya писал(а):Источник цитаты примите заказ на фотосет кстати

Сделаем обязательно!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Желаю тебе в будущем году чтоб одни реплики хард метал выпускали

Ох вот чтоб прям твоими словами, вот только думаю они ее для конвенции приберегут, так же как Агнессу :evil: .

Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо! Очень хотелось поселить в этом году именно тех кто по настоящему зацепил, пришлось погоняться за многими, но и в этом есть своя прелесть, когда после долгого поиска получаешь желанную куколку! У тебя так с Маттеловскими девочками, этот год просто звездный, о многих я себе даже мечтать запретила, например о русалке и Моник, они невероятные!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение rusapura » 26 дек 2018, 22:22

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а вообще я бы Русалку купила, и Хэрве Легер, и Моник мне очень нравится и еще парочка невест, а они все дорожают и дорожают...

Да... Я вот призрака хочу, а у нее цена вообще запредельная :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 00:32

Sapfira Laory, Крис, потрясающе красивые у тебя итоги! Очень приятно было вновь посмотреть на твои необыкновенно красивые портреты красивых кукол!!!
Мне нравится твоя концепция «один молд - одна кукла», но понимаю каааак непросто выбрать из многообразия одну единственную! Но в симпатиях к ИТ-дамочкам (да и мужчинам) я в большинстве совпадаю с твоими представительницами :wink:
Отдельно я хочу отметить Мисти - невероятной нежнятины Поппи, настоящий Ангел!!! СтОило на неё охотиться, определённо 8)
Очень жаль проданную Жизель :icon_e_confused: для меня она одна из самых красивых Жизелек! Почему продала?

Интересно кто же те самые-самые, кто остался от Маттел?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 06:37

Кристиночка, поздравляю тебя с приездом Саши! О, это невероятно красивая девочка ИТ! Я всегда удивляюсь, как ты находить среди них самых нежных, ранимых, хрупких...и милых :lol: Именно твои фото заставляют меня мечтать об этихькуклах, влюбляться в них заочно и думать, что среди ФыР и других гламурных дам я найду свою уютную домашнюю милашку. Фотосет Саши шедевральный! Очень живой, атмосферный... Только жаль немного, что некий Красавец заставляет её грустить... Отчего же он только друг? Интересно было бы узнать продолжение истории. За интриговать ты точно умеешь :mrgreen:
Итоги года отличные! Коллаж из 13 красавиц и одного джентльмена, которые у тебя поселились - это просто "пир для глаз". Все куклы нравятся мне необычайно! Но особенно хочу отметить Мисти. Это та Поппи о которой и я мечтаю, но лишь пару раз видела её ВК по непомерной для меня цене :( Поппи " Персик" показалась мне чем-то похожей на Мисти по рисовке, но потом я поняла, что это всё не то... Мисти уникальна, неповторимая. Её дымчатый мейк и серебристые волосы делают её похожей на эльфа. Поэтому в глубине души я всё ещё о ней мечтаю. Ещё моё сердце разбила Fairest of All. Понимаю, что никогда её не поселю ввиду космической стоимости... Мисти, хотя бы, более реальный вариант.
Ещё мне немного жаль твою Агнес, которая уехала... Мне кажется, она была такой красивой :( Ну, значит, не Твоя.
Очень-очень надеюсь, что все мечты, какие бы у тебя ни были, в следующем году осуществятся!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты надеюсь, что никакие проблемы с фотохостингами нас не остановят и мы так же будем общаться в наших темках.

Вот, мне бы тоже этого хотелось! Сейчас уже опасаешься, что все рванул прочь с форума... Но я остаюсь :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты здесь с вами это настоящий волшебный мир, где можно быть самой собой...

О, я подписываюсь под каждым словом :icon_e_smile: И огромное тебе спасибо за то, что вдохноаляешь, приносишь такое особенное лёгкое настроение в свою темку и не перестаешь удивлять разнообразием красоты в мире кукол!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 19:19

Саша очень интересная. Всё гляжу на эту Иму, гляжу... но, куклы с данным молдом у меня не приживаются.
Отличный фотосет! Стильная цв.гамма.

Чудесные итоги! Четко, емко, с фото - как люблю :D :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 28 дек 2018, 13:57

rusapura, Это дааа, но она классная!!!

MissYlibka, Юльчик, спасибо!! Жезелю продала, ради другой куколки))), вот недавно приехала!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное! Я уверенна, ты обязательно найдешь именно твою ФР или Поппичку!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Отчего же он только друг?

Ну он пытался быть кем-то больше, но Саше это было не нужно, а как замаячила на горизонте другая, вот тут-то она и поняла, что привязалась к нему не только как к лучшему другу...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это та Поппи о которой и я мечтаю

Ох, Ланочка в этом я тебя понимаю, тоже когда не получалось купить её, всё пыталась найти ей замену, но всё не то было.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё моё сердце разбила Fairest of All.

Ну да, конвенционок к сожалению всегда очень сложно купить, пожелаю чтобы и у тебя мечталка эта сбылась в Новом году!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё мне немного жаль твою Агнес, которая уехала... Мне кажется, она была такой красивой

Только она Жизелька, я тоже их всегда поначалу путала, сестренки как-никак))), а продала ради другой куколки.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И огромное тебе спасибо за то, что вдохноаляешь, приносишь такое особенное лёгкое настроение в свою темку и не перестаешь удивлять разнообразием красоты в мире кукол!

Ланочка, и тебе огромное спасибо, я всегда с огромным удовольствием перечитываю твои комментарии, и всегда немного завидую людям которые вот так легко и непринужденно умеют красиво излагать свои мысли!

Dragonfly, Машенька, спасибо! Я тоже долго ходила вокруг этой Имочки, и сначала купила её блондинистую сестренку, но потом решила, что она мне тоже очень нужна, пока она еще стоит доступно!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 28 дек 2018, 14:17

Сестренки приехали)))), прям подарочком на Новый год))). Угадали кто это :wink: ?

Изображение

Полноценные фоточки будут уже в Новом году)))!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение MissYlibka » 28 дек 2018, 14:35

Sapfira Laory, губастенькая Аюмка и Киори Карма :P
С новенькими тебя, дорогая!!! Ждуууу большефоток!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Valery » 28 дек 2018, 15:01

И правда сестренки :P Я уж было подумала что две киори)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение arielgirl » 28 дек 2018, 15:26

Кристина, отличные итоги! Поражает масштаб приехавшихза год , их больше, чем кукол в моей коллекции за все три года в хобби :icon_e_biggrin: И все классные!
я сразу запретила себе мечтать о старушках, потому как почки мне самой пригодятся
Как понимаю! Та же песня. Агнес регал покоя не дает, но... :icon_e_confused: без почек мне куклы в принципе не сильно будут нужны :icon_e_biggrin: Так что ждем, надеемся и верим! Хард метал тоже люблю!

Клуб... я буду вступать в этом году ради интереса! Никогда не была, но в этот раз хочется!
Девочки спасибо вам огромное, что заходите ко мне в темку
И тебе спасибо, что делишься с нами радостью от покупок новеньких, фотографиями и размышлениями! Пусть обязательно у тебя сбудутся все мечты 8) :clap:

Сестренки приехали)

Воооу, вот это джек-пот у тебя приехал!!! Поздравляю! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Tadiya » 28 дек 2018, 16:24

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Сестренки приехали)))), прям подарочком на Новый год))). Угадали кто это :wink: ?

[ Изображение ]

Полноценные фоточки будут уже в Новом году)))!

ого тут что-то не угадываю.. но с подсказки киори карма угадалась

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Fibella » 28 дек 2018, 23:02

Ух ты какииие!!! Судя по профилю, первая - тотал Бетти!!! Жду фото очень!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2018, 19:37

Sapfira Laory, поздравляю с новенькими!!!!! :clap:
По итогам - шикарные, интересные, замечательные! Ты поселила в этом году шикарных кукол - Элиз, Женя мне очень нравится, Джейми...
eremka писал(а):Источник цитаты Кристин, читаю последний пункт - у меня слезы на глазах)) Спасибо тебе за красоту в твоей теме, за верность форуму))

Вот-вот, согласна с Таней!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2018, 19:48

Ооо! Какие сестренки!!
Ждем фото!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение eremka » 29 дек 2018, 20:45

Нифига себе, сестрёнки - это "контрольный в голову". Достойное завершение куклогода

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение HelenTao » 30 дек 2018, 15:11

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Полноценные фоточки будут уже в Новом году)))!

ждем-ждем!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение rusapura » 30 дек 2018, 19:26

Красотулечки обе! Жду фотосет :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Mikoshi » 31 дек 2018, 03:00

Кристиночка, поздравляю с новенькими "сестренками"!!! Отличный подарок на НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение BABY LOVE » 02 янв 2019, 08:39

Кристиночка, поздравляю с наступившим Новым Годом!!!! Пусть он будет очень-очень счастливым для тебя и твоей семьи! И конечно же, пусть в жизни будет место и любимому хобби! Радости, вдохновения и исполнения всех заветных желаний в новом году!
Изображение
какие классные итоги у тебя! :clap: :clap: :clap: прочитала с огромным интересом, и полюбовалась на прекрасных кукол, некоторые из которых, например Эрин Метаморфоз, пока так и сидят в моем wish list'е. Отдельные комплименты парам! Они у тебя такие красивые и гармоничные! Класс!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 14:39

Кристиночка, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение eremka » 02 янв 2019, 16:59

Кристина, с новым годом! Благополучия, здоровья, радости и гармонии

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение mariaNS » 03 янв 2019, 01:50

Кристиночка, с Новым Годом тебя))) Поздравляю! Мира, любви, уюта и гармонии твоей семье и по жизни в целом :) Хорошая у тебя коллекция подобралась, со вкусом :thumbup: По итогам года - ты мысли мои читаешь?)) Я тоже в раздумье над вступлением, уже какой год ерзаю :roll: Останавливает все то же- покупка куклы по картинке и еще ждать же надо когда она там приплывет... Вот приедет косая-кривая, не мое или же просто перегорела, пока ждала и что?? Сливать, пристраивать и тд У меня и без того есть кого продать, продать бы это с начала))) Тем более, кроме ИТ у меня еще и Барби) Их больше и любовь к ним больше. Сейчас вот в ретро-репро стиль потянуло, греюсь старушками)Также думала,что соберу себе ФРк по принципу каждой по штучке - фигушки! Женьки и Васки рулят и выживают остальных!! Надеюсь очень, что Аделька приживется. За Элиз согласна - красотка! И вот новая Элиз Индианка какая, а? Мне очень понравилась :wink: Киори, что к тебе приехала очень хороша, я на нее глаз положила :wink: Жду фото!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Fanni » 03 янв 2019, 19:01

Sapfira Laory, Кристина, с Новым годом!
Желаю тебе счаться, Пусть у тебя дома всегда будет тепло уютно и аусть в нем все будут любимы. Пусть дочка растет счастливой и беззаботной девочкой!
Пусть сбываются все мечты и пусть в жизни, если вдруг меняеся планы, то всегда в лучшую сторону! :D

Замечательные итоги года! Все, что задумывалось, сбылось, купились красивые и деланные куклы!! очень рада, что у тебя поселилась Мист! И совершенно согласна, что Агнес умеет вить из хозяек веревки и невозможно от них отказаться. Элиз очень красивая и утонченная. А твои пары очень красивы и замечательно смотрятся друг с другом!
надеюсь, что случится такое как с Мист и Лиллит Хард, вдруг найдет тебя!
Мне всегда очень нравятся твои фотографии. Ты красиво снимаешь, в фото столько внимания к персонажу, тепла, их всегда интересно смотреть. :D

Мне очень понравилась зарисовка с Сашей! :clap:
Напрасно ты думаешь, что не умешь писать.. Получилось очень здорово, лаконично. Фото и текст о Саше отлично дополняют друг друга. Самое главное,что историю можно самому додумывать дальше.
Саша очаровательная! Ты очень здорово сняла эту Имоджен. Особенно понравились фото, где у нее в прически караншашик и когда она сидит подперев рукой голову. :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2019, 17:05

MissYlibka, Вот вам и коллекционер Маттел, сразу и в точку :clap: , даже не смотря на то, что я распустила Аюмке волосы)))!!!

Valery, На двух Киорь я бы не решилась))), я вообще очень сложно отношусь к этому молду то нравится, то нет, но эта Киорька прям в моем вкусе, такая корица с шоколадом, вот и не удержалась)).

arielgirl, Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Клуб... я буду вступать в этом году ради интереса! Никогда не была, но в этот раз хочется!

Потом делись впечатлениями)))!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Агнес регал покоя не дает

Дааа, она шикарная!

Tadiya, Да Киорька и Аюмка. Так и не отпустила меня Бэтти, только решила сразу что буду прическу распускать.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Судя по профилю, первая - тотал Бетти!!!

Да, да она самая!

ArtAlas, Наташенька, спасибо! За время коллекционирования ИТ у меня прошлый год был самым покупаемым, просто хотелось купить и многих новеньких и тех что были ранее выпущены и вот когда Кирьку и Аюмку получила, почти весь виш-лист закрыла (ну исключая конечно старушек о которых можно только мечтать) и прям легкость на душе, решила что теперь буду брать ну только оооочень зацепивших меня куколок!

Dragonfly, Постараюсь, по быстрее, просто мы с дочей "решили" новый год встретить с кашлем и температурой, вот пока выздоравливаем!

eremka, Танюша, спасибо огромное за пожелания, тебе, дорогая, тоже всего самого доброго и светлого!

HelenTao, Постараюсь не затягивать))).

rusapura, Ксюша, спасибо!

Mikoshi, Спасибочки! Дааа очень во время приехали девули!

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное за поздравления!!! А Эринка ко мне можно сказать за компанию приехала, я ее и не планировала покупать, казалась блеклая слишком, а когда в живую увидела, она меня очаровала и даже лучшего мальчика себе отхватила)))!

Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!!!

mariaNS, Машенька, спасибо огромное за поздравления!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я тоже в раздумье над вступлением, уже какой год ерзаю Останавливает все то же- покупка куклы по картинке и еще ждать же надо когда она там приплывет... Вот приедет косая-кривая, не мое или же просто перегорела, пока ждала и что??

Вот и я о том же))), но для меня наверное самый неприятный момент это списываться с диллерами и выпрашивать у них продать куклу именно мне, вот как-то я совсем это не умею, а значит придется за куклами из таких коллекций опять топать на ибэй(((.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Надеюсь очень, что Аделька приживется.

Я тоже надеюсь, она у тебя такая кошечка!
mariaNS писал(а):Источник цитаты И вот новая Элиз Индианка какая

Мне тоже понравилась новенькая, но т.к. у меня есть смугляшка Элизка, я теперь очень хочу такую Элиз чтоб прям француженка-француженка, блондинка со спокойным мэйком.

Fanni, Мариночка, спасибо огромное за столько теплых слов и пожеланий, пусть у нас у всех исполняются самые заветные желания!!!
Отдельно спасибо от Саши))), мало кому нравится эта Имочка, но я с момента ее живых фото так и не выкинула ее из виш-листа, ну и решила потом, что раз так долго не отпускает надо брать)))!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 15:42

Кристиночка, привет!!! Наконец-то я вернулась на форум на совсем!
Рада что у тебя в теме столько чудесных новостей!
Во-первых от души поздравляю с восхитительной Сашей! Прекрасный маленький ураган, влетела в твою коллекцию, покорила своей живостью и красотой, вдохновила на такой чудесный фотосет! А то что она еще и не молчунья, а рассказывает тебе о себе, замечательно вдвойне!
Мне очень нравится эта девочка! Она как пластилин, лепи что хочешь! Она "потянет" фотосет с любой тематикой, ей пойдет широкий спектр цветов, любой стиль, она живая, яркая, на ее красивом и умном личике столько эмоций! Волшебная девочка!
Фотосессия получилась очень классной! Такая стильная квартира у Саши! Такие естественные позы, меняющийся взгляд, то грустный (наверно в те моменты когда она думает о Майкле и его +1), то усталый (видимо утомили ее организационные моменты :) ), то задумчивый... Мое самое любиме фото - с карандашом в волосах! Какая же она тут интересная, настоящая! Уже люблю ее у тебя! :icon_e_biggrin:
Во-вторых поздравляю тебя с Майклом! Когда-то я мечтала об этом парне, даже почти купила...но сделка сорвалась. Так что с особым удовольствием буду любоваться им у тебя в теме! Очень хочется посмотреть его совместные фото с Руфь! Фотосессии пар у тебя особенно чувственные получаются!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а завтра еще один красавчик должен подъехать)), в компании аж двух дев)).

Вот это интрига!!! Я конечно же поздравляю с новенькими, но теперь любопытство меня съедает - кто же он и что за девушки едут с ним в компании!
Итоги года шикарные!!! 14 кукол, каждая взрыв вдохновения и положительных эмоций, красивые, яркие, эффектные! Что ни фотосет, то восторг!
Элиз и меня удивила, помню свои первые эмоции от первых живых фото этой куколки, и то как поменялось мое мнение после того как увидела ее фотосеты в любимых темах! Твоя загадочная восточная Элиз меня покорила! Фантастическая девушка!
Сбывшаяся мечта прекрасна! Чудесный нежный ангел!
Ну а парочки просто огонь! Страстные, горячие, влюбленные... Одно удовольствие смотреть на них!
Кристиночка, пусть в 2019 году все твои планы воплотятся в жизнь, ведь они такие чудесные, все желания исполнятся а вдохновение не покидает! Спасибо тебе за ту красоту что доносишь до нас, за замечательные фотосеты и добрые и теплые слова, которые ты всегда находишь для каждого!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Сестренки приехали)) стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 19 янв 2019, 22:22

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за столько добрых и теплых слов! Отдельное спасибо за Сашу, она для меня тоже особенная, хотя большинству эта Имочка не понравилась всем она очень возрастной видится, но меня она зацепила с первых фоточек своей живостью и естественностью, долго была в виш-листе и в итоге я поняла что раз уж так долго не отпускает значит надо брать))).
Майк дааа интересный мальчик, что то меня последнее время пробило на мальчиков, видимо хочется осчастливить всех своих девуль)))!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это интрига!!! Я конечно же поздравляю с новенькими, но теперь любопытство меня съедает - кто же он

Это Кейрон, тоже очень давно хотела его в коллекцию, очень интересный молд, посмотрим как уживемся и самое главное кому он достанется)))!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, пусть в 2019 году все твои планы воплотятся в жизнь, ведь они такие чудесные, все желания исполнятся а вдохновение не покидает! Спасибо тебе за ту красоту что доносишь до нас, за замечательные фотосеты и добрые и теплые слова, которые ты всегда находишь для каждого!

Машенька, спасибочки, я и сама всегда черпаю вдохновение в ваших замечательных темках, а уж как я люблю твои истории и фотосессии, всегда жду с нетерпением!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Sapfira Laory » 19 янв 2019, 22:49

Всем доброго времени суток! Что-то совсем пропала я из своей темки(((. А тем временем я поставила галочку напротив молда Киори, о дааа Карма меня очаровала, она именно та которую мне хотелось и если не выпустят что то более сногсшибательное, то молд я для себя закрыла!!!! Про сам молд скажу что я не прониклась им настолько чтобы засматриваться на других, все же очень специфичный для меня, но поселить хотя бы одну Киорьку очень хотелось!
Карма очень "вкусная", вся такая корица с шоколадом, очень красивые губки и макияж глаз очень необычный, в общем девочка не разочаровала! Очень понравились её волосы мягкие, со светлыми прядками!


ИзображениеИзображение

Изображение

А еще, не прошло и месяца, а я уже совершила безумство года, выкупила Лукаса :shock: по цене которую я обычно не превышаю, но этот чертяга :twisted: , со своими нереальными глазищами, настолько запал мне в душу, что при каждом просмотре фоточек с ним, я расстраивалась аж до слез, что сразу не купила его. И ведь мы все знаем, что скоро будет вступительный Лукас которого будет стопитсотмиллионов :mrgreen: и стоить он будет намного дешевле, но хомяк в моей душе нашептывал что именно такого не будет, а ведь это первый Лукас который мне вообще понравился, в общем я его купила, теперь скрестив пальцы буду ждать и надеяться что все будет хорошо, а то у меня очень часто самые желанные покупки попадают в какие-нибудь приключения(((, надеюсь моего Тантрика эта участь минует!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение Fibella » 19 янв 2019, 22:52

Крис, клевая киорька, да) Именно такая, как ты описала - вкусная, корично-карамельная дева)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а я уже совершила безумство года, выкупила Лукаса

Еее! Поздравляю!!! Его невозможно не любить, он потрясающий! :P :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение HelenTao » 20 янв 2019, 03:36

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вся такая корица с шоколадом

это ты верно подметила!) интересная девушка)))
Ну и ждем вместе с тобой твое безумство года!) пусть доберется без потерь!)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Киорька стр.35

Сообщение simona » 20 янв 2019, 06:55

Кристина привет.)) Ты про Киори прям мои мысли озвучила. Если с первым молдом Киори я в ладах и представительницы имеются, то со вторым у меня все было грустно. Ровно до того момента, пока не показали промку Киори Карма. Как же мне она понравилась! Конфетка шоколадная!)) Я хоть, еще свою и не купила, но как попадется по адекватной цене, обязательно приобрету и можно закрыть молд, который я и не надеялась уже когда-нибудь поселить.
Ты свою нюд купила? Я вот в раздумьях нрфб брать или нюд. Что то ее костюм меня не очень привлекает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей