Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Tadiya » 31 авг 2018, 09:40

eremka писал(а):Источник цитаты Девчонки, кто любит Лукасов, вы Устрицу не списывайте со счетов! Приглядитесь - это лучший Лукас из всех, ну или наравне с Лидинг мэн.

если ровный будет..красавец чума

Sapfira Laory писал(а): Эххх, пачками не пачками, а все не те)), я все типа хард метал жду, и аюму блондинку без челки, и райну типа жасминки, жаль за Жасмин такие деньги отдавать, а для меня она самая, самая(((.

понимаю надежду на появление лучшего.. но так со всеми молдами все надеются получить свою пишут пишут..чем больше будет тем больше вероятность.. но надо сказать.. что такой как хард метал не будет...будет другая которая понравится, а если в душу запала метал собраться и купить..или забить.. я вот забиваю на шибко дорогих и недоступных..

MissYlibka писал(а):Хорошо что вернули старую Коллетку, новая «свинка» мне не оч нравилась... но блин мэйк опять крах! Она выглядит вульгано!

новый молд не означает что старый выпускать перестанут, просто у них фантазии не хватает новое имя блин дать.. так и отгребаешь потом с новой куколкой негатив за то что она не нравится тем кто любил первый молд. Я кстати фанат молда коллет (старого) но согласна эта скучная и глазищи эти до ушей бр

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Arcticfox » 31 авг 2018, 14:03

Оххх, Кристина, какие шикарные фотографии получились у тебя со смуглыми девочками! :clap: Мне очень понравились, уже не в первый раз захожу посмотреть на эту красоту :oops:
Как здорово ты синий фон подобрала для фото с Аделькой, очень красиво ♥ А вместе с Наджей - вообще улет, шикарная тема - мулатки с золотыми волосами и в сверкающих золотых платьях! :clap:
По поводу новой коллекции - аутфиты почти у всех просто огонь! :clap: Курточки, пальто, пуховички - особенно!
Но Ню Фейс - это как будто и не Ню Фейс, слишком яркие все. Лукас ой как хорош, особенно если ему образ поменять))) Красавец-мужчина :D
ФР почти все понравились, я ж любитель этники))) Даже не почти все, а совсем все!! Только губы Агнес действительно смущают :?
Но покупать кого-то или нет - это другой вопрос, нужно обязательно смотреть живые фото, промки просто дают общее представление об образе куклы, без живых фото никуда, на мой взгляд.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение arielgirl » 02 сен 2018, 23:05

Я чуть было не схватила Ишу и Лукаса, но.... но. Вся коллекция мимо, разве что некоторые ауты порадовали :roll: Киори хороша!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Natako2 » 03 сен 2018, 00:25

Кристина, какой чудесный будуарный столик. Белый цвет_ самое оно! Руфь прекрасна. Такая спокойная, милая, нежная...
Грей и Лилит_ красивая пара, но чувствуется какая-то отстраненность... как будто Лил мыслями где-то далеко или даже с другим...
Ева стала ещё краше с новым цветом глаз. Заиграли глазки)
Кипяток творит чудеса! Ну классно же стало и гораздо лучше, живее)) Агнесс_ моя любовь навсегда!
Шани и Алекс.. ммм какие фото! До мурашек, чесслово.
Шоколадная фотосессия очень вкусная. Сочетание цветов бесподобное. Хищные кошечки)
В ИТ не разбираюсь совсем. А вообще зацепили Лукас, Киори и Наташа.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Sapfira Laory » 06 сен 2018, 14:51

eremka, Да, я тоже его в виш лист записала, а там посмотрим)))!

MissYlibka, Мне она тоже с первого взгляда приглянулась, просто промо не очень информативное, покрупнее хотелось бы лицо))), по любому буду живьем ждать)))!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты такой как хард метал не будет...

Знаешь, вот не могу сказать что прям люблю хард метал, чтобы тратить на неё стооолько, просто хотелось такого же типажа, а тут вон каких выпустили, называется просила, просила вот получи))))), обе мимо((((.

Arcticfox, Машуль, спасибо огроменное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты со смуглыми девочками!

дааа, что то меня в этом году понесло на смугляшек)))!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Но Ню Фейс - это как будто и не Ню Фейс, слишком яркие все.

И не говори, уж слишком ярко, резко и мимо)))).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Красавец-мужчина

Все больше и больше склоняюсь к тому же))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты без живых фото никуда, на мой взгляд.

Абсолютно согласна, тоже не могу по промо брать кукол!!!

arielgirl, Меня в Ише глазки очаровали, но смущают брови, губы и аутфит))) :mrgreen: , а вот Киори пока в лидерах, моя любимая монохромная тема))).

Natako2, Наташенька, спасибо огромное от всем моих девуль и мальчишек, нам очень приятно :oops: !!!
Natako2 писал(а):Источник цитаты А вообще зацепили Лукас, Киори и Наташа.

Почти тот же набор только вместо Наты - Иша))))!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Tadiya » 06 сен 2018, 16:20

:shock: обе мимо ??? ну ты даешь, блондинку бери..
а с рисовкой хард метал еще гретель и конвенционка покахонтас

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Nattor » 08 сен 2018, 10:13

Кристин, шикарный дуэт темнокожих красоток! Фото просто восхитительные! Налюбовалась вдоволь.
Из новеньких взгляд мой задержался только на Ише. Но индийская тема не моя, да и в роли мадемуазель Джоли она мне милее. Так что тут я просто буду наблюдателем и смотрителем новых кукол на чужих фото.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Sapfira Laory » 08 сен 2018, 10:34

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты обе мимо ??? ну ты даешь, блондинку бери..

Неее, челки и веснушки вообще не моё, у меня потом целая проблема продать куклу, п.э. стараюсь обдуманно покупать))).
Лил не плохая, я все же её в близняхах люблю больше :mrgreen:!

Nattor, Наташа, спасибо!!!
Nattor писал(а):Источник цитаты Из новеньких взгляд мой задержался только на Ише. Но индийская тема не моя,

А я вот, вроде бы, хотела именно индийскую Ишу, но тут губы подкачали, этой Ише бы губки от будуарной и она бы мастхэв была для меня))).

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Sapfira Laory » 08 сен 2018, 11:33

Всем доброго времени суток!!! Всех с наступившей осенью)))! Люблю это время года, у нас очень комфортно, температура под +30, тепло, сухо, дождей почти не бывает, днем еще можно сарафанчики выгуливать, а к вечеру утеплиться в уютный кардиган, в общем очень много времени мы сейчас на улице с дочкой проводим))), потому немного и подзабросила темку))), только по ночам хожу к вам в гости))).
И вот что-то кукольная хандра на меня напала(((, так новую коллекцию ждала, а почти всё мимо, тут еще и моих любимых близнях выпустили, а мне опять не то((, в общем капризная я какая-то стала, чувствую дело не в куклах, а во мне :mrgreen: ....

[color=#000080][b]Но тут приятным сюрпризом, очень быстренько, приехала ко мне моя давняя хотелка Поппичка
Welcome to Misty Hollows, которую все в простонародье зовут Мисти )))!! Дело в том, что когда она появилась в продаже почти одновременно с Дымчатой Лилит и на тот момент мне казалось что уж больно они похожи по типажу, обе такие пепельные. И решено было покупать Лил, но спустя какое то время я поняла, что Мисти ну прям моя моя, а цены на неё уже стали огого :shock: , и вот совсем недавно мне удалось выиграть ее на аукционе, по классной цене, так что у меня теперь и Дымок, и Туманчик :mrgreen: :mrgreen: . И да простят меня любители Поппи, но я так и не могу ужиться с их телом и для моей любимки я купила модельное, так что теперь она для меня ИДЕАЛЬНА!!!!

Так что в моем семействе пепельных блондинов (походу куколки монохромного цветотипа моё всё :mrgreen: ), теперь живет еще один эльфик....


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 07 мар 2020, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Новая коллекция стр.29

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 11:48

Sapfira Laory, Кристина, вот у меня тоже самое с Близнецами..
Сначала увидела, - обе красавицы, потом подумала, что достаточно одной Иден, а сейчас вообще думаю, а надо.?
Беру если цепляют, ух как, хочу не могу, а тут не случилось..
Вот Агнес, сразу зацепила и сразу купила.Хотела поначалу купить Татьяну, понравилось сочетание мейка, но меня терзают смутные сомнения, что один глаз у нее меньше второго.
Если конечно, на полочку поставить и любоваться, то оно может незаметно, но если делать фото, боюсь вылезет такое вот несоответствие. С продажами тоже связываться не хочу.. поэтому буду ждать живых фото.
К Лукасам была всегда спокойна, а новенький вообще мимо. Дело даже не в образе.. Хотя, по мне так он очень похож на такого южного парня.. ИМХО. Вот если бы ему сделали блонд волосы и ледяные голубые глаза, он бы в этом образе крутого парня смотрелся офигенно. Я думаю, что раз ИТ вернулись к молду Лукаса, то выпустят еще его в разных образах, может даже к конвенции.
В последние два года по многочисленным просьбам фанов, выпустили еще несколько раз Райанцй, Близнецов. :D
Последний раз редактировалось Fanni 08 сен 2018, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение MissYlibka » 08 сен 2018, 11:58

Sapfira Laory, Крис, как же здорово то что такие погоды у вас стоят :clap: Нас москвичей тоже сентябрь радует хорошей летней погодой :wink:

Близняшки обе и мне не понравились!!! Иден приятная, но с этими кошмарными веснушками такой она дурочкой получилась :icon_e_confused: , а ещё рисовка глаз с грустью из-за опущенных уголков... :roll: Лил мне тоже не понравилась, какая то у неё нижняя часть лица тяжёлая как у хомяка :? , а нарядили её вообще отвратительно!!!!!!!!!!! Газета торчащая из юбки во все стороны, пошлая татуха на ноге... брррр! Мрак!

Тут мои фавориты только обувь, сумочки и кепка!

Фотосет с Попи прелесть! Стоооолько нежности и изящества в этом образе :clap: Шикаааааарно!
А это колье! Я его просто обожаю!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 09 сен 2018, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение HelenTao » 08 сен 2018, 13:39

ух, какая нежная Поппик!)) фотографии такие нежные!) она и впрямь у тебя волшебная получилась!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 14:20

Sapfira Laory, Кристина. ой, не увидела.. поздравляю с приездом Мист!
очароваетельная и просто невозможно милая и тонкая девочка. Обожаю ее. Она такая гармоничная, нежная, действительно, словно легкий туман.
У тебя она получилась такая романтичная, что-то такое в стиле барокко. Обалденное платье, очень ей идет под мейк и прическу и по цвету как красиво! В общем, красота! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2018, 14:57

Приветствую Крис. Коль ты открыла в теме диспут, напишу своё мнение и я.

Обе близняхи, если будут удачными вживую, буду брать.
Девчонки, супер какие стильные, по-молодёжному крутые и удачно отличаются, от приевшихся уже приторных дам, отягчённых дорогими наворотами.
Мне импонирует повседневность и простота их образов.
Ну, а волосы Иден, отождествляю для себя с Эрин "Леди в красном". Считаю, что веснушки не проблема, можно, если сильно будут раздражать, убрать их аккуратненько.

У меня среди Поппи выделено несколько кукол, которые, не то, чтобы нравятся, но как-то по-особому, выделяются для меня среди их многообразия и, одновременно, однотипности.
Так вот Мисти, в их числе.

Тебе удалось Кристина, в этом фотосете, сделать её ещё нежнее, чем она есть на самом деле :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 01:11

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты приехала ко мне моя давняя хотелка Поппичка

Sapfira Laory, Крис, поздравляю с давней хотелочкой! Мечты должны сбываться! Очень красивая девочка. И монохромная, все как ты любишь! :D Прическа у нее такая интересная.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты И да простят меня любители Поппи, но я так и не могу ужиться с их телом и для моей любимки я купила модельное

И оно ей идеально подходит! Я не против поппи тел, на самом деле. Для некоторых кукол - самое то. Я же пыталась пересадить Кит на ню.фейс (на котором сейчас Линда), но ей не пошло... Кит сразу такой лошадью мне показалось, а вот поппи-тело для нее идеально. Зато Линде оно ну вот совсем никак. Как подросток какой-то, ей богу. Я посмеялась и вернула ей нормальное фр-тело.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты так новую коллекцию ждала, а почти всё мимо

Ой, и у меня все мимо! Тем целее будут денюшки! :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты тут еще и моих любимых близнях выпустили, а мне опять не то

Мне блезняшки понравились, но молд совсем не мой. Так что - мимо и они! Только аут от Лилит оставлю, мне ботиночки страсть как понравились.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2018, 06:36

Кристинчик, привет! "Эльфик" твой - это прелесть, само совершенство в мире Poppy Parker! Поздравляю со скорым приездом мечтули - она нереальная красавица. Я заочно обожаю эту куколку самой неистовой любовью :mrgreen: У многих моих подруг по форуму живёт такая девочка: и у каждой из вас Мисти приобретает свой характер :wink:
На твоих фото её лицо кажется нежным, точно фарфоровым, а этот чудесный оттенок голубого придаёт её образу ещё больше сказочной хрупкости. У Мисти потрясающе красивый мейк - в дымных, приглушенных тонах, а волосы кажутся серебряными... Она, действительно, похожа на эльфийскую принцессу.
Очень люблю у тебя рассматривать кромки девчуль ИТ, прикидывая, кто бы мог у меня поселиться :mrgreen: Из новеньких мне очень понравилась Иден! Какая же она крутышка 8) Если бы не нелепые веснушки, то я была бы просто очарована: и личико её, и аутфит, и эти волосы роскошные...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение vatrushka » 09 сен 2018, 10:29

Какая эльфийская красота! :clap: шикарнейшая куколка! И потрясающий образ :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение eremka » 09 сен 2018, 12:33

Крис, очень Мисти подходит образ эльфийской принцессы. Она вся такая хрустальная.
А что касается тел для Поппи, мне очень понравились тела Индастри - не большие, не маленькие, в самый раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение mariaNS » 09 сен 2018, 12:53

В общей темке не отписалась,напишу у тебя, Кристин :P Коллекция ИТ 2018. Сразу мимо Индастри, Ист59 и Нью Фейс. У Нью Фейс понравился только аутфит Виолин и Доминик. Я люблю ФРк)) и Поппиков конечно). Про ФРк и напишу:
Общее впечатление очень хорошее. Тематика Индии обыграны интересно - радует обилия супер аксов (серьги, браслеты и тд), но мне не хватает цвета. Индия - это же буйство красок - сочного зеленого, лилового или голубого... Мрачновато как то. По порядку:

- Таня - красивый аутфит, но сама кукла нет. Уже на промо видно разноглазие.

- Киори - наоборот, очень красивая кукла, но такой мрачный аутфит...Сапоги эти черные до ушей, неее...

- Наташа - понравилась. И девочка и образ в целом. Сочетание цветов, надо в живую смотреть)

- Вася - Аутфит прекрасен, особенно золотое платье, но скинтон :roll: Зачем такую черную? Ну зачем...Сделали бы в новом санкисед - цены б не было, эээх. Такие синие глаза и такой шикарный цвет волос на фоне черноты, вообще не то.

- Иша - ровно как то. Не зацепила вообще. Для меня скучно. Может я просто равнодушная к ним...

- Агнес. Чисто ведьма! Метлу и шляпу ей :D У этого молда столько поклонников, но я не в их числе. Вот если бы ей сари подобрать к цвету губ. Насыщенно лиловый или темно фиолетовый было бы бомбически красиво)

Ну близняшки то же мимо меня :icon_e_confused:

Поппи Мисти очень нежна на твоих фото, Кристин. Чудесная Поппи. В свое время я ее чуть не купила, но другая Поппи заняла ее место)) Иногда мне хочется купить такую, а потом остываю как то. Но девочка, бесспорно, хитовая. Может все таки заселю однажды. Она такая монохромная, сложно наряд подобрать. У тебя получилось 8) 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение MarisaS » 09 сен 2018, 14:52

Кристиночка, привет!!!
Пытаюсь вернуться на форум после отпуска, но это такой медленный процесс... :oops:
Промочки новых коллекций ИТ рассмотрела только в твоей теме))) Я не особо разбираюсь в куклах ИТ, но визуально ни одна девочка из THE INDUSTRY не зацепила. Аутфиты интересные, но только если носить все по отдельности. И то, кроме розового платья из фольги. Аутфит парня классный, но я люблю когда парень одет более сексуально или представительно, а он словно студент, опаздывающий на пару. Не мое))
EAST 59 все мимо. И куклы и аутфиты. Люблю ретро, но здесь не зацепило.
Лукас - о ДА! Шикарный! Не смотря на его сценический костюм стриптизера из гей-клуба. Обожаю лысиков! И с щетинкой :mrgreen: Что самое странно - лукасы вообще не мой молд. А этот очень понравился!
Девочки из Nu Face яркие и интересные. Но только как части родных образов. Не знаю что с такой кулой делать, этот мэйк... Но Доминик - что с ее глазами!!! :shock: Не понимаю какими глазами они смотрели выставляя такое промо - наверно такими же как у нее на фото.
Но вот аутфиты крышесносные!
Fashion royalty. Вот тут очень много интересного! Украшения конечно же суперклассные! Все! И девочки все красивые. Мне тяжело судить, я к Маттел тяготею, но каждой из них можно было бы подобрать множество разных образов, сделать интересные фотосеты. Только Агнес не впечатлила. Тату на руках очень обязывающие, губы и волосы на мой взгляд не сочетаются совсем.
Лилит и Иден интересные. У Лил смущает только рубашка и тату. Но сама очень даже. А вот Иден понравилась от и до! И даже ее веснушки меня не смущают. Она и в дерзком городском образе круто смотрится, а как мило она будет смотреться в легком сарафане... Пожалуй если бы я выбирала из всех девочку для себя это была бы Иден. Ну и Лукас конечно! Желательно НЮД :lol: :lol: :lol:
Ну а теперь к самому красивому - к твоей новой Поппичке!!! Кристиночка, она прекрасна! Снежный ангел! Легкая, нежная, воздушная, как прикосновение ветерка, такая изящная, словно фарфоровая статуэтка, задумчивая и немного печальная, словно жалеет о чем-то или ждет кого-то... Я уже придумала целую историю в своей голове, глядя на эти нежные фото! Очень вдохновительная девочка! Вот ей точно нужен мальчик, чтобы оберегал эту хрустальную нимфу! Как же ты здорово подобрала ей наряд - подчеркивающий ее хрупкую красоту, аксессуары, антураж - все идеально! Фото с розами - мои любимые! Так красиво переплетаются эти пастельные цвета! Красота!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Tadiya » 10 сен 2018, 13:18

:mrgreen: она же привиденька ? :) повезло девушке, переехала в любящий дом и сразу в эльфы записалась ххе.. и я тебе про близнецов говорю еще раз лучше бы взяла ОБЕИХ!! щас как фотки попрут и сразу надо будет а они уже по двацашке будут стоить полуголые с близнецами всегда так а веснушки вообще не проблема !! вот увидишь.. и думать кстати поздно уже вроде предзаказ закончился

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение arielgirl » 10 сен 2018, 21:46

О...! Мисти! :oops: Совершенство! Как я ее хотела, как хотела, но тогда думала, что Поппи не мое, а теперь за такую кусачую цену как-то не решаюсь. Хотя, я могу простить прямой взгляд и реснички нарисованные только ей одной :oops: Потрясающие фотографии!

Лилька и Иден... Я схватила обеих! Насчет веснушек Иден все еще в раздумьях, ибо можно же их убрать :twisted: :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2018, 22:07

Кристиночка, как красиво ты показала твою Мисти! :clap: :clap: :clap: Мне особенно нравятся кадры с розами - так гармонично и изящно перекликаются между собой изысканные пастельные тона. Эта Поппи, конечно же, одна из самых удачных у Интегрити! Она и правда, похожа на эльфийскую принцессу!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2018, 22:08

дубль :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2018, 22:56

Fanni, Мариночка, спасибо!
Fanni писал(а):Источник цитаты понравилось сочетание мейка, но меня терзают смутные сомнения, что один глаз у нее меньше второго.

Мне тоже самое показалось!
Fanni писал(а):Источник цитаты от Агнес, сразу зацепила и сразу купила

Здорово!! С удовольствием полюбуюсь на нее у тебя в темке, образ у нее ууууухххх!!!
Fanni писал(а):Источник цитатыУ тебя она получилась такая романтичная, что-то такое в стиле барокко

Да, да вот она мне такой и видится, хочется понашить для нее вот таких вот платьев и фоткать, фоткать.....))

MissYlibka, Юльчик, спасибо от нас с Мисти!
А в плане близнях мы в этот раз с тобой солидарны :D :D !

HelenTao, Леночка, спасибо огромное!!

Yulija Bondarovic, Юля, здорово, что тебе понравились близняшки, знала бы ты как и я их ждала, но не случилось, а у тебя с удовольствием полюбуюсь на них. По поводу Лил тоже посмотрю вживую, тираж большой не думаю что будут очень дорогие.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тебе удалось Кристина, в этом фотосете, сделать её ещё нежнее, чем она есть на самом деле

Спасибо большое!!

ArtAlas, Наташа, спасибо!
Да с телами иногда сложно, у меня полинезия живет на Поппичном теле, в общем то особо тоже не напрягает, а вот Мисти хотелось что то более изящное))!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, и у меня все мимо! Тем целее будут денюшки!

+1000000 Это точно, особенно учитывая что и конвенция не за горами, а там зачастую, ну ооочень класных куклят представляют))!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мне ботиночки страсть как понравились.

Даааа, ботиночки зачетные!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за столько приятных слов!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Если бы не нелепые веснушки, то я была бы просто очарована

Для меня это тоже критично, не хочется у новенькой куколки что то подтирать, тем более я совсем не уверена, что у меня это получится аккуратно. Мне почему то еще и рыжие реснички внизу не понравились...

vatrushka, Лерочка, спасибо огромное!!

eremka, Танюша, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты мне очень понравились тела Индастри - не большие, не маленькие, в самый раз.

Да, да кстати, они здорово подходят, просто мне удачно подвернулось модельное)).

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты но мне не хватает цвета. Индия - это же буйство красок - сочного зеленого, лилового или голубого... Мрачновато как то.

Машуль, вот в точку! У них наверное вся яркость на NuFace ушла :mrgreen: ! Натуля мне тоже приглянулась, но вот как то блестки мне не очень нравятся, недавно вышла же Элиз тоже с блестками, как то не мое ооочень сложно фотать будет, тут перламутр иногда так отсвечивает, а уж с блестками ....
Ох у Киори аут однозначно в топку :mrgreen: , мне сама куколка приглянулась, скорее всего нюдом буду искать)).
Я Васю тоже сначала не взлюбила, а потом порассматривала и даже нравится начала, но она дорогая будет так что даже и не думаю о ней.
Близняхи мое разочарование, хочу бледную Лил с синими глазами и черными волосами и в нюдовом мэйке :mrgreen: , а ее все не выпускают)).

MarisaS, Машуля, привееет, с возвращением!!!
Спасибо огромное от нас с Мисти!
MarisaS писал(а):Источник цитаты ! Вот ей точно нужен мальчик, чтобы оберегал эту хрустальную нимфу!

Даааа, я вот тоже об этом подумала, эх Айса бы ей, но они уже как крыло самолета стоят..., посмотрю может кто из Мателловских подойдет, а то лежат они у меня бесхозно :mrgreen: !
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лукас - о ДА! Шикарный!

Да прониклась я им тоже, мне он прям таким восточным мужчиной видится, с обжигающим взглядом)).
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пожалуй если бы я выбирала из всех девочку для себя это была бы Иден

Ох, Машуля, я уже представляю как бы ты могла ее раскрыть! Может надумаешь, до января еще есть время и тираж у Иден классный!

Tadiya, Я уже о предзаказе и не думала)), теперь живьем буду смотреть, тираж вроде крупный получился, может не будут дорогими, кстати ауты совсем не впечатлили, потому с удовольствием нюд возьму, помню когда дымчатую Лил брала, нюдом их по 100 продавали, а я свою НРФБ почти по клубной цене взяла, просто дымчатую я очень очень хотела, а здесь если не получится купить особо сожалеть не буду.

arielgirl, Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лилька и Иден... Я схватила обеих!

Оооо классно, поздравляю!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Насчет веснушек Иден все еще в раздумьях, ибо можно же их убрать

Мне еще реснички нижние рыжие не очень понравились. Но вот думаю приедут к тебе, выложишь свои суперфоточки и побегу за ними на Ибэй :twisted: !

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Mikoshi » 12 сен 2018, 22:52

Ох, Кристин, какая же офигенная у тебя новая жительница!!!!!!!!!!!! Мистиииииии!! Лапочка, прелесть, нежность, восторг!!! Где тут смайлик с мульоном сердечек за раз? :oops:
Вопрос с "Правильной девочкой" для меня все еще открыт, но Мисти и еще одна дама, а точнее уже даже две дамы, бередят душу именно в этом контексте. Собственно "третья" дама - анонсированная Иден :oops: Мне она что-то так приглянулась, что два дня пересматривала промки. Веснушки не смущают, а из-за цвета глаз и волос эта Иден мне кажется более юной версией Эрин-ЛИР. :oops:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Fiona » 13 сен 2018, 19:38

Мисти очаровательна! Цвет волос чудесный, нежный макияж! Очень нравится! Поздравляю с приобретением! Принцесса из сказки про свинопаса, соловей и роза 8) Фи, они же настоящие)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Sapfira Laory » 13 сен 2018, 21:08

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное!!! Это же здорово, что тебе приглянулась Иден, она классно впишется к твоим в компанию, да и мальчики у тебя такие, просто загляденье!!! Вот мне кажется я у вас насмотрюсь на неё и её сестренку и тоже куплю))), все же я не ровно дышу к близняшкам)))!

Fiona, Танюша, спасибо!
Fiona писал(а):Источник цитаты Принцесса из сказки про свинопаса, соловей и роза

вот прям в точку :shock: , я когда фото выкладывала, даже написать про это хотела, те же ассоциации вызвала)))!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Natako2 » 15 сен 2018, 00:30

Кристина, поздравляю тебя с Мисти! Как же мне нравится эта малышка!
Сказочная девушка и фотосет очень подходящий ты ей устроила! Красота!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Nattor » 16 сен 2018, 21:02

Шикарная Поппи! Нежная и эфирная! На фото не возможно налюбоваться. Задумчивая дева и о чем только грезит: о птичке, выпущенной из клетки?
Поздравляю тебя , Крис, с такой красавицей!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose, taisia