Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 12:32

Кристиночка, спасибо за добрые слова!
Скрытый контент: показать
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты
А кто если не секрет, неужели Гудман?!!

Совсем нет. Я ее не считаю самой-самой. Есть много Поппичек гораздо красивее на мой вкус))))
А мне нравится Kicks!
Poppy Parker™ Dressed Doll
Welcome Dinner Table Centerpiece
The 2016 Integrity Toys SUPERMODEL Convention
Limited Edition of 350 Pieces Only
Губа не дура :lol:
Успокаивает что у меня Амэя с черными длинными волосами и челкой. И если и брать Поппичку, то другого типажа. Например блондинку с карими глазами. Есть две которые мне нравятся, но не так чтобы спать не давали спокойно ночами))) Маттел в приоретере, а там такой список.... :crazy:

Только вчера любовалась этими девочками! Вот все удачные! Мне Time of the Season очень понравилась! Наряды у всех прекрасные! Наверняка что-нибудь подобное своим сошью))))). Уже точно хочу своей Амэе повторить сандали от Peace of My Heart :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение MissYlibka » 02 июл 2018, 12:57

Sapfira Laory, а меня что то конвенционные бохо-Поппи вообще не зацепили! Разве что у последней в кружевном образ красивый! Романтично и мечтательно :)
А остальные мимо-мимо-мимо)))))))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение vatrushka » 02 июл 2018, 15:30

И правда коллекция очень хороша! Но как-то узнается в этих куклах повтор барби хиппи :icon_e_biggrin: Но наряды безупречны! И образы очень интересные :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 16:50

Sapfira Laory, Кристина, вот тоже такой же случай, когда все нравятся.. И Time of the Season так нравитсяю Рыжик и Summer of Love.
Кристина, верь в удачу! Бывает так, что вдруг повезет и кукла покупается.
У меня так с Мисти было. Я ее заказала, она приехала вместе с пепельной Лиллит. Лилит просто влюбила в себя, а Мисти вообще никак, даже какой то нахмуренной и злой казалась.
Лежала в коробке недели две и я решила, что мне не надо и продала ее.. А через некоторое время, все же пожалела..
И как только начала ее искать, как вижу объявление с ней на ебее и по ну такой адекватной цене.. :roll: , что я честно думала, что там деффект, а оказалось нет никакого деффета, с волос сетка не снята и ноги в пленке, просто продавец, продавал отдельно куклу, отдельно аксы.
Так, что давай верить в чудеса и что мечты сбываются! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение arielgirl » 03 июл 2018, 01:02

Ой, как я много пропустила-то! Поппиков уже обсуждали-переобсуждали, коллекция крутая получилась, которая хиппи. Но никто не тронул (хвала небесам...! :mrgreen: )
А вот я залюбовалась Женькой. Вот не поклонница молда, но у тебя она очень понравилась, я сам скульпт умудрилась рассмотреть со всех сторон. Хороша!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова о Поппи стр.26

Сообщение Sapfira Laory » 03 июл 2018, 10:33

MarisaS, Дааа Kicks классная Поппи! Ну может повезет и попадется тебе по приемлемой цене, я так о Бризке мечтаю, но пока только одно предложение на ибэе было и цена огого :shock: .
Наряды у новеньких, действительно, великолепные! Тоже была мысль своим пошить похожие, в общем то крой несложный у этого стиля, но образы получаются очень красивые!

MissYlibka, А мне вот рыжик больше всех понравилась, взгляд красивый!

vatrushka,
vatrushka писал(а):Источник цитаты Но как-то узнается в этих куклах повтор барби хиппи

Ага)))!!
vatrushka писал(а):Источник цитаты И образы очень интересные

Вот здесь в точку, аутфиты все до одного понравились!

Fanni, Мариночка, спасибо! Ох Мисти твоя очаровашка, долго жалела что не успела купить, очень удачная Поппи, нежная, красивая и цветотип мой любимый!
Fanni писал(а):Источник цитаты Так, что давай верить в чудеса и что мечты сбываются!

Спасибочки, это точно, наши куколки всегда нас найдут)))!!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот не поклонница молда, но у тебя она очень понравилась, я сам скульпт умудрилась рассмотреть со всех сторон. Хороша!

Женя, спасибо! Вот я тоже не поклонник молда, но она действительно получилась ну ооочень удачной куколкой, для меня она одна из лучших прошлогодних! Так что если есть возможность возьми не пожалеешь!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 03 июл 2018, 11:23

Вместе с Поппи Евой под мою горячую руку и чайник попались еще две брюнеточки, которые давно не давали мне покоя своими шевелюрами))! Это Аюми и Агнес.

Вот что точно я поняла для себя, так это то, что мне нужны куколки либо с короткой стрижкой залаченной так чтобы ни один волосок не выбивался, либо просто длинные волосы с минимум укладки, а вот все эти сложные загагулины и залаченные волны, как же с ними сложно, и оставлять не хочется так как особо много образов не придумаешь с таким начесом и смываешь когда получается неуправляемая буйная шевелюра, которую тоже не знаешь как уложить))).

В общем первой на смывку пошла Аюма, какие же у нее шикарные, длинные волосы получились, мне кажется она стала более живой!


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ну и с буйными волнами Агнес немного разобрались, укладка стала более аккуратная!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Обожаю её, у меня с ней всегда куча фот)))!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение MissYlibka » 03 июл 2018, 12:05

Sapfira Laory, хороши укладки!!! :clap:
По Аюме хочется попросить фото ДО, я напрочь не могу вспомнить какой она была :lol:

Агнес мне кажется с такими волосами стала понежнее (на сколько это можно так назвать :twisted: )! Очень фотографии с зеркалом понравились! Красота, настоящее искусство :clap:
Скрытый контент: показать
Поражаюсь я тебе, Маше Arcticrox, Наташе ArtAlas, Жене arielgirl... Девочки, ну как вы вот так умеете обращаться с камерами, что получаются настоящие фотоработы, а не бытовая ерунда которую даже выкладывать не хочется?! :roll: :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение HelenTao » 03 июл 2018, 12:59

Аюми очень своеобразная для меня кукла, но не могу не отметить, что новая прическа ей очень идет)
ну а Агнесс у тебя великолепна!) и как хороша она в этом платье!) вот казалось бы - девочка очень светлая и светлое платье должно ее *глушить*, а ничего подобного!) она словно статуэточка)!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение arielgirl » 03 июл 2018, 14:54

Оооо, боги! Что одна, что вторая только выиграли, попав под раздачу :clap: Я своим тоже кипяком выпрямляю волосы, или же утюжком (на 120 градусах)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение vatrushka » 03 июл 2018, 17:20

Шикарные девушки! Образы великолепные! :wink: С удовольствием любуюсь!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Fanni » 03 июл 2018, 17:37

Sapfira Laory, Кристина, ну какие же обе красавицы!! Волосы ты красиво уложила. :clap:
У Аюми какие пышные, у Агнес тоже красивая и пышная грива!
Аюми такая изящная, похожа на цветок лилии, а у Агнес в глазах тайны и загадки.
Красавица. На первом фото уАгнес такая интересная улыбка.
Понятно почему она твоя любимица,ох она и колдуния...
Но мне кажется с ней можно придумывать самые различные образы. :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение eremka » 03 июл 2018, 18:56

Крис, как по мне, так на фото и так, и так смотрится одинаково круто. Вот на ощупь, тебе наверно, приятнее новые волосы гладить))
А Поппи... ты присмотрись к самим куклам, отвлеченно от образов - они же не самые выдающиеся. Можно старушек нарядить, в разы интереснее будут (Выступаю от имени Жабы :mrgreen: )

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 03 июл 2018, 22:38

MissYlibka, Юля, спасибо огромное за столько приятных слов!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты По Аюме хочется попросить фото ДО, я напрочь не могу вспомнить какой она была


По фото тут конечно не очень понятно, но у неё очень залачена челка, волосы с противоположной стороны и сами волосы по длине, т.е. если выбилась прядь, то обратно ее уже не уложить)).
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень фотографии с зеркалом понравились! Красота, настоящее искусство

Спасибо огромное :oops: :oops: !
Скрытый контент: показать
Ну я надеюсь, что про бытовую ерунду это ты не про себя, у тебя здорово получаются фэшн фото, т.е. когда ты фотаешь девочек в полный рост рассказывая про их аутфиты, я, к примеру, любитель портретов, у меня вообще редко можно увидеть куколку во весь рост, мне нравятся лица и человеческие и куколные, но если человеческое лицо меняется каждые несколько секунд и может передавать миллион эммоций, то с куклами сложнее, нужно обыгрывать светом, одеждой, прической, но зато она не моргнет в самый не подходящий момент :mrgreen: :mrgreen:


HelenTao, Леночка, спасибо огромное и от Аюмы и от Агнес!

arielgirl, Женечка, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты или же утюжком (на 120 градусах)

Надо будет тоже по пробовать!

vatrushka, Лерочка, спасибо огромное!

Fanni, Мариночка, сколько же комплиментов получили мои девочки от тебя, спасибо огромное!
Fanni писал(а):Источник цитаты Понятно почему она твоя любимица,ох она и колдуния...

Да есть в ней что то завораживающее, это как у твоей Лил поэтик, обожаю её портреты рассматривать!

eremka, Спасибо, Танюш!
eremka писал(а):Источник цитаты А Поппи... ты присмотрись к самим куклам, отвлеченно от образов - они же не самые выдающиеся.

Вот в целом все верно, я даже подумываю сделать похожие наряды, просто вот у той что в белом платье мне глаза очень понравились и у рыженькой взгляд какой то не стандартный для Поппи, хотя конечно все это не стоит тех денег которые за них просят!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 10:06

Кристиночка, ну до чего же девочки прекрасны, а с выпрямленными уложенными волосами так вообще богини! И как это приятно, расчесывать шелк их волос, а не пытаться не растрепать насмерть залаченные укладки, нервничая из-за каждого случайно выдернутого из прически волоска...
Аюмочка такая загадочная, столько в ней достоинства и характера! Кожаный наряд ей добавляет дерзости и хищной грации.
Агнес потрясающе нежная и утонченная! Сразу видно что любимка! Такой отличный ракурс ты выбрала для ее фото! Так красиво декольте подчеркивает ее формы, и само платье ей безумно идет! Волосы теперь намного ухоженнее смотрятся и красивее. Последнее фото с зеркалом фантастическое!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Vanilla Daisy » 06 июл 2018, 12:50

Кристиночка, и Аюми, и Агнесс великолепны! Я, к сожалению, так и не поняла всю технологию выпрямления волос куклам... Да и боязно мне их головушки кипятком окатывать :oops: Но ты чудесно преобразила девочек! Особое очарование, это, конечно, сами фото :clap:
Совершенно согласна с Юленькой MissYlibka:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Девочки, ну как вы вот так умеете обращаться с камерами, что получаются настоящие фотоработы, а не бытовая ерунда которую даже выкладывать не хочется?!

У меня именно такие впечатления всегда от твоих фотосетов! В них есть класс и лоск настоящих фэшн-съемок.
Агнесс особенно меня впечатлила. Я еще в Инсте млела от этих фото... И здесь... Совершенно роскошно и даже чувственно получилось 8)
А еще я поняла, что влюблена по уши в этот белоснежный аутфит! Кристин, от от Барби? Это мерцающее платье любой кукле придает какой-то неземной облик.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2018, 12:58

Очень красивые и изысканные Леди!
Агнес невероятно к лицу светлое платье! Оно оттеняет ее фарфоровую кожу, подчеркивает белизну и аристократизм девушки.
Отличные фото! Люблю, когда можно хорошо рассмотреть куколок, и ничто не отвлекает от просмотра.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:16

Кристин, танцы с бубнами удались на все сто! И Полинезия, и Агнес с Аюми - хороши!!!!!! :clap:
Любуясь твоими фотографиями Риверы прям влюбляюсь в эту куклу и мечтаю потискать ее в реале. Какая же она шикарная... :roll:
А вот конвенционные Поппи совсем мимо. Интересные, прикольные, забавные, но - вот вообще не мое. Наверняка, изменю мнение, когда появятся живые фото не просто реальных кукол, а переодетых, переделанных. А пока мы с кошельком тихо радуемся, что продолжаем собирать деньги на пару для Таты, не отвлекаясь на покупку кого-то другого. :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 07 июл 2018, 13:31

MarisaS, Машенька, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И как это приятно, расчесывать шелк их волос, а не пытаться не растрепать насмерть залаченные укладки, нервничая из-за каждого случайно выдернутого из прически волоска...

Вот это в точку, девочки все мы девочки)), дай по делать прически любимым куколкам)))!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кожаный наряд ей добавляет дерзости и хищной грации.

Она мне на фото показалась еще на пиратку чем то похожей, так и просится повязка на глаз))).
MarisaS писал(а):Источник цитаты Агнес потрясающе нежная и утонченная!

Огромное спасибо от нас с Агни!

Vanilla Daisy, Ланочка, как же нам с девочками приятно, столько красивых слов и комплиментов, спасибо!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А еще я поняла, что влюблена по уши в этот белоснежный аутфит! Кристин, от от Барби?

Да это серия драгоценных камней Barbie Birthstone, они все потрясающие мне особенно белое моё нравилось это April Diamond Barbie Doll , а еще фиолетовое, изумрудное и синее, но их я так и не купила))).

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Люблю, когда можно хорошо рассмотреть куколок, и ничто не отвлекает от просмотра.

Я тоже очень люблю рассматривать портретные фото куколок, потому что даже одна и та же куколка у разных хозяек имеет совершенно другой и образ и характер!

Mikoshi, Наташенька, спасибо от нас с девочками!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Любуясь твоими фотографиями Риверы прям влюбляюсь в эту куклу и мечтаю потискать ее в реале. Какая же она шикарная..

Среди коллекционеров Агнес, есть такая особенность, что чем Агнеска более редкая, тем она более всеми любимая, а вот Ривьера была достаточно доступная и как-то все списали её со счетов, мол есть у каждого на что там смотреть, а я в неё просто влюблена, она мне нравится даже больше нереально дорогих старушек!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А пока мы с кошельком тихо радуемся, что продолжаем собирать деньги на пару для Таты, не отвлекаясь на покупку кого-то другого.

Ох ну заинтриговала, я даже уже и не представляю что же там за мальчик, из тех кто постарше не так и много выбора, Лукасы взрослые, Романы есть некоторые и что то больше никто на ум не приходит))).

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 21:00

Кристин, если честно, то редкость куклы - это такая сложная часть самой куклы... Которую я не всегда понимаю. :oops:
Sapfira Laory писал(а): больше никто на ум не приходит

Лукасы - однозначно мимо, не мой молд совершенно, хотя на некоторых перепрошитых товарищей не устаю любоваться. Роман один уже есть, больше не тянет. Но "этого" товарища ты встречала в дружественной теме. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение YuliaLastina » 19 июл 2018, 12:13

Кристина, какие крутые фотки - особенно Агнес понравилсь! Наряд очень идет ей, прям королевишна! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Агнес стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 20 июл 2018, 14:37

Mikoshi, Ну что же, буду с нетерпением ждать))), у тебя всегда самые классные мальчики!!!

YuliaLastina, Юля, спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 20 июл 2018, 15:25

Что то совсем всё затихло на форуме, очень надеюсь что это летнее время так на всех влияет и с наступлением осени все снова вернуться, а то как-то тоскливо без вас, девочки))))!!! Конечно очень много кто в Инстаграмме выкладывает новенькое, но лично для меня там очень удобно по рассматривать или лайкнуть, а вот в плане общения, на форуме все же намного лучше! По правде говоря мне и самой делать ничего не хочется в такую жару))), вот так вот радует нас утро))), а днем так вообще далеко за 50)))

Изображение

Но я уже давно обещала, этой спонтанно образовавшейся парочке фотосессию, так что встала по раньше и поснимала их))), у меня даже куклы отказались в такую жару фоткаться в чем то кроме белья)))!
Эта Эринка приехала ко мне вместе с Греем (Кэботом), воообще вот её брать не планировала, как то сразу она мне очень скучной показалась, да и Наследницу я успела купить, а они как близняшки, но оказывается когда берешь куколку в руки восприятие может кардинально измениться, да и Алекс очаровался девочкой с первого взгляда, а как ему откажешь)))), так что девочку оставили и назвалась Шани, есть в ней что-то восточное как и в шоколадной Элизке!
И если предыдущая парочка Грэй и Лилит ассоциировались с чем то кристальным, ледяным, то эти настоящий огонь))) :twisted: :twisted: !


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сначала, все было скромно и прилично))))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А потом ребята разошлись)))!!

ИзображениеИзображение

Приятного просмотра всем кто еще обитает на форуме :mrgreen: :mrgreen: !!!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Valery » 20 июл 2018, 15:43

Красивая пара! Ох белье то какое! от Версаль? А я всё сомневалась его приобрести

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты делать ничего не хочется в такую жару)))

вот главные слова :roll: прям заставить себя не могу, хотя вот недавно удалось, три дня "умирала" над платьем :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение MissYlibka » 20 июл 2018, 15:52

Sapfira Laory, Крис красотень какая!!! Я смотрю парень то нарасхват :P а рядом с ним любая куколка расцветает! :mrgreen:
Вон даже нелюбимая мной Метаморфоза оч хороша рядом с Майлзом :clap:

Жара засада!!! Тоже ничего не хочется, а у меня ещё и Вероника пошла, теперь я всё свободное время ношусь за ней по квартире предостерегаю как бы чего лишнего не утащила в ротик :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение rusapura » 20 июл 2018, 18:08

Я обитаю и тоже скучаю по всем :cry:
У нас холодина, дожди, и мелкая болеет. Сейчас пошла на поправку, так зуб полез :?
У меня эта пара ассоциируется с нежностью, которая затопляет как океан :angel:
Здорово ты их раскрыла :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение rusapura » 20 июл 2018, 18:10

MissYlibka писал(а):Источник цитаты а у меня ещё и Вероника пошла

Какая радость! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Fanni » 20 июл 2018, 19:00

Sapfira Laory, Кристина, какой красивый фотосет!!
Мне кажется эта Эрин самая красивая!! Чудесная, просто невозможно милая, чувственная и красивая!
Ребята смотрятся великолепно, красивая пара получилась. Кристина, какие же красивые фото получились, а предпоследнее, просто вах вах.. даже не верится, что это куклы, совершенно как живые!!! :clap: :clap:
Ох, действительно действительно разошлись..
И жара им не помеха.. а почему бы нет.. :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение MarisaS » 20 июл 2018, 19:15

Кристиночка, я обитаю и в первых рядах любуюсь этой страстной и красивой парой!!!
О Алекс!!!! Готова ему серенады петь и в любви признаваться Бесконечно!!!! Если Самурай мой любимый у Маттел, то этот парень мой любимый у ИТ! Ну до чего ж красивый! Эти насмешливо изогнутые губы, смеющиеся глаза....обаятельный и цепляющий до невозможности! А какой он у тебя нежный и мужественный! Не даром у вас там термометр зашкаливает! Это все он! Это все Алекс!
А Шани хитрюшка, знала кого очаровывать! Знала что ты ему не сможешь оказать))) Очень чувственная и красивая, с томным взглядом соблазнительницы - у Алекса не было шансов устоять! В белье чудо как хороша! В меру эротичное, в благородном синем цвете и ей очень идет!
Фото после фразы "А потом ребята разошлись)))!!" мои любимые! :oops: Столько огня!!!!
Не представляю как ты сделала такой фотосет в такую жару... Обычно при таких температурах хочется в мокрую холодную простыню завернуться и мумией претвориться... Желаю вам желанной прохлады!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Vanilla Daisy » 21 июл 2018, 06:53

Крис, приветик! Я тоже, вроде, запропала в конце месяца... Грусть-тоска на меня накатила, понимаешь(ну у нас, художников, это часто бывает :lol: ). А сейчас вернулась в "родные пенаты" :D
Кристиночка, насчёт жарищи я тебе очень сочувствую - ты держись, скоро осень :wink: У нас сейчас самая любимая моя погода как раз: + 26, чуть облачно.
Так что у меня даже энтузиазма кукольного поприбавилось. И, вообще, я в отпуске :clap:
На Эрин полюбовалась ещё в Инста: невероятная красавица! У неё очень нежное, но, притом чувственное личико. Взгляд из-под прикрытых век получается очень томным 8)
Фотосет получился изумительным! Я поражаюсь твоему умению поймать в кукольных лицах мельчайшие оттенки эмоций, которые обычно получаются за счёт нужного ракурса... Но у тебя куклы совсем живые! Это потрясающее чувство: видеть на фото, совершенно отчётливо, неторопливую нежность лёгких прикосновений и искры, вспыхивающие между влюбленным... А ведь это просто куклы, пусть и очень красивые, пластичные :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей