Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение mariaNS » 19 фев 2018, 11:31

ОГО :D Какой красавец приехал! ФСЕ!!! Лил пропала :wink: Красивая пара получилась, так они вместе смотрятся... Так хорошо, что наша скромница теперь под надежной защитой. Парень, действительно, на Патрика Свэйзи похож. О! Они же как в том фильме, "Грязные танцы", скромняга и бродяга - идеальная пара 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Dragonfly » 19 фев 2018, 20:17

https://farm5.staticflickr.com/4605/281 ... 02bd_z.jpg - какая Имо шикарная! :D
https://farm5.staticflickr.com/4615/394 ... 9b0a_z.jpg - элегантная леди!
https://farm5.staticflickr.com/4769/252 ... 7b6c_z.jpg - красиво смотрятся вместе :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 01:00

Кристина, и я к тебе с ответным визитом))))
У тебя замечательная коллекция кукол! Девочки ИТ все шикарные, а из Маттел - так вообще одни жемчужины! Наши вкусы однозначно совпадают, поэтому с большим удовольствием буду приходить смотреть на твоих красавиц! Больше всех поразила североамериканка Кими))))) У меня самой есть такая (моя самая любимая куколка) и даже зовут так же! Ни у кого не встречала эту таинственную девочку с таким же именем))))) Очень понравились фото где она в кожаной куртке. Даже не думала что этот нежный цветочек может быть быть такой дерзкой!
Потрясаюший домик у твоей доченьки! Мне бы в детстве такой... Не дом-а мечта!
Майлз...тут я теряю голову, глядя на этого невероятного кукломужчину... Самый красивый и самый (не побоюсь этого слова) сексуальный мужчина ИТ с невероятным пронизывающим взглядом! Поздравляю с таким красавцем в коллекции!
Наряды у твоих куколок стильные, фото очень красивые, и я с удовольствием подписываюсь и буду приходить в гости))).

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 21 фев 2018, 12:18

mariaNS, Dragonfly, Девочки спасибо огромное за столько приятных слов!!!

MarisaS, Маша, Добро Пожаловать! Огромное спасибо от меня и моих куколок, нам очень приятно!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Faierie » 22 фев 2018, 00:02

Sapfira Laory, Роскошная получилась пара. Нежная , воздушная девушка, и крепкий парень со страстным взглядом сильного мужчины. Супер фотосет , на каждой фотке столько чувства!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Faierie » 22 фев 2018, 00:03

Извините, дубли

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение YuliaLastina » 22 фев 2018, 09:42

Кристин, какого жениха ты подобрала своей Лилитке! Прям то, что нужно - сурьезный такой, надежный! :) И конечно же - красавец! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Принц для Лилит)) стр.14

Сообщение Sapfira Laory » 22 фев 2018, 16:32

Faierie, Наташа,
YuliaLastina, Юля,

Спасибо вам большое!

Faierie писал(а):Источник цитаты крепкий парень со страстным взглядом сильного мужчины

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Прям то, что нужно - сурьезный такой, надежный!


Дааа паренек что надо, обожаю его!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera

Сообщение Sapfira Laory » 22 фев 2018, 16:55

Всем доброго времени суток! Наконец-то я добралась до своих любимых баронесс Агнесок! Вот очень харАктерный молд, и капризные они, и стервозные, и надменности не занимать (да да баронессы они такие), а все равно я их просто обожаю! Пока сегодня фотографировала её, заметила, что Агнеска первая куколка, которая на фото мне нравится даже больше чем в жизни, ну может конечно от большой любви я её просто идеализирую))), но люблюнемогу их всех! Куколка так и осталась Агнес. Правда, есть один минус у неё, это её неуправляемая шевелюра, был даже момент когда я пожалела, что смыла родную загигулину))), но уж больно она была специфичная))), так что пришлось побороться и поназаплитать кос, чтобы хоть как то уложить)))!
А еще, увидала у девочек на форуме, сережки-кисточки, очень интересно смотрятся, вот и своим красоткам разных по наделала))), Агнес сегодня одни продемонстрирует!
Итак моя любимка Agnes Riviera Drama!

Agnes Von Weiss
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 18 дек 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Aquamary » 22 фев 2018, 20:26

Sapfira Laory, Крис, завораживающие фотографии! :clap: Из серии таких, после которых хочется сломя голову нестись и покупать куклу!
С шевелюрой ее ты отлично управилась! Восхитительно получилось! И вообще весь образ великолепен: цвет и фасон идеальны для этой Агнес!
Серьги классные получились! Я думала, что это фирменные.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение MarisaS » 22 фев 2018, 20:59

Кристина, какая у тебя Агнес красивая!!!! И платье, и украшения - все сочитается и очень ей идет! Прическа смотрится отлично! Очень по-вечернему. Третье фото особенно понравилось. Она там такая задумчивая и изящная... Серьги шикарные!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Mikoshi » 22 фев 2018, 23:42

Кристин, верно все говоришь: баронессы они такие - стервозные, надменные. Но в любящих руках все это куда-то пропадает. Даже нежность и мягкость можно увидеть! Твоя Агнесс очень красивая, стильная и изящная - можно долго любоваться. А вот на этом фото такая зайка :oops: :
https://farm5.staticflickr.com/4609/404 ... ca6a_z.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 02:58

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот очень харАктерный молд, и капризные они, и стервозные, и надменности не занимать (да да баронессы они такие), а все равно я их просто обожаю!

еще бы) есть что-то в их аристократичных и надменных личиках!))
сережки идеально подошли и кукле, и к ее платью!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение MissYlibka » 23 фев 2018, 03:07

Sapfira Laory, про саму Агнес ничего не скажу, не мой молд совершенно (я улыбашек люблю!)... но как же хорошо на ФР село это платье!!! :clap: А в сочетании с таким роскошным колье смотрится вообще обалденно! 8)
Откуда такое чудо?! Оно так классно перекликается с рисунком на ткани платья, будто они из одного аутфита! :shock:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Sapfira Laory » 23 фев 2018, 06:53

Aquamary, Марина, Спасибо огромное!
Aquamary писал(а):Источник цитаты С шевелюрой ее ты отлично управилась! Восхитительно получилось!

Да прическу то я сразу ее смыла, а оказалось что у неё просто неуправляемая копна))), я и кипятком её и над паром, а все равно одуван такой получался, но потом после пары процедур кипятком с холодной водой стало лучше, но стоит расчесать и все опять возвращается)))!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Серьги классные получились! Я думала, что это фирменные.

Спасибо огромное :oops: :oops: !

MarisaS, Машенька, огромное спасибо!! Она вообще очень интересно на фото получается, стоит немного ракурс поменять и совершенно другой характер!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Серьги шикарные!

Благодарю! Я села по пробовать одни сделать и так увлеклась процессом, что всех цветов понаделала))).

Mikoshi, Наташенька, спасибо!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты в любящих руках все это куда-то пропадает. Даже нежность и мягкость можно увидеть! Твоя Агнесс очень красивая, стильная и изящная - можно долго любоваться. А вот на этом фото такая зайка

Спасибо! Агнес, ведь такой молд, очень сильно "на любителя", но если он полюбился то навсегда)))! Знаешь, я наверно ФР и стала коллекционировать как альтернативу позитивным Барби, хотелось взрослых, серьезных лиц и Агнес с первого взгляда в себя влюбила!

HelenTao, Леночка, спасибо огромное!

MissYlibka, Да знаю, что Агнесок недолюбливаешь))),
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но как же хорошо на ФР село это платье!!!

Неа изначально вообще не садится, пришлось немного перешивать, Агнеска и в бедрах выразительнее, а уж про грудь вообще молчу)))!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Откуда такое чудо?! Оно так классно перекликается с рисунком на ткани платья, будто они из одного аутфита!

Это от новенькой Агнес Merveilleuse, как же я рада, что она ко мне приехала, жаль не твой молд, но все равно поделюсь радостью!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение MissYlibka » 23 фев 2018, 07:02

Sapfira Laory писал(а):Это от новенькой Агнес Merveilleuse, как же я рада, что она ко мне приехала, жаль не твой молд, но все равно поделюсь радостью!!!

Ой, я её у Гулечки Deanna видела! При всей сложности молда она получилась очень красивой и выразительной! И не такой колючей, как некоторые другие одномолдницы... Мне понравилась :wink:
Мои поздравления, классная!!! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Vanilla Daisy » 23 фев 2018, 14:07

Кристиночка, привет! С интересом порассматривала я твою любимицу :wink: Агнесс - это не тот молду FR, от которого я бы прямо млела (как млею от Ванесс :D ). Но, я думаю, что только человек с тонким вкусом может оценить их - и ты оценила :wink: На фотографиях Агнесс роскошно получилась!
Знаешь, самое удивительное, что я не увидела в ней никакой стервозности и надменности... Мне показалось, что это капризная девочка, которая всегда была окружена роскошью и, вот, теперь она выросла, у неё есть все, о чем только можно мечтать... И, между тем, лицо Агнесс очень меланхолично. Где-то задумчиво. Кажется, что она немного устало позирует фотографу Или, быть может, ей надоело такое пристальное внимание к своей персоне?
Как бы то ни было, это очень аристократичная и очень сложная кукла, на мой взгляд. Её красота холодная и утонченная: такую надо рассмотреть, проникнуться ею :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Fanni » 23 фев 2018, 17:18

Sapfira Laory, Кристина, ах какие красивые фото!! Agnes просто великолепна!!
Ей очень идет цвет платья, подчеркивает цвет ее необыкновенных глаз. Просто шикарная дама!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение mariaNS » 23 фев 2018, 22:05

Красивые портретные фото. Ну все-все предусмотрено - украшения, платье и прическа. Прическа и сережки респектую отдельно)) Образ в разы лучше, чем родной. Мне родной, если честно, вообще не нравиться. А на твоих фото сама нежность, никакой агрессии! Молодец, Кристина!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение eremka » 23 фев 2018, 23:44

Кристин, Агнесок пока не распробовала, но твоя Драма (и еще Merveilleuse) интересные представители. Мне очень понравился цвет - бирюза в разной степени интенсивности в сочетании с бледным золотом. Серьги разглядывала-разглядывала, увеличивала. Эффектное украшение, аккуратно сделано. Особенно оценила, как не торчит гвоздик на 3 километра от уха))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Valery » 24 фев 2018, 08:34

Агнес шикарная, заставила вспоминать а почему я ее не стала селить :shock:
Если бы ИТ такую выпустили, я бы точно локти кусала что у меня этой красавицы нет

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Sapfira Laory » 24 фев 2018, 08:42

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как бы то ни было, это очень аристократичная и очень сложная кукла, на мой взгляд. Её красота холодная и утонченная: такую надо рассмотреть, проникнуться ею

Да Агнески, капризные девочки, но не смотря ни на что, этот молд один из самых любимых и покупаемых у коллекционеров ИТ, наравне с близняшками, Женями. Есть в них что-то магнетическое, во всяком случае для меня точно, только решу, что Агнес мне уже достаточно, как появляется новенькая и мне кажется вот она самая самая))), это уже не лечится))).

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!
Fanni писал(а):Источник цитаты Ей очень идет цвет платья

Её родной комбез более теплого зеленого цвета и в сочетании с её мэйком он делал её немного уставшей и вот он мне на ней как то сразу не приглянулся, она более холодного цветотипа и вот решили по пробовать такую гамму более освежающую, на мой взгляд.

mariaNS, Машенька, спасибо за столько теплых слов в адрес моей Агнески, так приятно когда твоя любимая кукла нравится и другим!

eremka, Танечка, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Агнесок пока не распробовала

Я еще до покупки своей первой ФР, просматривала фотографии девочек на форуме, и вот вообще не понимала ну чем может нравится этот молд, настолько он контрастировала с барби (с которых я начинала коллекционировать кукол), столько в нем надменности, высокомерия))), а потом как пробило, теперь это один из самых любимых молдов)))!
eremka писал(а):Источник цитаты Серьги разглядывала-разглядывала, увеличивала. Эффектное украшение, аккуратно сделано. Особенно оценила, как не торчит гвоздик на 3 километра от уха))

Танюша, спасибо огромное))), этой мой первый опыт в изготовлении украшений, поэтому вдвойне приятно, что понравилось).

Valery, Лера, спасибо!
Valery писал(а):Источник цитаты заставила вспоминать а почему я ее не стала селить

Мне она по первым промо вообще не понравилась и с загагулиной её, и комбез не моего любимого зеленого оттенка, и клатч похожий на мочалку :mrgreen: ))), а потом увидела на других фото с распущенными, переуложенными волосами и решила надо брать). Еще и мэйк конечно сыграл свою роль, люблю я нюдовые оттенки в макияже)).

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Natako2 » 24 фев 2018, 14:31

Кристина, комнатка твоей дочурки сказочная! Домики чудесные, особенно у Силванчиков. Столько мелочей_ прелесть!
Имочка бесподобна! Кружевное белье классное такое. И не скажешь, что на коленочке сшито.
С интересом просмотрела парад молдов. Хороши девы! Мечталочкам скорейшего поселения!
Рейночка такая красивая! Цвет кожи, волос, мейк_ идеально.
Алекс и Лин_ красивая пара сложилась!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот очень харАктерный молд, и капризные они, и стервозные, и надменности не занимать (да да баронессы они такие), а все равно я их просто обожаю!

И я от них балдю! Любимочки мои!
Фотографии завораживают! Прекрасная Агнес!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Faierie » 24 фев 2018, 21:53

Sapfira Laory, Ох, какая баронесса, просто огонь! Очень красивые портреты. И оригинальные аксессуары! Серьги интересные получились. А ожерелье чье?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2018, 00:01

Sapfira Laory, Кристина, ты эти серьги кисточки сама сделала?!?! :shock:
Я была в полной уверенности что они от кого то из ФРок (у Алладин подобные точно видела!)
Браво, исполнение ооочень мастерское! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение BABY LOVE » 25 фев 2018, 04:43

Вау!!! Какие великолепные портреты баронессы! :clap: :clap: :clap: Она невероятная красавица!!!
Серьги классные! :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Sapfira Laory » 25 фев 2018, 10:27

Natako2, Наташенька, спасибо огромное! Столько приятных слов в адрес каждой девочки, спасибо! А Агнески такие, если их полюбил то уже навсегда))!

Faierie, Наташенька, спасибо!
Faierie писал(а):Источник цитаты А ожерелье чье?

Ожерелье от новенькой Агнес блондинки Merveilleuse, еще одна моя любимка!

MissYlibka, Юленька,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Браво, исполнение ооочень мастерское!

Спасибо огромное :oops: :oops: , честно говоря, достаточно просто получилось, разных цветов по наделала))), у Алладинки пурпурные кажется, а темно зеленые по моему у Лилитки из сэта поэтиков!

BABY LOVE, Танюша, благодарю!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вау!!! Какие великолепные портреты баронессы!

:oops: :oops: Спасибо, так рада, что не мне одной она нравится Агнеска))!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение YuliaLastina » 25 фев 2018, 11:29

Кристина, какие прекрасные фотографии! :clap: :clap: :clap: Эта Агнес пока что единственная Агнес, которая у меня проживает, и я все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор, поселив ее. Отличный наряд, все замечательно сочетается; а серьги просто шик! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Sapfira Laory » 26 фев 2018, 12:42

YuliaLastina, Юля, спасибо, засмущала :oops: :oops: ))!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты сделала правильный выбор, поселив ее

Это абсолютно точно, Ривьера достойная Агнеска!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Agnes Riviera стр.15

Сообщение Tadiya » 26 фев 2018, 23:53

ой, прочитала Агнес ривьера, зевнула и спать пошла.. потом думаю, ну ладно гляну, а она тут очень даже красотка.. а серьги меня добили.. все с этими кисточками одни мы какие-то отсталые :roll: , не зря ты волну распустила, она мягче стала ей на пользу явно итак графичная дальше некуда, но жалеть конечно будешь ) человеку это свойственно сомневаться


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]