Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 янв 2018, 14:14

Эта девочка тоже в числе моих любимок, она сразу пришлась мне по душе, как только я стала знакомиться с ИТ-молдами.

У тебя, Крис, Лилит получилась нежной, мечтательно-задумчивой и совершенно очаровательной!
Мне всегда по душе, как ты подбираешь своим куколкам наряды, вот и Лилит в аутфите Присциллы, невероятно хороша :thumbup:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение YuliaLastina » 10 янв 2018, 15:35

Кристина, прекрасные фото! Лилит очень хороша, ей так идет белый цвет! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Valery » 10 янв 2018, 15:40

А мне очень понравилось как на Лилит смотрится это платье! Такие узоры красивые на рукавах :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2018, 21:46

HelenTao, Лена, спасибо! Да она у меня мечтательница))!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2018, 21:50

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!! Да помню она была у тебя в хотелках, если еще не поселила, желаю обязательно купить очень красивая куколка!!!

YuliaLastina, Юля, спасибо огромное!!

Valery, Лера, спасибо!
Valery писал(а):Источник цитаты А мне очень понравилось как на Лилит смотрится это платье! Такие узоры красивые на рукавах

Она у меня так и осталась в нем, подошел ей такой образ!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Nattor » 11 янв 2018, 11:10

Ох, какая Снежная Королева!!!! Красавица белокурая!
Крис, мне именно эта кукла безумно напоминает актрису Аллу Демидову в молодости, сразу ум приходит фильм "Стакан воды"

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 11 янв 2018, 13:35

Nattor, Наташенька, спасибо!!! Очень рада, что понравились фотографии!! Действительно в некоторых моментах у них есть общее что-то с Демидовой, даже фото специально с ее молодости пересмотрела)))!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение arielgirl » 11 янв 2018, 17:19

Кристина, она у тебя очень милая получилась, я в вк уже успела полюбоваться! И платье правда очень ей идет, такой ангелок в нем :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Fanni » 11 янв 2018, 20:43

Sapfira Laory , Кристина, я абсолютно согласна, что эта Лиллит необыкновенная!! Просто чудесная!!
Мне кажется, что она цепляет надолго и не отпускает. Очень нравятся ее серебрянные волосы и зеленые глаза и нежный скинтон.
Очень красивые, просто волшебные фото!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 11 янв 2018, 22:34

arielgirl, Женя, спасибо! Мне она вот такая тихоня досталась, нужно все спокойное и скромное)))!

Fanni, Мариночка, благодарю за столько приятных слов!! Да, несмотря на огромную популярность этой куколки, она для меня остается любимой и особенной!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Natako2 » 11 янв 2018, 22:59

Кристина, а ведь и правда, Лилит у всех разная. Твоя такая нежная заюшка!
Пусть мужчина быстрее доберется! Малышке очень не хватает крепких объятий, мне так кажется. :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение mariaNS » 11 янв 2018, 23:45

ООО! Красота какая получилась :clap: Кристина, из дерзкой девочки ты смогла сделать снежного ангела :angel: Такой нежный и застенчивый. Даже темные губы в полной гармонии с образом 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 05:08

Кристиночка, твои портреты Лилит - это настоящее волшебство! Призрачный мягкий свет, игра теней на белоснежном платье и таинственное мерцание серебра...
Крис, знаешь, тебе удалось в этом фотосете создать совершенно изумительную обстановку, которую уловили мои глаза (и мой внутренний "радар красоты" :wink: ).
А дело вот в чем: я обожаю старые советские фильмы-сказки из-за фантастических костюмов и нереального какого-то освещения, где все кабошоны в кокошниках царевен и латы богатырей мистически мерцают среди мреющих на дымном фоне декораций какого-нибудь сказочного царства.
И ты окружила Лилит именно такой атмосферой :crazy: Я не знаю почему, но смотрела на фото, открывшимся рот буквально - ну так красиво :oops:
Она настоящая снегурочка! Во всяком случае, мастера, скажем, модерна, снегурочек могли бы изображать именно так: с чувственным очертание губ и лиловыми тенями вокруг глаз :D
Лил невероятно красивая кукла! Мне очень нравится то, как нарисовано ее личико: вот это сочетание готичного мейка и пепельных волос!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение eremka » 12 янв 2018, 11:46

Крис, может, это не дипломатично, но т.к. к Лилит я ровно дышу, восторгаться самой куклой как-то трудно. Зато очень понравился сдержанный образ в белом платье. А еще очень живая и незаезженная поза на 3 фотке, где она полубочком прислонилась.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 12 янв 2018, 13:44

Natako2, Наташенька, спасибо!!!

Natako2 писал(а):Источник цитаты Пусть мужчина быстрее доберется!

Уже, уже летит :D :D !! Надеюсь она не окажется привередой))!!!

mariaNS, Машенька, благодарю!!!!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Даже темные губы в полной гармонии с образом


Знала бы ты сколько раз я порывалась их стереть и перерисовать, но рука не поднялась, а потом пофоткала ее и поняла, что она мне именно такой и нравится!!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное за такой комментарий!!! Я наверно раза три его перечитывала, до чего же ты красиво пишешь!!! Мне кажется тебе надо истории писать, так легко и непринужденно у тебя получается!!! Вот у меня наоборот, я костноязычная, бывает столько эмоций переполняет от фотографий или новостей, а написать словами сложно, а у тебя талант!!! Спасибо еще раз, и от меня и от Лил!!!

eremka, Танюша, это совершенно обычное дело, все мы разные и у всех у нас разные вкусы, разные любимчики и разные коллекции, и это прекрасно!!! Я знаю, что эту Лил многие недолюбливают, еще мне кажется от того, что ее очень много на форуме, но плюс в том, что кто хотел смогли поселить и себе долгожданную близняшку)))!! Я вот думаю, та же участь ожидает новую Поппи золотую, реплика на Гудман))), я сначала тоже поддалась ажиотажу, думаю ооо надо брать, предзаказывать, а потом вспомнила, что мне оригинальная Гудман то не очень нравится (вот честно, абсолютно не понимаю), а уж реплика не с теми бровями и странным цветом волос, в общем успокоилась и поняла что она мне не нужна, а вот на форуме думаю их будет не меньше чем этой Лилитки)))!! Так что, спасибо за комментарий, я всегда за разные мнения и разные восприятия!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9

Сообщение Sapfira Laory » 12 янв 2018, 14:37

Подсмотрела у Машеньки mariaNS, в темке и тоже решила показать дочкины подарочки на новый год)))!! Эххх мне бы в детстве такого щедрого Деда Мороза))!! От Барби домика сама не могу отлипнуть, там еще и со звуковыми эффектами (даже вода как будто в туалете смывается :oops: :oops: ), мы конечно дополнили его и собственной мебелью, но он и сам был укомплектован прекрасно!!! И несколько Силвановских наборов, теперь все комнаты в домике заполнены))). Фоты с телефона, немного темновато :oops: :oops: ....

Барби-дом

Изображение20171221_181646 by Sapfira Laory, on Flickr

Изображение20171221_180829 by Sapfira Laory, on Flickr

Это Силвановский домик!!!

Изображение20171221_181219 by Sapfira Laory, on Flickr

Изображение20171221_181204 by Sapfira Laory, on Flickr

И просто разные куколки!!!

Изображение20171221_181559 by Sapfira Laory, on Flickr

Изображение20171221_181914 by Sapfira Laory, on Flickr

Изображение20171221_181529 by Sapfira Laory, on Flickr

А это наша коллекция мини-принцесс))))

Изображение20171221_181501 by Sapfira Laory, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Fanni » 12 янв 2018, 16:00

Sapfira Laory, Кристина, вау.. Да у твоей дочки настоящая сказочная комната!! Обалдеть..
Домик у Барби просто восхитительный, столько комнат и все со всеми удобствами, а столько кукол!! Силван сама очень люблю, в магазинах просто заглядываюсь на коробочки с этими зверушками.
А домик какой и опять просто дух захватывает от мелочей! И чего только там нет, даже уютная кухонка.
Коллекция принцесс классная, да и другие куколки просто прелесть!
Кристин, твоя дочка живет просто в сказочном раю.. :D
И как это здорово, когда у ребенка столько возможностей играть!! Вы с мужем молодцы, что все ей покупаете и дарите сказку! :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Fosski » 12 янв 2018, 16:27

Крис, твоя Лилит на фото получилась такая нежная и зимняя, платье ее очень смягчило. Интересно, кто из парней к ней едет))
А от комнаты твоей дочки я в обмороке)) Дааа, вот бы в моем детстве была бы эта красота!))) Хотя, и сейчас играть в куклы не менее интересно)) Домики шикарные! Особенно сильвановский! Живут же люди звери! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 12 янв 2018, 22:57

Fanni, Мариночка, спасибо!! Да, я честно говоря, дорвалась до покупок игрушек с рождением дочки, видимо сказалось наше скромное детство)), да и муж у меня тоже большой ребенок никогда на игрушки не жалеет))!

Fosski, Настюша, благодарю за столько приятных слов!! Рада, что фото Лил понравились, очень хотелось показать ее по другому. Да я тоже у Силванов люблю все разглядывать, даже не представляю как такую миниатюру производят))!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение rusapura » 12 янв 2018, 23:33

Действительно, до чего Лил это платье идет, даже и не подумаешь, что это то беременячье платье Прис :shock: :roll:
Лил в нем нежная зимняя феечка получилась :angel:

ВАХ-ВАХ, дочка твоя живет :shock: 8) . Мне и обои очень нравятся, не только куклы и домики. Повезло доче с родителями :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Mikoshi » 13 янв 2018, 00:25

Кристин, ну до чего же хороша Лилит в этом свадебном платье!!! Если честно, то платье Прис напоминает мне бабу на чайник. :oops: Так что "наше" лежит на дне коробки вечерних нарядов. Но вот Лил в нем хорошо, оно совсем иное, оно - ее!!!!
Подарки - упасть и не встать!!! Оба "дома" хороши, да и полки - завлекалочка, особенно коллекция мини-принцесс! Дед Мороз со Снегурочкой вашего дома - настоящие волшебники!!! :wink:
и вот один из моих любимых кукло-мужчин уже на пути к своей Лил

Ого! Заинтриговала, оооочень любопытно!!!!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение HelenTao » 13 янв 2018, 06:33

вау!) волшебная комната!) какие домики!) и правда, где все это было в наше детство??))) :D
остается только радоваться за детей нынешних!)
интересно, кто же там к твоей Лилит едет!)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 07:11

Кристин, как солнышко будет, пофоткай зарисовки из домиков. Такиииие клеевые! Силваны - буржуи, столько добра прячут. Надо людям показывать))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2018, 09:46

Крис, какая милая у твоей дочки комнатка: столько кукол! Это же настоящий девчачий рай :wink: И обои диснеевские прелесть просто!
Барби-домик классный! Глядя на него, я сразу вспомнила как в детстве мечтала о нереально роскошном коттедже Барби (кажется, 1993-го года выпуска). Помню, что там был туалетный столик с подсветкой и очаровательная розовая ванная комната...
А уж как замечательно у вас сильваны устроились! Сколько комнаток в их домике, всякой мебели, хорошеньких мелочей!
Доченьке твоей точно повезло, ведь мама не только охотно покупает новых кукол, но и знает в них толк :P И, наверняка, в играх поддержит :wink:
Мне кажется, что ребенок, который растет, окруженный такой уютной сказочной атмосферой, непременно сохранит на всю жизнь чуткость к красоте, доброту сердца...
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты до чего же ты красиво пишешь!!! Мне кажется тебе надо истории писать, так легко и непринужденно у тебя получается!!!

Кристин, ты прямо засмущала меня :oops: А мне кажется, что у меня пальцы за мыслями не поспевают, когда я пишу... Так хочется сразу сказать все, что крутится в голове, что получается обрывочно очень... Но, я рада, что могу написать что-то так, чтобы это было приятно и легко читать :oops: Спасибо тебе большое.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 13 янв 2018, 14:15

rusapura, Ксюша, спасибо большое!!! Да я тоже недолюбливаю этот аутфит, но решила не снимать его в полный рост, получилось не плохо.

rusapura писал(а):Источник цитаты ВАХ-ВАХ, дочка твоя живет. Мне и обои очень нравятся, не только куклы и домики. Повезло доче с родителями


Спасибо, хочется чтобы было что то сказочное, волшебное, чего немного самой не хватило в моей детстве!!!

Mikoshi, Наташенька, спасибо!!!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Если честно, то платье Прис напоминает мне бабу на чайник.

Вот по тем же причинам, оно и у меня было на самом дне аутфитной коробки, сначала вообще думала дочке отдать)))), а тут у девочек на фотках увидела, да еще и Лил ни в какую не хотела наряжаться в красивые платья, вот и решила поэксперементировать)))!!

HelenTao, Леночка, благодарю!!!! Да сейчас намного больше изобилия и возможностей чем у нас!!!

eremka, Танюша, обязательно пофоткаю!!!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!! Да я сама помню грезила и барби и домиками, ох уж эти рекламы и журналы с наклейками)))!!! Да Силванчики у нас зажиточные)))), у нас две семьи правда, ежики и белые мышки, я сама от них в умилении)))!!!

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Интересно, кто из парней к ней едет))


Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ого! Заинтриговала, оооочень любопытно!!!!!!!


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты интересно, кто же там к твоей Лилит едет!)


Девочки, а едет к нам горячо любимый мной Miles, надеюсь и Лил он придется по вкусу)))!!! Насмотрелась я у Наташи ArtAlas и Жени arielgirl, на шикарные фоточки Маилзов и поняла нам он тоже нужен)))!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 15:15

Sapfira Laory писал(а):Девочки, а едет к нам горячо любимый мной Miles

Контрольный в голову! Нет лучше мужчины, чем Майлз))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2018, 17:06

Sapfira Laory, Майлз - шикарны мужик! Такой в хозяйстве точно нужен!!! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение vatrushka » 13 янв 2018, 17:11

Вау! Барбейский дом суперский! И обои с принцессами классные! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 22:42

Sapfira Laory, Крис, соглашусь, Лилит «Дымок» весьма и весьма удачный экземпляр среди представительниц молда! Красивая, яркая, необычная, не похожая на других... Признаться, цветотипом мне больше импонирует её редкая рыжая сестрёнка, но и сама Лилит очень крута! :D
На твоих фото она нежная, волшебная, словно ждёт какого то чуда :) , а может быть в мечтах о кавалере :wink:

Какое же богатство у твоей дочери!!! :shock: Заглядение да и только! Как же я с детства всё это люблю - многоэтажный кукольный домик, мебелерованные интерьеры, кукломашины... и пусть того 3-х секционного домика с балконом, что был у многих знакомых у меня так и не было, но металлический стеллаж в углу комнаты обставленный барбимебелью великолепно его заменял))) :lol:
Новый же домик так изумительно выполнен, я залюбовалась!
Ну а Сильваники давно прочно засели в моём сердце; раньше приду в ДМ и думаю «если у меня будет дочь, обязательно буду покупать эту прелесть»... теперь дело за малым - дождаться пока подрастёт)))) :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Lilith Smoke & Mirrors стр.9 немного детских подарков стр.10

Сообщение Sapfira Laory » 13 янв 2018, 23:17

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Контрольный в голову! Нет лучше мужчины, чем Майлз))


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Майлз - шикарны мужик! Такой в хозяйстве точно нужен!!!


Девочки, спасибо!! Сама от него млею :oops: !!

vatrushka, Лерочка, спасибо огромное!

MissYlibka, Юля, спасибо за столько комплиментов моей Лил, просто хотелось ее как то по другому показать, рада, что понравилось!! Да домики это мечта детства, у меня к сожалению не было даже прототипа, но была мебель советская примерно барби формата и вот мы на полу сооружали разные комнаты с подругой, о таком богатстве как у нынешних деток приходилось только мечтать. А домик, на удивление, очень качественный, устойчивый, крепкий, есть работающий винтилятор, ночник с рыбками и много звуковых эффектов в кухне и ванной, а еще телевизор сделан с креплением под мобильный телефон, он там закрепляется и барби могут смотреть мультики))). А дочке полюбился лифт, думаю он у нас долго не протянет, барби только и делают что вниз, вверх ездят)). А Силванчики это конечно милота, у нас этот домик и им и минипринцессам отлично подходит, так что жители меняются время от времени.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], IriNik