Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 24 апр 2018, 13:28

Sapfira Laory, звучит заморочено :?
Я понимаю, кидать курьерам ссылку на магазины, которые не отправляют посредникам - всякие Шанели, Адидасы.
А зачем на Ибэй, если вы и сами можете купить и продавец отправит почтой мейлфорвардеру.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Sapfira Laory » 24 апр 2018, 13:55

Xom91k, В том то и дело сама не могу))), система пай пал не поддерживается))), а заморочки вообще никакой, я работаю с одним человеком, надо он выкупит, надо он в аукционе по участвует, я только ему и плачу в итоге и мне не надо ждать когда соберется посылка из кучи коробок чтобы было дешевле, кукла всегда обходится стоимость + 10 долларов.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 24 апр 2018, 14:03

Sapfira Laory, ну, здорово. У меня с Пэйпалом нет проблем. Уж не знаю почему, дает оплачивать и отправлять куда угодно. Может, потому что полную верификацию делала, а может, потому что сама продаю на Ибэе через Пэйпал.
А вы с кем работаете?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Sapfira Laory » 24 апр 2018, 14:12

Xom91k, Я не из России, у нас просто не поддерживается система пайпал, поэтому курьерские службы актуальны, у них свои компании в штатах они там на прямую выкупают.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 24 апр 2018, 14:33

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А еще вот уже месяц не слышно о моей посылочки с Жизелькой и Агнес :cry: :cry: :cry: , не хочу думать о плохом, но у меня такое ощущение, что я их так и не увижу и что самое страшное не уверена, что смогу вернуть и деньги за них, т.к. мне выкупает их местный посредник, который уверяет что он все выкупил, и все что он отвечает на мой вопрос, что они пытаются разобраться с моей проблемой((((. Эххх а я их так ждала, так ждала(((.


Ну, вот почитала у вас в теме такой коммент... что могу сказать... не трекающаяся международная посылка - это слишком рискованная авантюра для меня, даже если цена привлекательная.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Sapfira Laory » 24 апр 2018, 22:42

Xom91k, Проблема была в продавце с ибэя)), с нашей стороны все выкупили а продавец не отправил, позже открыли спор и ибэй вернул деньги, купила у других, девочки давно дома)), у Агнес даже фотосессия уже была)). И тот случай мне даже на руку был, теперь я рассчитываюсь с ними при получении посылки на дому)), т.к. они не хотят терять клиента.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 25 апр 2018, 07:46

Sapfira Laory, я рада, что у вас все благополучно разрешилось и даже с бонусом для вас... :thumbup:
Но я привыкла все сама контролировать, поэтому такой момент, что я бы месяц ждала посылку, которую мне даже не выслали, для меня не допустим.
Я должна держать руку на пульсе - все отправляется по трекам и что бы я видела, где находится в данный момент моя дражайшая куколка! :lol: так как часто сумма, за которую мне удалось ее купить, намного выгодней, чем цены на вторичке.

Помню, в 2016 г. на распродаже в ИТ выкинули тела и я успела купить тело АА тона, которое днем с огнем было не сыскать. Я его купила за 25 долларов, а на Ибэе такие продавались очень редко и в 5 раз дороже!
И вот, работники мейлфорвардера при сборке посылки где-то потеряли это тело, из-за того, что оно не влезло в коробку (с тех пор я не коплю кукол по 10 шт :mrgreen: ).
И мне предложили прислать чек, что бы компенсировать стоимость. Нормально, да? Они мне компенсируют 25 долларов, только тело я на них уже не куплю! Я ж тогда не знала, что в 2017 году такая халява с телами будет.
Я там с ними несколько дней бодалась, писала им, что бы искали потеряшку и тельце мое отыскалось в итоге, и было отправлено следующей посылкой.
Так что, для меня очень важно точно знать, где мой товар в данный момент, так как даже возврат его стоимости не всегда компенсирует упущенную выгоду.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Sapfira Laory » 25 апр 2018, 11:44

Xom91k, Ну да это тоже важно, товары по горячим скидкам конечно для меня проблемно купить, пока ссылку кину уже все расхватают :D :D , но в остальном мне подходит, особенно учитывая, что выбора особого нет :D .

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 02 май 2018, 18:30

Райна моей мечты!
Опять ооак и даже не совсем качественный, но какое чудесное, живое лицо!!!
Изображение
https://www.instagram.com/p/BiNbREtFTlh ... obssession

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Emma-Alex » 02 май 2018, 21:13

Какая интересная девушка!
По мотивам... :roll: :wink: видимо )))
Мне тоже нравится!
Но моя фаворитка мэд лов! Нео есть и очень нравится! И с нетерпением жду в джинсе, обещает быть очень даже.
Дефиант хорошА, но не то, вот пытаюсь продать - пока безуспешно (((
ХТ и Дороти нету и не мечтаю ни капли.
Вот у меня так.
Скрытый контент: показать
вот такая простыня про Райн

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 02 май 2018, 22:10

Emma-Alex, Мэд лов необычная, но не могу воспринимать из-за маленьких глаз, как и Дефиант.
Я свою Деф. еще год назад продала.
Большие надежды на Райночек в этом году. Молд классный, осталось только найти свою.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Tadiya » 03 май 2018, 23:25

:mrgreen: ну чо ты тут меня не забанила? за редкие посты :lol: чот райна тут у вас не очень ..потому что разноглазая и рисовка неаккуратная, так се мечта дефиант поправили похоже, а на предыдущей странице покореженая фестив декаданс вытерли ресницы и подрисовали голубым глазевки и шото там типа мейк сверху по дуге, все конечно вкусовщина, но я свое фи притащилаа, как же промолчать.
я клубную райну жду прям нет сил какая промка шикарная очень на нее рассчитываю, а вот конвенционный скейтч вообще мимо весь :roll: его ж уже можно обсуждать да?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 04 май 2018, 07:28

Tadiya, эх, Катя, художника обидеть легко :lol:
Прелесть этой Райны в ее живых, озорных глазах. Ну и цвета мейка и волос класно сочетаются.
То, что человек не аккуратно рисует, так это дело наживное.
Мне вот прошлогодние Райны (Жасмин и из коллекции) чем не нравятся - глаза у них пустые. Нет ни какого выражения на лице, смотрят как куклы! :mrgreen:

Вступительную жду, но теперь еще больше жду даму с бантом. Говорить о ней, кстати, нельзя вообще до конвенции. Но тут три человека заглядывает, так что не смертельно.
После Голден Поппи как-то с опасением я жду и Адель Бьонсе и Райну в джинсе.
Я такая придирчивая стала, аж бесит! Люди кукол получают, радуются им, а мне все не сахар.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Emma-Alex » 04 май 2018, 09:15

А мне жасмин нравится, а её цена нет :mrgreen: А так хотела бы и её.
Джинсу жду очень, на дороти вроди похожа ))), но это потом будет видно. Лишь бы не косая/кривая вусмерть! Не хочется на перерисовку отправлять, а сама я не умею, тут вам проще )))
А бант не заказала...
Срок конфиденциальности уж очень велик...
Xom91k, Надо поиграть с девочками ))) я вот нео переодела, причесон сменила и хожу-любуюсь, не нарадуюсь! На очереди мэд.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 04 май 2018, 10:52

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Не хочется на перерисовку отправлять, а сама я не умею, тут вам проще )))

Думаете, я буду кривую перерисовывать? Как бы не так! Сразу на обмен поедет. Кривую куклу, да еще и подрисованную потом продать не реально. А я уже поняла, что любовь моя к кукле не бесконечна. :mrgreen:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты А бант не заказала...

Ну, тут на вкус и цвет. Мне вот скинтон крим стал нравится безбожно, а тут еще и губы красные. Про молд я уж и не говорю.
И в данном случае проще продать, чем потом купить, если захочется.
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Надо поиграть с девочками ))) я вот нео переодела, причесон сменила и хожу-любуюсь, не нарадуюсь! На очереди мэд.

Тут дело не в играх. Я их всех долго кручу прежде чем принять решение.
Мне нравится сложный мейк, это я поняла про себя. Не просто круги бежевые вокруг глаз, а 3-4 цвета, да еще и золота/серебра туда, да волосы длинные вьющиеся.
Много запросов, короче :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Emma-Alex » 04 май 2018, 13:09

Ни разу не отправляла, надеюсь, что и не придётся! Ттт
А не заказала бант по причине отсутствия $, банально, но вот так, а вообще хотелось бы, уверена, что будет отличная девушка!
Согласна, что потом перерисованную продать тяжело будет, ну я и не планирую.
Xom91k, Вот это я в Вашей теме демамогию развела)))) извиняюсь, больше не буду! :oops:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 04 май 2018, 13:21

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Вот это я в Вашей теме демамогию развела)))) извиняюсь, больше не буду!

Шутишь! Я для этого тему и завела, что бы хоть где-то можно было демагогить бесконечно :lol: Сама люблю это дело :wink:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты А не заказала бант по причине отсутствия $

Это самая обидная причина :cry: Ладно, когда не очень нравится или сомневаешься...
Когда будуарных девочек только показали, мне Даша так понравилась, так понравилась, а денег, как назло, шиш с маслом! Вот через 3-5 дней были бы, а именно в тот момент нет. Уговорила мужа на его кредитку купить на Доллпедлар. А теперь чем дальше тем больше понимаю, буду эту Дашу продавать, скорее всего. Чего-то мне в ней не хватает.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 04 май 2018, 14:00

Я тут раскрасила очередную жертву. На этот раз это оказался блондинчик Риот, жалко было парня, но его пергидроливые кудри не давали мне покою.
В связи с чем затеяла опрос в своей теме по-поводу волос у кукелов.
Ну и у своих посетителей хочу спросить, какую прическу парню лучше сделать, на ваш вкус?
ИзображениеБез имени-1 by Liudmila Xom91k, on Flickr

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Emma-Alex » 04 май 2018, 15:01

Xom91k, Ну не будем сильно расстраиваться по этой причине ! Уж если так сильно захочу, то потом постараюсь купить, а на нет сами знаете!
Даша совсем не моё, ну не нравиться абсолютно :roll:
Ах какой парень ! Очень здорово!!!
Я за 1 или 2 вариант. Парни с длинными волосами совершенно не в моём вкусе. Ни в куклах, ни в жизни! Если только какой-то персонаж.
Все-таки мне 2 больше нравится. Вот )))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Kessaria Ellia » 04 май 2018, 15:16

Xom91k, а мне под этот мейк больше понравился 4 вариант. Хотя и 2 тоже неплох. Но это мне мужские стрижки "почти под ноль" мало на ком из парней и кукольных и 1:1 нравятся.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение rusapura » 04 май 2018, 16:57

Мне из Райн вдруг внезапно понравилась ИТБЕ негра (но это у меня депрессия сейчас, поэтому наверное). А так то мне Жасмин нравится :roll:
Твоему ООАКу пойдёт второй вариант прически. А вообще я люблю длинноволосых и лысых, вот такие странные полюса :icon_e_confused:

alic
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:01

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение alic » 04 май 2018, 17:48

Какой классный ООАК! И даже не догадаешься, кто прототип. Я голосую за вариант 2, перепрошитые на один манер длинноволосые мужики набили оскомину. Кстати сама стрижка 2 выполнена мастерски.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 04 май 2018, 18:26

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Xom91k, Ну не будем сильно расстраиваться по этой причине ! Уж если так сильно захочу, то потом постараюсь купить, а на нет сами знаете!
Даша совсем не моё, ну не нравиться абсолютно :roll:
Ах какой парень ! Очень здорово!!!
Я за 1 или 2 вариант. Парни с длинными волосами совершенно не в моём вкусе. Ни в куклах, ни в жизни! Если только какой-то персонаж.
Все-таки мне 2 больше нравится. Вот )))

Спасибо! А мне кукольные парни с длинными волосами нравятся, а вот в жизни боже упаси! Но это потому, что в жизни мало у кого волосы красивые и ухоженные встречаются.
Kessaria Ellia, спасибо! Голос учтен)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне из Райн вдруг внезапно понравилась ИТБЕ негра (но это у меня депрессия сейчас, поэтому наверное). А так то мне Жасмин нравится :roll:
Твоему ООАКу пойдёт второй вариант прически. А вообще я люблю длинноволосых и лысых, вот такие странные полюса :icon_e_confused:

Что-то уже который человек про депрессию упоминает. Витамины и Глицин, девочки - рекомендую!
Любви к Жасмин чесно не понимаю. Одна из самых скучных Райн, на мой вкус. Лучше уж Мэд лов.
alic писал(а):Источник цитаты Какой классный ООАК! И даже не догадаешься, кто прототип. Я голосую за вариант 2, перепрошитые на один манер длинноволосые мужики набили оскомину. Кстати сама стрижка 2 выполнена мастерски.

Спасибо за лайк! :D Как не хватает здесь кнопки thanx, как на клубном форуме.
Стрижка фотошопная.

Вы меня удивляете, девочки! В Инстаграмм народ тоже за 2 больше всего голосует.
Неожиданно очень :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Emma-Alex » 04 май 2018, 20:58

Xom91k, На 2-й он такой красавчик! Я бы сказала модель, но с харизмой что ли, чувствуется, что он человек разумный :mrgreen: , не пустышка.
На Адама Ламберта похож глазами и бровями, имхо ( если кто не знает - певец такой, правда гомо :roll: , но это к делу не относится ), мне он очень нравится, Ваш парень, честно ! Любуюсь на него раз 5-й )))
А жасмин, не знаю... красивая для меня, но не на столько, чтоб хочу-нимагу, как у меня с мэд. Нравится мэйк и особенно прическа, но может это все от целостности образа :twisted: Ну и ладно (тут смайлик, который махнул рукой).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение rusapura » 04 май 2018, 21:33

Xom91k, у меня новая кредитка потерялась, так что витаминчики не помогут :(

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 14:24

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Xom91k, На 2-й он такой красавчик! Я бы сказала модель, но с харизмой что ли, чувствуется, что он человек разумный , не пустышка.

Спасибо, я очень старалась)))
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты человек разумный , не пустышка.
На Адама Ламберта похож глазами и бровями, имхо ( если кто не знает - певец такой, правда гомо

знаю этого товарища, но он страшненький такой! Надеюсь, мой не сильно на него похож :lol:
Я за прообраз брала Стэфана Сальваторе и Роберта Паттисона, получилась какая-то смесь. Но мне самой этот кукел теперь напоминает Ваниллу Айс :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Источник цитаты Xom91k, у меня новая кредитка потерялась, так что витаминчики не помогут

Сочувствую, надеюсь заблокировала?
Витаминчики без Глицина сильно не помогут. А у вас не знаю, какой аналог имеется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Fibella » 05 май 2018, 14:31

Xom91k писал(а):Источник цитаты Я за прообраз брала Стэфана Сальваторе и Роберта Паттисона, получилась какая-то смесь

Мне он сразу напомнил Стефана! Я за второй и четвертый вариант)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 14:40

Fibella писал(а):Источник цитаты
Мне он сразу напомнил Стефана! Я за второй и четвертый вариант)

Эх, теперья в раздрае - стричь ли не стричь :crazy:
Думала, все за длинные будут, а большинство за короткие :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение rusapura » 05 май 2018, 15:03

Xom91k писал(а):Источник цитаты надеюсь заблокировала?

Должна была прийти новая карта, но она пришла неизвестно куда и неизвестно кто получил уже месяц назад. Вот с банком разбираемся теперь. Им бы лишь бастовать, а правильно работать умишка и знаний не хватает. А у меня посылка в ШФ томиться, блин! :evil: :x

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Xom91k: FR, Nu Face & Poppy. А так же мой OOAK.

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 15:08

rusapura, :icon_e_surprised: :shock: вот оно что! Ну что ж, надеюсь, все уладится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]