Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 22:43

Наташа, как чудесно, что ты показала эту девочку! Вот она какая - Элловиночка твоей мамы. Такая яркая красавица. Само олицетворение яркой, позитивной и жизнеутверждающей осени. Она очень гармонична: всё в рыже-терракотовых цветах, даже оттенок волос точно попадает в гамму наряда.
Сапожки невероятно изящные. Они с вышивкой или мне так показалось? Пальто модное и при этом элегантно-стильное. И правильно, что не одели меховой и пушистый воротник - рано ещё, солнышко припекает, да и листва пока зелёная, так что можно было смело не утепляться, а наоборот расстегнуться. И продемонстрировать нам платьице, к слову, шикарное! :D Твоя мама выбрала идеальную куколку с моей точки зрения: я обожаю, когда все в тон, в одной цветовой гамме!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 27 сен 2017, 08:24

Lenusya Леночка! Да, эта Элловайн само олицетворение осени, полностью согласна. Аутфит у нее качественный.
Lenusya писал(а):Источник цитаты Они с вышивкой или мне так показалось?

Сапожки сшиты из той же ткани, что и платье. Ткань плотная с нанесенным золотистым узором, нет это не вышивка, но не менее элегантно смотрится. Сапожки на шнуровке, в сзади сапожек маленький функциональный замочек, т.е обувь можно снять как с помощью шнуровки впереди либо расстегнуть замочек в сзади. Добавлю, что платье с коротким рукавом.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Li-lu » 01 окт 2017, 19:58

Элловайн просто прекрасны!! Как же я люблю этих кукол, их глаза, волосы , образы!
Для меня они всегда немножечко феи..
Наташа, обе девочки невероятно хороши, у твоей- своя нежная и романтичная красота, такие яркие глазки, как голубое небо весной и розовый ей невероятно идёт!!
Мамина,яркая и выразительная, ей идёт осень и все оттенки осенних красок.
Такие роскошные волосы насыщенного цвета!!
Прекрасные фото на природе.
С таки удовольствием пересмотрела все фото!
Балерина такая нежная и милая, прекрасная куколка!!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 14:39

Li-lu Юля, рада видеть тебя в гостях. Как точно ты выразилась про Элловайн-феи. Это мама их разглядела, я же лопух была, пока первую в руках не подержала. Есть в них какая-то детскость и нежность. Я полюбила их после того, как поддержала в руках. Да согласна, что первая олицетворение весны, вторая осени. Но осени яркой и солнечной.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 окт 2017, 17:23

Привет Наташа :wave:
Мы когда-то знакомились в моей теме.
Сейчас, увидев, что ты открыла собственную темку, спешу от души поздравить тебя с этим событием, очень важным в жизни каждого кукольника :!:

Твоя Коллекция впечатляет :thumbup: Желаю процветания твоей темке :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение katypu83 » 04 окт 2017, 21:54

Наташа, у вас с мамой очень красивые Элловайн :D У первой мне особенно платье понравилось - такая ткань богатая и сапожки конечно классные. А вторая девочка в розовом очень нежненько смотрится, такие глазки милые, прям голубые-голубые :)
Очень понравилась балерина - отличный подарок! Я впервые вижу ее так хорошо сфотографированной, я имею ввиду ее лицо, она на этих фото яркая и живая. Наташ, а ты не знаешь у неё только балетные ножки или есть сменные стопы?

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 12:23

Yulija Bondarovic Юленька привет! Я очень очень рада тебе!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мы когда-то знакомились в моей теме.

Я тебя очень хорошо помню, ты как солнышко здесь на форуме постоянно нас радуешь историями, фотографиями, воплощенными в твоих изумительных куклах.
Скрытый контент: показать
Прошлогодней осенью я редко бывала на форуме, а с этого года вообще пропала. Вернулась маленькими шашками только в августе этого года. Потихоньку прихожу в норму. Год был тяжелый, измотана и физически и морально. Я в принципе не то, что на форуме, даже с близкими и друзьями за год практически не общалась. Сказалось на здоровье...Потихоньку прихожу в норму, двигаюсь дальше, открываю себя миру и общению. Лечу свои болячки, тружусь, общаюсь, нахожу время на себя и совсем немного на кукол.
Спасибо за поздравление! Буду стараться не пропадать и радовать себя и окружающих общением в моей теме и темах других кукольников.
Скрытый контент: показать
Я к тебе обязательно зайду в гости.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 12:29

katypu83 Катюша! Спасибо за комплименты нашим Элловайн. Осенняя мамина одета в шикарный аутфит на мой взгляд, сапожки эти я очень люблю, столько мелочей в них, высокие, шнуровка спереди. Вторая мне как писала выше меньше нравится, думаю, что в будущем буду искать ей другой образ, этот блеклый розовый меня раздражает.
Балерины такие часто встречаются с неровной прорисовкой глаз, наш подарок также не идеален, если придираться, но более менее у нее ровные глаза, нужно их внимательно выбирать.
katypu83 писал(а):Источник цитаты у неё только балетные ножки или есть сменные стопы?

Да у нее есть сменные ножки точно, только не помню с плоской стопой или каблук.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 12:32

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сейчас, увидев, что ты открыла собственную темку, спешу от души поздравить тебя с этим событием

Юленька, я ведь ты первая мне когда-то сказал об открытии темы и спасибо тебе большое большое!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 16:09

Наташа, какая красивая ваша с мамой Элловайн!
Она самая осенняя девочка, по-моему :P У нее безумно красивые волосы, здорово, что ты и сзади нам ее показала.
Мне очень нравится платье, его узор, и сапожки - вообще восторг)))
Аутфит этот весь замечательный, сделан очень детально и красиво.
И если иметь только одну Элл, то эта куколка замечательный выбор))) Повезло твоей маме :P
Ну и тебе - ты же можешь брать ее на прогулки и делать классные фото!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 16:21

FlyLadyТанюша, привет! Эта осенняя Элловайн мамина. Конечно можно и мне прикоснуться. Спасибо за комплимент этой девочке. Действительно аутфит хорошо, лучше проработан чем у моей Элловайн. Моя Элловайн в розовом наряде с голубыми глазками, я ее показывала ранее маминой Элловайн. В принципе вся эта линейка у Тоннера удачная. Куколки миловидные, смесь взрослой дамы и куклы-ребенка.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 окт 2017, 20:18

MNV писал(а):Источник цитаты ведь ты первая мне когда-то сказала об открытии темы и спасибо тебе большое большое!

Натали, ты правильно сделала, открыв тему.
Я рада, что ты "возрождаешься" от жизненных неприятностей, куклы в этом очень хорошие помощники. С ними одними, даже без человеческого присутствия, можно жить в душевной гармонии, покое и умиротворённости :angel: А уж, если присовокупить сюда и доброжелательное человеческое общение на форуме, среди таких же "ненормальных", как все мы-обожатели кукол, так совсем - л е п о т а !

Прочитала твою тему и хочу тебе сказать, что я очень хорошо тебя понимаю. Ты сама, очень открытый человек и ждёшь такого же от других...
Ты, конечно, береги себя, помни, что ты нужна своему сыну и любящим тебя родителям; всё остальное, это уже второстепенные вещи.

Желаю тебе Наташенька, здесь, на форуме, обрести настоящих друзей, благодарных почитателей и приятных для взаимного общения, читателей темы :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 22:41

MNV, Наташа, спасибо! Кукол тихонько покупаем, ищем своих, которые на душу ложатся, в глазки пристально всматриваются... таких и берем. Душевных. Бездушных кукол стараемся обойти стороной.
Мамина Элловашка прелестная. Именно кукла-осень, вся шоколадно-коричневая, вся такая октябрятско-ноябрьская! А волосы - вот это да. И густые, и яркие.
Проработана до деталей. И пуговицы не абы что - а настоящие! Удачная кукла, поздравляю!

ПС: желаю тебе отличного настроения, золотой осени в стиле маминой Элл, приятных знакомств, здоровья и вагон оптимизма!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 06 окт 2017, 00:14

Yulija Bondarovic Юля, спасибо большое за пожелание!
Galia12 Гульнара! Я так понимаю, что со временем будет показ ваших душевный Тайлер. Очень рада, что осенняя Элл тебе понравилась. Действительно-удачная кукла. Спасибо большое за пожелания, буду очень стараться.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение nimfa28 » 08 окт 2017, 00:53

MNV, Наташа, привет, вот и я добралась до твоей чудесной темки! Мне очень понравился список твоих кукложителей, все они мне интересны. Очень красивые девочки, которых ты уже показала, особенно Глинда In appreciation. Очень рада была увидеть Элловайн, они замечательные, добрые и красивые куклы. Сын у тебя - супер!) Видно, что умный, спортивный и маму любит - есть чем гордиться! :)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 09 окт 2017, 10:37

nimfa28 Галя! Рада, рада гостям. Спасибо, что добралась до темы. Куклы у меня без определенной тематики, но я люблю разные молды и типажи. Глинда In appreciation удивительная кукла, сколько смотрю на не, но она все больше и больше нравится. Спасибо за комплимент Элловайн, они душевные куклы. Особая благодарность за похвалу моему сыну, стараюсь сохранить наши теплые отношения с ним.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 окт 2017, 12:57

Наташа, настало, наверное, время, когда мне необходимо вкратце коснуться твоей Коллекции.
Она у тебя такая разнообразная и обширная; и ещё моему сердцу так мило, что все твои куколки новенькие и в аутфитах! :clap:

Куколки Элловайн - невероятное чудо. И у твоей и у маминой, бесподобные аутфиты. Я просто млею от восторга!

Девочки, до такой степени мимишные, что просто слов не хватает :thumbup:
Глаза- это что-то невероятное, лучезарные и искрящиеся, а у маминой ещё, и редкого янтарного цвета!!!

Любуясь на них, я подумала, что, если бы встретила на улице живую малышку- девочку, похожую на твоих Элловайн, непременно бы воскликнула: "Ах, какая КУКОЛКА!"
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 09 окт 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение MNV » 09 окт 2017, 13:17

Yulija Bondarovic Юленька! Спасибо большое! Элловайн куклы очень мимишный, ты все верно нашла для них определение. Слышала в других темах, что ты любишь Элловайн. Желаю, чтобы и у тебя когда-нибудь была Элловайн.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Она у тебя такая разнообразная и обширная; и ещё моему сердцу так мило, что все твои куколки новенькие и в аутфитах!

Эх, Юленька если бы все было так. Я пока показываю тех кукол, у которых есть аутфиты, но хватает у меня и девочек ню, когда-то их во что-нибудь одену...Либо куплю, либо пошью, но не теряю надежду, что все получится либо по времени либо по финансам.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 окт 2017, 13:53

MNV писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы и у тебя когда-нибудь была Элловайн.

Наташенька, спасибо, но, знаешь, не до такой степени нравятся, чтобы себе покупать. Люблю любоваться на них, и, вообще, на разных куклят в других темах,
но сердце моё принадлежит только Барби. Правда, последнее время, серьёзно задумалась о поселении у себя кукол других фирм, в частности от Интегрити.
Выбрала особо мне понравившихся трёх дам и уже заказала. Кстати, одна уже у меня.
Скрытый контент: показать
Куда ты пропала? У тебя всё хорошо?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей