Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Кисточка: фотосеты вне историй и прочие закадровые фото. В поисках нового фотохостинга - проба фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Видно ли фотографию с нового хостинга?

- Видно
13
100%
- Видно только превьюшку (маленькую картинку)
0
Голосов нет
- Не видно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка: фотосеты вне историй и прочие закадровые фото. В поисках нового фотохостинга - проба фото

Сообщение Nasty » 25 май 2018, 00:43

С компа видно, с мобилки нет. Я потому на фликр сбежала. Уже научилась альбомы создавать, ни чего страшного.



Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка: фотосеты вне историй и прочие закадровые фото. В поисках нового фотохостинга - проба фото

Сообщение ECosta » 13 фев 2019, 00:52

Перечитала с большим удовольствием ещё раз тему, и про принцесс ужасных и прекрасных, про спящую красавицу, и про оборотня, просто класс!
В начале темы написано, что есть ещё тема с историями, можно ссылочку? Я вообще не очень люблю много текста и мало фото, я люблю когда текста мало, а фоточек много, много, но Ваши тексты читаю взахлёб и с улыбкой на лице :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка: фотосеты вне историй и прочие закадровые фото. В поисках нового фотохостинга - проба фото

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:52

Эх, что же такая интересная тема столько месяцев заброшена :cry:
Изображение


Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка: фотосеты вне историй и прочие закадровые фото. В поисках нового фотохостинга - проба фото

Сообщение MarinaN12 » 20 мар 2019, 12:21

Красивые фотосеесси и костюмы)) Зарисовка про танец классная. Сесиль, как я поняла та еще бунтарка. С Клиффом, не смотря на то, что такие разные, вместе отлично смотрятся!)))
Истории про принцесс прекрасны! :clap: Особенно текст в скобочках :lol:
Еще не все прочитала, отпишусь потом и по другим зарисовкам))
Скрытый контент: показать
Я Марина, ко мне на "ты" можно!



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей