Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Greyhawk: новенькое и старенькое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 15 май 2021, 17:49

Tirin, спасибо, Алиса взрослая чрезмерно, сейчас татухи себе делает вовсю)
Билли - это странное создание, я так и не придумала, что с ней делать, потом заказала ещё одну голову, и образ сложился, пусть теперь так ходит :icon_e_biggrin:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 15 май 2021, 17:55

ves, я на ней платье зашила, чтобы с посадкой не мучиться, а то топорщилось из-за широкой верхней части и узкой талии, поэтому только на словах - основное тело с али (та шея, на которой бусы), добавочное (лежало без ноги) - от псевдобарби, я его разрезала до пояса, лишнюю часть выкинула, приклеила на горячий клей к основному телу, руку срезала по локоть, высверлила дырку под штырек руки от основного тела, вставила руку. Поиграла в Виктора Франкенштейна в общем :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 18 май 2021, 15:18

Пришёл мой очередной эксперимент с али. Большая баболи без рисовки. Интересная милая барышня, но жутко вонючая. Временно обитает на балконе, надеюсь, что выветрится. Гнется хорошо, порадовали коричневые, а не розовые туфли. Рисовать я не умею и нечем. Поэтому ходит со вставными ресницами и всё. Напоминает мне Белоснежку, Уэндзди Адамс и несчастных умерших детей, которых было принято фотографировать посмертно, так как пр жизни не успели. Рассматриваю возможность купить голову и менять ей.
Несколько фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И туфельки
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 18 май 2021, 15:50

greyhawk С покупочкой! Большая, это сколько? Как прошивочка?
Коричневые туфли это хорошо! А платье сама шила?
Рисовать можно акварельными карандашами и закрепить лаком акриловым...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 18 май 2021, 17:09

Svetlasha, твою красавицу 60 см не переплюну :icon_e_biggrin: она ростом с Барби, просто непривычная, кажется мне большой
-
Прошивка средняя, волосья не лезут да ладно. Жаль, что голову в чёрный цвет не покрасили, так бы лучше было
-
В отзывах всем розовые туфли приходили, поэтому я даже сначала не поверила глазам своим. Спасибо продавцу)
Платье - результат моих ручек, люблю готику
-
Про рисовку я много читала, смотрела, немного пробовала- не моё это, руки дрожат, линии кривые, тьфу
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 18 май 2021, 17:35

greyhawk
Svetlasha, твою красавицу 60 см не переплюну она ростом с Барби, просто непривычная, кажется мне большой
- Зависла, не поняв, кто это у меня 60 см... Потом поняла) Так это не моя - Ксюшкина) У меня баболи в 30 см не прижились... :mrgreen:
Прошивка средняя, волосья не лезут да ладно. Жаль, что голову в чёрный цвет не покрасили, так бы лучше было
- Ну да, у них не прокрашено, у моей улыбашки прошивка под хвосты...жидко тоже... и у маленькой Шафран лысовато :(
В отзывах всем розовые туфли приходили, поэтому я даже сначала не поверила глазам своим. Спасибо продавцу)
- Это ваще печаль, под любой наряд даже у мальчиков розовые тапки!!! У нас баболи большие в магазине -у них белые...
Платье - результат моих ручек, люблю готику
- Платье хорошоо))) Насчёт готики я уже поняла)))
Про рисовку я много читала, смотрела, немного пробовала- не моё это, руки дрожат, линии кривые, тьфу
-У меня тоже херня получается) Я сейчас нала на ютубе как рисуют кукол, ух как там круто перерисовка идёт!!! Правда там она целиковый образ делает, а не просто поиграть. Но круто!
Вот ссыль, вдруг любопытно станет)))
https://www.youtube.com/watch?v=8U-lrn5idnU&t=302s

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 18 май 2021, 20:27

Svetlasha, я забыла, что кукла дочкина :angel:
-
У меня есть баболики с али и из Пятерочки, у пятерышных прошивка, на мой взгляд, гуще и лучше, но волосы-это беда всех китайских кукол, к сожалению, а уж если хвостик у куклы, то точно три волосинки :(
-
Китайцы поддерживают модные тренды - всем пацанам по розовым башмакам!
-
Спасибо за ссылку, посмотрела, очень круто! Мастер, одним словом) После таких видео сразу понимаю, что я рукожоп
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 22 май 2021, 14:30

Сирень начинает цвести, сфотографировала с несколькими. Настроения нет от слова совсем :icon_e_sad: так хоть немножко подниму
Изображение
Изображение
Очень нравятся руки этого тела
Изображение
И фото лорика Лондон
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 22 май 2021, 16:19

greyhawk С сиренью очень красиво! У нас ещё не цветёт((( и дождины, даже не сфотать на улице... Тоже нет настроения ни на что(
Сегодня прикупила себе пару баболиков и фонари в фп, порадовалась) Но история так и висит...
Насчёт перекраски, ой я ття умоляю! А кто ут не рукожоп! Не, много кто, конечно, но не я! Вечно как сделаю что-то так удивляюсь результату, ну как можно было так срукожопить? :twisted:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 22 май 2021, 19:34

Svetlasha, я думала, это у нас только такой тухляк с цветами, а оказывается, у тебя ещё хуже
-
Что за фонари из фикса? Новинка какая-то? Я болею, никуда не хожу, кроме поликлиники, так что давно не выбиралась в любимый магазин. История подождёт, у меня тоже задумка появилась, но сил и желания реализовать нет совсем
-
Вот поэтому мне и жаль рисовать на куклах - хорошо не получится, потом жалеть буду, что куклу испортила :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Tirin » 22 май 2021, 20:14

greyhawk, сирень, круууто, у нас ещё только зеленые бутоны и дождь без конца. Клубника даже ещё не зацвела, чудеса с погодой.
Лоричка так по цвету совпала с веткой.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 23 май 2021, 13:37

Tirin, с этой погодой не угадаешь - неделю была жара под 30 градусов, теперь дожди и 20. Но мне так лучше - дышать легче, пыль всю прибило. Скоро будет и у вас клубника цвести)
-

Лорик очень нежная и милая девочка. Играть с ней невозможно - ничего не гнется, но на полочке стоит замечательно :)
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 23 май 2021, 15:33

greyhawk
Svetlasha, я думала, это у нас только такой тухляк с цветами, а оказывается, у тебя ещё хуже
- Не совсем чтобы тухляк, но пока холодно и мало цветёт... Сегодня хотела пофотать, но времени так и не нашла...
Что за фонари из фикса? Новинка какая-то?
- Да ну, их каждю весну лето привозят. На ножке, светодиодные фонари, в клумбы втыкать))) Но я ставлю в аллеях и парках Города)))
Я болею, никуда не хожу, кроме поликлиники, так что давно не выбиралась в любимый магазин. История подождёт, у меня тоже задумка появилась, но сил и желания реализовать нет совсем
- Ты чуво!!! Выздоравливай поскорее!! Лучей добра тебе и здоровья!
Вот поэтому мне и жаль рисовать на куклах - хорошо не получится, потом жалеть буду, что куклу испортила
- Для этих целей у меня и есть дешёвые куклы из фп))) чтоб не жаль испортить)
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 23 май 2021, 20:16

Svetlasha, в таких случаях (когда негде, некогда и т.д.) я стараюсь себя успокаивать - значит, так надо, потом звезды сойдутся - и всё будет как надо)
-
До меня дошло, что за фонари. Я такие покупала для дачи, не понравились, сломались слишком быстро. Для кукол даже не думала их приспособить
-
Спасибо! Это всё вирусы виноваты, чтоб им пусто было, а ещё слабый иммунитет, спортом надо заниматься
-
Вон я на чертике порисовала, бе, что получилось, поэтому пришлось другую башку покупать
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 26 май 2021, 14:34

Перепрошила свою барби Fashion fever- Modern Trents Collection Barbie 2006

Изображение
Изображение
Прическа временная

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 26 май 2021, 14:34

В супермаркете купились вот такие фигурки. Продаются в коробочках, внктр пакетик с леденцами.
Изображение
Изображение
С фигурой идёт вкладыш.
Изображение
В коллекции 6 фигурок, но так как рандом, то больше покупать не буду. Не хочу повторок
Изображение
Последний раз редактировалось greyhawk 27 май 2021, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 05 июн 2021, 13:49

Пришла моя посылочка с али. Заказывала несколько недель назад.
1.голова барби Я мечтаю о Джинни
Изображение
В оригинале такая
Изображение
Прическа странная, чёлки нет, скорее всего, пепепрошитая китайцем
Изображение
Изображение
2. Зелёное платье, его надела на барби холидей
Изображение
Её родное платье должно быть зелёного цвета, этот цвет подчёркивает её глаза
Изображение
Китайское, конечно, не такое шикарное, но для своих 80 рублей очень неплохо смотрится
А красное, оказывается, от принцессы Амидалы из ЗВ
Изображение
Ещё раз одномолдницы вместе. Холидейке я засыпала всю башку присыпкой, потому что клей полез. Теперь белесые волосы чуток.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Tirin » 05 июн 2021, 20:05

Какие чудесные покупки. Джинни мне без челки больше нравится.
А Холидей только собиралась покупать. Теперь не буду, устала от своих клееголовых. Как вовремя в темку зашла.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 05 июн 2021, 22:32

Tirin, клей ужасен :evil: сколько смогла вытащила, но внутри ещё полно, пока присыпка действует, но потом, чувствую, повторять придётся. Надо почитать, когда они перестали клей заливать

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2021, 19:08

greyhawk - У тебя столько новостей, а я только доползла... Ну хоть доползла!!!
Фотки с Алисой очень понравились!!! И с поросёнком так здорово))) Порося смешное) :mrgreen: :clap:
Перепрошила мальчика из набора баскетболистов
- Гм, а мне не Дракулу, а какого то героя сериала, но так как я полный дундук в актёрах, то даже не скажу кого именно! Но браво - даже не думала, что молдированный парней можно прошивать! :clap:
Перепрошила свою барби Fashion fever- Modern Trents Collection Barbie 2006
- Такая интересная получилась)
В супермаркете купились вот такие фигурки. Продаются в коробочках, внктр пакетик с леденцами.
- Ааа! Это же на куколку Горджусс копии!!! А больше не продаются? Я тож хочу!!! Если вдруг купишь и будут повторки - давай я выкуплю, а? :roll:
Холидейке я засыпала всю башку присыпкой, потому что клей полез. Теперь белесые волосы чуток.
- Ох уж этот сраный клей! :evil: мне бы своих МХшек проверить а я сцу.. вдруг тоже клей полез, у них это говорят, часто бывает...
Куколки в цветах очень хороши!!!
С али отдельно я головушки не заказываю, потому что боюсь что придёт что-то совершенно не похожее... :? А ты рискнула)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 07 июн 2021, 22:11

Svetlasha, с возвращением! Поросенок)- это Джордж из "Свинки Пеппы".
-
Прошить этого- дело нехитрое, у него никаких выростов на голове нет, хороший череп :D
-
Если увижу Горджус, куплю. Там всего 3 штуки было, я две купила.
-
Обязательно клей вылезет, они ещё желтеют из-за него - любимый мателл :evil:
А чего боятся башки заказывать - у меня почти все оттуда: головы короля Хрустальный горы, Чудо - женщины, Ипполиты, феи-крестной из "Золушки", орионки, Билли Айлиш, Шакиры и др. Низкий поклон китайцам :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение oks_1971 » 09 июн 2021, 12:46

greyhawk, привет!
Алиса чудесная получилась! И фото с ней интересные :thumbup:
Малыши баболики в образах очень понравились, даже не знаю кто больше, все здорово смотрятся.
Кабинет ведьмы всегда разглядываю с большим интересом и удовольствие, там столько всего интересного.
Еще очень понравилось фото куколок вместе, здорово смотрятся, наряды интересные и красивые у них.
И еще наряд в стиле стимпанк-шикарнейший наряд, браво!
Малышки Горджус милые маленькие обаяшки.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 09 июн 2021, 14:02

oks_1971, привет!
Алиса чуточку развратница получилась, но симпатичная)
-
Одни комплименты, спасибо за них :angel:

И хочется показать подарочек
Презентовали мне румбоксик.
Изображение
Всё мелкое, прямо жуть. Собирала три дня, чертыхаясь, подсветку сделал муж. С мелкой куклой
Изображение
Кот в наборе. Керамический
Изображение
Изображение
Не всё получилось, как на образце. Пальцы толстые, нужно всякими щипчиками- пинцетами шерудить. Решила для себя, что это слишком мелкий масштаб для меня, но смотрится красиво :)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 09 июн 2021, 19:33

Когда ты одинокая самодостаточная собачница

Изображение
Изображение
И кошатница Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Apolinariya » 10 июн 2021, 15:28

рум-боксик, такая милаха.. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2021, 11:21

greyhawk Чо за фигня -не было от тебя уведомлений! А тут куча новостей! :evil:
Прошить этого- дело нехитрое, у него никаких выростов на голове нет, хороший череп
- Так дырдочек то нет! Их ещё проткнуть надо! :mrgreen:
Если увижу Горджус, куплю. Там всего 3 штуки было, я две купила.
- Хаясо))) Напиши потом) Они дорогие? А то можно многааа!!! :icon_e_biggrin:
Обязательно клей вылезет, они ещё желтеют из-за него - любимый мателл
- Так блин, чо ты а? Мне теперь проверять всех кукол и сцать заранее?
А чего боятся башки заказывать - у меня почти все оттуда: головы короля Хрустальный горы, Чудо - женщины, Ипполиты, феи-крестной из "Золушки", орионки, Билли Айлиш, Шакиры и др. Низкий поклон китайцам
- Просто я предпочитаю целую куклу заказать) А то потом тело искать муторно)

Румбоксик просто очешуителен! Столько красивых деталей! Так его разобранный подарили? Я подумала -целый, сделанный) :mrgreen:
Кошатница и собачница даа, а ещё, надо было спящих сфатать, а котики вокруг жрать требуют, а собачки - погулять! :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 11 июн 2021, 18:49

Svetlasha, у меня уведомления давно в спаме, потому что приходят странно и не к тем темам :icon_e_biggrin:
-
Дырки-дело быстрое, чик и готово: вся башка дырявая)
-
К сожалению, фигурок Годжус ( или как их там) больше в том магазине нет :cry: скупили
-
В таких случаях проблемы легче решать по мере поступления, лежат и лежат, может, клей и не проявит себя...
-
Иногда целая кукла совсем недоступная, например, короля Хрустальный горы я точно не потяну, а так голова есть и радует)
-
Румбокс милый, но крошечный очень) в темноте красиво горят лампочки, нравится на него смотреть
-
Много всяких идей, как сфоткать, но руки не доходят. Сил хватает только на то, чтобы лежать и зырить фотки кукол в контакте. Сохраняю наиболее понравившиеся, думая: "Вот так надо попробовать сфоткать, и так, и так..." Но фоткать, конечно, не буду :icon_e_sad:

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение mamamamantiat » 12 июн 2021, 01:48

greyhawk, как-же так? Надо себя заставлять. :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 12 июн 2021, 09:14

mamamamantiat, всё время некогда :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: царство кривых рук (барбиобразные, баболики и др.) )

Сообщение greyhawk » 12 июн 2021, 14:03

Сегодня гуляли по городу. Вспомнила про сквер к, где не была со студенческих лет. В нем появился вот такой чудесный памятник бабушке
Изображение
Обратите внимание на ножки. Дьявол в деталях)
Изображение
В 2017 году восстановили фонтан.
Изображение
И на выходе памятник Державину
Изображение
Изображение
Приятный скверик с атмосферой /лёгким налётом Питера :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]