Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vatrushechka85: Конфетки мои.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Kuklomanija » 11 мар 2018, 19:05

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты и ещё она любит носить шубу на голое тело

какая эротичная особа... :roll: :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Nezabydca » 11 мар 2018, 19:59

Какая же ты молодец!Красивая шубка получилась,но больше похоже на пальто. :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Irina78 » 11 мар 2018, 20:37

vatrushechka85,
Пантера! Багира!
Наряд изумительный, умница!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 11 мар 2018, 21:12

Kuklomanija, да, Юль, весьма-весьма) Дита фон Тиз отдыхает :lol:
Nezabydca, а это и есть пальто))) просто с мехом)
Irina78, спасибо, Иринчик))) готовимся к выходу в театр;)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Kuklomanija » 11 мар 2018, 21:14

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты готовимся к выходу в театр

нюд под шубой? :shock: :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 12 мар 2018, 00:23

Kuklomanija, ну в театр мы пойдём при полном параде. НюдА не будет;) Нюд останется дома)))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение AnnaMaria86 » 13 мар 2018, 07:14

Танюш, привет! Как же интересно у тебя, столько много новостей!
С удовольствием всё посмаковала. Для меня удовольствие читать твою темку!

Спасибо, что поделилась своими воспоминаниями, связанными с 8 марта и старой фотографией.
Трогательно, очень - очень трогательно и, конечно, душевно и тепло ♥

Выставка :!:
Отдельный восторг! Какие шикарные куклы с живыми лицами, с реалистичными одеждами.
Действительно как живые!
Дольше всего взгляд задержался на этой :arrow:

Изображение

Я бы хотела себе такую. Вижу в ней магию.
Спасибо, что поделилась фотографиями с выставки!
Таня, сколько времени ты ей посвятила? Много ли было народу?
Расскажи немного подробнее пожалуйста.
У нас таких выставок не бывает и мне очень интересно что испытывает человек, смотря на эти произведения искусства - авторских кукол.
Мне кажется я бы потеряла голову от счастья и восторга и осталась бы там ночевать :lol:

Таонга в своей новой шубке превратилась в поистине модную штучку, но не потеряла своей калоритности.
Шубка подчеркнула не типичность девушки и её яркость! Красиво. Цветная узорчатая изнанка - классно придумано! :clap:
Кстати надо отметить, как интересно ты прибрала волосы Таонги - здорово смотрится такая причёска и ей очень идёт :thumbup:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 13 мар 2018, 08:01

AnnaMaria86, Ксюша, привет! Спасибо за теплые слова!)
Ходить на выставку для меня - это праздник. Так уж повелось. Очевидно весь секрет в особой праздничной атмосфере ( которую создают мастера).
Поэтому я всегда наряжают туда, иду при полном параде;) на выставке отдыхаю душой и телом. Кстати, народу там немного, никто тебя не толкает. Можно ходить свободно. (Есть гардероб).
Я там обычно про падаю целый день: с открытия и до закрытия :P ну а как иначе? Хочется остановиться у каждой куклы, рассмотреть ее, потрогать, подержать, поиграть) кстати, трогать разрешают практически все авторы. В этот раз видела только одну табличку " dont touch".
Мастера из Якутии. В это раз они были. Раньше не видела их :!: Потрясающие куклы ( не могу их такими назвать), люди!! Из Якутского эпоса каждый персонаж. Настолько реалистичный, что кажется, сейчас заговорит и задвигается :D
Скоро будет вторая выставка: Мишки и Куклы. Там преимущественно представляются Тедди во всевозможных вариантах. :icon_e_wink:

Про Таонгу спасибо) она открылась совсем с другой стороны. Мой муж сказал: столичные чики) Твоего, Пасита и Кира сидят у меня вместе на полочке и смотрятся очень органично.
Собственно на новые пошивушки меня продвигает выставка.
Жаль, что тебя рядышком не было, уверенна, тебе бы очень понравилось!)))
И да, купила там кедики для Женечки, пару винтажных лоскутков, буду ваять. :wink:
Чуть не забыла, ещё колыбельку для пупсика) но ее надо склеить)

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение smarichka » 13 мар 2018, 09:00

vatrushechka85 писал(а): такие вещи с любовью всегда ресурс, подзаряжают

Гениальная фраза: коротко и ясно - вот реально, лучше не скажешь!
Шубка на голое тельце - сразу навеяла воспоминания о Мастере и Маргарите :)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение AnnaMaria86 » 13 мар 2018, 09:57

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Жаль, что тебя рядышком не было, уверенна, тебе бы очень понравилось!)))

Баа, не то слово)
Я бы ошалела от восторга. Даже не знаю, как вела бы себя, но пищала бы во все стороны точно)
А люди бы, наверное, шарахались от меня с мыслью "От сумасшедших надо держаться подальше" :lol:
vatrushechka85 писал(а):Источник цитатыИ да, купила там кедики для Женечки, пару винтажных лоскутков, буду ваять. :wink:
Чуть не забыла, ещё колыбельку для пупсика) но ее надо склеить)

Ну а почему же не хвастаешься? Показывай обновы! :clap:

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение SteffiBlau » 13 мар 2018, 21:48

Таня, какая чудесная история про твою Полину - про семью, про детство, про утрату и обретение давно потерянного! Я плохо разбираюсь в винтажных куклах, только у меня была не то чтобы похожая - но точно такого же типа кукла. Та же прошивка волос, те же ножки с нарисованными туфлями и носочками. Сама она была немножко другой, кажется, даже с другим типом тела и точно с другим лицом, но мне помнится, что это была немка. Может, знатоки тебе ее опознают.

Спасибо за рассказ про выставку, я в нескольких темах потом еще посмотрела отчеты - как сама сходила ))) Обязательно покажи, что прикупила!

И Таонга в новом пальтишке хороша, а за Гумилева отдельное спасибо, люблю я его...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 14 мар 2018, 08:10

smarichka, привет Марина! Очень рада тебе) рада, что зашла в гости;))" Мастер и Маргарита" твоё любимое произведение?) Да, напоминает Маргариту, согласна. Есть в этом образе что то отчаянно красивое :roll:
AnnaMaria86, Ксюша, покажу обязательно)) было два варианта кедики на липучке и на шнурках. Продавец сказала, что отпуска пользуется большей популярностью. Я и не знаю что лучше)
Я выбрала шнурки. Мне норм. Вот только шнурки с одного конца подпалила, чтоб не осыпались)
SteffiBlau, наконец то хоть кто то оценил стихи! Гумилев мой любимый! Ещё люблю Блока и Волошина)
Вот мне стало интересно: люди заходящие в мою темку видят куклу и не читают стих, или читают, но не придают значения)??)
То же самое было и с Басё)
Но теперь я знаю, единомышленники у меня есть.
Скрытый контент: показать
да и вообще порой меня удивляют некоторые темки: люди заходят и восхищаются и восторгаются брелоками из палатки "Печать" больше, чем другими темками, где человек шьёт, вяжет, реставрирует куклы, отмывается их, в конце концов делает куклы с нуля! Одним словом творит, живёт этим! Я понимаю, что каждому свое, но где здравый смысл? :|

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Nezabydca » 14 мар 2018, 09:15

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты люди заходящие в мою темку видят куклу и не читают стих, или читают, но не придают значения)??)

Мне тоже всегда это интересно,но я чаще всего использую детские стихи.
Куколки-брелоки тоже бывают интересные,не все умеют шить и вязать,реставрировать кукол.Кто-то просто ими играет,фотографирует(это я),что же они не имеют право на свою темку и своих гостей,единомышленников?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение AnnaMaria86 » 14 мар 2018, 09:25

Танюш, я считаю, что читают. Именно те, кто заходит.
Ведь мы подписываемся на тему потому что она нам интересна не только, чтобы получить пищу для глаз, но и для вдохновения, для размышлений и из личных симпатий.
Заходящие, но не комментирующие должным образом хороший и содержательный пост - это, скорее всего, "пробегающие мимо", те, кто хочет прочесть, хочет посмотреть, и вероятнее всего хочет оценить, но тупо некогда.
Это и я тоже часто. Зашла, пронеслась, даже прониклась, но не всегда ответила так, как пост этого заслуживает.
Поэтому создаётся иллюзия, что "не читают". Ещё как читают! Не обижайся, если не встречаешь отклика на красивые стихи, это нормально.
Мне кажется на самом деле каждый зашедший - прочёл и сердцем остался с тобой, только не нашёл минутки, чтобы оставить своё "Спасибо". К сожалению.
Сужу по себе: очень люблю как ты что - либо рассказываешь и когда стихи идут сопровождением. Это душевно, задаёт нужную атмосферу и показывает красочность и глубину того, что ты хотела донести и показать.
Но не всегда могу развёрнуто ответить, как того заслуживаешь.
Басё, помню - помню :D Там ещё была ванночка с рисом и ирисы.
Твои единомышленники всегда с тобой! ♥ :wink:

А ещё бывает, что люди не в полной мере чувствуют друг друга.
Порой то, что для одного значимо, для другого не значительно.
Для одного стихотворение - это целый мир, с помощью которого можно раскрыть суть переживаемого, а для другого - длинный набор букв, который машинально пропускается.
Поэтому и темы у всех у нас разные... у кого - то только лишь красивые фото и немного описания, у кого - то сказочные сериалы, а у кого - то душа наизнанку.
Всё это подчёркивает нашу натуру и показывает, какие мы все разные.

Голосую за продолжение ведения твоего собственного стиля этой темы - со стихами, воспоминаниями и творчеством!
И пусть каждый возьмёт для себя то, что ему нужно. А ты молодец, у тебя не бывает пресно!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Nezabydca » 14 мар 2018, 09:31

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Но не всегда могу развёрнуто ответить, как того заслуживаешь.

Полностью согласна! Я не умею красиво выражать свои мысли,иногда мне не хватает словарного запаса... :)
Все у тебя замечательно и отлично!!!Мы рядом!!! :wink:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение zlatka-katrina » 14 мар 2018, 11:26

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Сужу по себе: очень люблю как ты что - либо рассказываешь и когда стихи идут сопровождением. Это душевно, задаёт нужную атмосферу и показывает красочность и глубину того, что ты хотела донести и показать.
Но не всегда могу развёрнуто ответить, как того заслуживаешь.

подписываюсь под каждым словом! Не могу или не умею выразить свои мысли печатно/письменно. вот в голове целый рассказ, а начинаю выражать на бумаге и все.... "затуп" (извините за сленг).
Читаю все и восхищаюсь твоим умением красиво выразить своем мнения, описать чувства и рассказать о воспоминаниях.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Kuklomanija » 14 мар 2018, 16:56

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Гумилев мой любимый! Ещё люблю Блока и Волошина)
Вот мне стало интересно: люди заходящие в мою темку видят куклу и не читают стих, или читают, но не придают значения)??)

и смотрю, и читаю...
люблю поэтов Серебряного века... и японских тоже люблю( за умение в несколько строк засунуть целый мир)...может не всегда комментирую (ну стихи же уже все сказали... :roll: )

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение SteffiBlau » 15 мар 2018, 22:51

vatrushechka85, Танюша, про стихи - им часто нужно особое место и особое настроение, и не всегда они могут пробиться сквозь шум обычного дня, слова любят тишину. Особенно Басё ))
Я взрослела на наших серебристах, Блок и Ахматова - это мои 15-16 лет (до того, кстати, был сплошной Маяковский, особенно ранний), позже Белый, Брюсов, Цветаева, даже Северянин, а Гумилев вообще немного отдельно, я только с возрастом поняла, насколько он хорош и какие истории умеет рассказывать, как раз вроде той, которую ты проиллюстрировала... Но стихи сложно обсуждать, они иногда наоборот заставляют умолкнуть.
Зато ты теперь знаешь, как много у тебя единомышленников ))))
А про здравый смысл и то, чем мы восхищаемся - так ведь люди же правда разные, причем и те, кто пишет или делает что-то, и те, кто комментирует. Иногда простая мелочь в чужой теме порадует так, что невозможно не поделиться )) Иногда же видишь виртуозную работу, а язык к гортани прилипает и молчишь ))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2018, 08:13

Nezabydca, zlatka-katrina, Kuklomanija, SteffiBlau, девочки, спасибо вам за ваше мнение) оно очень важно для меня!) Спасибо, что заходите в гости, не забываете)
:wink:
Что ж, пора подвести итоги эксперимента. Мы с Грушенькой сегодня утром проверяли;)
Изображение
Изображение
Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение AnnaMaria86 » 16 мар 2018, 08:58

vatrushechka85, какая красотища, Таня!
Нежность весны. Значит луковички хорошо перезимовали, прекрасное цветение!
Грушенька, кажется, очень рада, глазки светятся, улыбается :D
А шапка то у неё какая! :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Irina78 » 16 мар 2018, 12:32

vatrushechka85,
Таня, я честно скажу: стихи читаю не всегда. Приползла домой в 19.30. семью накормила, домашку проверила , подъем завтра в 5 утра. Ну какая мне Ахматова? Пролистала любимые темы, про себя отметила то что надо пересмотреть при случае. Чаще всего перечитываю , когда тема уже " ушла" на 10 страниц вперёд - писать уже что то поздно. В таком случае прочувствовала, получила заряд энергии и пошла дальше. Автору спасибо!
А по поводу брелков из союз печати...... Не имею ввиду никого лично, но часто бывает, что залюбленная чимонька трогает за душу больше бжд. Темы с дорогущими куклами даже избегаю в большинстве. Не знаю почему.....не трогают...но это только мое восприятие и мое личное мнение
Последний раз редактировалось Irina78 16 мар 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2018, 12:36

vatrushechka85, отличный результат :clap:
у меня белый цветет... :)

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение zlatka-katrina » 16 мар 2018, 12:45

vatrushechka85, какая красота!! :clap: точно куплю луковок!
А уж Грушенька-то какая довольная!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Irina78 » 16 мар 2018, 12:47

vatrushechka85,
Грушенька прелесть! Такие цветочки вырастила!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2018, 19:00

Kuklomanija, zlatka-katrina, Irina78, гиацинты мои получились не такими сильными и высокими, как уже растущие покупные. Думаю, что я допустила ошибки в балансе свет- холод- темнота. Только не знаю когда. Может кто то поделиться секретом выращивания супер сильных цветов???))) :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2018, 19:06

vatrushechka85, есть специальные капельки для растений...вот в них и секрет :wink:
название не помню...у меня подруга их на даче использует для цветов... :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Nezabydca » 16 мар 2018, 19:13

Таня,как же я люблю комнатные растения!!!У меня есть фиалки и еще глоксинии.Твои увидела,тоже захотела.Обожаю сиреневый цвет у растений.Молодец Грушенька,ухаживает. :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Irina78 » 17 мар 2018, 05:14

vatrushechka85,
Утро доброе! Ну что, мы играем в театр? Я сегодня планирую съёмку. Завтра бы выложила. Или ты не успеваешь? Я подожду сколько надо

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение vatrushechka85 » 17 мар 2018, 09:49

Irina78, да, играем)))
Скрытый контент: показать
у нас на работе проверка, уже месяц трясёт , плюс вши у одного ребёнка , я закрутилась, про театр забыла, хорошо, что ты напомнила мне)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои :Весенний бал кукол

Сообщение Irina78 » 17 мар 2018, 10:16

vatrushechka85,
Давай тогда попозже. )). Когда успеешь, мне свистни


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]