Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vatrushechka85: Конфетки мои.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Irina78 » 01 май 2019, 11:38

vatrushechka85,
Какой хороший малыш! Очень люблю на такие прекращения смотреть . Молодец!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2019, 12:56

Как там Чоко поживает? Обзавелся гардеробом? Чем занимается?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение oks_1971 » 13 окт 2019, 12:00

В ожидании появления хозяйки, сидим ждем...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение vatrushechka85 » 31 май 2021, 14:51

:P Интересно, а если я вернусь, кто-нибудь будет сюда заходить, читать мои истории-посты. Или все в инстаграмм перебрались?))) Вообще кому нибудь интересно, что я пишу, моё творчество?) :lol:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение zlatka-katrina » 31 май 2021, 16:48

Мне! мне интересно! а инстаграмма твоего у меня нет((( вот жду-жду здесь... а ты не идешь...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Svetlasha » 31 май 2021, 19:07

vatrushechka85
Интересно, а если я вернусь, кто-нибудь будет сюда заходить, читать мои истории-посты. Или все в инстаграмм перебрались?))) Вообще кому нибудь интересно, что я пишу, моё творчество?)
- Це ты шутковала? В смысле -чего это вдруг?!!! МНЕ интересно!!! Я буду приходить!!! У меня вообще нет инсты, я туда не хочу. Мне и тут хорошо! И я жду новых работ и зарисовок, которые уже стали любимыми!!! :clap:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение vatrushechka85 » 31 май 2021, 21:46

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Мне! мне интересно! а инстаграмма твоего у меня нет((( вот жду-жду здесь... а ты не идешь...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты vatrushechka85
- Це ты шутковала? В смысле -чего это вдруг?!!! МНЕ интересно!!! Я буду приходить!!! У меня вообще нет инсты, я туда не хочу. Мне и тут хорошо! И я жду новых работ и зарисовок, которые уже стали любимыми!!! :clap:

О, девочки, спасибо, что откликнулись!!! :D мне очень приятно. А мне казалось, сто форум немного вымер :lol: И из моих последних новостей, я изменилась. В первую очередь интересы поменялись. Я по-прежнему совершенствуюсь в шитье. Увлекаюсь серьёзно технологией тедди. А так же вышивкой крестом :roll: С 2019 года у меня случился "вышивун", а так же всю самоизоляции сидела и "размножала" крестики. Успела даже поругаться с производителем "Чаривна Мить" :twisted: :lol: но в итоге все закончилось хорошо :lol: Вышила свекрови картину, маме косметичку на ДР, груши любимые, рыбку (мелочь) :P ещё один процесс лежит, осталось чуть. Постепенно все покажу :wink:
Чоко приоделся, многие спрашивали, у него все хорошо.
Есть и кукольные новые жители (но их не так много, конечно). Часть своей коллекции продала. Остались избранные :wink:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение zlatka-katrina » 02 июн 2021, 11:20

Вот сколько всего нового!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение oks_1971 » 03 июн 2021, 08:42

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Интересно, а если я вернусь, кто-нибудь будет сюда заходить, читать мои истории-посты. Или все в инстаграмм перебрались?))) Вообще кому нибудь интересно, что я пишу, моё творчество?)

Конечно же интересно! С возвращением!
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты интересы поменялись.

Нам все интересно!
Сколько много новостей, покажешь работы?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Melena » 09 июн 2021, 09:28

vatrushechka85 писал(а):. Часть своей коллекции продала. Остались избранные :wink:

Привет :D!
И мышастых продала :roll:?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2021, 12:42

vatrushechka85 Ого, изменений конечно много... Печально слышать, что разъехалась часть коллекции... Особенно, если туда попал кто-то, кто мне очень нравился... Ну ладно, показывай хоть сделанные работы! Вышивки и теддиков) :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:31

vatrushechka85
Успешных начинаний,
Огромнейших побед,
Исполненных желаний,
И жить, не зная бед.
Пусть радость в жизнь приходит
И счастье. С Новым годом!
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение vatrushechka85 » 15 янв 2022, 23:24

Melena писал(а):Источник цитаты
Привет :D!
И мышастых продала :roll:?

Привет! Мышастых не продала, они со мной. Да и рука не поднимется их продать :wink:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение vatrushechka85 » 15 янв 2022, 23:30

Melena писал(а):Источник цитаты
Привет :D!
И мышастых продала :roll:?

Привет! Мышастых не продала, они со мной. Да и рука не поднимется их продать :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты vatrushechka85 Ого, изменений конечно много... Печально слышать, что разъехалась часть коллекции... Особенно, если туда попал кто-то, кто мне очень нравился... Ну ладно, показывай хоть сделанные работы! Вышивки и теддиков) :clap:

Я продала повтори, мелких пупсов тоже повторок, ГДРчиков. Ну куда мне столько?) зато стали появляться новые. Так бывает, что вначале коллекционируешь практически все подряд. Но позже уже начинают вырисовывается более конкретные предпочтения. Старенький сменили новенькие. И ещё я тут поняла : больше всего я люблю старые игрушки, которые уже больше не выпускают, например, игрушки 80х или уже 90-х. Взять тех же барби и сравнить их глаза. Душевности больше в старых. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]