Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 07 фев 2019, 20:28

AnnaMaria86, как я понимаю Бетти. (У нас морозы всю неделю, -30-32 ) Когда холодно, не хочется выходить из дома до лета))) у нее даже щеки замерзшие на фото уличном, а дома - вся такая розовенькая, согрелась видимо.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 20:54

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Просто зарисовка о вечернем дуракавалянии и жизни Бетти рядом со мной и Айрин

Здорово получилось!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А мы с Айрини тут творчеством баловались. Планнер одной девушке делали

Какие вы молодцы :clap:
Какая Бетти капризуля! Мне нравится, что у нее на каждом следующем фото другое выражение, то улыбается, то губки надула :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 07 фев 2019, 20:58

AnnaMaria86, хорошенькая такая... :roll: :)
дома у нее очень уютно)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2019, 11:12

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Интересно видеть и прослеживать чью - то жизнь через череду сменяющихся во времени страниц

понимаю)
Скрытый контент: показать
я беру заказы по дизайну рекламы и полиграфии (помимо основной работы) и со многими заказчиками общаюсь не первый год, и так же наблюдаю)

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Бетти оказалась ужасной мерзлякой

Бетти-Бетти, сначала в теплую Турцию скатали малышку, а потом на прогулку в зиму...брр, да ну эту вашу зиму! :lol:
Все эмоции у нее точно написаны на личике)
А что за модное пальтишко у вас, да еще и с ремнем настоящим?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 09 фев 2019, 05:31

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты у нее даже щеки замерзшие на фото уличном, а дома - вся такая розовенькая, согрелась видимо

Есть такое дело) У нас пришли настоящие морозы... а я уж надеялась, что аномально тёплая зима сохранится до весны и плавно перейдёт в лето)
oks_1971, Спасибо! Изображение
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что у нее на каждом следующем фото другое выражение, то улыбается, то губки надула

Эмоциональная дивчина)
Kuklomanija, спасибо, Юлечка! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Бетти-Бетти, сначала в теплую Турцию скатали малышку, а потом на прогулку в зиму...брр, да ну эту вашу зиму!

Изображение Аахаха, точно!)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А что за модное пальтишко у вас, да еще и с ремнем настоящим?

Старенькая уже шубка. Изначально для монстряшки заказывалась, а теперь вот носится по очереди разными куклами.
Бетти, кажется, четвёртая, кто в ней гуляет. Но в эту зиму - первая)
Вообще шубка сделана до безобразия просто... Даже я, рукожоп, сама бы такую сшила без проблем, но на тот момент не догадалась до такого...)

Изображение

В общем это просто квадрат пушистой ткани. Края подогнуты и подшиты изнутри + 2 рукава)
В "закрытом" виде видно, что от уровня плеча, где начинается рукав, вверх поднимается типа воротник - стойка. Смотрится на кукле это нормально.
А ремешок - это глянцевая полоска кожзама и вразмерная пряжка.
Система опять же проста, но затягивается на талии и держит шубку закрытой на отлично)
______________________________________________
Бетти завязывает дружбу с Фэй - куколкой Светы SvetlanaVG Изображение

Изображение

Изображение

Кожаные тапули. Новые, вроде ещё не показывала.

Изображение

Ну и вечерние посиделки с книгой Изображение

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 09 фев 2019, 09:07

Какая же Бетти хорошенькая, живая девочка :clap:
Обувочка классная, и на ножке здорово смотрится.
Интересно и просто шубка сшита :clap:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение vatrushechka85 » 09 фев 2019, 11:31

Это у кого на ножках татухи?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 10 фев 2019, 10:30

oks_1971, спасибо, дорогая! Изображение
vatrushechka85, Танюш, я не виновата. Это всё Бетти - она тату попросила сразу, как переехала на новое тело)
Наверное скоро поменяю ей рисунок.
Эти переводные картинки оказались очень выносливы к многочисленным переодеваниям и "тисканиям" Бетти.
Они сохранили отличное состояние до сих пор, но уже надоели)
А у кого из нас есть тату, девочки? Колитесь!) У меня есть одна. Скромная)
______________________________________________
Присоединяюсь к стихийному флешмобу от Freja-v и AnyCrystal - МонстроВоскресенье Изображение
Суть в фотовыгуле своих монстряшек раз в неделю.
Классная идея, ведь у многих со временем они оказались на задворках кукольных полок... И у меня тоже.
Ссылка на начало МонстроВоскресенья у Freja-v - ТУТ
Ссылка на начало МонстроВоскресенья у AnyCrystal - ТУТ

Я начну с одной из своих любимых монстряшек - Спектры. У меня она Джулией зовётся.
Джулия стала вторым монстриком, прописавшимся у меня. После Скелиты.
Это было перед праздником весны и цветов - 7 марта 2017 года. Обожаю её, красавица!
Волосы изначально были жирными. Я справилась с этой проблемой, но она снова повторилась.
Давно, ооочень давно планировала вновь избавить её от этой массовой напасти, да всё руки не доходят(
Кстати, недавно узнала новый способ. Очень хочу опробовать...
Не смотря на это она прекрасна и всё так же любима мною)
Вообще Спектру считаю одной из самых интересных монстроПерсонажей. Сегодня немного попозировала на окне.
И знаете, кажется я почувствовала от неё благодарность за этот глоток свободы вне кукольного шкафа.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на "Пост обожания Джулии" - ТУТ Изображение
Присоединяйтесь к флешмобу, девчата! Пожалейте скучающих монстряшек - им тоже хочется иногда "Выходить в свет"!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 11:33

Очень здорово Спектра получилась на фото. Действительно засиделась девочка без внимания.
Хороша :clap:

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Кстати, недавно узнала новый способ.

Поделишься?
А у моих переводные быстро стерлись...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение vatrushechka85 » 10 фев 2019, 16:32

AnnaMaria86,
Скрытый контент: показать
нет, у меня нет татушечек
монстряшками любуюсь из дали, не мой формат. Я поняла недавно, как тащусь по стареньким Барби. Ретро формат 80-90 :D
Как там поживает твои барби-старушки, давненько не показывала

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 10 фев 2019, 22:31

AnnaMaria86, симпатичные тапули у Бетти. (у меня татушек нет))
Интересный флешмоб, но мне придется чемодан монстриков выводить на фотосессию))))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2019, 12:11

AnnaMaria86, Ксюша, Фэй подпрыгивает на месте от радости :angel: Передает привет и залипла на тату Бетти)
У меня тату нет (не считая перманентных стрелочек на веках), но у Фэй кажется скоро будет :lol:
Шубка заинтересовала, действительно ее реально самой сделать! Теперь думаю кого осчастливить))
Новые тапули - крутые! Как и многие вещи в гардеробе Бетти, хоть бы Фэй не увидела :mrgreen:
Интересный флэшмоб. Джулия-Спектра такая немного нереальная, завораживает глазищами..
У меня монстров нет, но считаю их интересными, особенно почему-то Скелита нравится)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 15:38

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не выйду из своего дома до лета!

Иногда мои мысли :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты шубка сделана до безобразия просто...

А так и не подумаешь... Надо взять на вооружение:))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к стихийному флешмобу

Молодец!))) Все же монстры, это целый пласт! Они такие необыкновенные:))
Здорово их вывести в свет, хоть ненадолго:)
Татушек у меня нет, но есть у одной из БЖД. Я никак не соберусь ей подходящий парик подобрать, поэтому не пказывала:)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 12 фев 2019, 16:20

oks_1971, спасибо! Изображение
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поделишься?

Конечно. Ссылка на видео "У куклы жирные волосы, что делать? Самый быстрый способ" - ТУТ
Хотя... может для вас этот способ будет и не нов... но для меня, кто пробовал присыпку, муку и какую - то ещё хрень, это новый способ.
Средство, о котором идёт речь в видео - распространено в строительных магазинах. А у многих и в гараже скорее всего есть, или на балконе...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у моих переводные быстро стерлись...

Видимо от качества зависит... У меня это переводилки для ногтей, которые с помощью воды переносятся. Крепкими оказались.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты поняла недавно, как тащусь по стареньким Барби. Ретро формат 80-90

Понимаю тебя. У них совершенно особенный стиль и дух.
Я многими старенькими Барби любуюсь. Хочется иметь и ту, и эту... И ещё Стейси и Скиппер... и крошку Келли... и Синди Хасбро)
Так много среди них действительно потрясающих кукол! Но, увы, пока дело дальше любования не зашло.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Как там поживает твои барби-старушки, давненько не показывала

Ох, да, что - то я давно с ними не общалась... Всё хорошо у них - живут и здравствуют.

Изображение

Изображение

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Интересный флешмоб, но мне придется чемодан монстриков выводить на фотосессию)

Зато как интересно тебе будет! Не заскучаешь... с чемоданом то)
Катюш, что, правда чемодан? Изображение

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ксюша, Фэй подпрыгивает на месте от радости

Я рада. Бетти тоже) Вот ей ещё приветик Изображение

Изображение

Изображение

SvetlanaVG писал(а):Источник цитатыЗалипла на тату Бетти) У Фэй кажется скоро будет

Идею с тату я подсмотрела у Жени Elmice. У её куколки Лиззи очень взаправдашние, красивые татушки.
Пусть и у Фэй будут (или будет) - нашим куколкам можно всё, что ни пожелают. В отличии от нас самих))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты У меня монстров нет, но считаю их интересными, особенно почему-то Скелита нравится)

Я говорила точно так же, пока не решилась поселить эту особонравящуюся Скелиту у себя...
И уже за ней следом притащились ещё несколько монстряшек)

AnyCrystal, спасибо, Ириша!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все же монстры, это целый пласт! Они такие необыкновенные.

Согласна. Ты молодец, что затеяла "вывод в свет" монстров!
______________________________________________
И ещё пара фото. Вечерние Айрин и Бетти конечно)
Всем спокойной ночи Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 12 фев 2019, 17:17

AnnaMaria86, ммм, ну не самый большой чемодан Изображение но их правда много, надо бы посчитать точное количество, Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Elmice » 12 фев 2019, 20:11

AnnaMaria86, у моей Лиззи сейчас татушки из наклеек для ногтей. Оказались гораздо лучше переводных картинок :) Хоть переодевай постоянно, они не шелохнутся (одна на плече, вторая на спине). А с переводными картинками - как повезет. Всякие попадались.
У меня самой татуировок нет и не будет :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2019, 12:10

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Всё хорошо у них - живут и здравствуют

о, Ксюш, какие у тебя еще красивые куколки живут!
Барби в розовом костюмчике из 90-х так на мою похожа, у меня с детства сохранилась) А вот что за дева в белом платье с черным шарфом и ушками микки не поняла даже :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Вот ей ещё приветик

спасиибо :angel: Бетти такая лапочка, все забываю написать как же мне нравится ее подвижное тело - настолько естественные позы :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я говорила точно так же, пока не решилась поселить эту особонравящуюся Скелиту у себя...

и у меня была мысль одно время купить Скелиту, даже рассматривала ее в продаже, но потом как-то на других кукол переключилась.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Вечерние Айрин и Бетти

девчоночки хороши, но сегодня мой комплимент креслам - это просто находка, так они мне нравятся :clap:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 14 фев 2019, 03:48

zlatka-katrina, Изображение
Elmice, раз на раз видимо не приходятся... Мне эти переводилки для ногтей тоже хорошие попались.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Барби в розовом костюмчике из 90-х так на мою похожа, у меня с детства сохранилась)

Эта Барби в розовом - моя ровесница - 1986 год. Она такая миииилая.
А ты почему свою, сохранённую с детства Барби, нам не показывала? Не порядок...)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А вот что за дева в белом платье с черным шарфом и ушками микки не поняла даже

Это тоже Барби. Серия Flavas, 2003 год. У этих кукол "танцующий" изогнутый торс тела.
Вот ТУТ писала о моей куколке Flavas, почитай.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты девчоночки хороши, но сегодня мой комплимент креслам - это просто находка, так они мне нравятся

Спасибо. Очень удобные. Хорошо, что когда увидела их в продаже - купила оба - и маленькое и большое.
Маленькое теперь в квартире Бетти стоит, большое Айрин окупировала.
______________________________________________
Вчера заходила в "Бубль Гум". Ничего не купила...(
Всё так же расставлены бохАтыми рядами высокомернолиции Попки...
У них, кстати, довольно классные аутфиты (кроме обуви).

Изображение

Изображение
"Никто не любит вскрытые упаковки" - справедливое замечание! Изображение

Изображение

Разнообразные Маши. На любой вкус.

Изображение

Прикольные они, всегда смотрю на Маш. Очень забавные куколки, но есть в них для меня что - то отталкивающее...
... может постоянная "упоротость" личиков, не знаю)

Изображение

Сильванчики. Я хочу Сильванчика! Это так странно. Только мне не надо целое семейство за 2000р! Изображение
Надо будет посмотреть по продажам большого одинокого Сильванчика. Или парочку... Если руки дойдут)
В общем я не устояла перед их обаянием и милотой. Смотрите какие сладенькие!

Изображение

Изображение

Изображение

Так интересно, что для этих незамысловатых игрушек есть и сеты одёжи, и мебеля, и дома и транспорт и младенцы под каждое племя.
Во индустрия игрушек работает вместе с маркетингом! Молодцы!)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 14 фев 2019, 04:45

А сегодня День сердечек и конфеток! Улюлю, улюлю Изображение
За год у меня не добавилось влюблённых парочек. Как была одна единственная пара Филиппа и Иден, так и осталась)
Прошлое 14 февраля Филиппа и Иден - ТУТ ♥
А в этом году я хочу присоединиться к идее Маши Freja-v. В её теме начался Романтический флешмоб с влюблёнными парами и песнями Изображение
Итак, моя влюблённая парочка - всё та же. А песню для них я выбрала - Barbra Streisand - Woman In Love ♫ ♬

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любви вам, девчата! Желаю чтобы этот денёк принёс вам радость! Изображение
И пусть этот праздник "не наш", но это возможность для себя и своего любимого человека сделать день особенным, заглянуть друг другу в глаза, сказать "Люблю!".
Конечно нужно стараться, чтобы это было как можно чаще... но ведь, согласитесь, не всегда получается... Бытовуха сжирает.
Поэтому не упускаем шанс - Любим друг друг СЕГОДНЯ изо всех сил!)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 14 фев 2019, 06:11

Муж проснулся и прилетела белая голубка Валентина! Изображение
Сказал сам вязал)

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение vatrushechka85 » 14 фев 2019, 08:12

AnnaMaria86, привет! Голубка обалдеть просто, неужели сам связал??? :icon_e_surprised:
Ксюш, вот умеешь ты уют куклам создать) молодец) жители у тебя по-домашнему расслабленные) глаз отдыхает :D
Супермаркет твои такие душевные. Сразу переношусь в их эпоху. У меня тоже есть одна суперстарочка. Хотела придать ей новый стиль, но при прошивке стали дырочки расходится. Вот теперь и не знаю, то ли оставить рыжий клеёный парик, то ли купить готовый
Я Поппиков тоже считаю надменными, холодными барышням. Что с ними делать , не представляю.
Да, аутфиты у них классные) они у вас в магазине продаются? У нас не видела, только в интернете.
Маша мне кажется просто избалованной девочкой, без границ и тормозов, судя по мультикам. Которые, кстати, нельзя показывать детям, так как они не несут обучающей и моральной функции. На эту Машу у меня всегда аллергия :crazy: :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 10:07

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты У меня это переводилки для ногтей, которые с помощью воды переносятся. Крепкими оказались.

Про них то я не подумала :shock: Спасибо! :D
Спасибо за ссылку!
Как уютно у тебя куколки на полочке живут, такие все довольные :clap: Красииивые!
АЙрин и Бэтти хорошо вдвоем, так мило.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Всё так же расставлены бохАтыми рядами высокомернолиции Попки...

Здорово, какой выбор! А у нас в продаже нигде не встречаются.
Высокомерные да, но иногда куклы меняют выражение лица после поселения.
Сколько Машек :D Аксессуары у них классные.
Сильванчики прелесть, если поселится- здорово, они милые и тискательные.
Парочка хорошая, видно, что влюблены. Тепло между ними чувствуется.
Какая голубка :clap: Муж молодец! Неужели правда сам связал?
Ксюш! Спасибо за поздравления и пожелания! Тебя тоже с праздником и любви и счастья!

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 14 фев 2019, 11:05

AnnaMaria86, с праздником!Изображение
Какой муж молодец! :clap:
У нас в Бубль Гуме тоже такие псевдоПоппи есть. Я дочке парочку купила, пересадила на шарнирное тело, теперь у Лизы есть куклы "как у мамы" (у подделок лицо несколько грубее оригинала и голова больше). Одежда у них в целом ничего, если не доставать из коробки)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 14 фев 2019, 14:41

AnnaMaria86, с праздником!
Голубка просто прелесть :clap:
Сильваники чудесные игрушки... но дорогие...обрати внимание на Хеппи фемили и Виладж Стори...Хеппи дешёвые, но качеством средненький, а вторые практически не уступают Сильваникам, но подешевле...а вот мебель Хеппи фемили и дома - супер и совсем бюджетно

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Vidia » 16 фев 2019, 00:54

AnnaMaria86, какая уютная и интересная тема!
От Бетти я в восторге, какой классный подросток получился :clap: Комната - замечательная, наряды - шикарные (мои куклы только мечтают о таких платьях :mrgreen: ).
И вся современная техника и книги у нее есть - скучать точно не будет)
Пошла читать с начала))
П.С. У меня вопрос :oops: . Бетти - это обычная Курн? Голова, я имею в виду))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 16 фев 2019, 04:49

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Голубка обалдеть просто, неужели сам связал???

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Муж молодец! Неужели правда сам связал?

Я вас умоляю) Сказал что сам, да, но я то знаю, что он ни спиц, ни крючка отродясь в руках не держал Изображение
Есть у нас на районе рыночек... мы там хлеб, яйца покупаем... И на этом рыночке есть зона, где рукодельницы местного розлива продают свои творения.
Вот там он и заприметил голубку у какой - то девочки, и купил)
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Ксюш, вот умеешь ты уют куклам создать) жители у тебя по-домашнему расслабленные) глаз отдыхает

Спасибо большое! Изображение
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты они у вас в магазине продаются? У нас не видела, только в интернете.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Здорово, какой выбор! А у нас в продаже нигде не встречаются.

И продаются, и продавались раньше... Такое ощущение,что у нас их никто не покупает - так их много)
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Маша мне кажется просто избалованной девочкой, без границ и тормозов, судя по мультикам.

Совершенно с тобой согласна. Для меня это тоже персонаж, больше отталкивающий и не приятный, чем привлекающий.
Хотя многие эту девочку любят... Ну а маркетологи, само собой, не дремлют Изображение
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Высокомерные да, но иногда куклы меняют выражение лица после поселения.

Для этого надо захотеть поселить такую барышню... Мне пока ни одна ни с полки магазина, ни с экрана монитора не подмигнула...)
А любоваться ими со стороны - другое дело... любоваться это всегда мы умеем)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сколько Машек. Аксессуары у них классные.

Это да! Чего там только нет по роду деятельности кукольных Маш) Даже карета скорой помощи есть)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Парочка хорошая, видно, что влюблены. Тепло между ними чувствуется.

Спасибо! Они как птички - неразлучники, нежно и трепетно любят друг друга Изображение
Я хочу им лялечку. Видела в "Бубль Гуме" мателловских крошечек, да не дагодалась прикупить...
А теперь сижу и думаю, а ведь у этих крохотуль даже цвет глаз и цвет волос подходит - все внешние генетические признаки совпадают!
Один из тех пупсиков точно сын Иден и Филиппа! Надо опять туда поехать и купить такого, точно!
Во, картинку нашла.

Изображение

Только что в интернете увидала, что эти ляльки есть и с тёмненькими волосами, и смугленькие...
Но у нас видела только таких - светленьких.
А теперь подумала... как же молодая мать Иден будет держать дитя, если у неё руки не гнутся? Изображение
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты У нас в Бубль Гуме тоже такие псевдоПоппи есть. Я дочке парочку купила, пересадила на шарнирное тело, теперь у Лизы есть куклы "как у мамы"

Я помню твою королеву. По другому и не назову. КОРОЛЕВУ! В разных соответствующих нарядах - она роскошна Изображение
Только я в них совсем не разбираюсь и не различаю на лица... У тебя их сколько? Я думала это всё одна девушка - которая демонстрирует платья.
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Одежда у них в целом ничего, если не доставать из коробки)

"Обёртка" часто бывает обманчива к сожалению... Изображение
Kuklomanija, Юлечка, спасибо большое за совет о Хеппи Фемили и Виладж Стори! Изображение
Vidia, привет, Света! Рада видеть!
Vidia писал(а):Источник цитаты От Бетти я в восторге, какой классный подросток получился

Спасибо от Бетти, она немного краснеет когда смущается)
Vidia писал(а):Источник цитаты П.С. У меня вопрос . Бетти - это обычная Курн? Голова, я имею в виду)

Да вроде обычная. Но рисовка лица упрощённая. На затылке стандартное клеймо KURHN.

Изображение

Встречала по этим Курн названия "Младшая сестра", "Kurhn sisters", "Sonya Rose в розовом/голубом/жёлтом" и артикул 7093-2.
Как реально называется эта серия я не знаю, но сейчас вот по поиску через картинки, встретилась Ссылка на Алик на них

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение vatrushechka85 » 16 фев 2019, 11:15

AnnaMaria86,
Скрытый контент: показать
у тебя шеллак?

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 16 фев 2019, 11:28

AnnaMaria86, спасибо от моих дам! На самом деле, у меня их несколько (Поппи - 3 штук и еще 7 других разных, + 3 мужчины))) и думаю, что еще будут))) Лиза-то понимает, что своих я не отдам, они же не для игры (хрупкие и дорогие), а тут у нее своя дама (вторую я еще не дарила, это на 8 марта подарок)

А малыш от Мателл очень классный! я светленького покупала, хотела разных (была акция со скидкой в ДМ, в их интернет-магазине), но их в наличии не было. А если у кукол руки не гнутся, можно типа слинга что-то соорудить или рюкзачка :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2019, 19:04

AnnaMaria86, ничего себе у вас ассортимент в "Бубль Гуме" прямо рядами стоят! Поппи я тоже не понимаю, мне их лица кажутся какими-то застывшими :roll: Хотя некоторые девочки на форуме могут так их показывать, что залюбуешься!
Про Машу как персонаж скажу честно (надеюсь никого не обижу) - я прямо терпеть ее не могу :evil: То, как она в мультфильме вечно все портит и разрушает, ее бесцеремонность меня вообще не умиляют, так бы и дал девчонке люлей :mrgreen: Однако богатство аксессуаров куколки впечатляет, жалко их отдельными наборчиками не продают.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я хочу Сильванчика! Это так странно

поддерживаю, тоже давно хочу Сильванчика, даже заказывала одного на али, правда продавец перепутал и не прислал его, с тех пор пока не сложилось. Кстати - они есть на али и там нормальный такой выбор, загляни как-нибудь :wink:
Ксюша, с прошедшим праздником тебя❤!! Иден и Филипп очень гармоничная пара, приятно ими любоваться)
Муж постарался, подготовился, сделал сюрприз - что может быть лучше и дороже! :clap:
Скрытый контент: показать
А у нас в этот день каждый год "война" - я пытаюсь донести до мужа, что этот день просто повод для того чтобы порадовать друг друга, а он не признает "не наш" праздник. Правда в этом приподнёс мне такую своеобразную "валентинку" - купил шкаф :shock: вот тебе и романтика :lol:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Vidia » 16 фев 2019, 23:07

AnnaMaria86, спасибо огромное за ссылку! У меня живет Соня Роуз, но лицо совсем другое у нее. Надо, наверное, сестричку ей приобрести :mrgreen: Гибридить кукол боюсь, вдруг сломаю :oops:
Про сильванов еще добавлю - у них бывают наборы, типа заяц и холодильник, или мама с ребенком и коляской. Эти наборы относительно недороги. А так, да, village story - отличного качества. И стоят в 2 раза дешевле.
Еще раньше были woodzeez - они чуть крупнее сильванов, но очень здоровские. И звери там нетипичные, типа семейства лягушек или черепах). По стоимости, правда, не сильно дешевле).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей