Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 09 ноя 2019, 08:40

Маленькая пупся, купленная случайно на кассе магазина, назвалась Бузуней)
Она теперь живёт с Айрин на правах родственницы... Что это за родственная связь мне пока не понятно...

Изображение

В один вечер Бетти и Рик договорились навестить Айрин. Пили чай, знакомились с малышкой.
Хозяйка приготовила шоколадные тортики - с нежной творожной начинкой и с муссово - желейной Изображение

Изображение

Изображение

Разговор разговаривался обо всём понемногу. А потом плавно перешёл к Эмиру...

- Ты общаешься с Эмиром? Как там он интересно...
- Нет. Мы не общаемся почти...
- Это ты с ним не общаешься. А он то каждый день напоминает о себе))
- Как это?
- Цветы присылал с Риком, подарочки...
- А, ну это я знаю...
- Всё нормально у него, кажется. Я как - то спрашивала в сообщении как дела. Сказал, что дела у него в гору.

Изображение

- А вот мне даже ничего и не писал, засранец... Надо будет связаться с ним. Вопрос с квартирой то стоит на месте...
- А что с квартирой? Я думала он будет её продавать или сдавать...

Изображение

Изображение

Изображение

- Так и есть, он собирался кажется... Но я не знаю...
Айрин играет в актрису) На самом деле она прекрасно знает, что Эмир ничего не планировал делать с квартирой, потому что собирался вернуться.
- А где эта квартира? Я бы снял на время... Надоело жить с сестрой, характер у неё несносный)
- У тебя сестра есть? Я и не знала... Младшая?
- Да. Немного младше меня. Учится. Так что там с квартирой?
- Так это... она соседняя с Бетти же.
- Если хочешь, мы узнаем у Эмира. Зачем ей пустовать, если там кто - нибудь жить может.

Изображение

Изображение

- Давайте я узнаю у него? Ключи он мне передал...
- Тебе? Когда?
- Да вот ведь, за минуту до того, как уехать...
Сказал присматривать, а я и забыла... Что там смотреть... рисунки на стенах караулить если только))

- Дай мне. Я как - нибудь зайду туда.
- Бери конечно. Скучаешь?)
- Немного.
- Рик, я узнаю для тебя по аренде и скажу потом, хорошо?
- Спасибо! Буду признателен.

Изображение

Бузуня между тем лезет на качелю - лошадку. И Бетти берётся играть с ней.

- А недавно вы так вместе с Лале и Эмиром развлекались))
- Да... Было и прошло.
- А может не прошло?
- Айрин! Перестань. Они уехали от нас.

Изображение

Изображение

- Кажется вы обе скучаете. Столько разговоров...
- Времени ещё просто мало прошло. Конечно мы скучаем. Он хороший мальчик, мы дружили.
- Да знаю я. Мне Бетти немного рассказывала.
Давайте я вас сфотографирую! Отправьте ему фотографии, чтобы и он вас не забывал)

- О, а давай! И на мою Бузуню посмотрит как раз! А потом я вас тоже сфотографирую.

Дальше была мини - фотосессия для Эмира.
Айрин скинула ему все фотки и подписала: "Пьём чай, играем с моей малышкой и вспоминаем тебя с Лале. Вас не хватает!"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не прошло и пяти минут, приходит ответ.
⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗
- Привет, Айрини. Хорошо отдыхаете! Я тоже скучаю по вам. Даже не представляешь как.
Ты скажи мне, что это за цветной клоун рядом с Элизабет?
- Это Рик. Это её новый друг)
- Откуда взялся?
- Так ты его послал... Он ей от тебя подарки носит.
- У вас что, один единственный курьер на всю "деревню"?
- Наверное да...
- Ты передай Элизабет привет. Я уже скоро приеду. Ей не надо об этом говорить.
- Ты что, разозлился?
- Присматривай там за ней. Сомнительный друг какой - то.
- Не волнуйся, дорогой! Сомнительному другу тоже что - нибудь передать?)
- Ему передай, что приеду и голову откручу, а рог оторву и воткну в ухо.
⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖

Ревность страшное дело однако Изображение Изображение Изображение
Настроение: Indaqo - Boom boom boom ♫ ♬

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 10 ноя 2019, 08:58

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Как интересно повернула!

Нуу.. я это в ней увидела:)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А ведь так сильно похоже. И внешность, и голос...

Я думаю, что клип настоящий. Дело в звуке. Но вот как они сделали так похожим голос?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Слабонервным можно слушать, но лучше не смотреть

Спасибо, посмотрела с удовольствием :lol:
Бетти, похоже использует Рика, как бармена, которому можно рассказать о личном, и дальше это не пойдет...
Хотя... похоже, Рик так не думает...
Совместные фотки повеселили, а реакция Эмира :lol: Вот так, а нечего девушку оставлять одну

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 13 ноя 2019, 12:52

AnnaMaria86, прелестная малышка Бузуня))) :clap:
История становится все интереснее! Как Эмир-то ревнует, ох прям огонь! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 18 ноя 2019, 14:47

AnnaMaria86, привеееет! Закончился мой перерыв от Форума - с удовольствием наверстала твою тему :angel:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Всегда удивляюсь твоей внимательности, кстати!

мне просто нравится твоя история и нюансы сами собой запоминаются)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Платья с зайцами
Они мне ужасно нравились, казались прикольными. Теперь, хххы, дурацкими кажутся)

а по моему они все-таки милые, и девчонки в них такие уютные)
Гляжу Эмир не дает Бетти соскучиться - цветы - мнооого! Заяц, пицца - не сдает позиций!
Но мне интересно, а Бетти не устала еще от такого пристального внимания?
Пицца, кстати, такая забавная))
И немного не по теме - это что у Рика я там увидела - хвооост? :icon_e_confused:
Ну ладно, рог могу понять - иожет это стиль такой - рог на кепке...но хвост! Ксюша - как он это объяснит девчонкам? :icon_e_biggrin:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Маленькая пупся, купленная случайно на кассе магазина, назвалась Бузуней)

Лапочка! у меня тоже такая живет, очень ее люблю, что-то в ней есть такое теплое из детства.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Она теперь живёт с Айрин на правах родственницы...

У Айрин появилась своя квартирка?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ты скажи мне, что это за цветной клоун рядом с Элизабет?
- Это Рик. Это её новый друг)
- Откуда взялся?
- Так ты его послал... Он ей от тебя подарки носит.
- У вас что, один единственный курьер на всю "деревню"?

:lol: так и правда - сам же подослал!
И мне кажется Рику нравится Бетти :wink:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 24 ноя 2019, 08:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бетти, похоже использует Рика, как бармена, которому можно рассказать о личном, и дальше это не пойдет...

Ой, в точку опять, Ириша!) Мне тоже так кажется)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя... похоже, Рик так не думает...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И мне кажется Рику нравится Бетти.

Не думаю, что прям нравится чем то больше, чем добрые приятельские отношения. Хотя кто его знает... Я вот не в курсе...)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Совместные фотки повеселили, а реакция Эмира. Вот так, а нечего девушку оставлять одну
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты История становится все интереснее! Как Эмир-то ревнует, ох прям огонь!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Так и правда - сам же подослал!

Хихи, спасибо, девочки! Меня тоже забавляет реакция Эмира. Ревнует, уух)
Кстати, с того дня, со дня "в гостях у Айрин", Эмир больше не присылал подарков Бетти... Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты мне просто нравится твоя история и нюансы сами собой запоминаются)

Лапуля! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но мне интересно, а Бетти не устала еще от такого пристального внимания?

Я вот сейчас попыталась поставить себя на её место)
Я бы устала от пристального внимания в том случае, если бы мне чел был не приятен. А так - неее, не устала бы)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И немного не по теме - это что у Рика я там увидела - хвооост?

Хвост, ага) Я раньше тоже не знала о его существовании, можно сказать до последнего момента Изображение
Рик по паспорту Нейтан - единорог - оборотень, поэтому чего хвосту удивляться? Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну ладно, рог могу понять - иожет это стиль такой - рог на кепке...но хвост! Ксюша - как он это объяснит девчонкам?

Хаааааа Изображение
Если стиль товариСча ходить с рогом на кепке, то почему он не может ходить с цветным хвостом?)
Кстати, хвост устроен так, что его можно легко убрать. Но пока не могу поспорить со "стилем Рика"...
Он и переодеваться пока желания не выказывал...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты У Айрин появилась своя квартирка?

Такого же плана, как у Эмира - не постоянная, временная сборно - разборная.
______________________________________________
Недавно отмечала Днюшку. За день ДО подумала, что хочу новую куклу прям щас. Но какую - не знаю...
В выходной день забрела в Бубль Гум с твёрдым намерением купить себе любую куклу, которая понравится...
Благо у нас не продают дорогих игрушек, дороже тыщ пяти, а то не знаю что выбралось бы... Изображение
Смотрела на барбей, на Snapstar... Светленькая йога пышка и чернокожая снапстарка вроде ничего...
Я смотрела на них, она смотрели на меня и мы были так равнодушны друг к другу... Прикольные они, но не ёкнуло.
А ёкнуло на ту, вот никогда бы не подумала... На крупного пупса (30 см), из тех, что дарят маленьким девочкам на День Рождения...
В общем не смогла пройти мимо Верочки...

Изображение

Никогда не интересовалась ранее такого рода куклами. Пупсами...
Она не умеет стоять, сидит только с опорой, тело мягконабивное.
В общем она простая, но такая милая и прям сама попросилась домой, очень захотелось забрать Веру с собой.
Не знаю почему имя это. Само приклеилось.
Продавалась в большой коробочке с погремушкой и бутылочкой.
Были ещё такие светловолосые с голубыми глазами. Не то.

Изображение

Ещё комплект сменного шмотья ей прихватила. Качество прекрасное!
Попробовала переодеть - не понравилось как смотрится серая юбка - слишком строго для такой манюни)
Поэтому юбку тогось, а штанишки обратно.

Изображение

Изображение

Не знаю что за производство, не важно. Оставлю тут бирку, чтобы было.
Вера теперь у меня "прикроватная" куколка. Уют создаёт)

Изображение

И просто фото. Я с цветами. И не только с цветами Изображение
Люблю цветы! И не только цветы)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2019, 10:35

AnnaMaria86, Ксюшечка, с Днем Рождения тебя!!! Самых положительных эмоций и от хобби и от жизни!!!
Тепла, света и здоровья!!! Ты такая красавица!

О, у вас уже совсем зима!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я бы устала от пристального внимания в том случае, если бы мне чел был не приятен. А так - неее, не устала бы)

Боюсь, без внимания, Бетти взбунтуется уже :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Хвост, ага)

Вот байкеры же носят хвост. Правда не там. Но они, мож не в курсе, где надо :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты За день ДО подумала, что хочу новую куклу прям щас.

Клевое желание))
Пупсик прелесть!)) Я в детстве так любила пупсов, в коляске их катала...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 24 ноя 2019, 11:56

AnyCrystal, спасибо, дорогая! Мне очень приятно! Изображение

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Vidia » 24 ноя 2019, 20:19

Ксюша, с Днем рождения! :!: :clap:
Побольше радости и улыбок! Здоровья и счастья!

Вера очень хорошенькая. Выбор неожиданный, но иногда хочется чего-то совершенно противоположного :P
Снэпстар, кстати, тоже вживую не зацепили. Посмотрела, посмотрела и дальше пошла)).
Продолжение истории пропустила, пойду догонять :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 25 ноя 2019, 10:36

AnnaMaria86, Ксюшенька, с Днем рождения тебя! Всего-всего и мноооого :D Пусть мечты исполняются! :angel:
Довольная мося, сразу видно, что день прошел классно! Ты очень хорошенькая!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты За день ДО подумала, что хочу новую куклу прям щас. Но какую - не знаю...

вот и меня такой "почесун" на кукол накрыл сейчас)) только я знаю кого хочу, и не одну)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты В общем не смогла пройти мимо Верочки...

такая славная, уютная ляля)
Тоже в магазинах игрушек частенько рассматриваю пупсов, но с такой забавной прической как у Верочки не видела ни разу.
А медвежонок - это у нее пустышка или игрушечка просто?

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 30 ноя 2019, 15:31

AnnaMaria86, Ксюша, с наступившим Днем Рождения!!! :clap: :clap: :clap:
Пусть все желания и мечты исполняются!!!

Верочка - очень милая! прелестный пупс, а раз мягкая - так еще и тискательная)))

Скрытый контент: показать
Почему-то не приходят уведомления на почту о новых сообщениях с форума...((( поэтому все пропустила(( ну правда есть еще одна, уважительная причина)) я сына родила 14 ноября, было немного не до форума :D

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 07 дек 2019, 08:42

Всем спасибо за поздравления, дорогие девочки!
Vidia писал(а):Источник цитаты Вера очень хорошенькая. Выбор неожиданный, но иногда хочется чего-то совершенно противоположного

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты такая славная, уютная ляля)

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Верочка - очень милая! прелестный пупс, а раз мягкая - так еще и тискательная)

Да, точно, девчат! Милейшее детё. Тискательная, ага, мягкая Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А медвежонок - это у нее пустышка или игрушечка просто?

Вроде погремушки игрушечка)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Довольная мося, сразу видно, что день прошел классно!

Как не выглядеть довольной, если ты уже шампанского тяпнула?) Спасибо, дорогуль!
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты ну правда есть еще одна, уважительная причина)

О, милая! Какое чудо! От души поздравляю с большим счастливым событием! Ты умница! Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 07 дек 2019, 09:01

В жизни Бетти забурлили события. С чего бы начать..?

Подарков она больше не получала... Так прошло несколько дней, неделя, вторая...
Учёба захватила всё время. Хорошо, когда есть занятие, которому можно посвятить себя, закрывшись от грустных мыслей или неприятных событий.
"Новый друг" Рик к Бетти заходит иногда, они болтают, пьют чай. Бетти каждый день ждёт от Рика посланий Эмира, но их больше нет...
"Вот теперь точно всё. Забыл." - думает она.
Два раза были вести от маленькой Лале. Раз она прислала почтой конверт со своим фото и открыткой, второй раз - письмо.
Она писала печатными буковками, старательно выводя каждое слово:
⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗
Я скучаю. Я болела но меня врач лечил. У меня новый друг есть и еше одна подрушка. Мы ходим в подготовитилный клас. Я уже хорошо пишу. Луче всех.
Это потому что ты меня учила заране да? Братик Эмир меня отвозит на клас на весь ден. Он на работе пока я учус. Он рисует илектроным карандашом на илектроной доске.
Ты к нам приедеш Бети? Мы хорошо живем. Я тебе постель сделаю в своей комнате. Эмир говорит что ты не приедеш. А яговорю что попрошу и приедеш.
А еше мыпоедем кудо то. Эмир говорит мне сурприз и не говорит куда. Я тебе раскажу потом.
Эмир мне помогал писат и получилос очен хорошо. Он мне сказал мы сегодня подем не почту и отправим тебе писмо в конвертике.

⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖
После этого письма сердце сжалось до размера сливы... Бетти чувствовала, что очень любит эту маленькую девочку и Эмира тоже.
Эмоции нахлынули и захотелось ещё больше подогреть их. Рядом был Рик.
- Рик, ты хотел посмотреть квартиру Эмира, а пошли сейчас?
- Айрин кажется ещё не узнавала по аренде... можно ли?
- А просто пошли. Заранее посмотришь, может тебе не понравится)

Зайдя в квартиру Эмира, их встретили пустые стены и некоторые оставленные вещи...

Изображение

- Лале оставила свой мольберт. Странно... А рисунки все забрали...
- Слушай, отличная квартирка. Пустовато, но можно всё здорово устроить тут!
Надо попросить Айрин, пусть скорее узнает у этого Эмира... Мне тут нравится!


Изображение

- ...
- Ноутбук не забрали? Как можно забыть ноутбук, Бетти?
- Не знаю. Мы на нём смотрели фильмы. Странно что не забрал.

Изображение

Изображение

В это время Кёпюк рычит и прорывается к свёрнутому трубочкой куску бумаги)
- Смотри ка, твоя поисковая собака ещё что - то обнаружила))
- Кёпюк, дай дай мне, малыш! Рик, это письмо!

Изображение

Изображение

⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗ ⋗⋗⋗⋗⋗⋗⋗
Привет. Добралась таки до моего дома? Совсем соскучилась?) Элизабетти, ты знаешь, что ты очень предсказуемая?
Я рад, что ты у меня в гостях, располагайся поудобнее. Ноутбук забирай себе, ты же любишь спать под кино? Пригодится)
Чтобы не скучала, у меня есть несколько картинок для тебя. Ты говорила, что мои работы не интересные, серые.
А я не успел показать тебе другие техники - в цвете.
Так что вот, это тебе. Надеюсь понравится.
На память.

Эмир

⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖ ⋖⋖⋖⋖⋖⋖⋖

- Наглый. Я предсказуемая? Располагайся поудобнее? Возомнил себе!

Изображение

- А картинки то где?
- Гав - гав - гав!
- Кёпюк, молодчина, на глазах превращаешься в сыщика Скуби - ду!

Изображение

Изображение

Изображение

Рик с интересом рассматривает рисунки...
- Ну круто, что сказать...
- Дай сюда! - Бетти как будто не терпится тоже посмотреть ➤

Изображение

Изображение

Изображение

- Долго смотришь... Опять удивил он тебя?
- ...
- Ты чего молчишь? Красивые рисунки.

Изображение

Изображение

Ещё пол - минутки и Бетти начинает рыдать в голос.
- Ээээееей, ты чегоо? Прекращай, прекращай! Не реви.
Довёл он тебя всё таки. Успокаивайся давай.


Изображение

Изображение

Изображение

В этот вечер Бетти не захотела уходить из квартиры Эмира.
Она поблагодарила Рика за поддержку, пообещала быстрее узнать для него о съёме квартиры, и, выпроводив его, осталась тут.

Настроение: Kedam - Shy Girl ♫ ♬

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 07 дек 2019, 09:37

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты О, милая! Какое чудо! От души поздравляю с большим счастливым событием! Ты умница!

Спасибо дорогая!!! :angel: :oops:

AnnaMaria86, у Бетти все-таки что-то есть к Эмиру, и в разлуке скорее всего чувства усиляются, тем более, что Эмир этому всячески способствует)))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 07 дек 2019, 14:21

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Спасибо дорогая!

Мне не за что. Это тебе спасибо от вселенной. За новую жизнь и за то, что ты сильная Изображение Изображение
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты у Бетти все-таки что-то есть к Эмиру

Ну конечно есть) Я уже тоже это поняла Изображение
______________________________________________
В общем ещё как есть. Но она нам не сознается в этом.
Она молчит в тряпочку, маясь в глубине души и зарывается в свои географические книжки, прячась якобы где - то в глубине земного ядра.
Тупая гордынька. Зачем... Вот Ириша AnyCrystal всегда знает...
Уже как несколько дней Бетти оккупировала квартиру Эмира. Она там чувствует себя хорошо и как будто приближенно к нему.
Притащила туда кроватку Кёпюка, свои тетради, книги, шмоточки, изолировалась. Приходит с учёбы, запирается, читает или думает.
Избегает Айрин. И особенно избегает Рика. Ничего для Рика о квартире она не узнавала... хочет пока жить тут сама.
Не из соображений меркантильности, большей площади и прочего, а из - за своих ощущений. Ловит их. Она переживает всё ещё... и теперь больше.
Погружается куда - то глубоко внутрь себя. И так проходят дни... сурка. И никого не надо...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение: Neovaii - Let Me Go ♫ ♬

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 07 дек 2019, 16:36

День возле компа... Всё благодаря тому, что у меня есть ощущение одного лишнего выходного - в пн.
В счёт не отгуленного отпуска 2019... 3 выходных, а не 2! Это ж ппц, девочки, щасье, аж глаз дёргается Изображение
Кружила тут со шторами... с духовкой... с компом... Решила докружить и выложить всё таки сегодня ещё и... вот это.
Думала не успеется и ещё на неделю зажмётся. Успелось)
______________________________________________
Бетти так и продолжает балдеть от одиночества в квартире Эмира. С ней только Кёпюк. Им хорошо вместе.
Айрин... Бетти ей всё рассказала: что она не хочет общения, что переживает внутренний кризис. Ей кажется, что она совершила ошибку, что ей хреново короче.
Рику она написала, что всё в порядке, но пока пусть не появляется - у неё, мол, грипп Изображение
А вообще то ей нормально... Просто хочется побыть одной. Она не может переварить что... Эмир, всё с ним, Ариведерчи. Читает запойно. Не учебники, так журналы)

Изображение

Айрини... Она, как говорится, мировая мама, всё понимает. А главное знает то, что всё это временно.
Она в последние дни сообщала Эмиру о состоянии Бетти, о её расстроенных чувствах и тп. Была в курсе планов, поэтому не тревожась особо.
Бетти читает и спит. Почти не ест. Только воду пьёт. Почти как фрукт) С собакой общается... фрукты не общаются с собаками. И не читают.

Изображение

Была обычная тёмная нооочь. Бетти отрубилась, напившись воды и начитавшись всякого...
Не угадаете что произошло дальше... Если конечно картинки ниже не видны...)

Изображение

Вот так сделаю Изображение
.
..
...
....
.....
......
.......
........
.........
..........
...........
............
.............
..............
...............
................
.................
..................
...................
....................
.....................
......................
.......................
........................
.........................
..........................
...........................
............................
.............................
..............................
...............................
................................
.................................
..................................
...................................
....................................
.....................................
......................................
.......................................
........................................
Так вот.
Тишина.
Темнота.
Тёплый свет от электрических костров.
В дверном замке медленно проворачивается ключ.
.
..
...
....
.....
......
.......
........
.........
..........
...........
............
.............
..............
...............
................
.................
..................
...................
....................
.....................
......................
.......................
........................
.........................
..........................
...........................
............................
.............................
..............................
...............................
................................
.................................
..................................
...................................
....................................
.....................................
......................................
.......................................
........................................

Изображение

Эмир стоит на пороге своей квартиры пару минут, наблюдая за тем, как Бетти и Кёпюк дрыхнут)
Хорошо и тихо. Главное не двигаться...

Изображение

И вдруг...
- Гав - гав - гав - гав - гав! Рррр!
Кёпюк чуть не проспал вмешательство в покой хозяйки, но очень попытался погромче реабилитироваться)

Изображение

Бетти подскочила на месте, не успев даже перепугаться. Всё быстро.
Эмир стоит. С розочками. Сон, нет?

Изображение

Бешеная радость. Бетти с разгону вскакивает и запрыгивает ему чуть ни на голову))
Сердце дико колотится. У меня) И у них, наверное, тоже)

Изображение

Изображение

Изображение

Эмир в восторге!) Он вихрем кружит Бетти на месте, аж в глазах волчок)

Изображение

- Ого! Да если б я знал, что мне будут так рады, я бы постарался вернуться ещё раньше!
- ...
- Что молчишь? Голова закружилась? Сестричка) Привет?

Изображение

- ... - Бетти только смотрит и молчит. И улыбается)
- Соскучилась?

Изображение

- Не соскучилась)
- И я не соскучился. Очень.

Изображение

- А ты не уедешь?
- Нет. Тоска по тебе встала поперёк горла. Я больше никуда не уеду без тебя.

Изображение

Изображение

Настроение: Макс Фадеев - Сестричка ♥ ♫ ♬

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 09 дек 2019, 05:45

Бетти, Эмир, Лале прекрасно проводят время вместе Изображение
Дуркуют по полной программе, смотрят мультики, читают всякую детскую интересность. Никак не нарадуются от общениея друг с другом Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение: FAULHABER feat. Jake Reese - Savannah ♫ ♬

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 09 дек 2019, 12:13

AnnaMaria86, Ксюшаааа, ну ты выдала, парад серий :clap:
Получилось, что я как раз все это прочла подряд и эмоции постоянно менялись!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Привет. Добралась таки до моего дома? Совсем соскучилась?) Элизабетти, ты знаешь, что ты очень предсказуемая?

сначала меня немного взбесил Эмир :evil:
А чего это на некоторых рисунках Бетти в одеялке с обнаженными плечами - это когда у них такое было?))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ещё пол - минутки и Бетти начинает рыдать в голос.

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Бетти читает и спит. Почти не ест. Только воду пьёт. Почти как фрукт) С собакой общается... фрукты не общаются с собаками. И не читают.

потом было очень жалко Бетти...
(кстати, когда переживаю то тоже не ем, только воду пью или чай безо всего)
А потом, потом эта твоя эффектная пауза :clap: ...и действительно РАДОСТЬ :D :D
Только смутило, что он опять ее сестренка назвал - зачем? :oops: Вроде уже без слов понятно, что это в прошлом.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Бетти, Эмир, Лале прекрасно проводят время вместе

Как же все у ребят здорово, уютно, по семейному! Вот что еще может быть нужно? Все идеально :angel:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 10 дек 2019, 16:43

AnnaMaria86, как здорово, что Эмир с Лале вернулись! Бетти такая счастливая теперь :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 24 дек 2019, 08:53

AnnaMaria86
Очень хорошо, что они все же вместе и теперь уже надеюсь навсегда. очень переживала за Бетти, когда Эмир уехал. (честно говоря, я испугалась, что он уехал вообще от вас) Ноздорово, что это не так. Такая у них дружная и счастливая семейка получилась :clap:
Какая же у Бетти фигурка ладненькая, просто любуюсь.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 26 дек 2019, 06:47

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ксюшаааа, ну ты выдала, парад серий

Редко, но метко) Я знатно повеселилась со своими ребятками Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А чего это на некоторых рисунках Бетти в одеялке с обнаженными плечами - это когда у них такое было?)

Не было такого! Изображение Не было я тебе говорю!) Что там Эмир рисует и вырисовывает это его личные импровизации)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Только смутило, что он опять ее сестренка назвал - зачем?

Поиздеваться шушуть)
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты как здорово, что Эмир с Лале вернулись! Бетти такая счастливая теперь

Да, практически идиллия наступила. Спасибо Изображение
oks_1971, очень рада тебе! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как же все у ребят здорово, уютно, по семейному! Вот что еще может быть нужно?

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такая у них дружная и счастливая семейка получилась

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень хорошо, что они все же вместе и теперь уже надеюсь навсегда.

Девочки, как бы это сказать... Эээ... Они всё ещё не пара.
То есть прежняя дружба и некоторая романтика присутствуют, но быть вместе скажем так ~официально~, они так и не договорились Изображение
Продолжаем играть в детский садик и лёгкую нежную влюблённость)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 26 дек 2019, 07:16

Подготовка к Новому году - что может быть приятнее! Бетти занимается новогодними открытками...
Сегодня и мне предстоит это. Целая стопка наготове - штук 20 и все - все разные) Никогда раньше не подписывала такую кучу открыток за раз)
А в этом году какое - то вдохновение на открытки, прям хочется подписать от души персонально каждому.


Изображение

Изображение

Эмир по старой доброй традиции "вваливается"... сегодня с ёлкой)
- Деда Мороза не ждали?
- Оооо!
- Привет, моя любимая! Лале на занятиях. А у меня тут Новый год для тебя, еле дотащил.

Изображение

Изображение

- Я тебе не любимая) Не смущай меня)
- Ммда? Ну ладно. Нелюбимая, так нелюбимая) Давай ёлку наряжать! Смотри что у меня!

Изображение

Изображение

- Мышки! Как здорово, Эмир! Они прелесть!
- Символы наступающего года. Король мыш и королева)

Изображение

Изображение

- А это что?
- Горка шоколада. Чтобы нам на все новогодние дни хватило!)
И ещё огоньки. Попробую побыть электриком сегодня. С выключенным светом, думаю, хорошо будет.


Изображение

Изображение

- Ааа, как классно! Ура ура, Эмир, ты моё хорошее настроение!
Спасибо! Давай скорее ёлочку наряжать!

- Я рад, что я твоё хорошее настроение)) Вон как глаза загорелись вижу!

Изображение

- На самом деле это специально... чтобы моя нелюбимая меня обняла))
- Хитрец) А давай Новый год вместе отмечать!
- Ну так само собой, и ты ещё предлагаешь? Да у меня даже вопроса такого не возникало - конечно вместе!
- Ну и супер! С чего начнём?
- С небольшой перестановки у тебя тут. И с установки ёлки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение: Jingle Bell Rock Remix Изображение Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 04 янв 2020, 08:49

Привет всем!
Катюша zlatka-katrina, Светочка SvetlanaVG, Ириша AnyCrystal, Танечка vatrushechka85, Света Vidia, Светлашик Svetlasha, Юля Kuklomanija, Женечка Elmice, Оксаночка oks_1971, Аня Night_Rain, Наташа Anatolievna!
С Новым 2020 годом, дорогие девочки! Мы все обязательно будем счастливым в этом красивом кругленьком году! Изображение
Изображение
Время подвести куклоитоги... У меня они такие маааааленькие, мииииленькие, хихи)
Мои кукольные итоги 2017 года тут
Мои кукольные итоги 2018 года тут
✔ Мои кукольные итоги 2019 года

ЕАХ Хантер. Эмир. Февраль 2019.

Изображение

Полинка. Тюльпанчик (Лале). Февраль 2019.
Полинка. Паула. Февраль 2019.
Маттел малявка. Карла. Февраль 2019.

Изображение

МХ Нейтан. Рик. Сентябрь 2019.

Изображение

Просто пупся. Бузуня. Октябрь 2019.

Изображение

Пупс 30 см. Вера. Ноябрь 2019.

Изображение

И все вместе - странная компашка... Эмир что - то уже выясняет с Риком))

Изображение

✔ Классический кукольный опросник
В прошлом году не писала, посчитав, что писать мне там нечего) В этот раз писать ещё больше нечего) Но раз уж я тут засела - напишу)

1. Кукла года в личной коллекции — ЕАХ мальчик. Эмир (Хантер). Конечно Эмир!
2. Кукла - мечта\цель 2020 — Нет такой...
3. Разочарование года — Мне не хватает времени на кукол. Но меня это не огорчает...
4. Открытие года — Оказывается можно получать радость от "общения" с минимумом кукол и не хотеть других из - за этого...
5. Событие года — Связано с предыдущим пунктом. Событие года - игра с несколькими куклами и появление сюжетной линии между ними.
6. Безумство года — Хм...
7. Досада года — В сутках всего 24 часа(
8. Сюрприз года – Айрин на новом высоком його - теле очень хорошо!

Изображение

Изображение

9. Крышеснос года — Хм...
10. Глупость года — 2019 год в плане кукол был на столько скромным и не активным, что глупостей наделать не довелось))
11. Неприятность года — Татушки Бетти окрашивают ей тело... Тёрла меламинкой - до конца не оттерается... Надо поверх закрывать другими тату...
12. Умиление года — Нежные чувства Эмира к Бетти ♥

Изображение

13. Правильное решение года — Не завязывать с куклами окончательно... Даже если стало не до них... Раз в неделю, в две, в три - полезно для мозга, для его отключения)
14. Жаба года — Не было жабы... На моём пути в принципе кукол почти не было...) И жаб тем более)
15. Настроение года — Говорим о кукольном. Романтичное, влюблённое, музыкальное.
16. Непонятка — Не охота долго размышлять над непонятными вопросами о непонятках)
17. Брэнд года — Не актуальный вопрос...
18. Продажа года — Кукол не продавала.
19. Несбывшаяся мечта года — Хочу удобный румбокс для 1/6. Для Бетти и Эмира. Но пока не до этого)
20. Сбывшаяся мечта — Хм...
21. Равнодушие года — Равнодушие ко всему игрушечному, за исключением любимчиков.
22. Утрата года — Половина длинны волос Бетти) Утрата во благо)
23. Неожиданная покупка года – Рик и Вера.
24. Начинание года – Гардероб для любимчиков. Он значительно пополняется...
25. Тёмная лошадка года – Вообще не знаю что делать с Бузуней...
26. Итог года — 2 куколки 1/6, 1 кукло - ребёнок 30 см., и 4 мелкие... Как их посчитать фик знает. Как баловство... 7.

Ещё я пробежалась по своей теме и выделила для своей истории несколько скажем так ~значимых~ событий.
✔ Главные кукольные события 2019

Январь 2019 - Бетти заселилась в собственную квартиру и укрепилась на правах любимицы)
Январь 2019 - Айрин поменяла ливское тело на подвижное його тело и сменила имя - с Алекс на Айрин)
Февраль 2019 - Романтический День Влюблённых для Филиппа и Иден. Уже традиционный...
Февраль 2019 - К нам приехал Эмир и Тюльпан и началась какая - то нескончаемая история Эмир - Бетти - Бетти - Эмир))
Март 2019 - Весенний обмен подарками - Катюша zlatka-katrina.
Март 2019 - Весенний обмен подарками - Танечка vatrushechka85.
Апрель 2019 - Айрин во второй раз поменяла тело. С просто йоговского на высокое йоговское)
Апрель 2019 - У Бетти поселился питомец. Кёпюк. Подарен Эмиром.
Май 2019 - Эмир, Бетти и девочки ходили на Весенний бал, организованный Светлашей Svetlasha.
Август 2019 - Подарок от Svetlasha. Большаааая коробка с кучей полезностей!)
Август 2019 - Эмир и Тюльпанчик уехали. Навсегда... Плак плак)
Октябрь 2019 - Знакомство с Риком. Думаю он значим... Надо будет с ним сюжет продолжить.
Декабрь 2019 - Эмир и Лале вернулись. На самом деле их не было месяц... Только у меня этот месяц растянулся аж на три)
Изображение
И несколько фото наших зимних Хабаровских пейзажей - так начался 2020 год.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Розы во льду... Вот знаете, вообще не понимаю когда в ледяных фигурах замораживают цветы, рыбу и различные предметы...
Это странно. У нас каждый год ЭТО. Это что, красиво?

Изображение

Ещё раз всех с Новым годом, дорогие форумчане! Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 04 янв 2020, 16:59

AnnaMaria86, Ксюшенька привеет! С Новым годом тебя, исполнения мечтаний, волшебства, тепла и радости пусть подарит тебе 2020 год :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыДевочки, как бы это сказать... Эээ... Они всё ещё не пара.
То есть прежняя дружба и некоторая романтика присутствуют, но быть вместе скажем так ~официально~, они так и не договорились

Я поворчу немного, ладно?
Да что ж такое то! Эмиру надо ещё на полгода уехать, чтоб они наконец-то уже стали парой что ли?))
Вот так затянут этот типа дружеский этап и вообще потом уже будет непонятно что дальше. И так они уже "передружили" :icon_e_confused:
А теперь о хорошем:
Ёлочка у ребят замечательная :clap: Эмир отлично справился с гирляндой, так уютно!
Очень интересно было почитать итоги, хоть я и помню всех твоих, заселившихся в этом году)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыТатушки Бетти окрашивают ей тело

Оу, спасибо за информацию! У меня азоночка на таком теле, оно вообще легкоокрашивоемое оказалось :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Нежные чувства Эмира к Бетти

Ми-ми-ми, ну семейка же, самая настоящая :angel:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыХочу удобный румбокс для 1/6

Пусть сбудется :clap:
А вот гардероб твоих любимчиков это у меня отдельный предмет разглядывания!)
Зимние пейзажи спасибо, что показала, всегда интересно как там в других городах :) вот только розы и тд. у нас в лёд не вмораживают и нигде я такого вроде не в дела еще :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2020, 18:43

AnnaMaria86 Ксюшоон))) С Новым Годом, с Новым Годом!! Уряя! Счастья тебе и добра, и удачи во всех начинаниях!!! Всего самого лучшего и позитивного!
Почитала твои итоги, подумала над ними...
Ничего если занудно распишу каждый? :roll:
1. Кукла года в личной коллекции — ЕАХ мальчик. Эмир (Хантер). Конечно Эмир!
- У меня теперь тоже есть Хантер))) Благодаря твоему Эмиру я поняла, что мальчик-то отличный! И ято вполне потянет данную ему роль) Под неё и поселила)
2. Кукла - мечта\цель 2020 — Нет такой...
- Гм? У меня наверное не то чтобы прямо мечта... Скорее, хотелка. Зато их много!!! :shock: В хотелках всё старшее поколение Города. И её кое-кто...
3. Разочарование года — Мне не хватает времени на кукол. Но меня это не огорчает...
- Это скорее расстройство года. Меня лично сильно расстраивает нехватка времени. Иногда поиграть это прямо спасение... И ответить на форуме. И вообще позаниматься куклами. А некогда... Как тут не расстраиваться...
4. Открытие года — Оказывается можно получать радость от "общения" с минимумом кукол и не хотеть других из - за этого...
- Ууу, мне это вообще недоступно! Так и тянет перехватать всех, перефотать кучу сетов, никого не обойти вниманием...
5. Событие года — Связано с предыдущим пунктом. Событие года - игра с несколькими куклами и появление сюжетной линии между ними.
- У меня в этом плане вообще безумие - я столько сюжетных линий переплетаю... Да они, сволочь, и сами переплетаются, и куклы хотят в Историю, не желая силеть на полках!
6. Безумство года — Хм..
- К сожалению я тут... набезумствовала. Теперь подостыла и за голову хватаюсь. Так что лучше хм... чем как я...
7. Досада года — В сутках всего 24 часа(
- Это даа))) И не выспишься толком, и ваапще! :twisted:
8. Сюрприз года – Айрин на новом высоком його - теле очень хорошо!
- Подтверждаю - хорошо! :D
9. Крышеснос года — Хм...
- Смотри пункт 6 :lol:
10. Глупость года — 2019 год в плане кукол был на столько скромным и не активным, что глупостей наделать не довелось))
- Смотр пункт 6! :lol: :lol: :lol:
11. Неприятность года — Татушки Бетти окрашивают ей тело... Тёрла меламинкой - до конца не оттерается... Надо поверх закрывать другими тату...
- Офигеть! Сочувствую! У меня пара татушек есть у Ильхе. Наклеечки для ногтей. Но пока всё нормально...
12. Умиление года — Нежные чувства Эмира к Бетти ♥
- Вместо умиления стукни их уже тапком! Сколько можно играть в "отношения" Большие вроде... Хотя нет, какая нафиг Бетти большая.. Но в свете последних событий я думала шо таки да! Они пара... Оказывается шишулю под носулю?
13. Правильное решение года — Не завязывать с куклами окончательно... Даже если стало не до них... Раз в неделю, в две, в три - полезно для мозга, для его отключения)
14. Жаба года — Не было жабы... На моём пути в принципе кукол почти не было...) И жаб тем более)
- А у меня была( Большаая такая жабень! Я её послушала, а в итоге лучше б не слушала, потому что смотри пункт 6, 9 и 10!
15. Настроение года — Говорим о кукольном. Романтичное, влюблённое, музыкальное.
- Это гуд) Хотя тапочка им не помешает)))
16. Непонятка — Не охота долго размышлять над непонятными вопросами о непонятках)
- Вот так выразилась! :lol:
17. Брэнд года — Не актуальный вопрос...
- Я вообще не понимаю - у меня не возникает определённой зацикленности на одном брэнде, мне нравится сразу много)))
19. Несбывшаяся мечта года — Хочу удобный румбокс для 1/6. Для Бетти и Эмира. Но пока не до этого)
- Ты хочешь стационарный? А из чего? Разборный или нет?
22. Утрата года — Половина длинны волос Бетти) Утрата во благо)
- По истории ты это очень хорошо обыграла) Я такое люблю) Тоже стараюсь менять всё кукложителям в ходе истории, а не просто так)
23. Неожиданная покупка года – Рик и Вера.
- Но их ты не можешь назвать безумием или глупостью, так ведь? Значит, не зря купила)
24. Начинание года – Гардероб для любимчиков. Он значительно пополняется...
- Молодец! Шмоток много не бывает!
25. Тёмная лошадка года – Вообще не знаю что делать с Бузуней...
- Омг... Как же так... Такой позитивный деть! Хотя я и сама не знаю зачем мне мой детский сад. Разве что для массовки и воспоминаний) А я всё регулярно засматриваюсь на подделки под птичек, вот как Бузуня, но постоянно жаба побеждает)
26. Итог года — 2 куколки 1/6, 1 кукло - ребёнок 30 см., и 4 мелкие... Как их посчитать фик знает. Как баловство... 7.
- скромненько, скромненько))) Я своих не считала... Боюсь! :mrgreen:
Эмир что - то уже выясняет с Риком))
- поржала)))
Сорян за такую простыню! Я у себя итоги не пишу, так хоть на чужих оторваться)

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 05 янв 2020, 10:50

AnnaMaria86, Ксюшенька, с Новым годом!!! Пусть все, что желаешь сбывается, радости прибавляется!!! :clap:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 05 янв 2020, 17:59

SvetlanaVG, спасибо, Светочка! Взаимно тыщу раз! Счастья! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я поворчу немного, ладно?

Прощается. Люблю ворчливых лапуль Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Да что ж такое то! Эмиру надо ещё на полгода уехать, чтоб они наконец-то уже стали парой что ли?)

Да вот фик знает... Что - то чересчур осторожничает))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вот так затянут этот типа дружеский этап и вообще потом уже будет непонятно что дальше. И так они уже "передружили"

Да и пусть передруживают) Мне кажется им нравится и оба вроде не против дружить - непередружить Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ёлочка у ребят замечательная. Эмир отлично справился с гирляндой, так уютно!

Спасибо. Мне тоже нравится. Вечером, когда темнеет, я включаю наши ёлки, гирлянды и квартиру Бетти. Этот домик за стеклом так уютно смотрится в огоньках, когда темно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ми-ми-ми, ну семейка же, самая настоящая.

Ага, семейка ни дать ни взять. Интересно, каким бы был их общий деть... Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот только розы и тд. у нас в лёд не вмораживают и нигде я такого вроде не в дела еще

Если подвернётся возможность, пофотаю специально для тебя) Это наш местный традиционный зимний треш)
Особенно когда во льду караси и щуки... и древние телефоны - раскладушки...)
Svetlasha, спасибо за поздравления, Светлашик! Тоже желаю всяческих приятностей, радостей, здоровья всей твоей прекрасной семье Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня теперь тоже есть Хантер))) Благодаря твоему Эмиру я поняла, что мальчик-то отличный! И ято вполне потянет данную ему роль) Под неё и поселила)

Ой ой ой, как интересно!!! Как здорово! Расскажи плиииз вкратце что за персонаж и если можно, фотьку, очень заинтриговала)
Я подписалась на твой ВК. Но ещё не ходила погружаться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня лично сильно расстраивает нехватка времени. Иногда поиграть это прямо спасение...

А чего расстраиваться... смирись, дорогуша! Изображение
Хотя я помню, что раньше тоже испытывала дискомфорт, когда не стало хватать времени на форум... Прям казалось, что важная составляющая уходит...
Жизнь захлёстывает своими реальными сюжетами, отодвигая кукольное на второй или десятый план... ничего не поделать...
Дай бог, чтобы эти сюжеты были у нас всех светлыми, и ни в коем не сложными...
А вот что "иногда спасение" - это в точку, это прям согласна, у меня тоже так.
Я решила для себя, что кукол и форум буду воспринимать отдушиной для себя.
Не часто могу проявиться... зато когда есть возможность - тут я отдыхаю, а нет возможности - не буду рвать и метать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вместо умиления стукни их уже тапком! Сколько можно играть в "отношения" Большие вроде... Хотя нет, какая нафиг Бетти большая.
Но в свете последних событий я думала шо таки да! Они пара... Оказывается шишулю под носулю?

Ой, смеюсь от души, Свет))) Вот видишь как получается, то есть не получается)))
Они (или я) как - то не могут перешагнуть этот этап... не знаю как его назвать. Не хочется этого серьёзного большого слова ПАРА.
Пусть ещё побудут в состоянии воздушной влюблённости под предлогом дружбы) Может Эмиру и хотелось бы большего, но Бетти пока и так хорошо, а он ждёт Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя тапочка им не помешает)

Я поняла. Я им передам Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты хочешь стационарный? А из чего? Разборный или нет?

Я его хочу потому что квартирка Бетти слишком мала для двоих, троих и гостей)) Для одной прекрасно, а вот больше - уже тесно.
Есть у меня ещё одно местечко, где по мере вдохновения может возникнуть квартира Эмира или Айрин... очень не удобное место и мелкое барахлишко туда - сюда - туда - сюда...
А кукольный домик для малавок я вообще застрейчевала и убрала... думаю может продать..? Интерес к нему пропал, а пыль собирает...
Ещё не покидает мысль, что я тут временно и в перспективе возможен переезд. Так что ничего стационарного...
Хотела бы разборный румбокс, крупный, чтобы можно было расположить и обжить по полной, а по необходимости свернуть лавочку в несколько досточек...)
Это так, мечты и мысли вслух)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но их ты не можешь назвать безумием или глупостью, так ведь? Значит, не зря купила)

Совершенно права! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты скромненько, скромненько))) Я своих не считала... Боюсь!

Тебе не надо) Нуккедол - это город. А городу свойственно множить свою численность! Тебе за это ещё приплачивать должны)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сорян за такую простыню! Я у себя итоги не пишу, так хоть на чужих оторваться)

А мне наоборот было интересно твоё прочесть и поболтать заодно.
zlatka-katrina, спасибо, Катюш! Изображение
И особое спасибо, за то, что со своими счастливыми "сюжетами" всё равно не забываешь про меня и заглядываешь.
Целую тебя! Радостного Нового года! Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 05 янв 2020, 18:36

Про Новый год. Бетти, Эмир и Лале отмечали вместе дома у Бетти. У Эмира свободнее... но ёлку то поставили у Бетти! Изображение
Им весело вместе. Уже наелись... и даже напились... последняя бутылка шампанского. Холодное, пузырчатое! Изображение

Изображение

Эмир сыпет тостами. Уже пожелал всё, что только можно было)
- А ЗА НАС ещё не пили!
- Новый тост! Уууху!
- Да! За нас, за наше прекрасное совместное будущее!
- Совместное да?))

Изображение

Изображение

- Только совместное! Ты моё начало, конец, бесконечность, ты моё всё! Только с тобой, честно!
- Какой же ты красноречивый сегодня!)) Прям честно?
- Конечно! Честность - моё второе имя!))

Изображение

Лале между тем смотрит на старшего брата и радуется что он сегодня такой... по - особенному счастливый.
А может просто радуется... розовому подарочному мопеду, подаренному ей Эмиром и набору цветных бус - от Бетти)
(Спонсором прекрасного подарка для Тюльпанчика является Снегурочка Svetlasha. Выражаю благодарность)

Изображение

Посиделки продолжались глубоко за полночь...
- Весной я поеду и всех обгоню!
- Ты маленький Шумахер, Лале!
- Я говорила Эмиру, что собираюсь быть гонщиком и теперь у меня есть матосыкл!
- Как здорово! Эмир очень внимательный видишь! Тебе повезло!

Изображение

Изображение

Потом были игры, прыжки, "сорока ворона", кружения, обнимашки, примерка новых бус...
Эмиру и Бетти очень хотелось, чтобы Лале повеселилась. Всё же Новый год - это долгожданный праздник для любого ребёнка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А дальше Тюльпанчик заявила, что хочет спеть и рассказать три стиха про зимушку!
Она важно забралась на табурет у ёлки, торжественно выступила как настоящий юный артист, гордо приняла аплодисменты и похвалы...

Изображение

... а потом так же гордо отметила, что уже очень поздно, у неё сбился режим, давно пора спать и выключить свет)
- Какая она умница у нас! Правда Эмир?
- У нас! Мне это нравится - у нас)
- ...)
- Слушай, я не знал, что она столько всего выучила к новому году... вообще молодец!

Изображение

- Все три стиха это я с ней выучила) А песенку на занятиях учили.
- Ты такая же умница! Спасибо тебе, что занимаешься с ней!
- Мне в радость это. Лале быстро запоминает, с ней не сложно.
- Элизабет... там подарки под ёлкой... Один от меня. Давай я первый)

Изображение

- Давай ка посмотрим что там)
- Надеюсь тебе понравится)
- Эмир, это Новогодний свитер? С оленями..?) - Бетти от чего то начала смеяться, еле сдерживаясь, чтобы ни в голос.

Изображение

- Ну да... Он такой символичный. Я подумал...
- )))
- Он смешной? Ну... может и смешной, зато он тёплый и праздничный...

Изображение

- )))
- Мне он понравился и я подумал что и тебе понравится...
- Он мне очень очень нравится! Я хочу тебя обнять!
- Да!? Давай! Я всегда за)

Изображение

- Ммм... И всё? Я умру от такой маленькой дозы любви.
- Ну что... Теперь моя очередь дарить? Эмир... А ты знаешь передачу "Что, где, когда"?
- Знаю конечно, кто ж не знает)
- Хи... Тогда вопрос... из Самары... Что в чёрном ящике?

Изображение

- Ооо! Заинтриговала так заинтриговала) Что же там?
- Угадай!
- Бритва и пена для бритья?
- Нууууу... это ведь совсем избито, Эмир) И ты мне не муж, чтобы тебе бритвы дарить)
- Хххм... может тогда... книга?
- Нет, не книга)
- Может тогда сертификат на любое желание, а? ; )
- Нееет) Давай открывай уже)
.
..
...
....
.....
......
.......
........
.........
..........
...........
............
.............
..............
...............
................
.................
..................
...................
....................
.....................
......................
.......................
........................
.........................
..........................
...........................
............................
.............................
..............................
...............................
................................
.................................
..................................
...................................
....................................
.....................................
......................................
.......................................
........................................
.......................................
......................................
.....................................
....................................
...................................
..................................
.................................
................................
...............................
..............................
.............................
............................
...........................
..........................
.........................
........................
.......................
......................
.....................
....................
...................
..................
.................
................
...............
..............
.............
............
...........
..........
.........
........
.......
......
.....
....
...
..
.
- Свитер? Элизабет)))
- Да, с оленями))) Он прекрасный, правда!?

Изображение

- Ооо, да! Он мне нравится, я не буду его снимать!
- Эмир)))
- Ты что со мной в одной очереди стояла? За свитерами) А я тебя и не заметил...)
- Я тебя тоже не видела)

Изображение

- Классные же свитера, Элизабетти! Видишь - у нас с тобой мысли сходятся)
- Да...) Как у дураков)
- А вообще, знаешь...) У меня есть ещё один подарок для тебя...
- Правда? Какой?

Изображение

- Эмир! Билеты?
- Билеты.
- На самолёт билеты...
- Ага.

Изображение

Изображение

- Эмииииир! - визжит от удивления)
- Нам нужно вместе отдохнуть... Как считаешь, Юг Средиземного моря подойдёт?

Изображение

Дальше были разговоры о совместном отпуске... Оказалось, что это очень приятно планировать что - то вместе.
Слово за слово...
- А давай кто последний уснёт, тот моет посуду?
- Я ещё не хочу спать...
- А я, кажется, сейчас усну...
- Я не удивлён) Я буду рядом. И посуду помою, всё как ты захочешь)

Изображение

Изображение

С Новым годом! Всем любвииииии! Изображение

Настроение: Crazy in Love - COVER by Laurel Powers ♫ ♬

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 07 янв 2020, 08:13

Длинные новогодние выходные подходят к концу... Ловим, ловим момент! Изображение
Эмир и Бетти были на рождественской полкофотосессии!)
Решили, раз уж у них появились одинаковые свитера, надо воспользоваться случаем.
Началось всё чинно - благородно... но очень быстро что - то пошло не так...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Почему тут нет нормальной высокой ёлки с которой можно сфотографироваться?
- Не знаю. Не подумали о ёлке наверное)
- Это же рождественская полкофотосессия... А приличной ёлки и нет...
- ...)
- Придётся тебе быть ёлкой для меня!
- Пппфх) Какая же из меня ёлка, я не подойду на эту роль))
- Мммда... Ёлка из тебя не получится. Зато ёл получится! Отличный новогодний Ёл! Иди ка сюда..!)

Изображение

Всё. Дальше пошёл бардак и дуракаваляние...
Бетти визжала, что Эмир это Ёл, а тот и не против оказался)
Фотограф был в недоумении... Такой придурковатой парочки ещё не было... Изображение

Изображение

Изображение

И вдруг... Случилось то, чего некоторые так долго ждали...
Я (фотограф) сначала подумала, что мне показалось. Отвернулась...

Изображение

...повернулась - нет, не показалось...
Как - то неожиданно получилось. Ну... знаете... такие моменты не планируются, это всё музыка, настроение и атмосфера)
Надеюсь кто - нибудь порадуется)

Изображение

Изображение

В общем они вот так до сих пор сидят на полке. Второй день.
По - моему Бетти стеснятся. Пусть сидят.

Изображение

Настроение: SHAWN MENDES & CAMILA CABELLO - BAD GUY ♫ ♬

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2020, 10:33

AnnaMaria86 Ксюшон! С Рождеством!
Самых светлых моментов тебе в этот год,
Пусть желаний исполнится весь хоровод!
Пусть удача в бокале искрится и пусть
С зимним солнцем растает треклятая грусть! Изображение
Мне таак понравились твои новогодние зарисовочки!!! Просто класс!
Очень уютная, украшеная к НГ комната и стол, тосты, подарки... Посмеялась над одинаковыми свитерами - когда Эмир стал открывать коробку, сразу заподозрила, что там такой же свитер! :lol: Просто у меня была мысль одарить Дема и Лючию одинаковыми новогодними свитерами)
На полкофотосессии тоже повеселилась) :lol: Эмира назначили главным йолком. Правильно, что же это за новый год, да без ёлочки!
Ну и да, дурачества между парочками часто кончаются вот такими... стесняшками!
Где они на полке и позади Бетти тыковки, ну прелесть, что за кадр!!! У Бетти непередаваемое выражение лица! Всё же она немного шкожина -думаю, она запланировала новогодний поцелуй... Не именно на сессии, а вообще. А получилось там... А Эмир просто обалдело-довольный, но явно читается вопрос - и что ты дальше будешь делать? :roll: :wink:
Короч, всё прикольно!!! С Праздниками ещё раз тебя и твоих ребят!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Elmice » 07 янв 2020, 15:04

У Эмира на предпоследней фотке такой вид... самодовольный :mrgreen:
А Бетти точно стесняется, словно покраснела...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]