Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2019, 16:41

AnnaMaria86 Ксюш, дошла до 12 странички... Чё бы написать, чё бы первое.. А! Первое - блокнот! Прочитала, что ты занимаешься блокнотами и про посылку... В смысле, это ТЫ САМА блокнот сделала, который мне отправила!??? :icon_e_surprised: А-ФИ-ГЕТЬ!!!!
ВТорое.. Домик!!! Насмотрелась на его интерьер и захотелось резко переделать свой! Тоже убрать стенки, чтоб было попросторнее... Твой домик прекрасен, хоть ты и говоришь, что не дизайнер))) :clap:
И ещё про книжку Красный платочек... Блиин! Чуть не заревела.. У меня была в детстве такая книжка!!! И у неё был какой-то особенный запах!!! У твоей есть? Или это лишь мне казалось... Блин, если я найду где-нить в библиотеке такую книжку, обязательно выпрошу или выкуплю...

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 24 мар 2019, 08:05

Всем привет, дорогули!

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Рада, что подарки тебя порадовали, мне было приятно готовить посылку

Катя, прошла неделя, или даже больше, а я всё ещё радуюсь обновкам для кукол! Спасибо тебе ещё раз за гардероб, за старания!
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Я безумно рада ,что тебе понравились и мои подарки.

Конечно понравилось, очень! Подарочки, связанные с куклохобби - как бальзам на душу! Изображение
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А что за маленький ребенок на руках у Эмира?

Это его младшая сестрёнка, Лале - Тюльпанчик.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Эмир, конечно, хорош красавчик...

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эмир красавчик

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гляжу, Эмир попал куда нужно)

zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Хантер/Эмир - симпатяга

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Эмиром новым жителем!) Он попал в цветник

Спасибо! Да, он хороший. Редко бывают мужчины с таким добрым и романтичным сердцем Изображение
Если бы я писала историю - сериал, то Эмир был бы там самым положительным персонажем)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но Тюльпанчик - это прелесть очарование и няшечка в одном лице, расскажи - кто это и откуда?

Это пупсик Полинка ("Paula"). Купила в "Бубль Гуме". У меня таких теперь две, вторая светловолосая, если получится на днях покажу.
Просто маленькие куколки, ладненькие, но прошивка не очень. В качестве деток для 1/6 хороши.
По легенде, Тюльпанчик и Эмир потеряли родителей и несколько лет жили самостоятельно.
А теперь поселились у меня Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Отдельное - вау! посылочкам, сразу видно, как старались отправители, сколько всего нужного и просто такого душевного

Ох, посылки от девочек с форума - это отдельный вид кайфа. А ты, коза, не участвовала! В следующий раз обязательно присоединяйся, это так интересно!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как мило Бетти проводит вечера с Тюльпанчиком

Она теперь не только Тюльпанчика нянчит, но и вторую карапульку.
Вторая девочка стала дочерью барби Иден и Филиппа. Они тоже частенько передают свою кроху няньке Бетти)
Так что у Бетти теперь мини - детский сад дома собирается)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты так, глядишь, и Эмир начнет чаще бывать у Бетти, а там кто знает

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты интересно, с кем совпадут его сердечные вибрации)

Ой, девочки, не было парня, не было печали... А теперь... Есть у меня тут шашни.
Мааааленькие такие шашни... Короче. Я пытаюсь отговорить Бетти и Эмира флиртовать друг с другом, они по росту не подходят Изображение
Но какая то искра между ними всё таки есть. Переглядываются.

Svetlasha, привет, Светлашенька! Да, я не Анна и не Мария Изображение
Я счастлива, что угодила подарочком и хоть немного, но украсила тот твой не самый приятный день Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на обложке коробки я углядела голубоволосую красавицу

Она вроде как Принцессой льда зовётся или что - то в этом роде. "Звёздочки подиума" барбейского формата очень красивые. У них изящные кисти рук, личики такие миловидные, глаза вставные.
Но меня отталкивает то, что они плохо сидят, заваливая корпус тела назад. Прямого нормального угла L у них не получается, это не удобно.
Я знаю где таких кукол можно купить подешевле - на старом добром Таобао. Если тебе надо будет, а самой никак, могу заказать тебе и отправить.
Svetlasha, за ссылочку спасибо, она, думаю, многим пригодится! Тоже пользуюсь этой базой смайлов, там их море!

На счёт блокнотов ты меня переоценила) Я не делаю блокноты сейчас. Раньше делала, но не сами обложки, а наполнение - персональные странички на разные жизненные сферы.
Разрабатывала макеты, печатала, формировала эти вот блокнотики со всякими причендалами и отправляла заказчикам.
Благодаря этому познакомилась с массой интересных людей. Чем только люди не занимаются, чем только не увлекаются...
Для одной девушки, по её просьбе, делала даже странички "Успеть до смерти", для другой - "Планирование путешествий и посещение достопримечательностей".
Очень разные люди живут на этом свете. Да ты и сама знаешь.
Какое то время меня это очень увлекало, потом перестало приносить удовольствие.
Канцелярию и блокноты продолжаю любить, но уже не занимаюсь этим всем с такой страстью, как раньше.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Твой домик прекрасен.

Спасибо большое! Что - то я его забросила в последнее время, не играю...
При случае покажи как свой домик удастся переделать. Я помню его, муж тебе подарил вроде.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё про книжку Красный платочек... Блиин! Чуть не заревела.. У меня была в детстве такая книжка!

"Красный платочек" у меня до сих пор вызывает замирание сердца. Это ж как кусочек души из детства.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И у неё был какой-то особенный запах!!! У твоей есть?

Есть. У каждой книги из детства особый свой запах. Пахнет теми годами, когда мы были маленькими.
Ты наверное знаешь о "Якоре". Это может быть запах чего - либо, или мелодия из прошлого, или визуальное что - то...
Мы могли на года об этом забыть, но если вдруг "оно" возникнет, моментально вспомним, потому что привязаны этим "якорем" к определённым событиям своей жизни.
Так, например, я люблю запах краски весной, когда красят оконные рамы там, где остались деревянные окна.
Это ассоциируется так же с детством, с воспоминаниями о школе.
Запах хлорки тоже не раздражает, он тоже переносит меня в детство и ассоциируется с детским садом.
Так же запах манной каши, классического мясного гуляша с рисом... Запах "бубльгумной" жвачки..
Ещё люблю видеть сочетание "лужа + одуванчики")
Это вообще такая радость. Я всегда вспоминаю, как стебли одуванчиков мы окунали в лужу, чтобы они "закучерявились", а потом играли ими)
Ну а музыка это отдельная тема)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, если я найду где-нить в библиотеке такую книжку, обязательно выпрошу или выкуплю...

Или выкради! Ты должна! Изображение Шучу конечно))
Не, если будет возможность, заполучи конечно. Будет греть тебя своими картинками.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Извините, что вклинюсь

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лишь бы хозяйка темы нас тапком за самовольничество не приласкала

Пфффф, какие извинения и тапки, девчульки? Наоборот давайте делиться полезными ресурсами, кто что знает!
Сейчас вокруг нас такое разнообразие сайтов, за всеми не уследишь.
Мы все в ожидании раскопки идеального фотохостинга например... И хорошие базы со смайлами тоже на дороге не валяются)
Так что если нашли что - то нужное - тащите на обозрение всем, не будьте жопками! Изображение
Светлаша молодец!

Anatolievna, Наталочка, как я рада, что ты ко мне заглянула! Как твои дела, ты должна была тыщу раз уже соскучиться по форуму!)
Тему свою планируешь возрождать?
______________________________________________
Пока нет новых фоток, выложу баловство.

Изображение

Изображение

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 24 мар 2019, 08:18

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты , выложу баловство.

Очень красивое баловство :clap:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 31 мар 2019, 03:19

oks_1971, спасибо! Изображение
______________________________________________
А у нас тут продолжается игра в нянек)
Знакомьтесь - малышка Паула. Дочь Иден и Филиппа.
Такая же непоседа, как Тюльпанчик. Пришла в гости к девочкам Изображение

Изображение

Изображение

Малявкам друг с другом замечательно! Бетти прирождённая нянечка, как оказалось)
Любит поучать, читать, играть и вообще возиться с малышками.
Говорит, что если бы такая работа хорошо оплачивалась, то она могла бы связать с этим дальнейшую жизнь Изображение

Изображение

Изображение

Эмир и Айрин тоже приходят и получаются такие вот поздновечерние совместные посиделки с книжками и игрушками)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение: Kara Sevda Müzikleri ♫ ♬

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение vatrushechka85 » 31 мар 2019, 08:51

AnnaMaria86, приветики)
Сколько всего нового у тебя!) И фото насыщенные, интересно разглядывать. У тебя такой большой кукольный дом? В нем столько деталей :clap:
Интересно, кто займет сердце Эмира?)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 31 мар 2019, 09:06

Хорошо твои куклята время проводят, весело и дружно, молодцы.
У парочки дочка на них очень похожа.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 31 мар 2019, 12:40

AnnaMaria86, замечательно играют)
У меня недавно поселились две Полинки, такие как твои...только блондинка с каре, а темненькая с длинными волосами :)
Такой интерьер у кукол уютный... :clap:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 31 мар 2019, 16:17

AnnaMaria86, здорово малышки играют))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 31 мар 2019, 16:31

AnnaMaria86
Знакомьтесь - малышка Паула. Дочь Иден и Филиппа.
Такая же непоседа, как Тюльпанчик.
- она прям с рук спрыгивает, чтоб быстрее бежать играть! :clap:
Говорит, что если бы такая работа хорошо оплачивалась, то она могла бы связать с этим дальнейшую жизнь
- ну, если это работа няни в частном детсаду или просто частной няней, то эта работа вполне прилично оплачивается!!! Из личного опыта! :mrgreen:
Ах, какая полочка с фигурками Тоторо на заднем плане!!! :oops: :clap: Просто прелесть!
Эмир и Айрин тоже приходят и получаются такие вот поздновечерние совместные посиделки с книжками и игрушками)
- и с чаепитием! Вон там вкусняшки на столе!!! :D
А ещё мне очень нравится стол у стены. И кресло с подушками! Я люблю подушечки! :roll:
И очень нравится, как одеты твои жители!!! А Филипп красавчик!!! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 02 апр 2019, 23:10

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Это пупсик Полинка ("Paula")

спасибо! Надо поглядеть будет)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А ты, коза, не участвовала! В следующий раз обязательно присоединяйся, это так интересно!

Так пропустила я это дело, да :D Постараюсь)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь отговорить Бетти и Эмира флиртовать друг с другом, они по росту не подходят

вот мне сразу показалось, что там какая-то искра промелькнула :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Мы все в ожидании раскопки идеального фотохостинга например...

я ушла на фликр :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты выложу баловство

какая Айрин на последнем фото хорошенькая, как будто это картина!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А у нас тут продолжается игра в нянек)

ой, Ксюша, это филиал детского сада в чистом виде :D но такая милота, особенно где Эмир с малышками возится.
И не могу не отметить, что Бетти как всегда самая стильная :thumbup:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 13 апр 2019, 05:56

Привет, девочки!
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты У тебя такой большой кукольный дом? В нем столько деталей

Да нет, Танюш, маленький наоборот. Это всего лишь полка в шкафу)
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Интересно, кто займет сердце Эмира?)

Не сложно догадаться Изображение
Но это пока не точно. Куклы разноформатные...
Вот же не справедливость - в мире людей есть такой не благоприятный (не всегда конечно) фактор, как разница в возрасте, например.
А в мире кукол (в моём по крайней мере) - разноформатность и разница в росте неблагоприятный фактор... Изображение
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У парочки дочка на них очень похожа.

Мне тоже так кажется) Голубоглазые блондины все трое. Ляльку им всё таки тоже надо...
Я же изначально и хотела им дитя совсем крошечного, пелёнки, все дела... Но эти две пупси Полинки сбили с толку.
Показалось,что подросшая девочка интереснее, чем совсем карапуз. А теперь, думаю, карапуз всё таки тоже нужен)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты У меня недавно поселились две Полинки, такие как твои...только блондинка с каре, а темненькая с длинными волосами

Надо пойти к тебе в тему срочно! Я уже соскучилась по тебе, Юля)
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты здорово малышки играют))

У меня в детстве была подружка с такой же стрижкой и цветом волос, как у тёмненькой малышки. Марина.
А я была белобрысой. Мне эти две Полинки напоминают дружбу и беззаботное время - детство. Весело было Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ну, если это работа няни в частном детсаду или просто частной няней, то эта работа вполне прилично оплачивается!!! Из личного опыта!

Я ей передам. Пусть думает Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И очень нравится, как одеты твои жители!!! А Филипп красавчик!

Спасибо спасибо, Светлашик Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот мне сразу показалось, что там какая-то искра промелькнула

Во во. Мелькает, точно. Искры и молнии. Не слишком яркие, но есть)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я ушла на фликр

Я там закончила допустимый объём бесплатного пользования, а платить зажопила.
Сейчас на Радикале. Нет времени, чтобы думать о хостинге и искать альтернативы.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты какая Айрин на последнем фото хорошенькая, как будто это картина!

Она лапулька. А сейчас сидит рядом в новом голубом платье. Она особенна для меня. Полюбилась очень.
И вообще сложилась какая - то странная компания кукол, которые "не полочные", а "ручные".
Были Бетти и Айрин, теперь ещё Эмир с сестрёнкой. Всё вокруг них крутится и для них)
Вчера заказала Эмиру одёжку. А то у девчонок гардеробчик какой - никакой да имеется, а у него ничего)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ой, Ксюша, это филиал детского сада в чистом виде

Изображение Ты меня рассмешила. Спасибо, Свет! Сама умиляюсь)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 13 апр 2019, 06:42

Зарисовка про субботний вечер, который был неделю назад)

- Тук - тук, Илизабет привет, я в гости и с сюрпризом!
Эмир неожиданно вваливается, с шумом и шуршанием.
- Ты сам как сюрприз, привет, заходи. А я тут... читаю.

Изображение

- Ты что, один? А где же моя любимая малышка, почему не взял её с собой?
- Я оставил Лале с Айрин. Сегодня она в няни напросилась. А у меня выходной, ну я и решил сделать доброе дело.
Смотри что я принёс! Помню ты говорила, что хочешь выкрасить шкафы в белый. Как на счёт сейчас?


Изображение

Изображение

- Наконец мои шкафы дождались своего звёздного часа!)) Здорово! Давай конечно!
Хорошо, что помнишь, что я их красить хотела. Не знаю когда бы собралась сама...


Изображение

Изображение

- И цветочки тебе! Я подумал, что зима то давно прошла, а в твоей вазе до сих пор стоят шишки. Пора и это исправить!
- Ой ой, цветыыыы! Мнееее! Клааааас!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Эмир, ты не поверишь, мне ещё никто никогда не дарил цветы!
Это оказывается так приятно! Оооо, как пахнут!

- Я рад, что вперёд кого - то успел!)
- Белые розы... Какие красивые! Что означают эти цветы?
- Белая роза... эээ... белая роза символизирует... эээ... что - то хорошее она символизирует.
Бетти смеётся и нюхает цветочки.

Изображение

- И что же символизирует белая роза?)
- Мммм... вообще говорят каждый цвет что - то значит. Белая роза символизирует... весну наверное символизирует!
Ты же ещё не окунулась в весну? Вооот!


Изображение

- И часы твои, зимние, поменяем на эти, новые, весенние!
- Ааа! Я в восторге! Ты прям позаботился!

Изображение

- Очень красивые, мне нравятся!

Изображение

- А это... что это за бумажные шляпы?

Изображение

- Это обязательные шлыпы для всех красильщиков и их напарников! Сам делал))
Не важно, собираешься ты измазаться в краске или нет, но бумажную шляпу надеть надо!


Изображение

Бетти смеётся: - Ну как я? Идёт мне?
- Идеально! Правда красить я буду сам, но ты, как верный напарник, наблюдай и помогай морально!

Изображение

- А знаешь, а я не умею красить... Это вообще хорошо, что ты сам. А я пока посмотрю, чтобы ты всё качественно сделал!
- Я так и знал)) Зато я умею!
-Ты должен уметь! Все мужчины умеют красить!

Изображение

- Даа? Может и все... Я ещё и рисовать умею. Люблю с красками и карандашами возиться.

Изображение

- Правда что ли? У тебя прям куча талантов!)) А я не умею рисовать... но хотела бы уметь.
- Учиться никогда не поздно! Нужно только вдохновение. И желание.

Изображение

- Может ты как нибудь в следующий раз нарисуешь что - то для меня?
У меня в доме нет ни одной картины... только постеры.

- Могу. Хорошо, договорились!
- О, здорово! И повесим на стену на самое видное место!
- На самое видное! Обещаешь?
- Угу!)

Изображение

Изображение

- Что вообще нового? Расскажи что - нибудь.
- А что рассказать... Я учусь, читаю. Лале скрашивает мои вечера.
Жаль, что сегодня ты её не привёл...

- А представь, если бы и привёл. Как бы она сейчас мешалась. И точно бы залезла в краску!
- А ведь действительно. Она бы точно залезла))
А ещё... знаешь, у нас ведь отопление отключили и по вечерам стало так прохладно...

- Она, со своим моторчиком, не заметила бы, что у тебя прохладно. Но мешалась бы точно)
А что ты читала, когда я пришёл?

- Научный журнал. Про луну, про Землю... Интересно.
- Правда интересно! Почитай немного! А я пока второй шкафчик покрашу.
- -----------------------

Изображение

- Одна из самых удивительных и вместе с тем самых опасных вещей на Луне — это лунная пыль.
Как всем известно, песок проникает повсюду и на Земле, но пыль на луне — субстанция крайне опасная: она мелкая, как мука, но при этом очень грубая.
Благодаря своей текстуре и низкой гравитации она проникает абсолютно куда угодно.
У НАСА были многочисленные проблемы, связанные с лунной пылью.
Она разрывала ботинки астронавтов почти полностью, проникала внутрь кораблей и скафандров и становилась причиной «лунной сенной лихорадки» у несчастных астронавтов, если те её вдыхали.
Считается, что при длительном контакте с лунной пылью любой, даже самый прочный предмет может сломаться.
Да, кстати, эта дьявольская субстанция пахнет, как жжёный порох.


Изображение

- Влияние Луны и Земли друг на друга невозможно отрицать.
Многие считают, что полная луна является причиной странного поведения людей, но наука не может дать убедительных доказательств за или против этой теории.
Зато наука согласна с тем, что луна может нарушить цикл человеческого сна.
Согласно эксперименту, проведённому в Университете Базеля в Швейцарии, фазы Луны влияют на циклы сна человека строго определённым образом.
Хуже всего люди спят, как правило, именно в полнолуние.
Эти результаты в полной мере могут объяснить так называемое «лунное безумие»: согласно эксперименту и уверениям многих людей, именно в полнолуние им чаще всего снятся кошмары.


Изображение

Когда шкафы были докрашены, Бетти и Эмир вспомнили, что новые часы не повесили...

Изображение

Изображение

А потом были посиделки, дискуссии о луне и её влиянии на Землю... Оказалось, что Эмиру тоже интересна тема космоса...
И, конечно, перекус.

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение: Kara Sevda Müzikleri ♫ ♬
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 14 июл 2019, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 13 апр 2019, 11:39

AnnaMaria86, какая чудесная зарисовка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 15 апр 2019, 08:39

AnnaMaria86, здорово! :clap: :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 15 апр 2019, 09:06

AnnaMaria86, такая милая зарисовка, это все про первую любовь :oops:
Ксюша, Эмир прямо идеальный и хозяйственный и романтичный и заботливый. Надеюсь у него есть недостатки :lol:
А Бетти, кажется, совсем растаяла, так румянцем залилась, вот точно рост им не помешает! Кстати про рост - она ему примерно по плечо да?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не важно, собираешься ты измазаться в краске или нет, но бумажную шляпу надеть надо!

:lol: :clap:
Комнатку Бетти ты так наполнила деталями - рассматриваю постоянно :thumbup:
И еще пижамку Бетти не могу не отметить - где ты только находишь такую милоту!!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 20 апр 2019, 13:13

Kuklomanija, zlatka-katrina, SvetlanaVG, спасибо, девчули Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ксюша, Эмир прямо идеальный и хозяйственный и романтичный и заботливый. Надеюсь у него есть недостатки

Да да да, он у меня эталон прекрасного мужчины. Недостатков нет! Нуу... мы же не будем считать отсутствие машины и виллы у моря недостатками? Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Кстати про рост - она ему примерно по плечо да?

Только - только по плечо, ага Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Бетти, кажется, совсем растаяла

Нет, не совсем. У них взаимная симпатия, но Бетти считает, что они не пара... Она ждёт какого - то придуманного прЫнца)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И еще пижамку Бетти не могу не отметить - где ты только находишь такую милоту!

На Бейбиках дело было заказывала... Носить не успевается теперь. Ещё несколько вещичек есть ни разу не надетые.
Спасибо, Светочка!
______________________________________________
А у меня тут маленькая радость. Приехала наконец высокая йога - баскетболистка! На донорство.
Тело йоги скейтбордистки Алисии перешло по большой просьбе ливке Айрин, но я пообещала Алисии, что она обязательно вернётся на своё тело!
И вот время пришло! Новенькая баскетболистка не вызвала совсем никаких эмоций - не понимаю этот молд... вот вообще прям, совсем...
А само тельце очень даже понравилось. Показалось огроооомным по сравнению со стандартным йоготелом.
Разница очень ощутима. Оно не только выше, но и вроде крупнее в общем, стопа больше, талия шире...

Изображение

Изображение

Я всё пыталась по линейке сравнить их... По фото и не скажешь, что они сильно отличаются в росте...
По факту разница всего то около 1,5 см. Но по ощущениям высокая йога реально крупнее. Очень не привычно.

Изображение

На новое высокое тело перешла голова Айрин, тело Алисии вернулось Алисии. Урррра, товарищи! Изображение
А тело Лив теперь свободно... может пригодится когда - нибудь...
Про скинтоны. Очень разные они - скейтбордистка и баскетболистка. У первой гораздо смуглее скин, баскетболистка светлее и как бы краснее...
Айрин разнотонит что с первым, что со вторым телом... Но всё таки второй (новый) вариант мне нравится больше.
Слева всё скейтбордистка. Справа новая высокая теперь уже Айрин)

Изображение

Изображение

А вот что произошло с головой новой куклы. При малейшем прикосновении (буквально несколько секунд)...
... с горячим воздухом фена для волос (грела головы, чтобы проще было снять их), волосы начали плавиться!
Как сливочное масло... это прям фу жеееесть Изображение
Сколько раз я пользовалась феном... и парики куклам выпрямляла и просто головы грела... ни разу такого ппца не было.
Так что заранее не нужная голова стала ещё не нужнее, бедная...

Изображение

Новая Айрин стала другой. Такая большая... В платье новое нарядилась - одно из подарка от Кати zlatka-katrina.
Очень нравится она мне такой!

Изображение

Изображение

Алисия красотуля на своём родном теле - тоже в обновке. Футболочка и юбка из подарка Тани vatrushechka85.

Изображение

Бетти по сравнению с подросшей Айрини совсем малышечка...
А рядом Соня в новом костюмчике от zlatka-katrina. Зайка)

Изображение

Изображение

Вот такие у нас новости)
В последнее время совсем мало играю в куклы. Буквально по разу в неделю.
Работа забрала всё время и заняла все мысли. Скучаю даже по куклам... Они по мне, наверное, тоже)
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 14 июл 2019, 05:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 20 апр 2019, 16:25

AnnaMaria86, Айрин очень идёт высокое тело :clap:
Такой кошмар с волосами не видела ни разу :shock: ...хотя и феном, и кипятком пользуюсь :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Elmice » 20 апр 2019, 23:42

AnnaMaria86, как Айрин хорошо на новом теле :clap:
У нее другой парик? Или просто прическа поменялась?..

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Vidia » 21 апр 2019, 00:47

AnnaMaria86, какая классная история! Бумажные шапки! :clap: :clap:
Нет у меня мужчин в куклосемействе вообще, но все больше склоняюсь, что надо Хантера поселить :mrgreen: Такой он очаровательный :oops:

AnnaMaria86 писал(а):По факту разница всего то около 1,5 см. Но по ощущениям высокая йога реально крупнее. Очень не привычно.

1.5 см умножить на 6 - это 9 сантиметров в человеческих масштабах, большая разница)

Айрин на новом теле понравилась, но вместе с головой прям высокая стала).

Соня хорошенькая, пищу от ботинок). Они родные?

Волосы жалко, конечно. С другой стороны, если голова не нужна..)

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 21 апр 2019, 06:27

AnnaMaria86, Айрин хорошо на этом деле :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2019, 07:05

AnnaMaria86, Ксюшик, вот я нарисовалась!!!
Два раза просмотрела зарисовку про Бетти И Эмира)))
Эмир неожиданно вваливается, с шумом и шуршанием.
- не, я поняла, почему с шуршанием -у него там цветы и шапки, но хохотала в голос! :lol:
А ещё очень показательно два фото: где Эмир держит кисть а там написано Коза! :mrgreen: И потом, где он красит, а Бетти так сидит, чтоб ему на глаза коленки голые попадались!!! Этак он накрасит... куда угодно, но не на шкаф! :icon_e_biggrin:
Очень понравилась идея подноса! Сама делала? Утырю идею, мона?
Теперь про обмены голос, измерения тел и прочее... А ведь да - крупнее девочка! Мне видно было. Особенно там, где по линейке. Когда рядом стоят, то просто одна выше кажется, а потом прямо видна разница!
С пропёкшимся волосом - ни фига себе!!! :icon_e_surprised: Я однажды кончики волос опалила кукле, но там было некритично... перепрошивать будешь?
С пересадкой твоих жителей и обретением новых себя! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 08:30

AnnaMaria86, У Эмира резко прибавилось детей :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А теперь, думаю, карапуз всё таки тоже нужен)

И плюс ещё? :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Белая роза символизирует... весну наверное символизирует!

Прелестно как!))
Зарисовочка с покраской шкафов здоровская! Бетти так естественно "помогает"- садится на коленочки, заглядывает)) Про лунную пыль я раньше не знала, очень интересно))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Только - только по плечо, ага

Тю. У нас соседи по лестничной клетке:- он метра два, огромный мужик, она ниже меня, а во мне 170. Рядом они смотрятся анекдотично. Но им не мешает. У них трое детей, ростом все в неё)))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Показалось огроооомным по сравнению со стандартным йоготелом.

А они разные? Вот для меня откровение...
Спасибо за сравнение!:)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты волосы начали плавиться!

Какой кошмар! :icon_e_sad:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Новая Айрин стала другой.

Она будто даже улыбается!))
Ксюша, я все забываю спросить, как твои собачки поживают? ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 22 апр 2019, 15:21

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Да да да, он у меня эталон прекрасного мужчины. Недостатков нет!

ох, будем любоваться :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Только - только по плечо, ага

ну и ладно, он даже мужественнее смотрится рядом! Да и не будут же они в шеренгу стоять, а на живых подвижных фото и не бросается эта разница в глаза.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты У них взаимная симпатия, но Бетти считает, что они не пара... Она ждёт какого - то придуманного прЫнца)

все как в жизни :roll:
Поздравляю Айрин, очень ей замечательно на новом теле, и скинтон, судя по фото, хорошо смотрится! Мне кажется она наконец обрела свой гармоничный образ)
С волосами - точно жесть! Вот взять моих лесовиков, которым больше 30 лет, какое качество прошивки и волос - считаю их эталоном! А современные такое ощущение что хуже и хуже, как будто рассчитано, что поиграл пару лет куклой и можно выкидывать :roll:
Теперь немного не в тему :oops: :
Ксюша, как мне нравится ваша белая плитка на стене, уже который раз любуюсь ей на твоих фото :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыРабота забрала всё время и заняла все мысли

ты уже адаптировалась, нравится?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 28 апр 2019, 07:06

Kuklomanija, спасибо, Юль! Я тоже такую пакость с волосами раньше не видела...
А тут не просто расплавились, а прям растаяли на глазах.
Elmice, спасибо, Женечка! Парик прежний, просто волосок к волоску сменился на причёску растрепущего одуванчика Изображение

Изображение

Vidia писал(а):Источник цитаты Нет у меня мужчин в куклосемействе вообще, но все больше склоняюсь, что надо Хантера поселить Такой он очаровательный

Как на мой вкус - он самый интересный и симпатичный, их всех мальчиков ЕАХ.
Алистер слишком милашечный, такой пушистый зайчик, Декстер - хитрющий (а вообще именно его и хотела изначально).
А Хантер - и лицо доброе и "облик" мужественный одновременно. На вкус и цвет конечно)
Vidia писал(а):Источник цитаты Соня хорошенькая, пищу от ботинок). Они родные?

Неее, поделкины - самоделкины) Спасибо, Свет! Изображение
zlatka-katrina, спасибки! Айрин тоже нравится быть высокой.
А розовое и зелёное цветочные платья и голубое с кружевом, которые ты дарила, словно для неё и задумывались, как влитые!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не, я поняла, почему с шуршанием -у него там цветы и шапки, но хохотала в голос!

Это в моём воображении так - не осторожно и шумно) А шуршит бумага типо - у него бумага с собой. Хотя как она может шуршать, если она рулончиком свёрнута... Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И потом, где он красит, а Бетти так сидит, чтоб ему на глаза коленки голые попадались!!! Этак он накрасит... куда угодно, но не на шкаф!

Светлаша Изображение Я тебя обожаю! Глаз как у орла) Хохочу сижу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень понравилась идея подноса! Сама делала? Утырю идею, мона?

Тырь, тырь пожалуйста) Делала не сама. Это из какого - то набора был подносик. Давноооо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я однажды кончики волос опалила кукле, но там было некритично... перепрошивать будешь?

Ну её в баню. Я никогда в жизни не найду на это времени) Положу, пусть лежит. Потом отдам кому будет нужна. Не мне - мне сам молд не нра, поэтому и не жалко.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелестно как!))
Зарисовочка с покраской шкафов здоровская! Бетти так естественно "помогает"- садится на коленочки, заглядывает)

Спасибо, Ириша. Хоть раз в пятилетку в куколки поиграть в своё удовольствие Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас соседи по лестничной клетке:- он метра два, огромный мужик, она ниже меня, а во мне 170. Рядом они смотрятся анекдотично. Но им не мешает. У них трое детей, ростом все в неё)

Как мило. Прям улыбнуло. Прелесть!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ксюша, я все забываю спросить, как твои собачки поживают? )

Оооо, Ириша... Не дают соскучиться. То одну недавно по ветеринаркам возили, бочину зашивали (поранилась, пытаясь пролезть под металлическим забором)...
Теперь малой поранился, нянчусь с ним (не серьёзно, да и уже давно не малой он) Правильнее сказать младший, Джуниор))
А ещё же клещи сейчас пошли. У нас на Дальнем Востоке их очень много и, считается, что % опасных самый высокий у нас тут, чем по стране вообще.
Нет мне покоя с ними. Собак обрабатываем, участок обрабатываем... А я ж такая переживательная, за всё думаю и тревожусь.
А в целом всё нормально - носятся, как кони, едят, спят. Мотя родила себе друга - не разлей вода теперь, долго рассказывать.
Пристроить его так и не удалось. Живёт вся троица, полной семьёй) А как там Булочка, девочка - второй щенок от Моти, которую пристроили, не знаю.
Надеюсь выросла умницей и всё у неё хорошо. Мне до сих пор больно о ней вспоминать.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ну и ладно, он даже мужественнее смотрится рядом!

Я теперь тоже так думаю наверное)
Но Бетти... что учудила Бетти, вай вай вай. Я ещё неделю назад зафоткала. Сегодня, надеюсь, получится показать)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты С волосами - точно жесть! Вот взять моих лесовиков, которым больше 30 лет, какое качество прошивки и волос - считаю их эталоном!

Качество волос у игрушек нашего детства (не считая псевдоБарбей) изумительное действительно.
У меня у родителей сохранилось из моего детства несколько игрушек с прошивками. Волосы и сейчас, через десятки лет, отличные.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ксюша, как мне нравится ваша белая плитка на стене, уже который раз любуюсь ей на твоих фото

Ой, да лаадно, насмешила. Мне нужен светлый фон... Просто фон. Есть один, но "лепить" его ууу как не охота порой... Всё же на бегу вечно.
Белая плитка выручает порой Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ты уже адаптировалась, нравится?

Адаптировалась вроде. Очень всё специфично. Неделя 5 дней пролетает просто не заметно... Такой загруз, что я моргать не успеваю.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 28 апр 2019, 07:13

Девочки, всех поздравляю со светлым весенним праздником! Изображение
Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце!
Мы уже позавтракали. Напекла опять... много. Раздарю - подарю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2019, 07:34

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не дают соскучиться.

Это они такие. У нас один, и тот умудряется все внимание на себя перетянуть.))
Клещи да, страшно.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты долго рассказывать

А ты покажи!))
Булочку помню, ты любила ее очень. Жалеешь, что отдала? Или там семья не очень?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты что учудила Бетти, вай вай вай.

Ждем))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2019, 07:37

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не дают соскучиться.

Они такие)) Ой, клещи страшно, да.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты не разлей вода теперь, долго рассказывать.

А ты покажи!))
Булочку помню, ты любила ее очень. Печалишься, что отдала? Или там семья не очень?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты что учудила Бетти, вай вай вай

Ждем!))
Ксюшенька, с Пасхой тебя и твою семью!)))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 28 апр 2019, 07:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клещи да, страшно

Очень страшно. Мы же в прошлом году, да и в позапрошлом, по разу пролечили сначала Перса, потом Мотьку.
В этом году заблаговременно позаботились, чтобы этого не повторилось.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты покажи!)

При случае, обязательно) Играют они забавно, хвостом ходят друг за другом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Булочку помню, ты любила ее очень. Жалеешь, что отдала? Или там семья не очень?

Я не жалею. Если бы она осталась, было бы сейчас ещё тяжелее. Семья там наоборот, хорошая, с ребёнком.
Просто она мне вспоминается, как деть, с которым пришлось попращаться.
Это было своевременно, но расставаться всегда тяжело, даже с животным.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем)

Изображение Да там так, сопельки... Щас, по ходу дела с выходной уборкой и стиркой)
Хоть сегодня и Пасха, но бытовое никуда само не рассасывается.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ксюшенька, с Пасхой тебя и твою семью!)

Спасибо, Ирочка! И тебя с Пасхой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2019, 08:30

AnnaMaria86, Ксюшик, приветище!
С праздником тебя!
Ничего себе - вкусняшек!!!! Вот ты хозяяяюшка! :clap: :clap: :clap:
А мы покупное трескаем, ибо руки у меня не оттудова растуть...
Про клещей прочитала и сразу же начало казаться, что вокруг какая то гадина ползает и хочет за шкирку укусить! Изображение
Про собак - посмеялась))) Меня дети так и не перестают дожимать купить щенка. Они с трудом понимают, что щенки - растут!!! Хотя детей как раз это не слишком напрягает! Они и с конягой будут носиться везде!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 28 апр 2019, 08:45

Svetlasha, с праздником! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про клещей прочитала и сразу же начало казаться, что вокруг какая то гадина ползает и хочет за шкирку укусить!

Теперь и мне кажется) Сейчас чесаться начну)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про собак - посмеялась))) Меня дети так и не перестают дожимать купить щенка.

Не поддавайся! Ещё одним головняком наградишь себя) Ей же и варить надо, как коняге, прививки не прививки, клещи, уши... Щассье то! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]