Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zverle: мои старушки-синдюшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 22 июн 2017, 15:22

Вот такие две сестрёнки, старшая - из первых, сделанных в Англии, младшенькая - Гонконг:
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 22 июн 2017, 15:25

Сероглазая Камей:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 22 июн 2017, 15:31

Ну и дамочки с собачками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 22 июн 2017, 15:40

Сравнения ради для. Слева направо: Синди Гонконг, Камей, Синди Англия, Тами, Синди 80х.
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 03 янв 2018, 18:35

Всех с Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 03 янв 2018, 18:35

Моя Тами, это не ошибка, я не люблю имена с двойными согласными, поэтому мою девочку зовут Тами.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zverle 08 янв 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 07 янв 2018, 21:02

У нас посленовогодняя осень) Ещё немного фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение bisibminj » 07 янв 2018, 21:32

Какие красивые фото... и как же я люблю лапочек Синди:) а вот Тамми, к сожалению, пока у меня нет, но она такая очаровательная, что слово ''пока'' ключевое в этом предложении:)))

Аватара пользователя
metelica
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:33
Откуда: Москва

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение metelica » 07 янв 2018, 23:48

zverle, куколки просто очаровательные! А собачки повеселили :-D

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение Augustina » 08 янв 2018, 05:56

Очень красивые фотографии, я ещё не раз не видела, чтобы кто-то так фотографировал винтажных Синди :clap:

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 08 янв 2018, 21:38

bisibminj, metelica, Augustina, спасибо) в Синди и Тамми я влюбилась с первого взгляда, они такие живые и все очень разные, от чего хочется их много-много)
Под Новый год ожила двойняшка моей обожаемой Синди, сделанной в Англии, скоро покажу их вдвоём.
А пока что ещё осень с Синди пляжницей, она у меня появилась раньше всех. Пальто, правда, у неё пока без пуговиц, от этого вид немного неопрятный, зато из отличного бархата) Очень хотелось сфотографировать её на прогулке, а солнечных дней за эту осень у нас было 2)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 10 янв 2018, 00:49

Вот она, красотка англичаночка на Тамми теле в платюшке из моего любимого вельвета. Милые толстые коленки)
Изображение
Пришла мне в голову мысль сфотографировать своих двойняшек летним вечером на лужайке, гуляющими держась за ручки. На дворе 9 января, мороз, а мне лето подавай) но я таки сегодня это сделала и теперь могу давать мастер-классы "как фотографировать лето на морозе")))
Изображение
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение AIR » 10 янв 2018, 07:44

Какая красота, сумасшедше прекрасные фотографии и в этой теме, и в теме бжд. С удовольствием буду заходить любоваться. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение Busia Slonson » 10 янв 2018, 09:09

Подпишусь на вашу темку, у вас тут красиво :D Очень нравятся мне Синди и Тамми, хотя у самой у меня всего одна (Синди 80-х) и очень редко выходит в свет.
zverle писал(а):Источник цитаты На дворе 9 января, мороз, а мне лето подавай) но я таки сегодня это сделала и теперь могу давать мастер-классы "как фотографировать лето на морозе")))
Как же вам это удалось?О_О Фото вышли отличные :D

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 11 янв 2018, 17:53

AIR, спасибо за тёплые слова, заходите, мы всегда рады гостям)
Busia Slonson, всё очень просто, но как всегда есть плюсы и минусы, положительный момент в том, что летом всё капитально зарастает травой, которая для кукол совсем не годится, а зимой травка выглядит соразмерно, но зато фотографировать на морозе тяжело и нужно очень спешить, потому что освещение меняется молниеносно, хоть я и старалась сделать всё максимально быстро, руки моментально замёрзли до того, что я не могла нажать на спуск))) Главное - должно повезти с солнечным днём, последние годы у нас почти полярная ночь с осени по весну. Нужно заранее присмотреть подходящее местечко (мне пришлось побегать по нашему району, т.к он грязный ужасно) возле люков, там где теплотрасса проходит близко к поверхности, там травка сочная, свежая, но мелкая, как и нужно. Снега у нас сейчас нет, но видела в тенистых местах клочками выжил, морозило хорошо, лужи полностью промёрзли (у нас во дворе очень глубокие лужи), но возле люка нашлись чудесные заросли, пар валил изрядный, вся трава в росе, я пыталась что-то туманное запечатлеть, но не особо получилось, надо было напрягаться, а я болею, не хотелось замерзать. Ещё желательно зарядить батарею - на холоде она быстро разряжается и не забыть, что в январе у нас закат в 14.30 уже заканчивается)))

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 11 янв 2018, 18:09

После прогулки Синдюша решила заняться хозяйственными делами)
Изображение
Не могу наглядеться на эти коленки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение Busia Slonson » 23 янв 2018, 10:53

zverle писал(а):Источник цитаты возле люков, там где теплотрасса проходит близко к поверхности, там травка сочная
Так значит секрет в теплотрассе 8) Боюсь, сама я никогда не отважусь на такие зимние подвиги, я холоднее, чем в -5, снимать кукол не пробовала.
Классные фото про хозяйственную Синдюшу :D Очень нравится цветовая гамма и обилие винтажного вида деталей. Штуковина для утюжки рукавов - не у каждой реальной хозяйки такая вещь есть, не говоря уже о кукольной :mrgreen:

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 23 янв 2018, 22:54

Busia Slonson, спасибо) да, я тоже завидую своей девочке, у меня нет ни человеческой гладильной доски, ни такой удобной штуки, ей повезло, этот немецкий наборчик мне достался ещё в детстве, сохранился даже стиральный порошок в коробочке, интересно, что на форуме я видела его советскую копию.

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 30 мар 2018, 18:36

У нашей Синдюши новый питомец по имени Дин. Его нелёгкая жизнь (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=61406&start=60) позади, он пережил ледниковый период, ему пришлось изменить рацион, но он здоров и весел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 08 май 2018, 13:23

Наконец-то сфотографировала свою новую любимку. Синди Lovely Lively 1975, очень нежная, прям пироженка. Шикарные кудряшки, яркое румяное личико, слегка загорелая, в общем, классический вариант. Платье - какой-то винтажный Маттел. На фото она вышла из-за всеобщей розовости немного свинюшистой, но всё равно милашка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zverle 12 май 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение Evlampia » 09 май 2018, 05:44

zverle писал(а):Источник цитаты очень нежная, прям пироженка

Точно, пироженка. Последнее фото очень понравилось
Все девочки красавицы.

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 10 май 2018, 14:10

Evlampia, спасибо) девочка очень приятная, первая активка у меня, и я рада такому прибавлению синди-семейства. Один у неё только недостаток - голова не крутится, прилип шарик, всё не решусь нагреть и попробовать разработать, в такой ситуации часто ломаются шеи.

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 25 янв 2019, 00:52

Мои синди-подделки. Скоро весна, а у нас всё Новый год)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: zverle: мои старушки-синдюшки

Сообщение zverle » 25 янв 2019, 00:54

И второй клон.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей