Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 июл 2017, 11:44

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :) Еще бы как-то поорганизованней шить, да почаще)
Кроссовки из магазина 7toys, кажется, я их уже здесь в ТР покупала.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 03 июл 2017, 15:57

О, наконец-то темка!
Над анекдотами про блондинок уржался. Брюнетки завидуют, не иначе.
Теперь только бы новенькая себе лучших друзей девушек не попросила.
А по второму разу перепрошивать не сложно? Я-просто своим так волосы закрепляю, что не знаю, реально ли их потом выдрать обратно.

Скай настоящий мужик, только ящика пи... инструментов не хватает. Это же молд Чипа нового?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 июл 2017, 18:38

Naemir,
Изображение
Брюнетки, они такие - если у подруги нет недостатков, надо их придумать :mrgreen:
Прошивка по второму разу отличается тем, что дырочки под прядки уже раздолбанные и даже могут крошиться немного (или много) В общем, надо все делать осторожно и иглы потоньше брать. Ну и удалять прядки с узелками на концах сложнее, конечно. Из-под затылка, например, я их штопором выскребаю)))
У Ская так называемый новый молд, который на 95% процентов соответствует молду Одена. А отличаются уши)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 03 июл 2017, 19:17

skylark, Ой, спасибо! Классный зверь!
skylark писал(а):Источник цитаты Брюнетки, они такие - если у подруги нет недостатков, надо их придумать

А сами, небось в блондинок красятся.
Хорошо, прошивка была узелковая, я своих клеем изнутри заливаю.
Так Скай- это Кэбот? Быстро ж вы его....
В Токио видел и его, и японца, вот, думаю, может, купить?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 июл 2017, 19:23

Ошибочка, это не Кэбот, это Пинки - розовый мальчик из прошлогодней коллекции Пони) А в Токио есть магазины Интегрити? Живут же люди)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 03 июл 2017, 19:28

skylark, А, так они с Кэботом на одно лицо? А я про Одена думал.
Магазин есть азонский, там и момоки, и азоны, а если очповезет- унои. ФР тоже продаются, а уж если распродажа, то совсем дешево. Есть Интернет-магазин, но у них ассортимент разный, хоть одна компания.
http://www.azone-int.co.jp/azonet/list.jsp?CATEGORY=113

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 июл 2017, 19:44

Они и про Пинки, и про Кэбота писали "новый молд". И оба парня на одно лицо с Оденом. Когда здесь, на ДП, прочитала в теме Индастри про сравнение ушек Кларка с Крузом, тогда и ушки своего Ская с ушками Одена сравнила) Вот уши Кэбота и Пинки не проверяла на сходство. И какую ерунду мы тут обсуждаем :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2017, 11:45

skylark, обновки классные! А я что-то обленилась - пошила трое брюк пару недель назад, но никак не дойду приделать к ним кнопки, чтобы можно было уже употребить их в дело.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 июл 2017, 16:00

Kessaria Ellia, спасибо :) А ведь Вы вроде бы недавно покупали кнопки, уже кончились? Хорошая у Вас скорость шитья :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 11 июл 2017, 08:51

skylark, кнопки-то у меня еще не закончились, но мне сразу что-то перебило их пришивать, а сейчас как-то лень :|

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок - обновки и новенькие)

Сообщение skylark » 25 авг 2017, 12:57

Это лето по количеству работы и всяких бытовых заморочек по шкале от 1 до 10 оцениваю на 8. На 10 было то, после которого я от переутомления лечилась :icon_e_confused: Но двадцать минут от обеда на свою темку выделю :)
Рассказываю по порядку о накопившихся новостях.
Первое. Сделала великую вещь - обула и приодела девчонок. Купила им платье Агнес ЛЛЛ одна штука, платья Жизель Маджеси две штуки, аксы-обувь Жизель Маджести один комплект и 11 пар обуви с ибея :angel:
Об обуви (продавец http://www.ebay.com/usr/paul_zhangby?_t ... 2749.l2754 ) подробно.
Даю оценку по пятибальной шкале:
1. Тип 1 - туфли на каблуке без носков на ногу фр2 (взяла черные, белые и лиловые металлик) - твердая пятерка - супер. Отлично сидят и стоять без подставки куколка в них может.
Изображение

2. Тип 2 - обычные лодочки на шпильке на ногу фр2 (взяла розовые, белые атласные, черные атласные, черные замшевые) - тоже пятерка!
Изображение

3. Меховые сапоги на старую ногу - бяка. Единица. Снаружи испачканы клеем, изнутри просто страшные, и еще не налезают на Поппи :thumbdown: Фу.
Изображение

4. Ботинки на ногу фр2 - бяка. Двойка. Сами по себе очень ничего, но на кукле сидят отвратительно - нога входит с трудом, просто распирает шнуровку и еще пятка не на месте, через кожу сзади видна. Между прочим, эти недостатки можно рассмотреть и на промофото, но ракурс взят такой... что они в глаза не бросаются :evil: Так что потом и не скажешь, что продавец обманул. Но, думаю, с брюками их поносить можно будет.
Изображение

5. На мужчин. Взяла одну пару попробовать, и хорошо, что одну. По качеству туфли отличные, но... пять сантиметров длиной :!: Этакие маленькие лыжи :roll: Голая лодыжка из них торчит смешно. Носить можно только с носками и под широкие штаны. Ставлю тройку.
Изображение

Новость вторая - вступительная Агнес-2017, моя зеленоглазая кошечка. Честно сказать, заказывая куклу по картинке, я надеялась на вторую Интимейт :lol: Но дизайнеры мои надежды почему-то не учли и выпустили весьма непростую особу с ледяным взглядом и черными волосами при коричневых бровях. Последнего я перенести не могла и тут же перепрошила в темно-каштановый, отправила девочку в раздел продаж... А потом прониклась) Есть в ней такое надменное обаяние - смотришь на буку и бука нравится)) Кстати, горячо одобряю новое тело без шарнира на талии! Теперь можно спокойно одевать на куклу обтягивающие платья!
В общем Агнес остается у меня и зовется Агнес))
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Новость третья, печальная. Моя долгожданная Лилит Смоуки приехала такая кривая, что голова ее уже укатила обратно в Гонког... Ну а я с горя купила в нашем разделе продаж другую, идеальную - еще три месяца мучиться ожиданием не хочу никак. Фото первой убираю под кат, чтобы лишний раз не расстраиваться :cry:
Скрытый контент: показать
Изображение


И последнее! Я таки добралась до своего виш-списка и купила желание №10 - восхитительную Аюми First Blush!!
Покупка вышла спонтанная, просто когда увидела этот требовательный взгляд со странички ибея, мимо пройти не смогла)
Изображение

Моя лапушка теперь зовется Наоми (понравилось значение имени), и заслуживает всяческих нарядов и еще личных фотосессий. Только вот времени у меня нет совсем, все будет зимой)) Пока что одна живая фоточка просто для порядка:
Изображение

(Сейчас посмотрела на нее - кажется, она таким невниманием сильно недовольна :lol: Выражение на личике прямо в стиле Агнес)))

И все-таки пятое! Со всеми своими душевными порывами "дайте мне куколку вотпрямщазз" я не знаю, на что буду покупать близнецов Poetic Beauty :icon_e_confused: Надеюсь на магию форума))

До встречи! (не очень скорой)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 авг 2017, 13:54

skylark, Лена, с обновками тебя и твоих любимцев!)))) Поздравляю с Аюми, я тоже о такой мечтаю... Изображение
И с Агнес!!
И желаю, чтобы Лилит быстрее к тебе приехала!)))
Обувка хороша!)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 авг 2017, 14:58

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Аюми очень рекомендую - красавица)
Агнес нужно сестричку-Жизель и своего мужчину для смягчения нрава :)
Лилит просто очень жду!
А насчет туфель сама себе поражаюсь - как это я так разгулялась, на эти денежки можно было целую куклу купить :wink: Просто в тот день мне большой гонорар перечислили, вот я и пошиковала чуточку. Зато теперь всем хватит и еще на будущих красавиц останется :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 авг 2017, 15:28

skylark, Лена, как же я тебя понимаю... Сама вот так бывает "разгуливаюсь", когда появляется возможность поселить желанный персонаж... ))
А нам нужна Агнеска, для баланса..)))
Раньше я и Еву считала стервозной внешне, а теперь думаю, что она скорее капризна. Эта слегка оттопыренная нижняя губа..)))) Не хватает губозакаточной машинки))).
Поздравляю и желаю, чтоб почаще были такие гонорары!))))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 авг 2017, 15:41

Мари, Агнес баланс наведет, всех Жизелек по линейке построит :lol: Знаешь, у нее действительно губки поджаты - крохотные такие морщинки на них) Но в профиль или если сверху смотреть, когда реснички словно опущены, мила и очаровательна :) А вот с какого ракурса Ева может стервозой показаться, решительно не понимаю! У меня осталось впечатление - девочка-ангел :angel:

И большое русское мерси за добрые пожелания! Тебе того же!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 авг 2017, 15:51

skylark писал(а):Источник цитаты Знаешь, у нее действительно губки поджаты - крохотные такие морщинки на них) Но в профиль или если сверху смотреть, когда реснички словно опущены, мила и очаровательна

Какая прелесть))).. Чувствую, что ты её уже полюбила)).
Лена, в моей темке кто-то написал, что с таким парнем как Киану, Ева ещё немного и улыбнется))).. Сначала я всех ФР считала высокомерными, а теперь когда я к некоторым из них прониклась любовью, то конечно мои взгляды изменились. Но Агнес реально серьёзная дева))). Уже к одной серьёзно присматриваюсь..)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 авг 2017, 16:04

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какая прелесть))).. Чувствую, что ты её уже полюбила)).
Лена, в моей темке кто-то написал, что с таким парнем как Киану, Ева ещё немного и улыбнется))).. Сначала я всех ФР считала высокомерными, а теперь когда я к некоторым из них прониклась любовью, то конечно мои взгляды изменились. Но Агнес реально серьёзная дева))). Уже к одной серьёзно присматриваюсь..)))

Полюбила, каюсь)) Главное постараться не возлюбить Агнес вообще. Хотя Интимейт и Регал мне уже крайне симпатичны, так что, возможно, поздно сопротивляться :wink:
А на кого смотришь ты?

ФР среди кукол 1/6 можно считать аристократией... Во всяком случае, по молдам, потому что мейк работы китайских пофигистов планку опускает :roll: Но ведь и среди них есть просто милые - Поппи, близняшки. Или улыбчивая Финли)

Киану - это аргумент)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 авг 2017, 16:11

Мне очень полюбилась Agnes Von Weiss October Issue... прям тащусь от неё как удав по стекловате...)))
То,что ФР 1/6 аристократки, я полностью согласна..
skylark писал(а):Но ведь и среди них есть просто милые - Поппи, близняшки. Или улыбчивая Финли)

Именно поэтому я к Поппикам и близнецам тяготею..))) Поппиков у меня много, а вот живет пока только одна Иден..

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 авг 2017, 20:34

О-о, об этой красавице я как-то и забыла, она у меня тоже в списке лучших из лучших :thumbup: Желаю купить ее быстро и недорого!
А я уже с Лил играюсь)) Превзошла все ожидания, но покажу не очень скоро - числа так до пятого сентября на работе будет весело :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 27 авг 2017, 05:09

:D все же хорошо, что у тебя есть личная тема) и наполняется она интересно...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 авг 2017, 10:53

skylark, Лена, спасибо большое)))! Буду ждать новых фото и других новостей с нетерпением!)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 авг 2017, 12:37

selik-leshik, Олеся, спасибо :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2017, 13:02

skylark, ссылка на обувного продавца мне как раз кстати пришлась - а то я после отпуска как раз обдумываю набег на обувь и прочий стафф на Ибее.

Про Лил - ничего себе! :o А моя ровная приехала...

Аюми с приездом - все-таки это очень приятно, когда желания сбываются.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 сен 2017, 08:34

Kessaria Ellia, если хотите, вот еще ссылка на типчика, у которого куча всякой обуви и одежды на 1/6:
https://www.ebay.com/sch/thevoguehk/m.h ... pg=&_from=
Все собираюсь прикупить у него красивых кожаных курток на парней. И о его туфлях на Поппи слышала очень хорошие отзывы. Но учтите, раньше этот продавец выступал под другим именем и получил достаточно много отрицательных отзывов:
http://www.ebay.com/usr/jj-mm-jj?_trksid=p2047675.l2559
Если решите все же у него покупать, то лучше следить за его аукционами - они идут практически постоянно и товары можно приобрести гораздо дешевле.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 06 сен 2017, 13:10

skylark, спасибо! Заглянула по ссылке - там действительно есть интересные мне вещи.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 окт 2017, 09:29

Всем случайно и неслучайно мимо пробегающим - привет!
Дела мои идут невесело - запарка на работе никак не кончается. Да и вообще, есть уже перспектива эту самую работу в следующем году потерять... В целом я к такому развитию событий готова - на жизнь мне в любом случае хватит. Но вот на кукольное хобби уже нет :icon_e_confused:
Но есть и приятные моменты - я выиграла близнецов Poetic Beauty!! :D :D :D
Впечатления - Лилит совершенство! Как будто кто-то вытащил из моей головы представления об идеальной близняшке и воплотил их в реальность :clap:

А как приятно удивила Иден! На промках она такая строгая-серьезная девушка, а в реальности удивительно милая! Голубые глаза, губы почти улыбаются (хотя, кажется, на моих быстрофото этого не видно :oops: ) В общем, хотела я ее продать, чтобы хоть как-то вернуться в рамки бюджета, но теперь в раздел продаж отправляются Агнес и рыжулька Лисса :cry: (их тоже жалко, но делать нечего - оставить всех не получается).

Назвала девочек Алексия (Лилит) и Алисия (Иден). Элис буду перепрошивать а-ля Лилит притворщица. И, быть может, перестану уже последнюю хотеть :lol: У этих девочек одинаковая рисовка глаз. Но у Иден бьюти мне больше нравятся голубые глаза и цвет помады, а у Лил Притворщицы - нежные цвета теней на глазах, форма губ и, конечно, белоснежные волосы. Зато Иден у меня уже есть, а прическу я ей любую могу устроить)) К слову, прошита моя Иден отвратительно. Косая челка лесенкой, волосики жиденькие-жиденькие, сверху кожа головы почти просвечивает. Челку пока распушила, чтобы неровность в глаза не бросалась. Хорошо, у Лекси-Лил головка в порядке :)
Родные аутфиты девочек сразу сняла и отправила в стирку - они действительно красятся, как многие говорили :roll: К счастью, несильно - есть только сероватый налет на локтевых шарнирах, где проходили ленточки крепления к коробке.
И, наконец, парочка очень домашних фотографий в честь приезда, а дальше я опять пропадаю на неопределенный срок.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 окт 2017, 09:58

skylark, Лена, поздравляю! Невероятной красоты девы! :clap: И конечно поздравляю с таким чудом как выигрыш!))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 окт 2017, 10:05

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! Если придется на время уходить из хобби, на таком счастливом моменте это делать гораздо приятнее :)
Скрытый контент: показать
Мне просто стыдно - и форум я забросила, и насчет прошивки тебе ничего не пишу :oops: Я просто сейчас днюю и ночую на работе(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 окт 2017, 11:22

skylark,
Скрытый контент: показать
Я всё понимаю, вернемся к этому вопросу потом тогда.)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 09 окт 2017, 11:53

skylark, близнецы хорошие - удачные все-таки получились (я, правда на них не играла - но на фото посматриваю с удовольствием).
Скрытый контент: показать
С работой остается только пожелать, чтобы все разгреблось - у самой в начале года завал был.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie