Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 ноя 2017, 13:27

Kiharu Nakamura, уверена, твой выбор будет не хуже той :)

Naemir, не надо взрослого Хико)) Вдруг станет взрослым и серьезным, а так каждый раз над ним ухохатываюсь))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 22 ноя 2017, 11:28

skylark, Спасибо! Мы с Хико стараемся.
Возможно, взрослым он будет кем-то вроде рассеянного ученого.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 22 ноя 2017, 13:17

Naemir, вообще-то да, эти платиновые Эйсы на лицо очень разные) У меня версия холодного аристократа, а бывают и милахи с наивным взглядом :) Если подобрать для Хико второй вариант, его главный секретный прием Glazki kota iz Shreka с возрастом не пропадет :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 27 ноя 2017, 16:13

skylark,
Скрытый контент: показать
а в прошлый понедельник удалось хоть кого-то из желаемых ухватить? А то я насчет сегодняшнего опять сомневаюсь - на прошлой неделе после бдения ходила почти как зомби и очнулась только на выходных...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 ноя 2017, 17:11

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
Нет :icon_e_confused: Себе хотела рыжего Деклана и чеширского кота, но мне не хватило. Взяла Кабота, который не особо нужен, мне мой Скай - бывший Пинки - милее, но никого не купить было бы обидно)) Почти наверняка его продам. Взяла двух Олли 2016, из которых думала наиболее симпатичного оставить себе, но, скорее всего, тоже продам обоих - деньги нужны на первоочередные хотелки и вообще :oops: ) Олли у меня есть уже, хватит. А еще два мужских аута, уже 100% для перепродажи. В общем, вся эта покупка в итоге была направлена на возмещение итогов за конвенционную Иден :crazy: Всех в ТР :mrgreen:
Вот сегодня очень хочу поучаствовать уже чисто для себя - на яблочного Джека шикарная скидка будет. Но это если у мамы наберусь наглости немножко одолжить, неловко мне в почти сорокалетнем возрасте выпрашивать денежку на куколку :lol:
А у Вас как?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 27 ноя 2017, 17:19

skylark,
Скрытый контент: показать
из тех кого хотелось - взяла Кебота (Деклана даже в корзину запихать не смогла, хотя его хотелось больше и под конкретного персонажа), потом подумала что "ну и ладно", если не приживется - никогда не поздно попробовать выселить.
А где были Олли - просто в магазине что ли (из старых запасов)? :shock: А то про них все говорят а я все никак не врублюсь в каком разделе они лежали и может мне тоже надо было...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 ноя 2017, 17:26

Kessaria Ellia, ага, молча лежали в отделе колоров. Я глазам не поверила, думала глюк магазина. Там даже аут Олли был :crazy: Аж руки тряслись, пока покупку подтверждала, и на следующий день все ждала, что за ошибку извинятся и деньги вернут)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 ноя 2017, 09:20

Ля-ля-ля-ля-ля, я сошла с ума, какая досада :crazy:

Вчера я стеснялась одолжить у мамы денег на одного кукела. К вечеру дозрела и одолжила... на двух :oops: Причем на двух одинаковых парней - Джеков :crazy: Моя альтернативно направленная логика подсказала мне, что так я смогу не мучиться с выбором, как его перепрошивать - в светлого шатена или темного блондина. Потом выберу, какой мне больше понравится, оставлю его себе, а второго в ТР. Учитывая, что глаза у яблочного мальчика красивейшие, а родные волосики ##### (низя тут приводить точное их определение), в продажах он не залежится. Ну, если я с ценой сильно наглеть не буду (а я буду :mrgreen: )
Итак, мама ждет тебя, иди ко мне, котик! (с)
Изображение

Но это было предисловие. А почему я такого низкого мнения о состоянии своей психики... я предварительные итоги года подвела Изображение
Коротенько: Купила 22 куклы Интегрити (7 еще в пути)+ 2 депозита на следующий год.
Продала 9 кукол Интегрити + одного большого парня БЖД

В разделе продаж сейчас 4 куклы Интегрити и всякая стартрековская мелочь.

Ой... Надо пополнить раздел продаж :shock:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2017, 09:46

skylark, а можно я рядом посижу в белой рубашечке :mrgreen: - правда у меня из купленных за этот год ИТ 9 штуков (если я правильно помню), но я и от этой цифры обалдеваю - даже не надеялась в этом году стольких у себя заселить
/// А я наконец-то хапнула Рори - а то без такой скидки мне как-то раньше немного жабно было - и другие персы его локтями отпихивали.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 ноя 2017, 09:52

Kessaria Ellia, конешшн, компания тут большая и дружная :mrgreen: Поздравляю с отличным пополнением! :clap: К Рорику тоже неровно дышу, но четвертого Эйсообразного кошелек уже не выдержит :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2017, 23:13

skylark, а то! А еще я поддалась хомяку и купила еще и Реймонда (на всякий случай) - а вечером полезла на сайт, а остатки Реймондов уже раскупили. :problem:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 29 ноя 2017, 08:25

Реймонд - это который Эрик с молдом Дракулы? Ясное дело, в любом хозяйстве зверюшка полезная)) Еще раз поздравляю!!

Хорошо магазин опустошается, быстро :roll: Очень хоцца еще поучаствовать, знать бы заранее о такой лафе... Мне вот аут Чипа Красивые Люди чрезвычайно нравится, а еще Джейми Трудный ребенок целиком, и Рори, и сиреневый понь (если перепрошить) А сколько шансов, что кто-то из них до следующего года долежит? :icon_e_confused: Надеюсь, что их хотя бы люди с ДП раскупят, тогда можно будет позднее здесь в торговом разделе что-то поймать.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 29 ноя 2017, 10:02

Да, Эрик! Давно о нем подумывала, но что-то сомневалась насчет цены - да и другие ему все дорогу перебегали.

Шансов, что кто-то долежит, мне кажется не очень много - я вон надеялась, что Пинки еще до моей зарплаты долежит, а его вон тоже смели :crazy:
А еще вдруг пришло в голову - сколько же в действительности стоит производство кукол ИТ если на распродаже такие скидки? Вряд ли же они стали бы продавать совсем уж в ущерб себе? :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 дек 2017, 09:32

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще вдруг пришло в голову - сколько же в действительности стоит производство кукол ИТ если на распродаже такие скидки? Вряд ли же они стали бы продавать совсем уж в ущерб себе?

Не знаю, не знаю, я иногда продаю. Хотя у фирмы вряд ли будет мой мотив - прям срочно купить другую куколку :lol:

Вчера был приятный вечер - получила первую посылочку с ноябрьских распродаж. Приехали два потрясающих мужчины (с одним костюмом на двоих):
Изображение

И один малолетний хулиган :)
Изображение

К хулигану прилагается полный комплект одежки, но я ему только пиджак от фрака померить дала)
Изображение

Ибо хочешь покупать по -дцать куколок в год, приходится вертеться. Придется продать, даже несмотря на ботинки моей мечты и красивое колечко с красненьким камушком :cry: Но для начала сниму с пиджачка мерки на кальку и сошью такой своим птенчикам) Может, даже вышивку на лацканах сделаю. Кстати, на самом деле он ярко-красного цвета, это мой фотик чудит и розовый выдает :roll:

А прическа у хулигана тихий ужас, вообще ему не идет:
Изображение

Я пока переуложила волосики набок, набираюсь храбрости его перепрошить. То есть сама-то перепрошивка не проблема, а вот удалить этот насмерть приклеенный флок и оттереть въевшуюся черную краску, это страх и ужас :shock: Решаю, стоит ли красивая прическа таких страданий))
Изображение

Одного Олли заначила себе. Знаю, что надо продать, но рука не поднимается :oops: Может, когда немножко наиграюсь...

А вообще, к ИТ у меня претензия - по приезду два парня из трех весело болтались в своих коробочках :evil: Ну никуда не годятся эти пластиковые крепления! Кабот не пострадал, а вот у Олли царапинка под челюстью появилась, спасибо еще, мейк в порядке :icon_e_confused: Причем, к сожалению, на лицо мне больше понравился другой, непоцарапанный. Так-то меня бы эта царапинка не смутила, она во-первых, не на виду, во-вторых на заживший шрам похожа.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 06 дек 2017, 09:41

Какой красавец приехал, с новой прической ему лучше :)
Аж два Олли :clap: завидую))
skylark писал(а):Источник цитаты А вообще, к ИТ у меня претензия - по приезду два парня из трех весело болтались в своих коробочках

это нормально, у меня 80% колоров в таких коробка приезжали открепленными

П.С. а когда была отправлена посылочка, что так быстро прилетела? :crazy: Я думала приорити сейчас по месяцу идут и больше

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 09:55

Огоо! Вот это приезд парней! Мне переуложенным так твой Кэбот понравился... Хоть себе покупай!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 дек 2017, 09:59

Valery, спасибо :) С Олли это был сюрприз, конечно, не знала что в магазине такое бывает) А я как раз за пару дней до этого своего продала с горяча и уже жалела :oops:
Посылка была отправлена 23 ноября, заказ оплачен в ночь с 20 на 21. Радуюсь, что не напрасно ночью не спала :)

Кстати, недавно любовалась на близняшек Reckless в Вашей теме - обалденные девочки! Вот надо же было мне такую глупость совершить, Иден поменять на другую куклу :cry: За такие деньги я ее уже никогда не верну :roll:

Fibella, спасибо :) Кстати, ты случайно не это самое хотела из Пинки сделать? :wink: Вот тебе готовый Дэн, версия няшная :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 06 дек 2017, 10:09

skylark, ох уж эта Иден :lol: столько кровушки попила... Надеюсь Ваш обмен хотя бы того стоил...
Доехала за 2 недели, очень неплохо, вселяет надежду что получу всё до нового года :D
Можно на "ты" кстати говоря)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 дек 2017, 10:19

Valery писал(а):Источник цитаты Надеюсь Ваш обмен хотя бы того стоил...

Увы и ах, поменялась на Лилит Up All Night, потому что мечтала о нежной-нежной блондиночке, тут же перепрошила ее в рыжий (не помню уже, почему), и в конце концов определила девочку в раздел продаж, потому что больше всего сейчас хочу бородатого Деклана :icon_e_confused:
Не спрашивай, где тут логика :lol:
Можно на ты, очень приятно, меня зовут Лена :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 06 дек 2017, 10:37

skylark писал(а):Источник цитаты Лилит Up All Night

у меня хоть и за близнецами приоритет, но рисовка именно этой Лилит мне чужда, чему я очень и очень рада :roll: кошелек на той конвенции вздохнул с облегчением.
Надо было сразу на Деклана менять)) но наверное тогда он не "хотелся" :)

Лена, очень приятно, я Лера 8)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 06 дек 2017, 10:41

skylark, да я согласна что у фирмы вряд ли может быть причиной такой распродажи как "купить новую куклу" :mrgreen: Скорей уж - склад разгрузить, как говорил кто-то на форуме.
С Олли - это удачно получилось. Я их вообще тогда спросонья не заметила в магазине :lol:

О, наконец-то я поняла, кого мне Кэбот напоминает в этом аутфите - главного официанта какого-нибудь моднячего ресторана :shock:

А еще думаю - успеет ли ко мне добраться еще и Рори (до выходных), или придется опять палиться перед домашними и просить получать за меня посылку.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 дек 2017, 10:53

Valery, Видимо, судьба - Иден Трабл должна обязательно доставить владельцу какие-то неприятности) А я так нахально с самого начала была уверена, что выиграю ее, действительно выиграла, сразу оплатила, через две недели получила ровненькую... Вот и настиг меня рок - переживаю, что потеряла :lol: Можно, конечно, обменять этот вариант на неприятность другую - вернуть рыжульку за большие-большие деньги... но я уж лучше погрущу, пожалуй)
И серебряная Лили мне все равно гораздо красивее кажется, а она у меня есть :)

Kessaria Ellia, я теперь думаю - а чего я трех Олли не взяла? Легко бы сменяла третьего на совершенно идеального Кабота, еще и с доплатой, наверное 8) Но умные мысли частенько запаздывают)

Аут Лавэ-боя мне оч. по вкусу пришелся, какая-то у меня нездоровая привязанность к красным пиджакам намечается, вот от костюмчика второго Рори тоже балдею)) Но продам все равно, а потом утешусь покупкой кого-то совершенно потрясающего :P

С Рори желаю удачи!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 дек 2017, 10:55

skylark, Лена, поздравляю с новенькими! Шикарные парни)))). :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 дек 2017, 10:59

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Скрытый контент: показать
Переживаю тяжелую борьбу жабы с хомяком))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 06 дек 2017, 11:13

skylark, ну сейчас-то все равно уже поздно пить боржоми, если Олли двое приехало.

Удача не помешает! Спасибо!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 08 дек 2017, 17:28

:mrgreen: я аж зачиталась у тебя в теме!...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 дек 2017, 20:13

Почитала тоже.
Поржала :mrgreen: Ай, какая я непостоянная)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 09 дек 2017, 18:45

skylark, волшебный пендель подействовал в нужную сторону - Рорик отметился на укр.таможне. Но мы с ним все равно немного разминемся. Наверное.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 дек 2017, 19:01

Kessaria Ellia, все равно здорово, что так быстро :) Ну и ценник на коробке будет все-таки не очень большой написан, не сильно тебя скомпроментирует))
Очень жду своих Джеков. Из Америки уже вылетели, но никуда пока не прилетели, судя по отслежке) А кто-то у нас своих уже получил, интересно, что это за доставка была?
Скрытый контент: показать
Кабота красиво подстригла и уложила волосы с челкой :) Такой красава стал, что придется оставить себе :roll: Разрываюсь теперь - второго Олли продавать или как?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 дек 2017, 19:40

В завершение страницы - быстрофото. Знакомьтесь - Котя. То есть Константин :)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей