Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 май 2017, 15:34

Здравствуйте :)
По причине приезда парня, о котором мечтала особенно долго, решила завести свою тему. Иначе отложила бы это дело еще годика на 2-3))
Немного о себе: предпочитаю куколок Integrity, ленива во всем, что не доставляет мне удовольствия :lol: А удовольствие я нахожу в двух вещах: любоваться куколкой, держа ее в руках, и, как ни странно, прошивать кукле волосы. Много работаю и подрабатываю, чтобы было побольше объектов для любования :) А вот фотографирование в сферу интересов не входит, поэтому новые записи в теме будут появляться не часто. В основном, когда мне захочется поделиться радостью: а кто ко мне приехал :!: Или, например, высказать свое Черезвычайно Ценное Мнение о новой коллекции))) Сочиняю истории, но никогда их не записываю, фантазирую, играю. За кадром остается довольно бурная личная жизнь моих куколок - пары сходятся, расходятся, складываются новые. "Семейное положение" буду указывать в перечне.

Традиционно, перечень моих кукложителей, по алфавиту:
А
Адам - символично, что он оказался в списке первым. Это тот самый мужчина, из-за которого открыта тема)
Изображение

Айрат, загадочная личность) Невеста - Эмили.
Изображение

Александр. Жена - Диана.
Изображение

Анжелика, мать Роланда, лучшая подруга Мины.
Изображение

Б
В

Д[/b]

Диана. Муж - Александр.
Изображение

Е
Ж
З

И
К

Карлайл, Кай (к "Сумеркам" отношения не имеет!) Кот - Колобок)))
Изображение

Кира.
Изображение

Л
Ланселот, Ланс. Брат - Адам. Кузен - Чейз.
Изображение

М
Маркус - философ. Иначе ему нельзя, он единственный постоянный мужчина местной хищницы Мины :wink:
Изображение

Мигель, наш голубоглазый Мики. В душе тот еще Казанова, но на деле смирно сидит под каблучком любимой Патриции.
Изображение

Мина, моя любимая хищница, меняет мужчин как перчатки. Если Маркус не уследит и не пресечет)) Лучшая подруга - Анжелика. Мужчин Анжи Мина не трогает, женская дружба все-таки не миф :)
Изображение

Н
Надя.
Изображение

Наташа. Друг - Чейз.
Изображение

О
П

Патриция. Друг - Мигель.
Изображение

Р

Ричард, Дик.
Изображение

Роланд. Мать - Анжелика. Дальний потомок - Тайлер.
Изображение

С
Скай.
Изображение

Т
У
Ф
Х
Ц
Ч

Чейз. Кузен Адама и Ланса. Девушка - Наташа.
Изображение

Ш
Э

Эжени.
Изображение

Эмили. Парень - Айрат.
Изображение

Эрик, парень из Ирландии.
Изображение

Ю
Я


И еще кое-кто, сделаю перепись, когда руки дойдут:
Изображение

Изображение

Плюс Дени:
Изображение

Плюс кое-кто, кого все равно скоро продам, плюс кое-кто заказан :)
Последний раз редактировалось skylark 22 фев 2022, 10:38, всего редактировалось 15 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 май 2017, 15:36

Итак, делаю самую важную запись в этой теме - мой виш-лист!

1. Кью Summer Daze или его лондонский братец, главное, чтобы ровненький
Изображение

2. Франциско Леоне Tribal Tattoo Workshop
Изображение

3. Ещё одного Лукаса Тантрик, обязательно на родном теле!

1в.
Скрытый контент: показать
Аюми First Blush. ЕСТЬ :!: Девочка приехала 24.08.2017
Изображение


2в.
Скрытый контент: показать
Яблочный Джек - парень с невозможно красивыми глазами :angel: Все, что ему требуется - другие волосы и одежда. ЕСТЬ :!: парень приехал 20.12.2017
Изображение


3в.
Скрытый контент: показать
Деклан конвенции 2014 г. ЕСТЬ :!: Парень приехал 13.03.2018
Изображение


4в.
Скрытый контент: показать
Эрин Lady In Red. ЕСТЬ :!: Девочка приехала 26.04.2018
Изображение


5в.
Скрытый контент: показать
Leonard Леонард_F.I.D, Iplehouse ЕСТЬ :!: парень приехал 29.07.2019
Изображение Изображение


6в.
Скрытый контент: показать
Жизель AKA Gigi ЕСТЬ :!: Девочка приехала 01.02.2019
Изображение


7в.
Скрытый контент: показать
Лукас Raw Appeal ЕСТЬ :!: Парень приехал 24.08.2019
Изображение
Последний раз редактировалось skylark 01 июн 2020, 13:25, всего редактировалось 16 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 май 2017, 15:37

Последний раз редактировалось skylark 17 янв 2019, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 24 май 2017, 16:12

skylark, с открытием темки! И с приездом таки желанного Эйса-Адама!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 май 2017, 16:14

Kessaria Ellia, спасибо! :D И...
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 май 2017, 16:26

Лена, поздравляю! Как хорошо, что ты наконец открыла свою тему!!
Пусть тема процветает и радует интересными историями и фото! Ура!!!
Изображение
Сейчас буду рассматривать твоих кукложителей! :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 май 2017, 16:30

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! (Завтра я в этой теме даже что-нибудь напишу :shock: :lol: )
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 25 май 2017, 03:52

:D приветы... Вот и славно! Вот и отлично, что своя темка)))
Уххх, какая не хилая коллекция...
:mrgreen: даже не знаю, кто бы мог стать любимчиком из твоих... и с кем бы ты больше ассоциировалась.
Пока из всех на фото мне нрава Айрат. Там и положение головы удачное, и свет хорошо черты лица подчеркивает)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 07:02

skylark писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! (Завтра я в этой теме даже что-нибудь напишу :shock: :lol: )
[ Изображение ]

Спасибо за теплый прием!)) Ждем новенького :D .

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение vatrushka » 25 май 2017, 08:05

Ваааау! Коллекция у Вас шикарная. А волосы парней, как я понимаю, Ваших рук дело? :mrgreen: Очень красиво получилось. Парни восхитительные :clap: Девушки тоже невероятно хороши.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 08:31

Лена, поздравляю с открытием темки!!! С огромным удовольствием пересмотрела кукложителей, все очень харизматичные и красивые!!! Особенно понравились Хелена, Адам, Александр... Они - в моем виш-листе) Поппи все красавицы, Эжени перепрошита?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 09:23

selik-leshik, vatrushka, Fibella,
Изображение

selik-leshik, Олеся, привет!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D приветы... Вот и славно! Вот и отлично, что своя темка)))
Уххх, какая не хилая коллекция...
:mrgreen: даже не знаю, кто бы мог стать любимчиком из твоих... и с кем бы ты больше ассоциировалась.
Пока из всех на фото мне нрава Айрат. Там и положение головы удачное, и свет хорошо черты лица подчеркивает)))


Коллекция, да, стараемся :wink: Моего главного любимчика вряд ли угадаешь - это Тайлер)) Потому что первый ФР-вец, первый Лукас, первая прошивка, когда я с дырами в голове справлялась без всякого опыта и посоветоваться было не с кем... Трудный ребенок, в общем :wink: А себя ассоциирую пополам с Северусом и Наташей. Как темной и светлой стороной своей натуры, можно сказать :lol:
Но совсем не удивилась, что ты из всех Айрата выделяешь - эффектный черт, к тому же единственный, для кого я с настройками фотика повозилась))) Просто на фотографирование было лишь часа полтора свободных, по небу плыли облака, освещение постоянно менялось... И я такая - фон к стене пристроила, по очереди бегаю к полкам за моделями, а потом кукла в левой руке, фотоаппарат в правой... Жму на кнопочку, модель уходит из кадра вправо... А я думаю о фигурном катании. Это в смысле, если ты фигурист и на выступлении упал-споткнулся-налажал - докатайся все равно! :mrgreen:

Kiharu Nakamura, спасибо, моя хорошая)) Фотоотчет о встрече новенького будет еще до обеда :)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ваааау! Коллекция у Вас шикарная. А волосы парней, как я понимаю, Ваших рук дело? :mrgreen: Очень красиво получилось. Парни восхитительные :clap: Девушки тоже невероятно хороши.


vatrushka, спасибо, приятно слышать :) Моих) Я вообще маньяк-перепрошиватель, лезу с иголкой куда надо и не надо))

Fibella писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с открытием темки!!! С огромным удовольствием пересмотрела кукложителей, все очень харизматичные и красивые!!! Особенно понравились Хелена, Адам, Александр... Они - в моем виш-листе) Поппи все красавицы, Эжени перепрошита?


Fibella, Надя, спасибо! Близнецов некоторых твоих героев у нас тоже сильно не хватает)) Эжени перепрошила тоже. Увидела чье-то обработанное фото, где ее волосы из белых стали золотыми и думаю - вот это то, что надо :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок - Адам приехал!

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:01

Итак, об Адаме.
Предыстория:
Скрытый контент: показать
Считаю, что в куклохобби я вступила в ноябре 2013 г. - с этого времени я перестала просто смотреть на кукол и стала их покупать. И, как ни странно, сразу высмотрела в обилии разных и красивых лиц две своих самых-самых любимых молдочки: Лукас и Эйс. С Лукасами мне везло, они очень быстро находились и покупались по хорошей цене :) Для полного счастья, правда, не хватает еще парочки персонажей... Но это я уже жадничаю :mrgreen: А вот Эйсы для меня были как заколдованные - попытки купить такого мужчину срывались одна за другой. Попытки купить конвенционного Эйса2013 через год сменились попытками завладеть Эйсом2014))) Нет, за неприлично большие деньги получить такого парня шансов было много :lol: С блондином так и вышло в конце-концов, когда я уже совсем отчаялась :roll: Потом, возобновив охоту на первого, я без малейших усилий нечаянно купила у Иры третьего - Directors Cut Ace McFly.
И вот, наконец. В конце апреля этого года я оплакивала очередной провал - смуглый красавец Мадины был продан другому человеку, а я опоздала всего на пару часов... Я обновила объявление о покупке мужчины, в объявлении о продаже трех своих кукол и одной головы написала "меняю всех на него одного :cry: ", в общем до нужной кондиции дошла))) И- через неделю мне пишет замечательный человек Ольга viola, говорит что хотела этого парня давно, но купив у Мадины поняла, что он ей совсем не нужен! И предлагает мне его купить по той же цене!!! Естественно, я была всеми четырьмя лапами за :D :D :D Кстати, договорились мы все-таки об обмене, я решила, что денежки лучше поберечь до выхода клубных кукол. Правда, через пару недель я счастливо спустила их на совершенно необходимую мне близняшку :icon_e_confused: Но это уже другая история))
А пока - история о моем очень долгожданном парне :)
И вот коробка с голым Адамом и купленным в нагрузку к нему вечерним нарядом для Поппи уже лежит у меня дома...


- Ох, что-то мне стремно вылезать... Там маньяк, который хочет видеть меня в парче и на шпильках :shock: Но, наверное, придется... А то ведь насильно вытащит!
Изображение

- Так, миленько... Наручников, цепей, мужиков в перьях не видно...
Изображение

- О, девчонки! Ау, я тут!!
- И-и-и!!! Платье!!!
- Что?
Изображение

- Девочки, вы чего?! Я же голый!!
Изображение

- Оставьте хоть пупырку...
Изображение

- Да расслабься уже парень! Что мы, голых мужиков не видели, тут жизнь как в общаге... Нам платье купили!!!
Изображение

Изображение

- Платье! Сумочка!! Туфельки!!!
Изображение

- Моя прелесть Изображение Изображение Изображение
Изображение

- Вот и познакомились... Что-то даже как-то обидно :icon_e_confused: Но есть хороший момент - обратно мне его точно не отдадут! Только куда я голый теперь?
Изображение

- Спокойно, брат! Кавалерия спешит на помощь!
Изображение

- Здрассьте!! Я твой брат Ланс, ты - Адам, а это твой подарок в честь встречи! :D
Изображение

- Одевайся, сейчас кузен подвалит и будем пить за встречу!
- Мне уже легче...
Изображение

Через полчаса:
- Нет, ничего не говорю, хороший дом, и девчонки хорошие... Только рюмки какие-то мелкие...
Изображение

- Не стесняйся брат, пей из горла - у тебя сегодня стресс :shock:
Изображение

Через три часа:
- Блин, что же никто не сказал-то, что еще за встречу фотографироваться будем... Ребята, стоим ровно!
- Разверните меня кто-нибудь к камере...
Изображение

И жили они долго и счастливо :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 14:07

skylark, Лена, какая классная фото-зарисовка! :clap:
Какая забавная фотка где пальчики из коробочки торчат!)))) Супер!
И как девчонки его обступили)))..
Мальчики хороши! :clap: И как они своего друга поддержали!))) Молодцы! :clap:
Персонажи на фото все абсолютно живые)).
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 25 май 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:16

Боялся, бедняга, ехать ко мне - по меньшей мере четвертый владелец, да еще странный какой-то... :lol:
А девчонки они такие девчонки - им бы лишь наряжаться, парни подождут)))
Зато братья всегда помогут и лекарство вовремя нальют :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 14:19

skylark писал(а):Источник цитаты Боялся, бедняга, ехать ко мне - по меньшей мере четвертый владелец, да еще странный какой-то... :lol:
А девчонки они такие девчонки - им бы лишь наряжаться, парни подождут)))
Зато братья всегда помогут и лекарство вовремя нальют :wink:

Главное, что теперь он нашел свой дом! ))) И ты уж с ним точно не расстанешься)).
А смотрю я на прическу твоего Ланса, и вроде б как ничего, мило с такими пушистыми волосами...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:26

Мило, но я эту пушистость укрощу :twisted: Куплю хороший гель или пенку для укладки, и сделаю из зайки настоящего мужчину :lol:
А с Адамом будем жить :D :D :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 14:30

skylark писал(а):Источник цитаты Мило, но я эту пушистость укрощу :twisted: Куплю хороший гель или пенку для укладки, и сделаю из зайки настоящего мужчину :lol:
А с Адамом будем жить :D :D :D

Удачи в укрощении пушистости и шелковистости))..
А я над своим думаю, отмыть этот клей-лак или нет.. Пока наверно не буду..
Ещё раз поздравляю с вновь обретенным другом!)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:34

Можно просто причесать залаченные волосы :wink: Волосы станут немножко пышнее, но форму сохранят.
И спасибо :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 14:36

Лена! Это бесподобно! "Нам платье купили!!! Сумочку, туфельки..." Какой, нафиг, парень! Ржу в голос! :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:40

Fibella, правдивое изложение того, что было :lol: :lol: :lol: Бедные мои девочки, мужиков им дарят вдвое чаще, чем наряды :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 14:42

skylark писал(а):Источник цитаты Бедные мои девочки, мужиков им дарят вдвое чаще, чем наряды

Тсс-с... А то мои обзавидуются...Ибо у них все наоборот :lol: :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 14:47

Fibella, женщина не может быть всем довольна - даже если она кукла :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 15:35

skylark, весело Адам приехал :mrgreen: Хорошо хоть братья к нему прибежали - помогать стресс снимать, а то наверное всю дорогу думал, как откосить от шпилек :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 май 2017, 15:44

Kessaria Ellia, нервишки полечили от души :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 26 май 2017, 02:57

:lol: ахахаха МНЕ ПОНРАВА!!!
Молодец! Вот прям не сомневалась, что истории у тебя получатся забавными и вкусненькими.
В нашем семействе кукольном та же беда - парней куча, им одежду постоянно новую покупають, а вот девочки, хммм, их у нас итак всего парочка осталась :mrgreen:
Короч! Без нарядов особо хороших... И как хорошо, что нашлись вумные люди, которые в один прекрасный день по голове так накостыляли, что появились обалденные наряды женские...

У тебя смотрю и мальчишки-то полуголые шастають :mrgreen: брюки принесли, а рубашку чего не дали? Напоили и довольные :lol:

Молодеца))) прикольно!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 май 2017, 09:00

selik-leshik писал(а):Источник цитаты У тебя смотрю и мальчишки-то полуголые шастають :mrgreen: брюки принесли, а рубашку чего не дали? Напоили и довольные :lol:

А свободных рубашки на выбор было две: недошитая и ядрено-зеленая от лондонского Круза :mrgreen: Для парадного фото одолжили Лукасячью :lol:
Как-то удается напинать себя вовремя шить ребятам штаны, ибо голая з****ца ФР-ца унижает...Но с рубашками беда)))
С девочками проще - в крайнем случае можно в саронг из красивого кусочка ткани завернуть :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

skylark: Городок - обмен близняшек)

Сообщение skylark » 07 июн 2017, 14:58

С момента открытия темы произошли кое-какие перемены - уехала Джинни :cry: Потому что мне вдруг со страшной силой захотелось Лилит Up All Night :icon_e_confused: Вот и поменялась с хорошим человеком- ведь когда хочешь пристроить хорошенькую рыжую близняшку, обычно проблем не возникает :roll: И хотя я совершенно довольна новенькой, смотреть на фото рыжика стало так грустно...
Изображение

Изображение

Но я знаю как решить эту проблему: надо просто сделать новенькую рыжей :mrgreen:
Знакомьтесь: Элис Изображение
Изображение

Вообще-то, от челки я ее хотела избавить с самого начала, только вот предполагала, что сделаю из нее очень светлую блондинку... Но с такой белой кожей это не лучшая идея. Так что рыжику в доме быть :D

И еще одна нечаянная радость - недели три назад забрела я на ибей и увидела вдруг ну просто невозможную прелесть... за довольно умеренную цену, как ни странно. Я очень долго сопротивлялась желанию потратить на нее все свои честно накопленные на выкуп клубной Агнес деньги Изображение Не меньше четырех минут :shock: А потом ждала, размышляя - какие же в ней такие скрытые недостатки, что я получила ее практически по первоначальной стоимости? :problem:
Но ничего особенно страшного, получив девочку, не обнаружила) Ресницы сильно примяты, разве что. Но после прошивки челки я другого и не ожидала.

Итак, Софи Изображение Милейшее создание))
Изображение

Изображение

И еще, вместе:
Изображение

А количество блондинок в доме все-таки увеличилось Изображение Но об этом позднее)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 07 июн 2017, 15:47

skylark, с приездом новеньких!
Знакомая ситуация - планировать деньги на одного кукложителя, а заселить другого. Я вон тоже хожу и сомневаюсь - то ли паучишку купить, то ли кузена близнецам (это они мне ткнули пальцем в одну из экшеноголов, которую я даже не рассматривала на заселение :crazy: ).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 июн 2017, 17:16

Лена, поздравляю с новенькими! Какие они красавицы!! Тоже давно нравятся эти девочки, сплошная нежность..))
И какие там у тебя блонды появились...интересненько..)))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей