Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 07 июн 2017, 17:52

Kessaria Ellia, Kiharu Nakamura, спасибо, девочки :) Близняшками в этом году очаровалась, просто беда - для кошелька :lol:
Kessaria Ellia, да уж, такие мы все непредсказуемые))) А что там за паучишка - Питер Паркер?
Kiharu Nakamura, подробности про блондинок через день-два :wink: Пока толстый намек: я тебе говорила, что купила много-много светлого сарана?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 07 июн 2017, 19:12

skylark, не Паркер - из монстриков, нашла одну недорогую на опыты по перерисовке.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 июн 2017, 08:04

Kessaria Ellia, ясно, просто у меня сложилось впечатление, что у Вас там толпа экшенов-киногероев))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 08:26

skylark, как же..помню помню...вот и интересно, что ты наваяешь)... Кого облондинишь.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 08 июн 2017, 10:50

skylark, ну да - в последнее время я больше снимала экшенов и ФРовцев, но иногда мне бывают нужны и персонажи с не совсем человеческой внешностью, а среди монстриков их можно найти по вменяемой для меня цене :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 июн 2017, 14:15

Эшли дулась. Не везло ей с хозяйками: первая быстренько продала, отобрав красивый наряд и растрепав прическу. Вторая - о, ужас! - сделала её шатенкой. Сказала, видите ли, что с таким цветом бровей, это смотрится естественно!! Да кому эта натуральность, нафик, нужна? Светлые волосы - залог успеха! Знаете, сколько блондинок требуется, чтобы завернуть лампочку? Правильно, одна. Она лампочку держит, а мир вращается вокруг нее :angel:

Изображение

Масла в огонь подливала любимая заклятая подруга - Эмили.
-Ах, дорогая, но ты и так хорошенькая! А знаешь, какие ужасные анекдоты сочиняют про нас, светловолосых? Например спрашивают, чем отличается умная блондинка от снежного человека? Снежного человека уже кто-то видел!
Изображение

- А вот вообще ужасный: - Как определить, что блондинка несет чушь? - Губы шевелятся. А еще я просто ненавижу, когда меня приглашают на байке покататься. Потому что эти мужланы каждый раз шуточку глупую повторяют, мол почему блондинки ссорятся, когда на один мотоцикл садятся? Потому что каждая хочет сидеть у окна, ха-ха :roll:
Эшли честно старалась делать сочувствующий вид, но получалось плохо.
Изображение

Эмили заливалась соловьем:
- Как называется блондинка в ВУЗе?
- Посетитель.
- Какой хpонический дефект pечи у блондинок?
- Hе умеют говоpить “нет“.
- Почему Бог создал блондинок?
- Овца не может пpинести пиво из холодильника.
Конечно, думала Эшли. Только все эти анекдоты сочиняют брюнетки. Долгими, одинокими вечерами :problem:
Изображение

А тут еще партию сарана прислали...
Изображение

В общем, пора было прекратить мечтать и брать судьбу в свои руки!
Изображение

И однажды хозяйку Эшли по возвращении домой встретил ультиматум:
- Или ты мне белые волосы вернешь, или я сама акрилом покрашусь! Вот!
Изображение

И договорились они по-хорошему, и жили долго и счастливо (рассказывая анекдоты про блондинок) :D :D :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 14:50

skylark, Лена.. кого-то она мне явно напоминает)))...
Классная история преображения! Деве очень идет! Вот что значит: блондинки - сила!!! Милый диалог барышень..
Прям ждала с нетерпением чтож получится..)) Анекдотики какие недобрые)))..
Хороша... а платье-то какое.. самое то!)))
И какая непростая у девушки судьба..
В общем то не люблю поселять девушек после хозяек.. так сказать чужая энергетика..)) Зато это хороший способ получить желаемое за приятную цену..))
Ты просто волшебница!! :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 июн 2017, 15:11

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты skylark, Лена.. кого-то она мне явно напоминает)))...
Классная история преображения! Деве очень идет! Вот что значит: блондинки - сила!!! Милый диалог барышень..
Прям ждала с нетерпением чтож получится..)) Анекдотики какие недобрые)))..
Хороша... а платье-то какое.. самое то!)))
И какая непростая у девушки судьба..
В общем то не люблю поселять девушек после хозяек.. так сказать чужая энергетика..)) Зато это хороший способ получить желаемое за приятную цену..))
Ты просто волшебница!! :clap: :clap: :clap:

И кого бы это? :icon_e_confused:
Спасибо! Белые и пушистые нравятся всем!

Анекдотики еще выбирала самые невинные из списка :wink: Брюнетки постарались, не иначе)) Но там был еще такой (к сожалению, оказался не в тему):
- Почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы мужчины могли их понять.

Предубеждений насчет вторички не разделяю, мои предубеждения только против больших цен)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 15:12

skylark, да нету предубеждений..))) просто мысли такие есть.. сама то беру таких куколок...))
И мне как натуральной блонде вовсе не обидно такое читать)))...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 июн 2017, 15:17

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И мне как натуральной блонде вовсе не обидно такое читать)))...

Это подтверждает мою теорию - ты светлый человек)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 15:24

skylark, спасибо)))..прям теория даже.. :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 июн 2017, 14:52

В прошлые выходные ездили со Скаем к маме)) Поймали редкое в этом году солнышко и последние тюльпаны :)

- У-у, вот это я понимаю - это вам не на полке сидеть, есть где развернуться...
Изображение

Каждый приличный мужик должен покорить какую-нибудь гору (или что там есть высокого), чтобы нарвать на вершине цветов своей девушке!
Изображение

Изображение

И заодно, сидя там, наверху, сказать себе - я хозяин мира! :mrgreen:
Изображение

А потом еще обнаружить, что внизу цветы растут не хуже :icon_e_confused:
Изображение

Ну и ладно, все равно я крут и все тут мое!
Изображение

Теперь пошли к цветочкам)
- Что-то они такие здоровые вымахали?
Изображение

Изображение

Изображение
- Вот эти мне больше нравятся!
Изображение

- А тут уже совсем мой размерчик!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Все, устал от девчачьих цветиков, мужик я или где! Дайте мне нормальное занозистое бревно!
Изображение

Изображение

Раз единственная модель начала капризничать, пришлось просто фотографировать цветы))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А сейчас на улице холод, дождь и слякоть, мы хотим обратно в лето :cry:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2017, 15:57

Вот это фото особенно понравилось: http://s019.radikal.ru/i603/1706/43/d8723ad76bd9.jpg - Скай тут прямо как живой.
А откуда такие ботиночки?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 15 июн 2017, 16:00

Эшли безумно хороша блондинкой, и пусть хоть какие анекдоты рассказывают!!! Бывший Пинки... Ну, настоящий мужик, клевый! Особенно с бревном! Суперские тексты, спасибо огромное за позитив, читать и смотреть -одно удовольствие!!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2017, 16:21

Лена! Какие клеевые фотки! Мне понравились все! Скай очень гармонично смотрится в тюльпанах! Все цветы ему идут, и незабудковый лес! Какой же он красивый, твой мальчик! Получился на фото абсолютно живым и очень харАктерным! Понравились твои комменты к фото))... Хорошо вы отдохнули и набрались положительных впечатлений! Скай всё же доволен твоим вниманием! Как он здорово по импровизированной лестнице забирался, прям всё проверил, сразу видно, что хозяин)). Спасибо за маленькое путешествие в лето! :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 июн 2017, 17:56

Kessaria Ellia, ботиночки от Лондонского Круза) У Мариуса тоже такие, только другого оттенка, вот бы их для комплекта... вместе с Мариусом :mrgreen:
Fibella, сердечное спасибо от Эшли и Ская :D
Скрытый контент: показать
Теперь, глядя на мордашку Пинки, мне кроме всего прочего сильно повышает настроение воспоминание о словах: "Я несу возмездие во имя Луны!!" Так что тебе тоже большое спасибо за позитив :lol: А другое спасибо за красивые, увлекательные истории! Недавно решила перечитать начало ТК, это просто обалдеть, какая эволюция произошла с костюмами и реквизитом, сама-то история с самого начала супер была :clap:

Kiharu Nakamura, спасибо :) Киану с Евой погуляли еще лучше, мне кажется))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 15 июн 2017, 18:03

skylark писал(а):Источник цитаты У Мариуса тоже такие, только другого оттенка, вот бы их для комплекта... вместе с Мариусом

Ох, и мне бы! Давай хотеть вместе :)
Скрытый контент: показать
skylark писал(а):Источник цитаты мне кроме всего прочего сильно повышает настроение воспоминание о словах: "Я несу возмездие во имя Луны!!"

А-ха-ха! это да, ржу в голос каждый раз! :lol:
skylark писал(а):Источник цитаты А другое спасибо за красивые, увлекательные истории! Недавно решила перечитать начало ТК, это просто обалдеть, какая эволюция произошла с костюмами и реквизитом

Ой, спасибо! Очень приятно! :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 июн 2017, 18:25

Да-а у Мариуса шикарнейший молд! Тихо надеюсь, что выпустят еще такого парня, желательно в числе конвенционных, из тех, что в магазин по 55$ попадают. Потому что зараза-профессор такой тяжеленький, что если его в паре с другой куклой брать, доставка сразу под 70-80 баксов подскакивает, я проверяла :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

skylark: Городок - лисенок)

Сообщение skylark » 26 июн 2017, 09:42

Кое-что об Элис :) Которая в новой жизни стала Лиссой, потому что она такой лисенок)
Как в песне: "Раньше я была натурально русой..."
Изображение
Купила пучок сарана и вуаля - жизнь кукленка заиграла новыми красками!
Изображение

Сразу говорю, на фото, сделанных дождливым вечером под светом лампы с желтым абажуром, девушка серьезно подрастеряла свою яркость :roll: Но кого бы это остановило))Так что сначала я немножко пощелкала ее одну...
Изображение

... а потом, поскольку модель капризничала и сниматься не хотела, пригласила группу поддержки :D

Изображение

Изображение

Ребята "из подтанцовки" отнеслись к делу творчески...
Изображение

Изображение

...рейтинг фотографий быстро повышался...
Изображение

Изображение

Изображение

... но. Девушки такие девушки! Вечно в них здравый смысл просыпается, когда не надо! "Всё, мальчики, хватит, я устала, у меня голова болит."
Изображение

Облом-с...
Изображение
Последний раз редактировалось skylark 25 ноя 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2017, 09:47

skylark, Лена, какая славная лисичка у тебя получилась! Ты большой молодец!)))
Ну а фото... ))) Нет слов..)) Братья хороши! :) Не знаю кому больше повезло: девушке или парням))..

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 июн 2017, 09:52

Мари, спасибо!
Больше всех повезло мне - они все мои :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 июн 2017, 09:40

А я опять влюбилась))
Коварные люди из Интегрити подготовили новую ловушку - прекрасных близнецов с прекрасным названием Poetic Beauty :clap: :clap: :clap:
Меня в самое сердце поразила Лилит, хотя светлая сестричка тоже очень мила.

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь я поняла людей, что сходят с ума по Иден Мантра, которая мне, по личным причинам, неприятна)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июн 2017, 10:03

skylark, а Лиссе без челки и с новым оттенком действительно идет. А еще понравилось как она парней рассматривает на третьем и четвертом фото снизу - оценивающе.

Близнецы мне тоже, кстати, понравились, но я в завязке пока из-за парней. И Лил, которую нужно будет выкупить.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 июн 2017, 10:20

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Близнецы мне тоже, кстати, понравились, но я в завязке пока из-за парней. И Лил, которую нужно будет выкупить.

Мне бы тоже стоило завязать пока, но все равно ведь потом буду за красавицей охотиться и покупать придется втридорога... Лучше сейчас пояс затянуть :) Перебрала за выходные всех своих - скрепя сердце, выставила в продажу Моргана. Его потом можно будет вернуть...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2017, 14:22

skylark, эх хороши близняшки...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 июн 2017, 14:42

Kiharu Nakamura, чудные :) Да и некоторые другие девочки в коллекции понравились. Хорошо, что опять стали рисовать им большие лучистые глазки.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 июн 2017, 12:03

skylark писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, чудные :) Да и некоторые другие девочки в коллекции понравились. Хорошо, что опять стали рисовать им большие лучистые глазки.

Лена, я даже думала, что это сэт старинных близнецов, а это оказывается новые! Эх, вот бы их у себя поселить!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 29 июн 2017, 12:37

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лена, я даже думала, что это сэт старинных близнецов, а это оказывается новые! Эх, вот бы их у себя поселить!

Если действительно хочется, наверняка поселишь :wink: Каждый год сотни и тысячи любителей ФР ужасаются, где взять столько денег на новых красоток... А потом все равно как-то их раскупают)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 июл 2017, 11:33

О делах наших швейных покалякаем :)
Из-за дождливой погоды провела выходные дома. И занялась нужным, но не слишком любимым делом - шила вещички на кукол)
Сначала закончила рубашку, начатую месяц что ли назад, во всяком случае, после этого делала три прошивки. Джентльмены оценили:
Изображение

Изображение

Изображение

И предполагаемый хозяин рубашки, Горик:
Изображение

А поскольку единственные брюки Горика были очень неподходящей расцветки (от последнего Тензина, кто в курсе), сшила ему темно-серые.
Облегающие, без пояса, чтобы ничто под свитерами-футболками-рубашками не топорщилось.
Изображение

Изображение

А потом был большой упс :icon_e_confused: Шью редко. Выкройки от случая к случаю обычно успеваю потерять, поэтому разрабатываю заново. Ну и, кажется, последний раз я ширину низа рубашки меряла по объемным фирменным штанам на подкладке...
Изображение

Так что сидит теперь Горик в новых штанах и старой водолазке и ждет, что мне в голову взбредет пошить в следующий раз - верх или низ :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2017, 11:41

skylark, Леня, ты молодец! Красивые обновки! А какие клевые кроссовки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей