Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 авг 2018, 15:13

Kessaria Ellia, ну а я как-то и не стремлюсь туда ехать, лучше уж они к нам (в смысле, куклы) :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 02 авг 2018, 19:24

skylark писал(а):Источник цитаты лучше уж они к нам (в смысле, куклы)

это да! Я тоже "за" такое :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 13:06

Скрытый контент: показать
Лена, поздравлю тебя, пожалуй, и тут)).

С Днём Рождения!!!
Пусть сбудутся все мечты и желания, даже самые безумные!
Пусть у тебя будет всё, что твоя душа просит!
Здоровья, счастья!!!


Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 06 авг 2018, 13:25

Мари,
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 07 авг 2018, 14:14

skylark, с прошедшим ДР! Пусть он принесет много радостных сюрпризов!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 авг 2018, 08:01

Kessaria Ellia, спасибо :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 авг 2018, 08:02

Kessaria Ellia, спасибо :)
Упс, дубль, будем считать, спасибо два раза)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 08 авг 2018, 08:18

С прошедшим ДР! Пусть найдутся и мечталки, и деньги на них!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 08 авг 2018, 13:42

Naemir, спасибо :) С мечталками уже никаких проблем, осталось только денежный вопрос решить))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 15 авг 2018, 07:37

:D такс... с ПРОШЕДШИМ!!!
---
Но я не об этом!
едрид мардир :shock: ВОТ ЭТО КУКЕЛ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - МУЖЧИНА!!!
ЛЕО - просто бомба!!!
Слухай, да с таким Лео нафиК тебе ИТшки сдались? Теперь нужна ему достойная дама!!!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 авг 2018, 08:38

Спасибо за поздравление и комплименты Лео, с последними полностью согласна :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Слухай, да с таким Лео нафиК тебе ИТшки сдались? Теперь нужна ему достойная дама!!!

Ну так как, хучь плохенькие, но мои :mrgreen:
А вообще-то молдолчки у большинства ИТ-шек на зависть большинству БЖД-шек :) Ну и размерчик имеет значение))) В смысле, для кукол, меньше - это лучше, лосями под 70 см особо не поиграешся :wink:
А вот будет ли у нас фид-дама, это еще не точно. Потому что пока ни одну деву я достойной Лео не считаю :problem: И вообще не сильно жалую паричковых девочек. Да и из парней мне так же сильно как Лео нравится только Оскар (на аватарке). Он у меня большой и в компанию новому котику не годится. Лучше уж близнеца для Лео куплю. Смуглого :P И еще денег на это все надо.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 17 авг 2018, 10:02

Сегодня редкая передышка на работе - целое-прецелое свободное утро. По такому случаю небольшой обзор паричков Monique, вдруг в тему забежит случайный БЖД-шник :) Фото сделано в дождливый при естественном свете и вспышка срабатывала не всегда. Но я придерживаюсь мнения, что в таких случаях лучше демонстрировать фото похуже. Если товар все еще нравится, сразу ясно - покупать стоит)
1 . Крайне удачная по фасону модель - BUTTERCUP, лютик то есть) Жалко, что для маленьких размеров натуральных цветов в наличии не было, лишь черный с цветными прядями. Лео демонстрирует черно-оранжевый.
http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT458

Изображение

Изображение

2. Еще мне очень понравился паричок фасона WENDY. Очень аккуратненький и волосы лежат хорошо. У нас цвет Brown-Black.
http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT348

Изображение

Изображение

3. Паричок фасона JUNIOR - не рекомендую :evil: На промках он красивый и пышный, а не деле там волосенки жидкие, смотрится так себе. И даже пробор на другую сторону, быть может меня вообще жестоко обманули)) А я по закону подлости я взяла два таких - цвета Light-Peach/Ginger-Brown и Nearly Black.
http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT344

Изображение

Изображение

4. Паричок GINGER - пре-елесть :) Но лучше для девочек) Лео так сразу сказал - "Издеваешься?" Кудряшки можно расчесать, лягут красивой волной. Цвет honey blond bleach
http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT456

Изображение

Изображение

5. Есть еще парик PRETTY GIRL, тоже горячо одобряю - в реальности он намного лучше, чем на сайте показано. Но своих фото не сделала, он у меня на большого парня, которого я продавать собираюсь. Со временем.
http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT451

А еще я постепенно привыкла к повышенной мускулистости Лео :) Нашла вот такую фотку:
Скрытый контент: показать
Изображение

Оказывается, модельное тело тоже не особо ему подходит - голова становится большевата... И грудь совсем уж плоская :problem: Хотя в одежде самое то :think: Я, как начинающий Леонардоман, планирую купить для Лео худенького близнеца и сравнить вживую. А потом уже, быть может, менять одному из них мускулистое тело на модельное или наоборот :crazy:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 17 авг 2018, 16:54

skylark, мне обзор полезный! А то я никак не выберу прическу своему недовыкупленному Арвиду.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 10:36

Лена, интересный обзор))). Ох уж эти неземные создания..)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 сен 2018, 10:34

Что-то у меня нелады с арифметикой - казалось, в перечне на первой странице не хватает пяти-шести куколок, а оказалось - двадцати. Примерно... Так часто продаю и покупаю в последнее время, что сама точно не знаю, сколько их у меня... Но по последней переписи населения было 47.
Кстати говоря, я еще и кукольные коробки в доме считала - их тоже штук на 20 меньше, чем кукол :eh: Может, у меня есть пластиковые призраки?))

Занимаюсь сейчас практически нереальной задачей - хочу довести число ФР хотя бы до 30 :crazy: Процесс проходит под постоянные истерики хомяка и даже жаба вякает - а чегой-то ты их продаешь по той же цене, что покупала? Подороже надо, подороже, доллар вон растет :twisted:
Вот как убедить себя, что трех Рингмастеров для счастья достаточно? Довольно просто на самом деле - сказать себе, что одного Леонарда мало :lol:
Придумала образ брату Лео - это будет худенький смугловатый паренек с веснушками на носу и плечах и яркими голубыми глазами :P Считаю дни до октября - буду заказывать :)

Получила свою вступительную Райну, влюбилась по второму разу:
Изображение
Купила вдруг и вторую такую же - та мне на фото симпатичней моей показалась :crazy: Потом оказалось, что это не так, но будем считать это вложением средств в недвижимость))) Полежит пока, а потом, когда мне опять кого-то вдруг позарез захочется, будет кого на продажу выставлять :oops:

И еще очень огорчена понижением грядущим таможенных лимитов :cry: Наше любимое хобби станет еще дороже...

Вот такие новости нашего городка :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 10:57

Лена, привет! Поздравляю с новой девой! Красавица!!!))) Тоже начинаю пылать опасной любовью к Райне)).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 10 сен 2018, 11:04

:crazy: о че с людьми делает изобилие манях!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 сен 2018, 11:17

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо, дорогая! Ты там держись, не влюбляйся сгоряча, проверь чувства))) На почту каждую неделю бегать хлопотно очень :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты :crazy: о че с людьми делает изобилие манях!

Ой не говори, вроде редко-редко более-менее серьезная денежка на карточку поступает, но уж как придет, так нарезка слетает моментально :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 сен 2018, 14:31

Озаботилась собрать портреты всех жителей вместе. Хм, 9/10 надо бы переснять, плохо получились... Но пусть будут, для истории. Пару БЖД, что собираюсь продать и пару недоехавших Интегрити не считаю.
Изображение

Изображение

Плюс Дени:
Изображение

Плюс Котя:
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 22:13

Лена, красивые коллажи получились и жители замечательные)). Дени в шляпе очарователен)). Прическа у Коти отпад)) как и сам Котя)). Райночки твои прелесть)).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 сен 2018, 08:17

Мари,
Изображение

Нам приятно :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 09:29

Я обожаю разглядывать коллекцию в виде общего фото или коллажа, сразу все видно) Какие у тебя бриллиантики, Эринки одни и близняшки чего стоят, ну и конечно, Лео! Котик... Вот твой безумно хорош, у меня был - вообще никакой... Как так?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 сен 2018, 10:17

Fibella, Надя, спасибо :) Мой внутренний хомяк тоже любит на чужих куколок в куче глазеть)) Так и примеряет, кого нам еще не хватает? А Котю стрижка неожиданно сильно украсила, раньше он тоже был "никакой"
Скрытый контент: показать
И еще я, кажется, не поздравила тебя с новыми важными событиями в жизни :oops: В машине об этом читала, а потом реал закрутил и унес :oops: Поэтому
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 сен 2018, 09:14

Ох, что я делаю, по рукам бы мне надавать... Выставила на продажу один из главных бриллиантиков моей коллекции - Лукаса Leading Man :shock: Сама в шоке, вообще-то, может еще передумаю... Причина по которой я пустилась во все тяжкие называется Стелла. Вот такая, только маленькая:
Изображение
Что-то поторопилась я, говоря что с БЖД-девушками закончила :roll: По Стелле обмирала пять лет назад, когда только-только о БЖД узнала. Но задвинула мечту на задворки сознания по той же причине, что и ЕИД-Леонарда - слишком большая. Хотя в случае с дамой лучше сказать чересчур фигуристая))) Женщины Иплхауз знаете ли пышные такие, и чем старше, тем круче всякие изгибы и выпуклости :lol: А ФИДочки ничего так, стройненькие :) И грудь можно заказывать нормальных пропорций, а не арбузных))
С лета я тысячу раз просмотрела всех ФИД-девушек на сайте и любимую Стеллу в первую очередь. Но там такие варианты мейка большей частью, что и даром не надо. И вроде бы ведь знала всегда, что одной кукле можно заказать мейк другой, тем более что они одномолдницы разных размеров... Но эта мысль в голове почему-то не появлялась, очевидно жабный инстинкт самосохранения работал)) А вчера на фликре увидела такую и все, пропала :roll: И пошла я к полкам с дрожащими ФР, и спросила грозно:
- Ну, кто из Вас? :twisted:
Алекс попал под раздачу по простой причине - я уже четыре года мечтаю сделать его голубоглазым блондином, но из-за редкости и дороговизны рука не поднимается. Лучше уж тогда продать... Ведь в этой Стелле мне нравится всё :)

А Лео и Рики перевозбудились от мысли что девушка у нас все-таки будет))
Изображение

Рики, конечно, хотел бы даму соразмерную себе, но лучше уж такая, чем никакой. Правда, ребята приуныли немного когда я сказала, что близняха Лео все равно будет заказан первым. А леди уже в следующий раз, когда нужные -дцать тысяч на нее насобираю :? И настроились мои мужчины на долгое-долгое ожидание)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 сен 2018, 10:40

Лена, ты чудо!))) Дамочка красоточка! Желаю вам скорейшей встречи)).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 сен 2018, 10:45

Ага, от слова "чудовище" :lol: Жестокое и к "бывшим" своим безжалостное :mrgreen:
С леди Стеллой рандеву назначено на следующий год) Надеюсь, на начало))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 12 сен 2018, 11:05

skylark, Коте действительно очень идет переукладка! Иногда думаю что и себе бы хорошо бы такой коллаж сделать - но как гляну на коробки и чемодан с упакованными кукложителями, аж руки опускаются :mrgreen: :silent:
Стелле пожелаю скорейшего переселения к тебе - раз она тоже уже есть среди ФИДОвцев и не покидает мыслей. А насчет ТР - я вон тоже одного парня отправила в новый дом, чтобы с рассрочкой полегче было справится. Летом думала - один парень уедет, один приедет, но не тут то было :lol: - предзаказала еще одного парня с вебинара ИТ и вступительную Иден - и перестала понимать свою логику в покупках от слова совсем :problem:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 сен 2018, 11:32

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Иногда думаю что и себе бы хорошо бы такой коллаж сделать - но как гляну на коробки и чемодан с упакованными кукложителями, аж руки опускаются

Это точно, я один раз решилась на такой подвиг - всех отснять, так до сих пор после этого сил набираюсь :mrgreen: Да и нафоткала тогда халтурно, лишь бы было :oops:
Но если фотографии кукложителей уже в архиве на компе есть, коллаж составить очень просто, вот например программка:
https://mycollages.ru
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Стелле пожелаю скорейшего переселения к тебе

Спасибо :)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты предзаказала еще одного парня с вебинара ИТ и вступительную Иден - и перестала понимать свою логику в покупках от слова совсем

Внутри каждого кукольника сидит хомяк без логики)) Просто гребет все подряд, пока в продаже есть :P
А какой именно парень? Тоже хотелось в дележке новых коллекций поучаствовать, но я вебинар смотрела с пустыми кошельком и карточкой и не могла потакать своим животным хомячьим инстнктам :( Но Иден заказала :) Надо или не надо разберемся потом, продать если не понравится особого труда не составит)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 12 сен 2018, 12:47

skylark, в том то и дело, что для коллажа еще отснимать надо - а то портретиков нормальных не у всех есть :crazy: Но ссылку утащу - может когда и найду время для глобального пересчета.
skylark писал(а):Источник цитаты Внутри каждого кукольника сидит хомяк без логики)) Просто гребет все подряд, пока в продаже есть

Есть такое - мой хомяк уже немного отошел от комы и жаждет новеньких - но теперь в список покупаемого может попасть кто попало (ну или просто - кто понравится при свободных деньгах) :icon_e_surprised: Заказала Беллами - на Лукаса долго пырилась, но потом решила, что мне не нравится его бородка/щетинавдваслоя и глаза в кучку, а стирать лишнее в мейке я не умею, но может вживую он и красивый будет, а от парня из Ист59 мне по промке пока только аут зашел.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 сен 2018, 13:17

Парень из Ист59 на молодого Тома Реддла похож) Но аут неплох, и выпивка с собой)) А уж у Беллами столько разных-всяких штук... Ням-ням, прям завидно :) Так, хомо жадикулюс, уймись уже! Думай о Лео, думай о Стелле, думай о конвенции 2018...
А на Лукаса, точнее, на его оригинальные шорты, у меня возникла отдельная киноассоциация, не из "Полицейской академии"...
Скрытый контент: показать
... а из "Ширли-мырли": "Суходрищев, глаз на ж*пу натяну!" (с)

Короче, каждый парень порадовал по-своему 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей