Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 14:13

skylark писал(а):Источник цитаты С Новым годом, ДР, 8 марта, днем независимости кубы

Вот кстати да - а еще заметила, что когда мне грустно или на работе завал, то как-то в свободное время так и тянет полезть на торговые площадки и поискать себе или кукол из виш-листа, или что-то кукольное.
Если успею - Чипа соберу или сегодня или на выходных и отсниму, а то ж и самой уже хочется держать в руках законченный вариант. Насчет конкуренции - ну пока еще не знаю (по длине волос разве что :mrgreen: ), надо их вместе поставить и поснимать, а то ж Мирья у меня устойчиво сидит в списке любимцев (+ именно он заставил меня пересмотреть взгляды на ФР-парней и протащил за собой часть остальной банды).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2018, 14:39

Лена, поздравляю с 8 марта!
Здоровья, счастья, любви и удачи!


Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 мар 2018, 11:02

Lady Arabella, Таня, большое тебе запоздалое спасибо :oops:
Скрытый контент: показать
Форум на праздники пришлось совсем забросить забросить, потому что ужасно от прошивки отвлекает)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 мар 2018, 09:34

Весна пришла, первые ласточки прилетели :P Ко мне добрался мой самый желанный из семейства Декланов! Огромное спасибо Оле viola :angel:
Знакомьтесь - Генри
Изображение

Изображение

Северус конкуренту был не рад... Пришлось отправить скандалиста в ТР :evil: Кажется, Декланы со своими братьями не уживаются от слова совсем... Хотя чего им, спрашивается, делить? И штанов, и девушек пока что в избытке :problem:

Изображение

А еще Генри приехал не просто так... Генри приехал в трусах :!: Красных :!: :!: С той самой резиночкой Calvin Klein, которой у нас даже за деньги не купишь))) Тетя счастлив :mrgreen:

Изображение

Изображение

А еще у меня снова назрел вопрос. В моем виш-списке невыполненных пунктов много, причем жирненьких таких, дорогостоящих пунктов... В этом году желательно денег на кукол тратить поменьше... Может тогда все-таки продать тоннеров Дастана и Тамину, которыми я не играю, но расстаться - жаба душит?
Изображение

И если продавать, то совсем неприлично дорого или умеренно? Дастан на ибее уже штук под 40 стоит :shock: Я б за такую сумму оторвала его от сердца легко, да кто же купит? :lol: А Тамина в короне всего восемнадцать... Просто дискриминация по половому признаку)) Тамина красивее :evil:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2018, 10:16

skylark, поздравляю с приездом Генри! Этот выпуск, кстати - один из немногих Декланов, которые мне очень нравятся в родном виде (к остальным я как-то спокойно отношусь).
Из размышлений о ТР - если продавать, может выставить какую-то среднюю сумму, которая бы была не меньше потраченной на Дастана и Тамину, но мб и не совсем заоблачной (просто лично я для себя поняла что у меня с точки зрения покупателя есть некий предел в деньгах на покупку именно кукол, который жаба не дает переступить с криком, что за такие деньги меня покупка уже не будет радовать).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 мар 2018, 10:48

Kessaria Ellia, спасибо :) Просто страсть у меня к парням конвенции 2014, больше только Лукасов люблю))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты если продавать, может выставить какую-то среднюю сумму, которая бы была не меньше потраченной на Дастана и Тамину

Это не трудно, тогда доллар стоил в два раза меньше) Просто хочется что-то равноценное взамен купить. И я совсем не ориентируюсь в ценах на тоннеров. Пробежалась по их теме в торговом разделе - не могла понять, почему одни стоят 5 т.р., а другие 20 :eh:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 мар 2018, 12:57

Поздравляю с Генри!!! Хорош!)))) Прям звезда!)))) :clap: :clap: :clap:
Таких великанов даже разместить некуда)))). Может всё же их выставить на ебее? Тем более, что ты им внимания не уделяешь...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 мар 2018, 13:17

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо))) Веселю своих домашних - ношусь с бородатым мужчинкой в трусах и отказываюсь переодевать его в брюки :lol:
На ибее можно выручить больше, только тогда придется тратить время на разборки, как там товар на продажу оформлять. Я на этой торговой площадке пока только покупателем была. Да и международные пересылки дело нервное :icon_e_confused:
Идеально было бы поменяться с кем-нибудь, если буду объявление подавать, предложу... Чудеса случаются, ко мне и Адам, и Генри по обмену приехали :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 09:26

Меня тут кто-нибудь ждал? Нет? А я все равно пришла :mrgreen: С неистребимым желанием немножко похвастаться и немножко пожаловаться))
Последнюю пару недель была в отпуске. Выгнали туда практически насильно, чтобы в мертвый сезон мы бездельничали официально, а не просто так... Опять никуда не ездила, зато поделала кое-что полезное. В частности, дошли руки до прошивки своих любимых :) И вот кто теперь ко мне вернулся!
Изображение

Ракурс на фото странный) Что поделаешь, с любого другого при солнечном свете глаза сильно бликуют :twisted: А при искуственном - бликуют умеренно)) Вот не зря ему сделали такие кудри, они нужны чтобы тень вокруг лица создавать :mrgreen: Еще по прошлому моему индейцу такую милую особенность замечала :crazy: Если я тут не упоминала - был у меня уже такой Олли, перепрошитый сходным образом, но я его сгоряча продала... За то, что моей любимой индианочке не подошел :oops:
Кстати, не знаю индеец ли этот милый товарищ - за счет высокого лба вид у него довольно интеллигентный)) И еще не придумала, как его назвать :think: Имя Гор тут не пойдет...
Изображение

В общем, как сказала акула из мультика "В поисках Немо" про своего нового съедобного друга-рыбку, этого я уже буду беречь :mrgreen:

Продолжение следует :)
Последний раз редактировалось skylark 02 апр 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 апр 2018, 10:32

skylark, Лена, а я конечно же жду твоих новостей))) и всегда их с интересом читаю)).
Индеец просто ВАУ!!! Прям очень желанная хотелка)). Ты подумай над этим)). Красивая шевелюра..)) :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 11:39

Kiharu Nakamura, Мари, приветики :wave: Спасибо :D :D :D Индейца продавать не думаю, но зная себя, не зарекаюсь :oops: Мне как в голову вдарит "хочу такую-то куколку" так и иду по головам (головам своих питомцев :oops: )

И, пока затишье, расскажу новость №2, печальную :icon_e_confused:
Купила я тут еще одного Пинки по случаю. Думаю - прошью и решу продавать его или все-таки себе оставить, уж очень мне у них рисовка нравится, так что двух таких что-то мало.
Удалила с головы парня розовое облако, сделала его брюнетом... И сразу начал он мне с утроенной силой нравиться...
Сажу уже красавца сушиться. И вдруг что-то в правом бедре заело. Я крутанула ногу посильнее... И оторвала ее полностью :shock:
Теперь прямо в глаза ему стыдно смотреть :icon_e_confused:
Изображение
Утешаю себя и его, что куплю потом новое тело, все равно это с большим разнотоном к мордашке было, и запасные ступни теперь в хозяйстве будут, и на манекен для рубашек еще можно будет негодную тушку использовать... И вообще на оторванной ноге дурацкая татуировка в виде воздушных шариков :roll: Помогает мало.


Чтобы совсем не загрустить - новость №3 об очередной схватке моей жабы с хомяком)
После долгих раздумий выбрала Джека для продажи, вот этого:
Изображение

Волосы коротко стричь не стала, так, подравняла, нафотографировала его голышом... И дай, думаю, проверю напоследок, можно ли с помощью геля волосы локонами укладывать.
Ну не знаю, может и можно, но у меня получились только такие вот сосульки:
Изображение Изображение

А мой хомяк как завопит: "А-а-а! Тор!! Одинсон!!! Низзя его продавать :twisted: И братца его тоже низзя, ибо красавчик"
Жаба, с трудом реанимированная с прошлой осени, малодушно скрылась в обмороке :crazy: Видимо, на Эрин ЛИР я буду копить как-то иначе :icon_e_confused:

Я еще не закончила, но надо работать дальше - накопилось тут)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 12:00

Лена, я ждал, я ждал! Шикарный Олли) Ну, я фанат, ты понимаешь :wink: :oops: Надеюсь, этот сможет грамотно подкатить к индианочке)
Джек... О боже, я залипла. твердя "Мнененадоооо..." Надеюсь, поможет!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 12:22

Fibella, Надя, спасибо))) Но с индианкой ему все равно не светит, она бледнолицых любит))
Участвовала в твоем голосовании (анонимно :lol: ) За победителя порадовалась - молодец парень, рванул в столицу, карьеру сделал :thumbup: Секс-символ топовой темы это вам не шуточки)))

От Джека (переименовать его что ли теперь?) отдельное спасибо :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 12:44

Лента новостей продолжается :wink:
Моя любимка получила красивое платье :P
Изображение Изображение

Изображение Изображение

И Эрин Метаморфоз приехала :)
Изображение

Я ошибалась - другим девочкам ее ободок с бабочками тоже не особо идет, разве что на затылок его пристраивать, как гребень. Зато мальчикам просто отлично))) Но сфотографировать это няшество я забыла :oops:

А Эрин решила продать потому что ЛИР хочу... А сейчас зашла в тему Эринок, и девочка с косичкой показалась мне красивее девочки в кудряшках...
viewtopic.php?p=4556855#p4556855 если кому интересно
Прямо не знаю теперь, что и делать :icon_e_confused:

Да, еще Генри особо просил отметить, что носит кое-что помимо трусов :mrgreen:
Изображение

Дома еще осталось, что показать, но тратить время на фотографирование было жалко) Удаляюсь на новую серию перепрошивок, спасибо за внимание и до скорых встреч :wave:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 02 апр 2018, 13:03

skylark, индеец пролез обратно на полку?

А Пинки и длиноволосым брюнетом хорошо, оказывается. Похож мне на мексиканца почему-то.
skylark писал(а):Источник цитаты Я крутанула ногу посильнее... И оторвала ее полностью

шьерт побьери! Надо со своим поосторожней тогда обращаться :shock:
skylark писал(а):Источник цитаты "А-а-а! Тор!! Одинсон!!! Низзя его продавать

А ведь и вправду похож. Правда тут он мне кажется на несколько лет помоложе, чем на кадрах из первого фильма по комиксам про Тора и Локи.
Платье - красивое, и на смуглой коже и под мейк хорошо смотрится.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 13:41

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты skylark, индеец пролез обратно на полку?

Они такие хитрые :shock: Я вся скромная и невинная сопротивляюсь изо всех сил, а эти прям как кошки в холодильник лезут и лезут :mrgreen:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты шьерт побьери! Надо со своим поосторожней тогда обращаться :shock:

Зарождается новая фобия - шарнирчик скрипнет, я дрожу)))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Правда тут он мне кажется на несколько лет помоложе, чем на кадрах из первого фильма по комиксам про Тора и Локи.

Дело не столько в лице, сколько в цвете - он прямо весь такой золотистый :P Кожа карамельная, волосы на пару тонов темнее... ням))) Как на кадрах, где Крис Хемсворт по Асгарду гуляет) Только сейчас догадалась, что никто и не понял, чего я в этого парнишку так вцепилась... Присмотрелась к своим фото - а ведь все оттенки искажены, так себе блондинчик с розовой мордашкой, яблочко, блин :icon_e_confused:
Ладно, все равно жалко времени и сил на обучение обработке снимков, не окупится оно... У меня тщеславие в зачаточном состоянии))

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Karamon-Majere » 02 апр 2018, 19:11

skylark писал(а):Источник цитаты Генри особо просил отметить, что носит кое-что помимо трусов

Но трусы обалденные ) У меня, конечно, без стильной резиночки, но "семейников" своим парням заказали, и с удовольствием над ними глумимся в столь... беззащитном виде )

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 апр 2018, 08:09

Karamon-Majere писал(а):Источник цитаты У меня, конечно, без стильной резиночки, но "семейников" своим парням заказали, и с удовольствием над ними глумимся в столь... беззащитном виде )

Все равно круто, тех, кто мужское белье шьет, можно по пальцам пересчитать :thumbup:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 03 апр 2018, 10:16

skylark писал(а):Источник цитаты а эти прям как кошки в холодильник лезут и лезут

Вот точно - так и есть :mrgreen: ! А потом ходишь и удивляешься, куда деньга из кошелька/с карточки уплыла :crazy:

skylark писал(а):Источник цитаты Зарождается новая фобия - шарнирчик скрипнет, я дрожу)))

Надо эту фобию еще как-нибудь по-научному назвать и стращать тех кто не в теме :) Но с другой стороны - люди могут подумать что это новая заразная болячка.

А на "Торе" мне как-то розового не очень видно - только ели под очень острым углом на монитор смотреть, немного проявляется.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 апр 2018, 15:51

Тор просто великолепен! :clap: :clap: :clap:
Вот если бы кукольные ноги обратно сами прирастали, а разболтанные шарниры становились как новенькие, то было б сказочно.))
Какое шикарное платье! :clap:
Поздравляю с новенькой!))
Рада, что Генри потихонечку приодевается))).

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 03 апр 2018, 16:27

skylark писал(а):Источник цитаты
А Эрин решила продать потому что ЛИР хочу... А сейчас зашла в тему Эринок, и девочка с косичкой показалась мне красивее девочки в кудряшках...

После этого фото я что-то ЛИР больше не хочу :crazy: Реликвия на мой взгляд лучшая, потом Метаморфоза

skylark писал(а):Источник цитаты Моя любимка получила красивое платье

Восхитительна! :P

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 04 апр 2018, 08:20

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А на "Торе" мне как-то розового не очень видно - только ели под очень острым углом на монитор смотреть, немного проявляется.

Разные они, мониторы) У меня дома ничего такого не заметно, на экранчике фотоаппарата тем более, а с рабочего компа - просто яблочко. Все согласно названию :)

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вот если бы кукольные ноги обратно сами прирастали, а разболтанные шарниры становились как новенькие, то было б сказочно.))

И еще мейк сам собой выравнивался)))

Valery писал(а):Источник цитаты После этого фото я что-то ЛИР больше не хочу Реликвия на мой взгляд лучшая, потом Метаморфоза

Да, я тоже успокоилась почти на сутки, пока еще раз тему Эринок не полистала. Упоследней ЛИРки просто глазки разные, если присмотреться. А ровненькие по-прежнему хороши :P
И спасибо, за подсказку с платьем, я его в твоей теме присмотрела))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 май 2018, 08:41

Я опять пропала на летний сезон, но хоть напишу, что самая давняя (и дорогая) мечта исполнилась!
Ноэль, девочка-праздник:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 03 май 2018, 12:06

skylark, поздравляю! Ноэль красотка (одна из выпусков Эринок которые нравятся мне больше других на живых фото, хоть селить у себя пока лапа не тянется).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 03 май 2018, 12:07

Поздравляюююююю! Ура! Она чудесная)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 май 2018, 12:54

Kessaria Ellia, Fibella, спасибо, девочки!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 май 2018, 13:13

Поздравляю с исполнившейся мечтой!! Красотка какая!!))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 03 май 2018, 13:23

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо-спасибо :) Ноэль просто ангел :angel:
Скрытый контент: показать
А тебя что-то давно не видно) Скажешь, наверное, "кто бы говорил", но тем не менее))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 май 2018, 22:34

skylark писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, спасибо-спасибо :) Ноэль просто ангел :angel:
Скрытый контент: показать
А тебя что-то давно не видно) Скажешь, наверное, "кто бы говорил", но тем не менее))

Лена, пожалуйста, я рада, что ты рада новой красотке))).
Скрытый контент: показать
Дадада..)) Я уезжала и теперь наконец я дома, где есть нормальный инет и комп))).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 май 2018, 10:40

Часто ли вы ходите по магазинам нижнего белья и просите подобрать продавцов "что-нибудь джинсовой расцветки, только размером побольше, пожалуйста"? :lol: Ну, это так, лирика)
В моей теме уже складывается традиция - прихожу редко, выкладываю новости, ухожу надолго :oops: Иногда в промежутке некоторые из новостей успевают уехать к новым хозяевам...
Итак, новости.
Об Эрин Метаморфоз. Выставила ее в продажу, очень быстро нашелся покупатель. Но попросила та девушка сделать несколько дополнительных фото... Зря она это попросила) Эринка так хорошо выходила даже на технических фото, что я быстро передумала ее продавать :oops: И остались мы вот так - я без денег, она без куклы... Или она с деньгами, а я с куклой, если судить позитивно :wink:
Парочка более-мене художественных фоток из памятной фотосессии, что называется во тьме и на свету:
Изображение
Изображение

Еще приехала третья клубная прошлого года - Поппи Голден Холидей, можно просто Голди.
Крайне разочаровала меня своей цветовой гаммой... Особенно цвет волос такой не люблю :evil: Но хорошенькая, даже очень, с этим не поспоришь. Перепрошью, а там уж решу - продавать ее или оставить. Она очень хорошо мою Юбилейку дополняет.
Изображение

Изображение

Изображение

И никак не нарадуюсь на Ноэль! А приличных фото до сих пор не сделала :oops: Исправлюсь, как только закончу прошивку Эрин in Rouges. Она будет платиновой блондинкой)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей