Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2018, 10:35

skylark, посмеялась про мечты и реальность Люциуса! :lol:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 окт 2018, 18:29

Kessaria Ellia, ой как здорово - первый раз БЖД из коробки доставать, это столько новых впечатлений :)

ArtAlas, Наташа,
Изображение
Очень приятно слышать комплимент от мастера юморных фотозарисовок)) Угораю над твоими парнями, мастерами распаковки красивых девушек :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2018, 17:03

:mrgreen: :lol:
А мне киса больше нравится, чем дева :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 14 окт 2018, 14:13

skylark, сама в нетерпении потираю лапки - у меня пока ни одного Бжд еще не было, только на кукловстречах пару раз видела.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 15 окт 2018, 10:11

selik-leshik, меня это не удивляет)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 13:49

skylark, а я добралась наконец-то до почтовой коробки :P И сижу на ней с придурковатой улыбкой - как оказалось, мне еще и глаза положили зеленые, как я и хотела. Вечером буду распаковку грузить.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 16 окт 2018, 15:02

Kessaria Ellia, :D :D :D :thumbup:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 15:07

skylark, :D А еще я не утерпела и нацепила на новенького кофту и трусы - и вдвойне довольна: оно все оказалось по размеру :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 16 окт 2018, 15:32

Ну, поздравляю тебя с Арвидом, а Арвида с трусами :lol:
Скрытый контент: показать
А меня уже третью неделю элегантно имеют в мозг с восьми до восьми без выходных на работе :crazy: Большей частью из-за чужой арифметической ошибки... Чем приходится заниматься, чтоб была возможность таких красавчиков покупать)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 20:11

skylark, спасибо! Ну я-то рада, а у него на большинстве фото - весьма офигевший вид :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Держитесь там! Это бывает - только жаль, что без работы действительно никто не даст денег ни на квартирные счета, ни на кукол :|


ПС. Я тут еще подумала - а Иплам никуда не надо писать о том, что заказ получен и приехал целым и невредимым и мне очень понравился живьем?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2018, 11:03

Лена, какие клевые фотки))).
Люблю твоё чувство юмора.))
Как увидела это белокурое божество, так сразу же захотелось своего Кайла в коробочку и к тебе на новую блондинистую перепрошивку... :mrgreen:
Что ты делаешь со мной??))))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 окт 2018, 11:31

Мари, спасибо и привет :)
Как настроение, получше?
Кайла блондинить не надо, он прирожденный брюнет))
А я тоже божеством прониклась (хотя дома он зовется по простому - Киса, прилипло теперь и все тут), прикупила на ибее еще одну такую голову, потому что этого жалко на продажу отдавать :) А вообще-то хочется сократить поголовье питомцев хоть на четверть, а то уже все горизонтальные поверхности в доме заняли, захватчики мелкие)) Не справляюсь я с ними, не хватает времени никак. Но решить, кого в ТР, очень и очень трудно, все красивые, всех жалко :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 31 окт 2018, 09:09

Страстно жду конвенции...
Изображение
После этих праздников замолчу надолго, месяца на четыре - на работе мы взяли контракт по которому будет просто очень много работы... Но мой раздел продаж работает стабильно, если что :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 ноя 2018, 09:12

Итак, конвенция прошла и была она чудесна - по-настоящему сильно не захотелось никого))
Даже брюнеточка Райна, от которой ждала очень многого, разочаровала слегка - холодная барышня... А я хотела кого-то в стиле Дороти, жгучую красотку. Но зато она лучше всех вписалась в тему конвенции - Люкс Лайф. Большая часть девочек все же была не люкс совсем, некоторые с натяжкой, а про немногочисленных мальчиков лучше тактично промолчу)
Райна A Fabulous Life должна ко мне приехать в середине декабря примерно. Посмотрим, может, еще удивит в хорошем смысле слова :) Но что-то мне кажется, вступительная конфетка этого года все равно останется моей любимицей. Было у меня две кукольные мечты, которые я считала настолько недостижимыми, что даже не писала о них нигде. Это Эрин леди ин ред и Райна гоу хоум. Эрин я помучившись лет пять купила все же за неприличные деньги)) А вместо Дороти теперь конфетка отлично справляется:
Изображение

Да, платья на девочках сшиты талантливой девушкой Диной (airburst):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки, порядком соскучившиеся сидеть на полке - я в последнее время постоянно на работе - затягивали фотосессию как могли: не попадали в фокус, смотрели мимо кадра и иногда даже падали) И фотик им в этом активно помогал, делая тусклые и непривлекательные снимки :twisted: Но жестокая хозяйка не поддалась на провокации и не уделила им ни одной лишней минуточки сверх того, что собиралась. Сказала - главное, в жизни красотки :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 ноя 2018, 09:56

Лена, красивые девы. Райночка особенно хороша.))) Прям уже не могу бороться с любовью к ней..))) Поселю наверно))).
Платья очень милые.))) Дина молодец! Приятно видеть обновления в твоей темке))).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 ноя 2018, 10:10

Мари, вот теперь я точно скажу - покупай конфетку, конфетка лучше :wink: И спасибо :)
Скрытый контент: показать
Как здоровье и настроение?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 дек 2018, 08:55

Новый год все ближе и ближе :) Пока почта России ме-едленно везет мои последние посылочки, начну потихоньку подводить итоги года :P
Год был грандиозным для моего хобби и очень приятным вообще) А начинался неважно: в январе я потеряла свое любимое сапфировое кольцо (нашла в октябре под стиральной машиной), заболела (думала что-то серьезное, но куча дорогостоящих блин детальных обследований выявила всего лишь гастрит на начальной стадии). А потом все как началось налаживаться! Я быстренько пролечилась (главное было перестать нервничать), взяла кое-какие подработки и заказы на прошивку, чтобы вернуть потраченное на лечение... Исполнились мои самые давние и заветные кукольные мечты - об Эрин Леди ин Рэд и Леонарде от Иплхауз :D :D :D Плюс чуть более свеженькая но не менее горячая мечта о Деклане с конвенции 2014 года!
И еще я собралась наконец с силами и прикупила моим питомцам немного хорошей мебели - большой стол, шесть стульев и резной деревянный диванчик. Правда, на этих фото мебель под куклами разглядеть сложно, но главное, что она есть)))
Изображение

Изображение

Изображение

А теперь спонтанная ночная фотосессия моих близняшек :)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

И кошечка Эрин тоже просила хоть один снимочек:
Изображение

P.S. В планы на следующий год: обязательно купить лампу для подсветки кукольных фото! И хороших фонов, раз уж выносить моделей на улицу лень да паранойя мешают)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 19 дек 2018, 09:46

skylark писал(а):Источник цитаты А потом все как началось налаживаться!

видишь как всё замечательно :D
skylark писал(а):Источник цитаты Исполнились мои самые давние и заветные кукольные мечты

Поздравляю от всего сердца! :clap:
skylark писал(а):Источник цитаты фотосессия моих близняшек

смотрю на твою пперепрошитую Иден, так мила :P
skylark писал(а):Источник цитаты Пока почта России ме-едленно везет мои последние посылочки

под елочку?)
skylark писал(а):Источник цитаты купить хороших фонов

ну такое себе удовольствие :lol: Пока расчехлишься, развесишь расставишь, столько времени пройдет) я в последнее время фоткаю у стены, со словами если не сфоткаю так то никак) Но конечно парочку фонов стоит иметь прозапас)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 дек 2018, 09:57

Лена, какие прикольные фото и не менее интересные события.)))
Желаю, чтоб в дальнейшем не было общения с врачами...
Какие знакомые кукольные полочки, да еще и посуда сверху)))).
Жители твои класс!))))
Пусть все хотелки и планы сбудутся!))))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 дек 2018, 10:37

Valery писал(а):Источник цитаты смотрю на твою пперепрошитую Иден, так мила

Спасибо :) Я тоже так думаю)
Valery писал(а):Источник цитаты под елочку?)

Надеюсь, что хоть под елочку, а не ко дню святого Валентина... Что-то правда очень долго едут в этот раз, на каждой сортировке по несколько дней застревают :roll:
Valery писал(а):Источник цитаты я в последнее время фоткаю у стены, со словами если не сфоткаю так то никак)

А у меня стены в цветочек, для фона что-то не то :lol: Чаще диванные подушки использую пока, но это тоже не круто)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Желаю, чтоб в дальнейшем не было общения с врачами...

И тебе того же :) Но я с врачами не прощаюсь насовсем, некоторые из них мои родственники))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие знакомые кукольные полочки, да еще и посуда сверху))))

Хи-хи, живут под коллекцией рюмок, учу плохому маленьких :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Жители твои класс!))))

Наше общее спасибо))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Пусть все хотелки и планы сбудутся!))))

У нас всех!!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 19 дек 2018, 10:56

skylark, Шикарная коллекция! Изысканное общество в изысканном антураже. Ну и Покахонтас- просто мечта!
Кстати, могу хвостатиков прислать для интерьера, тут новые выпуски появились.
А фоны можно из старых календарей делать.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 дек 2018, 11:42

Naemir, спасибо, Покахонтас моя любимица :)
И за предложение зверюшек спасибо, но у меня пока не такие интерьеры, чтобы разместить много котиков :oops: Моих двух за глаза хватает... Один, кстати, от Вас приехал)
Naemir писал(а):Источник цитаты А фоны можно из старых календарей делать

Думала об этом, попадаются с очень красивыми видами. Только вот бликуют они к сожалению :problem: Ладно, процесс идет, еще лет 5-6 и вырасту до приличного фотографа с оборудованной мини-студией)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 20 дек 2018, 21:27

skylark, а что, неплохие итоги - особенно с исполнением давних мечт. Мебель вполне видно - красивая!
Хорошо, если сложится с фонами - я в начале года думала тоже что закуплюсь ими, а руки дошли только на днях заказать парочку новых и то -совсем не таких как я планировала.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 21 дек 2018, 11:54

Наверное, выберу момент между покупками кукол и закажу много фонов в одном месте. Если что-то не подойдет, продам потом.
Хотя была у меня еще идея сделать фон самой в виде стены с граффити. Или рельефной кирпичной стены - из одной картонки нарезать "кирпичиков", наклеить на другую и все покрасить. А потом все фотографии делать под углом, чтобы было видно, что стена "настоящая" - иначе зачем столько возиться?))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 09:40

Получила в прошлую пятницу посылочку от Интегрити. В ней должны были быть: аутфит Lover Boy с прошлогодней конвенции и четыре куклы с этой: Райна, Гэвин, Алиса и Эллери. Увы, получила только трех из заказанных кукол - вместо Гэвин мне прислали просто ужасный аутфит Джанай:
Изображение
Аут Джанай ужасен, мне в нем даже обувь (джинсовые сапоги) не нравится. А уж эта мохнато-полосатая шуба просто издевательство над моим чувством прекрасного :evil:
Буду писать в магазин, но сейчас они на каникулах, и еще недели две ждать придется, пока мне ответят :cry:
Остальные девочки порадовали: Райна великолепна, Эллери прелесть-лисичка, Алиса тоже хорошенькая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь очень страшно ждать посылки с тушками, я там набрала разных цветов по штуке... Только бы не перепутали :shock:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 24 дек 2018, 09:50

skylark, а мне этот аутфит симпатичен, но получить его вместо куклы я бы тоже не согласилась и была бы расстроена. Как бы и мне чего не напутали :(
Райна красавица! Мне не нравится молд, но на твоих фото переодетая чудо как хороша! Интересная :P
А зачем Мисс Злобу взяла? :lol:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 10:06

Valery писал(а):Источник цитаты А зачем Мисс Злобу взяла? :lol:

Так денег было кроме Райны и желанного аута было на трех девчонок, а она интересная :lol: Этакий мини-секси-прокурор))) Я раньше планировала Райну и Эллери оставить себе, а двух других продать, чтобы доставку хотя бы окупить. А тут такой сюрприз, блин... Не пришлось бы с Эллери расставаться :cry:
И ведь даже в списке этого аутфита не было! Вот если бы они подложили мне тот еще более страшный фиолетовый костюмчик, к которому прилагается голова Поппи, я бы и не подумала возражать)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 24 дек 2018, 10:11

skylark, кстати да, а части от поппи прилагаются к куклам и аутам?
Попробуй пристроить аутфит за эти пару недель, пока ИТ отдыхают, может получится? Многие именно его хотели

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 10:20

Части - прилагаются) Получила наборчик украшений и серебряные туфельки с плоской подошвой. И торс Поппи, блин.
Valery писал(а):Источник цитаты Попробуй пристроить аутфит за эти пару недель, пока ИТ отдыхают, может получится? Многие именно его хотели

Как же я его продам, если хочу вернуть и получить взамен куклу? Я понимаю конечно, что Гэвин вроде бы кончились, но если на их складе пошарить, мало ли что там найдется... Я бы и на парня какого-нибудь согласилась...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 25 дек 2018, 10:51

Праздники все ближе и ближе, скоро буду подводить итоги года :) Поджидаю пока, у меня еще три посылки едут - успеют до праздников или нет?
А пока задумалась о планах на следующий год. Финансы поют романсы, в 2019 году бюджет на кукол у меня планируется маленький :cry: Штуки три-четыре клубных выкупить. И получается что это будут веснушка Иден, Поппи а-ля-Гудман с сестричкой (сестру продам) и анонсированная вступительная кукла, о которой непосвященным говорить нельзя)
А дальше придется покрутиться и искать дополнительные источники дохода. Это мне не привыкать)) Подработки на основной работе, прошивки. И для торгового раздела будет кое-что) Хотя чистку своих рядов я провела основательную, это будет в итогах.
Скоро приедут тушки, которые я на заначку, отложенную на близнеца для Лео купила! Тушек 10 штук и с ними планирую поступить так:
3 мужских - на смену старых негодных тел, два из них - старое цвета латино с трещинами на лодыжках и кавказиан с разболтаными шарнирами - еще можно будет продать, хотя и недорого
2 мужских - к йорикам из моего проекта "сделай идеально Люциуса". Люци № 1 я уже показывала выше, он на своем теле. А потом купила на ибее еще две непрошитые головы таких Каллумов - это ведь можно дырочки по своему плану прокалывать! Одна голова уже готова, еще одна едет. Когда последний обзаведется платиновым хаером, выберу себе самого-самого, а непрошедшие кастинг отправятся в ТР)
1 женское ФР - для Райны Fabulous Life в целях увеличения размера бюста, Ее старую, но абсолютно еще новую тушку - в ТР.
1 женское тело ФР - для Райны Конфетки в тех же целях. Хотя ее может и оставлю на родном модельном, ей оно не плохо почему-то. Лишнюю тушку в ТР.
1 женское ФР - для Наташи Престиж, в целях избавления от "трусикового" шарнира. Старое тело в ТР.
1 модельное - для Аюми First Blush, аналогично.
1 модельное ФР Вайт - на продажу или обмен.
Итого - для продажи/ обмена 5 хороших женских тел, и два не очень хороших мужских. Плюс два целых и шикарных Люцика :P А на обмен я очень-очень хочу мужские тела скинтона Джапан и Хангариан! Шаманю на удачу! И надеюсь, даже после обмена я выручу достаточно средств, чтобы братика Лео купить :P
О братике подробнее. На Леонардов я засматривалась в клубе и на Фликре аж с конца 2014 года. За это время видела так много удачных образов, что прямо разрывалась от жадности от сомнений - а какого себе-то выбрать? В конце июня, когда я срочно-срочно решала вопрос с его покупкой, сомневаться времени не было и я указала в опциях любимый скинтон (золотой персик) и классический мейк пирата, версия без бороды. То, что вышло, мне очень-очень понравилось, хотя несколько недель все же посомневалась - а может лучше было так? Или так?
Но потом началось странное - смотрю на фото самых-самых Леонардов и понимаю, что на своего не поменяю ни за что)) Наверное, это любовь :)
Кстати, к моему Рики (ипловский Оскар) у меня было и сохранилось такое же отношение - в том смысле, что все остальные для меня какие-то никакие))
Итог: дома сидят две мои большие кукольные любови... и такие одинокие! Жестокая хозяйка никого не считает достойными составить компанию своим главным любимцам. Т.е. у Рики еще есть пара друзей (которых я все собираюсь продать, но рука никак не поднимается), а у Лео просто ни-ко-го!
Поэтому до весны надо решить вопрос: действительно купить ему брата-близнеца, чтобы больше порадовать себя, или все же девушку, чтобы больше порадовать его? Близнеца я думаю взять в скинтоне лайт браун и с тем же мейком, а из девушек моя фаворитка Ванесса на данный момент - не самая красавица, зато самая милая!
У кого какое мнение? Картинки для наглядности:
Изображение

Изображение

И поскольку все нормальные женщины тут же проголосуют за Леонарда - важное замечание: у него не будет столь роскошных мускулов на груди :!: На фото парень EID, а у меня будет (или не будет) FID-модельный вариант - с широкими плечами, но поджарое)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]