Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 13 сен 2018, 21:11

skylark писал(а):Источник цитаты Парень из Ист59 на молодого Тома Реддла похож)

Пригляделась - а ведь точно!
skylark писал(а):Источник цитаты хомо жадикулюс

Новый питомец? :mrgreen:
Кстати, хотела еще уточнить
Скрытый контент: показать
а насколько быстро доезжают мониковские посылки? И что делать, если моя уже месяц где-то бултыхается? Писать им в службу поддержки?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 13 сен 2018, 21:22

Kessaria Ellia, мои парички ехали общей посылкой коллективки. Там была хорошая дорогая доставка, как я понимаю - приехали за пару недель. Я бы действительно им написала, может, номер отслеживания дадут.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 14 сен 2018, 13:58

skylark, написала им - но номер в заказе они давали еще при заказе, а на нескольких сайтах-отслежках на нем стоит статус "присвоена марка отслеживания, почта в ожидании предоставления посылки" :shock: Посмотрю что ответят, может номер по дороге перебили другой.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 сен 2018, 14:06

Kessaria Ellia, я думаю, все обойдется - паричок поболтается где-то там и приедет) А если потеряется все же, можно требовать замену или компенсацию.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 15 сен 2018, 19:29

skylark, мне уже ответили - паричку присвоили уже другой номер трека (а то у меня за него как-то позже деньги списались с карточки, чем я думала), судя по нему - он бултыхается где-то на таможне, но на всякий случай я еще с понедельника заскочу на почту, а то американские посылки (из моего опыта) могут у нас после прохождения таможни и не отслеживаться, пока на почту не попадут.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 16 сен 2018, 09:24

Kessaria Ellia, вот и замечательно :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 сен 2018, 13:37

Пятый день посылка 1 класса с клиром и всякими нужными штуками лежит на сортировке в Подольске... Похоже, почтовые отделения всего мира впадают в зимнюю спячку :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 сен 2018, 14:47

skylark, насчет спячки очень похоже. Мне тоже
ни экшенская голова ни паричок пока не доехали. В прошлом году в сентябре тоже зависание посылок было.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 19 сен 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 сен 2018, 15:01

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 01 окт 2018, 12:09

Задумал да старый дед
Другой раз жениться.
Сидел думал, думал. думал
Другой раз жениться.
Сидел думал, думал, думал
Другой раз жениться.

Если стару жену взять,
Работать не станет.
Сидел думал, думал, думал,
Работать не станет.
Сидел думал, думал, думал,
Работать не станет.

Молодую жену взять,
Его не полюбит.
Сидел думал, думал, думал,
Его не полюбит.
Сидел думал, думал, думал,
Его не полюбит.

А коли полюбит,
То не поцелует.
Сидел думал, думал, думал,
То не поцелует.
Сидел думал, думал, думал,
То не поцелует.

А коль поцелует,
Отвернётся, плюнет.
Сидел думал, думал, думал,
Отвернётся, плюнет.
Сидел думал, думал, думал,
Отвернётся, плюнет.

Другой раз жениться
Дело не годится.
Сидел думал, думал, думал,
Дело не годится.
Сидел думал, думал, думал,
Дело не годится.
Сидел думал, думал, думал,
Дело не годится.


Приблизительно так проходил мой выбор близнеца/девушки для Лео. Которого я кстати постепенно стала звать Арек, потому что он солнышко :)
Хотелось мне второго Леонарда тоненького, смуглого и с веснушками-родинками... Но поспрашивав опытных людей, узнала, что дорогущий красивый скинтон Глоу Спешиал Риал все равно рано или поздно позеленеет :evil: Не вариант.
Лайт браун это уже не смуглый, а почти что черный, и веснушки на нем будут некстати. Еще раз брать парня в пичголде нет смысла, Арека буду любить больше. А меньше любимые у меня как правило отправляются в ТР :mrgreen: Можно было бы заказать парня светлокожего и веснушчатого, но не хочется... И светлые скины желтеют немножко со временем. Не критично, но для веснушек это плохо, я так думаю.
Ладно, думаю, возьму Стеллу вот прям щас, парни обрадуются. Особенно если учесть, что из одежды на девушку у меня хватало максимум на комплект красного белья и босоножки :mrgreen: В качестве последнего теста поставила фото Стеллы рядом со своим красавцем... НЕ ПАРА. Что хотите делайте, но эти двое вместе не смотрятся совершенно...
Вторая моя фаворитка из девушек Мари. Милашка-очаровашка, но Леонарду тоже не подходит. Что бы там не думали создатели, помещая их на промо вместе :roll:
Была еще идея купить маленького Оскара, тоже светлокожего и веснушчатого (вот как пришла в голову о веснушках мысль, так только ее и думаю :mrgreen: ). Против те же соображения - надо сначала точно узнать, что с ним через несколько лет будет.
Вот так вот. Радует одно - конвенцию 2018 Интегрити встречу с солидной заначкой, первый раз за пять лет хобби, ттт :)
Кстати пятилетний юбилей увлечения куклами я отмечаю как раз сейчас, всерьез вступила в ряды кукольников в сентябре-октябре 2013 года :D
А для Лео заказала обувки и костюмчик, а то пока я размышления размышляю там в магазине все нафик кончится... Пугали ведь они несколько месяцев назад новые аутфиты только с новыми куклами выпускать :shock: Хомяк требует создать запас))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 окт 2018, 13:17

Да, Лена))), славная песенка, а главное - мотив какой знакомый!!))) Вечно у меня: "Быть или не быть!"))) Но хочу сказать, что ты глубоко изучила материал..)) Зелень там всякая...))) Сколько же интересных мыслей роятся в голове кукольника))))! Очень понимаю, но.. Не хватает иллюстраций!!))) Написано конечно красиво, спору нет, но с картинками было бы еще фееричнее!! Желаю тебе определиться, а то какая то китайская пытка выходит...)) Держись, друг!
Поздравляю тебя с юбилеем хобби! Желаю тебе исполнения всех кукольных и человеческих желаний!!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 01 окт 2018, 14:03

Kiharu Nakamura, спасибо, буду стараться :)

Картинки для наглядности вышли совсем не наглядные:
Изображение

Изображение

Дома я его все-таки живьем с хорошими фотками девочек сравнивала... Коротко говоря, со Стеллой у него не совпадает выражение лица - она роковая дама, а он шкодной парень. У Мари же личико крупноватое и круглое, и черты довольно кукольные, а у Леонарда черты тонкие и лицо очень-очень живое.
Думаю, ему бы из моих ипловских любимиц больше всех подошла Ребекка (обратите внимание на выразительную мордашку, а не бюст на пол-фото :mrgreen: ):
Изображение

Но Ребекка пока только большая, когда вообще в продаже бывает, лимитка она :cry:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 01 окт 2018, 15:25

skylark, муки выбора, что поделать :icon_e_sad: Стелла действительно похожа на роковую даму, Мари - выглядит как дитё рядом с Лео...
Но плюс таки есть - может на конве действительно что-то очень сверхнужное выпустят? :twisted:
Скрытый контент: показать
А я своего Арвида уже доплатила - и статус у него Сменился на "Ждет отправления" :shock: Может действительно прикатит раньше, чем я ожидала?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 01 окт 2018, 15:54

Kessaria Ellia, может быть и выпустят)) И чувство, когда деньги есть очень приятное - море возможностей впереди :) Надеюсь на красивых парней Лукасов из остатков конвенционных :)
Скрытый контент: показать
Статус "before shipping" всегда после полной оплаты появляется, но они в последнее время с изготовлением не затягивают, заказов-то мало :wink: Да и делать куклу начинают, когда процентов 70% выплачено, говорят. Только с мейком тянут до последнего.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 05 окт 2018, 14:50

skylark писал(а):Источник цитаты Надеюсь на красивых парней Лукасов из остатков конвенционных

Ой, и я тоже надеюсь - и любопытство меня разбирает, там же обещались вроде и тела новые показать :)
Скрытый контент: показать
У меня статус еще раз поменялся - уже просто на "shipping"

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 05 окт 2018, 14:58

Kessaria Ellia, о-о! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 05 окт 2018, 15:04

skylark, спасибо! Надеюсь, что он теперь быстро доскачет :) А то его уже обновки заждались хотя парик все так же где-то болтается.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 05 окт 2018, 15:15

Kessaria Ellia, это ничего, бандану на голову и вперед)) Или шапочку из носка, размер головы там как раз подходящий :) Только если носок черный, постирать его сначала хорошенько, а не то окрасить может.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 05 окт 2018, 16:11

skylark, наверное так и сделаю!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 окт 2018, 08:51

Представляю: великолепный Люциус
Изображение

Изображение

Его сладкие мечты...
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

И жестокая реальность...
Скрытый контент: показать
:mrgreen:
Изображение


Всем удачного дня!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 10 окт 2018, 11:45

skylark, новенький? Или это Люк так видоизменился?
Про мечту и реальность - посмеялась, и в жизни так бывает.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 10 окт 2018, 12:54

Kessaria Ellia, новенький) Увидела в продаже блондина, которому прическу растрепали совсем, и купила на перепрошивку. Не могу на такое спокойно смотреть :lol: Ну а потом я его наверное продам или поменяю на кого-нибудь, потому что куда мне столько Каллумов вообще и Люк уже есть в частности)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 11 окт 2018, 12:43

skylark, Ну вот, бабами все торговые ряды завалены, а где такую кису взять?
Как красив! А я вот своего начал его родным серебром прошивать, а теперь думаю что белый вариант лучше.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 окт 2018, 12:51

Naemir, спасибо)) Киса не белый, киса платиновый :) Чисто белый ему не очень идет, на мой вкус. А его близняха Люк как раз в серебре, и это смотрится получше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 11 окт 2018, 13:12

Аха-х, про ЛДюциуса - огонь просто!!!! Я прослезилась от смеха! Ну что сказать - вставай с дивана, иначе Эрин только в мечтах и останется! :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 окт 2018, 13:45

Fibella, :mrgreen:
А нафик ему такому красивому шевелиться лишний раз? Не Эринка, так Поппи какая-нибудь набежит)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 11 окт 2018, 14:13

skylark, это да - растрепанную/убитую прическу действительно не так жалко бывает обдирать и перепрошивать :)
Скрытый контент: показать
А мне наконец-то дополз парик для Арвида - не прошло и двух месяцев с момента оплаты :shock: Я как раз уж было собиралась написать в магазин с просьбой на розыск - а он тут как тут. Хотя пару шапок я уже успела сварганить.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 окт 2018, 14:42

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
Арвиду повезло :) А сам он как, не дополз?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 11 окт 2018, 23:14

skylark,
Скрытый контент: показать
ага, у меня почти все готово для него - даже трусы. А он тусит где-то на таможне.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 12 окт 2018, 10:07

skylark, вот стоило поныть - как посылка таки доехала до меня. Но забирать и распаковывать буду уже на следующей неделе 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей