Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 10 дек 2017, 02:12

skylarkи правда - так Коте классно! Насчет посылок - там же были разные виды Priority, мож одним из них (я заказывала самую дешевую версию из возможных).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 дек 2017, 10:27

skylark, Лена, какой славные Котя))). Котенок))). :clap:
Прическа отменная!!)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 11 дек 2017, 19:44

Kessaria Ellia, Kiharu Nakamura, спасибо :) Котя, наверное, самое неожиданное прибавление этого года)
Скрытый контент: показать
Свяжите меня кто-нибудь, только я выручила небольшую денежку, как не сняв ее с карточки заглянула на ибей :oops: И будет у меня теперь чудная девочка... Но кого, блин, взамен продать?!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 11 дек 2017, 21:59

skуlаrk,
Скрытый контент: показать
связать - это не ко мне, мне помогает от новых покупок только поездка на дачу без интернета.
А Рори ко мне прибыл на почту но моему папе его не отдали - и где тут логика, спрашивается? Мелкие пакеты сгружают консьержу, а посылку зажали.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 дек 2017, 11:42

skylark писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Свяжите меня кто-нибудь, только я выручила небольшую денежку, как не сняв ее с карточки заглянула на ибей :oops: И будет у меня теперь чудная девочка... Но кого, блин, взамен продать?!

Скрытый контент: показать
Очень понимаю, мы видно закоренелые куклоголики))). Я держалась 2 месяца..))) и сорвалась)) в итоге: Деклан+Агнес..))) И ещё посматриваю по сторонам))). :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 дек 2017, 11:59

Kiharu Nakamura, ага, и будет у нас свой клуб, вроде анонимных алкоголиков) Представляешь, собрание начинается, первый выступающий: "Здравствуйте, меня зовут Люся, я куклоголик и не покупала кукол десять недель... Не надо хлопать, это не подряд!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 дек 2017, 12:01

skylark писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, ага, и будет у нас свой клуб, вроде анонимных алкоголиков) Представляешь, собрание начинается, первый выступающий: "Здравствуйте, меня зовут Люся, я куклоголик и не покупала кукол десять недель... Не надо хлопать, это не подряд!" :mrgreen:

Да уж))).. сложно остановиться)). Это даже практически невозможно.. Что-то я начала теперь на Декланов посматривать..))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 дек 2017, 08:59

Эта девушка так хороша, что ради нее я впервые за пять лет владения своим фотиком разобралась в его настройках и выяснила, как задать фото в холодных тонах :oops: Раньше скромно довольствовалась автоматическим режимом, а если фотки получались оранжевыми... ну, я их просто никому не показывала)
Изображение

В планы на 2018 год: прошить ей волосы того же оттенка, но подлиннее и раздобыть тело без шарнира на талии и с большой грудью)) Райна достойна самого лучшего!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 дек 2017, 09:47

Лена, какая красивая девочка у тебя живёт! :clap: Хороша Рейна!
Фото мне нравится!))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 дек 2017, 13:38

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :) Никак не могу подобрать ей мужчину) Даже Адама предлагала - что-то не складывается :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 дек 2017, 13:41

skylark писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :) Никак не могу подобрать ей мужчину) Даже Адама предлагала - что-то не складывается :icon_e_confused:

И что это она?! На мой взгляд, Адам был бы ей в самый раз!))) Они даже чем-то похожи...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 дек 2017, 13:53

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Они даже чем-то похожи...

Не знаю, не знаю, может, молодые они пока, хотят немного просто так погулять :lol: Или Райна Деклана ждет))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 дек 2017, 10:08

Раз уж преодолела лень и завела тему - надо потрудиться еще и написать итоги года :) (обожаю их читать в темах сохоббитов)
Итак:
1. Кукла года в личной коллекции - конечно же Changing Winds Иден, мой прекрасный олененок
Изображение
А среди мужчин это Эйс конвенции 2013 года.

2. Кукла - мечта\цель будущего года - Пусть это будет Эрин Lady In Red. Но если придумают куклу еще красивее, я открыта и для предложений))

3. Разочарование года - особых разочарований не было, так, моменты. Например, что вступительная Агнес оказалась совсем не похожа на Интимейт))

4. Открытие года - близнецы Лилит и Иден!

5. Событие года - покупка победителей номинации "Кукла года в личной коллекции" :)

6. Безумство года - покупка победительницы номинации "Кукла года в личной коллекции" - Эйса на начало года я еще могла себе позволить, а вот это реально была дыра в бюджете. До сих пор латаю)

7. Боль года - В январе я упустила на ибее Эйса 2013 года по нереальной цене в 60$ (я вам уже очень надоела трепотней на тему этой пары? :mrgreen: )

8. Сюрприз года - первый раз поучаствовала в знаменитой распродаже Integrity, цены чрезвычайно приятно удивили :)

9. Крышеснос года - см. п.5 (да, я опять за свое :mrgreen: )

10. Удача года - две выигранные лотереи :D :D :D

11. Глупость года - поменяла выиграную Иден Трабл на Лилит. И еще длина списка покупок этого года :icon_e_confused:

12. Неприятность года - Лилит Smoke & Mirrors приехала бракованная, пришлось менять голову

13. Умиление года - Эринка
Изображение

И все близняшки)

14. Правильное решение года - бодрствовать во время ночных распродаж - оно того стоит) И на будущее - Не покупать более пяти-шести крайне придирчиво выбранных кукол в год!!! Хотя бы попытаться :oops:

15. Жаба года - сдохла.

16. Настроение года - маятник. От "хочу-хочу-хочу" до "уйду из хобби"

17. Непонятка - не помню, как назывался этот конкурс Integrity, когда выбирали молд, цвет волос и аутфит для куклы, но победившая леди мне даром не нужна :roll:

18. Бренд года — Integrity

19. Продажа года - продавала и меняла много, сложно выделить. Собираюсь продать еще больше.

20. Несбывшаяся мечта года - см. незачеркнутые пункты вишсписка на первой странице.

21. Сбывшаяся мечта - Эйс 2013

22. Равнодушие года - бывали моменты когда уставала настолько, что это были куклы вообще. Но стоило немного отдохнуть, я опять бралась за своё :mrgreen:

23. Утрата года - не было (и не надо)

24. Неожиданная покупка года - Changing Winds Иден. Хи-хикс.

25. Итог года - 23 куклы Integrity и экшен-голова Джона Сноу, про которую забыла и не купила парню тушку :oops: В следующем году исправлюсь.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 дек 2017, 10:20

Хорошие итоги))).
Про жабу понравилось))).
Как бы она не реинкарнировалась..)))
Changing Winds Иден прекрасна..))) И фото ты сделала замечательные.))
Любовь к Эйсам полностью разделяю).
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 28 дек 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 28 дек 2017, 10:29

Как я тоже люблю читать итоги) С удовольствием прочитала) Понимаю тебя прекрасно насчет Эйса, красавец! И Иденка!!! боже, залюбовалась на твою Эринку в этом аутфите, бесподобна!!! И из-за тебя я купила-таки Кэбота, буду переукладывать)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 28 дек 2017, 10:40

Тоже очень люблю читать итоги :)

skylark писал(а):Источник цитаты 10. Удача года - две выигранные лотереи

прям настоящая удача :lol:

Желаю в будущем году меньше разочарований и больше удачных радостных покупок! :P

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 дек 2017, 11:13

Девочки, спасибо :D

Kiharu Nakamura, Мари, у жабы не было шансов)))

Эйсов обожаю во-первых просто так, во-вторых, Лукасы ведь кончились :lol: Близняшек тоже, но, к счастью, не всех подряд))

Fibella, Надя, поздравляю с Кэботом! Кстати, подстригла я его по примеру твоего Адама :wink: Да и популярность Эринок на форуме, как думаешь, кто подогрел? :lol: Сериалы - великая сила)))

Valery, Лера, полностью согласна))

Всем счастья, здоровья, удачи в Новом году! И чтобы мечты сбывались!!!

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 дек 2017, 14:25

skylark, Лена, спасибо!)))
Желаю новогодней сказки, волшебства и исполнения всех желаний.)))
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2017, 18:27

Леночка, с Наступающим новым годом!
Здоровья, радости, и счастья, исполнения желаний, вдохновения и удачи!
:P

Изображение

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Karamon-Majere » 09 янв 2018, 02:24

Какие все... шикарные ) Домашние фото ФР, даже в обстановке "на фоне шторы" - это всегда просто праздник для меня. Сразу оживают ребята.
А уж с новыми причёсками - ещё лучше.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 янв 2018, 09:31

Karamon-Majere, спасибо за комплимент ленивому фотографу :)
И добро пожаловать!
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 10:35

И здрасьте все!
С начала этого года я занималась в основном двумя вещами - болела и прошивала кукол :crazy: В промежутках еще выполняла свои рабочие обязанности, которых, к счастью, до начала теплого сезона немного.
На ДП заходила почти каждый день, но ненадолго и в темах сообщений почти не писала, за что прошу прощения :oops:
Настроение было так себе, да и новостей особых не было, потому стоимость обследований и лечения выжрала пару хороших куколок :cry:
Но весна пришла, солнышко светит, новые коллекции ИТ приближаются - хватит грустить!

Кое-какие перемены в моем кукольном мирке все же произошли :) Во-первых, Джеки приехали :P И я даже успела перепрошить обоих:
Изображение

И уже два месяца мучаюсь вопросом, которого отправить в ТР :think: Обоих жалко...
А еще я какое-то время продавала обоих Олли, а потом не выдержала, и одного все же оставила себе... Вот зацените ход коммерческой мысли: купить трех кукол и два костюма, чтобы оставить себе только одну куколку, а на деле продать только одну куклу и один костюм и то, только потому, что они у меня в двух экземплярах :thumbdown: Оборзел мой хомяк :oops:

Продала Алексию, то есть Лилит ПБ :shock:
Изображение
Так о ней мечтала и ждала, а потом она в компанию не вписалась... Пока вроде не жалею, но иногда вздыхаю, глядя на чужие фотографии.
И еще очень жду выхода своих клубных 2017 - Эрин Метаморфоз и Поппи Голден Холидей. По срокам пора бы им уже появиться :) Хотя к Эрин я несколько перегорела, но, надеюсь, в жизни она будет лучше своих промок)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 мар 2018, 10:40

Лена, твои Джеки просто отпадные! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю! Хороши парни)). И причесочки у них что надо! :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 10:46

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :)
Тот, что с хвостиком вообще-то прошит под стрижку, но я все тяну, потому что настроения нужного нет :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 02 мар 2018, 10:55

Я тоже перегорела к Эрин :roll: Всетаки полугодовое ожидание делает своё дело.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 11:06

Valery, но вот к ее голубому платью, шортикам и белым босоножкам все еще дышу неровно :) А еще очень хочется примерить ободок с бабочками на других девочек) Есть у меня чувство, что он подойдет всем, кроме хозяйки)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 11:28

skylark, Джеки классные получились - и выглядят мне почему-то младше, чем с родными прическами; тут и я бы сомневалась кого в ТР отправлять. А на перепрошивку я, кстати, тоже в последнее время подсела - и наконец-то закончила мучить голову Чипа, осталось скрепить ее с телом и подровнять низ волос
Скрытый контент: показать
а еще внезапно захотела Тейта Танаку купить :shock: - насмотревшись на форуме на его перепрошитых сомолдников. Теперь думаю что этот блин вместо родной прически у него на голове сжирает всю прелесть молда. Только если перепрошивать - нужно будет еще пополнить запас волос, а то у меня 2,5 пачки сарана ушло на Чипа, а оставшегося явно не хватит на целую голову

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 12:07

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А на перепрошивку я, кстати, тоже в последнее время подсела - и наконец-то закончила мучить голову Чипа

Поздравляю! :clap:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а еще внезапно захотела Тейта Танаку купить - насмотревшись на форуме на его перепрошитых сомолдников

На форум прямо опасно заходить, каких только идей как потратить денежки не нахватаешься :lol: Я против Тейта устояла, но перепрошитым он похорошел, это точно)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а то у меня 2,5 пачки сарана ушло на Чипа

:shock: А это что за пачки такие маленькие? Я беру средние, грамм по 30 весом - на одну голову с лихвой хватает...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 12:48

skylark, ну так у меня лежит еще одна голова, готовая к перепрошивке :mrgreen:
А то! Я так себе думаю может того, сделать себе подарок на ДР и таки заказать?
skylark писал(а):Источник цитаты что за пачки такие маленькие

Та не, не маленькие, на них стояла метка 34 грамма, но меня только пусти перепрошивать - мне все время казалось, что волос на голове негусто, и еще донабила дополнительных дырок на затылке и висках, а то мало ли чо. Плюс окончательная длина там будет до колен где-то
Скрытый контент: показать
из-за чего дома уже этого Чипа окрестили Рапунцелью

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 12:53

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А то! Я так себе думаю может того, сделать себе подарок на ДР и таки заказать?

Правильно, себя, любимую грех не поздравить... С Новым годом, ДР, 8 марта, днем независимости кубы... Повод купить хорошую куколку всегда найдется :wink:
На Чипа уже хочется посмотреть, достойный конкурент твоему эльфу будет))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]