Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 07 ноя 2017, 18:43

Valery писал(а):Источник цитаты А с мулаткой Иден я наверное в меньшинстве буду, мне она совершенно не понравилась

Так это же замечательно - если бы всем нравились одни и те же куклы, представляете, какая бы была конкуренция в среде коллекционеров? :shock: :lol:

Беловолосая Эрин меня сильно впечатлила, но, думаю, больше из-за прически. Непременно устрою такую же какой-нибудь другой Эринке (эту покупать за такие деньги пожадничаю, не настолько она в моем вкусе).

Спасибо за комплименты прическе Иден, хотя это не совсем моя заслуга)) И добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 07 ноя 2017, 19:08

skylark писал(а):Источник цитаты
Так это же замечательно - если бы всем нравились одни и те же куклы, представляете, какая бы была конкуренция в среде коллекционеров?

проблема в том что близнецы у меня в приоритете, поэтому моё огорчение было особенно сильным...

skylark писал(а):Источник цитаты И добро пожаловать!

Благодарю :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 07 ноя 2017, 19:21

Valery писал(а):Источник цитаты
проблема в том что близнецы у меня в приоритете, поэтому моё огорчение было особенно сильным...

А другие близнецы этого года Вам не понравились? Мне кажется, в 2017 они были почти на любой вкус :)
Впрочем, Вы заставили меня помечтать о светлой близняшке индианочки - с той же рисовкой, белоснежными волосами... Красиво было бы :angel: Хотя все равно бы отдала предпочтение своей темнокожей кареглазке)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 07 ноя 2017, 19:30

skylark, понравились :) Но на мой вкус только Лилит Поэтик сделали)) Я бы разместила позиции близнецов этого года вот так:
1.Поэтик сет 2.Пепельная Лилит 3.Иден Ветер 4.Иден Трабл

А Вы? я теперь тоже мечтаю о светлой близняшке в пару к Ветру :P Как-то близнецы для меня всегда парами "существовали"

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 07 ноя 2017, 19:43

Мой список:
1. Иден Ветер перемен
2. Пепельная Лилит
3. Поэтик сет (после перепрошивки отдаю предпочтение Иден. Но тут я не объективна - она заменяет мне Притворщицу, о которой я долго мечтала)
4. Иден трабл

Вывод - все люди разные))

Может быть, сделают и светлую сестру индианки. Согласна даже на костюм Джона Рольфа))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 07 ноя 2017, 19:48

skylark писал(а):Источник цитаты 2. Пепельная Лилит

skylark писал(а):Источник цитаты 4. Иден трабл

ну тут взгляды сходятся :lol:

Я надеюсь только что с близнецами в этом году закончили. А то прям разорение какое-то))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 07 ноя 2017, 19:53

Valery писал(а):Источник цитаты
Я надеюсь только что с близнецами в этом году закончили. А то прям разорение какое-то))


Да! А блондинку, что мы намечтали - во вступительные куклы 2018 года!! И выйдет она тогда пятитысячным тиражом :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 ноя 2017, 12:14

Немножко о Лансе ♥ Который Ace Mcfly Director's Cut workshop 2015, Integrity Toys Cinematic Convenition exclusive doll
Недооцененный парень - его смуглый близнец с конвенции 2013 перетягивает одеяло на себя)) Парней всеж таки чаще любят девушки, а они не джентльмены, предпочитать блондинок :wink: Вот и я мечтала в основном о первом выпуске Эйса, а беленького хотела так, за компанию, чтобы несказанную красоту брюнета подчеркивал. Правда, на начало года не было у меня ни того, ни другого :icon_e_confused:
Ланс приехал первым, спасибо Ирине Diorina, и был он мил, пушист и тискателен до крайности))
Скрытый контент: показать
Изображение


Через месяц примерно ко мне приехал и смугляш))

А еще через какое-то время я узнала о волшебной силе геля для волос и укротила его шевелюру, правда, конечный результат до сих пор не сфотографировала. Промежуточный вот:
Изображение

И мечтается мне теперь о парнях с короткими стрижками, которые я уложу в супер-стильные прически (ну, может, не с первой попытки :oops: )
А длинноволосыми в нашей семье будут почти исключительно Лукасы! Вот :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 14 ноя 2017, 12:20

Как ему идет! Роскошный мужик!!!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 ноя 2017, 13:03

Fibella, Надя, спасибо :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 17 ноя 2017, 09:49

Испытываю непреодолимое желание поныть)) Так устала, что сегодня даже проспала, чего со мной вроде в принципе не бывает - биологические часы работают дай бог каждому :roll: До работы, впрочем, добралась вовремя. Но злая и голодная, потому что не позавтракала. Просмотрела личную почту, там письмо о лотерее конвенционных. Секреты фирмы раскрывать низзя, так что просто скажу - остатки на лотерею плохенькие. Как сказал автоматический переводчик (всегда через него пропускаю письма, ибо английский мой не айс) - "какие-нибудь завалящие эксклюзивные" :mrgreen: Вяло колыхнулась, не сыграть ли на парочку для дальнейшей перепродажи, но решила - не стоит. Вдруг кому их на самом деле хочется, чего у людей последний бутер изо рта вытаскивать)
Прикуплю лучше пару-тройку парнищ, самого симпатичного себе, остальных в ТР отбить хоть часть расходов на пересылку. А может, всех в ТР, настроение в последнее время такое, что я и на четверть своих хищно поглядываю :twisted: Хочется перемен и просто лишних денег для ощущения стабильности :) Даже, страшно сказать, на Лилит Поэтик покушалась, потому что эта бледная красотка в нашу компанию вписываться не хочет :problem: Блондинки того же скинтона отлично смотрятся даже среди самых смугляшек, а она как привидение) И взгляд вполне потусторонний, такой вот волчонок-оборотень. Но как только возьму ее в руки фото для продажи делать - жа-алко...
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 17 ноя 2017, 10:03

А когда письмо-то пришло - ночью что ли? Или с самого утра? У меня вчера вечером еще не было :icon_e_sad: Теперь до вечера буду мучиться - кто там в списке оставшихся.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 17 ноя 2017, 10:15

Kessaria Ellia, по московскому времени письмо пришло в 3.07 ночи. Вы вроде хотели парней? Тут выбор есть (вопрос, конечно, сколько там штук "выжило" после конвенции, но есть). А о начале продаж обещают известить в первую очередь клубовцев в понедельник ближе к ночи отдельным письмом.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 17 ноя 2017, 10:34

А, я в это время уже дрыхла без задних ног :crazy: Да, я бы кое-кого из парней хотела - и возможно Наджу или Адель в афро-блондовой расцветке (если губозакаточная машинка не сработает) - но до личной почты все равно до вечера не доберусь.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 17 ноя 2017, 10:47

Да я тоже спала, уже с рабочего компа посмотрела. Вот в понедельник хорошо поспать не получится - буду караулить начало продаж))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 17 ноя 2017, 22:13

Они уже глубокой ночью начнутся (по нашему времени), я правильно поняла?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 ноя 2017, 16:01

Да, как-то я неточно выразилась)) Надо было сказать, ближе к середине ночи :roll: Все чаще приходится из-за кукол по ночам не спать - то аукцион на ибее, то результаты лотереи, теперь вот это.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 ноя 2017, 13:48

Меня теперь сомнения терзают - то ли будильник врубить на средину ночи, то ли тоже сидеть и караулить, параллельно догружая фото со свадьбы :crazy:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 ноя 2017, 13:57

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Меня теперь сомнения терзают - то ли будильник врубить на средину ночи, то ли тоже сидеть и караулить, параллельно догружая фото со свадьбы :crazy:

Если днем работать не собираетесь, можно и покараулить)) Я так уже думаю, может, ну их совсем :| Итак сильно не высыпаюсь - работы просто ужас сколько. Шеф набрал объектов на конец года, теперь пашем как проклятые.
А свадьба прямо завтра начинается? Ничего не успеваю :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 ноя 2017, 14:10

В том-то и дело, что по будням мне на работу на 8 утра и туда еще час на дорогу надо.
Со свадьбой думаю завтра начинать (хоть у меня уже мандраж и чувство что нифига не готово) - и растянуть ее на две-три недели, а то в декабре хочу свалить в отпуск (возможно там буду без компа и возможности грузить фото): а то если отложить на следующий год то я так ее никогда не начну :icon_e_confused:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 19 ноя 2017, 14:25

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и растянуть ее на две-три недели,

Отличная мысль! Сюжет номер один - жених очнулся после мальчишника где-нибудь далеко (в Вегасе?) И долго возвращался назад, рассказывая невесте разные небылицы по телефону, или какие у них там средства связи. Сюжет номер два - невеста обозлилась на этого обалдуя и сбежала. Но недалеко - только чтобы женишок раскаялся и вернул обратно :wink: Сюжет номер три - как реагировали родители молодых :roll: Ну и дальше по ходу придумается :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 19 ноя 2017, 14:52

Родители жениха уже точно ничего не скажут - померли давно (ну разве что Гэл можно попросить их призраков протащить на свадьбу), но у невесты есть брат, который до сих пор в офигее от ее выбора :crazy: Вариант номер 1 и 2 - надо обдумать, но не факт что дело пойдет именно так.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 10:35

skylark, Лена, каюсь, каким-то чудом пропустила аж 4 :crazy: твоих поста... Прости.))) Не знаю уж как это получилось! :oops:
Прическа Лансу идёт.. Вот уж на самом деле волшебная сила геля для волос..)) Интересно каков процесс укладки)).
Отличный портретик Ланса! :clap:
skylark писал(а):Источник цитаты Испытываю непреодолимое желание поныть)) Так устала...

Лена, как же я тебя понимаю... У меня такое состояние уже затяжное..))) Но куклотерапия конечно же помогает)).
Лилит Поэтик прекрасна... Мне конечно очень нравятся колдовские глаза новых близняшек, завораживают.
Поздравляю с успешной заменой головы))). Твои истории всегда очень захватывающими получаются))).
Новенькая получилась очень красивой на любовательных фото!))) :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 ноя 2017, 11:16

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лена, каюсь, каким-то чудом пропустила аж 4 твоих поста...

Такие моменты позволяют самой сильно не краснеть, когда новости в дружеских темах пропускаю :wink: Не переживай, дело житейское, да и оповещалка не всегда надежно работает. Я как-то зашла на форум, а у меня личное сообщение, о котором в почте ничего не было. А через сутки после того, как мы с тем человеком переговорили, оповещение о первом письме вдруг пришло :crazy:

Настроение у меня сейчас странное - хочется расчистить куклополочки и при этом купить кое-кого еще) Шить или вязать вообще не могу себя заставить, просто отвращение какое-то к любой мало-мальски трудовой деятельности :oops:
Лилит Поэтик сегодня с утра отправила все-таки в ТР, а вот специальных фото для продажи так и не сделала. Как беру фотоаппарат в руки, так и передумываю. А пока она на полке сидит, вроде не так жалко, думаю - зачем мне столько близняшек. Так ведь я никогда до некоторых других своих хотелок не доберусь. Иден-Покахонтас здорово планку по красоте среди моих девчонок повысила, сразу выяснилось, кого я точно люблю, а кого держу в декоративных целях)) Девочки молда Ксюши, например, мне дороги, хоть и не котируются совсем.
А еще прям жутко стал нужен Деклан 2014 года :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 11:25

skylark писал(а):Источник цитаты ...просто отвращение какое-то к любой мало-мальски трудовой деятельности ..

Вот-вот,прям совсем аналогично)))..
skylark писал(а):Источник цитаты ... думаю - зачем мне столько близняшек...

А я как раз мечтаю о близняшках, но старинных, а это нечто недостижимое пока)). Потому что к Текрату (Северусу) уже кое-кто едет)).
skylark писал(а):Источник цитатыА еще прям жутко стал нужен Деклан 2014 года :)

Неужели.. :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 ноя 2017, 11:35

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вот-вот,прям совсем аналогично)))..

Будем крепиться и лопать финики - Новый год близко))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А я как раз мечтаю о близняшках, но старинных, а это нечто недостижимое пока)). Потому что к Текрату (Северусу) уже кое-кто едет)).

И не говори, старые рисовки такие красивые и продуманные)) Давно мечтаю о Гретель, а тут еще на фликре увидела Лилит Hard Metal перепрошитую в блондинку и вообще покой потеряла :o Только я такой раритет не решилась бы трогать :lol:
Скрытый контент: показать
А кто к тебе едет? :P Или пока секрет?


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты skylark писал(а):
А еще прям жутко стал нужен Деклан 2014 года

Неужели.. :mrgreen:


Это моя самая вредная куклопривычка - хотеть парней конвенции 2014... пока не куплю по совершенно неприличной цене :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 11:39

skylark, Лена, ко мне (точнее к нам с Северусом)) едет Агнеска))). Я давненько на них смотрю. А то Жизелек много...)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 20 ноя 2017, 11:44

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты skylark, Лена, ко мне (точнее к нам с Северусом)) едет Агнеска))). Я давненько на них смотрю. А то Жизелек много...)))

Неужели Октоубер? :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 12:01

skylark писал(а):Источник цитаты Неужели Октоубер? :clap:

Неее.. о ней пока мечтаю)). Скоро увидишь кто ко мне едет)).

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: skylark: Городок

Сообщение Naemir » 20 ноя 2017, 13:11

Ох, какой Ланс пушистик. Сам о нем подумывал, для взрослого Хико. Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей