Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 10 май 2017, 14:24

Добрый день, Уважаемый участники Форума!

Наконец-то я решилась на создание собственной тему тут. Почему я решилась на это? Порой так хочется рассказать всему миру о том, что в моей куклодуше!
А поскольку домашним это не сильно интересно, то буду теперь делиться с Вами!

Итак, меня зовут Анна. Люблю кукол с детства, но видимо по причине дефицита денег в моей семье кукол у меня никогда много не было, даже не было настоящей Барби. Были только аналоги! А ведь всегда так хотелось!
И вот однажды я увидела на страницах одной из соцсетей информацию о том, что сейчас возможно купить куколок из тех, давних времен, когда я была совсем ребенком! И тут началось...
Начала покупать кукол с осени 2013года. Начиналось все с Барби, но тему я посвящу не им (хотя порой буду упоминать)...

Моя тема посвящена чудесным созданиям - куклам Integrity Toys!

И немного отступая сразу от темы) Перепись куклонаселения будет тут!

1. С августа 2014
Изображение

2. С октября 2014
Изображение

3. С декабря 2015 по июнь 2016
Изображение

4. С июля 2016
Изображение

5 и 6. С июля 2016 по август 2017
Изображение

7. С июля 2016
Изображение

8. С сентября 2016 по апрель 2017
Изображение

9. С октября 2016 по апрель 2017
Изображение

10. С ноября 2016
Изображение

11. С января 2017 по ноябрь 2017
Изображение

12. С января 2017
Изображение

13. С февраля 2017
Изображение

14. С апреля 2017 по август 2017
Изображение

15. С июля 2017
Изображение

16. С августа 2017
Изображение

17. С августа 2017
Изображение

18. С августа 2017
Изображение

19. С сентября 2017
Изображение

20. С октября 2017 по январь 2018
Изображение

21. С октября 2017
Изображение

22. С октября 2017 по ноябрь 2017
Изображение

23. С ноября 2017
Изображение

24. С ноября 2017
Изображение

25. С ноября 2017
Изображение

26. С декабря 2017
Изображение

27. С января 2018
Изображение

28. С января 2018
Изображение

29. С февраля 2018
Изображение

30. С февраля 2018
Изображение

31. С февраля 2018
Изображение


....уже совсем скоро
продолжение следует...

Итак, перепись закончена. Перейдем собственно к истории...

Точно не скажу, когда конкретно началась любовь к представительницам этой фирмы, но точно могу заявить кто был первой любовью!

Это куколка Anja Regal Solstice. WClub 2010
Промо фото и рядом одно из тех фото, которое заставило полюбить ее
ИзображениеИзображение

В общем, пропущу основную историю, а сразу скажу, что сейчас у меня живут 2 таких Ани. Вот они!

Изображение

Итак немного вернемся в начало моей истории... Первую Аню Регал я купила тут на форуме нюд в 2014г (к сожалению, не помню имя продавца и сейчас его уже не восстановить никак). Я вообще предпочитаю покупать кукол НРФБ, но в случае с этой Аней все было сложнее.... Очень ее хотелось, а нрфб совсем не продавал никто. Довольна покупкой я была очень, одно смущало - дефицит одежды и обуви для нее, ведь ничего подходящего у меня не было (туфли от Барби не налезали, да и одежда не каждая подходила). Стояла в общем моя бедняжка в чем попало( И только в 2016г я наконец-то купила ей платье! Шила его на заказ Татьяна Чахлова. И оно просто создано для моей Аннушки

ИзображениеИзображение

Вторая Аня Регал приехала ко мне в январе 2017года, ее я купила НРФБ на аукционе. Шикарный аутфит!
Они оказались совсем разными, и я долго выбирала кто же из них будет меняться... В итоге выбрала новенькую. Причиной послужило то, что прическа у нее была менее идеальна сзади.
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось AnnyShkaGae4ka 12 фев 2018, 13:05, всего редактировалось 38 раз.

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 10 май 2017, 14:46

Поздравляю с открытием темки! У Вас (тебя?) очень красивые куклотезки)

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 10 май 2017, 14:51

Bella, спасибо огромное! Я без ума от этой куклы! Не отрицаю, что будет у меня и третья когда-нибудь)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Dragonfly » 10 май 2017, 15:29

AnnyShkaGae4ka, поздравляю с открытием темочки :D
Буду заглядывать, т.к. куколок Интегрити обожаю давно :D
Красивые Ани! 8)

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 10 май 2017, 16:20

AnnyShkaGae4ka писал(а):Источник цитаты Bella, спасибо огромное! Я без ума от этой куклы! Не отрицаю, что будет у меня и третья когда-нибудь)


Красоты много не бывает :) А какую хотите?

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 10 май 2017, 21:58

Bella, если будет третья Аня Регал, то буду делать ее блондинкой. Как-то так

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось AnnyShkaGae4ka 11 май 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 11 май 2017, 13:57

Одну из Ань я отправила на перепрошивку, выбрав цвет сарана - Медовый блонд. Результат меня очень впечатлил

ИзображениеИзображение

Кроме того мою дорогую Аню ждало впереди и еще одно обновление - пересадка на тело ФР2. И вот сегодня я это сделала!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 11 май 2017, 14:08

Следующей куклой, поразившей мое воображения стала Poppy Parker The Young Sophisticate 2013 W Club Exclusive
LE: TBA, выход конец лета 2013 . Впечатлило меня очень ее промо

Изображение

И приехала она ко мне 29 августа 2014г! Вот такой она была в коробочке! Очень рада, что я ее приобрела именно тогда, ведь сейчас позволить ее себе довольно трудно...

Изображение
Последний раз редактировалось AnnyShkaGae4ka 11 май 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 11 май 2017, 14:13

Поппи Янг живет у меня и по сей день и уезжать не собирается. Для меня она - идеал Поппи!
ИзображениеИзображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 11 май 2017, 18:53

Поппи Янг очень симпатичная)

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 12 май 2017, 06:11

Bella, согласна. И главное придраться то не к чему. Все у нее как надо!

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 12 май 2017, 13:07

В конце 2015г у меня поселилась еще одна ФР девочка - Vanessa Perrin Refiniment. Очень шикарная девушка

ИзображениеИзображение

Она вдохновила меня даже на то, чтоб сшить ей платье) Но, к сожалению, не прижилась у меня и в июне 2016г она уехала по обмену к Ларисе Демьяновой в г.Смоленск...
Завтра покажу кто приехал вместо Васеньки...

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 12 май 2017, 13:18

Попутно я ждала в свою куклосемью чудесных девочек - Lilith & Eden Never Ordinary. Оплатила предзаказ в мае 2016г
Я их очень ждала, ведь близняшки - один из моих любимых молдов! А старенькие выпуски найти очень сложно и на новеньких у меня были огромные надежды

Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 13 май 2017, 15:52

Ванесса необычна и красива)
Жду домашних фоток близняшек)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 16:05

С удовольствием пропишусь в теме, красивые куклы и фото) На молд Ани заглядываюсь, хоть пока и не решилась)

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 15 май 2017, 07:27

Bella, фото близняшек обязательно будут ниже! А пока все по порядку подселения...)
Fibella, Ани - мой любимый молд, думаю я его люблю даже больше молда близняшек! Поэтому следующей девушкой, которая приехала ко мне 5 июля 2016г (взамен Ванессы) стала Anja Dark Side. И, конечно, для нее тоже пошилось платье от Татьяны Чахловой

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 15 май 2017, 07:32

К сожалению, пока фотосессий Ани Дарк в других платьях не было, поэтому пока так..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 15 май 2017, 07:45

А тем временем коварные ИТ выпускают свои новинки, которые не дают спокойно жить. Как только показали промо Агнес Riviera Drama Agnes Von Weiss™ Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection 2017 W Club Upgrade Doll, я поняла, что она мне нужна!
Вообще были изначально мысли заказать ее по скетчу, т.к. довольно не плохой образ был на нем представлен. В общем, заказала... Жду!
ИзображениеИзображение

Ну и следующим шоком была новая линейка Поппи! Они меня покорили! Но главной звездой, на которую упал взгляд стала ивентная куколка
Welcome to Misty Hollows Poppy Parker™ Dressed Doll The Swinging London Collection 2017
Кого бы она не напоминала другим кукольникам, но лично я четко вижу в ней мою Янг, мою ЛюбоФФь.... Поэтому думаю это еще одна моя ЛюбоФФь... Конечно же тоже заказала!

Изображение
Последний раз редактировалось AnnyShkaGae4ka 22 авг 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 15 май 2017, 10:03

В процесса подготовки к продаже аутфита от Пони родилось несколько фото моей Янг
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 16 май 2017, 14:55

А тем временем наконец-то дилер выставил инвойс на предзаказ сета из двух Поппи. Я в полнейшем восторге от этой новинки.
Вообще из всех новеньких сначала приглянулась блондиночка, но потом я разглядела брюнетку. Думаю она будет фаворитом для меня в этом сете.
Записала в лист ожидания)

Изображение
ИзображениеИзображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 18 май 2017, 13:37

Сколько очаровательных куклодевушек!

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 18 май 2017, 15:07

Bella, спасибо! Тоже от всех в полном восторге!
Ну и продолжим) 20 июля 2016г прибыли ко мне близняшки! И сразу же отправились на кукловстречу, где повидались с такими же близняшками.
Иден бублик я распустила практически сразу (мне не нравилось, что он немного торчал), а Лилит - уже позднее (он тоже со временем подлохматился)

ИзображениеИзображениеИзображение

Среди близняшек все-таки выделяю Лилит :roll:

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 20 май 2017, 08:33

Сегодня немного пофотографировались перед поездкой на кукловстречу. Я в полном восторге от нового тела Аннушки. Она такая подвижная! Так позирует :roll:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 22 май 2017, 10:31

Всем привет! Хочу поделиться несколькими фотографиями с кукловстречи. Итак, наиболее яркими для меня персонажами стали: Агнес, Жизель Ака, Поппи Невеста и Белоснежка, красавицы Эрин и Лилит,а еще чудесная Фанни.
Ну и, конечно, моя Аня обязательно попросила фото с Агнеской) До этого мы фотографировались с Ванессой ММ, а теперь вот и с Агнес :roll:
Эта Агнес очень впечатлила. Я и раньше на нее заглядывалась, но теперь буду заглядываться еще больше и чаще!

А еще со встречи мы уехали не с пустыми руками! Два чудесных платьишка для моих близняшек сшила нам Оля Фадюшина. Скоро будет примерочка! :clap:

ИзображениеИзображение

Остальные разместила под спойлер. Чудесные куколки!

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение Bella » 22 май 2017, 18:32

Очень красивые куколки - и у Вас, и на кукловстрече)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение valkiria » 25 май 2017, 20:11

Здравствуйте, Аня! Я к Вам и к Вашим красоткам Аням по горячим следам из ВКонтакте :-)
Аня, перепрошитая в медовый блонд, потрясающе смотрится в светло-зеленом платье! Но оно для третьего типа тела, если я правильно поняла? На ФР2 сидеть будет не очень хорошо, разве что подогнать по фигуре как-то... Уж очень здорово смотрится!!!
Я недавно тоже впервые осуществила пересадку куклы на тело ФР2 - Агнеску TMD прооперировала :-) И результат - да, просто шикарный получился! Но жутко переживала: вдруг не справлюсь и что-нибудь испорчу, но все вышло отлично.

Ох уж этот сет Поппи!.. :-) Никогда их не собирала и считала, что это совершенно не мое. И можете себе представить: впервые за столько лет куклоувлечения, увидев этот сет, я влюбилась в блондинку с короткой стрижкой! Но тому есть объективная причина: она невероятно напомнила мне одну мою любимую немецкую куклу из детства. Конечно, та была совсем другой конфигурации: коренастое тело, как у всех тогдашних кукол, короткие ручки, пухлое личико. Но зато точно такая же белокурая стрижка, похожие фигурные губки и выразительные глаза в обрамлении темных ресниц! Очень ее любила в детстве; она казалась мне принцессой из сказки. И вдруг эти же самые акценты я вижу в Поппи. Неужели решусь купить?.. Для меня это очень необычный шаг будет :-)

Ваша Янг прелестна! И близняшки хороши! :-)

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 26 май 2017, 15:10

Bella, спасибо!
valkiria, добро пожаловать в мою тему! Да, светло-зеленое платье шилось на тело ФР3 и хотя тело перепрошитой Ане я заменила, я не расстраиваюсь, ведь оригинал Ани Регал будет по прежнему жить у меня на своем теле. На данный момент платье носит она, да и изначально оно шилось именно на нее.
Перепрошитая Аня приехала ко мне в своем родном платье.
Агнес TMD - очень классная! Прям завидую Вам! К сожалению, пока не вписывается она в мои Wish-листы(
Пересадка у меня проходила также с дрожащим руками))

По поводу сета Поппи - да, крутой! Очень надеюсь на ровных девочек! Возлагаю большие надежды именно на брюнетку из сета.

На днях продолжу рассказ о том, как пополнялась моя коллекция... :roll:

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 26 май 2017, 15:27

а вот такой мои wish-лист... Очень такой жирный)))

Изображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 30 май 2017, 06:34

По прежнему никак не возьмусь писать продолжение о пополнении коллекции) Но все-таки тему не забываю.
Вот вчера сделала несколько фото своих девочек
Поппичка, о которой еще не было истории выше. Ну кратко скажу, что это ООАК от Юлии Николаевой на базе Поппи Spring Song (приехала в январе 2017г ко мне жить уже измененная):
ИзображениеИзображение
И близняшки примерили обновки от мастера Оли Фадюшиной
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: AnnyShkaGae4ka: Кукломир ИТ

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 30 май 2017, 07:13

Итак продолжу! После одной из кукловстреч ко мне переехала еще одна девушка - Finley Prince (25 июля 2016г)
Немного не стандартная для меня дева из-за ее скинтона, но я влюбилась в нее с первого взгляда и точно знала, что мне ее надо.

ИзображениеИзображение

в мае 2017 мы сменили ей еще и тело на ФР2

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей