Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее)

Сообщение annika » 25 дек 2017, 04:14

Очаровательные птички! Они и с босыми ножками хороши, главное, чтобы был теплый пол, вообще тепло в комнате, и тогда они не простудятся, играя у елки! :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее)

Сообщение NTasha » 25 дек 2017, 11:31

Anatolievna, птички и босиком хороши :) в новых нарядах праздничных - особенно.
Амнерис - знойная внешность.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее)

Сообщение Anatolievna » 25 дек 2017, 17:42

annika писал(а):Источник цитаты Они и с босыми ножками хороши, главное, чтобы был теплый пол, вообще тепло в комнате, и тогда они не простудятся, играя у елки!

Ой, с эти проблем нет....Очень верно подмечено... :icon_e_biggrin:

NTasha, Спасибо большое)) :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк...Глава№3)

Сообщение Anatolievna » 25 дек 2017, 18:26

Между строк....Глава 3
Первые две главы можно прочитать по ссылкам


viewtopic.php?p=4441280#p4441280

viewtopic.php?p=4456455#p4456455

Шенон опаздывала. Будучи стюардессой, она делала это крайне редко....Ей было 24. Закончив юридический, она выбрала небо и проводила там гораздо больше времени, чем на земле. С Фабьеном они познакомились на вечеринке, но виделись редко и их отношения не были серьезными....Она догадывалась, что Фабьен может общаться с кем-то еще, но в глубине души надеялась, что это не так и их отношения когда-нибудь выйдут на новый уровень...


ИзображениеDSC_0237 12-01-19-290 by Наталия Павлова, on Flickr

Фабьен ждал ее уже полчаса, но его это не тревожило, потому что он соскучился....Ему было легко и хорошо с Шенон...А еще ему нравилось,
что их отношения были ни к чему не обязывающими....Таков уж он был....Любил свободу больше, чем кого-либо....

"Привет, Шенон! Отлично выглядишь!" - с улыбкой сказал Фабьен


ИзображениеDSC_0337 by Наталия Павлова, on Flickr

и тут он не юлил....

"Привет! Спасибо! Ты тоже)) Как твои дела?"

ИзображениеDSC_0329 by Наталия Павлова, on Flickr

В кафе была уже новогодняя обстановка. Они заказали себе по глинтвейну и продолжили теплый разговор двух людей, которые достаточно давно не виделись и были друг другу рады.....

ИзображениеDSC_0356 by Наталия Павлова, on Flickr

Но....ох, уж это но....Фабьен слушал рассказы Шенон о путешествиях, смеялся, но вдруг понял, что ему не интересно....хорошо, но скучно...а всё потому что голову его окутал сиреневый туман по имени Валери...Это было так неожиданно для него самого, что он потерялся...
"Эй, Фабьен?...Ты где летаешь?...."

ИзображениеDSC_0360 by Наталия Павлова, on Flickr

"Я?....прости, я задумался....ты знаешь? Я совсем забыл об одном важном деле....Мне надо идти, я тебе позвоню..."
ИзображениеDSC_0347 by Наталия Павлова, on Flickr

"О, ну хорошо....как скажешь...."

Они попрощались, оба понимая, что вряд ли встретятся ещё...Впрочем, всё может быть...Шенон никогда не унывала и всегда верила в лучшее...
ИзображениеDSC_0243 by Наталия Павлова, on Flickr


"Неужели? Только этого мне не хватало....Что теперь делать? Хорошо, что на днях приезжает Фелиция....Глядишь, что умное посоветует..."
ИзображениеDSC_0251 by Наталия Павлова, on Flickr
Последний раз редактировалось Anatolievna 25 дек 2017, 23:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Kuklomanija » 25 дек 2017, 20:16

Anatolievna, какой ловелас...но и на таких находится "сиреневый туман по имени Валери"... :roll: :wink:
Скрытый контент: показать
Наташ, если хочешь ссылку на конкретный пост...нажимаешь на значок странички перед своим ником в сообщении...ссылка будет выглядеть вот так...viewtopic.php?p=4441280#p4441280
тогда сразу откроется нужное сообщение... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Anatolievna » 25 дек 2017, 23:22

Kuklomanija, да....он такои.... :roll:
Скрытый контент: показать
Спасибо, что сказала))) Теперь буду знать.... :wink:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение NTasha » 26 дек 2017, 05:26

Anatolievna, ох уж эта Валери :)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение AnnaMaria86 » 26 дек 2017, 12:33

Фабьен и Шенон ещё обязательно встретятся, не бывает всё так просто... :D

Наташа, ждём продолжения!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение oks_1971 » 26 дек 2017, 14:01

Птички такие милые красотки. как им наряды идут :clap:
Скрытый контент: показать
"Между строк" прочту чуть позже, надо бежать :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 15:20

Наташа, Новогодняя Bаrbie Англия очень красивая, такая нежная девочка. :clap: :clap: :clap:
Наряды Амнерис, Жози и Лакки такие милые и очень им идут)).

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Anatolievna » 26 дек 2017, 15:22

NTasha, :roll:

AnnaMaria86, ох, не знаю....запутались все....и нужно ли писать продолжение?..... :roll:

oks_1971, От Птичек и от меня спасибо))) :)

Kiharu Nakamura, Спасибо большое)) :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 15:25

Мне кажется истории - это новый твой вид творчества)). Получается вполне неплохо)).

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение AnnaMaria86 » 26 дек 2017, 18:00

Anatolievna писал(а):Источник цитаты
AnnaMaria86, ох, не знаю....запутались все....и нужно ли писать продолжение?..... :roll:

Эээй эй, ты чего? Запутались, так это ж хорошо! Это ж не скучно, интересно, сериально!
Стоит! Голосую: Стоит! :!:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение annika » 26 дек 2017, 20:20

Да, Фабьену сейчас не позавидуешь... :) А глааное, в таких ситуациях вряд ли помогут чьи-то советы...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение Anatolievna » 26 дек 2017, 21:35

Kiharu Nakamura, спасибо)) возможно и так)))

AnnaMaria86, Спасибо)) если так считает хотя бы один человек, то вариантов быть не может)) :)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А глааное, в таких ситуациях вряд ли помогут чьи-то советы...

вот это очень верно... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Нынче скидки))

Сообщение Anatolievna » 26 дек 2017, 21:47

Ну вообще-то я пошла купить костюм нашему единственному барбейскому мужчине, тем боле у Фабьена сложный период....Но набора уже не оказалось...Разве могла я пройти мимо Натахи? За 999 то? Конечно, НЕТ! Я была бы не я))))))) А еще....а еще скидки, такие скидки...приобрела себе и футболистку...Если честно, пока не знаю насколько она мне нужна, зацепилась скорее за цену 1299...Но посмотрим, может и подружимся....
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Естественно, всех уже распаковала))))
Не знаю, за что ругают Натаху...Очень красивое лицо, мягкие волосы и шикарный, очень качественно сшитый аутфит. Но вот выражение лица, конечно....Так и хочется сказать: "Натаха, улыбнись!")))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

А вот футболистка явно более приветливая, но пока не знаю, что с ней делать))))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Между строк. Глава№3)

Сообщение annika » 26 дек 2017, 22:29

Anatolievna писал(а):Разве могла я пройти мимо Натахи? За 999 то? Конечно, НЕТ! Я была бы не я)))))))

Аналогично. :lol:
Очень красивая, ровненькая девушка. Серьезная, конечно... Такой уж характер. И, по-моему, она не имеет отношения к реальной Наталии Водяновой, просто тезка.
Футболистка симпатичная. Не надо, не надо меня соблазнять... ))))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Kuklomanija » 27 дек 2017, 00:30

Anatolievna, поздравляю!)
мне Оля привозила Водянову живьем...отличная кукла...нет, ну те, кто покупал ее за 6 тыс. может и вправе критиковать :roll: , а за 999, как подарили...за один аутфит можно отдать... :)
Футболистка милая...может ей просто надо поменять образ на более женственный... :roll:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Vidia » 27 дек 2017, 00:37

Anatolievna, тоже поздравляю с приобретениями! По-моему, "Натаха" - очень красивая кукла. На Водянову, конечно, не особенно похожа, но и большинство Барби не похожи на прототипы). Но, ИМХО, лицо очень красивое!
Футболистка тоже отличная - куча шарниров))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Anatolievna » 27 дек 2017, 01:14

annika, О, не знаю как в другим ДМ, но у нас из йог только 3 футболистки и было, причем 2 из них в совсем драных коробках...Взяла последнюю....И вообще барбеек мало крайне.... Если это как-то поможет не соблазниться... :lol: А Наташку я в итоге на родном теле оставила...Такое оно худенькое и ладненькое!....Хотя часа два побыла на фикспрайсовском))...А потом подумала я, что для меня подвижность никогда не была определяющим фактором...Так что пусть стоит и радует))....Может чего сошью ей....когда-нибудь.... :roll:

Kuklomanija, Спасибо)) Вот да...Качественная и сама кукла, и аутфит....Практически бесплатно, по мне так кто и за 6 купил, не особо жаловаться должны)) :wink: А футболистка сразу поменялась, как только сняла с неё форму и переодела))....

Vidia, Спасибо большое)) Да, в семействе йожек прибавление)) :) И первая моделька появилась))

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Ilannov55 » 27 дек 2017, 05:16

Anatolievna, красивые герои и красивая история....
Новенькие хороши :D

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение AnnaMaria86 » 27 дек 2017, 08:54

Наташа, с приобретениями тебя!
Водянова симпотная. Цена сейчас ни них конечно... замечательная)
Интересно, кто за 6 тыс. купил, уже переварили, или до сих пор локти кусают? :roll:

Футболистка интересная на личико, мне напоминает какую - нибудь скромницу из бразильского сериала.
Наташа, покажи как она перевоплотилась из спортсменки в не спортсменку! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 дек 2017, 12:31

Anatolievna, поздравляю с новенькими).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение oks_1971 » 27 дек 2017, 12:44

Поздравляю с пополнением! Новенькие девушки красавицы!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Anatolievna » 27 дек 2017, 17:41

Ilannov55, Спасибо большое))

AnnaMaria86, Спасибо большое)) Не знаю кусают ли....Я бы за 6 точно не купила))) :)

Kiharu Nakamura, Спасибо))

oks_1971, Спасибо))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Anatolievna » 27 дек 2017, 17:45

Немного Марисы)) Пока так назвалась)) Снимать её сложно, и, вообще, в целом неоднозначное отношение....Ох, этот хомяк...Хотя с другои стороны даже интересно её раскрыть....Будем работать над имиджем и стилем))....Пока как-то так))
ИзображениеDSC_1193_17-37-03 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_1198_17-30-43_17-31-40 by Наталия Павлова, on FlickrИзображениеDSC_1219_17-28-12_17-29-02_17-32-54 by Наталия Павлова, on Flickr

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение AnnaMaria86 » 27 дек 2017, 18:59

Anatolievna, а почему сложно?
Что смущает тебя или что отталкивает?
Хорошенькая девушка.
Она могла бы работать у тебя няней для кого - нибудь из кукольной малышни :)
У неё очень подходящее для этого личико)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Anatolievna » 27 дек 2017, 20:37

AnnaMaria86, Пока сама не знаю)) Но раз она ко мне попала, то значит эта судьба))) :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Kuklomanija » 27 дек 2017, 20:40

Anatolievna, интересная девочка...
в крайнем случае отдаст тело для пересадки... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Ведь скидки же....)

Сообщение Anatolievna » 28 дек 2017, 00:14

Kuklomanija, Пересадка, вряд ли....Буду девочку раскрывать... :roll: хотя не зарекаюсь.... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей