Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Anatolievna » 28 дек 2017, 00:52

Итоги года))
Ну что ж...В моих любимых темах подводят итоги года, вот и я решила подитожить))).....Сегодня прошла перепись населения...И, о, мой Бог....Их [i]80!!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Я, признаться, думала, что 40-50.....И это, пожалуй, рекорд года!! На начало года - 0, а на конец года 80, включая мышку Матильду и Зазнобушку.... :roll: Волевым решением часть была отправлена в коробочное путешествие... :oops: Это не значит, что они мною больше не любимы, просто пусть отдохнут и дождутся своего часа, когда у меня будет время и вдохновение создать достойный образ!.....Если честно, я иногда скучаю по тому времени, когда их было всего 10....Сейчас многие не одеты и не причесаны так, как мне хотелось бы....Толком не приготовились к праздникам....НО у меня есть веская причина, и причина эта мои золотые дети, которые, конечно же, не стоят и всех кукол на свете...Детки вырастут, и вот тогда я оторвусь)))) :twisted:
На данном этапе большинство составляют барбеюшки.... :). Они в явном большинстве, и вряд ли в ближайшее время ситуация измениться! В следующем году я планирую купить НИКОГО....да, вот так! Скорее наоборот, постараюсь максимально сократить число кукложителей. И, кстати, если кто-то из моих кукложителей мил читателям моей темы, то напишите мне в личку, а я уж буду думать что и как... :roll: В новом году я планирую совершенствовать свои умения и навыки в шитье, вязании, фотографии и написании историй)). Обзавестись румбоксом, может даже не одним...Тем более, теперь у меня есть чудесный блокнот, в который я могу записывать свои задумки и идеи))....
Надо сказать, что мой взгляд и предпочтения за год сильно поменялись! Во многом на это повлияли волшебные люди, с которыми я познакомилась здесь! Благодаря которым, я открыла для себя искусство фотографии, написания потрясающих историй, создания восхитительных нарядов! Kuklomanija, Ilannov55, Kiharu Nakamura, AnnaMaria86, Vidia, oks_1971, NTasha, rynn, ArtAlas, arielgirl, owlet, tavolga,
Спасибо вам всем большое! Я так рада и счастлива, что теперь вы все есть в моей жизни!!! Я так благодарна вам за то, что вы творите и вытворяете!!!
[/color][/i]

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение timanja » 28 дек 2017, 02:52

Anatolievna, много пропустила, не всё осилила в прочтении. Но полистала пропущеное, фото просмотрела.
Поздравляю с новенькими. Хороши обе. И точно будут счастливы в твоём доме.
Совушки такие очаровашки в новых нарядах.
Итоги года внушают. Планы впечатляют. Осталось только стартовать и вперёд. К победе

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Ilannov55 » 28 дек 2017, 06:08

Anatolievna, итоги, да. Главное, не останавливаться :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение oks_1971 » 28 дек 2017, 09:42

Мариса красавица, думаю она раскроется и будет радовать!
Итоги впечатлили. Планы интересные.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты В следующем году я планирую купить НИКОГО....да, вот так!

Желаю удачи в таком трудном деле!
У меня такой силы воли нет, порой держусь держусь, а потом раз и в разнос. И кукол снова прибавляется :lol: Не получается совсем их у себя не селить.
Интересно, что там дальше у Фабьена будет :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Anatolievna » 28 дек 2017, 16:04

timanja, Спасибо)) Будем стараться)) :)

Ilannov55, На количестве все-таки решила остановиться....только бы лишних денег не появилось..... :icon_e_biggrin:

oks_1971, Спасибо)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня такой силы воли нет, порой держусь держусь, а потом раз и в разнос. И кукол снова прибавляется

вот это тоже про меня.... но попробую держаться.... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Kuklomanija » 28 дек 2017, 16:10

Anatolievna, хорошие итоги...80... :roll: ...не успеешь оглянуться и их станет 800... :wink:
а давать отдых в коробках...мне такое очень нравится...потом раз...и как будто новые куклы... :)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение AnnaMaria86 » 28 дек 2017, 19:07

Ох не верю я тебе, что прям НИКОГО :D
От однокуклЫ и двекуклЫ не зарекайся!)

Наташа, молодец, что так подробно изложила свои итоги года - оооочень интересно было прочесть!
Возьму с тебя пример и тоже напишу, когда вернусь с поездки.
У меня на начало года так же было 0 кукол (не считая пары старичков), и вот к концу года их много... И тоже бОльшая часть переехали в коробку и в шкаф, что конечно не означает что я их разлюбила.
Твои итоги года немного пугают. В хорошем смысле :wink:
80! 8десят :clap:
С историями и фотками продолжай обязательно - это интересно и делает темку живой, читать и смотреть фотографии увлекательно!
С Наступающим новым годом, Наташенька!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2017, 00:32

Anatolievna, Наташа, во-первых, поздравляю тебя с Наташкой и футболисткой. Вот если б у нас был ДМ, тоже прикупила бы себе Натаху, мне она кажется очень симпатичной, к тому же она очень похожа на мою сестру. 8)
Во-вторых, поздравляю тебя с первым годом в хобби и твоими первыми итогами! 80 кукол за год - это просто огого! У меня точно никогда столько не будет. :lol:
Приятно было прочитать свой ник среди "волшебных" людей! :oops: В новом году будем творить и вытворять уже вместе! С наступающим! :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Anatolievna » 29 дек 2017, 00:48

Kuklomanija,чур меня))) я реально хочу, возможно, с частью попрощаться..... :oops: Хотя посмотрим))) :icon_e_biggrin:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а давать отдых в коробках...мне такое очень нравится...потом раз...и как будто новые куклы...
на это и расчёт.... :icon_e_biggrin:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ох не верю я тебе, что прям НИКОГО
От однокуклЫ и двекуклЫ не зарекайся!)

:roll: надеюсь, что выдержу)) но не зарекаюсь.... :roll: Но, честно говоря, хочу с частью попрощаться, но чтобы в знакомые руки попали... :roll:

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты С Наступающим новым годом, Наташенька!

Ксюш, и тебя))

ArtAlas, Спасибо)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У меня точно никогда столько не будет.

Тут ещё ценовая категория тоже роль всё-таки играет.... :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В новом году будем творить и вытворять уже вместе!

О, это я только за))

Думаю, что Изабелла всё-таки придёт на новогоднюю вечеринку.... :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты С наступающим!

Спасибо)) И тебя)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение arielgirl » 29 дек 2017, 12:54

Наташенька, чудесные итоги!!! 80...!! Это офигеть, какая цифра! И то, что в хобби первый год - это чудесно, шикарный же был год :clap: Поздравляю тебя!
Дорогая наша! Пусть в новом году у тебя обязательно будет время, силы, желание и возможность заниматься своими подопечными :roll: Море вдохновения тебе))) С наступающим! :wink:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) ИТОГИ ГОДА....)

Сообщение Anatolievna » 30 дек 2017, 10:30

arielgirl, Женечка, спасибо и тебя)))))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение Anatolievna » 30 дек 2017, 11:17

Помнится, я обещала показать кое-что перед Новым Годом....А обещания надо выполнять....))
В посылке Юли Kuklomanija была чудесная коробочка...
ИзображениеDSC_0994 by Наталия Павлова, on Flickr

А в коробочке волшебной красоты румбокс, который Юля сделала своими руками.... :clap:
ИзображениеDSC_0999 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_1006 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_1002 by Наталия Павлова, on Flickr

Кому же принадлежит эта волшебная комната? Волшебной девочке по имени Марион....Девочка эта тоже ручная работа Юли....
ИзображениеDSC_1011 by Наталия Павлова, on Flickr


Юля, спасибо тебе огромное за твое творчество! Мне очень понравились и румбокс, и девочка! :clap:


Волшебным предновогодним вечером волшебная девочка пишет волшебные поздравительные открытки всем, кто ей дорог....
ИзображениеDSC_0995 by Наталия Павлова, on Flickr

Я, в свою очередь, хочу поздравить с Наступающим Новым Годом всех читателей своей темки! Пожелать вам мира, добра, счастья, радости и всех благ! Пусть творческое вдохновение на покидает вас! Сбудутся все кукольные и некукольные хотелки! И пусть вас никогда не покидает Дух Вдохновения!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение Kuklomanija » 30 дек 2017, 14:29

Anatolievna, Наташа, и тебя с Наступающим!
Такое замечательное поздравление, что даже добавить особо нечего... :roll:
Тебя пусть еще и детки радуют :)

Изображение

Внесу небольшое пояснение насчет куклы...
Скрытый контент: показать
за ее основу взята китайская фарфоровая "снегурочка" из Ашана...
удлиннены ноги, перерисовано личико, сделан паричок...ну и одежда...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение annika » 31 дек 2017, 03:27

Anatolievna, Наташа, какой чудесный румбокс! :clap:
Юля Kuklomanija действительно волшебница. Такой сказочный новогодний уютный домик... :clap:

С наступающим Новым годом! Пусть все сложится так, как ты хочешь!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2017, 10:30

Anatolievna, Наташенька, спасибо за поздравления! И тебя с новым годом, дорогая!
Феликс поздравляет Изабеллу и Эсперансу с наступающими праздниками! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение arielgirl » 31 дек 2017, 11:20

Какая прелестная коробочка :clap: Обожаю такие теплые мелочи, а тут можно рассматривать и рассматривать! :oops:
Натуля, с наступающим тебя и твое куклосемейство :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение NTasha » 31 дек 2017, 14:38

Anatolievna, Девочка в коробочке чудесная! Пусть в Новом году ещё случатся чудеса и он будет радостным! С Новым годом! :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение Ilannov55 » 31 дек 2017, 18:08

Anatolievna, с Новым годом! Исполнения всех желаний! :D

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Предновогодний бонус....)

Сообщение oks_1971 » 31 дек 2017, 22:33

С Новым годом! Счастья, любви, удачи!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...))

Сообщение Anatolievna » 02 янв 2018, 20:12

Kuklomanija, annika, ArtAlas, arielgirl, NTasha, Ilannov55, oks_1971,
Спасибо огромное за поздравления!!!!! :)


А у нас тут новогоднее мимими)))....Мои родные меня удивили!....)) В Новый Год произошло очень важное событие. Любимый муж подарил мне сюрпризом куклу! Пусть это сама бюджетная барбеюшка, но для меня она бесценна, потому что он подарил ее от души и выбирал сам... :roll: И, вообще, она очень милая и славная))... P.S. Водянова и Футболистка, вроде как, и были подарками от мужа.... :icon_e_biggrin:

Мили))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Вы спросите где Мили взяла зайчьи ушки?....А взяла она их у мимимишной Лолочки)).... :roll: Это уже Мама меня удивила, и подарила мне LOL-surprise)) :)

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Малышка меня очень порадовала, так все миленько сделала)))...Поймала себя на мысли, что при возможности поселю еще... :roll:

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Мимими-фото))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение Vsenika » 02 янв 2018, 22:56

Anatolievna, с Новым Годом! Самых наилучших пожеланий!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение Kuklomanija » 02 янв 2018, 23:06

Anatolievna, какая симпатичная барбеечка...и волосы красивые(кстати, у бюджеток мне ни разу не попадались жирные)
ЛОЛ очаровашка...да еще и с ушками... :) поздравляю с такими подарочками...)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение Ilannov55 » 03 янв 2018, 00:51

Anatolievna, замечательные подарки! И вместе они ну очень милые :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение timanja » 03 янв 2018, 01:09

Anatolievna, поздравляю тебя С Новым Годом!
Пусть всё будет радостно, позитивно.
Юлечка вообще волшебница. От неё можно ждать только чудеса и красоту.
Отличный подарок от мужа и мамы. Это так приятно, когда близкие разделяют увлечение и стараются сделать приятное

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение arielgirl » 03 янв 2018, 09:49

Я на чудесные "ухи" в инста налюбовалась , Наташа)) Такие милые :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение Anatolievna » 03 янв 2018, 16:38

Vsenika, Спасибо большое))

Kuklomanija, Спасибо большое)) Мне, кстати, всегда с волосами везло...Пока у всех были изначально хорошие и мягкие_)) :)

Ilannov55, Спасибо большое))

timanja, Спасибо большое))

timanja писал(а):Источник цитаты Это так приятно, когда близкие разделяют увлечение и стараются сделать приятное

очень приятно)) правда муж еще не до конца принял....но процесс пошел)) :lol: видимо

arielgirl, Спасибо)) :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение timanja » 04 янв 2018, 03:42

Anatolievna, однозначно пошёл. Мой за три года хобби один раз предложил подержать куклу, чтоб с сфотографировал, пару раз пытался подсказать, как лучше снимать, и один раз сказал: ну если хочешь, купить куклу. Так что твой движется семимильными шагами :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение oks_1971 » 04 янв 2018, 17:33

Барбеюшка очень милая девушка!
Малышка ЛОЛ прелесть!
Молодцы родные, порадовали :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 20:20

Наташенька, с Новым годом!!!
Твои милые зайки так хороши, так радуют глаз! Чудесные фото под елочкой :P
Счастья тебе и твоей семье, здоровья и много-много радости в новом году!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...)) Новогоднее мимими...)

Сообщение Natako2 » 04 янв 2018, 23:01

Какие милые ушастики))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей