Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 00:01

Приветствую в своей теме!)) Меня зовут Наташа. Мне 32 года. Ко мне можно и нужно на ТЫ. Я мама двух замечательных деток! Мои любимые детишки занимают практически все мое время, но как только они засыпают, наступает время кукол))...Бывает, что и не наступает...впрочем, не буду застревать на теме времени...Вернусь к куклам! У меня живут самые разные персонажи....:wink: Мне захотелось, чтобы у моих кукложителей был дом...Вот эта темка и станет домиком...Где я буду показывать фотографии, одежду, мебель и истории появления моих красавиц!)). Сразу хочу сказать, что мне важно любое мнение, пусть даже негативное. К критике отношусь адекватно, советы приветствую!
С чего всё началось?....
В январе мои родители подарили моей доченьке чудную, на мой взгляд, малышку ростом 90 см. "Моя сестренка Лили". Кукла ходячая, у нее замечательные волосы, на которых я теперь тренируюсь делать прически...В поисках выкроек я зашла в интернет... и пропала...Для меня стало совершеннейшим открытием, что в кукол играют не только дети, но и взрослые...Выкройки я так и не нашла...

Итак, Милана))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 18 сен 2019, 14:29, всего редактировалось 118 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 00:13

И тут я загорелась, и решила купить куклу, правда в тот момент, я еще не окончательно была поражена кукломанством, поэтому в следующий поход в гипермаркет купила себе оочень бюджетный вариант за 149 р, под названием "балерина"...Тогда мне казалось, что это будет первая и единственная (пока доча не подрастет) кукла, которой я буду шить...если бы я тогда знала...Назвалась в итоге Сьюзен.
Сьюзен)
Изображение
Первое платье
Изображение Изображение
Метаморфозы Сьюзен
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 19 ноя 2017, 00:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 00:21

Фото моих кукложителей расположены в порядке их появления)). С начала у меня жили:
Мика
Изображение Лагуна Блю Изображение ОливияИзображениеМейлаИзображениеГолди Изображение Бонни Изображение Элли))Изображение Эшли Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 08 июн 2017, 23:50, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 00:23

Чуча
Изображение

Буквально через несколько дней после моего появления на форуме, случилось волшебство! Ко мне приехал вот такой дисант от Юли Kuklomanija!
Изображение

А потом как говорится - "понеслась"))))

Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 19 ноя 2017, 00:46, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:12

[size=150] Кейтлен, которая стала Микой /size]

Barbie Тереза Азиатка...Эта девочку я купила в Ашане...Как это часто бывает, покупать никого не собиралась, более того...Целый вечер потом маялась, что купила себе куклу аж за 500 )))) :D И да, это была моя первая настоящая Bаrbie)). Мне очень нравится ее лицо, словно она знает какую-то тайну...После того, как я подержала ее в руках, мне казалось, что больше никогда не куплю куклу из ларька, потому что фирма есть фирма, но это оказалось не так...Потом Кейтлен отошла на второй план...Надо вернуться к ней...

Итак, Мика))
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 28 июн 2017, 14:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:24

Лагуна Блю

Увидев первый раз МХ, я подумала, как можно играть в них?....А потом полистав темку, запала душой и сердцем на Лагуну Блю....Новая мне не по карману, но на носу была годовщина, и я так прямо мужу и сказала: "Дорогой муж, можешь подарить мне куклу))". Сказала название и отправила на Авито)). Все в ней прекрасно, но не зная анатомических особенностей, муж купил Лагунушку без плавников...Но не смотря на это, она мною всё равно очень любима))
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:31

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:35

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:50

Мейли

Я не знаю, как у других, но у меня новые появляются именно так...Гуляешь по просторам интернета, или магазина, или просто идешь по улице и бросаешь случайный взгляд на ларек Роспечать, и тут видишь Ее...И в этот момент становится не важно кто она, из чего и почему...В душе происходит маленький разряд, и ты понимаешь, что именно она и никто иная должна у тебя поселиться....Так случилось и с Мейли....Кукол такого плана сейчас очень много на алиэкспрессе, но увидев именно эту с чудными фиолетовыми волосами, решила, что мне непременно такая нужна)). Потом пока она ко ехала, я уже практически пожалела, что вообще ее заказала...и получив, с начала как-то даже не испытала никаких эмоций....Даже была мысль поселить ее у кого-то еще, а потом мне попался один кусочек ткани, из которого захотелось штаны, и именно для этой куколки, пока шились штаны, девочка назвалась и что-то произошло, но отдавать ее я передумала....Думаю, что все кто шьют, знают про проект по мотивам Clear Jane 2017. Вот и меня он вдохновил на несколько вещей, и пошились они именно для Мейли...Вообщем, Мейла оказалась очень вдохновляющей и фотогеничной))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 02 май 2017, 13:18

Anatolievna, Наташа, с открытием темы!
как это знакомо...кажется, что одна кукла, и этого вполне хватит...а потом еще одна...и еще...и так до бесконечности... :roll: :)
наряды у всех замечательные... :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 15:03

Kuklomanija, Ой, спасибо)) :D От Вас слышать про замечательные наряды особенно приятно)) :roll:, потому как ваша тема очень вдохновляющая для меня в плане нарядов, да и вообще... :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 02 май 2017, 15:08

Anatolievna, :)
а я теперь имею представление о куклонаселении... :wink:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 15:19

Kuklomanija, ага! Как видишь, пока все очень скромно)) :roll: еще раз огромное спасибо-приспасибо)) :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 03 май 2017, 08:14

У Бонюшки новое платье :) :roll:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 03 май 2017, 12:30

Пока я была в родном городе, обнаружила сумку, в которой хранились мои куклы из детства.... :cry: Сказать, что я была в шоке это ничего ни сказать, в какой момент я их убрала и почему нет НИ ОДНОЙ цело, ни одной!!!! :icon_e_confused: Что я с ними делала?! Куда дела руки, ноги, головы?! Вот например, есть две головы Синди и Бетти, как я уже выяснила, но почем-то без тел.... :cry: Тело Кристины, но почему-то без головы....((( От кого эти головы и тело, я узнала уже благодаря этому форуму, перерыскав кучу тем....А вот то, что тело Кристины долго понять не могла, пока не наткнулась на одно объявление...Даже головушку вспомнила....Вообщем, есть у меня теперь мечталочка найти тела головушками, а телу наоборот головушку...Впрочем, один эксперимент по преобретению головы был предпринят, но не могу сказать, что я им на 100% довольна....Глаза нарисовала сама...Девушка в итоге пока осталась жить в моем родном городе и даже с начала назвалась Наоми, но теперь все-таки хочу вернуть ей ее настоящую голову...Насколько реально найти отдельно?....Хотела с начала эту перепрошить и нарисовать снова....Но теперь.... :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 03 май 2017, 12:34

Единственной целой оказалась Эшли и мужчина Бен.....Но Эшли тоже в печальном состоянии...Может кто-то подскажет, есть ли у нее какое-то название?....Хочу кое-что с ней еще сделать, но пока времени на это нет...Лицо в итоге перерисовала....
до Изображение после Изображение
Потом Эшли стала Хлоей
Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 14 июн 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 03 май 2017, 15:09

Anatolievna,отдельно головы и тела попадаются на форуме в продажах, бывают лоты на авито ...
про Эшли можно попробовать спросить в теме отечественных кукол viewtopic.php?f=67&t=2191 , возможно она оттуда... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 03 май 2017, 15:12

Kuklomanija, Будем искать....За ссылку спасибо :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 7 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 03 май 2017, 15:14

Anatolievna, там на последней страничке кукла очень похожая...я, к сожалению, не всех отечественных знаю... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 04 май 2017, 15:12

Kuklomanija, Ой, кстати да....ничего...кто ищет, тот всегда найдёт :wink:

Элли

Эта малышка из ФП, повелась в большей степени на качельки, но и сама малышка показалась мне достаточно миленькой. Правда вид у нее уж больно сиротливый - прошивка в один ряд, платье-фантик и босая. Связала ей пока очень простенькое платьице, но все ж лучше, чем было....А сегодня перепрошила ей головушку. Пряжу специально брала толстую, дабы было ощущение мелких косичек или чего-то в этом роде. В ближайшее время нашью еще нарядов ей и обувку сделаю, да и комнатку надо будет обустроить...Вообщем, дел много, где взять на все время?....

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 15:17

Anatolievna, очень люблю прошивку нитками...получается быстро и фактурно... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 04 май 2017, 16:00

Kuklomanija, вот и мне фактура понравилась :roll: Юля, мне очень приятно, что темку мою просматриваешь.... :roll: а то как-будто сама с собой разговариваю... :cry: Конечно, создаю больше для истории и для себя, но все же получать отклик очень приятно :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 16:53

Anatolievna, новые темы не сразу посетителями обрастают... :roll:
я свою даже на какое-то время бросала...постила фотографии в общих темах...а потом ничего...стало бодренько... :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 04 май 2017, 16:58

Kuklomanija, как говорится в одном известном фильме " когда живенько то оно лучше")))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 17:05

Anatolievna, :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 06 май 2017, 19:00

Сегодня решила сделать общее фото кукложителей там, где они живут...На память, так сказать, поскольку в таком составе им быть
недолго... :wink:

Изображение
hjg.jpg

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 07 май 2017, 09:41

У Бонюшки появился питомец))

Изображение
poni.jpg

Изображение
bonni.jpg

Изображение
b.jpg

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Kuklomanija » 07 май 2017, 13:17

Anatolievna, питомец это важно... :)
третье фото очаровательное...Бони с такой теплотой смотрит на единорожку... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны (пласмаски и не только от 10 см до 90см)...

Сообщение Anatolievna » 07 май 2017, 20:55

Kuklomanija, вот и мне показалось, что эмоция есть на фото.... :roll: Прямо сразу подружились)) :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны ..Новенькая Чуча))

Сообщение Anatolievna » 07 май 2017, 21:17

Несмотря на то, что в скором времени у меня ожидается значительное прибавление кукло-жителей, я все равно сегодня пошла по злачным местам дабы найти какой-то персонаж и магазин Смешные цены меня не подвел...а то , что там можно кого-нибудь этакого встретить я узнала благодаря Юле Kuklomanija.... :roll: вот прямо хотелось мне чего-то инопланетянско-необычного, и вот Она смотрит на меня своими инопланетянскими глазами и говорит: "Забери меня")) Я не знаю, как в других магазинах, но в нашем ооочень тесно, и мне показалось, что я побывала в каком-то очень злачном месте... :D Но, увидев сие инопланетное чудо, сразу обо всем забыла)). Бывает, что с куклой не сразу находишь общий язык, она не называет имя и вообще ничего о себе не рассказывает, а бывает наоборот, что еще не достав ее из коробки, ты уже знаешь кто она и как ее зовут!)) Вот с этой куклой случилось именно так!
Итак, знакомьтесь джазовая соул-певица Чуча)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anatolievna 23 май 2017, 00:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]