Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение AnnaMaria86 » 12 апр 2018, 06:51

Наташенька, поздравляю со Светлой Пасхой!
У меня к этому празднику тоже особое отношение.

Кудряшки яркие, как яички. Так хорошо вписались в композицию! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение annika » 13 апр 2018, 21:21

Наташа, какие молодцы твои кудряшки, помощницы! И кулич испекли, и яички раскрасили! :clap:

Мы тоже поздравляем со светлым праздником! :)
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение timanja » 13 апр 2018, 21:31

Anatolievna, как Чуча шикарно вписалась в букет, будто там всегда сидела.
Кудряшки пасхальные чудесные. Вот кто плотно прибрал хозяйку к рукам :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение arielgirl » 15 апр 2018, 20:47

Меня полностью меня засосала реальная жизнь....Совсем не остается времени на форум...Темы только успеваю просматривать, и совсем не успеваю ничего писать....Правда стараюсь хотя бы по чутку, но шить....домик пока стоит, ждёт...И куколки ждут....Бывает подойду к полочке, подержу в руках, кого-то переодену и всё...

Натулька, очень понимаю, как-то в конце зимы то же самое было. Ничего, отдохнуть тоже надо) Зато потом с новыми силами и свежими мыслями вольешься обратно, в наш любящий, немного чокнутый коллектив :clap:
А потом, когда я стала петь в церковном хоре
Вот это да...! :clap:

Чуча молодец, не теряется! Выбила у хозяйки фотосет 8) И кудряшечки с куличом очаровательны, будто щеки наели уже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение Anatolievna » 16 апр 2018, 17:40

Kuklomanija, Спасибо)) Я в это году поленилась печь... купила готовый и украсила))

MarisaS, О, да)) было бы здоров)) Спасибо))

Ilannov55, Да, им можно только позавидовать.... :wink:

Murlion,
Murlion писал(а):Источник цитаты Это одна из моих любимых темок!

Ого....Вот это очень приятно, правда..... :roll:

ArtAlas, Спасибо)) Это я в этом году поленилась и купила готовый кулич и готовую розовую глазурь.... :roll:

AnnaMaria86, Спасибо))

annika, Спасибо)) Какая милаха))

timanja, Спасибо)) Чуча может))....Кудряшки всегда под рукой)) Сама не знаю как это у них получается... :lol:

arielgirl, Спасибо)) Да, пение в церковном хоре это одна из моих работ))))...Сейчас правда только эта работа и осталась...Ищу новые горизонты.... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение Anatolievna » 16 апр 2018, 18:10

Моя йога-кудряшка затерялась в недрах американских складов и никак не поступит в продажу, хотя абсолютно спокойно продается в наших магазинах...Правда утешает то, что я ее заказала на 1000 дешевле....А еще утешают новенькие... :oops: Да, мораторий продержался недолго... :lol: Вот мимо псевдо-монстриков пройти не могу...Обычные абсолютно ровно, а эти селятся....Этих двух нашла в "Смешных ценах"))) :)
ИзображениеDSC_0312 by Наталия Павлова, on Flickr

Волчица Шарлиз обошлась мне в 350р....Качество волос и тела соответствующее и требует лечения, но она мне нравится, и всё тут...

ИзображениеDSC_0318 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_0315 by Наталия Павлова, on Flickr

Мальвина Френки обошлась в 500р...С начала хотела дать другое имя, но она Френки и всё тут..У неё волосы практически не лезут и тело получше, но есть запах....Но всё равно нравится и всё тут))

ИзображениеDSC_0296 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_0297 by Наталия Павлова, on Flickr

Пока связала девочкам простенькие платья, но они, как мне кажется, им идут....Надо остальных монстриков принарядить....Есть еще одна задумка, надеюсь найду время её воплотить..А ещё не показывала ещё волков, которые поселились у меня благодаря Юли Kuklomanija, но в отношении них тоже родилась идея...Поэтому покажу, когда воплощу её в жизнь.....Вообще идей гораздо больше, чем времени...Но ничего...Всё будет))
ИзображениеDSC_0321 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение Kuklomanija » 16 апр 2018, 22:39

Anatolievna, чудесные девочки... :)
я тоже питаю слабость к поддельным монстрам :roll:
запах...попробуй несколько дней подряд помыть тушку...и держи поближе к окошку...в большинстве случаев через какое-то время выветривается...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение annika » 16 апр 2018, 22:52

Модные девочки получились. Платья им к лицу. И обе оптимистичные такие... :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение Murlion » 17 апр 2018, 13:29

Anatolievna, волчица Шарлиз - очаровательно, и в отличие от моей неподдельной - очень ровненькая. Фрэнки - нежная очень. Новенькие всегда утешают и ожидание скрашивают :mrgreen:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение AnnaMaria86 » 18 апр 2018, 05:49

Красивые девушки - волчицы! :clap: И фон классный!
А я лично рада, что твой мораторий дал трещину :wink: Люблю как ты кукол показываешь)

Про предзаказ йог - терпи, у них заказов, думаю выше крыши, надо ждать.
Тоже жду, но мне ещё дооолго ждать :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 16:13

Наташа, желаю чтобы йожка как можно быстрее до тебя добралась. Милые монстряшки. Замечательные платьица ты им связала! Фон очень нежный.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение Anatolievna » 20 апр 2018, 23:33

Kuklomanija, Она уже, вроде, не особо пахнет...У меня так Твигги полгода на балконе жила... И всё выветрилось... :roll:

annika, Спасибо)) О, да))

Murlion, Спасибо))
Murlion писал(а):Источник цитаты Новенькие всегда утешают и ожидание скрашивают

Вот это верно подмечено.... :wink:

AnnaMaria86, Спасибо большое)) Да понятно, что потерплю)).....Куда ж денусь))....
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А я лично рада, что твой мораторий дал трещину Люблю как ты кукол показываешь)

Спасибо))....Я пока не знаю рада или нет)) :lol:

MarisaS, Спасибо большое))

Дорогие друзья! Я, чессно слово, ко всем захожу и всё читаю....Но слов нужных не найду, чтобы описать свои эмоции.... :roll: Весна как-то неправильно на меня действует.... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2018, 00:53

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Весна как-то неправильно на меня действует....

Anatolievna, Наташ, весна почти на всех так действует! :mrgreen: А еще же и дела есть всякие-разные. Я вот одним пальчиком клацаю кнопочки, пока второй рукой проклеиваю волосы куколке. :lol: Но такая возможность есть не всегда. :?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение AnnaMaria86 » 23 апр 2018, 15:23

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Весна как-то неправильно на меня действует....

Такая же фигнень... :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:00

Вообще идей гораздо больше, чем времени...Но ничего...Всё будет
И то верно, Наташ! У меня аналогичная ситуация :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькие псевдо-монстрики...))

Сообщение Anatolievna » 28 апр 2018, 17:39

ArtAlas, AnnaMaria86, arielgirl, ну хоть не одна я такая))) :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение Anatolievna » 28 апр 2018, 17:49

Весна время перемен...Поэтому я в итоге хватаюсь сразу за несколько дел...Поэтому играю сейчас мало...Подойду к полочке, подержу, максимум переодену и иду делать другие дела...В связи с отсутствием финансов иногда захожу в магазин просто посмотреть на куколок...вот так походишь, посмотришь, и, вроде как, и отпустило уже)))....Играю с теми, кто есть....Вот на днях, например, приклеила Сакуре реснички))....
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Вариант пока временный и в любой момент можно отлепить, но мне нравится этот "немного перебор"...Что-то в ней анимешное сразу появилось...)) Пока она сидит в странно платье, у которого даже нитки торчат.. :oops:

А ещё сегодня в Читай-городе купила кукло-еды))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение annika » 28 апр 2018, 20:27

Ой, у меня тоже есть такая куклоеда - тот наборчик, что слева. :)

Сакуре с такими шикарными ресницами, может быть, поменять прическу на более "взрослую? :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение Anatolievna » 28 апр 2018, 23:11

annika, Ох, не знаю, что с неи делать)) :lol: ....Волосы пока заплела, потому что лезут жутким образом....Реснички собиралась обрезать, но что-то и так нравится))....

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение Kuklomanija » 29 апр 2018, 00:30

Anatolievna, с ресницами очень здорово :clap:
Скрытый контент: показать
волосы можно изнутри залить клеем...например ПВА и оставить на сутки снятую голову сохнуть, поставив "вверх ногами" :mrgreen: , чтобы клей остался в волосах, а не стек вниз...

на самом деле некоторые эксперименты со старыми куклами порой возвращают к ним интерес... :roll:

про ластики забыла написать...очень люблю эти "съедобные" серии...у меня кое-что тоже есть...)
Последний раз редактировалось Kuklomanija 29 апр 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение MarisaS » 29 апр 2018, 10:19

Сакура действительно стала похожа на какого-то мульт-персонажа. Необычно смотрится.
Еда отличная! Очень нужная мелочь в кукольном хозяйстве!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто захотелось поделиться..))

Сообщение arielgirl » 29 апр 2018, 19:12

Ну вот)) Добрались рученьки и до кукол 8) Как хорошо Сакуре с ресничками!
Очень нужная мелочь в кукольном хозяйстве
Вот да! :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькая йожка..))

Сообщение Anatolievna » 29 апр 2018, 22:55

Kuklomanija, Спасибо, Юлечка!....Да, вот такие они....сами всё решают.... :roll:

MarisaS, Спасибо)) оочень нужная))

arielgirl, О, да))) Спасибо, Женечка...))

А у меня сегодня случилась внезапность! Своё годовое пребывание на форуме я отметила появлением новенькой....Пухляшка так гдето и застряла, и в какой-то момент я поняла, что уже как-то и не хочу её селить...Благо продавец без проблем вернул задаток, и его то я радостная и поехала тратить....Вообщем-то, сама от себя не ожидала....Но она так и сказала: "Бери меня...!")))) Так что, теперь у Милли появилась сестра-близнец))....Была даже мысль пустить на донорство, но открыла коробку....и пока рука не поднялась)).....Правда Валери там краем глаза поглядывает и примеряется..... :roll:
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Новенькая йожка..))

Сообщение Kuklomanija » 30 апр 2018, 01:51

Anatolievna, поздравляю!
я свою такую долго не решалась трогать, пока Наташа (Лаки) не появилась... :roll:
по итогам они махнулись телами, несмотря на не идеально совпадающий тон...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение Anatolievna » 30 апр 2018, 18:18

Kuklomanija, Cпасибо, Юлечка! Надо сказать, что мужу эта куколка больше понравилась, чем Пухля)) :lol: :lol: :lol:

Мы сегодня ходили гулять всей семьёй, а это значит, что можно взять на прогулку куколок....Андалусия уже очень давно хотела выгулять чудесное платье от модного дома Юли Kuklomanija....Сегодня решила наконец-то предоставить ей такую возможность))....Просто фото, просто весна, просто Андалусия...))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr


Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 18:32

Наташа, поздравляю с новенькой! Очаровательная йожка! У меня такая в коробочке живет.
Андалусия меня покарила! Такая красивая куколка! Мой любимый цветотип, а глаза у нее невероятные! Замечательная прогулка у вас получилась. Новый наряд ей несомненно к лицу. Последний портрет особенно прекрасен!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение timanja » 01 май 2018, 00:57

Anatolievna, какая Андалусия компанейская девушка, не испугалась коварной весны и пошла гулять :-) ну и правильно, кто смел, тот и съел порцию солнышка.
И поздравляю с новенькой.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение Kuklomanija » 01 май 2018, 19:00

Anatolievna, как здорово, что платье нашло своего героя... :wink:
последнее фото с цветком - абсолютно живое... :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение annika » 01 май 2018, 21:29

Anatolievna, Наташа, правильно, не надо такую хорошую девочку на донорство! Я, когда ищу на донорство, выбираю каких-нибудь не очень ровных, с "не живой" улыбкой (такие тоже бывают), а тут такая милая, солнечная девушка. :D
Андалусии очень идет наряд, подчеркивает ее красоту и национальное своеобразие! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Osamu