Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение arielgirl » 03 май 2018, 13:51

Андалусия очаровательна. Я нежню люблю этот молд у старых Барбеек, как-то даже хотела поселить Терезу-североаиериканку в национальном костюме, но у меня сложные отношения с маттел, всех продала кроме Ниты, так что буду на твою любоваться!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение ArtAlas » 04 май 2018, 01:08

А мне очень понравилось платье! Такое этническое. :thumbup:
Хорошо погуляли, молодцы! Я вчера тоже с родителями на природу поехала, даже кукол взяла... а вот батарейку от фотоаппарата забыла дома в подзарядном устройстве... :cry:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Просто весна, просто Андалусия..))

Сообщение Anatolievna » 04 май 2018, 16:36

MarisaS, Cпасибо))...Вот мне она что-то запала, а тут со скидкой попалась...От Андалусии спасибо))

timanja, Спасибо)) К счастью, в последнее время весна радует)) :D

Kuklomanija, Спасибо за платье))) Оно очень быстро нашло хозяйку))

annika, Вот и мне жалко стало)) Спасибо от Андалусии))

arielgirl, ))) У тебя вон зато другие красавицы и красавцы живут какие...тоже любуюсь, потому как пока не осилю финансово...))

ArtAlas, Спасибо))...батарейка это печально....у меня один раз так тоже было(((...Хорошо айфон с собой, хотя нужного качества не даёт иногда... :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Anatolievna » 04 май 2018, 16:40

Тем временем, медленно, но верно продолжаются ремонтные работы...)) Просто фото процесса....

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Больше половины грунтовочной работы завершена, балкончики и фасад уже покрашены... :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 16:49

Очень люблю смотреть на фото процессов чего-либо, как и бэкстейдж. Они меня особенно вдохновляют. Здорово что домик не заброшен и ремонт продолжается. Интересно что же в итоге получится. :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение arielgirl » 04 май 2018, 18:29

А домишко-то собирается и преображается! Такой теплый желтенький цвет, прелесть! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение annika » 04 май 2018, 22:53

Вспоминается "Кошкин дом": "Ряд за рядом бревна мы положим ровно... Тили-бом, тили-бом, скоро будет новый дом!" :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Kuklomanija » 05 май 2018, 01:17

Anatolievna, хорошенький домик... :roll:
я все никак не соберусь заняться таким маленьким 1:12

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение AnnaMaria86 » 07 май 2018, 05:33

Наташа, привет! Добралась и я до твоей темки наконец)
Во первых поздравляю с годовасием на форуме! ♡
Пусть твои кукольные хотелочки обязательно исполнятся!
У тебя этот год был очень насыщен кукольными событиями - более 2000 сообщений это мощно :D
Желаю продолжения вдохновения, так держать!

Твоя Андалусия нереальная красотка! Ей очень идёт это платье и атмосфера прогулки :clap:
Новенькая Милли конечно же прелестная девушка. Как её зовут?

А по пухле и отказе от заказа - тоже об этом подумываю, но пока тяну... У меня мулатка у них заказана.
Надо сегодня написать им - ГДЕ, гдееее...? А то лето скоро, а я всё жду)
Благо есть много отвлекающих факторов, и ожидание вовсе не мучительно, иногда даже забываю о этом заказе)

Домик у тебя очень нежным получается! Хорошо, что и фасадные покраски ты сразу делаешь!
У моего фасада совсем нет подвижек. Внутри давно закончено, а снаружи конь не валялся и не собирается пока)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Anatolievna » 07 май 2018, 15:19

MarisaS,arielgirl, annika, Kuklomanija, AnnaMaria86, Спасибо, дорогие, за отзывы)))....Меня всегда очень вдохновляет ваш отклик)))....

MarisaS, Покажц сейчас очередной промежуточный вариант))

arielgirl, Да, с цветом долго думала)) В итоге мешала белый и желтый))

annika, Тили-бом - это хорошо))

Kuklomanija, Юль, ты всего столько делать успеваешь....но домик в твоем исполнении очень хочется видеть))

AnnaMaria86, Ксюш, спасибо))....Девушка не назвалась пока)) Слушай, у них в группе пост был по этому поводу...Или ты видела?....Ориентировочно на июнь перенесли йожек, и то не факт....Деньги без проблем всем возвращают....Я просто ее в живую поразглядывала, и поняла, что не стоит она столь долгих ожиданий))...Кукла классная, но при моей финансовой ситуации столько ждать не могу))....

Итак, сегодня я домик все-таки собрала, потому что когда стала клеить "обои" стало понятно, что картинка не складывается и скреплять потом стены очень неудобно...(((....Настолько неудобно, что с одной стороны крепеления у меня все-таки сломались...Как я не пыталась оставить пазы не тронутыми, но всё равно где-то клей, где-то краска попала....А если попало хоть на мм, то всё уже....Ничего не вставить....Но благо там ещё куча креплений, поэтому пока и так держится, врочем, заклеить не проблема...Ещё обнаружила, что будучи великим "архитектором" облажалась с границами комнат... :roll: Пока недостатков много и работы ещё много...Но поняла, что в собранном виде всё-таки оценивать фронт работ легче)))...Косяков и неряшливых каких-то мементов пока что много, но всё равно покажу....Для истории))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Если честно, то пока у меня ощущение, что лучше бы я не трогала))) Стоял бы себе красивый, деревянный....))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Kuklomanija » 07 май 2018, 15:53

Anatolievna, чудесный домик...ваниль с шоколадом... :roll:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Melena » 07 май 2018, 16:24

Anatolievna, Чудесный домик :clap: .
Как же я люблю такие хорошенькие домики :thumbup:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение annika » 07 май 2018, 21:34

Ну деревянный - это красиво, конечно. Но с обоями он еще и уютный... :)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение AnnaMaria86 » 08 май 2018, 05:29

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Слушай, у них в группе пост был по этому поводу...Или ты видела?....Ориентировочно на июнь перенесли йожек, и то не факт....Деньги без проблем всем возвращают...

Видела. Долго... Но меня эта ситуация сильно не тревожит, пока жду, а дальше видно будет.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Но поняла, что в собранном виде всё-таки оценивать фронт работ легче)))

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Как я не пыталась оставить пазы не тронутыми, но всё равно где-то клей, где-то краска попала....А если попало хоть на мм, то всё уже....Ничего не вставить...

Согласна. Я именно по этому домик сначала собирала, укрепляла, а потом внутри клеила и красила.
Но при таком раскладе тоже есть свои неудобства...
У тебя хорошо получается, не наговаривай на себя!
Сочетания цветов очень приятные выбираешь :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение MarisaS » 08 май 2018, 19:55

Наташа, все отлично получается! Фасад чудесно смотрится! Единственное, может стоит ту часть стены, которая заходит на второй этаж, обклеить такой же бумагой, что и стены второго этажа. Тогда будет идеально.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Ремонт продолжается..))

Сообщение Anatolievna » 08 май 2018, 22:48

Kuklomanija, Спасибо...Юля, вот точно...Всё смотрела на этот желтый и не могла понять, что он мне напоминает... :clap:

Melena, Спасибо))....и я люблю))

annika, Думаю да, спасибо))

AnnaMaria86, Меня бы тоже не напрягала, но поняла, что перегорела... :oops: Тем более, у нас появились уже....А вот йожек новых можно и подождать))

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Согласна. Я именно по этому домик сначала собирала, укрепляла, а потом внутри клеила и красила.
Но при таком раскладе тоже есть свои неудобства...


Красить то удобно разобранным, а вот обои клеить беда бедой))....А как укрпеляла? Клеила?...Вроде, и так норм держится))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты У тебя хорошо получается, не наговаривай на себя!
Сочетания цветов очень приятные выбираешь

спасибо отдельное))...

MarisaS, Спасибо))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Единственное, может стоит ту часть стены, которая заходит на второй этаж, обклеить такой же бумагой, что и стены второго этажа.

Да, это обязательно...Я просто малость просчиталась))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Внезапно minimixieqs))..))

Сообщение Anatolievna » 08 май 2018, 22:56

Сегодня стала обладательницей забавных фигурок - minimixieqs))....Очень уж хотелось чего-нибудь маленького, а тут раз и ДМ распродажа....Маленькие наборчики по 59р7, а большой 100р...))....Вообщем, малость прикупила))...Ощущения почти как от лол-шара...Тоже парик, платье...Тоже не знаешь кто попадется сюрпризом, и есть каталог)).....

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Этакие куклы для маленьких кукол))...И даже питомцы есть))

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Внезапно minimixieqs))..))

Сообщение Kuklomanija » 09 май 2018, 00:13

Anatolievna, эти малышки очень забавные...и переодевать можно по-разному...
у меня целая коробка, в предыдущую распродажу накупили... :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Внезапно minimixieqs))..))

Сообщение annika » 09 май 2018, 18:14

Какие славные! Это уже даже не "мини", это "микро"... :D

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Внезапно minimixieqs))..))

Сообщение AnnaMaria86 » 10 май 2018, 06:11

Какие чудные малыши! Ещё и трусишки подрисовали)
Мне кажется они милее Лолок)
Anatolievna писал(а):Источник цитаты А как укрпеляла? Клеила?...Вроде, и так норм держится))

Да, проклеивала стыки стен и крыши.
Я просто перегородку второго этажа убирала, за счёт чего жёсткость конструкции ослабла.
Проклеивала чтобы было прочнее и чтобы избавиться от щелей.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Внезапно minimixieqs))..))

Сообщение Anatolievna » 12 май 2018, 18:58

Kuklomanija, annika, AnnaMaria86, Спасибо))

Еще микро))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Все в сборе))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение Anatolievna » 12 май 2018, 19:08

Возобновился полюбившийся мне проект "по мотивам "Clear lan"...Для такого неорганизованного человека как я, это то что надо))...Я вообще люблю шить сообща))...Посмотришь, вдохновишься и берешься за иголку...)) Кое-что пошилось уже...Показываю))

Жад'э обзавелась топом и шортами)

ИзображениеDSC_2547 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_2524 by Наталия Павлова, on Flickr

Мариса топом и юбкой))
ИзображениеDSC_0211 by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC_0222 by Наталия Павлова, on Flickr

Эсперанса отхватила сарафан))
ИзображениеDSC_0352 by Наталия Павлова, on Flickr

И новенькая, которая пока не признаётся как её зовут, топ))
ИзображениеDSC_0403 by Наталия Павлова, on Flickr

Принарядились девоньки))....Задумок много, времени мало, но ничего! По-тихоньку обшиваемся))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение Kuklomanija » 12 май 2018, 19:50

Anatolievna, мелочь совершенно очаровательная... :)
одежда - супер :clap:
у Марисы такой сложный топ... :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение annika » 12 май 2018, 23:11

Anatolievna, Наташа, как красиво! :clap: И действительно, сложные в исполнении вещи, а как аккуратно сделаны, и сидят, как влитые!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение Anatolievna » 13 май 2018, 10:39

Kuklomanija, annika, Спасибо большое)).... :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 23:13

Anatolievna, Наташа, как у тебя красиво получается! И уже столько сшито! (А я только одну блузку и осилила с начала второго тура :roll: )

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение AnnaMaria86 » 14 май 2018, 05:45

Наташа, ты мега - крутыха, ничего себе какие пошивушки наваяла :o
Очень красиво! Мне особенно понравился сарафан Эсперансы - нежный и приятный принт, и фасончик такой милый!
Ты большая молодец!
А малышки куколки мне прям тоже нравятся.
Признаться, не люблю тип "кукол" вроде Лол (простите меня)), но эти реально забавные. Приколюшки)
Если бы встретила таких в магазине, тем более по такой вкусной цене, тоже бы купила!
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 14 май 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение MarisaS » 14 май 2018, 08:26

Наташа, какие классные у тебя поселились малепусечки! Миленькие и забавные))). Не видела таких раньше.
А твоих девочек с летними обновками! Здорово что ты присоединилась к этой теме и так радуешь своих красавиц. Отличные вещички получились, и девочкам очень идут!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение AnnaMaria86 » 14 май 2018, 09:51

Девчата, а что это за тема по шитью, где почитать можно?

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...по мотивам "Clear lan".))

Сообщение Anatolievna » 16 май 2018, 16:00

Спасибо всем за отклик)))...Очень приятно, что оценили мои пошивушки)) :D

ArtAlas, Спасибо большое! зато какую блузку!)))

AnnaMaria86, Спасибо большое! Я вчера ещё наборчик прикупила, последний в ДМ отжала))

MarisaS, Спасибо большое! И я рада, без этой темы прямо расстройство было....)) Сама бы в жизнь за такие вещи браться не стала)

AnnaMaria86, Ксюша, вот ссылочка)) viewtopic.php?t=59168


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]