Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение Nattor » 13 июн 2018, 14:01

Я чего-то по первым фоткам и не поняла, что это девочка, только когда кукла сзади показалась, по локонам. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение Sapfira Laory » 14 июн 2018, 01:27

mariaNS, Какой персонаж у тебя поселился, класс!! Диснейсторовская просто копия, шикарная портретка, аж в голову дурные мысли полезли, может и мне надо))! У твоей Алисы классный аутфит, столько деталей и такой аккуратный. Вот же ж Водянова уникалная кукла, ей классно в таком образе, даже не смотря на то что размерчик немного крупнее, хотя честно говоря, в глаза не бросается, на Поппи как то заметнее было.
Так что поздравляю с новенькой, очень интересная куколка!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 02:10

Интересная куколка, её бы под ООАК...
Наряд мне на Наташе больше всего понравился :clap:
Алисы у Тоннера все три хороши, у меня самая маленькая. Очень тебе желаю её поселить :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 09:14

Пусть с личиком производитель и не очень постарался, зато аутфит добротный какой!
Мне больше всего он понравился на Поппи - очень ярко получилось!
Но и Наташе идет (ей по-моему вообще все идет), на роль Алисы она идеально подходит :D
И то голубое платье мне так и видится на ней - очень красиво получится!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение BRIDI » 16 июн 2018, 16:22

mariaNS, привет! :) Увидела твой пост по Алисе, находясь на даче (смотреть могу - отвечать нет), так меня прям распирало, как хотелось написать!
К бертоновским Алисам отношусь очень прохладно, хотя снято и сыграно актерами очень достойно! Но, я больше по классической интерпретации.
Я на счет чего прыгала то - Наташа-Алиса твоя! Это прям бомба :clap: До того она хороша в этом алисином аутфите! И личико такое четкое! Утащила к себе в любовательную папку. Все время возвращалась в тему на нее полюбоваться :oops:
А из хозяйки аута кстати очень неплохая выйдет Елизавета Английская - бледная, высокий лоб - все, что надо!
У Диснейстор Алиса конечно в разы лучше вышла! А к Тоннеровской тоже прохладно дышу (тебе же лучше - меньше конкуренции в покупке :mrgreen: ).

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение mariaNS » 17 июн 2018, 23:21

Valery
Костюм Наташе очень идет, великоват или нет, а идет :clap:

Спасибо))

Nattor писал(а):Источник цитаты Я чего-то по первым фоткам и не поняла, что это девочка, только когда кукла сзади показалась, по локонам. :D

Грубоватое ей лицо выдали, зато локоны прекрасны)

Sapfira Laory
Диснейсторовская просто копия, шикарная портретка, аж в голову дурные мысли полезли, может и мне надо))! У твоей Алисы классный аутфит, столько деталей и такой аккуратный.

Не то слово, Кристин! Я прямо затаилась вся и жду, а вдруг перехочется все таки :D Ну если и дальше "мысли" не покинут - придется брать :roll: Мне же еще Шляпника надо и Чешира :P
Так что поздравляю с новенькой, очень интересная куколка!

Спасибос)))

rusapura
Интересная куколка, её бы под ООАК...

У нее очень живое проработанное лицо. Мне кажется, ООАК зашибательский может получится!
Наряд мне на Наташе больше всего понравился :clap:

Спсибо))
Алисы у Тоннера все три хороши, у меня самая маленькая. Очень тебе желаю её поселить :)

Маленькая тоже классная. Я бы и от такой не отказалась :D Рост не помню, если честно ни у той ни у этой :oops: Подскажи))


JDahlia
Пусть с личиком производитель и не очень постарался, зато аутфит добротный какой!

Точно!))
Но и Наташе идет (ей по-моему вообще все идет), на роль Алисы она идеально подходит

Она такая! :wink:
И то голубое платье мне так и видится на ней - очень красиво получится!

Я тебе по секрету :shh: Купила я голубую, не удержалась...Но платье...Качество печаль-печаль. Придется немножко доработать и ушить. И как я буду же это делать своими кривулями - я же в плане шитья ноль :icon_e_confused:

BRIDI
Увидела твой пост по Алисе, находясь на даче (смотреть могу - отвечать нет), так меня прям распирало, как хотелось написать!

Сама сейчас все чаще прибываю в подобном состоянии)))
К бертоновским Алисам отношусь очень прохладно, хотя снято и сыграно актерами очень достойно! Но, я больше по классической интерпретации.

А я, Наташ, наоборот получаюсь) Мне у Бертона так нравится Чешир и Шляпник! С трудом сдерживаюсь, чтоб оптом не скупить Алиса-Шляпник-Кот-Кролик...Все понесло))) И к мультяшной диснеевской Алисе остыла после бертоновский фантазий на тему... Но классическая Алиса с иллюстраций Теннииела - это непревзойденно! Культовая книжка в доме - в мягком переплете 1985 год издания цена 1р.40к.)))
Я на счет чего прыгала то - Наташа-Алиса твоя! Это прям бомба :clap: До того она хороша в этом алисином аутфите! И личико такое четкое! Утащила к себе в любовательную папку. Все время возвращалась в тему на нее полюбоваться :oops:

Спасибо)) Для нее же и покупалось все!!! Дождалась она своего звездного часа в роли Алисы 8)
А из хозяйки аута кстати очень неплохая выйдет Елизавета Английская - бледная, высокий лоб - все, что надо!

Есть такое. Дама в духе Елизаветинский времен - очень даже похоже!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение mariaNS » 17 июн 2018, 23:30

Я, дорогие мои, скоро могу выпасть из эфира, ненадолго :wink: Работа, потом в отпуск, дачя опять таки... Очень надеюсь,что успею отписаться в ваших темках, т к там есть интересного и хочется прокомментировать так сказать :D А пока немного дачного на сон грядущий...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение JDahlia » 18 июн 2018, 00:03

Хорошо тебе отдохнуть! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 20:40

mariaNS, Маша, привет!!! Отпуск и дача, это, конечно же, супер, но ты уж пожалуйста не выпадай надолго 8)
Мне очень-очень понравился обзор про золотую Поппи! Спасибо за твой труд! Все-таки она классная получилась, торжественная и красивая. Жаль, что Интегрята никак не научатся выпускать и рассылать своих праздничных дев именно к соответствующим праздникам :roll:
Алиса интересная, особенно её наряд. Не буду оригинальной и скажу, что Наташе костюм от алисы подошёл лучше всех. Просто чудо как хороша! :o :D :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение MarisaS » 19 июн 2018, 18:29

Машенька, какая чудесная Алиса у тебя поселилась! Волосы у девочки просто чудо! И ручки такие красивые! Ну и наряд конечно же бесподобный! Столько деталей! На Алисе он смотрится отлично, но Наталья в образе Алисы это что-то! :clap: :clap: :clap: Ну до чего же многогранна! Насколько разные образы ей идут! Не перестаю радоваться тому, что все же поселила у себя эту куколку))) Для меня Наташа теперь идеальная Алиса! Очень хочется увидеть ее в голубом платье! Уверена, с переделкой ты обязательно справишься!
А Алису от Тоннера обязательно тебе желаю! Мечты всегда сбываются, если очень очень сильно этого хотеть)))
Обожаю мир, созданный Бертоном, поэтому балдею и от шляпника, и от кота, и от нарядов... Помню в детстве мне мама включала пластинки со сказками об Алисе, и я рассматривая красочную раскладывающуюся обложку от пластинок слушала и слушала... Поэтому твоя Алиса, ее фото были как путешествие в детство, в те счастливые моменты... С огромнейшим удовольствием почитала и посмотрела этот пост!
Тебе желаю отличного отдыха, и возвращайся поскорее со свежими силами и вдохновением!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 июл 2018, 07:37

Машуль, привет! Я давненько на форум не выбиралась: настроение "с привкусом лимона" и полное отсутствие вдохновения... А сейчас у меня отпуск, наконец-то, и вроде даже творческий запал есть :)
Поппик Golden Holiday великолепна и роскошна! Вся такая золотистенькая, праздничная. Коробка в виде телефонной будки шикарна :icon_e_surprised: Никогда ничего подобного не видела!
А зарисовка с Миньонами получилась настолько забавной и милой, что я даже утащила себе пару фоточек в "любовательную папку" :wink:
Поппи с крохотулей-Миньоном в руках так очаровательной и трогательно смотрится :angel:
Ещё с Алиской поздравляю. Тебе тоже что-то на Диснейстор потянуло? У меня, вот, принцесски заселяются потихоньку :mrgreen:
Я, вообще, безмерно люблю все безумные фантазии Бертона, поэтому "Алису" смотрела с превеликим удовольствием, и понимаю, как приятно заполучить такую куклу в коллекцию: это как напоминание о любимом фильме, частичка волшебства, которую можно унести с собой.
Тоннеровская Алиса - это, и правда, Мечта. У него, в целом, все куклы потрясающие, поэтому я желаю тебе непременно поселить у себя и эту Алису.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение Sapfira Laory » 18 июл 2018, 23:50

mariaNS, Маша, удачного отпуска и возвращайся по быстрее, на форуме летом, что то полное затишье((...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июл 2018, 21:47

Мария, приветствую. Ты уже и на море побывать успела, а я только увидела твои дачные фото.
Ну, скажу тебе, красота у тебя на даче, зачем куда-то ехать, заморские прелести искать... :roll:

От Катауси твоего аж прибалдела :thumbup:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение mariaNS » 24 июл 2018, 22:02

ОТПУСКНОЕ!! ВЕРНУЛАСЬ ПОЧТИ…

Всем привет! Я вернулась, друзья мои! И уже по уши в рабочих буднях и дачных выходных! На форуме, гляжу, затишье – время дач и отпусков в разгаре! Спасибо БОЛЬШОЕ всем, кто поддержал мою темку в мое отсутствие приятными словами и пожеланиями! Очень приятно- ма :D Надеюсь, что ваше лето проходит в настроении и релаксе. Ждешь-ждешь это лето, а оно такое ВЗЖЖЖИИИК!!!! И уже июль заканчивается :shock: Ну и ладно!
Закину в темку свое отпускное! Итак...

Часть Первая. Само ОТПУСКНОЕ! Для всех кто уже вернулся или только собирается.
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение



А это я – тюлень 8) Под финиш уже так жарко стало, что просто пи..ц! Я по-настоящему завидовала московскому +20-21!
Изображение


Часть Вторая. МИНЬОНЫ. Эти товарищи таскались с нами практически всюду, ибо лежали в пенале с фломастерами и карандашами для дочкиных рисовашек-разукрашек-журналов и т п. Вместе с нами они:

Пили много воды. Ну... это не вода. Это кола! Просто кола :!: :P Без никто)
Изображение

Купались.
Изображение

Изображение

Изображение
Кстати на пляже вокруг миньоши собралась такая тучка детей, что пришлось экстренно сворачиваться :icon_e_confused:

Просто валялись в тенечке и гуляли конечно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И Часть Третья. Хобби-бобби. Я, дорогие мои, про свое любимое даже на отдыхе не забываю :wink: Приятные цены в местных игрушечных магазинах сделали свое черное дело – хе-хе!!!

Мини Вандер-вумен. Симпатичная девочка. Жаль так и не обнаружилось нигде мини Харли из этой серии. Вот ее то я очень надеялась встретить где-нибудь. Но увы :icon_e_sad:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Мини-мини Алиса. То же по распродаже. Ми-ми-мишная такая малютка!
Изображение

Изображение

Изображение

Вот домашнее фото для понимания масштаба.
Изображение

И последнее, на сладкое, Шоколадка Холидей 2017 8) 8) В Москве я ее живьем нигде не встречала. А там как увидела, так из рук выпустить не смогла. Обошлась она мне совсем занедорого, поэтому приятно вдвойне.
Изображение
Платье и звезда к НГ пригодятся. Главное, это очень чувственный, и на мой взгляд, красивый молд. Особенно в профиль!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом все, что успела :) :wave: Скоро свежее подгружать буду :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение BABY LOVE » 25 июл 2018, 01:28

mariaNS, с возвращением!!!! :D :D :D Как же хорошо побыть в отпуске тюленем!
Миньоны классные, у этих ребят отдых явно удался.
Из новеньких очень понравилась Холидейка. Чую, в декабре её наряд будет нарасхват :mrgreen:
Алиса мимимишная! Совсем крошечная!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 02:01

mariaNS, Маш, это где вы так кучеряво отдыхали? Ооочень захотелось, пока не прочитала о жаре (вспомнила свои, даже не семь, семьдесят семь потОв, и... успокоилась... ненадолго, до следующих фото :wink: 8) ).
Не только красота кругом, но еще и как богато на кукло-покупки! :shock:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Жаль так и не обнаружилось нигде мини Харли из этой серии.

Вроде на сайте ДМ она по распродаже 700 с копейками. Если это конечно та серия, о которой ты пишешь - я в них не очень разбираюсь :?
Алису диснеевского мультика не люблю, но мне очень импонирует детализация и размер твоей покупки :D
Миньоны шустрики! Кому как не им отдыхать на морях! 8) На соломенной шляпе класс!
Барби АА прям вау! :shock: Правда такой профиль, ноздри... Я ее кстати тоже у нас не видела в продажах, а то тоже не выпустила бы уже из рук :oops:
Прям роскошные покупки! Все, или ищо припрятано :wink: :P
"Тюлень" тоже очень даже :D
Зы" дача же! Красиво... У нас не догадались баки так красиво разрисовать!
Слониковый антиквариат :shock:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение Vanilla Daisy » 25 июл 2018, 05:24

Машуль, с возвращением! Отпуск у тебя прошёл на славу, это видно :D Синева моря на фото поражает!
mariaNS писал(а):Источник цитаты я - тюлень

Ты такая классная на фото :P И довольная!
У Миньонов тоже у всех на мордашках такое неподдельное выражение радости. Они, вообще, здорово смотрятся среди человеческих вещей, как будто эти малыши чудом проникли в наш мир и теперь отрываются на всю катушку :mrgreen:
Мне особенно понравилась фотка угрюмого купальщика с аквалангом и последнее фото балдежного Миньона на чем-то таком очень подходящем по стилю, махровом (полотенце?) :wink:
Покупочки прекрасные. Алиска такая милая! Я обожаю диснеевские мини-фигурки.
А Холидейка настоящая красавица оказалась :shock: Я её почти что и не видела нигде на фото... Скулы красивые, профель царственный.
Поздравляю с таким сверкающие и праздничным пополнением коллекции!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 05:26

Маша, какая красота!! Отдых, судя по всему у вас на ура прошел! Снимки умиротворяющие. Замечательные новенькие у тебя.
Поздравляю с Холидеечкой! Милая негритяночка.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение rusapura » 25 июл 2018, 15:22

mariaNS писал(а):Источник цитаты Рост не помню, если честно ни у той ни у этой

Прости, дорогая, пропустила нафиг твой вопрос :oops:
У Тоннера их три: малявка как моя - 10" (она ниже барбеек, но в тельце плотнее), стандартная - 16" и большая - 22"
Стандартных вроде как было две: простая и в каком-то классном то ли пальто, то ли костюме. Сейчас каталога на ДП нет, что очень неудобно.

Приключения миньончиков в отпуске классные! :clap: Лавинья шикарная! 8) Тоже бы такую красотку хватанула не раздумывая. Покажи ее потом всяко разно в других нарядах. Тоже все раздумываю над ней...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение Sapfira Laory » 30 июл 2018, 23:42

mariaNS, Маша, с возвращением!! С удовольствием посмотрела отпускные фоточки, миньоны милашки-очаровашки, молодец что и в отпуске порадовала себя кукло-покупками! Холидейка зачетная и тоже хочется ее в других нарядах поглядеть!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Отпускное))

Сообщение mariaNS » 05 авг 2018, 22:13

BABY LOVE
Как же хорошо побыть в отпуске тюленем!

Это да! Всегда ДА))
Миньоны классные, у этих ребят отдых явно удался.
Из новеньких очень понравилась Холидейка. Чую, в декабре её наряд будет нарасхват :mrgreen:
Алиса мимимишная! Совсем крошечная!

Спасибо)

BRIDI
Маш, это где вы так кучеряво отдыхали?

На турецком берегу, в славном поселке Ичмелер)
Миньоны шустрики! Кому как не им отдыхать на морях! 8) На соломенной шляпе класс!

У меня уже миньеномания похоже :icon_e_confused: Судя по последним постам!
Барби АА прям вау! :shock: Правда такой профиль, ноздри...

Я знаешь ли долго тупила, чей же это молд :think: А потом доперло наконец Madam LaVinia! Вот кто!
Прям роскошные покупки!

Спасибо!
Все, или ищо припрятано :wink: :P

Неа) Все-все показала :)

А слоники - это только часть) На этой даче есть столько "древних"штучек, что я сама удивляюсь. Если покопаться... Каждый раз забываю пофотать :evil: Например, ватный Дед Мороз или ежик курящий! Бережливые хозяева были, однако.

Vanilla Daisy
Ты такая классная на фото :P И довольная!

Спасибо, Ланочка))
Мне особенно понравилась фотка угрюмого купальщика с аквалангом и последнее фото балдежного Миньона на чем-то таком очень подходящем по стилю, махровом (полотенце?) :wink:

То же мои любимые! Это полотенце, чисто случайно фото желтого на желтом)
А Холидейка настоящая красавица оказалась :shock: Я её почти что и не видела нигде на фото... Скулы красивые, профель царственный.

Красавица - это да! Хотя темные куклы, особенно такие темные,вообще не моя тема, но здесь я не устояла!

Nattor писал(а):Источник цитаты Маша, какая красота!! Отдых, судя по всему у вас на ура прошел! Снимки умиротворяющие. Замечательные новенькие у тебя.
Поздравляю с Холидеечкой! Милая негритяночка.

Спасибо, Наташ!!

rusapura
Прости, дорогая, пропустила нафиг твой вопрос :oops:

А ничего страшного! Полезная инфа всегда вовремя))
У Тоннера их три: малявка как моя - 10" (она ниже барбеек, но в тельце плотнее), стандартная - 16" и большая - 22"

16 - это же как Барби (29см) так? Вот как раз мой формат получается 8)
Покажи ее потом всяко разно в других нарядах. Тоже все раздумываю над ней...

Обязательно! Будем переодеваться и т д. По промкам она мне ни разу не понравилась, а вот в живую очень даже. Еще ровненькая такая, что нынче редкость для Маттел...

Sapfira Laory
Маша, с возвращением!! С удовольствием посмотрела отпускные фоточки, миньоны милашки-очаровашки, молодец что и в отпуске порадовала себя кукло-покупками! Холидейка зачетная и тоже хочется ее в других нарядах поглядеть!

Спасибо, Кристюш 8)
Последний раз редактировалось mariaNS 05 авг 2018, 22:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение mariaNS » 05 авг 2018, 22:43

Итак ПАМЯТИ ПОСТ!

В свяжи с активным заселением (пополнением) моей коллекции, мною было принято решение растрясти свои хомячьи запасы. Слить двойников и тех, кто "залежался" в коробках. Сразу по возвращении меня покинули сразу две дамы: Карла Пул Шик и еще одна девушка. Карла здесь уже была, а вот второй я как раз и хочу посвятить данный пост!

Мини история :) Долго-долго лежала она сначала в коробке, а потом в продажах. Я уже цену скинула до минимума… Желающих ноль. Ну, думаю, может пусть остается, раз не надо никому. Даже достала ее обратно из коробки сделала портретную фотоссесию. И тут прямо в этот же день нашелся покупатель!

Поэтому это памяти пост. Ибо эта девочка незаслуженная обделенная моим вниманием. Пусть останется на память в моем профиле, что жила такая и очень долго была со мной в моей коллекции.
Изображение

Купила я ее в самом начале пути моим увлечением ФР дамами и коллекционированием кукол в целом. Был это 2010-2011 года. Тогда я еще плавала по всем вопросам. И так искренне удивилась, что у этой дамы не шарнирные ручки-ножки. Просто моська понравилась 8)
Но любви почему то так и не случилось… Поэтому пощелкав ее немного в начале, кукла буквально сразу же отправилась в коробку. И вот только в последние два года, когда я активно вернулась в хобби и решила растрясти полки на тему продаж, я ее достала обратно. Так ничего и не ейкнуло! Прошла продажная фотоссесия и девушка отправилась обратно в коробку.
Очень надеюсь в новом доме, у новой хозяйки, ее так вниманием не обделят. И будет ей уютно и хорошо! Ибо действительно девочка милая и очень фотогеничная :angel:
На память портреты с последней нашей фотоссесии.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 22:51

mariaNS писал(а):Источник цитаты 16 - это же как Барби (29см) так? Вот как раз мой формат получается

Нифига, это 40 см :mrgreen:

А это Алисия да, на первом молде? Красивая! :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение mariaNS » 05 авг 2018, 22:55

rusapura писал(а):Источник цитаты
Нифига, это 40 см :mrgreen:

А это Алисия да, на первом молде? Красивая! :angel:

Вот блин...Неа, 40 это мне много будет! А Барби формата получается нет?
Алисия...мне стыдно, но я не знаю даже кто это :icon_e_confused: Столько лет у меня прожила, а я даже молд не удосужилась узнать :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 23:14

mariaNS писал(а):Источник цитаты А Барби формата получается нет?

Есть 25 см, как у меня:
Изображение
Только своей я глазки сделала голубыми и губки подпухлила.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение mariaNS » 05 авг 2018, 23:23

Это уже более приятный для меня размер)) Милаха какая, зайка просто 8) 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 01:05

mariaNS писал(а):Источник цитаты На турецком берегу, в славном поселке Ичмелер)

Очень красивое место! Не была в Турции :|
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня уже миньеномания похоже

Ой, у меня так было 2 лета подряд! Их только начни снимать и уже не остановишься! Я уже на даче приготовила с ними коробку. Так, на всякий случай :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я знаешь ли долго тупила, чей же это молд А потом доперло наконец Madam LaVinia! Вот кто!

:shock: А у меня не получается пока их соотнести :? Макияж и тоненькая шейка Лавинии все время сбивают :? Но эту прям хочу-хочу!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Если покопаться... Каждый раз забываю пофотать

Не, это прям преступление ! :evil:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поэтому это памяти пост.

Сама по себе интересная! Волосы роскошные! Хорошо, что у нее нашелся новый хозяин :) Всегда жалко, когда кукла просто лежит в коробке. Но расхомякиваться ох как тяжело... :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2018, 17:05

mariaNS писал(а):Источник цитаты Само ОТПУСКНОЕ! Для всех кто уже вернулся или только собирается.

Посмотрела с удовольствием твои отпускные фоточки, всё очень красиво и интересно.
Кукольник, он и в Африке, кукольник :lol: Мои поздравления с Холидеечкой, замечательная шоколадочка!
mariaNS писал(а):Источник цитаты И уже по уши в рабочих буднях и дачных выходных! На форуме, гляжу, затишье

Дел своих суетливых, человек никогда не переделает, поэтому забрасывай их на второй план, и надолго с Форума, не пропадай :lol:
А по поводу затишья, не то слово..., мне кажется, что он начал своё движение к концу :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение ves » 18 авг 2018, 12:25

mariaNS,
Эх хорошо на турецком берегу!
Поздравляю с приобретениями. Холлидейка - просто отпадная!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение MarisaS » 19 авг 2018, 05:32

Машенька, какие классные фото у тебя с отпуска! В моем горе-отпуске мне ничего фотографировать не хочется (радует что хоть интернет есть в этой деревне), поэтому с особым удовольствием посмотрела на твои красочные фотографии! Столько красоты и позитива! Места потрясающе чудесные, миньоши очаровательные и милые, а ты с дочей просто красотки! Видно что поездка оказалась удачной и полной радостных впечатлений, а это самое главное!
Куклопокупочки суперские!
Люблю Чудо-женщину, хоть фильм и не смотрела. А эта мне упорно напоминает молд Карл, на котором я в последнее время просто помешалась, конкретно смугляшку с яркими губами от Ив Сен Лорана))). Такая подвижная, хорошенькая!
Алиса это Алиса. В любом формате возвращает в сказку и вызывает радостные эмоции. Эта малышка очень классная!
Ну а Лавинья - просто шикарная! Такая роскошная черная пантера, грациозная и невероятно красивая! Благородный профиль, шикарные локоны, чувственый макияж... Поздравляю от души с такой замечательной покупкой! Звезда действительно станет отличным украшением а красное платье очень интересно будет увидеть на других твоих девочках))
Алисия красотка нереальная! Скажу честно, видела ее в теме продаж и зависала... Все в ней мне нравится - и глаза, и волосы, и милое лицо... Если бы не дубовое тело и моя брюнетка Алисия не устояла бы. Очень нравится этот молд, аккуратный носик капризные губки, глаза как у лисички))) Но раз контакта не произошло между вами (хотя это вряд ли скажешь глядя на ее прекрасные портреты), значить не судьба... Рада что девочка попала в хорошие руки и удачи ей в новом доме)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей