Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 мар 2018, 21:23

Машуля, мои поздравления, ты всё-таки отхватила себе эту дорогущую новинку, да ещё и НРФБ :shock:
Прекрасный Обзор куклы :thumbup: . Думаю, здесь могут получить все ответы, желающие купить такую же.

Вот в данном конкретном случае, молду Карл, браво. Именно на нём Маттелу удалось прекрасно воплотить образ такого популярного бренда Китти.
Куколка, действительно, похожа на хорошенькую кисочку.
Скрытый контент: показать
Мари, помни, что после радости неприятности, но и, конечно, наоборот ...
Ох, если тебе про мои неприятности рассказать :mrgreen: , так что давай побыстрее оправляйся и в строй
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 27 мар 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение MarisaS » 27 мар 2018, 21:49

Машенька, чудесная Китти! И показала ты ее отлично и весело!
Коробочка удивила. Я не видела таких раньше. Оформление замечательное! И даже такое количество бантиков не напрягает, все очень гармонично.
Наряд супер! Ковточка очень классная, особенно рукава понравились в виде...бантиков :D . И пуговки. Сумочка впечатлила! И брелок на ней. И конечно же носочки - такая милая деталь. Вышевка на юбке здорово смотрится.
Сама куколка потрясающая! Как же мне нравятся ее голубые глаза, толстые стрелки и ярко-красные губы! И красные пряди меня ничколько не смущают почему-то...
Достойное пополнение коллекции! Шикарная девочка! Еще раз поздравляю тебя с ней!
mariaNS писал(а):Источник цитаты у меня КАПЕЦ просто что твориться. Почему когда начинаются одни неприятности, сразу к ним присоединяются остальные

А неприятности обязательно прекратятся. За черной полосой всегда идет белая, и я желаю тебе чтобы твоя белая полоса поскорее натупила.
Последний раз редактировалось MarisaS 29 мар 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение Natusenish » 29 мар 2018, 17:03

mariaNS, Маша, Китти чудесная куколка, полностью согласна с тобой что молд Карл очень удачно вписался в данную тематику) Мне очень нравится многообразие красных бантиков, милота да и только :wink:
Так же мне приглянулись красные пряди, как по мне смотрится модно и стильно! Очень люблю такие необычные акценты :clap:
Сумочка и браслет замечательные! Яркая особа твоя новая Карлуша)
Эскиз конечно красивый, но на нём куколка выглядит крайне недовольной, в жизни она гораздо приятнее)
Желаю скорейшего решения проблем!
По-прежнему буду ждать внекоробочные фото Карлуши в других нарядах)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение Vanilla Daisy » 29 мар 2018, 20:00

Маша, наконец-то добралась до твоей темки! Коробочный обзор на Китти - первоклассный! Насмотришься тут, и волей-неволей начнешь думать "хороша, эх хороша". Но я с Барби пока " завязала" :lol: Исключение - силочки. Давненько уже мечтаю: надо обзавестись... Однако, я тут отвлеклась :)
Коробка у "кошечки" отличная. Я почти всех Барби, что у меня остались, храню в коробках и всегда могу "зацепить" оформление. Аутфит тоже на высоте! Ну, я уже писала об этом... Стиль отличный, с таким налетом ироничного ретро. Киттенька хороша со всех сторон. Я, вообще, всё творения Беста обожаю, так что, наверное неадекватно люблю каждый образ его авторства :crazy:
И, Машенька, не грусти! Неприятностям всегда приходит конец... Всё меняется. Сложно, очень сложно воспринимать каждый подвох жизни спокойно, но я тебе именно этого желаю. (хотя сама, увы, не могу реализовать собственный совет - пусть у тебя получиться!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение mariaNS » 29 мар 2018, 23:53

JDahlia, спасибо))

rusapura
Тоже хочу купить такую Китти, по мне, так эта идеальная Карла, а наряд вообще супер, вот только Бест юбочку то попышнее нарисовал, м-да...

Попышнее было бы круче) Но, наряды на рисунках Беста всегда более преувеличены. Банты больше, юбки пышнее, драпировки богаче. В масс идет все спокойней как то )) Думаю, Бест тут не при чем.
Распаковывать будешь?

С одной стороны ручки чешутся :twisted:
Скрытый контент: показать
уже и образы ей подобрала и аутфит такой заманчивый :roll:
с другой жалко все это драконить. Надеюсь созрею однажды и решусь дебоксировать.

BRIDI
спасибо за замечательный обзор!

А, пожалуйста :)
но у тебя подробнее и ... смешнее 8)

Настроение было такое...игривое))
наружная белая часть она из пластика или картона?

Картон, Наташ. Очень-очень плотный. Бант - пластик как раз)
Количество бантиков ничего, проглотили! :lol:

Я это поняла, только когда стала обзор стряпать. До того как то даже внимание не обратила,что их тут в ТАКОМ количестве!
А почему тебя смущают красные пряди?

Да как то перебор уже, на мой взгляд. Но здесь прическу распускать надо,чтобы до конца понять. Может, наоборот, будет фишка такая)
Эскизы тоже нежно люблю! И да, тоже заметила, что юбка пышнее, и еще бант не на том месте сделали. Но имхо так бант лучше! А объемы Бест всегда задает больше того, чем потом делают. Почти у всех кукол.

Про Беста и бантики. Я помню, что именно ты мне поведала про Роберта Беста и его участие в передаче "Подиум" (было это в темке про Силок, давно...)) Так вот один из нарядов, которые он там сотворил (и вроде как выиграл...это не точно), было белое коктейльное платье с красными бантиками на спинке! О, что вспомнила :D в тему прям!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение Sapfira Laory » 30 мар 2018, 00:04

mariaNS, Машуль, обзор хоть и коробочный, но какой классный! С удовольствием по разглядывала все детальки! Честно говоря, я в шоке какие аккуратные и проработанные аксессуары :shock: :clap: , брелочки, браслетик, давненько такой детализации не было! Поздравлю еще раз, превосходная куколка!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение mariaNS » 30 мар 2018, 00:22

Yulija Bondarovic
Машуля, мои поздравления, ты всё-таки отхватила себе эту дорогущую новинку, да ещё и НРФБ :shock:
Прекрасный Обзор куклы :thumbup: . Думаю, здесь могут получить все ответы, желающие купить такую же.

Спасибо,Юль :D
Вот в данном конкретном случае, молду Карл, браво. Именно на нём Маттелу удалось прекрасно воплотить образ такого популярного бренда Китти.
Куколка, действительно, похожа на хорошенькую кисочку.

Вот-вот! Именно)

MarisaS Спасибо, Машуль)) Кукла, действительно, очень крутая получилась. Детальная, симпатишная, видно здесь Маттел заморочился, как в старые добрые времена 8)

Natusenish Спасибо, Наташ))
Мне очень нравится многообразие красных бантиков, милота да и только :wink:

Это точно)) Уровень милоты и няшности зашкаливает!

Vanilla Daisy
Но я с Барби пока " завязала" :lol: Исключение - силочки.

Силочки - дамы исключительные. Особенно старые выпуски. Я думаю, очень в твоем вкусе. Ретро, винтаж, элегантность и нежность.
Стиль отличный, с таким налетом ироничного ретро. Киттенька хороша со всех сторон. Я, вообще, всё творения Беста обожаю, так что, наверное неадекватно люблю каждый образ его авторства :crazy:

Согласна. Есть тут легкая ирония. Бест - человек талантливый, абсолютно. Сама люблю его творчество, особенно ранее.

Sapfira Laory
Машуль, обзор хоть и коробочный, но какой классный! С удовольствием по разглядывала все детальки! Честно говоря, я в шоке какие аккуратные и проработанные аксессуары :shock: :clap: , брелочки, браслетик, давненько такой детализации не было! Поздравлю еще раз, превосходная куколка!

Спасибо, Кристин. Скажи, даже не верится, что это выпуск наших дней)) На фоне нынешних коллекционок богато очень!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение mariaNS » 30 мар 2018, 00:29

Всем-всем большое спасибо!! Рада, что обзор понравился и был полезен)) А главное, спасибо, за слова поддержки!!! Неприятности потихоньку сваливают-решаются :wink: Без них совсем конечно не бывает, ну на то она и жизнь. Селяви! Зато не заскучаешь :roll:
Скрытый контент: показать
Но ноут и инет по прежнему работают через раз. Ладно...разберемся :twisted:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение Create » 05 апр 2018, 21:33

mariaNS писал(а):Источник цитаты
Про Барби.


Миленькая какая девочка в духе 50-х, эта Китти :D Прямо ударный заряд милоты. Спасибо за обзор :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 18 апр 2018, 18:39

Я передумала!!!

Изображение

Долго-долго Васенька Круизная висела в продажах. И вот в один прекрасный (для Васи, думаю, самый лучший)) день вынула я ее из коробки. Дай, думаю, сделаю фото хорошие. А то те, что висят, зимой делались в сумраке, не айс короче. Тут мне под руку наряд попался от Барби Итальянки… И понеслось :D 8) Вот тебе корзинка, а в корзинку котенка рыжего и шаль на плечи, волосы собрать. И так я увлеклась, что…передумала. Серьезно, пусть в семье остается (напишу ниже почему).
Изображение

Изображение

Изображение

В параллель я вспомнила или поняла :?: за что она попала в продажи:
- за узкие с прищуром глаза. Как китаец, одни стрелы.
- за безбожно бликующие тени под глазами. Просто гадство какое то :evil: Фотографировать намучаешься! То один глаз светит, то другой.
- за беспорядок на голове. Это не прическа – это х.. какая то, во все стороны торчащая! Уложить все это можно конечно, ну блин это же напрячься надо!
- ручки немножко цвет поменяли. Несильно, некритично, не зеленые. Но всё-таки есть!


А теперь почему осталась :wink:
Вот несмотря на это все, какая же она нежная, спокойная, в моих любимых карамельно-нюдовых тонах . Как же меню ее надо было, сна не было как хотелось. А главное, разглядела я ее, что при определенных ракурсах есть в ней что то от ...
Изображение

Изображение

Джиа Мари Караджи. Особенно в профиль

Изображение

Изображение


Очень я неравнодушная к персоне Джиа. Вот бы кто куклу замутил портретную или ОААК какой-нибудь крышесносный в формате Барби. Мячты-мячты :roll:

Дальше фото моей Няшечки!

Няшечка с кошечкой!
Изображение

Изображение

Изображение
Ну есть ведь что то очень уловимое 8)

Ну это типа знойная итальянка в римском дворике в кругу римских кошечек))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И собранные волосы в гульку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение rusapura » 18 апр 2018, 19:38

Красивая эта Васька, не продавай! Тела скоро у ИТ будут продавать, так что сменишь. Ну а волосы или уложить или перепрошить. Главное ж это мейк, а мейк чудесный. И в роли итальянки мне очень понравилась :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение Sapfira Laory » 18 апр 2018, 22:26

mariaNS, Правильно, что не продала, ну классная же, многие мечтают о ней!! Как ей здорово с собранными волосами, мэйк совсем по другому смотрится, а тело действительно сменить можно!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение ves » 18 апр 2018, 22:28

Во-во, вот так, бывалоча, начнешь предпродажную подготовку и поймешь, что "такая корова нужна самому"... :D

Деваха очень справная и в итальянском образе как нельзя более органичная, так что поздравим ее с пропиской!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 18 апр 2018, 23:46

rusapura писал(а):Источник цитаты Красивая эта Васька, не продавай! Тела скоро у ИТ будут продавать, так что сменишь. Ну а волосы или уложить или перепрошить. Главное ж это мейк, а мейк чудесный. И в роли итальянки мне очень понравилась :clap:

Спасибо, Ксюш, теперь уже не продам :mrgreen: Не-не прошивать не будем, у нее свои волосы классные, только буйные)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Правильно, что не продала, ну классная же, многие мечтают о ней!! Как ей здорово с собранными волосами, мэйк совсем по другому смотрится, а тело действительно сменить можно!

Я, Кристин, так плаваю втонах и формациях тел ИТ, что сменить тело какой-нибудь из девочек - это прямо задача повышенного уровня сложности для меня. Вот Барби пожалуйста, тут я смелая, понимаю))) Спасибо, гулька, пардон, пучок :D ей в самый раз.

ves писал(а):Источник цитаты Во-во, вот так, бывалоча, начнешь предпродажную подготовку и поймешь, что "такая корова нужна самому"... :D

Деваха очень справная и в итальянском образе как нельзя более органичная, так что поздравим ее с пропиской!


Это да))) Буквально на днях перебирала коллекцию, думаю,может расстаться с кем-нибудь из тех, кто в коробках залежался
Скрытый контент: показать
силки к примеру
...Неа, не можно, всех люблю - все дороги. Если только "накроет" совсем по жизни, не дай Бог! Итальянкой ей хорошо, неожиданно хорошо, спасибо 8) И...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 18 апр 2018, 23:48

Со временем сейчас напряжно, но на форум я хожу каждый день. Вожу носом - что новенького :D И в ваших темках бываю, в курсе 8) Поэтому как будет свободное времечко, обязательно загляну с комментами!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 00:53

mariaNS, Вася в образе итальянки очень хороша! Да они и с хозяйкой аутфита похожи :wink: А котейки настоящие звезды! :D
И на Караджи правда похожа в отдельных ракурсах. Жаль ее. В фильме Джоли ее хорошо сыграла. Хотя в реале конец был ужаснее.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение Vanilla Daisy » 19 апр 2018, 05:59

Маша, как же хорошо, что эта Ванесса у тебя осталась! Я несколько раз пересмотрела весь твой фотосет - любовались красоткой 8)
Давно уже ФР-ки бередят мне душу: больше всего мне нравятся именно Васи. Так что, по-любому, первой моей куклой от ИТ (если решусь :roll: ) будет какая-нибудь Ванесса.
Ты выбрала для девочки шикарный образ! Она такая... Как из рекламы Dolce&Gabbana - настоящая итальянка, томная, роскошная женщина :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Джиа Мари Караджи. Особенно в профиль

Есть что-то похожее, это точно. Только у Джиа овал лица не такой тонкий, я бы даже сказала, что нижняя часть лица тяжеловата... Но эта легендарная модель - она прекрасна... Маша, мне так радостно узнать, что хоть кто-то тоже знает о ней! Ведь и я неравнодушна к Джиа! Для меня, как для художника, её лицо - идеал женской красоты. А судьба этой девушки тронула меня до глубины души :roll:
Я очень люблю фильм с Джоли (хотя и считаю, что Анджелина едва ли похожа на Джиа Каранджи) и если бы выпустили портрету Каранджи, она бы точно была у меня. Но, сама знаешь, Mattel, к примеру, едва ли решится на подобный шаг. Все же Джиа - не лучший пример для детей... И печально, что большинство людей помнят только об ЭТОЙ стороне её жизни :(

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 19:00

Машенька, замечательно что ты передумала! Мне всегда грустно читать что кто-то кого-то отправляет в ТР, решает расстаться с бывшей любимицей или любимцем... Ведь любую куколку можно обыграть, особенно ту, которую раньше так хотелось...
Скрытый контент: показать
Я наверно сентиментальная и никогда не смогу никого продать, тоже всех своих куколок люблю до потери пульса!

Итальянка из нее получилась шикарная! Яркая, эффектная, жгучая, страстная... Наряд словно для нее шили! И карзинка, и котики (которые очаровательные!) так здорово дополняют весь образ, создают особое настроение, атмосферу...
Чудесный фотосет получился! А буйная шевелюра обязана быть хоть у одной куклы в коллекции! Это же такой простор для фантазии и экспериментов! Мне, например, больше всего понравилось ее фото в коллаже, именно то, на котором ее волосы бунтовали больше всего))).

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение Nattor » 20 апр 2018, 10:05

Маш, тоже присоединюсь к восторженным комментариям по поводу Васи. Ну хороша она на фото! Как ни крути. И макияж у нее с изюминкой. Очень женственная куколка. Томная.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2018, 06:02

Хороша Васенька! Знойная и сексуальная - сама, как кошечка! Кстати, ты классно её буйную шевелюру обыграла - ощущение, что тёплый итальянский бриз растрепал локоны. очень красиво! 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 апр 2018, 17:47

Ванессы, конечно, изысканные дамочки, но на любителя; хорошо, что она осталась у тебя, вон как заиграла в руках хозяйки, вновь обретя её любовь :P

Фото в профиль получились нежными :thumbup:
Образ знойной итальянки Вам с ней удался на славу :clap:
Очень понравились твои манипуляции с волосами.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 22 апр 2018, 22:59

BRIDI
Спасибо, они старались (это я про кошек 8) )

Vanilla Daisy
У меня даже папочка есть отдельная, куда я самые интересные фото самой Джиа скидываю, поделюсь как-нибудь. Конечно жаль девушку. Яркая была очень, сгорела так быстро. Конечно, понятно, что сама виновата, никто не принуждал...Но как сказал про нее Дэвид Боуи, кстати, один из самых любимых исполнителей самой модели:
- Она держала весь мир на прикроватном столике, а себя удержать не могла. (это не дословно, в моей вольной передаче))
Джиа была такая живая, энергичная и буйная, что в принципе не могла затормозить во время и не любила полумер. А рядом не оказалось никого, кто смог бы ее удержать-уберечь, позаботиться. Все только деньги качали. Поэтому жаль...
И фильм с Джоли люблю. Классное кино. Анджелина на саму Караджи мало похожа, но сыграла офигительно! Передала характер и харизму модели вот прямо от и до. Печальная история про очень красивую девушку. Думаю, я еще не раз вспомню Джиа в своих постах)))

MarisaS,
Nattor,
BABY LOVE,
Yulija Bondarovic,
Спасибо, девочки, большущее :D Я тоже очень довольная, что успела передумать! А то была у меня история... Один раз, и того хватило, честно :evil: Когда я пожалела о продаже. Очень пожалела. Правда спустя лет эдак 5-6 с момента расставания. О как :shock: Конечно купила повторно
Скрытый контент: показать
курс доллара подрос со временем ...сами понимаете :(
Может даже организуюсь однажды на отдельный пост про эту историю.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение MissYlibka » 24 апр 2018, 09:05

mariaNS Маша привет! Принимай в ряды подписчиков)))) Какая у тебя яркая и стильная темочка, девочки модные, фото красивые!!! :D Всё как я люблю :wink:
И что я раньше твою тему не разглядела? :roll:
Скрытый контент: показать
наверное от того что первая страница о Водяновой :mrgreen: :crazy:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 24 апр 2018, 14:01

MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS Маша привет! Принимай в ряды подписчиков)))) Какая у тебя яркая и стильная темочка, девочки модные, фото красивые!!! :D Всё как я люблю :wink:
И что я раньше твою тему не разглядела? :roll:
Скрытый контент: показать
наверное от того что первая страница о Водяновой :mrgreen: :crazy:

Спасибо, Юль)) Заходи 8)
Изображение
Про твою "любовь" к НВ я знаю :roll: Ну что поделать...На вкус и цвет у всех фломастеры разные)Я поклонница Наташкина ( не путать с самой Водяновой), у меня ее здесь много было и будет. Но ты все это пропускай смело мимо и читай-смотри, что нравится :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Передумала. Вася))

Сообщение mariaNS » 24 апр 2018, 14:12

Vanilla Daisy, забыла добавить :P
Давно уже ФР-ки бередят мне душу: больше всего мне нравятся именно Васи. Так что, по-любому, первой моей куклой от ИТ (если решусь :roll: ) будет какая-нибудь Ванесса.

Я очень Васек люблю и ... Женек)) Если однажды надумаешь, мне кажется тебе Ин Блум пойдет или новая дух Добра с последней конвенции. Они похожи и очень в твоем стиле, как мне кажется))
Ты выбрала для девочки шикарный образ! Она такая... Как из рекламы Dolce&Gabbana - настоящая итальянка, томная, роскошная женщина :wink:

За это отдельное мерси :angel: Так как именно рекламой этого бренда и вдохновлялась!
Но, сама знаешь, Mattel, к примеру, едва ли решится на подобный шаг. Все же Джиа - не лучший пример для детей...

Ясное дело, что нет. Это тебе не Водянова - вся такая Золушка со всех сторон положительная. Я думаю про нее вообще мало кто помнит-знает, даже в той же Америке.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение mariaNS » 27 апр 2018, 09:58

Привет! Помощь нужна немножко)) Достала своих старушек ФРк, что то меня опять на ФР потянуло... При чем со страшной силой :roll: Короче, в процессе фотосъемок я своими ручками умудрилась сломать молнию на одном из платьев :icon_e_sad: Ну б...ручки-кривучки!!! Поторопилась, время поджимает и ОПА! Слетела собачка...Может подскажет кто как это починить можно, а?? :think: ПОЖАЛУЙСТА))) Воть...
Изображение

Изображение

Это же Женькино любимое, она меня убьет :shh:

Изображение

А еще у меня новенькая :D Я прям пищу от радости! Иииииииии)))

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение MarisaS » 27 апр 2018, 10:42

Машуль, я бы подпорола подклад внизу у молнии, за ново одела бы собачку и либо заплавила молнию снизу, либо зашила нитками чтобы она не расходилась. Ну и чуть зажала саму собачку, чтобы через боковые прорези молния снова не вылетела, но ооочень аккуратно так как они хрупкие очень и ломкие, с ними нежно надо.

С новенькой от души поздравляю! Красавица! Обажаю зеленоглазых рыжуль. В них такая колдовская красота. Обалденная!
Фото Жени классное, эффектная девочка, и платье ей очень идет. Нужно срочно его спасать. Удачного тебе ремонта, чтобы все все получилось.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение Sapfira Laory » 27 апр 2018, 14:14

mariaNS, Машуля, с молнией к сожалению не помогу, совсем в этом не спец, но тааакой Жене платье чинить точно надо, такая точно не простит :D , красотка!!!
Поздравляю с Васечкой, очень нравится как она на фото получается, буду ждать её фотосессию!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2018, 22:32

Мари, мои поздравления.
Из всех Ванесс, мне именно эта приглянулась. Очень удачная.
Красивые изумрудные глаза и яркие рыжие волосы - прекрасное сочетание!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. SOS! Помощь нужна))

Сообщение MissYlibka » 28 апр 2018, 03:01

mariaNS, Маш, а что если в металлоремонт или ателье обратиться?! Понимаю, что там могут посмотреть как на ... не совсем нормальных людей, но всё же, с молниями они явно умеют управляться :wink:
Можно сказать что это любимое платье от дочкиной куклы :mrgreen:

И с новенькой!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей