Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 03:57

mariaNS, Маша, меня до сих пор мучает завить :oops: Это все по фотосету по Алисе - все думаю, ну почему не Я! :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение Create » 22 сен 2018, 01:51

mariaNS писал(а):Источник цитаты

Итак, путешествие двух юных «детей цветов» на многообещающий Open Air. Все так солнечно и легко. На волне релакса, свободы и любви! Все это замечательно просматривать под san Francisco (Be sure to wear flowers in your hair) или Summertime sadness в исполнении Ланы Дель Рей (мое любимое) для атмосферности!

mariaNS писал(а):Источник цитаты В принципе есть все для полнейшего образа девушки-хиппи.

Люблю хипповые образы, прекрасный летний вечер детей цветов получился :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 09:53

JDahlia
К меня почему-то только половина фотографий прогрузилась

я через радикал гружу, по старинке. Не самый лучший хостинг...надо бы другие осваивать уже :roll:
Такое славное лето удалось :)

Лето просто отличное случилось в этом году! Просто праздник!
Девочки очаровательны, особенно Джи понравилась!

Спасибо)
Я вроде убедила себя, что еще одна барби по мотивам топ-модели мне уж точно не нужна, но вот смотрю на твою, и хочется ее поселить)))

Это общая "болезнь" :D Вроде как не нужна тебе кукла - все уговорила сама себя, а тут ДЫЩ!!! и кто-нибудь такие фото выложит, что опять покой пропал...

MissYlibka
А дальше... наступила беспросветная тьма - тьма «шлака» которого понавыпускал Маттел за последние 2 года!!! Куклы всё более и более пустые, простые и не интересные; нет ни одной, которая мне бы приглянулась без всяких «но...»

Печаль печальная, Юль...Я последнюю купила Карлу Китти. До сих пор в коробке лежит. Поэтому меня все больше в сторону ИТ тащит :P Там, конечно, тоже есть свои минусы. Цена, например :evil: Ну и косяки по прошивке-рисовке тоже бывают и не все нравится. Хотя не теряю надежды увидеть что-нибудь интересное для себя в новых выпусках)
Для меня лучшая Афродита-рыжик это кудрявая Луковка City Shine 8) , жгучая и яркая! Её не затмить)))))

Красивая, очень! У меня нет такой, как то хватает всех тех Афродит,что сейчас живут)))Я б ей кучеряшки первым делом выпрямила, не люблю сильно кучерявых просто!
а вот базовая мчп оказалась совершенно не моей куклой, я дважды её селила и дважды продала!

Я из этой серии Терезу заселила по второму кругу)) Пока живет)

Nattor
Маш, куклы с цветами - это волшебство! Невероятно красивые снимки!

Спасибо!
Как тебе удалось собрать им такие вразмерные букетики?

Выискивали с дочкой по всей территории самые маленькие))
Говорят, бабочек в этом году было немерено. Даже Адмирал был замечен.

Не заметила? Их этим летом полно было, а Адмиралов особенно. У на они на яблоне прям жили, не улетая 8)

Sapfira Laory
Маша, такой красивый и нежный пост получился!

Спасибо, Кристюш)))
Луковку Афродитку поселила себе только из за аутфита и тело было нужно, но мне у нее очень волосы понравились

У меня с ней та же история. Взял заради сарафана. Но она симпатичная такая и волосы шикарные. Думала продать, но не могу пока - жалко :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 10:13

ves писал(а):Источник цитаты mariaNS,
О, из диснеевской Алисы такая классная Джен Эйр может выйти! Просто бомба!

Точно! Похожа вполне) Я к этому персонажу равнодушна совсем, поэтому не разглядела :) Просто переодеть и...все!

BRIDI
зарисовка с девочками-хиппи классная!

Спасибо, Наташ))
Отдельно отмечу браcлеты - хороши! Это ты сама делала, или от ФР?

Сама делала - это не про меня - не умею)) Сборная солянка это. Все, что было собрала в кучу - там от разных Барби, вроде как...
Это вот те самые бабочки, которых вы прикармливали?

Это дочка)) Брала чайные блюдечка, выкладывала туда "вкусненькое" - кусочек арбуза или там варенья немножко, и расставляла на деревьях))) Кстати блюдечки брала те, что с бабочками нарисованными по краям - типа это дополнительная такая приманка :D
кстати прочитала, как это делают.

Про это прямо почитать можно? :shock: Надо бы почитать, интересно :D
Поразили бабочки Адмирал - прям страшно было от их размера, правда?

Даааа 8) Важная такая!
А закаты и в городе красивые (если домами небо не закрыто :evil: У нас такой закат был из окна, а потом построили дом и... :twisted: )

У меня целая папка накопилась с закатами за это лето! Дом они построили :evil: - минус блин им в карму!!!! У нас из окна в свое время салют хорошо было видно, теперь тоже дом!!!! Всю малину заср...., извините!

MarisaS
привет!!!! Как же твоя тема меня порадовала после отпуска-неотпуска - столько красивых летних кадров, живых и солнечных!!!

Привет-привет!!! С возвращением тебя, Машуль!!!!
Невозможно не выпить чаю с твоей Алисой! На первом фото все такое аппетитное, а уж о том, как хороша Наташа в образе Алисы - не передать словами!

Спасибо)))
Ты большая молодец - даже не скажешь что с шитьем не особо дружишь - все получилось просто прекрасно! :D

Вы мне льстите :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вам все льстят :mrgreen:

От всего сердца поздравляю с Алисой от Disneystore! Как же мне нравится эта девочка! Потрясающе похожа, эти роскошные медные локоны, шикарнейший аутфит с чудеснейшей детальной проработкой! Жемчужинка коллекции!!!

Спасибо) Мне о ней так мечталось! Только пересадить ее хочу. Диснейсторовкое тельце такое - никакое просто(( Думаю пока, что подойти может, чтоб родной ауфит налез.
Особенно понравился портрет девчонок в очках! Такие крутышки! А еще два последних фото перед частью с цветами.

Спасибо! Тоже мои любимые)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 10:30

BRIDI писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маша, меня до сих пор мучает завить :oops: Это все по фотосету по Алисе - все думаю, ну почему не Я! :oops:

Ты это...не того...Смутила прям даже :oops: Зависть это - сама знаешь, не порть карму :!: Ты еще до меня столько всего Алисного наделала - я прямо зависала какая красота. Одна Водянова в цилиндре чего стоит!!! Кто-то в это лето просто попал под абсолютно мощное и невозможносопротивляться обоняние Харли Квинн! Вот! Тут не устоишь никак - такая харизма 8) 8) Вон Сергей уже Харли заказал - не устоял, я... нет пока. Всю денежку спустила на ФР :roll: Никакого порядка и организации :evil: Но все равно куплю! Кто нас "подбил" на это, а?:twisted: Поэтому следующее лето берем Наташек и мутим чаепитие с Шляпниками, Котами, кроликами и со всеми алисогероями :idea:
Скрытый контент: показать
Там у кое-кого в темке паровозы раритетные, мужики обаятельные и фото с Мадридской конвенции. Завидует она...Ишь :mrgreen:


Create
Люблю хипповые образы, прекрасный летний вечер детей цветов получился :D

Сама очень люблю. Если бы застала те времена, наверное хиппушкой была бы :mrgreen: Просто чтоб одеться так!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 10:56

Загружу, пока время есть, тот самый ВинтаЖЖЖ, который живет на даче. Немного не к месту, но :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как бы до НГ еще время есть))) Чего тут осталось то :D Продолжение...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кстати "малютку" мне разрешили забрать домой под "страшной клятвой" обращаться очень аккуратно! Клянусь! СПАСИБО!!! Будет у моих девок теперь своя Елка на НГ. Осталось только елку соразмерную найти :mrgreen:

Дед-Мороз. Колоритный Дед 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Просто игрушки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На даче подруги. Это она специально для меня нашла. Ну мне так сказали))) Говорит, ты меня со своими хобби, прям всю любовь к куклам всколыхнула. Я их нашла! Помнишь как мы в них играли? Помню, Ксюш)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и мои куклы моего детства - все, что сохранилось...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть еще немного летнего. Старые игрушки и фотосеты моей дочки. Загружу попозже.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 20:11

Машуль, ты тут подзаблудших гостей назад принимаешь :oops:
Я пропустила у тебя такой шикарный летний фотосет! А ведь когда-то прям до дрожи хотелось мне в коллекцию и "фестивальную" Афродитку, и ДжиДжи. Потом перегорело как-то. Но так приятно увидеть у тебя этих кукол во всей красе :D
Девочки, нежащиеся на траве, под ласковыми лучами солнышка, которые чуть пробиваются сквозь зелёное буйство растений, выглядят такими без мятежными и счастливыми. Они и есть - "дети цветов". Маленькие путешественницы, которые бесстрашно исследуют мир.
Но от этого фотосета остаётся особое " послевкусие", как солнечный луч, скользнувший в холодной воде... Как жаль, что лето не вечно, а жизнь не похожа на цветущую полянка, где можно предаваться мечтам и забыть о проблемах...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Грустно мне чтг-то...Даже

Быть может, поэтому...
Фото девочек со спины, сидящих на мостике - такие милые, трогательные!
И Ародитка с букетиком цветов в руках невероятно хороша. Вновь и вновь любуюсь её нежным личиком. (вопль восторга и изумления "Букетики!!! Они такие крохотные" :shock: )
И Винтажжж! Это просто супер-обзор, Машенька! Я так люблю подобные вещи! И как хорошо, что тебе всё удалось сохранить :P
Я коллекционирую кроме кукол новогодние открытки и ещё обожаю игрушки ёлочные времён СССР, так что для меня такие вещички - это прям сокровища, не иначе. С огромным удовольствием всё порассматривала!
А Дед! Дед-то какой колоритный :mrgreen: Из ваты?
Ещё барбеечки старенькое - такие лапонька, хоть и потрепанные немного... Но, видно же, что их любили в детстве! И Петра (это ведь Петра, в розовом платье) - красивая очень. Вообще, подруга у тебя по тем временам "зажиточная" была: аж две Барби, да ещё и Кён настоящий 8)
Твои куклят из детства тоже очаровательные. Столько в них ностальгические милоты... Они уже теперь раритеты :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 20:41

Vanilla Daisy

Машуль, ты тут подзаблудших гостей назад принимаешь :oops:

Конечно))

Но от этого фотосета остаётся особое " послевкусие", как солнечный луч, скользнувший в холодной воде... Как жаль, что лето не вечно, а жизнь не похожа на цветущую полянка, где можно предаваться мечтам и забыть о проблемах...

Есть такое, увы-увы, от бытовухи и проблем не спрятаться :roll:

Фото девочек со спины, сидящих на мостике - такие милые, трогательные!

Мое любимое в этом фотосете)

И Винтажжж! Это просто супер-обзор, Машенька! Я так люблю подобные вещи! И как хорошо, что тебе всё удалось сохранить :P
Я коллекционирую кроме кукол новогодние открытки и ещё обожаю игрушки ёлочные времён СССР, так что для меня такие вещички - это прям сокровища, не иначе. С огромным удовольствием всё порассматривала!

Рада, что было интересно. Сама к этим "древностям" неравнодушна последние 3-4 года. Старею видимо :mrgreen:

А Дед! Дед-то какой колоритный :mrgreen: Из ваты?

Ватный 8)

И Петра (это ведь Петра, в розовом платье) - красивая очень.

Я такую, новую таки купила себе (лет 5 назад))) Покажу как-нибудь. Меня детское не отпустило, поэтому как увидела на ибей, так и замерла вся)) Подружка до сих пор спорит со мной, что это была "настоящая Барби" :D

Вообще, подруга у тебя по тем временам "зажиточная" была: аж две Барби, да ещё и Кён настоящий 8)

Зажиточная, да. Хоть и лучшая, но я, конечно, завидовала по тихому. Мои себе такое позволить не могли.

Твои куклят из детства тоже очаровательные. Столько в них ностальгические милоты... Они уже теперь раритеты

Ох, Ланочка, сколько их было. Я кукол всю жизнь любила и играла в них до последнего)) Но уже будучи взрослой, повыкидывала-пораздовала многих. Типа нафига старье это, дочке новых накуплю! ДУРЫНДА БЫЛА :evil: Хоть бы остановил кто, ээээххх...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 21:19

Марийка, рада тебя приветствовать :wave:
mariaNS писал(а):Источник цитаты В принципе есть все для полнейшего образа девушки-хиппи.

У тебя, как всегда, оригинальная подача фестивальной Афродиты :clap:
Девчонки на природе такие раскованные и непринуждённые.
Они смотрятся ещё более потрясно от того, что поданы в едином ключе.
Очень трогательно с букетиками :P

Если оценивать кукол, то, конечно, сама Афродита, примечательна только, ставшим таким популярным, хипповским своим сарафанчиком.
А ДжиДжи, я, например, купила себе лишь только потому, что ну-у, совсем у Маттел из нового, нечего купить :mrgreen:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Этим летом нас порадовал IT прекрасной коллекцией Поппи-Хиппи.

Вот у ИТ, да совсем другая картина. Хотя я к Поппи ровно дышу, но хочу сказать, что этот выпуск, был просто потряснейший :thumbup:
Кстати, ты себе никого из них не поселила?

mariaNS писал(а):Источник цитаты Грустно мне чего то… Даже не знаю почему

Надеюсь Мари, что пока я до тебя дошла, твоя грусть совсем прошла :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 21:54

Yulija Bondarovic
У тебя, как всегда, оригинальная подача фестивальной Афродиты :clap:
Девчонки на природе такие раскованные и непринуждённые.
Они смотрятся ещё более потрясно от того, что поданы в едином ключе.
Очень трогательно с букетиками :P

Спасибо, Юль)))

А ДжиДжи, я, например, купила себе лишь только потому, что ну-у, совсем у Маттел из нового, нечего купить :mrgreen:

У тебя есть Джи? Я что то пропустила, видимо :icon_e_confused: Ты ее показывала?

Вот у ИТ, да совсем другая картина.

Вот от того, что у Маттела все так тухло у ИТ все больше поклонников :D

Хотя я к Поппи ровно дышу

Я тоже когда то ровно дышала :twisted:

Кстати, ты себе никого из них не поселила?

Нет. Хотя хотелось бы, хотя бы одну. Мне там все приглянулись, кроме блонды в красных колготках и жилете. Но в клубе я не состою, а на вторичке эти девочки уже по таким ценам, что простигосподи :shock: Я за эти деньги лучше себе ФРчек каких-нибудь прикуплю)))
Скрытый контент: показать
уже купила парочку :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 22:11

mariaNS писал(а):Источник цитаты У тебя есть Джи? Я что то пропустила, видимо Ты ее показывала?

Можешь и пропустить, ведь ты, как солнце ясное, редкость у меня :lol: Шучу, не показывала, так как она ещё в пути.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот от того, что у Маттела все так тухло у ИТ все больше поклонников

Вот, вот, даже я, ещё совсем недавно так критиковавшая и считавшая их недопустимыми, подсела на них по полной :crazy:
А Маттел пусть со своими игровушками обнимается. Я, если честно, не могу уже заходить в Общую тему-2018, прям коробит от этого ужаса :shock:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне там все приглянулись,

Да, девчонки хороши, ах-овские просто, но цены на них, тоже не хилые :icon_e_confused:
mariaNS писал(а):Источник цитаты уже купила парочку

Круто и здорово, конечно поздравляю :!: И не тяни, по-возможности, с показом :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Винтажжжж))

Сообщение BRIDI » 29 сен 2018, 02:47

mariaNS писал(а):Источник цитаты Зависть это - сама знаешь, не порть карму

Не, не буду! :mrgreen: Да и не зависть, а скорее досаду на себя, что ли, что вот при всей моей любви к Алисе, и таком, правильно ты говоришь, количестве фотосетов, не сделала вот такого!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кто-то в это лето просто попал под абсолютно мощное и невозможносопротивляться обоняние Харли Квинн!

Это я! :D Я попала и... пропала! :oops: т.к. вот уже почти неделю дома, а никак не соберусь снять любимых барби - кажутся нереально большими! Ну прям как Тоннеры!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Всю денежку спустила на ФР

Вот кстати поэтому я и стараюсь держаться от них подальше - очень они затратные! Еще и наряды абы какие не наденут!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кто нас "подбил" на это,

Марго Робби в "Отряде самоубийц" - вот кто! 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты : Поэтому следующее лето берем Наташек и мутим чаепитие с Шляпниками, Котами, кроликами и со всеми алисогероями

Оть да! Для этого нужен Летний день! А оно кончилось, лето... Ах как не во время! :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Завидует она...Ишь

А кто сказал, что одно мешает другому? :wink: :mrgreen:
Вот сейчас я буду завидовать долго и обстоятельно :P Хотя у меня и Малютка своя в идеальной сохранности, и елка под нее, и немочки из детства тоже сохранены, но... это ж такое богатство ты выложила (я уже один раз пробежалась, сейчас второй). У меня сразу вопрос - почему это на даче? Или она и зимняя тоже и елку наряжают и там?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кстати "малютку" мне разрешили забрать домой под "страшной клятвой" обращаться очень аккуратно

Ух ты! Поздравляю! 57 год :shock: И флажки, и свечи там! Елку купить не проблема - на Молотке и Авито часто бывают. Она конечно кондовая, но с большим количеством игрушек смотрится прилично. А в твоем наборе еще и флажки будут создавать форму. Ой, ну точно мы вышли на финишную прямую к НГ - я ведь после того, как первый раз посмотрела эти богатства, пошла подбирать схемы под новогоднюю вышивку :D Вот! А то бы тянула еще пару-тройку недель!
Не помню, ты участвовала в консилиуме по опознанию этого https://d.radikal.ru/d25/1809/f4/492fcd203cbe.jpg, как выяснилось "Медведя в конверте"?
Старуха, Царь Салтан, корзина с фруктами - как новые! Дед мороз нпрям чувствуется, что просится под елку!
В серванте какое Привидение чудное :) И мелочь из киндеров, и Йода (это чье производство?)
mariaNS писал(а):Источник цитаты На даче подруги. Это она специально для меня нашла. Ну мне так сказали))) Говорит, ты меня со своими хобби, прям всю любовь к куклам всколыхнула. Я их нашла! Помнишь как мы в них играли? Помню, Ксюш)))

:clap: Приятно же правда? :D
Какой классный Кен! И немочки! И все в родной одежде похоже!
Вот считай есть дача - есть прошедшее детство! Нет дачи... и считай и детство позабыто - позатеряно :(
Ты сделала мой вечер! Ясно же, что еще приду любоваться :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение mariaNS » 29 сен 2018, 21:37

Yulija Bondarovic
Можешь и пропустить, ведь ты, как солнце ясное, редкость у меня

:D могу запросто. Форум больше просматриваю с телефона, там комменты писать не удобно. А у тебя обновление за обновлением 8) Не успеваю...

Круто и здорово, конечно поздравляю :!: И не тяни, по-возможности, с показом :wink:

На одну пост уже в процессе, вторая еще в коробке. Но я стараюсь, честно)))

BRIDI
Вот кстати поэтому я и стараюсь держаться от них подальше - очень они затратные! Еще и наряды абы какие не наденут!

Может и я подсознательно все тяну с вступлением в ВУ Клуб :think: На вторичке эти куклы дороже - всех не купишь... А так вступишь и вжжжжуть :shock: а ты уже назаказывала диллерам и того и этого :icon_e_surprised: "Где деньги, Зин?" :D "НЕ стоят они этих денег" - как сказала одна знакомая-сохоббит. На самом деле да, просто у нас курс не милосердный нынче, а на родине (в США) эти куклы не такие уж особенные. Причем тираж, который влияет на цену не исключает косяков по кукле. Делают все равно не вручную, а на фабрике))

У меня сразу вопрос - почему это на даче? Или она и зимняя тоже и елку наряжают и там?

Потому что дача не наша эта)) А родни по мужу сестры. Так отношения сложились, что мы там тусим. Хозяева там старики и очень бережливые и трепетные к прошлому. Как и многие пожилые. Как и мои родители, например. Были проездом они, у себя же в гостях получается :D Я хозяйке, мол, сколько у Вас тут ценностей хранится, так интересно. А она мне - сейчас я тебе покажу"ценности". И достала эти елочные игрушки. Здесь игрушки еще ее родителей :shock: На малютку я видимо так посмотрела, что ей меня жалко стало, как ребенка))) Вообще очень добрые люди. Она все смотрит на моих кукол (когда в Москве встречаемся) каждый раз "Маша, у Вас такое красивое хобби. Значит Вы красоту можете чувствовать))" О как :oops:


Не помню, ты участвовала в консилиуме по опознанию этого https://d.radikal.ru/d25/1809/f4/492fcd203cbe.jpg, как выяснилось "Медведя в конверте"?

Нет) Медведь в конверте? Я эту игрушку Умкой назвала)) Портрет в льдине!

В серванте какое Привидение чудное :) И мелочь из киндеров, и Йода (это чье производство?)

Приведение живет давно. Мелочь ребенка. Йоду стащили из местной песочницы, пока его в расход не пустили. Это Макдональдс оказываться. Игрушка из Хеппи Мила.

Приятно же правда?

Очень)))

Ты подожди пока с НГ... Я жду твой Хеллоуин :wink: , готовишься?? Я вот опять в этом году не успею наверное... :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение mariaNS » 29 сен 2018, 21:48

Загружаю последнее летнее и на этом тему этого лета я закрываю! Гудбай, май лав, буду скучать очень-очень :angel:

Тролли. В это лето их расплодилось что-то. Ребенок, истинная дочь своей матери, все коллекционирует 8) Здесь еще и Ангри Бердс затесались.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Также были обнаружены фигурки животных в большом количестве. Фото, как и Троллей, делала сама хозяйка. Очень просила сюда запостить. Пожалуйста, мне не жалко)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 29 сен 2018, 22:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение mariaNS » 29 сен 2018, 22:07

Продолжаем))
С нами на даче жили...
Изображение

Изображение

На тему Алисы от моей дочки!
Изображение

Еще немного винтажа)) Старые игрушки из пластмассы. Я таких помню)))
Изображение

Изображение

Изображение

Не винтаж, конечно, но память)
Моя первая Барби. Настоящая. Купленная в 2009 году. Отдана ребенку потом уже, где то в 2011. Живет на даче.
Изображение

Это уже Хеппи Мил. Обнаружился в "закромах", в этом году
Изображение

Такое "винтажное" оформление было около нашей школы в День Выборов мэра. Называлось "Цветочный Джем". Мне понравилось, очень
Изображение

Еще "околовинтажное". Малышки Лол. В духе 50-60хх. Самые мои любимые, не считая Алисы 8) Мне позволили пофотать их самой :D
Изображение

Изображение

Изображение

Также в Ашане была куплена вот такая Пухля-Тереза. Оказалась очень симпатичной девочкой. Сейчас похудела и живет на йога тушке. Покажу потом обязательно :wink:
Изображение

Изображение

Мои новенькие. Куплены уже осенью. Но они такие "летние")) Пусть здесь будут - как тизер!!! Цвет настроения ... розовый)))
Изображение

Изображение

Ну и закаты. Красивы невозможно. Но чем ярче закат в городе, тем ближе холода. Так моя мама говорит))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение BRIDI » 30 сен 2018, 15:52

mariaNS писал(а):Источник цитаты Может и я подсознательно все тяну с вступлением в ВУ Клуб

И я :oops: Если бы я только ФР собирала, то без проблем, но меня разные куклы интересуют, а это уже накладно :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Она все смотрит на моих кукол (когда в Москве встречаемся) каждый раз "Маша, у Вас такое красивое хобби. Значит Вы красоту можете чувствовать))" О как

Ей и самой же приятно - она знает, что то, что передаст тебе, будет обласкано со всех сторон :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Нет) Медведь в конверте? Я эту игрушку Умкой назвала)) Портрет в льдине!

Я то всю жизнь считала, что это белка в шишке (у меня мишка коричневый, а "шишка" сливочного цвета). Но потом кто-то из фуромчан нашел вкладыш с перечнем игрушек и там официальное название "Мишка в конверте" - такой стеганый конверт.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это Макдональдс оказываться.

В Маке качественные игрушки!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ты подожди пока с НГ... Я жду твой Хеллоуин , готовишься??

Так я под Хелоуин не рукоделю! А так да, "мелкий ужастик"mariaNS, на даче сняла, а вот с Королевой Тыкв пока не определилась.

Сколько троллей! :D Целый Толлейбусный парк :lol: Они же все на даче остались? А можно я фото- идею закину для следущего лета :oops: На листе ватмана провести вертикальные полоски краской такого же цвета как и их волосы, и внизу троллей подставить на манер "кисточек". Мне кажется интересно получится.
Как не хорошо подглядывать :lol: https://d.radikal.ru/d03/1809/df/d595af9dccfe.jpg самой же неловко стало! Фото - прелесть!
https://d.radikal.ru/d35/1809/4d/39157fff18ac.jpg Какое чудесное облачно! Похоже обещает полить урожай?
Cпящий троллик умилил :)
Живность зачетная!
Сова учащая лелать свой выводок, собак воющий на луну :clap: :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты С нами на даче жили...

Ага, у нас тоже квартировали :)
https://a.radikal.ru/a14/1809/85/7cf2457cc2bc.jpg и цитата под фото :" Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении"(с)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Старые игрушки из пластмассы

Как же они проработаны! Сколько грации в той же пантере! А слоненок какой!
Это уже Хеппи Мил. Обнаружился в "закромах", в этом году

Личика как прорисованы! У АА даже молд Аши можно усмотреть!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Также в Ашане была куплена вот такая Пухля-Тереза. Оказалась очень симпатичной девочкой.

Очень! Интересно посмотреть на новом теле!
Ну и новеньких ФР будем ждать в фотосессии :)
Закаты хороши! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение Vanilla Daisy » 30 сен 2018, 19:24

Машенька, даже мне хочется, чтобы такое лето, как на твоих фото, заканчивалось! У меня за окном уже давно все деревьях в золотисто-багровых тонах, и так приятно видеть у тебя ярчайшую зелень :D
А ещё Троллей! Как же мне нравились эти малыши в детстве. Правда, Тролли 90-х, по-моему были малость другими... Но, разноцветные "хохолки" говорят сами за себя - точно они :P (до сих пор в тайне мечтаю купить Барби с троллями 1993-го, кажется, года)
Животные тоже такие милые все! Особенно сова и кролик, спрятавшийся под листочком.
Ариелелечка такая маленькая у вас! Это дочкина кукла? У неё тут все друзья в сборе: и Флаундер, и Себастиан (я б сама не отказалась от такой компании, но селиться некуда :mrgreen: )
А ещё фигурки из "Винни-Пуха"! Аааа!!! Какие классные! Мой любимый мультсериал детства... А уж после просмотра " Кристофера Робина" теперь все эти персонажи мне особенно милы.
mariaNS писал(а):Источник цитаты первая Барби. Настоящая. Купленная в 2009 году

Вот, значит, какой была твоя первая кукла в коллекции :D Хорошенькая такая.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Хеппи Мил

Блондиночка, видно, слишком долго жила в семье Троллей :lol: Забавные!
Тереза-пухле очень красивая на лицо! Мне прям тоже такую захотелось :wink: Очень интересно взглянуть на неё на його-теле (так как толстушкой я бы такую девочку оставлять не стала). Кстати, Маш, напиши на всякий случай, на кого ты её пересаживала?
ФР- км боХинюшки 8) Особенно Васенька моя любимая (ведь это она в платье цвета пудры?). Очень-очень жду фотосет с ней :wink:
(Мне тоже надо Ванессу! Но я никак все не решусь, ибо "жаба" неистовствует и ... я реально не знаю какую выбрать :icon_e_biggrin: Они все шикарные!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2018, 21:54

mariaNS писал(а):Источник цитаты Мои новенькие. Куплены уже осенью. Но они такие "летние")) Пусть здесь будут - как тизер!!!


Поздравляю с новенькими! Жду подробных фото.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:18

Машунь, красиво как!!
Винтажные игрушки прям душу согрели, у нас дома тоже до сих пор хранятся советские елочные игрушки! Мы их очень любим и каждый год разбавляем ими новодельные шары))
Троллики славные очень! Новая волна мимо меня прошла, только со стороны любуюсь, а вот в 90-х у меня троллик жил, и кажется, даже не один :D
Зверики все до единого очаровательные, особенно свинки понравились, до чего же милота!
Терезе и пухлей неплохо, очень милая девочка, но на йоготеле наверное и вовсе расцвела :angel:
И ФР... Маш, контрольный в сердце!)))
Какие же они прекрасные! Адель такая непривычно-нежная, в Вася... вот я всегда говорю, что мою Васю еще не выпустили, но эта подошла ближе всех! Неземная красота! :clap: :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение mariaNS » 07 окт 2018, 13:36

BRIDI

Так я под Хелоуин не рукоделю! А так да, "мелкий ужастик"mariaNS, на даче сняла, а вот с Королевой Тыкв пока не определилась.

Ждемс))) Насчет Королевы, у меня после твоего летнего кроме Харли никто в голову не приходит!

Сколько троллей! Целый Толлейбусный парк :lol: Они же все на даче остались?

Неа, вернулись с хозяйкой в Москву.

А можно я фото- идею закину для следущего лета. На листе ватмана провести вертикальные полоски краской такого же цвета как и их волосы, и внизу троллей подставить на манер "кисточек". Мне кажется интересно получится.

Прекрасная идея. Я дочке озвучила, та в восторге. Осталось только воплотить! Спасибо за идею)
Как не хорошо подглядывать :lol: https://d.radikal.ru/d03/1809/df/d595af9dccfe.jpg самой же неловко стало! Фото - прелесть!
https://d.radikal.ru/d35/1809/4d/39157fff18ac.jpg Какое чудесное облачно! Похоже обещает полить урожай?
Cпящий троллик умилил :)

Тоже мое любимое здесь)))

Как же они проработаны! Сколько грации в той же пантере! А слоненок какой!

Вооот! Вроде простая игрушка в расход, а какой стиль 8)

Личика как прорисованы! У АА даже молд Аши можно усмотреть!

Кстати! В Бургер Кинг сейчас тоже мини куколки Барби. Мы на днях врача-ветеринара купили)

Vanilla Daisy
Правда, Тролли 90-х, по-моему были малость другими... Но, разноцветные "хохолки" говорят сами за себя - точно они (до сих пор в тайне мечтаю купить Барби с троллями 1993-го, кажется, года)

Это Тролли уже из мультика современного. Дочка собирала. Барби помню такую, она вроде недорогая совсем - можно заселить))

Особенно сова и кролик, спрятавшийся под листочком.

как настоящий, да))

Ариелелечка такая маленькая у вас! Это дочкина кукла? У неё тут все друзья в сборе:

Дочкина. Я эту Ариель со всей компанией в Диснейсторе брала. Жаль в Москве нет магазинов Диснейстора...Мне, если честно, тот Дисней, что у нас в ДМ (принцессы конкретно), вообще не нравятся ни разу(((

А ещё фигурки из "Винни-Пуха"! Аааа!!! Какие классные! Мой любимый мультсериал детства...

То же Диснейстор. Кролика только где то посеяли...Но наш Винни Пух круче диснеевского, хотя в детстве я тоже больше дисней любила)))

Блондиночка, видно, слишком долго жила в семье Троллей :lol: Забавные!

:mrgreen:
Тереза-пухле очень красивая на лицо! Мне прям тоже такую захотелось. Очень интересно взглянуть на неё на його-теле (так как толстушкой я бы такую девочку оставлять не стала). Кстати, Маш, напиши на всякий случай, на кого ты её пересаживала?

Тереза (Джойс) в голубом топе перевыпуск.

Особенно Васенька моя любимая (ведь это она в платье цвета пудры?). Очень-очень жду фотосет с ней

Она самая! Я такой Васеман, люблю Васисисуалиев ужас как! Постараюсь не затягивать!

(Мне тоже надо Ванессу! Но я никак все не решусь, ибо "жаба" неистовствует и ... я реально не знаю какую выбрать :icon_e_biggrin: Они все шикарные!)

Ну не все шикарные, но последние выпуски точно!!! Спасибо Джесси, который вдохнул в старые рисовки новую жизнь :clap: Я всех почти собрала...Дорогие, Лан, не то слово :evil: Сам ИТ цены поднял + курс - в итоге жесть :shock: Мне кажется именно эта Вася с конвенции 2017 тебе зайдет. Она ведь по мотивам "Страны Оз", Глинда))

Yulija Bondarovic
Поздравляю с новенькими! Жду подробных фото.

Спасибо! Будет непременно))

JDahlia
красиво как!!
Винтажные игрушки прям душу согрели, у нас дома тоже до сих пор хранятся советские елочные игрушки! Мы их очень любим и каждый год разбавляем ими новодельные шары))

Спасибо, Дашуль) Мы тоже на елку вешаем старые игрушки обязательно, душевно с ними :angel:

Троллики славные очень! Новая волна мимо меня прошла, только со стороны любуюсь, а вот в 90-х у меня троллик жил, и кажется, даже не один :D
Зверики все до единого очаровательные, особенно свинки понравились, до чего же милота!

Передам ребенку все комплименты, обязательно :wink:

И ФР... Маш, контрольный в сердце!)))
Какие же они прекрасные! Адель такая непривычно-нежная, в Вася... вот я всегда говорю, что мою Васю еще не выпустили, но эта подошла ближе всех! Неземная красота!

Сама млею до сих пор. Васю так из рук выпустить не могу. Все хожу с ней по квартире - то туда поставлю, то сюда посажу. Последние Васьки ну такие невозможные, мне теперь еще и чёрную клубную приспичило. Я Маша и я Васяман :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение Sapfira Laory » 08 окт 2018, 12:06

mariaNS, Машенька, с каким удовольствием порассматривала твои фоточки, как будто снова в лето окунулась))))! Винтажные игрушки пересматривала несколько раз, ну сколько же красоты теперь у тебя, рассматривала и ностальгировала))), у меня жаль не сохранились такие из детства(((.
Интересно было и на твою первую Барби посмотреть!!!
Поздравляю с Терезой, думаю на його теле она будет еще прекраснее!!
И оооо дааааа, отдельный восторг и поздравления с Васечкой и Аделей, ну не томи нас долго, показывай их скорее!!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение Create » 08 окт 2018, 22:11

mariaNS писал(а):Источник цитаты
Также в Ашане была куплена вот такая Пухля-Тереза.


Люблю Терез-блондинок, они очень экзотичные!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Последнее летнее))

Сообщение mariaNS » 17 окт 2018, 10:17

Sapfira Laory
Машенька, с каким удовольствием порассматривала твои фоточки, как будто снова в лето окунулась))))! Винтажные игрушки пересматривала несколько раз, ну сколько же красоты теперь у тебя, рассматривала и ностальгировала))), у меня жаль не сохранились такие из детства(((.

Спасибо, Кристюш))Ну если сравнивать тем сколько их было, то можно сказать ничего не осталось :roll: Особенно жалко немочек((((Своими ж руками выкинула :evil: А вот теперь думаю, ведь можно было починить, отмыть....Ээээээх

ну не томи нас долго, показывай их скорее!!!!

Щаззз все будет :wink:

Create
Люблю Терез-блондинок, они очень экзотичные!

Это дааа)) Моя культовая - это блондинка из джинс серии 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 17 окт 2018, 11:26

SPELL OF KINDNESS VANESSA PERRIN. THE 2017 INTEGRITY TOYS CONVENTION: FASHION FAIRYTALE.

Всем привет! Обзоров давно не было, да? Сейчас буду исправляться))

Этот пост я начну так. В 2017 году осенью случилась INTEGRITY TOYS CONVENTION. Тематика FASHION FAIRYTALE. Проще говоря, история для конвенции была выбрана сказки. С первых же фото мне понравилась ОНА
Изображение

Изображение

Ванесса Дух добра. Это было просто эффект «Ах!» :icon_e_surprised:

После чего я себя стала уговаривать. Почти год я себя уговаривала так:
- Мне не нужна эта Ванесса, потому что у меня уже есть Ванесса Ин Блум, с которой ее все сравнивают.
- Мне не нужна эта Ванесса, потому что у меня уже есть Вася Рыжик из коллекции La Femme этого же года.
- Мне не нужна эта Ванесса, потому что у меня и так достаточно Васек, без еще одной обойдусь точно.
- Мне не нужна эта Ванесса, потому что она «очень в образе». Вся эта бледность и эфемерность очень быстро надоест.
Сколько аргументов! Вы видите! Я успокоилась и уговорилась. Почти.

И все-таки. Все-таки ВОТ!
Изображение

Это первая конвенционная кукла в моей коллекции. До того меня как то не цепляли конвенционные выпуски. Обычно было так: тут платье красивое, а сама кукла нет. А тут кукла понравилась, но наряд.... Тут волосы другого бы цвета, а здесь цвет глаз и скинтон не мое. И т д. и тп :roll: А здесь все звезды сошлись для меня!

Короче купила. Здесь форуме в ТР. Кукла продавалась полным комплектом, в состоянии новой, проще говоря минт кондишн. Подумав немного, посмотрев предложения на вторичке (ибей), я решила надо брать! Посылка добралась очень быстро. Еще на почте народ неравнодушно так смотрел в мою сторону. Я ж не утерпела и стала дюрбанить посылку на месте :D А там такая коробка. Ну вы понимаете) Было на что посмотреть))))

Итак, приступим.

Коробка – это сказка. В прямом смысле, это большая такая книга, какие бывают в сказках. Волшебного голубого цвета с золотым теснением. Цвет нереально красивый.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Открываем «книгу» !
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь настоящая ленточка-закладка, как в старых книжках со сказочными историями. И конечно, как и положено в сказке
Однажды жила-была…Настоящая добрая волшебница!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая! Вот она - Ванесса Дух доброты!

Первое мое было – Ухты!!! На фото это незаметно, но, когда смотришь не нее вживую, она словно светится вся изнутри. Мне кажется это из-за цвета пластика. Очень светлый с серым под тоном. Такое чувство, что кукла сделана из матового стекла. Плюс светлое золото волос и это воздушное платье. Получается просто сказочный эффект. Нежность в абсолюте и даже призрачность какая то 8) 8)

Персонаж, в целом, понятен. Это отсыл к культовому американскому фильму 1939 года «Волшебник страны Оз». Добрая волшебница страны Оз – Глинда.
Изображение

Подробности.

В комплектации у нас:

Подставка и сертификат все такого же небесно-голубого цвета - смотрим фото выше)))

Очень красивые туфли и немного блесток.
Изображение

Из украшений все скромно. Серги, массивный браслет и кольцо (на промо есть). У моей Васи кольца не обнаружилось :? Поэтому без него будем дальше)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Серебро с нежно розовыми камешками (стразами?). Мне не хватает диадемы. Маленькой и аккуратной. Вот идеально было бы! Надо поискать в закромах…

Ну и самое главное. Платье! При ТАКОМ платье, согласитесь, много аксов не нужно! Платье – это полный восторг!!! Это песня от кутюр!!! Это нежность, сексуальность, красота и элегантность в одном флаконе!!! Очень круто!!
Изображение

Изображение

Изображение

Это Carolina Herrera Resort 2017
Изображение

И легендарный Christian Dior Haute Couture 1948.
Изображение


Также многие вспомнят Поппи Паркер из коллекции Bon-Bon 2016 года.
Изображение
Тоже кстати прообраз Диор.
Скрытый контент: показать
Изображение


Я в глубоком восторге!!!

Спинка
Изображение

Изображение

И множество-множество с переходом в бесконечность оборок))) Ммммм...Прямо сладкого захотелось!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Оборки объемные, под ними слои тафты. И все это невозможно нежного розового цвета.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Почти Мулен Руж :D (шучу)))

НО! Нет никакой перегруженности или чувства тяжести, типа «это уже слишком!» Наоборот! Здесь такая легкость, воздушность и романтика. В качестве акцента черный пояс-ленточка.
Изображение

Теперь про саму Василису.
Волосы золотистого цвета. Именно, что золотистого. Не блонд и не рыжий! Длинные, уложены волнами.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Макияж нюдовый, в бежевых и золотых тонах. Можно сказать, что мейка практически нет. Зато на фоне такой бледности ярко синие глаза с длинными черными ресницами смотрятся очень эффектно. Рисовка – глаза в закате))
Изображение

Изображение

Изображение


Дальше многофото этой сказочной красавицы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Под финиш таки добавлю ложку дегтя в этот эфирно-зефирный обзор. Даже у Волшебниц случаются недостатки, увы… Поделюсь, чтобы в себе не держать и ваше мнение послушать.

Я пересмотрела кучу фото и обзоров на эту Васю. Также продавец по моей просьбе прислал хорошие портретные фото. Я поняла, что у многих (почти у всех)Васек этого выпуска глаза разные. Один чуть уже и меньше, другой, соответственно, больше. Надо сказать, что я придира та еще :evil: Может, я придираюсь, а? Короче, как вам кажется, ровные глазки или нет? Я уже и коллажик слепила...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще момент. Оказались немного слабоваты коленки. Плюс на коленках есть микро-трещинки. У меня такое в первый раз((((
Изображение

Изображение

Изображение
также есть маааааленький штрих краски на ноге
Изображение
Все это вскрылось, когда я сняла платье. Продавец про это ничего не говорил. Но, если честно по состоянию тела я ничего и не спрашивала. Написано «состояние новой» – значит этому верить. Для себя я сразу решила, что продавцу ничего "выкатывать" не буду. Кукла вымечтанная, желанная и мне нравится. И продавец свое все отработал от и до. Хорошие фото по запросу выслал сразу, куколку отправил без промедления, упаковал надежно, на все вопросы отвечал оперативно. И даже в доставке уступил по моей просьбе. Спасибо Людмиле, большое!
Меня не беспокоит мелкоштрих краски, но вот коленки :icon_e_confused: Мой вопрос к знатокам – это страшно или нет? Боюсь просто, не поползет ли это все дальше (т е выше). Или хай бы с ним? Если сильно не разглядывать, то их и не видно вообще. И коленки вполне себе позу держат.
Вообщем это то мне покоя и не дает. Глаза и коленки. Но сама Вася нереальная! Я ее первые дни из рук выпустить не могла)))

Всем добра!!!
:angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 17 окт 2018, 11:43

Ну и раз история у нас сказочная, скажу, что бабье лето в этом году тоже сказочное!!! Я просто обожаю такую погоду и раннюю осень в принципе 8) Ни жарко, ни холодно, абсолютно комфортно и гулять одно удовольствие)))) Вот немного (нет много :D ) фото с наших прогулок!
Нескучный сад и закат на Крымском мосту
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Воронцовский парк. Буйство красок! А вот катамараны, ради которых мы ехали уже не работали :evil:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

ВДНХ. Все в лесах...Рыб смотрели)))
Изображение

Изображение

Изображение

Рядом с домом
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 13:05

Наконец-то я добралась до форума в полной мере и могу выразить все восторги твоей расшикарной Ванессочке :clap:
Машуль, это феерическая мадам! Сказка просто! Ведь так же? :mrgreen: И коробка волшебная, и сам образ Васечки. Вся она такая воздушная, нежная! Феечка, не иначе! Ну, такая очень стильная и ооочень глумурная феечка :D
Платье - это фантастика! Такое море оборок и такой изумительный сложный оттенок... Плюс туфельки! Мама-дорогая :shock: Как же я обожаю туфельки в блестках! Они очень похожи на восточные сладости :lol:
Вцелом, Вася-Глинда произвела на меня огромное впечатление... Ты права, она бы мне подошла... Но! Да, есть одно "но". С недавних пор, по вине одной дамы с огненными волосами, я просто не могу стереть в доме рыжих кукол. Рыжие волосы вызывают у меня теперь стойкую непричзнь :oops: И я понимаю, что куколки эти не виноваты ничем. Однако, я даже отказалась от покупки всех желанных Глинду по этой причине... Может, со временем как-то отпустит, но пока не могу, увы :( Хотя мейк у Васи великолепный: нежный-нежный, как я люблю.
По техническим нюансами, конечно, ничего посоветовать не могу, увы, ибо не разбираюсь совсем.
Но хочу тут ещё добавить, сто мне невероятно понравились твои осенние фото! Вообще, осень в этом году какая-то особенно красивая! Эти ряды деревьев в разных оттенках оранжевого! Это же невероятное что-то! Такие краски...
И вы такие счастливые, такие милые на фоне всего этого великолепия :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 окт 2018, 14:50

mariaNS писал(а):Источник цитаты история для конвенции была выбрана сказки.

Если говорить о сказке, то, действительно, в своём расшикарнейшем персиковом платье, твоя новенькая Ванесса похожа на сказочную фею.
Цвет волос обалденный, такой живой и волнующий. И, хотя "закатный" тип глаз не является моим любимым, кукла в целом, производит фейерическое впечатление!
На голубом фоне смотрится великолепно, от некоторых портретиков, дух захватывает :thumbup:
Платье и туфельки-настоящей феи :P
Маникюрчик просто обалденный :icon_e_surprised:

Мария, не менее сказочны, чем твоя новенькая, и твои фото с прогулки. Красота неимоверная!!!
Приятно на тебя с дочурой взглянуть, обе довольные. А девочка-вылитый мамин портрет :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение Arcticfox » 18 окт 2018, 17:27

Машенька, привет)))) Давненько я у тебя не была, а тут столько новостей!
Новенькие чудесные, особенно мне понравились Женя и Ванесса, роскошные :D :D :D
Джиджи и Афродита - настоящие дети солнца, мне очень близки такие образы, и Поппи-хиппи от ИТ тоже очень понравились, насчет цен соглашусь на 100% - совсем негуманные. А у Маттел покупать в последнее время совсем ничего не хочется, вот и приходится только копить на ИТ)))
Алиски отличные, я бы и не подумала, что из Натальи получится такая Алиса! :clap: Ей эта роль очень идет!
Фото кукол из детства прямо всколыхнули воспоминания - эх, а где же мои сейчас... где-то у родителей в сырой комнате, если еще остались...
Осень в этом году роскошная, не припомню, чтобы когда-то стояла такая хорошая погода аж до середины октября!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение Sapfira Laory » 20 окт 2018, 21:03

mariaNS, Машуля, ох ну какая же она красавица, просто волшебная куколка!! Я тоже тащусь от коробочек и подставочек с той конвенции! Глинда роскошная все в ней прекрасно - и волосы, и нежный мэйк, и конечно невероятное платье, такое легкое, невесомое облако, очень нежное и утонченное! Ты молодец что купила мечталку, я себя также от Наджи конвенционной отговаривала, но в итоге тоже купила и не жалею))).
Фото с прогулки чудесные!! Очень красивые пейзажи и краски невероятные, словно в сказке! И конечно, вы девули, обе такие красавицы-улыбашки!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение BRIDI » 20 окт 2018, 23:52

mariaNS, конвенция правда была сказочная - в буквальном и переносном смысле! Очень многих эта Вася зацепила. Уже полюбовалась на нее в других темах. Правда нежна и воздушна!
Наряд ей идеальный создали! Кстати спасибо за подборку оригиналов-вдохновителей - очень интересно!
На счет разных глаз. На каких то фото да, заметно, что правый (для куклы левый) вроде как меньше. Но в коллаже на каждом втором фото нормальные :roll: На всякие царапины и окрасы на теле не заморачиваюсь, если они не на виду. Коленки да, слегка удивили. У меня конечно не так много ФР, но как-то такое тоже впервые вижу. Вот не зря же ИТ их упаковывают в пленку в области колен - значит знают , что проблемная зона!
А вообще как тело? А то на фото кажется, что пластик очень тонкий.
Воронцовский парк очень красив! Не смогла вспомнить была я там вообще, или нет :roll: :? Такое буйство осени - восторг! А в Нескучном 2 радуги :shock:
А что за рыбы на ВДНХ? Мои завтра туда едут, правда в павильон Космос.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]