Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение BRIDI » 23 фев 2018, 02:32

mariaNS писал(а):Источник цитаты Теперь думаю на чье ее пересадить можно. И что то даже в голову ничего не приходит. Может Поппи пойдет

Сильно не пинай, но она классно бы смотрелась на йоге-пухляшке :oops: Такая модель плюс :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 12:11

Маша, здравствуй! Решила официально отметиться в твоей теме, а то почитываю в тихушку... Очень мне нравятся твои обзоры, такие подробные и детальные. Куколки у тебя очень красивые живут! Твои коллажи из магазинов удивляют. Действительно нет абсолютно одинаковых кукол. А твою любовь к Наталье Водяновой я разделяю в полной мере. Необыкновенная кукла! Правда поняла я это когда открыла коробку и в руки ее взяла.
Hudson's Bay Barbie очень понравилась, не смотря на нюансы. Кукла сама по себе очень красивая, а фото в шапочке - просто прелесть!
Barbie TommyXGigi очаровательная! Такая нежная девушка! Насмотрелась твоих фото - теперь буду ее хотеть себе в коллекцию...
С удовольствием подписываюсь и жду новых постов.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 23 фев 2018, 22:41

Сильно не пинай, но она классно бы смотрелась на йоге-пухляшке :oops: Такая модель плюс :D

:) не буду совсем! Ей действительно пойдет быть пухляшкой. Щечки (скулы) такие и голова соразмерная - гармонично будет. Но у меня останется "худышкой" точно. Многие, думаю, будут Джи пересаживать - вот и посмотрим, что и как :wink: Но я, Наташ, очень жду, йога тело белое. У меня есть конкретная пухля для которой оно ОЧЕНЬ хочется! Вот
Скрытый контент: показать
Изображение

А модель плюс у меня есть. Шоколадно-сливочно-карамельная Луковка. Все никак руки не дойдут про нее пост сделать.


MarisaS писал(а):Источник цитаты Маша, здравствуй!

Приветствую! Добро пожаловать)))
Изображение

Решила официально отметиться в твоей теме, а то почитываю в тихушку... Очень мне нравятся твои обзоры, такие подробные и детальные. Куколки у тебя очень красивые живут!

Спасибо большое! Всегда приятно внимание и комплименты 8) Сама в тихушку бывает в темках зависаю. А потом... подписываюсь, чтобы не искать каждый раз :mrgreen:
Действительно нет абсолютно одинаковых кукол.

Это только кукольнику понятно. У каждого своя)), со своим характером. Но я в этом году зареклась "двойников" покупать, хватит уже :evil: Джиджи самая интересная, на мой взгляд, из самых последних выпусков. Желаю тебе поселить себе эту девочку. Милота такая :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 23 фев 2018, 22:56

В продолжение темы Джиджи. На днях случайным образом прикупила своим девочкам новые фейшнпаки. Наконец то появились! Среди них один прям вот для нее специально, как на заказ. В духе Томми Хилфигера 8) Сразу же переоделись!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Наташей опять же. Не удержалась :) Они на полочке вместе так и стоят - звезды подиумные :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение было игривое. С фотоэффектами поупражнялась :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 04:09

Маша, вместе они действительно классно смотрятся! Как же идет Наташе подвижность и пивотальное толо!
Скрытый контент: показать
Я свою тоже на старое пивотальное пересадила сразу же

А наряд действительно идеально подходит Джи-Джи. В духе Томми.
Красотки!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 16:06

Маш, тоже присоединяюсь к поздравителям и поздравлениям! Кукла классная, волосы мне очень нравятся. Аутфитсам по себе слегка спорный, хоть и фирменный. Пижамная вечеринка, блин. Ну да ладно. Переодела ты ее и кукла ожила и заиграла!
По поводу пересадки, мне на ум Чайная пришла.И судя по всему, она у тебя есть. Не хочешь ее на запчасти пустить?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 26 фев 2018, 16:30

MarisaS писал(а):Источник цитаты Маша, вместе они действительно классно смотрятся! Как же идет Наташе подвижность и пивотальное толо!
Скрытый контент: показать
Я свою тоже на старое пивотальное пересадила сразу же

А наряд действительно идеально подходит Джи-Джи. В духе Томми.
Красотки!


Машуля, спасибо)) Старое пивовател - это мечтааа...В свое время не обзавелась, теперь ищи вчерашний день :evil: Оно какое по сравнению с нынешнем, как у чайной и тп? Тяжелее будет? И качество поди не сравнишь с современным.

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, тоже присоединяюсь к поздравителям и поздравлениям! Кукла классная, волосы мне очень нравятся. Аутфитсам по себе слегка спорный, хоть и фирменный. Пижамная вечеринка, блин. Ну да ладно. Переодела ты ее и кукла ожила и заиграла!
По поводу пересадки, мне на ум Чайная пришла.И судя по всему, она у тебя есть. Не хочешь ее на запчасти пустить?


Спасибо)) "Пижамная вечеринка" -такого варианта еще не было :mrgreen: Чайную на запчасти? Неа, у меня припасена тушка такая же :wink: Чайная мне на ум тоже приходила, НО мне хочется для Джи шарнирную лапку все таки и формат такой оставить, подвижный и девичий. Здесь Неко пойдет, которое фиг найдешь, или Поппи, с тоном угадать мне трудно.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Natusenish » 26 фев 2018, 18:02

mariaNS, Маш, и правда новый наряд как-будто создан для Джиджи! :clap:
Мне очень нравится, что ты фотографируешь Джиджи вместе с Наташей! У них явно творческий дуэт! Красотки!
Неплохой фотоэффект на третьей фотографии, тёплый оттенк очень даже уместен)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 19:26

mariaNS, какой крассный наборчик одежки! А я все никак не доберусь до ДМ :?
Очень Джиджи идет! А с этими очками она совсем другая!
Но вот хоть что со мной делайте, но рядом с Наташей она ни разу не модель! И вообще чем больше смотрю на Наташу, тем больше проникаюсь - какая удачная кукла! Я тут пару дней мучилась, не могла понять кого она мне в некоторых ракурсах напоминает. И теперь поняла - Юлию Снегирь! Только в варианте голубоглазой блондинки.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2018, 17:16

Мария приветик, давненько я у тебя не гостила. Очень ты порадовала показом двух последних своих новинок.
Афродиточка Гудзон мне по душе, и как весьма удачная представительница своего молда, и своим аутфитом.
Брендовый НВС "окрас" одежды, очень суперский и отлично подходит для молодёжи.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Хвастаться это же нескромно, да? Все субъективно, но я прямо собой горжусь

И есть чем, девочка, преображённая тобой, стала, ну, просто паинькой.
Вот какое плачевное качество теперь у Маттел, совсем что-ли не дорожат престижем фирмы :cry: А для нас, столько нервных переживаний :mrgreen:
Аутфит на пять с плюсом, он, в принципе, и делает весь образ.
Скрытый контент: показать
Я всё собиралась себе его прикупить, но упустила время, а теперь уже дороговато :roll:


mariaNS писал(а):Источник цитаты Barbie TommyXGigi

Я считаю эту куклу очень-очень удачной портреткой. Из всех, выпущенных в последнее время кукол, у меня возникло желание, поселить именно её.
У девочки отличное личико, красивые глазки, конечно, она намного нежнее своего прототипа.
mariaNS писал(а):Источник цитаты странный выбор наряда..

Это мягко сказано, я вот думаю, вряд ли сама Джи, давала добро на такой аут для своей куклы :icon_e_confused:
Когда ты описывала про толстовку, у меня волосы на голове шевелились, ну прям, не аутфит, а, здравствуй ужас :crazy:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Тут вместе с Наташей. Джи рядом с ней как младшая сестра смотрится

Это из-за плоской стопы. Как по мне, поскольку, как ты сама писала, девочки они подиумные, им бы обеим сидеть на модельных телах.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 02:51

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как по мне, поскольку, как ты сама писала, девочки они подиумные, им бы обеим сидеть на модельных телах.

Вот мне бы тоже было интересно посмотреть как Джиджи будет смотреться на модельном :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Vanilla Daisy » 01 мар 2018, 14:05

Маша, а ДжиДжи то в полосатом хороша! Прямо в стиле фоток из Инста Барби :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение FlyLady » 01 мар 2018, 14:21

Маш, какие интересные куклы у тебя появляются одна за одной! Мне было так интересно рассмотреть Джи-Джи вживую :)
Ты так классно ее наряжаешь, я хочу сказать! Мне безумно нравятся все комплекты, что ты для нее подобрала.
Невероятно крутая и модная девушка у тебя получилась))) Особенно мне полосатый наряд понравился на ней. Ну так круто смотрится!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ДжиДжи то в полосатом хороша! Прямо в стиле фоток из Инста Барби

Соглашусь на все сто!!! :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 02 мар 2018, 09:41

Natusenish писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маш, и правда новый наряд как-будто создан для Джиджи! :clap:
Мне очень нравится, что ты фотографируешь Джиджи вместе с Наташей! У них явно творческий дуэт! Красотки!
Неплохой фотоэффект на третьей фотографии, тёплый оттенк очень даже уместен)

Спасибо, Наташ))) Я вообще как то подсела прямо на все эти фильтры и спецэффекты. Все упряжняюсь :roll:

BRIDI
Очень Джиджи идет! А с этими очками она совсем другая!

Гранд мерси :)

И вообще чем больше смотрю на Наташу, тем больше проникаюсь - какая удачная кукла!

Ну у меня такая же история)) Наташа(ши)) по прежнему самая-самая. Ей по прежнему большего всего внимания. Королевишна, короче :mrgreen:

Я тут пару дней мучилась, не могла понять кого она мне в некоторых ракурсах напоминает. И теперь поняла - Юлию Снегирь! Только в варианте голубоглазой блондинки.

Это ты про НВ, правильно понимаю? Ну может есть что-то. Я не улавливаю. Может просто по тому, что Снегирь мне как то не импонирует ни разу :icon_e_confused:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 02 мар 2018, 09:59

Yulija Bondarovic
Спасибище тебе)) Рада очень, Юль, что ты вернулась к нам обратно. Надеюсь поездка была удачной и масса позитива в придачу :wink:

Я считаю эту куклу очень-очень удачной портреткой. Из всех, выпущенных в последнее время кукол, у меня возникло желание, поселить именно её.
У девочки отличное личико, красивые глазки, конечно, она намного нежнее своего прототипа.

Есть такое. Заселяй, конечно. Не пожалеешь ни разу.

Когда ты описывала про толстовку, у меня волосы на голове шевелились, ну прям, не аутфит, а, здравствуй ужас :crazy:

:mrgreen: да уж! Но по отдельности в хозяйстве пригодиться. И плюш этот "сказочный" куда-нибудь приспособим :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Yulija Bondarovic,

Вот мне бы тоже было интересно посмотреть как Джиджи будет смотреться на модельном :roll:


Намек понят, девчонки :) :wink: Попробую в эти выходные, только бы время выкрасть :think:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Маша, а ДжиДжи то в полосатом хороша! Прямо в стиле фоток из Инста Барби :D

Спасибо, Ланочка. Я его как увидела, так первая мысль была про Инста Барби. Ну, думаю, ФСЕ оно :)

FlyLady
Маш, какие интересные куклы у тебя появляются одна за одной! Мне было так интересно рассмотреть Джи-Джи вживую :)
Ты так классно ее наряжаешь, я хочу сказать! Мне безумно нравятся все комплекты, что ты для нее подобрала.
Невероятно крутая и модная девушка у тебя получилась))) Особенно мне полосатый наряд понравился на ней. Ну так круто смотрится!!!

Спасибо, Танюш)) Полосатый как раз самый любимый. Главное еще тапки (слипоны) эти вписались так удачно))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Create » 03 мар 2018, 02:35

Ой, какая ДжиДжи милая в полосатом комплекте!.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение JDahlia » 04 мар 2018, 02:36

Как я люблю твои обзоры!
Специально отложила эту темку на десерт, чтобы не спеша все рассмотреть в свободное время :D
Гудзоночка прехорошенькая, и аутфит очень красивый! Даже несмотря на мелкие огрехи, выглядит очень стильно и ярко!
Я где-то видела такое пальтишко, и прям загорелась, что хорошо бы своим такое найти, но не знала, от кого такая красота)) А теперь думаю, что не грех бы его и с самой куклой взять при возможности :D
Собачка прелесть, костюмчик умильный такой))

ДжиДжи прекрасна лицом, и даже имеет сходство с прототипом, но за что же маттел ее наградил таким телом и аутфитом? :?
Теперь пляски с бубном нужны, пересадка, вещи достойные... Неужели сразу нельзя было постараться как следует!
Хотя в целом впечатление от куколки приятное, у нее очень нежное личико, да и костюм можно как-то разбить по частям и приспособить в комплект с другими вещами. Жаль только, что материал и крой толстовки такой неудачный((
В наряде из фешн-пака Джи выглядит намного выигрышнее! Единственно, что рядом с ней Наташа все же больше тянет на супермодель))
Надеюсь, найдется достойное тело и для ДжиДжи.
Скрытый контент: показать
Я свою наташку сажала на фр-тело модельное в тоне Japan, разнотон совсем небольшой получился. Если у Джи такой же скинтон, может и ей джапан подойдет?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 04 мар 2018, 19:18

Create писал(а):Источник цитаты Ой, какая ДжиДжи милая в полосатом комплекте!.

Спасибо))

JDahlia
Как я люблю твои обзоры!
Специально отложила эту темку на десерт, чтобы не спеша все рассмотреть в свободное время :D

Спасибо, Даш :D

Я где-то видела такое пальтишко, и прям загорелась, что хорошо бы своим такое найти, но не знала, от кого такая красота)) А теперь думаю, что не грех бы его и с самой куклой взять при возможности :D

Сама такая. Понятия не имела, что это целый выпуск. Также где то польтишко встретилось, где то песик)) Покупай, конечно, столько добра всегда в нашем кукольном пригодиться :wink:

ДжиДжи прекрасна лицом, и даже имеет сходство с прототипом, но за что же маттел ее наградил таким телом и аутфитом? :?
Теперь пляски с бубном нужны, пересадка, вещи достойные... Неужели сразу нельзя было постараться как следует!

Это тайна Маттел :shh: Ну ничего я уже свою Джиджи подшаманила чуток :wink: (смотрим следующий пост)))

В наряде из фешн-пака Джи выглядит намного выигрышнее! Единственно, что рядом с ней Наташа все же больше тянет на супермодель))
Надеюсь, найдется достойное тело и для ДжиДжи.

НВ вне конкуренции. Звезда 8) А Джи так...звездочка :mrgreen:

Я свою наташку сажала на фр-тело модельное в тоне Japan, разнотон совсем небольшой получился. Если у Джи такой же скинтон, может и ей джапан подойдет?

Очень хорошо получилось :thumbup: Я все думала за кавказиан...Где то в темках показывали, тоже вроде хорошо :think:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 04 мар 2018, 19:35

Всем привет еще раз!!! Друзья мои, вы мне хорошую идею тут подкинули :wink: В принципе, у меня руки то сразу зачесались)) Ну я еще думала... А тут "интересно, говорят" :) Ок 8)
Для всех кому уже надоели эти звезды дальше не смотрите, а то...совсем можно расстроиться :mrgreen: Ибо следующий пост опять таки про Джи и немножко про НВ!!

Итааак, берем Джиджи, НВ и очень удачно купленный аутфит в ближайшем ДМ. На выходе представляю вам мою версию HELLO KITTY!!!
Изображение

Изображение

Джи на теле НВ. В аутфите от Маттел. Кстати, аутфит на удивление очень качественный с ярлычком Маттел.
Hello Gigi 8) 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Котят позаимствовала из коллекции дочки :) Самую любимую, феечку, настояли взять на руки. Не отказала :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну круто получилось. Так и оставила милаху Джи в этом образе на полочке. Ну конечно, я не могла не...Смотрим дальше :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 04 мар 2018, 19:45

Не могла не примерить НВ тельце Джджи :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну, что Наташенька. Как тебе, дорогая?
- Ой, ладно уже. Не смешно. Я и в мешке Королева. Серьезно :evil:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я Наташу так не оставила, а переодела :) В новом образе она мне даже очень нравиться. Пока так и живет)) А что? Лето, море и т д. Очень кстати 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение MarisaS » 05 мар 2018, 06:52

Машенька, сколько классных фото! Поиграла ты на славу своими девочками! Даже не знаю с чего начать...так что по порядку)))
Джи на теле Наташи очень классно! Правда ни рост, ни стать не делают ее старше. Для меня она так и остается младшей сестренкой Наташи, невероятно миленькой и обаятельной))) Фотосессия Китти очень классная вышла! И все-то ты подобрала и продумала! Помимо шикарного образа, который ты примерила Джи, ты очень круто подобрала фон и Китти доченьки пришлись как нельзя кстати! Ей ооочень идет этот образ, я бы такую очаровательную Джи тоже не смогла раздеть, так бы и оставила! Смотрю на твою зефирную красавицу и начинаю задумываться что и мне надо...
Наталья на теле Джи не потеряла своего очарования.
mariaNS писал(а):Источник цитаты - Ой, ладно уже. Не смешно. Я и в мешке Королева

100%ная правда! :lol:
Последние фото в морском стиле очень красивые получились. Наряд очень идет Наталье, а прическа которую ты ей сделала - :clap: . Смотрю на нее и прямо чувствую морской бриз))) Не удивительно что она теперь стоит у тебя на аватарке)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Nattor » 05 мар 2018, 17:54

Маш, ты в Джи-джи просто вдохнула новую жизнь! Хоть тело и статичное, но ей очень классно! И кошачья тема пришлась как нельзя кстати. Перевоплощение удалось!
А Наташа стала не модель, но человек. А то была какая то модель человека :D . Изменения и ей на пользу!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение BRIDI » 05 мар 2018, 21:57

mariaNS, вот что ни говори, а размер рост имеет значение! Наташа на этом теле аж поникла, насупилась! А Джи наоборот расцвела! Хорошенькая Китти получилась :D И ей очень идут волосы, откинутые назад.
Вот это прям вау! https://a.radikal.ru/a17/1803/81/8e9c42a1924d.jpg Как ей идет эта прическа! И вообще образ класс!
И кстати когда она одна позирует, без Джи, то все ОК! И не поникшая совсем, а просто сосредоточенная дева. Но вместе (несколько раз возвращалась и смотрела) :mrgreen: аж жалко ее становилось!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Sapfira Laory » 05 мар 2018, 22:35

mariaNS, Маша, красоты то сколько! А фэшн пэки супер, хеллоу китти тоже очень хочу купить, забавные такие! И девочки чудесно в них смотрятся! Мне очень понравилась Наташа на теле ДжиДжи, как то по молодела и более стильной стала, еще ей очень здоровско коса подошла и аутфит в морском стиле, в общем НВ конечно у всех много, но на твою я тут надолго залипла, классная! Хоть пост и о ДжиДжи, а я все Наташу нахваливаю :oops: .

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 мар 2018, 12:10

mariaNS писал(а):Источник цитаты представляю вам мою версию HELLO KITTY!!!

Идея супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Фэшн пэки - премиленькие!
Вторая идея, поменять двух подиумных дам телами, тоже мне понравилась. Хочу сказать, что в каждом новом образе, любая кукла, смотрится по-разному.
Что-то при смене тела или причёски, начинает превалировать, что-то, наоборот, уходит на задний план. Но по любому, всё хорошо :!:
А, каков будет окончательный вариант, решать тебе-хозяйке.

Мне обе девочки нравятся, и Наташа, и ДжиДжи.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Vanilla Daisy » 06 мар 2018, 12:48

Маша, фотосет, посвящённый Китти, получился замечательным :clap: Эту кису мы любим 8)
А ДжиДжи в окружении Киттей очень мило и забавно выглядит! (Откуда эта малышня? Из киндеров? Такие славные кошечки :icon_e_smile: )
Аутфит хорошенький. Мне, вообще, большинство фэшн-пэков этого года очень нравятся, особенно с героями из мультфильмов 90-х. (Ми-и-ишки... Хоть бы их выпустили не исключительно для Таргет или ещё кого :? Очень надо мне мишек :lol: ) Ткань юбки, вообще, очень классная, яркая. Только насчёт самого кроя... Немного бесформенное низ смотрится, ну, точно юбку так сделали, чтобы она и на "тослтушек" налезала :oops: А ДжиДжи то стройная, как кипарис :mrgreen: Особенно теперь, на теле ММ.
Только Наташу жаль немного. Маш, она такая красоточка у тебя, так здорово ты ей волосы уложила и принарядила к лету... Но это тело слишком субтильное, как по мне :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 08 мар 2018, 14:55

С Праздником, мои дорогие! Счастья вам, женщины!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Весна уже здесь 8) 8) Тепла и Уюта!

Изображение

Изображение

Всем-всем отвечу только чуть попозже :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 15:53

Машенька, С Праздником!
ИзображениеС праздником! by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Create » 08 мар 2018, 17:50

С праздником! Весны и тепла!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2018, 15:05

Машенька, спасибо за такое весёлое весенние поздравление! И тебя тоже тоже с праздником (пусть и с прошедшим :wink: - впереди выходные)!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей