Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 12:46

Vanilla Daisy
Наконец-то я добралась до форума в полной мере

Я то же хочу :D Никак не доберусь до дружеских темок с комментамии....До твоей в том числе)))

это феерическая мадам! Сказка просто! Ведь так же? :mrgreen:

Конешшшшно)))

Ты права, она бы мне подошла... Но! Да, есть одно "но". С недавних пор, по вине одной дамы с огненными волосами, я просто не могу стереть в доме рыжих кукол. Рыжие волосы вызывают у меня теперь стойкую непричзнь :oops:

:shock: Я что то пропустила?! Что за мадам и история? Давай, делись!

И вы такие счастливые, такие милые на фоне всего этого великолепия :wink:

Спасибо!

Yulija Bondarovic
Цвет волос обалденный, такой живой и волнующий. И, хотя "закатный" тип глаз не является моим любимым, кукла в целом, производит фейерическое впечатление!
На голубом фоне смотрится великолепно, от некоторых портретиков, дух захватывает :thumbup:

Цвет волос вообще нереальный, на голубом в двойне точно 8)

Приятно на тебя с дочурой взглянуть, обе довольные. А девочка-вылитый мамин портрет :icon_e_smile:

Спасибо, Юль))) Все так говорят! Только я вот, к сожалению, ни разу не похожа на своих кукол. Далеко не Барби и тем более не ФР :roll: И на самом деле очень редко хорошо получаюсь на фото.

Arcticfox
Машенька, привет)))) Давненько я у тебя не была, а тут столько новостей!

Привет, Машуль! Я тебе всегда рада)))Я и сама не частый гость в дружественных темах, но очень стараюсь :angel:

Новенькие чудесные, особенно мне понравились Женя и Ванесса, роскошные :D :D :D

Спасибо. Женя и Вася - это мои самые-самые молды у ИТ.

Джиджи и Афродита - настоящие дети солнца, мне очень близки такие образы

Спасибо)

и Поппи-хиппи от ИТ тоже очень понравились, насчет цен соглашусь на 100% - совсем негуманные.

Поэтому будем любоваться на фото форумчан, эээххх))

А у Маттел покупать в последнее время совсем ничего не хочется, вот и приходится только копить на ИТ)))

+100500 Тяжелый вздооооххх

Алиски отличные, я бы и не подумала, что из Натальи получится такая Алиса! Ей эта роль очень идет!

Наташка актриса! Все может!


Осень в этом году роскошная, не припомню, чтобы когда-то стояла такая хорошая погода аж до середины октября!

Ты поди там что-нибудь грандиозное замутила по такой то погоде? :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 13:06

Sapfira Laory
Машуля, ох ну какая же она красавица, просто волшебная куколка!! Я тоже тащусь от коробочек и подставочек с той конвенции! Глинда роскошная все в ней прекрасно - и волосы, и нежный мэйк, и конечно невероятное платье, такое легкое, невесомое облако, очень нежное и утонченное! Ты молодец что купила мечталку

Платье да 8) Мне даже кажется, что они неразделимы просто. Кукла без платья и платье без нее. С одной стороны- целостность образа, с другой - проблема :icon_e_confused:

я себя также от Наджи конвенционной отговаривала, но в итоге тоже купила и не жалею)))

Наджа с этой конвы прекрасна. Просто Наджи - это не мое совсем, а так был бы маст хев!!!

Фото с прогулки чудесные!! Очень красивые пейзажи и краски невероятные, словно в сказке! И конечно, вы девули, обе такие красавицы-улыбашки!!

Спасибо)))

BRIDI
конвенция правда была сказочная - в буквальном и переносном смысле!

Ждем-с ноября. Очень интересно, что нам преподнесут на тему Лакшери лайф. Наверно будет ударное волна гламура и фейшена, на гране безумия быть может :mrgreen:

Кстати спасибо за подборку оригиналов-вдохновителей - очень интересно!

Мне самой всегда интересно узнать "историю" того или иного наряда на кукле.

На счет разных глаз. На каких то фото да, заметно, что правый (для куклы левый) вроде как меньше. Но в коллаже на каждом втором фото нормальные :roll:

Вот и я смотрю - тут одинаковые, а тут разные :crazy:

На всякие царапины и окрасы на теле не заморачиваюсь, если они не на виду. Коленки да, слегка удивили. У меня конечно не так много ФР, но как-то такое тоже впервые вижу. Вот не зря же ИТ их упаковывают в пленку в области колен - значит знают , что проблемная зона!

Попробую, конечно, тоже не заморачиваться. Не заметно и хай бы с ним. Но, зная, себя, думаю не успокоюсь... Все таки интересно, что можно сделать с куклой, чтобы на коленках трещины были? :icon_e_confused:

А вообще как тело? А то на фото кажется, что пластик очень тонкий.

Тело по весу и тактильности самое обыкновенное. Как и у всех последних ФРок. На цвет пластика внушает мысли о хрупкости :twisted: Именно, что визуально кажется, что Вася эта прямо стеклянная...

А в Нескучном 2 радуги :shock:

Второй раз за год)))

А что за рыбы на ВДНХ? Мои завтра туда едут, правда в павильон Космос.

Рыба - это магазинчик сувениров в Океанариуме. Цены :shock: страшные)) ВДНХ сильно не радует - все еще в активном процессе ремонта и реставрации. Фонтан "Дружба народов" вообще отсутствует - вся центральная загорожена((( Что то уже сделали, а что еще за лесами. Все перекопано...До прудов мы не дошли, но, говорят, там уже все доделали и гулять приятно.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение MarisaS » 21 окт 2018, 15:03

Машенька, привет!
Какие чудесные новогодние игрушки у вас сохранились! С таким удовольствием посмотрела на эти богатства, понастальгировала... Помню помню такого деда мороза. У нас был такой и снегурочка - такая красивая она мне казалась в детстве! Всегда с придыханием на нее смотрела пока однажды не решила "снять" с нее шубку... Я очень старалась! Каково же было мое разочарование когда внутри не оказалось тела, только вата.... :lol:
Куклы из детства... Какое же чудо что они сохранились! Я так скучаю по своим куколкам, которых отдала посчитав что достаточно выросла... Сейчас таких уже не найти даже если очень постараться... За то нашла подобных и купила для дочи (на вырост :lol: ).
Коллекция игрушек твоей доченьки впечатляет! Умница - вся в маму! И кого там только нет! Тролли сплошное очарование! Помню у нас в школьные времена такие тоже были. Русалочка очень красивая - здорово что этот мультик "на все времена" и горячо любим не только нами, но и детками нашими))).
Твоя первая осознанная барби красоточка! Ничего себе как ты уже долго в хобби! Это прекрасно!
Малышки Лол очаровательны!
Поздравляю с Терезочкой! Очень мне нравится эта девочка, думала о покупке такой пока у меня не появилась моя пухляшка с молдом Тин скиппер.
Закаты прекрасны, но новенькие девочки в розовых одеждах сразили на повл! Чудесные новенькие, поздравляю, Машенька!
Обзор Духа добра как всегда блестящий! С какой улыбкой я читала твои "1000 причин" чтобы не покупать эту девушку, но соглашусь, слабо... Нет таких причин чтобы не взять такое сокровище, особенно если
mariaNS писал(а):Источник цитаты здесь все звезды сошлись для меня!

Коробочка чудесная! Очень достойное оформление для такой сказочной девы! Ну а сама девушка восхитительна! Словно изящная фарфоровая статуэтка окутанная розовым туманом! Солнце играет в волосах, небо отражается в глазах - красивая до умопомрачения! А какой у нее маникюр! Платье - шедевр! Очень понравились фото подобных платьев рассматривать! И даже туфельки чудесные! Поздравляю с такой великолепной девочкой! На каждом фото разная и прекрасная!
Природа у вас услада для глаз! Такие пейзажи! И вы с доченькой красавицы!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 22:24

MarisaS
Привет, Машуля)))
У нас был такой и снегурочка - такая красивая она мне казалась в детстве! Всегда с придыханием на нее смотрела пока однажды не решила "снять" с нее шубку... Я очень старалась! Каково же было мое разочарование когда внутри не оказалось тела, только вата....

:D Вот это номер! У меня в детстве Снегурочки были исключительно резиновые и пластмассовые, поэтому никак :twisted: Но мне маленькой то же мечталось о Снегурочке, которую можно одеть-раздеть) Даже вроде купили подобное. Это была такая отечественная кукла в голубом платье и кокошнике, но вот волосы у нее были тоже голубые и короткие :icon_e_confused: Шубы нет, шапки нет,косы тоже... За все это в Снегурочки ее так и не зачислили :mrgreen:

За то нашла подобных и купила для дочи (на вырост :lol: ).

Вот хорошо, когда ребенок дочка, да? :twisted: Девочки в куклы играют и все такое))) А на самом деле :shh:

Коллекция игрушек твоей доченьки впечатляет! Умница - вся в маму!

Спасибо) Куда ж ей деваться от меня (шучу))) Она тоже в душе коллекционер 8)

Ничего себе как ты уже долго в хобби! Это прекрасно!

Сама в :shock:

думала о покупке такой пока у меня не появилась моя пухляшка с молдом Тин скиппер.

Это которая, не помню что то...?

Обзор Духа добра как всегда блестящий! С какой улыбкой я читала твои "1000 причин" чтобы не покупать эту девушку, но соглашусь, слабо...

:D Сейчас я себя опять уговариваю-отговариваю от одной Поппи! Пока получается :icon_e_smile: Стараюсь перетерпеть, переждать и уж если совсем не отпускает, тогда берем!!! Очень стараюсь :roll:

Поздравляю с такой великолепной девочкой! На каждом фото разная и прекрасная!

Спасибо 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение BABY LOVE » 24 окт 2018, 21:06

mariaNS писал(а):Источник цитаты Сейчас я себя опять уговариваю-отговариваю от одной Поппи! Пока получается Стараюсь перетерпеть, переждать и уж если совсем не отпускает, тогда берем!!! Очень стараюсь

Ооох, боюсь, что отговорки и прочие медитации в отношении Поппи бесполезны. Сама не заметишь, как вопреки всему эта самая Поппи окажется в твоем почтовом ящике :mrgreen:

Ванесса прекрасна!!! Я долго любовалась ею во время Конвенции, великолепная кукла, настоящая добрая Волшебница! Но у меня Ванессы почему-то не приживаются, слишком роскошные для меня что ли :roll: как и Агнес, и Жени и прочие Роялти.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение FlyLady » 25 окт 2018, 12:55

Маша, наконец добралась к тебе! :P
Какие милые и красивые винтажные елочные игрушки!!! :clap: Это прям вот нечто такое душевное, чудесное и родное!!! И пока я рассмотрела, уже очень даже и к месту, мне кажется :D До Нового года чуть больше 2 месяцев! Пролетят незаметно, как всегда...

Ванесса... Ну что тут сказать? Это восторг!!! Ты права, все начиная с коробки, просто волшебно! Платье умопомрачительное :clap: Его нежность потрясает, его можно фотографировать бесконечно, со всех сторон, со всех ракурсов :lol: Я обожаю такие широченные юбки, на которые не пожалели ткани)))
Сама кукла очень красивая! Бесконечно понравилась!!! Спасибо за подробный обзор!

Было очень приятно вас с дочкой увидеть! Чудесная прогулка!!! :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Vanessa spell of kindness. Всем добра)

Сообщение mariaNS » 31 окт 2018, 10:20

BABY LOVE
Ооох, боюсь, что отговорки и прочие медитации в отношении Поппи бесполезны. Сама не заметишь, как вопреки всему эта самая Поппи окажется в твоем почтовом ящике :mrgreen:

Да уж :twisted: Поппи они такие! Но моя мечталка девочка редкая и дорогая нынче. На сегодня я ее даже в продаже пока нигде не видела, ээээээхх... Упустила в свое время, теперь приспичило! Как всегда это у меня :roll:

Ванесса прекрасна!!! Я долго любовалась ею во время Конвенции, великолепная кукла, настоящая добрая Волшебница!

Спасибо)

Но у меня Ванессы почему-то не приживаются, слишком роскошные для меня что ли :roll: как и Агнес, и Жени и прочие Роялти.

А как же Женька Виваси? В крутом кепаре луковском :wink:

FlyLady
Привет! :)

Какие милые и красивые винтажные елочные игрушки!!! :clap: Это прям вот нечто такое душевное, чудесное и родное!!!

Согревает души и сплошная ностальгия, да)))

Ванесса... Ну что тут сказать? Это восторг!!! Ты права, все начиная с коробки, просто волшебно! Платье умопомрачительное :clap: Его нежность потрясает, его можно фотографировать бесконечно, со всех сторон, со всех ракурсов :lol: Я обожаю такие широченные юбки, на которые не пожалели ткани)))
Сама кукла очень красивая! Бесконечно понравилась!!! Спасибо за подробный обзор!

Спасибо, Танюш, большое! Я тоже неровно дышу к пышным юбкам, а-ля балерина, кордебалет и т п. И когда вижу подобные наряды у меня каждый раз сердце замирает и дыхание сбивается :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение mariaNS » 31 окт 2018, 11:57

К веселому и немножко страшненькому праздничку Хеллоуин. Уже сегодня! Я приготовила кое-что для вас. Нет-нет пугать не буду :wink: Просто красивая зарисовка о том как собрались красавицы Ванессы все сразу и в одном месте!

СЛЕТ ЮНЫХ ВАСИЛИС ПО ОБМЕНУ...ЛЮБЕЗНОСТЯМИ!!!!


- Всем добра :angel: Я пришла к вам с чудесной вестью. Теперь у каждого из вас будет свой лучик добра, я посылаю вам их!!! Я вас всех люблю вы такие милые, все-все)
Изображение

Изображение


- Здрасссте, Вам!
Изображение

Изображение

- Ой! Здравствуйте, а вы кто?

- Я? Я тут пораньше Вашего живу. Так, что давайте с начала. ВЫ кто такая будете?

- Я? Я Дух Добра! Счастья Вам)

- Добрая значит. А я тогда буду... О! Дух Красоты! Самая красивая буду! Как ее там самую красивую звали?

- Афродита?

- Точно! Как Афродита Буду!

- Всем привет!
Изображение

Изображение


- Здравствуйте, любезная. А Вы Дух чего будете?

- Чего? Не поняла.

- Ну, Вот это у нас Дух Добра, я Дух Красоты, а Вы?

- А! Поняла) Я, знаете ли, Дух Доброты и Красоты! Все в одном флаконе!! Короче, умница-красавица и очень-очень добрая!!
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


- ЧТО :evil: !!!! Во наглость какая!
Изображение

Изображение

- Так не пойдет! Мы то же умницы и красавицы!!! МАШААААА!!!!

- Васечки, спокойствие, только спокойствие. Вы у меня все умницы и красавицы!

- И добрые!!!

- И добрые, конечно)) Давайте групповое фото! А?

- Здрааасссте, девочки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


- :shock: Еще одна....
Изображение

Изображение


- Я Дух Зла!! :twisted: БУУУУУУ, кисы мои :mrgreen: !!! С Праздничком!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Василиса Периновна, перестаньте, пожалуйста! Давайте уже на общее фото! А Васю Круизную никто не видел?

- Пошла в ж...!
Изображение

Изображение

- Что :shock:

Изображение


Изображение
Изображение

Изображение

Все дело в том, что я все-таки решила продать Круизного Василия, окончательно решила. Селяви! Поэтому она на меня зла, очень зла :roll:

- Вася, оставь чемодан, это не твое! И прекрати истерику, пожалуйста. Прости, конечно, но судьба твоя такая.

- Нечего на судьбу пинать! :evil: Вообще никуда не пойду тогда, понятно!!! УСТАЛА! ВСЕ!!! Пошла в ж..., говорю!!!
Изображение

Изображение

Изображение

- Понятно...

- Васечка, иди к нам, а? Пожалуйста-пожалуйста!! Давай мы тебя прямо по центру - как главную! Без тебя никак, дорогая!!!

- Ладно уж... Скажи, девочкам, спасибо.

- Спасибо, девочки)))
Изображение

- Итак! Все собрались наконец))) УРА! Теперь красиво! Делаем Бохиню :D Всем добра!!!

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 31 окт 2018, 14:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение mariaNS » 31 окт 2018, 12:02

На счет праздничка у меня еще есть кое-что :wink: Уже ближе к теме!!! Нам с дочкой удалось собрать все желанные фигурки ЛЕГО из серии «Гарри Поттер» и «Фантастические твари». Знаете ли, люблю я Гарри Поттера и Тварей Фантастических. Вот жду вторую часть Тварей и на днях пересмотрела первые три части Гарри 8)

Очень милые фигурки. Жаль, что некоторых персонажей нет в пакетиках, только в наборах. Например, Минерва и Хагрид. За время собирательства я просто мастером стала по "прощупыванию пакетиков" :mrgreen:

Общее фото – для понимания масштаба бедствия.
Изображение

Изображение

Главные герои.
Изображение

Дамболдор с бывшим учеником.
Изображение

Парочки :P
Изображение

Некоторые, кстати, могут менять выражения лица!
Изображение

Изображение

Учителя и ученики.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Противостояние!
Изображение

Изображение

На тему...
Изображение

Изображение

И "Фантастические" 8)
Изображение

Изображение
Изображение


Неправда ли, Нюхлес необыкновенно мил! Барышня с хот-догом тоже меняет моську!

Это фото с прошлогоднего Хеллоуина. Не успела запостить, тк даже темы своей не было, поэтому покажу в этом :D Сразу все до кучи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А на сладкое - мое любимое :D МИНЬОНЫ!!!! Ну как же без них в такой праздник!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сласти или страсти! Куксика не хотите ли? :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 окт 2018, 15:45

Такой парад Ванесс!!! Браво Мари :clap:
Спасибо за лучики добра :P

Поздравляю с новенькой, она такая харизматичная :thumbup: Мне кажется, если её распустить, будет нечто.
На общем фото, она мне нравится больше всех.

Одеты все подобно королевам!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение Vanilla Daisy » 31 окт 2018, 18:51

Оххх... Машуль, слёт Васечек - это прям для меня пост! Буду любоваться :D
Идея такая классная и все Ванессы невероятно хороши!
Но меня покорила..."дух зла", которая совсем не злая, а очень даже роскошная и вся такая фемме-фаталь!
Конечна, мои девочки с подобной соседкой никак бы не смирились, поэтому такой Васей буду у тебя любоваться. А мне бы, и правда, Глиндочка подошла. Она тоже волшебно красива.
Но... Ты помнишь! Насчёт рыжей мадам - всамделишная история :oops: Это весьма неприятный персонаж из моей реальный жизни, который изрядно подпортил мне нервы и, вообще, всё подпортил... Увы, с сей дамой мы вынуждены пересекаться по работе, и пока я очень косо смотрю даже на кукол с таким цветом волос :(
mariaNS писал(а):Источник цитаты Василиса Периновна,

На этом месте я смеялась в голос! Вообще, Маш, скажу ты мастер придумывать шикарные словечки :mrgreen:
Коллекция Васечек у тебя прекрасная! Одно любование :P
И как же меня порадовал твой фотосет фигурок из ГП! Я тоже Поттероман, а в последнее время как раз нахожу особую прелесть в том, чтобы всякую мелкоту фотографировать (меня, правда, на Дисней капитально потянуло :crazy: ).
И Миньоши забавные! У тебя их, смотрю, много - всяких разных. К каждому случаю :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение Sapfira Laory » 31 окт 2018, 22:15

mariaNS, Машуля, с каким удовольствием прочитала зарисовку с Васечками, классно придумано! Новенькая брюнеточка - огонь :twisted: ! Машуль, прости, но как ты отпускаешь Круизку :shock: , посмотри как она классно на фото получается, одно время я просто бредила этой куколкой, просто Васи у меня не самые самые фавориты, но эту я бы оставила стопудово, но тебе конечно виднее))!
И обожемой Гарри Поттер в лего, мы с дочкой тоже легоманы, я на хогвартс нацелилась в подарок на новый год, молодцы вы, всех собрали здорово :clap: !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2018, 00:14

mariaNS, слет Васс-Васились прям вау! Аж зашкаливает от красоты на один фотокадр! 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Еще одна....
https://c.radikal.ru/c31/1810/21/1232622314ca.jpg
Ухрюкалась :lol:
Жаль Круиз. Она кстати на общих фото лучше всех вышла имхо.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Общее фото – для понимания масштаба бедствия.

Вот-вот! Мы это уже проходили еще с наклейками к 1-му фильму (до сих пор содрагаюсь, во сколько это встало), так что больше на это не ведемся!
Но фигурки (чего уж там) хороши! Рон даже симпатичней Гарри вышел!
Мы тоже Поттероманы и Тварилюбы :mrgreen: С нетерпением ждем новый фильм.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Неправда ли, Нюхлес необыкновенно мил!

Не то слово!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Некоторые, кстати, могут менять выражения лица!

Круто сделали!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это фото с прошлогоднего Хеллоуина.

Поппи предлагает тортик (это ведь торт?) c таким видом, типа кто смелый - налетай! :mrgreen:
https://a.radikal.ru/a34/1810/1d/515944ecaa2a.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1810/12/ceacb3c76f06.jpg Это было бы очень страшно, если бы не детские моськи и ручки :D
Ну а про миньонов я уже в профильной теме написала - кррроовиии! :mrgreen:
Праздник удался! 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2018, 11:26

Yulija Bondarovic

Такой парад Ванесс!!! Браво Мари :clap:
Спасибо за лучики добра :P

Спасибо и пожалуйста)))

Поздравляю с новенькой, она такая харизматичная :thumbup: Мне кажется, если её распустить, будет нечто.

Распустить пока не думаю, но вот челку от лака отмыть надо точно и хвост выпрямить (весь в заломах!)

Vanilla Daisy

Идея такая классная и все Ванессы невероятно хороши!

Спасибо:))

Но меня покорила..."дух зла", которая совсем не злая, а очень даже роскошная и вся такая фемме-фаталь!

Она и есть "Фаталь") Знойная женщина - мечта поэта 8)

Но... Ты помнишь! Насчёт рыжей мадам - всамделишная история :oops: Это весьма неприятный персонаж из моей реальный жизни, который изрядно подпортил мне нервы и, вообще, всё подпортил... Увы, с сей дамой мы вынуждены пересекаться по работе, и пока я очень косо смотрю даже на кукол с таким цветом волос :(

Помню, но подробностей не знаю. Видимо, что то все таки пропустила :icon_e_confused: Бывают такие персонажи, увы... У них цель жизни - кровь портить людям. Если за день никому не ... день зря прошел :evil: На таких лучше энергию не тратить, но трудно, ибо нервы не железные! Ты там поправляйся лучше :)

а в последнее время как раз нахожу особую прелесть в том, чтобы всякую мелкоту фотографировать (меня, правда, на Дисней капитально потянуло

Я с этой "прелестью" уже давно живу)) Люблю мелкоту ужасть как! Дисней - это ж классика! У меня целая коллекция мелких принцесс и их сотоварищей.

И Миньоши забавные! У тебя их, смотрю, много - всяких разных. К каждому случаю :wink:

Нашествие просто какое то :twisted:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2018, 11:51

Sapfira Laory
с каким удовольствием прочитала зарисовку с Васечками, классно придумано! Новенькая брюнеточка - огонь :twisted: !

Спасибо! 8)

Машуль, прости, но как ты отпускаешь
Круизку :shock: , посмотри как она классно на фото получается, одно время я просто бредила этой куколкой, просто Васи у меня не самые самые фавориты, но эту я бы оставила стопудово, но тебе конечно виднее))!

У меня, Кристюш, вообще обострение какое то пошло!! С чем связано не знаю!! Хочется вообще пол коллекции вот так жахнуть и продать :shock: Зачистить ряды капитально! Некоторые старушки ИТ тоже под это настроение попадают. Я сделала хорошие продажные фото и убрала по коробкам. Пока есть кого "сливать" пусть лежат "у шкабчике".

И обожемой Гарри Поттер в лего, мы с дочкой тоже легоманы, я на хогвартс нацелилась в подарок на новый год, молодцы вы, всех собрали здорово :clap: !

Нам это ЛЕГО уже девать некуда! Уже целый стеллаж под него выделили :roll: Мне тут тоже намекают так ненавязчиво)) Но я держусь!!! Хотя сама ЛЕГО люблю ОЧЕНЬ)))


BRIDI
слет Васс-Васились прям вау! Аж зашкаливает от красоты на один фотокадр! 8)

Собрала все лучшее в кучу, старалась :mrgreen: Спасибо!

Жаль Круиз. Она кстати на общих фото лучше всех вышла имхо.

В шкафу лежит, на очереди, пока других распродаю. Если долго лежать будет, в шкафу или в ТР, может и останется опять :wink: Там видно будет. Настроения у меня писимистические на данный момент. Давит как то уже количество кукол и денег которые на них тратятся...

Мы это уже проходили еще с наклейками к 1-му фильму (до сих пор содрагаюсь, во сколько это встало), так что больше на это не ведемся!

Во! Я тоже боюсь считать, сколько на этих человечков ушло :shock: Наклейки не собирали, не помню такого...

Но фигурки (чего уж там) хороши! Рон даже симпатичней Гарри вышел!

За то и деньги собирают! Качественно, конечно!

Мы тоже Поттероманы и Тварилюбы :mrgreen: С нетерпением ждем новый фильм.

8)

Поппи предлагает тортик (это ведь торт?) c таким видом, типа кто смелый - налетай! :mrgreen:

Тортик? Пусть тортик будет)) Когда фотала, мне ребенок свою поделку из пластилина подсунула, мол для атмосферности! Т к настоящмх мини тыковок не нашлось)

Праздник удался! 8)

Абсолютно и категорически согласна :mrgreen: Ура!!!

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение Miusha » 02 ноя 2018, 08:24

Вот собрала я немного фигурок из ГП и ФТ, самых желанных. Посмотрев ваши фото - решила, что еще надо кого-нибудь :mrgreen: Люблю эти фильмы (книги не читала и не хочу). Очень классная серия!
Скрытый контент: показать
а повторы попадались?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение BRIDI » 02 ноя 2018, 15:47

Miusha,
Miusha писал(а):Источник цитаты Люблю эти фильмы (книги не читала и не хочу)

Извините, что лезу, но все же советую прочитать т.к. совершенно не разочаруетесь - фильмы практически один-в-один к книгам поставлены.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Слет Юных Василис и немножко Волшебства!

Сообщение mariaNS » 03 ноя 2018, 18:36

Miusha писал(а):Источник цитаты Вот собрала я немного фигурок из ГП и ФТ, самых желанных. Посмотрев ваши фото - решила, что еще надо кого-нибудь :mrgreen: Люблю эти фильмы (книги не читала и не хочу). Очень классная серия!
Скрытый контент: показать
а повторы попадались?

Согласушь с BRIDI книги прочесть стоит. Это Вы зря)) Я, правда, читала только последние две - очень понравилось. Вот теперь, думаю, дочке предложить почитать. Она читать любит. Нам сейчас врач на время ограничил время для ТВ, планшетов и тд, глаза бережем. А мы только, понимаешь во вкус вошли :evil: Третью часть смотрим потихонечку)
Двойник попался один раз)) Остальное удалось "прощупать" :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение mariaNS » 06 ноя 2018, 00:16

На прогулке или, что в голове у Саши :)

Что в голове у Саши? Какой Саши, кто это? Саша – это маленькая куколка. Ее зовут Александра.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так было написано прямо на коробке. И она так похожа на мою Сашу, дочку Сашу. Поэтому я ее и купила. Давно купила. Это целая серия очень милых куколок, у нас еще рыжуха есть с синими глазами.


- Брррррр!!! Какой холод :evil: Начинается!!! Сто одежек одевать теперь!!! Терпеть не могу!!! То дождь льет, то снег, то дождеснег :evil: Фуууууууу…..
Изображение

- Так печально :( Так грустно, что солнца все меньше, что лето ушло… И теперь таааак долго его ждать долгими-долгими вечерами :cry: Теперь обязательно насморк, да кашель и темень…
Изображение

- Да ладно вам :D Вы это серьезно?! Впереди пушистый снег, уютные вечера! Кататься на ледянках будем, крепости строить! А, главное, праздники новогодние! Вы, что забыли?! В крайнем случае, рванем в теплые страны! Хоть прям щазззз :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мысли в голове у Саши. У моей Саши похожие, и у меня :wink: Разные мысли.
Изображение

Изображение

Изображение


А так мы гуляли.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение MarisaS » 07 ноя 2018, 19:14

Машенька, какая порция красоты в виде твоих Василис!!! Одна другой краше - даже не могу сказать кто больше нравится - Дух добра в розовом облаке шикарного платья, Дух красоты в умопомрачительном колье, Дух "наглости" в дерзком образе или роскошная Дух зла которая очаровывает, особенно на черно-белом фото!
mariaNS писал(а):Источник цитаты - Нечего на судьбу пинать! Вообще никуда не пойду тогда, понятно!!! УСТАЛА! ВСЕ!!! Пошла в ж..., говорю!!!

:lol: :clap: Вася, браво! Грубо, но справедливо! Я бы такую лапочку не выгнала! Она у тебя упертая, глядишь и останется... :mrgreen:
Групповое фото восторг! Какие они все разные и ооочень красивые!
Лего-фигурки покорили! Даже не знала что такие бывают! Супер! Обожаю Гарри Поттера! Шикарная коллекция!!! Да и фигурки из "Фантастических тварей" просто прелесть!
Поппичка с тыковками хороша! И миньончики умиляют неизменно!
mariaNS писал(а):Источник цитаты На прогулке или, что в голове у Саши

Машуль, какая прелесть! Все! И осенний парк, и милая и очень красивая куколка Александра, у которой чудесный осенний наряд, и ее противоречивые, но невероятно обаятельные мысли! :D Текст к фото очень понравился! Грусть я не только видела и читала, но и слышала как она это все говорит голосом из мультика - так здорово ты написала ее слова! Фото в кармашке такое милое и забавное! Мне всегда кажется трогательным когда видно на сколько крошечные наши любимки по сравнению с нами...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 20:15

У вас там с Васями своя Конвенция получилась :lol: :clap: :clap: Какие же они все красивые и разные!!! Рыжая Ванесса из коллекции La Femme обалденная! Розовое платье на ней изумительно смотрится! :o

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2018, 00:21

mariaNS, чудесный осенний фотосет с Александрой! Имхо, это идеальная карманная кукла для девочек! Наряды и мебель ее очень нравятся. И самих Лори не один раз вертела в руках - хотела взять в подружки двум своим Кишатам (даже брала одну из них в магазин - смотрела будут ли они органично смотреться вместе). В итоге не купила т.к. у кишат роспись сложнее, и если отдельно Лори смотрится очень милой, то рядом с Киш становится "деревянной" :? Жаль, куклу так и хочется таскать с собой в кармане!
mariaNS писал(а):Источник цитаты И она так похожа на мою Сашу, дочку Сашу. Поэтому я ее и купила

Ну тогда просто необходимо было купить! Кто может похвастаться портретной куклой :wink: 8)
Друзья, с которыми она вышла на прогулку повеселили :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Так печально Так грустно,

:lol: она точно это говорит!
mariaNS писал(а):Источник цитаты В крайнем случае, рванем в теплые страны! Хоть прям щазззз

" Собака-собака! Давай с тобой дружить! А хочешь: я тоже стану собакой? Я ничего не буду с нами делать. Я только приделаю нам крылья, и мы полетим с тобой в жаркие страны. А люди посмотрят и скажут: собаки летят-вот и осень…"(с) :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение Vanilla Daisy » 09 ноя 2018, 09:12

Машенька, Cаша - сплошное очарование! Я обожаю лориков - такие они классные, милые, тискательные :P
А этот аутфит особенно симпатичный, очень идёт малютке! Я бы такие наушники тёплые и для барбеек с удовольствием прихватила: интересно, на них налезают?!
Саша просто очароватся смотрится в кармашке куртки :icon_e_smile: Ну такая конфетка нежная!
Фигурки презабавные! Вот, ты умеешь их фотографировать!
Особенно Печалька синенькая понравилась (не помню как её по мульта зовут :oops: ). Прям так лирически смотрится среди листиков :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение Sapfira Laory » 09 ноя 2018, 22:19

mariaNS, Машуля, такая очаровательная зарисовка получилась, немного грустная, но с надеждой и предвкушением праздников!!! Саша милота невероятная, а эти глазки, как живые, и такая она вся уютная, мечтательная..... Малышня забавная, печалька голубенькая это что-то :mrgreen: , прям как я когда начинаются первые дожди, а на улице еще +15, а я уже бегаю по дому с криками, что пришли холода и надо утепляться)))).

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение mariaNS » 10 ноя 2018, 21:01

MarisaS
Дух "наглости" в дерзком образе

Как ты про нее! Прям в точку :mrgreen:
:lol: :clap: Вася, браво! Грубо, но справедливо! Я бы такую лапочку не выгнала! Она у тебя упертая, глядишь и останется... :mrgreen:

Ох уж эта Крузная :roll: Я таки не могу никак ее в продажи выложить, Машуль)) Действительно упертая, вот прям в последнее время мне все под руку попадается. И мое решимость пошатнулась :evil:
Групповое фото восторг! Какие они все разные и ооочень красивые!

Спасибо))
Лего-фигурки покорили! Даже не знала что такие бывают! Супер! Обожаю Гарри Поттера! Шикарная коллекция!!! Да и фигурки из "Фантастических тварей" просто прелесть!

Страсть к собирательству это!!! :mrgreen: Стоит только в руки попасть хоть одной :twisted:

Машуль, какая прелесть! Все! И осенний парк, и милая и очень красивая куколка Александра, у которой чудесный осенний наряд, и ее противоречивые, но невероятно обаятельные мысли!

Пытаюсь нагнать упущенные возможности :roll: Какая ж погода в октябре...БЫЛА!
Фото в кармашке такое милое и забавное! Мне всегда кажется трогательным когда видно на сколько крошечные наши любимки по сравнению с нами...

То же люблю такие фото.
Грусть я не только видела и читала, но и слышала как она это все говорит голосом из мультика - так здорово ты написала ее слова!

Удивительно, что именно она и разрешила всю концовку мультфильма! Получается без грусти никак :icon_e_confused:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У вас там с Васями своя Конвенция получилась :lol: :clap: :clap: Какие же они все красивые и разные!!! Рыжая Ванесса из коллекции La Femme обалденная! Розовое платье на ней изумительно смотрится! :o

Спасибо, Танюш) Конвенция мне не понравилась. Такой ЛЮКС не для меня, хотя посмотреть было интересно :wink: Именно для Рыжухи это платье и готовилось! Я как клубного Василия увидела, так сразу решила, что это платье не ее, но ему быть в моей коллекции, ибо есть у меня та для кого оно!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение mariaNS » 10 ноя 2018, 21:35

BRIDI
чудесный осенний фотосет с Александрой!

Спасибо))
quoteИмхо, это идеальная карманная кукла для девочек! Наряды и мебель ее очень нравятся. И самих Лори не один раз вертела в руках - хотела взять в подружки двум своим Кишатам (даже брала одну из них в магазин - смотрела будут ли они органично смотреться вместе). В итоге не купила т.к. у кишат роспись сложнее, и если отдельно Лори смотрится очень милой, то рядом с Киш становится "деревянной" :? Жаль, куклу так и хочется таскать с собой в кармане!

Кишат у меня не имеется, но отношение к Лорикам такое же. Вроде милые они такие и симпатичные....Мебель прикольная (у нас набор с шезлонгом есть)) Но простые они, одинаковые что ли :icon_e_confused: Одну на днях крутила-крутила в руках, так и не взяла. Думаю, зачем, лучше одежку при случае прикуплю тем, что есть.
Друзья, с которыми она вышла на прогулку повеселили :lol:

Хороший мульт, душевный. Это дочкины конечно) Страх только куда то делся :icon_e_confused: Спрятался поди опять :D
" Собака-собака! Давай с тобой дружить! А хочешь: я тоже стану собакой? Я ничего не буду с нами делать. Я только приделаю нам крылья, и мы полетим с тобой в жаркие страны. А люди посмотрят и скажут: собаки летят-вот и осень…"(с) :D

Классика! Очень под настроение))

"- А что ты здесь делаешь?
- Загораю.
- Кто же в темноте загорает?
- В темноте самое загорание. Потому что нету вредного влияния солнечных лучей!" ("Деревня Утка")

Vanilla Daisy
Cаша - сплошное очарование! Я обожаю лориков - такие они классные, милые, тискательные :P

Спасибо))
А этот аутфит особенно симпатичный, очень идёт малютке! Я бы такие наушники тёплые и для барбеек с удовольствием прихватила: интересно, на них налезают?!

Нет, к сожалению. Я б своим тоже такие хотела)))
Особенно Печалька синенькая понравилась (не помню как её по мульта зовут :oops: ). Прям так лирически смотрится среди листиков :lol:

"Головоломка") Ну Печаль она такая - очень по осеннему :wink:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Машуля, такая очаровательная зарисовка получилась, немного грустная, но с надеждой и предвкушением праздников!!! Саша милота невероятная, а эти глазки, как живые, и такая она вся уютная, мечтательная..... Малышня забавная, печалька голубенькая это что-то :mrgreen: , прям как я когда начинаются первые дожди, а на улице еще +15, а я уже бегаю по дому с криками, что пришли холода и надо утепляться)))).

Спасибо)) Печаль на самом деле весь фотосет сделала :wink: Лучшие фото с ней получились! +15 холодно :shock: Это где же Вы, мадам, обитаете, в каких жарких странах?? :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение MissYlibka » 10 ноя 2018, 21:56

mariaNS, Маш, Сашулька такая классная)))) :wink:
Недавно и меня эти милые милашки зацепили: сначала моей 1,5 годовалой доче подарили машинку Lori, конечно я её спрятала - рановато нам, но я подумала что без пасажиров негоже и прикупила пару милашек :lol:

Лего-Поттерианцы такие классные! Засмотрелась :wink:

Ванесски все очень хороши, но мой взгляд именно на круизную падает, до того она хороша - не переплюнуть :P
Чемодан рядом с ней крутейший!!!!!!! Откуда такое богатство? :crazy:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. В голове у Саши.

Сообщение mariaNS » 10 ноя 2018, 23:54

MissYlibka
Маш, Сашулька такая классная)))) :wink:

Спасибо)
Недавно и меня эти милые милашки зацепили: сначала моей 1,5 годовалой доче подарили машинку Lori, конечно я её спрятала - рановато нам, но я подумала что без пасажиров негоже и прикупила пару милашек :lol:

Рановато конечно. Раздюрбанит еще и в рот засунет :) Вообще, круто! Машина 8) Я такого даже для них не видела, только коней :mrgreen:

но мой взгляд именно на круизную падает, до того она хороша - не переплюнуть :P

И ты туда же :mrgreen: Весь мой настрой прахом!! Оставлю))
Чемодан рядом с ней крутейший!!!!!!! Откуда такое богатство? :crazy:

Не поверишь, в ларьке с печатью у метро! В этом чемодане ЛОЛ фековая была. Ребенку ЛОЛ на креатив, матери чемодан 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Эди и Энди)

Сообщение mariaNS » 14 ноя 2018, 20:12

Здравствуйте все) Мой очередной пост-обзор. Про Барби давно не было! Это пост писался оооооооочень долго! Я начинала его писать и бросала это дело. Итак, много-много раз. То настроения нет, то времени нет и т д. Хотелось не просто обзор, а немного истории. Перебрала многочисленные фото с просторов инета. С трудом, но я довела дело до конца. Кукла, о которой пойдет речь в моей коллекции как то не приживается :icon_e_confused: И далеко не любимица, НО!!! Этот МЕГАПОСТ посвящен исключительно ей! Девочка нестандартная, интересная 8)

Предупреждаю!!! Пост будет длиннюююющий и, надеюсь, интересный. Многобукв и многофото. Кому интересно, запасайтесь терпением. Грузить буду частями.

Богатая Бедняжка.


«В 60-х я знал одну особу, которая вызывала у меня восхищение. Полагаю, это восхищение было наиболее близким к некоему проявлению любви»
Энди Уорхол


— Интересно, будут ли нас помнить?
— Что, после смерти?
— Да.
— Пожалуй, о тебе скажут, что ты изменил мир.
— А что напишут в твоем некрологе? Хм.. чудное слово.
— Думаю, ничего хорошего.
— Да ну брось! Наверное, Эддит Минтерн Седжвик — прекрасная актриса, художница...
— ... и сумасшедшая!
— Запомнилась миру тем, что подожгла его..
— ... сбросив тяжкие семейные оковы.
— Она водила дружбу с кем попало.
— За ней тянулся длинный шлейф хаоса, она разводилась столько же раз сколько и выходила замуж, и оставила после себя лишь надежду на лучшее.
Красиво вышло

«Я соблазнила Энди Уорхола» (Factory Girl) 2006 год

Кино интересное и, конечно, грустное. Жалко птичку! Веселую, легкую и очаровательно сумасшедшую девочку - Эди Седжвик. Посмотрите, если еще не видели. Фильм и сама история того стоит.


Из истории немного…

Нью-Йорк, Манхэттен. Здесь располагается арт-студия художника и режиссера Энди Уорхола. Это «ФАБРИКА». Вы знаете Энди? А на «Фабрике» были? Все знают Энди и его «Фабрику». Это самое «злачное» (читай «модное») место Нью-Йорка 60-х! Буквально за пару лет мастерская художника обрела огромную популярность. Так сложилось, что «Фабрика» была не просто студия, где работал Уорхал, это было излюбленное место встреч всей нью-йоркской богемы. Музыканты, писатели, художники, актеры, фотографы и режиссёры и т д. Все знали про «Фабрику», стремились там побывать, завести знакомство с хозяином.
Это культовое место. Необыкновенное место. Здесь всегда царила атмосфера праздника и вседозволенности. Никаких рамок и предрассудков. Внутри все было выкрашено в серебряный цвет. Абсолютно все, даже бутылки с Колой. Цвет зеркал – как его ассоциировал сам Энди. Цвет самолюбования.
Особую пикантность «Фабрике» придавало то, что «вольные нравы» всегда сопровождались флером скандальности. Здесь можно было встретить как знаменитость мирового уровня, так и обычного, никому не известного, извините, фрика. Уорхола такая репутация вполне устраивала.
Фото с просторов интернета. Для истории.

Мастер за работой.
Изображение

Изображение

«Тимур и его команда»
Изображение


Сам Энди Уорхол — художник и режиссер. Личность была известная, яркая и неординарная. Именно Энди Уорхол один из первых применил трафаретную печать как метод для создания картин. Тем самым поставив процесс «рисования» на поток. Он прогнал свежую волну и превратил свои творения в бизнес-проект. Позже это явление назовут «Коммерческий поп-арт». Само направление поп-арт зародилось еще в 50-х. Но Уорхол задал ему другой тон. Он выработал свой собственный стиль, который стал дико популярен и узнаваем везде и всюду.

Одни из первых работ по «трафарету».
Изображение

Изображение

Изображение

В период с 1965 по 1967 у художника была МУЗА. Вдохновительница и СУПЕРЗВЕЗДА! Эди Седжвик Девочка из очень богатого и знатного семейства, сбежавшая на Манхеттен, чтобы начать большую и взрослую жизнь. Она мечтала быть художницей. Жизнерадостная и беззаботная.

Вот такая она была. Звезда андеграунда. Бокал, сигарета и улыбка с ямочками. Эди Седжвик.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эди прочно заняла место Королевы «Фабрики» рядом с Королем. Она снималась в его фильмах, она участвовала во всех его проектах. Всегда вместе. Художник и его муза.
Всегда вместе. Эди и Энди.
Изображение

Изображение

Ей прочили прекрасное будущее и крышесносную карьеру. Может оно так и случилось бы, НО тут появился ОН. Певец и музыкант Боб Дилон. Его известность тоже уже набрала обороты.

Боб Дилон в гостях у «Фабрики»
Изображение

Это было начало конца. Эди любила его. Боб посвящал ей песни Just Like AWoman и Leopard-Skin Pill-Box Hat. Но Дилану категорически не нравился Уорхол и его «Фабрика». Бедная Эди… Энди теперь уже не единственный в ее мире. Это ему более чем неприятно. Все закончилось печально. Эди уходит из «Фабрики» ради Дилона. А Боб тайно женится на другой. Дальше продолжать не буду…
Последний раз редактировалось mariaNS 14 ноя 2018, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Эди и Энди)

Сообщение mariaNS » 14 ноя 2018, 20:29

Теперь про Барби :)

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Здесь мы имеем образ собирательный. В духе того времени, в стиле «Фабрики». Выпуск посвящен культовой картине Энди Уорхала - Банка с томатным супом Кэмпбелл. Именно эта работа превратила обычную банку супа в фетиш XX века, став визитной карточкой художника.
Изображение

Изображение

По традиции фото в коробке. Обычная коробка. Оформление черно-белое.
Сзади. Сам Энди и его картина с Барби. Цитата в вольном переводе – «Искусство – это то, что ты можешь забрать с собой».
На заднике снова Энди Уорхол в своей знаменитой студии.
Изображение
Изображение

Изображение

Аутфит. Лук исполнен в стиле самой Сэджвик. Все, что так любила Эди. Яркий макияж глаз. Огромные глаза просто. Серьги до плеч. Пластиковые.
Изображение

Изображение
Изображение


Дальше. Мини платье с банкой томатного супа спереди и сзади, есть автограф мастера. На кнопке. Черные лосины и высокие до колен белые, лаковые, сапоги на каблуке.
Изображение

Изображение

Главное тут ШУБКА. 8) 8) Леопардовая шубка. На подкладке. Мягонькая. Она мне больше всего нравиться!
Изображение

Изображение

Именно Эди ввела в моду такие шубки. В то время это был тренд!

Фото Сэджвик в любимой шубке.
Изображение

Изображение

Сиенна Миллер в роли Эди.
Изображение


В принципе, по комплектации ВСЕ! Хотелось бы большего! Очки огромные, например, или сумочку. Шляпу или кепи, которые тоже очень нравились Эди. Зажали аутфит :evil: Экономия :roll:

Тело шарнирное, пивоватол – это плюс. Полое – минус. И здесь Маттел, видимо, сэкономил. Шарниры местами слабоваты, есть наплывы и неаккуратные швы. Обратите внимание на ручки.
Промо и реал.
Изображение


Знаете, я готова переплатить!! И за ручки, и за тяжелое тельце и дополнительные аксы. Серьезно! Сделайте только!! :evil:

Зато у девочки отличная прошивка и очень густые, мягкие волосы :thumbup:

Но это отстраненный взгляд. Будто она не здесь и ей дело до вас нет. Это уже Уорхол. Раздражающий и притягательный Наблюдатель.

Мое впечатление от этого выпуска, в целом, положительное. Кукла получилась необычная, с характером. Очень в духе своей эпохи. Эти большие глаза. Не то грустный, не то удивленный взгляд. Растерянное выражение лица. Массивные серьги и леопардовая шубка. Атмосфера вечного праздника. Жизнь – это вечеринка на Фабрике 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]