Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Natusenish » 09 мар 2018, 20:38

mariaNS писал(а):Источник цитаты
- Ну, что Наташенька. Как тебе, дорогая?
- Ой, ладно уже. Не смешно. Я и в мешке Королева. Серьезно

Маша, ведь правда Наташка королева!
Отличную косу ты ей заплела!
С учётом того, что у тебя 3 НВ, то одна на теле Джи очень даже кстати :wink:
Спасибо за поздравление! Желаю тебе всегда отлично выглядеть и быть примером идеальной женщины для дочери)
Скрытый контент: показать
Фраза:"Молчать женщина! Твой день 8 марта!" у моего мужа любимая)))) Всегда так надо мной подтрунивает)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2018, 21:03

mariaNS писал(а):Источник цитаты С Праздником, мои дорогие! Счастья вам, женщины!!!!

Мари спасибо, ухохотнула ты меня своими "меткими фразами" :lol: :lol: :lol:

И тебя, естественно, с наступлением весны, вон какая прелесть у нас впереди, как на твоих чудных двух последних открытках :!: :!: :!:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2018, 04:50

Машенька, спасибо за юморные поздравления!!! :P :P :P
Джиджи такая миленькая в задорном платьеце Hello, Kitty!
А вот Наташе, судя по насупленным бровям, такой поворот событий не по вкусу. Она же топ-модель и мать семейства, а хозяйка, понимаешь ли, облачила её в легкомысленый топик с котятами :mrgreen:

Скрытый контент: показать
А ко мне тоже едет Водянова :D Я так рада, я так рада!!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 11 мар 2018, 00:15

СПАСИБО всем ВОООТ такое за поздравления и теплые слова!!!
Наконец то добралась до ноута, почти ура)
Последний раз редактировалось mariaNS 11 мар 2018, 00:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 11 мар 2018, 00:32

MarisaS
Правда ни рост, ни стать не делают ее старше.

Точно)) Так и осталась "младшенькой" :D

Смотрю на твою зефирную красавицу и начинаю задумываться что и мне надо...

Так оно и происходит обычно))

Nattor
А Наташа стала не модель, но человек. А то была какая то модель человека :D . Изменения и ей на пользу!

Думаешь...А мне кажется, ей это не по нраву, только :shh:

BRIDI
А Джи наоборот расцвела! Хорошенькая Китти получилась :D И ей очень идут волосы, откинутые назад.

Не то слово, сразу игривая вся такая, веселая. Почувствовала себя взрослой :mrgreen:

аж жалко ее становилось!

Ничего, Наташа, еще себя покажет :icon_e_wink:

Sapfira Laory
Хоть пост и о ДжиДжи, а я все Наташу нахваливаю :oops: .

Потому что ЗВЕЗДА! :D

Yulija Bondarovic
Вторая идея, поменять двух подиумных дам телами, тоже мне понравилась. Хочу сказать, что в каждом новом образе, любая кукла, смотрится по-разному.
Что-то при смене тела или причёски, начинает превалировать, что-то, наоборот, уходит на задний план. Но по любому, всё хорошо :!:
А, каков будет окончательный вариант, решать тебе-хозяйке.

Это точно, Юль. При смене тела и имиджа в целом, у куклы меняется характер. Взгляд становится другой)) Считай как новая кукла получается :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Gigi))

Сообщение mariaNS » 11 мар 2018, 00:53

Vanilla Daisy
Откуда эта малышня? Из киндеров? Такие славные кошечки :icon_e_smile:

Киндер-сюрприз! В свое время всю коллекцию собрали. Половину теперь найти не можем :roll:

Мне, вообще, большинство фэшн-пэков этого года очень нравятся, особенно с героями из мультфильмов 90-х. (Ми-и-ишки... Хоть бы их выпустили не исключительно для Таргет или ещё кого :? Очень надо мне мишек :lol: )

Согласна. Паки очень привлекательные. Миньонов жду, люблю я их :D

Ткань юбки, вообще, очень классная, яркая. Только насчёт самого кроя... Немного бесформенное низ смотрится, ну, точно юбку так сделали, чтобы она и на "тослтушек" налезала :oops:

Думаю, здесь так и задумано. В одном из паков (с зайкой, юбка с водолазкой без рукавов), юбка так вообще сваливается с модельного тельца. Зато пухле в самый раз!

Только Наташу жаль немного. Маш, она такая красоточка у тебя, так здорово ты ей волосы уложила и принарядила к лету... Но это тело слишком субтильное, как по мне :roll:

Лана, за Наташу не переживай. Она, конечно, потухла немного без своего модельного... Но все будет хорошо, она же Королева, вернем ее к статусу со временем :wink:

Natusenish
С учётом того, что у тебя 3 НВ, то одна на теле Джи очень даже кстати :wink:

Из того и расчитывали :mrgreen:

Фраза:"Молчать женщина! Твой день 8 марта!" у моего мужа любимая)))) Всегда так надо мной подтрунивает)

Знаем. Любимое, мужское :mrgreen:

BABY LOVE
А вот Наташе, судя по насупленным бровям, такой поворот событий не по вкусу. Она же топ-модель и мать семейства, а хозяйка, понимаешь ли, облачила её в легкомысленый топик с котятами :mrgreen:

Нормуль. Иногда можно и над Королевишной пошутить, чтоб не сильно нос задирала. А то и так все ей :D

А ко мне тоже едет Водянова :D Я так рада, я так рада!!!!

О! Как хорошо (потираю ладошки) Еще один Водяноман в наше семейство, жду супер фото у тебя в темке :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 11 мар 2018, 01:23

Еще немножко похвастать хочется :P
На 8 Марта девочкам положены подарочки, так? Купила я его себе любимой сама...Подумала и купила. Я же у себя одна такая, верно? Я много работала + получила немножко денюшков в подарок. Заслужила, короче! Короче задушила жабу, и пошла, прямо 9го :mrgreen: , т к 8го я еще думала))
Воть
Изображение

Скоро обзор даже обещать не буду. Позже выложу коробочные фото. Пока такую красоту потрошить рука не поднимается. Но дебоксировать точно буду :twisted:
Очень понравилась реакция продавщицы в магазине. Ей по настоящему было интересно ЗАЧЕМ мне такая кукла. Я их коллекционирую)
- А у Вас только Барби?
- Большинство да)
- На полочке стоят отдельной?
- Стоят)) Любуюсь, красивые они.
- Ооочень красивые. У нас модель продавалась, Водянова, знаете?
- Есть такая, знаю :mrgreen: В ДМ и покупалась (лись))
- Красота такая. Вот для кого такую КРАСОТУ делают, теперь понимаю.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение rusapura » 11 мар 2018, 03:42

Тема какая замечательная и позитивная :clap:
И как это я прошляпила :roll: . Тут все как я люблю, барбейки разные, ФРки, фото замечательные 8)
Пойду читать подробно все :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение Vanilla Daisy » 11 мар 2018, 06:42

Маша, поздравляю с таким очаровательным подарочком :clap:
Карлуши (кроме первой Лагерфельд - очень бы хотелось, но накладно, однако, - лучше Тоннерку купить какую-нибудь :lol: ) не совсем МОИ куклы, но Киттенька твоя невероятно милая. Глазки хорошенькие и губки бантиком :wink:
А ещё аутфит прелестный: такая правильная девочка с юмором. Что-то есть в её наряде от формы какого-нибудь престижного учебного заведения... И ретро немного. Все, как я люблю :D
Описанный тобой диалог с продавщицей зарядил позитивном все моё утро :mrgreen: Да, именно для НАС "такую красоту и делают" (где смайлик, который валяется на полу от смеха?!!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 11 мар 2018, 23:06

rusapura писал(а):Источник цитаты Тема какая замечательная и позитивная :clap:
И как это я прошляпила :roll: . Тут все как я люблю, барбейки разные, ФРки, фото замечательные 8)
Пойду читать подробно все :)

Приятно, что заглянула) На "ты" можно?
Скрытый контент: показать
Ксюша, правильно? Я честно втихую как то посматривала твою темку :oops: Надо бы уже подписаться :P

Читай)) Благо читать пока немного :mrgreen:
Добро пожаловать!
Изображение



Vanilla Daisy
Маша, поздравляю с таким очаровательным подарочком :clap:

Спасибо))

Карлуши (кроме первой Лагерфельд - очень бы хотелось, но накладно, однако, - лучше Тоннерку купить какую-нибудь :lol: )

Мда... Ну Лагерфельд, с ней все понятно. А остальные, что реально дороже Тоннеров? Я в ценах на них вообще не ориентируюсь :oops: Я думала, они на порядок дороже Маттеловских коллекционок, за исключением там платиновых, эксклюзивных и т п.

А ещё аутфит прелестный: такая правильная девочка с юмором. Что-то есть в её наряде от формы какого-нибудь престижного учебного заведения... И ретро немного. Все, как я люблю :D

Точно, Лана, девочка из американского колледжа годов этак 50-60хх)) Мне подобные ассоциации даже в голову не приходили. Ты написала, я так посмотрела, а действительно :icon_e_surprised: Эта кофточка трикотажная с короткими рукавами на пуговицах, юбка пышная, носочки и бантик на голове! Осталось только книжки ей в руки дать)) Вот такая :thumbup: Каледжгерл получится :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение rusapura » 12 мар 2018, 00:24

mariaNS, конечно на ТЫ :). Ага, зовут Ксения, но можно и по нику, не напрягайся.
В полном восторге от ФРочек, что показала. Натали в темно-сером сразила прямо в сердце! Что это за такое шикарное платье?
Водянова больше всех нравится шарнирная. И личико мне нравится больше, ну и подвижность конечно. Балдею, как ты преобразила Пул Шик, совсем другое дело стало :clap:. Поздравляю с Хелло Китти, сама о такой мечтаю.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение Vanilla Daisy » 12 мар 2018, 06:33

mariaNS писал(а):Источник цитаты Точно, Лана, девочка из американского колледжа годов этак 50-60хх))

Вот, вот! Маш, а я то все думала, что мне такое ученические в Китти мерещится :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты А остальные, что реально дороже Тоннеров?

Не-ет :wink: Остальные не дороже. Я просто не совсем верно выразилась.
Вот какая штука: Маттеловские платиновые релизы стоят ровно столько же, сколько большая часть кукол от Тоннера. Та же Лагерфельд или Москино. Но, когда ты покупаешь Тоннерку эдак 40 см в высоту, тиражом 350-500 экземпляров, с личиком частично нарисованным вручную и роскошным аутфитом "без сучка - без задоринки", то ты понимаешь за ЧТО платишь такие деньги. В то время как у коллекционных Барби по той же цене и мейк штампованный (причём не всегда ровный, что уж из ряда вон для золотого или платинового лейбла :( ), и тираж намного больше.
Это, конечно, моё личное мнение, но есть у меня такой пунктик теперь: за куклу от Тоннера я могу заплатить больше, чем за Барби.
Для меня пока Уорхол - это предел по цене в плане Барби :oops:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 12 мар 2018, 08:58

rusapura
конечно на ТЫ :). Ага, зовут Ксения, но можно и по нику, не напрягайся.

Договорились))
В полном восторге от ФРочек, что показала.

Спасибо)) ФРк у меня раз-два и обчелся)) Я их редко покупаю и очень выборочно (больно дорогущие они для меня, ну и Барби я больше люблю :mrgreen: ...) Поэтому живут только самые-самые 8)

Натали в темно-сером сразила прямо в сердце! Что это за такое шикарное платье?

Не улавливаю...Это какая? :oops: Серое, шикарное - это вроде Даня была, блондинистая...Платье от Васи Пламя
Скрытый контент: показать
продала платье вместе с Васей в прошлом году


Vanilla Daisy
Вот какая штука: Маттеловские платиновые релизы стоят ровно столько же, сколько большая часть кукол от Тоннера. Та же Лагерфельд или Москино. Но, когда ты покупаешь Тоннерку эдак 40 см в высоту, тиражом 350-500 экземпляров, с личиком частично нарисованным вручную и роскошным аутфитом "без сучка - без задоринки", то ты понимаешь за ЧТО платишь такие деньги. В то время как у коллекционных Барби по той же цене и мейк штампованный (причём не всегда ровный, что уж из ряда вон для золотого или платинового лейбла :( ), и тираж намного больше.
Это, конечно, моё личное мнение, но есть у меня такой пунктик теперь: за куклу от Тоннера я могу заплатить больше, чем за Барби.
Для меня пока Уорхол - это предел по цене в плане Барби :oops:


Все правильно мыслишь. Я люблю Барби, никто их пока не смог вытеснить полностью. НО тоже имею свои "границы" касаемо стоимости. Поэтому Китти для меня такой же ценовой предел за Барби, как для тебя Урхол
Скрытый контент: показать
учитывая то, что мне она досталась почти по цене Маттелком :wink:
Выше - я уже готова отдать за ту же ФР, если очень нравится)) Просто Тоннарами не увлекаюсь :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение MarisaS » 12 мар 2018, 12:02

Машенька, Уииииии... Какая она лапушка!!!!! Тут должен быть смайлик с сердечками в глазах, и не один!!! Теперь и мне надо... :oops:
С недавнего времени прониклась я этим молдом, поселила пул шик, галактику (конечно голову под прошивку на його теле), жажду Уорхол, а теперь и эта прелесть будет требовать чтобы я ее купила...
Замечательный подарок ты себе сделала! В живую она не хуже чем на промо, и это радует. Очень мне ее аутфит нравится! И эти губки бантиком...мммм...
Я бы тоже ее какое-то время в коробке подержала. Уж очень здорово продуман задник. Не куколка - а картинка любовательная!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение Sapfira Laory » 12 мар 2018, 12:54

mariaNS, Машенька, ты молодчина! Ну кто еще нас так побалует куколками, как не мы сами))))! Она само очарование и умиление, мне на твоих фото она больше понравилась чем на промо, ну такая лапатуля! Жаль конечно, что не будешь дебоксировать, но образ коробочный действительно цельный и очень красивый, от души поздравляю шикарная куколка!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение rusapura » 12 мар 2018, 14:21

mariaNS, ну точно, Дания же, вот описЯлась :mrgreen:. Натали же была пастушкой.
У меня Фрок тоже немного, гибридов барбейских больше. Еще тоннеры есть, паолки, монстриков пара...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение FlyLady » 12 мар 2018, 15:53

Маша, у тебя очень классный подарок на 8 марта! :P
Мне эта девочка сразу очень понравилась, как только вышла))) А мне нечасто Барби нравятся :oops: Хотя вот все, что у тебя - просто супер, и ни от одной не отказалась бы))) Не будь у меня так много других кукол :oops:
В этой девочке есть что-то винтажное, мейк - глазки, губки, бровки. Она такая милая!!!!! Красные волосы меня немного смущают, но на фото все выглядит великолепно!!! Буду ждать, когда покажешь подробно! И меня порадовала реакция продавца :clap: Красивым девочкам - красивые куклы, все правильно! :wink:
Ты так здорово представила своих куколок в стиле Китти!!! Я обожаю этот бренд и все, что с ним связано))))) Ну вот люблю, и все тут!
И сама не удержалась и купила пару аутфитов Китти, благо они сейчас везде лежат.
Твоим девочкам все очень идет! Выглядят супер :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение BRIDI » 12 мар 2018, 16:08

mariaNS, о
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я же у себя одна такая, верно? Я много работала + получила немножко денюшков в подарок. Заслужила, короче!

А то! :wink: Хорошенький какой подарок! Китти - прям самое то к весеннему празднику!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 13 мар 2018, 13:12

MarisaS

С недавнего времени прониклась я этим молдом, поселила пул шик, галактику (конечно голову под прошивку на його теле), жажду Уорхол, а теперь и эта прелесть будет требовать чтобы я ее купила...

Молд спорный, на мой вкус, но нравится все равно)) Хитовый, как в свое время Анна-Лара. Почти все коллекционки сейчас на нем выпускают.

Очень мне ее аутфит нравится! И эти губки бантиком...мммм...

Аутфит здесь зачетный 8) Я изначально на аутфит повелась и куклу брать не планировала... Но как увидела в живую (да и еще был выбор)- сдалась))

Я бы тоже ее какое-то время в коробке подержала. Уж очень здорово продуман задник. Не куколка - а картинка любовательная!

Оформление, конечно, нереальное. Давно Маттел так не старался)))

Sapfira Laory
Ну кто еще нас так побалует куколками, как не мы сами))))!

Точно) Уж лучше я сама себе куколку выберу :wink: А то закажешь так...мало того, что куча комментов, мол зачем тебе и т д и тп, так еще и купят кривую-косую какаю-нибудь. Для не посвященных "они там все одинаковые"! Лучше денюжку :wink:

Жаль конечно, что не будешь дебоксировать, но образ коробочный действительно цельный и очень красивый

Не-не, Кристюш, дебокс в планах)) Просто жалко все это тормошить, пока... Ей вылежаться надо :D

rusapura
У меня Фрок тоже немного, гибридов барбейских больше. Еще тоннеры есть, паолки, монстриков пара...

О, какое разнообразие)) Теперь точно пропишусь у тебя! Люблю, когда можно в одной темке, кукол разной формации понаблюдать. Я на гибриды подсела, когда Маттел запустил девочек МТМ. Вошла в раж)) Всех своих любимых игровых Барби ошарнирила :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 13 мар 2018, 13:27

FlyLady
В этой девочке есть что-то винтажное, мейк - глазки, губки, бровки. Она такая милая!!!!! Красные волосы меня немного смущают, но на фото все выглядит великолепно!!! Буду ждать, когда покажешь подробно!


Вот, Танюша, я такая "внимательна" :mrgreen: Лана сказала "есть что то от школьницы", и тут только я пригляделась. Действительно, есть. Носочки, босоножки с ремешками, кофточка с короткими рукавами на пуговичках, юбка пышная, бантики. Теперьдумаю,что образ этой Барби как раз и навеян образами американских старшеклассниц 50-60гг :?: Даже мейк в духе ретро: красные губки бантиком, стрелки яркие, черные) В любом, случае, это очень красивый и удачный выпуск. Лучший среди истории Маттел и Хелло Китти. И просто сам по себе!


И сама не удержалась и купила пару аутфитов Китти, благо они сейчас везде лежат.

Симпатичные. Я не большой любитель мультяшно-няшных тем, а не удержалась :D

BRIDI
Хорошенький какой подарок! Китти - прям самое то к весеннему празднику!

Спасибо, Наташ :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение rusapura » 13 мар 2018, 13:38

mariaNS, конечно, приходи :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 13 мар 2018, 13:38

Спасибо всем большое за поздравления и комплименты моей Китти!!!
Изображение
Мяу)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение Natusenish » 13 мар 2018, 15:14

mariaNS, Маша, поздравляю с Китти!Достойный подарок на 8 марта себе любимой!!! :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Подумала и купила. Я же у себя одна такая, верно? Я много работала + получила немножко денюшков в подарок.

Вот это мне особенно понравилось! :clap: Конечно всё правильно сделала)
Китти явно выделяется среди Карлуш! Конфетка! Яркая и дерзкая!
Аутфит у неё шикарный!!!( видела фотообзор) Интересно, как она будет смотреться в других нарядах)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение Create » 13 мар 2018, 16:26

Hello Kitty очень трогательная кукла, очень яркая и хрупкая одновременно. Уверена, она украсит коллекцию!.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение JDahlia » 16 мар 2018, 01:56

Какая милая Китти! Чудесная весенняя девочка :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение mariaNS » 26 мар 2018, 21:48

Hello Kitty коробочное.

Всем привет!
Как и обещала, коробочные фото Китти :) Итак, по порядку.

Это не первая Барби Hello Kitty. Но, как для меня, эта, по сравнению с предыдущими выпусками, ЛУЧШАЯ! Своим образом и исполнением она затмила (попросту переплюнула) всех, кто был ДО на эту тему.

Сама коробка.
Как уже везде и всюду писалось, оформление очень и очень достойное. Постарался Маттел. Респектую :clap: Все просто, лаконично и, в то же время, очень стильно.
Изображение
Изображение

Такая тяжеленькая, абсолютно белая, коробочка. И с боку бантик :D
Изображение
Объемный красный бантик. Знаменитый, кругленький, бантик Китти.

Вы, дорогие мои, приготовьтесь, пожалуйста :wink: Дальше будет еще много-много бантиков. Вас может ослепить и оглушить ударной волной красных бантиков!!!


Во всю коробку хорошо видно объемное тиснение самой кошечки и имя бренда Hello Kitty.
Вид сзади – все просто – белое.
Изображение

А теперь вопрос! Как ЭТО открывается? Думаю, многие уже в теме.
Изображение

Вот так, собственно!
Изображение

Та-даам! Готово! Вот и сама кукла :)
Изображение

Коробочка с Барби!

Барби находится в своей отдельной и тоже очень красивой коробочке.
Весь образ девочки исполнен в единой цветовой гамме с оформлением. Красный и белый.
Изображение

Изображение

По белому фону у нас тут бантики. Бантик, бантики… Я предупреждала :mrgreen: Они порхают как бабочки, и машут крылышками. Плюс фигурка самой Китти, как бонус.
Изображение

Вид сзади.
Изображение

Изображение

Тут у нас про няшку Китти и ее друзей. Барби тоже дружит с ней. Давай дружить, и все такое. И...ПРО БАНТИКИ :twisted:

Обратит внимание на штамп.
Изображение

Вот такая штампулька. Что она означает, я толком не поняла. Видимо, что это, мол, специальный такой выпуск, ограниченный или т п. Вообщем, не просто так))

Про Барби.
Изображение

Изображение

Изображение


Здесь все очень мило. И тоже бантики. Осторожно, здесь может уже и передоз случиться! :P
Губки бантиком, глазки голубые и жирные такие черные стрелки. Вообще весь образ слегка винтажный такой. Есть что-то уловимое из 50-60х годов.
Молд взяли самый популярный – Карл. Как я считаю, сюда подходящий. Очень так по девичьи. Настоящая куколка в прямом и переносном смысле.

Аутфит.

Аутфит зачетный :thumbup: Привлекательный. Много деталей. Люблю детали, вот люблю и все тут)))

Туфли (босоножки). Красные бантики. Кружевные носочки. Пряжка прорисована.
Изображение

Изображение

Браслет с Китти. Очень аккуратный. Симпатишненько.
Изображение

Сумка. Это отдельный восторг! Чудесная сумочка. Детальная, настоящая. С прострочкой и брелочками. Я в приятном шоке 8)
Изображение

Кофточка на кнопочках-бантиках. Трикотажная, красная.
Изображение

Изображение

Юбка. Двуслойная с вышивкой. Кошечка Китти, яблочки и БАНТИКИ)))
Изображение

Маникюр, красный, есть. Педикюр не проглядывается.

Прическа.
Изображение

Одна из любимых укладок Маттел. Сзади видны красные пряди. Это смущает. Но не сильно. А, забыла…БАНТИК на голове!!!
Изображение

Милая девочка. Приятные впечатления. Благодаря таким выпускам, я продолжаю верить в Маттел. Значит, потенциал еще имеется!

Еще мне очень нравится эскиз (рисунок). Воть!
Изображение

Я вообще неровно дышу к эскизам Роберта Беста :) Нежно люблю их. Этот рисунок не исключение. А, главное, очень близко к тому, что на выходе.
Одним словом, чудесно и просто красиво 8) 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение mariaNS » 26 мар 2018, 21:59

Хочу еще добавить, что на сегодня, у меня КАПЕЦ просто что твориться. Почему когда начинаются одни неприятности, сразу к ним присоединяются остальные :evil: Короче из-за проблем с ноутом, интернетом и...рабоче-домашними проблемами, времени и возможности позависать на любимом форуме тупо нет :( В эфир полноценно и часто выходить не получается! НО! Я каждый день (почти))) слежу за жизнью форума, новостями и вашими темками, мои дорогие! Поэтому я здесь :P

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение JDahlia » 27 мар 2018, 00:23

Такая свеженькая и прехорошенькая! Настоящая Китти :angel:

Надеюсь, твои неприятности скоро закончатся, такие гадкие полосы надо просто перетерпеть :?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение rusapura » 27 мар 2018, 02:27

Замечательный обзор :clap:
Тоже хочу купить такую Китти, по мне, так эта идеальная Карла, а наряд вообще супер, вот только Бест юбочку то попышнее нарисовал, м-да...
Распаковывать будешь?
Ну и желаю твоим передрягам скорее закончится!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hello Kitty. Коробочное)

Сообщение BRIDI » 27 мар 2018, 19:56

mariaNS, спасибо за замечательный обзор! Хоть Степа свою показал, но у тебя подробнее и ... смешнее 8) Только вот опять не поняла про коробку (у Степы-Серёжи тоже не добилась) - наружная белая часть она из пластика или картона?
Количество бантиков ничего, проглотили! :lol: Очень, очень качественно все сделано! Хочется где-то прицепиться, а... не получается :? :wink:
А почему тебя смущают красные пряди?
Эскизы тоже нежно люблю! И да, тоже заметила, что юбка пышнее, и еще бант не на том месте сделали. Но имхо так бант лучше! А объемы Бест всегда задает больше того, чем потом делают. Почти у всех кукол.
Мне кстати сейчас Барби-Китти напомнила Юлию Перисильд :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей