Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Памяти пост...

Сообщение Create » 19 авг 2018, 18:24

Алиса в качестве портретки мне не понравилась, а костюм понравился!. НВ в нем хороша!
Поздравляю с живописным отпуском!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 17:38

BRIDI
Очень красивое место!

По мне так САМОЕ красивое в Турции))

Не, это прям преступление ! :evil:

В это лето исправилась;) Потихоньку буду постить все летнее и винтаж в том числе (много очень получилось однако :shock: ) на весь год хватит :mrgreen:

Всегда жалко, когда кукла просто лежит в коробке. Но расхомякиваться ох как тяжело... :oops:

Не то слово :roll:

Yulija Bondarovic
Посмотрела с удовольствием твои отпускные фоточки, всё очень красиво и интересно.

Спасибо, Юль))
Кукольник, он и в Африке, кукольник :lol: Мои поздравления с Холидеечкой, замечательная шоколадочка!

Точно 8)
и надолго с Форума, не пропадай :lol:

Стараюсь) Если честно, то больше времени просматриваю(каждый день почти!) Не удобно мне с телефона-планшета и все тут :evil:

ves
Спасибо))

MarisaS
Спасибо, Машуль))

конкретно смугляшку с яркими губами от Ив Сен Лорана)))

Мне тоже эта Карла приглянулась! Классная! Надеюсь, выпустят в масс...

Create
Спасибо))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 18:11

Может быть чаю?

Изображение

Изображение

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьезно?
- О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…



УРА! Дорогие мои!! Наконец-то мне удалось воплотить мою давнюю задумку с Наташей в роли Алисы. НО только отчасти, потому что:

Во-первых. Мною была куплена Алиса в голубом такая
Скрытый контент: показать
Изображение
Из-за платья, конечно. И это самое платье, к сожалению, оставляет желать лучшего… Мало того, что велико оказалось, так и качество не айс совсем :icon_e_sad: Но я не сдалась, а решила его ушить и «улучшить». Все это для меня было сравнимо подвигу. Улучшение заключалось в том, чтобы пришить две тесемочки. Я эти тесемочки три раза перешивала своими кривульками. Процесс «ушивания» то же не сразу пошел. Короче намучилась! Все-таки шить не мое :roll: Это при том, что я люблю вышивать крестиком и достигла в этом определенных результатов. В общем, не судите строго, ибо это для меня такой результат уже шедеврально!

Во вторых. Я пока еще не успела разжиться Шляпником и Чеширским Котом. Что тоже не дает возможности сделать полностью все мною задуманное. НО! Зато у меня поселилась та самая Алиса от Disneystore. Я счастлива вполне. Необыкновенно похожа и такая классная!
Изображение

Изображение

Изображение

Исходя из данного, я вдохновилась и решила несколько поменять «сюжет». Чисто случайно прикупила типа Чеширского кота и нашла в мелочевке у дочки весьма харизматичного белого кролика. Вот что получилось…

- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Изображение

Изображение

Изображение


Кроличек! Без карманных часов. Из-за чего он явно нервничает.
Изображение
- Ни у кого нет часов? Я, кажется, опаздываю! Герцогиня будет в ярости!

Две девицы…
Изображение

- Какая красивая бутылочка. Это что? Конфетки или зефирки?
Изображение

- Алиса, мы это уже проходили. Не трогай, пожалуйста!
Изображение

- О! Печенюшки! С корицей?
Изображение

- Алиса, нельзя я тебе говорю! Ничего здесь не трогай! Замучаешься же потом себя в порядок приводить!

- Это нельзя, то не трогай! Бе-бе-бе :P С утра маковой росинки во рту не было. Есть охота. Хоть маленький кусочек. Пахнет то как!
Изображение

Изображение

- Твою ж!!! Ну что ты за человек :evil: И что теперь, а?
Изображение

Изображение

- Ладно, не ной. Не ной, говорю! Сейчас… Где-то у меня здесь расти булка была.
Изображение

Вот так другое дело 8)

- Есть хочу…

- Как маленькая прямо :roll: А, вообще, я тоже есть хочу :mrgreen: Может на пикничок организуемся? А там разберемся. Если что – так не в первый раз! Знаем – плавали!

- Давай! Зверье можно с собой?

- Возьмем, конечно! Куда без них!


Июльский полдень золотой.

Вот такой уютный мини-пикник организовался :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


- А если кота расти булкой накормить? Интересно, что будет?
Изображение


- Не выдумывай! Уймёшься ты на сегодня или нет! Отдай сюда животное!
Изображение


Наелась! Хорошо то как! Совсем другое настроение :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


От себя еще добавлю, что съемки проходили в этом июле и именно в полдень, солнечный полдень :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение Create » 26 авг 2018, 18:23

Здоровский фотосет и классные герои. Жаль, что не было гигантской Алисы и Кота еще :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 19:15

Create писал(а):Источник цитаты Здоровский фотосет и классные герои. Жаль, что не было гигантской Алисы и Кота еще :clap:

Спасибо)) Да, Кота не хватает. Надеюсь к следующему разу разживусь и Чеширом, и Шляпником и ещё одной Алисой;)) Будем настоящее чаепитие мутить :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение Sapfira Laory » 27 авг 2018, 01:11

mariaNS, А что, Водяновой превосходно подошла роль Алисы, органично смотрится! Классные фото и зарисовка улыбнула, пикничек уютный! Ну и конечно, отдельно скажу об Алисе диснейсторовской, классная портретка, просто точь в точь актриса!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение JDahlia » 27 авг 2018, 08:23

Какие у тебя забавные Алисы получились - такие разные, и каждая по-своему хороша! :clap:
Диснейсторовская очень похожа на Мию, удивительная и прекрасная кукла!
И Наташе образ Алисы очень идет - наверное, дело в платье!
Замечательный получился пикник, а еще отдельно хочется кролика отметить - какой он милый! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 27 авг 2018, 11:46

Sapfira Laory
Спасибо, Кристин)))
Ну и конечно, отдельно скажу об Алисе диснейсторовской, классная портретка, просто точь в точь актриса!!

Это ДААА) Вообще вся серия Disneystore по фильму очень удачная! Я мечтаю о Шляпнике...У него там даже броуви настоящие :D

JDahlia
Какие у тебя забавные Алисы получились - такие разные, и каждая по-своему хороша! :clap:

Спасибо, Дашуль))
Диснейсторовская очень похожа на Мию, удивительная и прекрасная кукла!

Серьезная она такая, это Мия-Алиса. Вообще Мия в роли Алисы очень классная! Спасибо команде Дисней, что не выбрали шаблонно смазливую блондиночку с голубыми глазками :P
И Наташе образ Алисы очень идет - наверное, дело в платье!

Наташе все идет! Звезда-с 8)
а еще отдельно хочется кролика отметить - какой он милый! :D

Кролик - это фигурка по мультику "Тайная жизнь домашних животных". Прикольный мульт, Кролик там такой "милый" :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 авг 2018, 13:26

Что это тебя так на Алису потянуло, даже мечтаешь всех персонажей собрать? Наверное, любимая сказка детства...

Алиса Disneystore, конечно, похожа на актрису, но, на мой взгляд, не особо похожа на саму Алису, уже старовата для неё :lol:
Вот даже твоя Наташа и то ближе к образу. Я не ворчу, нет, просто в моём сознании образ Алисы более девчачий что-ли :roll:

Твоя фотозарисовка о-очень классная и задумка интересная :!: Пикник замечательный получился :thumbup:
Отдельно стоит сказать о платье, оно чудеснейшее, настоящее-Алисовское :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение BABY LOVE » 28 авг 2018, 07:02

Хороша Наташенька в роли Алисы! Классическая такая героиня получилась :clap:
Пикничок замечательный! Столько всяких интересных деталей :P :P :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 28 авг 2018, 22:55

Yulija Bondarovic
Что это тебя так на Алису потянуло, даже мечтаешь всех персонажей собрать? Наверное, любимая сказка детства...

Меня всю жизнь на Алису тянет :D Любимая сказка - угадала :wink: А вот Шляпника и кота хочется именно таких - из фильма Бертона. Это просто море обаяния 8)

Алиса Disneystore, конечно, похожа на актрису, но, на мой взгляд, не особо похожа на саму Алису, уже старовата для неё :lol:

Конечно! Алиса в книге - это ребенок еще! А у Бертона фантазия "на тему" :P

Вот даже твоя Наташа и то ближе к образу.

Она и по сюжету ведет себя как ребенок :mrgreen: Любопытная жуть!

Твоя фотозарисовка о-очень классная и задумка интересная :!: Пикник замечательный получился :thumbup:
Отдельно стоит сказать о платье, оно чудеснейшее, настоящее-Алисовское :clap:

Спасибо)))

BABY LOVE
Хороша Наташенька в роли Алисы! Классическая такая героиня получилась :clap:

Спасибо, Танюш))
Пикничок замечательный! Столько всяких интересных деталей :P :P :P

Спасибо дочке :wink: Этот добрый ребенок одолжил мне свои хомячьи запасы Сильвании 8) Вообще миниатюра Сильвании (посудка и еда) - это наша с ней общая слабость))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение Vanilla Daisy » 31 авг 2018, 16:44

Машуль, фотки-то какие классные! Наташе невероятно идёт образ Алисы в стране чудес :clap: Ну такая Наташка милая в этом атласном нежное платьице, с ленточкой в волосах! Ей, вообще, голубой цвет очень к лицу, а тут мне сразу знаменитая ВОГовская fashion-сказка вспомнилась :lol:
Изображение
Пикник великолепный! Я не только Алисок с удовольствием рассматривала, но и многочисленные вкусняшки на скатерти.
Мне, вот, очень даже нравится, когда я вижу целые коллекции одного персонажа, поэтому твоя любовь к этой милой героине Кэрролла вызывает у меня восторг.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 20:22

Маша, привет! Я в гости! :oops:
Мне очень нравится твоя темка, обожаю твои подробнейшие обзоры! На Барби Водянову я позарилась только благодаря тебе) Кстати, на какое тельце ты ее пересадила? Я сейчас озадачена этим вопросом) И поэтому не могу не отметить твой чудесный фотосет с Алисками! Меня поразил объем работы, который ты проделала! Отдельно закупила костюм, улучшила его, приобрела Диснеевскую Алиску (у нас кстати тоже такая есть, классная куколка! Недавно ее показывали в маминой темке FlyLady), а сколько реквизита, пирожных и котиков ты подобрала! Чудесная работа!!! Даже маленькая Алисочка есть! :clap: Меня поразило количество поз и локаций, наверно ты не один час провела на улице с фотоаппаратом! Получилось замечательно!!! :D
Очень красивую картинку принесла Лана, Водяша в роли Алисы действительно была великолепна!!! :clap:
Скрытый контент: показать
Я Алена :) Я только недавно открыла свою темку, и началась она как раз с Барби йожек, надеюсь, что тебе будет интересно! Как твои отношения с йожками?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 05 сен 2018, 14:56

Vanilla Daisy
Ей, вообще, голубой цвет очень к лицу, а тут мне сразу знаменитая ВОГовская fashion-сказка вспомнилась :lol:

Оооо, Лана, мерси и еще раз мерси :D Это лучшая похвала для меня! Я просто обожаю эту фотоссесию! И уже давно мечтаю раздобыть какой-нибудь фейшн наряд а-ля Алиса в голубом, чтобы отснять что-нибудь "по мотивам ВОГ" с Водяновой в главной роли :roll: Приятно, что хотя бы отдаленно получилось "напомнить")))

GlamGirl Алена, приветствую :) :) Добро пожаловать!!
На Барби Водянову я позарилась только благодаря тебе)

О, как)) Приятно :angel:

Кстати, на какое тельце ты ее пересадила? Я сейчас озадачена этим вопросом)

На тело Карлы Чайной (Лук серия). Но, если,честно, мне не очень...Хочется больше подвижности и изящества. В идеале, мне бы хотелось попробовать на модельное ИТ (которое с маленькой грудью). Я не сильна в скинтонах ИТ (совсем...), но слышала где то,что там с цветом сильно сложно угадать :icon_e_sad:

Меня поразил объем работы, который ты проделала! Отдельно закупила костюм, улучшила его, приобрела Диснеевскую Алиску (у нас кстати тоже такая есть, классная куколка! Недавно ее показывали в маминой темке FlyLady), а сколько реквизита, пирожных и котиков ты подобрала! Чудесная работа!!! Даже маленькая Алисочка есть! :clap: Меня поразило количество поз и локаций, наверно ты не один час провела на улице с фотоаппаратом! Получилось замечательно!!!

Спасибо) За кадром халтурила я и торопилась :shh: Это ж дача :roll: Над тобой нависают грядки-цветочки-сбор ягод и фруктов-варим варенье, а еще дети(дочкины подружки). Мешать не мешают, но над душой виснуть - любопытные ж :roll:

Скрытый контент: показать
О, есть своя темка - надо заглянуть! Я все знаю 8) У Танюши периодически любуюсь вашими совместными работами! Всегда красиво и со вкусом :clap: К йожкам отлично отношусь. Порадовал Маттел в этом плане. Именно йожкины тела меня толкнули на подвиги (гибридизацию) Они милые. Буквально на днях пересадила одну (Терезу Пухлю) на МТМ. Считай еще одна йожка :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:31

mariaNS, Маш, ну фоткать на даче все равно намного удобнее, чем корячиться с куклами в парке, где над тобой нависают, не только фрукты-ягоды. :lol: По поводу пересадки Водяши, я вроде вычислила, что от ИТ подойдет скинтон Caucasian он же FR-White, недавно в рядах как раз пара таких тельцев висело, но вот вопрос стоит ли эта пересадка лишних 3-4 тысяч остается открытым. Платье Водяновой из Вог по Ланиной картинке, думаю, ты запросто смастеришь! Мне кажется, достаточно на это ее голубое платье доделать юбку. Как самый простой вариант, предлагаю купить голубую капроновую ленту, собрать по бокам и уложить в такой каскад, ну знаешь, как если детский капроновый бантик-шарик распортрошить, он как раз в длинную ленту разложится. А верх платья и так хороший и интересный, главное сидит хорошо! Может только кружавку-рюшу сверху приколоть, чтоб совсем как дизайнерское стало! Вопрос, где взять безумную фламингу для королевского крикета. :lol: Может, попадется такая ручка в канцелярском магазине? Сейчас с этими фламингами и единорогами чего только нет!
Скрытый контент: показать
Спасибо, что читаешь нашу темку, теперь и в мою личную можно заходить в гости. :wink: Йожки - это чудо-чудное, особенно возможность гибридить крутых фашионисток на их тела! А Пухля у тебя стала не пухлая, или тоже тельце от пухлой йоги ей досталось?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение BRIDI » 07 сен 2018, 02:16

mariaNS, Маша привет! Ну вот опять я на даче просматривая форум с телефона прыгала от нетерпения озвучить свое Вау-вау! :shock: :clap: Во-первых поздравляю с Диснейсторовской Алисой! Я сначала даже подумала, что это живой человек - так они ее классной сработали!
Голубое платье ты "абгрейдила" очень достойно!
Скрытый контент: показать
Я тоже больше вышивальщик, чем швеюн :?

Фотосессия чет даже умилила и растрогала :oops: , хотя грибов кто-то из дев точно откушал прилично, после чего и начал "тихо сам с собою" вести беседу :lol: :clap: А кролик явно подбирал крошки тех грибов :mrgreen:
Фото в сепии прям ах!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение Nattor » 07 сен 2018, 23:24

Маш, кот, делающий потягушки, умилил. Классная животина. Наташе очень идет голубой цвет, платье для нее подобрано великолепно! Чаепитие удалось.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение MissYlibka » 08 сен 2018, 12:05

mariaNS, фотосет в стиле Алисы балдёжный! А от описания и диалогов я смеялась от души!!! :lol:
Кролик ну до того харизматичный, клааасссс! :thumbup:

Переделке поатья отдельный респект! Если б я не заглянула под спойлер и не увидила каким оно было ДО никогда бы не подумала что оно как то изменено :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Может быть чаю?

Сообщение mariaNS » 09 сен 2018, 21:08

GlamGirl
Маш, ну фоткать на даче все равно намного удобнее, чем корячиться с куклами в парке, где над тобой нависают, не только фрукты-ягоды.

Я еще в парках не пробовала пока. Как то так получается, что мы все время с кем нибудь в компании. Все никак момент не выловлю...То погода, то народу тьма...
но вот вопрос стоит ли эта пересадка лишних 3-4 тысяч остается открытым.

Вооот!!! поэтому довольны, чем есть)

Платье Водяновой из Вог по Ланиной картинке, думаю, ты запросто смастеришь!

Неее, я еще тот "мастерун" :roll: Но за дельные советы спасибо большое, Ален. Пригодятся! Сразу видно человека творческого с руками из нужного места :wink:

Сейчас с этими фламингами и единорогами чего только нет!

Заметила) Мода, видно, сейчас на это все.

Йожки - это чудо-чудное, особенно возможность гибридить крутых фашионисток на их тела!

вот я всех своих игровых на них и сгибридила!

А Пухля у тебя стала не пухлая, или тоже тельце от пухлой йоги ей досталось?

Похудела :D

BRIDI
Маша привет! Ну вот опять я на даче просматривая форум с телефона прыгала от нетерпения озвучить свое Вау-вау!

Привет-привет :D Спасибо! Я прям рада,что ты вернулась, а то, думаю, куда человек пропал :icon_e_confused: Затянуло дачное или случилось что...Уже в личку писать думала)))

Во-первых поздравляю с Диснейсторовской Алисой! Я сначала даже подумала, что это живой человек - так они ее классной сработали!

Сработали на 5 8) Но тельце у нее так себе...Как у всех диснейсторовских - ножки тоненькие, мягонькие :roll:

Голубое платье ты "абгрейдила" очень достойно!
Скрытый контент: показать
Я тоже больше вышивальщик, чем швеюн :?

Старалась)) Я тоже вышивун, но это лето вообще не дали за любимым делом посидеть :evil:

хотя грибов кто-то из дев точно откушал прилично, после чего и начал "тихо сам с собою" вести беседу :lol:

Все может быть... Может кому то вообще вторая Алиса привиделась, раздвоение личности так сказать :mrgreen:

А кролик явно подбирал крошки тех грибов :mrgreen:

Или в сок морковный что-нибудь подмешивает по тихому))

Фото в сепии прям ах!

Мое любимое! Спасибо 8)

Nattor
Маш, кот, делающий потягушки, умилил. Классная животина.


Ленючая животина, но обаятельная!
Чаепитие удалось.


Спасибо))

MissYlibka
фотосет в стиле Алисы балдёжный!

Спасибо, Юль 8)

А от описания и диалогов я смеялась от души!!!
Кролик ну до того харизматичный, клааасссс!


На то и рассчитывала, чтобы улыбнуло от души! Значит все получилось!

Переделке поатья отдельный респект!

Спасибо) Значит и подвиг удался тоже :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение mariaNS » 09 сен 2018, 21:40

Лето... Август…

Сегодня о прошедшем лете, любви и свободе. Я так люблю лето, особенно вечера и море. Ээээххх :( Будем ждать.

Этим летом нас порадовал IT прекрасной коллекцией Поппи-Хиппи. По мне эта коллекция стала бы очень актуальна летом 2019. Можно было бы ее красиво преподнести к юбилею Woodstock Music & Art Fair 1969 года. Тот самый знаменитый Вудсток рок-фестиваль. Те самые «Три дня мира и музыки». Но я, смотрю, хиппимода обрела снова популярность. Психоделические узоры, повязки на голову (headbands) и кулоны с лапками (pacific), джинсы клеш и бахрома. Поэтому IT видней. Шикарная коллекция получилась 8)

Еще раз пересмотрела шедевральный фильм (трудно мне назвать это мультфильмом) Ральфа Бакши «Поп Америка» 1981 года и наш «Дом Солнца» Гарика Сукачева. Главное, здесь никак без музыки! Я переслушала музыкальные хиты культовых групп и исполнителей хиппи течения. Джими Хендрикс, The Doors, Дженис Джоплин, Jefferson Airplane, и многие-многие другие.

Одним словом, прониклась я духом того времени и все это вкупе вдохновило меня на данный пост.

И вот в августовские выходные, пока есть возможность, прихватила я на дачу, давно томящуюся в коробке, Луковку-хиппи «Музыкальный фестиваль» и ее новую подружку Джи :wink:

Итак, путешествие двух юных «детей цветов» на многообещающий Open Air. Все так солнечно и легко. На волне релакса, свободы и любви! Все это замечательно просматривать под san Francisco (Be sure to wear flowers in your hair) или Summertime sadness в исполнении Ланы Дель Рей (мое любимое) для атмосферности!

Сначала традиционно пару фото в коробке.
Изображение

Изображение

Очень милая девочка с потрясающей шевелюрой медового оттенка. Плюс шикарной сарафан, сумка с бахромой, босоножки на платформе и приятнейшие аксы. В принципе есть все для полнейшего образа девушки-хиппи.

Сначала валялись на траве и вели беседу.

- Смотри какие! Умеешь плести венки?
Изображение

Изображение

- Слушай, мы так не опоздаем, а? У тебя карта есть? Далеко еще?
Изображение

Изображение

- Расслабся, Джи, мы все успеем. Сейчас посмотрю…
Изображение

- Хорошо то как! Даже идти никуда не охота, красота то какая!

- Вот я …. Здесь же все отмечено! Наглядно, красной звездочкой.
Изображение

Изображение

- Недалеко совсем, можно спокойно еще поваляться 8) 8)
Изображение

Изображение

- Слушай, Джим будет? Говорят, он отказался, но я надеюсь, что это шутка.

- Не знаю, Джи… Я знаю, что будет Джими и Самолеты. Поверь мне они ни разу не хуже Doors. Будет просто офигенно!

- Я знаю. Джимми просто волшебник! Дженис тоже будет!

- Как много «Джи» на этой волне, не находишь :mrgreen:

- Нам не поверят! Нет, не поверят…

- Спокойно, дорогая. Вот! Абсолютно новенький! У нас будут неопровержимые доказательства для истории!
Изображение

Изображение

- Супер!

- Ну пошли что ли))
Изображение

Так и пошли они дальше. Зависли еще немного у воды…
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И к вечеру, я надеюсь, добрались на место назначения. И там они слушали музыку и встретили всех, кого хотели встретить. Зарядились энергией.

Грустно мне чего то… Даже не знаю почему :icon_e_confused:

The End!

Немного портретных фото по отдельности. Дети цветов с цветами. Не сдержалась, простите :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и еще летнего.Что было в это лето.Пусть будет часть первая (вторую потом догружу))

Бабочки, которых мы заселили на нашей яблоне
Изображение

Изображение

Изображение

Мохнатый ЖМЕЛЬ :)
Изображение

Любимый флоксссс
Изображение


Двойная радуга после грозы
Изображение

Облепихи – ОООО!!!
Изображение

Изображение

Небо
Изображение

В городе в это время..

Были парки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Случился чемпионат
Изображение

И тоже было небо))
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение MissYlibka » 10 сен 2018, 10:47

mariaNS, Как же живописно и здорово!!! Пересмотрела несколько раз, насладилась тем, что было этим летом :wink: :clap: Спасибо за прекрасные снимки!!!

Афродитка эта ну ооочень удачная девочка, я тоже купилась на сарафанчик, обувь и клёвые аксессуары, но моя до сих пор так и томится в коробочке :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2018, 21:59

И радостно и грустно от этих замечательных летних кадров! :oops: :o :clap:
У девочек получилась чудесная прогулка. Как же мне нравятся их платья и аксессуары!!! :P :P :P Отдельное спасибо за фото с букетами! Прелестные такие соразмерные цветочки! Класс! :o :o :o

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение mariaNS » 10 сен 2018, 22:21

MissYlibka
Пересмотрела несколько раз, насладилась тем, что было этим летом :wink: :clap: Спасибо за прекрасные снимки!!!

Пожалуйста)) Лето в этом году удалось, погода не подкачала 8)

Афродитка эта ну ооочень удачная девочка, я тоже купилась на сарафанчик, обувь и клёвые аксессуары, но моя до сих пор так и томится в коробочке :lol:

Знаешь, Юль, а мне она не очень, сама кукла. Взгляд у нее такой... Даже не знаю как сказать. Пустой что ли... По кукольному так глаза округлила, а в голове сквозняк)) На промке поинтересней будет, чем в живую. Думаю, что все дело в рисовке зрачков и стрелок. За то волосы и аутфит шикарны :thumbup: Она у меня долго в коробке сидела. Думала продавать, потом, думаю, неее :P Маттел, к сожалению, подобного уже не выдает. Оставлю себе любимой!
Скрытый контент: показать
что то в этом году я для себя вообще ничего интересного не вижу :roll:
И все таки лучшая Афродита рыжик - это Базовая в черном платье :D Буквально на днях разобрала коллекцию моделек - больше всего Афродит :shock: , я думала Макки или Лары)))

BABY LOVE
У девочек получилась чудесная прогулка. Как же мне нравятся их платья и аксессуары!!!

Спасибо, Танюш))
Прелестные такие соразмерные цветочки! Класс! :o :o :o

:D Специально самые мелкие дергали :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 02:07

К меня почему-то только половина фотографий прогрузилась, но то, что удалось увидеть - очень здорово! :clap:
Такое славное лето удалось :)
Девочки очаровательны, особенно Джи понравилась! Я вроде убедила себя, что еще одна барби по мотивам топ-модели мне уж точно не нужна, но вот смотрю на твою, и хочется ее поселить)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2018, 04:10

mariaNS, Маш, ты знаешь, оно всё так... я эти выпуски Луков тоже покупала чуть ли ни самыми последними за неимением лучшего! А дальше... наступила беспросветная тьма - тьма «шлака» которого понавыпускал Маттел за последние 2 года!!! Куклы всё более и более пустые, простые и не интересные; нет ни одной, которая мне бы приглянулась без всяких «но...»

У меня одно время в подсчётах по молду тоже лидировали Афродитки :P , как то незаметно они тогда расплодились :mrgreen:
Для меня лучшая Афродита-рыжик это кудрявая Луковка City Shine 8) , жгучая и яркая! Её не затмить))))) а вот базовая мчп оказалась совершенно не моей куклой, я дважды её селила и дважды продала!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение Nattor » 11 сен 2018, 11:09

Маш, куклы с цветами - это волшебство! Невероятно красивые снимки! Как тебе удалось собрать им такие вразмерные букетики?
Ну и пейзажные фото прекрасны: вся атмосфера лета в нескольких снимках. Говорят, бабочек в этом году было немерено. Даже Адмирал был замечен.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2018, 23:26

mariaNS, Маша, такой красивый и нежный пост получился! Зарисовка с девочками милая, трогательная и немного действительно грустно, наверно потому что лето прошло((! Луковку Афродитку поселила себе только из за аутфита и тело было нужно, но мне у нее очень волосы понравились, потому сгибридила и дочке отдала! Джи - очаровашка!
Бабочки невероятные просто!!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение ves » 12 сен 2018, 00:23

mariaNS,
О, из диснеевской Алисы такая классная Джен Эйр может выйти! Просто бомба!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение BRIDI » 13 сен 2018, 00:26

mariaNS, зарисовка с девочками-хиппи классная! Так и кажется, что время повернуло вспять, и на улицах рассекают парочки в клешах, с длинными волосами, на платформах, и с болтающимися на груди медальонами со знаком пацифистов! :clap: Такой нырок в прошлое, которое мы правда не застали :wink:
Отдельно отмечу браcлеты - хороши! Это ты сама делала, или от ФР?
Это вот те самые бабочки, которых вы прикармливали? Я кстати прочитала, как это делают. Поразили бабочки Адмирал - прям страшно было от их размера, правда? :icon_e_surprised:
Радуга какая...!
https://a.radikal.ru/a24/1809/d3/a3067a5223c2.jpg - песочные часы, в которых небо перетекает в воду. Красиво!
А закаты и в городе красивые (если домами небо не закрыто :evil: У нас такой закат был из окна, а потом построили дом и... :twisted: )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Был август, лето.

Сообщение MarisaS » 17 сен 2018, 08:08

Машенька, привет!!!! Как же твоя тема меня порадовала после отпуска-неотпуска - столько красивых летних кадров, живых и солнечных!!!
Невозможно не выпить чаю с твоей Алисой! На первом фото все такое аппетитное, а уж о том, как хороша Наташа в образе Алисы - не передать словами! Очень идет этот образ ее серьезному личику, как и голубой цвет, подчеркивающий глаза! Платье, конечно, подверглось знатной переделке - чудесно сидит на Наташе и стало на много красивее! Ты большая молодец - даже не скажешь что с шитьем не особо дружишь - все получилось просто прекрасно! :D
От всего сердца поздравляю с Алисой от Disneystore! Как же мне нравится эта девочка! Потрясающе похожа, эти роскошные медные локоны, шикарнейший аутфит с чудеснейшей детальной проработкой! Жемчужинка коллекции!!!
Ну и фотосет - он волшебный! Как же классно ты все устроила!!! Подобрала кота и кролика, миниатюру, текст и место, продумала историю, сделав его не простым фотосетом, а маленькой сказкой!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кроличек! Без карманных часов. Из-за чего он явно нервничает.
Аааа, какой суперский! "Явно нервничает" - насмешила! :lol: Но он действительно очень харизматичный!
Две девицы на дереве... ну просто в лучших традициях "Зазеркалья"! Не послушалась, съела, уменьшилась - и как кстати тут оказалась мини-Алиса! И диалог такой забавный, приправленный твоим фирменным юмором! Очень здорово!
Пикник - ох, сколько всего! И девочки очаровательны, и от миниатюры я в полном голодном восторге :lol: - на столько все реалистичное и аппетитное! И как мне нравится все это в сочитании со свежей сочной зеленью с полянки! Но фото в обработке - это ВАУ!
Как замечательно что ты прониклась духом хиппи, распаковала луковку и устроила ей и Джи такой прекрасный фотосет! Джи очень органична в этом образе, а эта Афродита и ее аутфит мне давно очень нравятся! Такая милая девушка с копной рыжих волос и мягкой обаятельной улыбкой... И цвет и принт сарафана очень красивые, украшения, аксы - все чудесное!
Особенно понравился портрет девчонок в очках! Такие крутышки! А еще два последних фото перед частью с цветами.
С цветами девочки такие нежные и романтичные! И очень летние! Эти снимки надо пересматривать холодной зимой чтобы согреться теплом и солнцем этих фотографий. Виды, бабочки, небо...все очень красиво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Google [Bot]