Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Платиновая блондинка - Даня!

Сообщение Nattor » 18 окт 2017, 21:11

Роскошная кукла! Я загляделась на ее платье и чудо-маникюр. Кстати, серьги от Наташи ей очень идут. В тренче ей тоже неплохо. Такая живая и красивая.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Платиновая блондинка - Даня!

Сообщение Sapfira Laory » 18 окт 2017, 23:35

mariaNS, Шикарная Данечка!! Оба образа великолепны, глаз не оторвать от такой красотки!! А моя единственная Даня, полная противоположность твоей, белокожая, жгучая брюнетка с синими глазами! Оочень нравится молд Даний, благородные дамы!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Платиновая блондинка - Даня!

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 окт 2017, 13:43

mariaNS писал(а):Источник цитаты Покупай- покупай И приноси любоваться!

Уже не только купила, но и прибыла одна, так что заходи любоваться :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Платиновая блондинка - Даня!

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2017, 13:51

Маша, привет! :D
Оказывается, что у тебя есть темка на форуме, на которую я случайно наткнулась!
Очень здорово, что у вас с дочкой есть разные куклы - и строгие красавицы-ФР, и милые игровушки, и роскошные коллекционные Барби! Все прямо как у нас :D :D :D
С удовольствием буду заглядывать :D :D :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Платиновая блондинка - Даня!

Сообщение mariaNS » 19 окт 2017, 22:03

Nattor писал(а):Источник цитаты Роскошная кукла! Я загляделась на ее платье и чудо-маникюр. Кстати, серьги от Наташи ей очень идут. В тренче ей тоже неплохо. Такая живая и красивая.

Спасибо большое! Даня такая универсальная оказалась, что не одень - все хорошо! За что и люблю :)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Шикарная Данечка!! Оба образа великолепны, глаз не оторвать от такой красотки!! А моя единственная Даня, полная противоположность твоей, белокожая, жгучая брюнетка с синими глазами! Оочень нравится молд Даний, благородные дамы!!

Я то же люблю этот молд! Твою красавицу я знаю, одна из лучших на этом молде 8) Шикарная! Мне еще Always on my mind очень нравиться. Но блондинка у меня уже есть, теперь если Даню брать, то только на контрасте. Брюнетку с синими глазами :thumbup:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Уже не только купила, но и прибыла одна, так что заходи любоваться :lol:

Уже проголосовала :wink: !
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маша, привет! :D
Оказывается, что у тебя есть темка на форуме, на которую я случайно наткнулась!
Очень здорово, что у вас с дочкой есть разные куклы - и строгие красавицы-ФР, и милые игровушки, и роскошные коллекционные Барби! Все прямо как у нас :D :D :D
С удовольствием буду заглядывать :D :D :D

WELCOM!!! Маша, я тебя приветствую!!! И очень рада, что ты здесь!!! Заходи обязательно :D :D :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2017, 19:42

Поппи У-ла-ла! УРААААА! МОЯ ПЕРВАЯ ПОППИ В КОЛЛЕКЦИИ!!!


Вы знаете такую песенку:

Лелик - Солнце
Я тебя люблю, но замуж не пойду,
Ты слышишь, Лелик, солнце
Я немножко полетать хочу!

И дальше там…
Тренажер, массажер, ни к чему ухажер,
И на душе должен быть только позитив и мажор.

Вот я как увидела эту куклу, так у меня как пластинку в голове поставили. Играет и играет!
Изображение
И сразу возникают подобные образы.
Изображение

Изображение

Кола и рок-н-ролл! Те самые Стиляги – как их называли в Советском Союзе!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 05 ноя 2017, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2017, 19:51

Это моя первая Поппи. До этого я вообще не хотела Поппи. И в своей мини-коллекции ИТ не было ни одной, мне и не надо было…Но вот увидела эту и понеслось!
Маленький ликбез по Поппи Паркер. Это отдельная линейка от Интигрити Тойс в духе ретро. Ну вроде как Силки среди Барби у Маттел. Мне Поппики всегда казались слишком жеманными, слишком сладкими. Эти детские глазки и надутые губки-уточкой. Все такое милое-милое - аж слипается!
Изображение
Изображение

Изображение

С ПРИВЕТОМ ИЗ ПАРИЖА! Это молодая парижанка в стиле 50х! Вот чей образ вдохновил на создание этой Поппи.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бриджит Бордо. Сексуальная, яркая и провоцирующая. Но при этом нежная, утонченная и без грамма вульгарности.
Изображение

Изображение
Я нашла еще фото молоденькой Бриджит и теперь мне кажется, что сам образ Поппи Паркер это она и есть. Те же глазки котенка и надутый, чуть приоткрытый ротик. Очень похоже!
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 05 ноя 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2017, 19:54

Я люблю ретро. И особенно 50-е и 60-е годы. Именно в эти десятилетия 20-го века мода на женственность и элегантность была введена в Абсолют!
Изображение

Изображение

Изображение

Если талия – то тонкая, если юбка – то пышная, если помада – то красная. И обязательно стрелки! Все эти сумочки, шляпки и перчатки! КЛАСС!
И в современном прочтении.
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2017, 19:57

Теперь сама кукла. У этой девочки богатое приданое. Здесь есть все – туфли, босоножки, шорты, топ и настоящая ретро-сумочка. Сумочки с подобными принтами были жуть как модны в свое время. В интернете я так и не нашла фото оригинала. Жаль…
А также массивные разноцветные браслеты, сменные ручки в белых перчатках и еще журнал с самой Поппи на обложке в этих самых перчатках.
Можно все сочетать между собой. Получается множество стильных образов. ОЧЕНЬ КРУТО! Я в полном восторге.
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 05 ноя 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2017, 20:01

Теперь только фото моей красавицы в разных вариантах. К сожалению, времени было в обрез, поэтому не все успелось с друг дружкой перемерить. Но я обязательно еще покажу возможные варианты. Смотрите сами!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2017, 22:23

Вау! Мария, прими мои самые восторженные поздравления!
Как всегда, у тебя великолепная и оригинальная подача самой куклы :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты До этого я вообще не хотела Поппи. Мне Поппики всегда казались слишком жеманными, слишком сладкими. Эти детские глазки и надутые губки-уточкой.

Я тоже ПОКА остаюсь при таком мнении, они меня больше раздражают, чем притягивают :oops:
И ещё удивляюсь, почему они одни из самых дорогущих, среди ИТ.

А вот, как человек зацикленный на аутфитах, от её стильных нарядов, в полнейшем восторге :!:
Мария брависимус! Такие клёвые варианты ты продемонстрировала :clap:

Давно хотела тебе сказать, чтобы ты показала подробно всех своих Интегрити.
Ты ведь в курсе, что я, с недавних пор, стала очень серьёзно к ним присматриваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение Sapfira Laory » 05 ноя 2017, 22:38

mariaNS, Маша, поздравляю с первой Поппи, она клааасссная, про приданное вообще молчу, столько стильных и нитересных образов можно создать! У меня такая любовь с Полинезией случилась, не успокоилась пока не купила!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 07 ноя 2017, 20:27

Вау! Мария, прими мои самые восторженные поздравления!
Как всегда, у тебя великолепная и оригинальная подача самой куклы :clap:

Спасибо, Юль :D Стараюсь!
Давно хотела тебе сказать, чтобы ты показала подробно всех своих Интегрити.
Ты ведь в курсе, что я, с недавних пор, стала очень серьёзно к ним присматриваться :mrgreen:

Покажу конечно, потихоньку. Их немного совсем :wink: Все таки я в душе Барбишник больше! Но свою коллекцию ИТ я в этом году обновила с лихвой. Остальные хотелки пойдут в следующий, все таки это не Барби, другой ценовой диапазон :roll: Слежу за твоей темкой - жду обзоров :wink: Ты на одной пока остановилась?

mariaNS, Маша, поздравляю с первой Поппи, она клааасссная, про приданное вообще молчу, столько стильных и нитересных образов можно создать! У меня такая любовь с Полинезией случилась, не успокоилась пока не купила!

Кристин, спасибо. Вот так оно и случилось, прямо все мысли только о ней и были. А Полинезия красавица! На твоей аватарке я ее сразу узнала! Такая жгучая брюнетка да и еще с таким нежным макияжем 8) 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение JDahlia » 08 ноя 2017, 07:48

Какая у вас замечательная коллекция! Все куколки очень яркие и позитивные))
Пропишусь у вас :D
Меня зовут Даша, ко мне на "ты")

Скрытый контент: показать
Можно нескромный вопрос - на какое тело вы посадили Наташу Водянову? Идеальная пересадка получилась :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 10 ноя 2017, 13:45

JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая у вас замечательная коллекция! Все куколки очень яркие и позитивные))
Пропишусь у вас :D
Меня зовут Даша, ко мне на "ты")

Скрытый контент: показать
Можно нескромный вопрос - на какое тело вы посадили Наташу Водянову? Идеальная пересадка получилась :clap:

Даша, Добро пожаловать! :) Всегда рада видеть в моей темке! :D Такая симпатичная аватарка у тебя :thumbup:
На твой вопрос - Наташу я пересадила на тело Чайной Луковки.
Изображение
И... да! подходит абсолютно!
Последний раз редактировалось mariaNS 13 ноя 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение JDahlia » 13 ноя 2017, 09:27

Спасибо большое, и за комплименты аватарке, и за ответ!
Луковка тоже хороша, даже жалко такую обезглавливать :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Парижа! У-ла-ла;)

Сообщение mariaNS » 13 ноя 2017, 11:46

Луковок случайным образом у меня получилось две. Поэтому одну пустить на донорство было не жалко :wink: А так если куколка одна и любимая здесь уже никак нельзя!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение mariaNS » 20 ноя 2017, 09:42

Купила ребенку парочку LOL. Это такие мини-куколки в шаре. К ним там аксы полагаются, писать-плакать они там могут :P Рекламу этих кукленышей часто гоняют по детским телеканалам. Короче, кто рекламу видел - тот в теме, кто не видел, не в этом суть дела :P Самое конечно интересное, что здесь как в Киндер сюрпризе - никогда не угадаешь, что тебе достанется. Сюрприз же! В прошлом году нам досталось две одинаковые ЛОЛ - слез было :roll: ...Ну теперь это близняшки, обе любимые - все успокоилось :wink: И тут выходит вторая серия этих ЛОЛ - ТА-ДАААМ!!! В рекламе была Алиса, та самая Алиса, которая в Стране Чудес и в Зазеркалье...Как тут устоять. Я даже не надеялась, НО повезло! РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! Я пищала наверное громче дочки :mrgreen: Вдохновившись такой удачей - я собрала все "Алисное", что нашла и организовала мини-фото сессию. Что получилось :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение mariaNS » 20 ноя 2017, 09:56

Шляпник, кот, кролик и еще одна Алиса - откопал ребенок из своих "кладовых" игрушечных. Я уже и забыла, что в свое время мы болели Лалалупсями :icon_e_surprised: А вот Соню долго искали в мелачевке - это такой нехилый ящичек, тяжеленький, там же где "кладовая" :wink: ) Нашли много чего интересного, но подходящей Сони не было...Приспособили парочку более-менее похожих.
Изображение
Тему выбрала конечно самую-самую любимую - безумное чаепитие!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение Sapfira Laory » 20 ноя 2017, 11:17

mariaNS, Маша, вот действительно повезло, я тоже всегда больше дочки радуюсь когда удается найти недостающую фигурку в киндерах)))!!! А ЛОЛы классные, у них же еще из сферы можно что то типа домика делать по моему!!! Поздравляю вас с дочкой с такой находкой, классная куколка!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2017, 15:06

mariaNS, доброго времени суток :) Пришла по ссылке из темы "Все страньше...", а наткнулась на Поппи и... залипла! Примите поздравления с первой красоткой! Она великолепна ! И презентовали вы ее на пять с плюсом! :clap:
Зы* лалапусечная алисочная мелюзга - суперпозитивчики :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение Nattor » 20 ноя 2017, 20:43

Маш, какие же они маленькие, просто кисочные! Вы с дочкой с лупой что ль с ними играете? :D Собрано все интересно! Как конструктор или пазл.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Немного Алисы...

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 17:18

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маша, вот действительно повезло, я тоже всегда больше дочки радуюсь когда удается найти недостающую фигурку в киндерах)))!!! А ЛОЛы классные, у них же еще из сферы можно что то типа домика делать по моему!!! Поздравляю вас с дочкой с такой находкой, классная куколка!!!

Спасибо, Кристин :) Да,так точно - из домика можно сделать что-то типа мини комнатки. У меня креативный ребенок - она умудряется эти комнатки еще и декорировать, для каждой, по тематикам. Пластилин, наклейки, маленькие картинки, ленточки, бусины - короче все в ход идет :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты mariaNS, доброго времени суток :) Пришла по ссылке из темы "Все страньше...", а наткнулась на Поппи и... залипла! Примите поздравления с первой красоткой! Она великолепна ! И презентовали вы ее на пять с плюсом! :clap:
Зы* лалапусечная алисочная мелюзга - суперпозитивчики :D

Наташа, добро пожаловать!!(на ты можно :) ?) Всегда рада видеть, заходи :D
Изображение
Спасибо большое:) Это она меня вдохновила на такой пост! Для меня действительно нереальная кукла, я сама залипла, когда ее увидела. Как будто кто то мои мысли прочел 8) :) А Лолы - они такие мимимишные. Я теперь себя сдерживаю, чтобы еще одного не купить:twisted: Вдруг опять повезет - там же есть Лол Холли из "Завтрак у Тиффани"!
Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, какие же они маленькие, просто кисочные! Вы с дочкой с лупой что ль с ними играете? :D Собрано все интересно! Как конструктор или пазл.

Неа, Наташ. Не такие уж маленькие :D В пол ладони, 8-9см - в зависимости от прически. Для моей дочки, страстной поклонницы разной миниатюры, они самого того размера :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 17:30

Ребенок просек, что я засветила ЕЕ Алисок на любимом форуме :twisted: А как же остальные! Так нечестность получается :mrgreen: Поэтому "по просьбам трудящихся" фотосессия ЛОЛов от моей дочки - я конечно помогла немного, честно совсем немного :wink:

Первая Алиса конечно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 24 ноя 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 17:35

И все остальные, не менее любимые заметьте :wink: !
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 24 ноя 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ).

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 17:44

Ну т к темка вроде как МОЯ :) Теперь еще немного моих любимиц:) Удалось урвать немного света и времени - еще один вариант из прилагаемых нарядов. Столько удачных фото получилось, что я никак не могла отобрать самые-самые. Замучилась совсем :crazy: Поэтому наделала коллажей, чтобы побольше показать. Это наверное вторая кукла этого года, наравне с Водяновой, от которой случился тот самый "УХ ТЫ!!!!" эффект 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 24 ноя 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 17:56

И Наташа, конечно Наташа. Как же без нее :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 24 ноя 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 18:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение Sapfira Laory » 25 ноя 2017, 14:48

mariaNS, Ухх ты, ЛОЛики чудесные милые создания, вот и дочка приобщается к форуму, скоро собственную тему запросит)))!!! Поппичка очень фотогеничная, все фотографии блеск, яркая, живая куколка!! Наташа поражает своей реальностью, даже не столько схожестью с самой Водяновой, сколько именно живым лицом, очень удачный, харАктерный молд получился!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Малышки ЛОЛ и мои любимки (Поппи и НВ)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2017, 16:04

mariaNS писал(а):Источник цитаты от которой случился тот самый "УХ ТЫ!!!!" эффект

Мари, согласна с тобой. Твоя Поппи очень удачная и необычная, у неё умный взгляд, в отличие от многих её одномолдниц :roll:
Ну, а аутфит её, как у большинства ИТ, на высоте.

mariaNS писал(а):Источник цитаты И Наташа, конечно Наташа.

Вижу, что в общих темах на Обзорах, многие возмущаются бумом Водяновой.
А я считаю, что эта кукла, самая удачная коллекционка 2017 года.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]