Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение mariaNS » 19 май 2018, 23:17

rusapura

Миньончики прелестны! У нас тоже их много


У нас тоже коллекция - любим мы их донемогу))

Yulija Bondarovic

Спасибо)

А я от этой красотки, прикупила аутфит. Сначала на Барби обкатываю, потом буду на ком-то из ИТ осваивать


Аутфит там классный! Мечта 8)

Понимаю, бывает и так.

Со мной все чаще :icon_e_confused:

MarisaS
Машенька, какая прелесть! Эти миньончики сплошное умиление и очарование! Так живо ты их сняла, словно кадры из мультфильма! :D

Спасибо)
Ну а Поппи много не бывает, тем более если они такие разные и внешне и по характеру! Сама уже как минимум трех хочу!

Вот оно то самое! Кто то на форуме писал, что надо быть осторожней - Поппики по одиночке не селятся, а только стайками) Опытные люди пишут со знанием!

Arcticfox
Спасибо, Машуль))
Скрытый контент: показать
у тебя там в темке тоже такой Поппик нежный - все никак с комментами не дойду :roll:


Sapfira Laory
Про Женю шоколадку однозначного отношения нет, по промо отпугнула и дело даже не в скинтоне, а в рисовке глаз, но возможно вживую будет совсем другая девочка, такое тоже бывает, так что надо ждать живых фото!

Живые фото нужны очень. В душе боюсь нах... ИТ с глазами! Как бы в разные стороны не уехали.
Скрытый контент: показать
Держись, Кристин, не сдавайся погодным финтам. Сама жару люблю исключительно в тенечке и рядом с водичкой!


MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS, до чего же классные миньоны! :lol:
Поулыбалась от души))))

Не пойму, это Лего?!?! :shock:

Миньоны всегда улыбают)) Это Мегаблокс! Вот я тебе скажу,что собирать его на порядок труднее, чем лего. Зато проработка фигурок и деталек круче :thumbup:
Я даже с Барби наборчики видела!

BRIDI
Она и в белом наряде красива, но мне так и видится в чем-то африканско-индийском - кольца на шею как ширафе, браслеты (и все килограммами) :? 8)

Точно, Наташ! Массивное ей пойдет одназначно 8)

Но БОНУС перебил всех! Что же она такая ...мммм... нет, не могу подобрать эпитет :oops: 8)
Кажется я с этого года опять стала задумыватьс о Поппи в коллекцию.

:mrgreen: Понятно. Скажу так,что за последние два года ИТ просто фантанирует хитовыми Поппивыпусками. Удержаться тяжело :roll:
Скрытый контент: показать
меня на почте еще одна ждет... понесло меня за штихелями...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 май 2018, 16:46

Маш, английский привет получился более чем оптимистичным :D
Мульт про Миньонов я не смотрела, конечно, но эти фигурки такие забавные! Похожи на ожившие воздушные кукурузки :lol:
Но особенно хорош у них угрюмый дядька за рулём мотоцикло-подобного транспортного средства! Ой, он такой классный - вот вылитый мой сосед по лестничной площадке, один в один :mrgreen:
А Поппи сама элегантность. Есть в её образе строгие нотки английской леди, как по мне.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Миньоны и Ко. С приветом из Англии!

Сообщение mariaNS » 20 май 2018, 20:03

Vanilla Daisy
Но особенно хорош у них угрюмый дядька за рулём мотоцикло-подобного транспортного средства! Ой, он такой классный - вот вылитый мой сосед по лестничной площадке, один в один :mrgreen:

:mrgreen:
А Поппи сама элегантность. Есть в её образе строгие нотки английской леди, как по мне.

Спасибо 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение mariaNS » 21 май 2018, 12:40

Всем привет)) Что хочу сказать - Dreams Come True, дорогие мои 8)

Вот она Красота Желанная - Eugenia Vivacite!!!

Изображение

Спасибо (еще раз) любимому форуму и продавцу Violynn)) Красавица буквально долетела до меня!!!

Вот она ко мне приехала - я коробку уже на почте вскрыла и....
Скрытый контент: показать
Изображение


ВАУ эффекта не случилось :icon_e_confused: Даже не екнуло нигде. Кукла красивая, очень красивая, вроде ровная - ну я перфекционист, поэтому всегда найду к чему придраться :roll: Но как то без эмоций...Как же так - она же мне так нравилась, еще по промо фото, а на фото софорумчан вообще огонь.

Цвет губ излишне розовый, такой холодный розовый. Глаза узкие какие то
Скрытый контент: показать
один кажется уже, чем второй
за ресницами почти не видно. Волосы черные и все пылинки на них видно, а, главное, они все время лохматятся и не хотят послушно лежать :evil: Прошивка немножко подкачала. Или я уже того :crazy: цепляюсь на пустом месте - вижу то, чего нет. Короче впечатления смешанные. Вроде все как обещано, без сюрпризов, но что тут не так...

Женя приехала ко мне НЮД без своего прекраснейшего аутфита, поэтому занялись примеркой. Стали подбирать, что может подойти такой жгучей брюнетке :?: с ТАКИМ цветом губ.

Синий и золото - ВОТ!!! Волосы собрали)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разобрали)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее мой вариант рондомного образа) За не имением родного аутфита. Кстати ауфит думаю прикупить со временем, очень он у нее хорош! Мечта просто 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Женька капризничала и не хотела позировать. Все никак не получалось подловить нужный ракурс и взгляд. Видимо обиделась, что ее без восторгов и ахов-вздохов встретили :roll: Моя дочка, наблюдая за всем этим, сказала - "Мам, ну она устала, не видишь что ли! Давай ее обуютим!" И я сразу поспешила реабилитироваться! Диванчик, подушечку, планшет, мороженка и няшный монстрик - все подогнал ребенок в угоду новенькой! Спасибо тебе, ребенок!!! По ее мнению - это все должно поднять Жене настроение и поможет устроиться в новом доме :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообщем отдыхает Красавица наша)) Потихоньку привыкает - она ко мне, а я к ней! Надеюсь приживется и все будет хорошо :wink:
Последний раз редактировалось mariaNS 21 май 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение Valery » 21 май 2018, 13:05

В синем ей очень хорошо! С собранными волосами настоящая Евгения, а не Женечка :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты По ее мнению - это все должно поднять Жене настроение и поможет устроиться в новом доме

после такого приема она явно подобрела :clap:

Скрытый контент: показать
А тебе не кажется что это просто гонения за тем что нравится и нужно всем? Как у меня с мантрой, хотела долго, всем же нравится, да и в коллекцию надо, а по приезду ну никак она мне, обычная кукла. Я середнячковый любитель Женек, но именно эту как мне всегда казалось переоценили и превозвысили :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение mariaNS » 21 май 2018, 14:08

Valery
В синем ей очень хорошо! С собранными волосами настоящая Евгения, а не Женечка :D

Спасибо)

Скрытый контент: показать
А тебе не кажется что это просто гонения за тем что нравится и нужно всем? Как у меня с мантрой, хотела долго, всем же нравится, да и в коллекцию надо, а по приезду ну никак она мне, обычная кукла. Я середнячковый любитель Женек, но именно эту как мне всегда казалось переоценили и превозвысили :roll:

Согласна, но не совсем)) Отчасти ее переоценили - есть такое. Кукла безусловно удачная и красивая, но тех денег, что за нее просят сейчас на том же Ибей не стоит. Таких сумм у меня нет и даже, если ОЧЕНЬ нравиться отдать не готова :roll: Насчет "нужно всем" - не мой случай точно! Я изначально поклонница этого молда и рисовка Паблик моя любимая. Но та же Спринг Форвард меня, например, ни разу не трогает, хотя в свое время и до сих пор много восторгов в ее сторону. Эту Женю я полюбила еще по промо за образ в целом. Такая жгучая Итальянка в стиле D&G - брюнетка (давно хотелось брюнетку)) очень в моем вкусе. И для меня она она и Вася лучшие в этой коллекции. Люблю я просто Жень и Вась :wink: А ВАУ эффект, я подозреваю, не случился, т к мне она нравилась именно в образе, а НЮД весь флер развеял...Под сомнением, что она сможет конкурировать с Паблик и Дазагнер, но для меня она остается Красавицей в духе Софи Лорен 8) И о покупке ни разу не жалею :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение rusapura » 21 май 2018, 14:44

В синем и с пучком поразила в самое сердце, богиня 8)
Красивая Женя, не гони на неё :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение mariaNS » 21 май 2018, 14:53

rusapura писал(а):Источник цитаты В синем и с пучком поразила в самое сердце, богиня 8)
Красивая Женя, не гони на неё :P

:mrgreen: Спасибо, Ксюш! Ты сказала прямо слово в слово, как моя хорошая знакомая по форуму
Скрытый контент: показать
виделись на днях

- Не гони на нее! Это ты поди уже "наемшись"!))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 02:54

Машенька, поздравляю тебя с приездом такой красавицы!!! Очень мне нравится этот молд, и именно эта Женя, и я очень рада что ты смогла найти свою.
Ничего, что эффекта ВАУ не случилось. Это от долгого желания/ожидания. Ну и приезд НЮДом играет большую роль. У меня так с Амеей было. Я не то, чтобы разочаровалась, просто ожидала большего что ли... Но теперь, глядя на нее и екает и ВАУ эффект при одном только взгляде. Вам просто нужно поближе узнать друг друга.
Очень понравилось как ты с ней играла! Так здорово подобрала вещи под ее родной образ! Чудесно смотрится и конечно же идет ей! Она в своей стихии...
Образ в синем платье - вот где настоящий ВАУ случился. Шикарная!!! Просто звезда красной ковровой дорожки! Очень ей идет собранный волос, роскошь и блеск. Цвет тоже ее. Красавица невероятная!
И обуюченная Женечка очень хороша! Еще бы - с дороги, плюс после примерок нарядов ей просто необходим отдых! :D Ребенок всегда прав!
Очень разной она может быть! И всегда прекрасна.
Желаю как можно скорее подружиться с Женечкой, она этого заслуживает. И примерить с ней еще кучу образов))).

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение Vanilla Daisy » 23 май 2018, 06:06

Машуль, Женек - классная! Ты зря к ней придираешься. Любовь, она, знаешь, не всегда с первого взгляда случается :wink:
Я тоже сперва, глянув на эту ФР-чку на твоих фото, подумала: " помада-то подкачала". Цвет...как-бы... термоядерно-розовый. А потом посмотрела на неё в синем и уже мнение своё изменила :) Губки очень даже нежного оттенка, капризные такие. И ресницы просто АХ! Мне даже кажется, что у неё немного взгляд с грустинкой. Вообще, не свойственная ФР-кам вещь :oops: Так что Женечка девушка задумчивые и мечтательная.
Синий ей идёт невероятно. Ты знаешь, она бы, наверное, круто смотрелась в комбинезоне от Афродитки Look™ Red Carpet.
A ещё мне особенно понравились фото Женьки на диванчике - такая лапушка: милая, домашняя девушка :lol: Ребёнок знает, чем порадовать "царевну-несмеяну"!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 10:44

mariaNS, Машуль, зря ты так на Женечку! Очень достойная куколка, у меня она тоже живет и единственное с чем соглашусь, это вот цвет губ могли бы другого оттенка сделать, а так рисовка у нее мне очень нравится и то что брюнетка она такая яркая с синими глазами, в общем я ее люблю и причем совершенно не за то что рисовка с Паблик похожа, не в обиду последней Паблик не самая моя любимая Женя! Так что пусть девочка обживается, а там и подружитесь, мне очень в синем фото понравились, такая статная и благородная!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение BRIDI » 23 май 2018, 23:20

mariaNS, поздравляю с такой красавицей! Всегда нравились старушки Жени - в них был аристократизм, не смотря на пухлые губы и яркий макияж. Повторю фразу, которую часто сама читаю - как отрадно, что ИТ прислушиваются к мнению коллекционеров, как хорошо, что вернулись к старой рисовке! Пусть не у всех кукол, ну хоть у знаковых!
Хорошо ты ее встретила - с конфетками, макарони, коктейлем (вам живой человечек не нужен? А то может внусняшки остались... :oops: Нет? Обломс... :? :wink: )

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 17:24

Маш, ну поздравляю! А мне нравится твоя Женя! И очень нравится сочетание черных волос и розовой "вырви-глаз" помады! Удачная подгонка под родной образ. Принимай ее в свою куклосемью. Хороший вы ей с дочкой прием устроили, дамочка даже каблуки скинула, расслабилась.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение MissYlibka » 26 май 2018, 09:02

mariaNS, Маш, как здорово что твоя хотелка о Евгении так быстро исполнилась! Очень красивая яркая куколка)))
Аутфит действительно у неё красивый, но и ты подобрала ей образы не хуже родного :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение mariaNS » 26 май 2018, 13:28

MarisaS, спасибо :D

Vanilla Daisy
Мне даже кажется, что у неё немного взгляд с грустинкой. Вообще, не свойственная ФР-кам вещь :oops: Так что Женечка девушка задумчивые и мечтательная.

Есть такое. Рядом с Королевишнами Паблик и Дизагнер она действительно смотрится более спокойной и милой даже, без этой фирменной "стервозности".

Синий ей идёт невероятно. Ты знаешь, она бы, наверное, круто смотрелась в комбинезоне от Афродитки Look™ Red Carpet.

Есть такой - надо попробовать :wink:

Sapfira Laory
Машуль, зря ты так на Женечку! Очень достойная куколка, у меня она тоже живет и единственное с чем соглашусь, это вот цвет губ могли бы другого оттенка сделать

Цвет губ хотелось бы потеплее и поспокойнее, а в целом Женя красавица) Она меня зацепила именно тем, что ее словно из рекламы D&G выписали. Такая жгучая и яркая и в то же время нежная и серьезная дамочка.

BRIDI
ИТ прислушиваются к мнению коллекционеров, как хорошо, что вернулись к старой рисовке! Пусть не у всех кукол, ну хоть у знаковых!

Может поэтому меня так и потащило обратно к ИТ :twisted:

Хорошо ты ее встретила - с конфетками, макарони, коктейлем (вам живой человечек не нужен? А то может внусняшки остались... :oops: Нет? Обломс... :? :wink: )


:D Не то слово, Наташ! Кто бы мне такой прием после работы устроил! А приезжаешь вечером, выжатая как лимон, так и пож...поесть, пардон, не дадут :(

Nattor
дамочка даже каблуки скинула, расслабилась.

:D

MissYlibka
Спсибо, Юль)) Жаль только ей платье Дизагнер не село... Оно как раз синие с небольшим шлейфом - очень красиво получилось бы!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;)GOLDEN HOLIDAY POPPY PARKER

Сообщение mariaNS » 31 май 2018, 22:36

GOLDEN HOLIDAY POPPY PARKER

Еще одна Поппи с приветом из Лондона) Спасибо marina1982 (Марине)! Я долго ходила вокруг и около этой Поппи. Думала надо мне это или нет… Многие посчитали, что промо были многообещающие, а на выходе получилось простовато. По мне так промо вполне соответствуют реалу. Ничего эдакого я там не разглядела :icon_e_confused: В разделе продаж на данный момент есть ни одно предложение по продаже этой девочки. Причина, думаю, это та самая «простота» и грехи по прошивке. Опять ИТ накосячил с прошивкой :evil: История Шампань повторяется. И все-таки я ее купила! Мне хотелось Поппи-няшку) Не серьезную и взрослую – как я люблю, а именно Няшечку с голубыми глазками в любимой мной рисовке))) Цвет волос очень понравился – такой рыжеватый каштан с красным отливом. Выбрала самую ровную и купила, спасибо еще раз Марине)
Конечно логично было бы показать ее в канун Нового Года, но я не удержалась :roll: Такая она милаха, ручки чесались невозможно! Итааак...Встречаем!

GOLDEN HOLIDAY POPPY PARKER


В коробке. Чумовая коробка в виде знаменитой английской телефонной будки 8) Мне навязчиво напоминает клетку. Почему…
Изображение

Изображение

Изображение


На обороте
Изображение

Изображение

Мне очень нравиться моська Поппи в профиль)
Изображение

Изображение

Снимаем крышку! И вот она, моя отчаянно голубоглазая!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это Подарочки к НГ – шарики в треугольной коробке + пустые коробки! Отложим до праздничков - пригодится!
Изображение

Вот тут аксы, в отдельной коробочке. Аксы неплохие, но серьги :roll: Я их даже одевать не стала!
Изображение

Изображение
Изображение

Тут все приданое вместе) в том числе сертификат - все как полагается!
Изображение

Изображение


Подставка зачетная 8) Прямо отдельный восторг!
Изображение

Из коробки! За что люблю ИТ, так это за ленточки, которыми куклу привязывают к коробке. Бантиками :angel: В отличии от Маттел, где буквально приматывают все пластиком намертво – мучение сплошное!
Коленки в пленке. Каждый раз думаю –для чего…
Изображение

Тадааам!
Изображение
Изображение
Изображение

Вид сзади
Изображение

Изображение

Шлепанцы парадные :mrgreen:
Изображение

Изображение

Платье так себе – местами позолота уже успела облезть. Но на общем плане не видно!
Браслеты классные. У сумочки коротковат ремешок… Думала на плечо повесить – фигушки :evil: Только в руках!
Изображение

Изображение

Далее много фото моего Золотца!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Фотались, мы фотались и тут… :shock: :shock:

Тыдыщщщщщ!!!!
Изображение


Твою ж дивизию!!!!
Изображение

Что ЭТО :evil:

- Мадам!
Изображение

- Между прочем мадмуазель!

- Ээээээ, ну пожалуйста - мудмазель, что ж Вы на дороге то раскорячились!
Изображение
Изображение

- У меня здесь фотосссесия ничего так! Ну раз уж… Присяду, пожалуй, устала – все на ногах и на ногах!
Изображение

- Ээээээ, чей то! Мы вообще то за королевским брильянтом тут… Время поджимает!
Изображение

- За брильянтом, говоришь :twisted: Ну поехали тогда, что встали то! Тапки, то есть туфли, подержите! Сумку тоже!
Изображение

- Эээээээ, не поняли…
Изображение



- Ой, ребята, ну вы такие милые :D Поехали-поехали!!! Не тормозите! Можно я себе этого оставлю! Ну, пожалуйста :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А, фотосессия как же?

- Потом, дорогая!

- Ок. Я поняла...

Как бонус)) Мини версия братьев вместе (идея ребенка))
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение rusapura » 31 май 2018, 23:09

:mrgreen: :mrgreen:
Класс зарисовочка :clap:
С Поппи тебе повезло этой, лоб ровный и брови с глазами на месте 8)
И ты первый человек, который не пищит от восторга от лопаток для торта, что зачем-то повесили ей в уши :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение Sapfira Laory » 31 май 2018, 23:21

mariaNS, Машуля, поздравляю с золотинкой, красивая и милая Поппи! Признаюсь честно, но я на промо, как и многие тоже видела большую схожесть с Великой и Могучей Гудман :mrgreen: (блин последний раз видела её за 2500$ :shock: :shock: и её купили :shock: ), у меня есть подозрение что ИТ сделали намеренно такие промо, от туда такой тираж у куколки. В реале конечно с Гудман мало общего, думаю от туда столько и разочарования, но если отстраниться от этих сравнений то сама Поппи вышла чудесная, нежная и цвет волос очень красивый, а еще обожаю её браслетики и я думаю это здорово, что такую куколку можно поселить по приемлемой цене. Фотографии с ней очень красивые, фотогеничная девочка.
Долго думала покупать или нет, но все же мой любимы типаж в поппи это а-ля Бризка, вот мечтаю о ней уже с начала коллекционирования, но думаю уже не удастся поселить, надежда только на перевыпуск)).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение BRIDI » 01 июн 2018, 00:50

mariaNS, Маша поздравляю! Золотая и есть Золотая! Я уже писала где-то, что если бы первой выпустили ее, а не Гудман, то и равнялись бы на нее!
Очень заманчивые аксессуары - и коробочки (моя лубофф), и украшения! Не знаю, чего вы с Ксюшей имеете против серег - они вполне себе подходят к платью! Меня лично больше нервирует этот гигантский полужемчуг на сумке и туфлях :?
Коробка да, отдельный восторг! С клеткой у тебя ассоциация из-за того, что задник из флага. А был бы там телефон, то и все ОК! :) И подставка круть!
Красивая, очень! Миньоны и Ко счастливы :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение mariaNS » 01 июн 2018, 23:56

rusapura
Класс зарисовочка :clap:

Спасибо, Ксюш))
С Поппи тебе повезло этой, лоб ровный и брови с глазами на месте 8)

Самую ж ровную выбирала!
И ты первый человек, который не пищит от восторга от лопаток для торта, что зачем-то повесили ей в уши :lol:

Вот именно размер и длинна мне не нравятся!

Sapfira Laory
Машуля, поздравляю с золотинкой, красивая и милая Поппи!

Спасибо))
Признаюсь честно, но я на промо, как и многие тоже видела большую схожесть с Великой и Могучей Гудман

"О, Гудвин!" пардон... "О, Гудман, великий и ужасный!", т е "Прекрасный", еще раз пардон :mrgreen:

блин последний раз видела её за 2500$ :shock: :shock: и её купили :shock:

За священный грааль никаких денег не жалко :roll:

А, если серьезно, то я абсолютно ровно дышу к Поппи Гудман. Может я чего не понимаю... Хотя у нее броуви классные конечно и аут прекрасен!

В реале конечно с Гудман мало общего, думаю от туда столько и разочарования, но если отстраниться от этих сравнений то сама Поппи вышла чудесная, нежная и цвет волос очень красивый, а еще обожаю её браслетики и я думаю это здорово, что такую куколку можно поселить по приемлемой цене.


Точно! Я, Кристюш, даже в мыслях ее не держала, когда увидела промо. Похоже только цвет теней и...все)) Конечно можно было бы сделать рисовку уголком (мою любимую у Поппи), а не запятой. Ну тогда бы вообще могла случится общая истерия :roll: Согласна - надо просто обстрагироваться. Тогда можно увидеть очень красивую Поппи! "НЕГудман" !

но все же мой любимы типаж в поппи это а-ля Бризка, вот мечтаю о ней уже с начала коллекционирования, но думаю уже не удастся поселить, надежда только на перевыпуск)).

Бриз - классная! Дорогая дамочка, но может еще повезет :wink: Вообще подобная рисовка мне тоже нравится. Бонжурка, например, тоже классная и Полинезия, Шампанька туда же. А вообще есть надежда на перевыпуск. Паблик вспомнили, Гудман вспомнили - все может быть!

BRIDI
Маша поздравляю! Золотая и есть Золотая! Я уже писала где-то, что если бы первой выпустили ее, а не Гудман, то и равнялись бы на нее!

Спасибо)) Плюсуюсь к мнению 8)

Не знаю, чего вы с Ксюшей имеете против серег - они вполне себе подходят к платью!

Да больно большие они, Наташ. Лежат буквально на плечах! Бог с ними, треугольниками, но обыграть можно было по другому. Поменьше сделать и собрать, например, треугольнички в виде ми-мини-елочки что ли...Ну это на мой вкус конечно)

Меня лично больше нервирует этот гигантский полужемчуг на сумке и туфлях :?

Мня тоже :mrgreen: Забыла просто в посте написать. Вот он вообще не в тему... Аксы так себе у девочки, кроме браслетов)

А был бы там телефон, то и все ОК! :)

Поппи-Чебурашка по английски :mrgreen: Чего то я игривая под вечер больно...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Eugenia Vivacite) Красота с Ривьеры!

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 01:58

Маша, какие потрясные новенькие!
Женек почему-то у себя совершенно не представляю, а в твою тему как ни зайду - прям нравятся!
Поппичка золотая великолепна вживую! :clap: :clap: Давно созреваю на поппи, и теперь все думаю, селить или не селить именно ее))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение mariaNS » 02 июн 2018, 06:55

JDahlia писал(а):Источник цитаты Маша, какие потрясные новенькие!
Женек почему-то у себя совершенно не представляю, а в твою тему как ни зайду - прям нравятся!
Поппичка золотая великолепна вживую! :clap: :clap: Давно созреваю на поппи, и теперь все думаю, селить или не селить именно ее))

Спасибо)) Я думаю - селить! Было бы странно - напиши я другое :mrgreen: Опасное дело - я тебе скажу :shh: Я вот хотела одной обойтись... Уже 4 :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 07:50

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я вот хотела одной обойтись... Уже 4

О, это да! Говорят, поппики стайные, похлеще момок :lol: Им только волю дай))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение Nattor » 03 июн 2018, 10:42

Бог мой, какие у нее ресничищи!!!!! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 14:49

Машенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да ты просто Золотую рыбку выловила! Она нереально красивая!!! Ты молодец что купила такую чудесную девочку! Уверена, скоро они вырастут в цене, и их днем с огнем не найдешь...
Все в ней хорошо, и эти небесные глаза, и розовые губки, и цвет волос очень красивый. Ресницы потрясающие, мейк, изгиб бровей... Обожаю взгляд в сторону! С ним куколка кажется еще интереснее и загадочнее. На наряды и аксы я не обращаю внимания выбирая кукол, и вообще предпочитаю и НЮДом брать. Но все же браслеты суперские, не отказалась бы от таких. :D
Коробочка у нее конечно восторг!
Фотографиями любуюсь, такая она выразительная на них, хрупкая, изящная...
Вот эту девочку я бы с удовольствием поселила у себя, так как очень хочу подружку для Амэи, и давно ищу именно свою Поппи, но останавливает только обещание придерживаться виш-листа...
Зарисовка с миньончиками и Ко улыбнула :D Какие же они обаятельные ребята все-таки! Такие милые и забавные! Несомненно украсили собой презентацию этой очаровательной Поппички!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2018, 17:05

mariaNS писал(а):Источник цитаты А еще у меня новенькая Я прям пищу от радости! Иииииииии)))

А почему не показываешь? Я тоже взяла её себе на вооружение :mrgreen:
Почему-то из всех, мною совсем не любимых Ванесс, именно она, запала в душу :lol:

Поздравляю с Женей! Величавая дама, с надменным, холодным взглядом..., к такой даже мужчина, побоится подступиться.
Аут её меня привлёк ещё по промо. Уже приехал, и мои девочки наперебой его примеряют :P

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я долго ходила вокруг и около этой Поппи. Думала надо мне это или нет…

У тебя похоже бум на Поппи... Поздравляю с новенькой! Золотая - девочка знатная и во всём привлекательная.
Мне, как человеку равнодушному к этому молду, эта куколка очень нравится :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение Create » 11 июн 2018, 15:45

mariaNS писал(а):Источник цитаты
Вот она Красота Желанная - Eugenia Vivacite!!!

На мой сторонний взгляд очень привлекательная кукла, хотя некоторую проблему с волосами и по фото можно оценить, но все же.... И по-моему, слегка цыганистый хулиганистый образ ее красит больше :D

mariaNS писал(а):Источник цитаты
GOLDEN HOLIDAY POPPY PARKER

Гламурные Поппи с миньонами в компании смотрятся очень весело :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С приветом из Лондона! Продолжение;))

Сообщение mariaNS » 11 июн 2018, 22:25

Nattor писал(а):Источник цитаты Бог мой, какие у нее ресничищи!!!!! :clap:

:D

MarisaS
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да ты просто Золотую рыбку выловила!

Спасибо:))
Уверена, скоро они вырастут в цене, и их днем с огнем не найдешь...

Знаешь, у меня такое же предчувствие :wink:
На наряды и аксы я не обращаю внимания выбирая кукол, и вообще предпочитаю и НЮДом брать.

Ну при твоем таланте шить это определенно 8)
и давно ищу именно свою Поппи, но останавливает только обещание придерживаться виш-листа...

Умница - организованная! Меня виш-лист не стопит :roll: Этих - уже не хочу - перегорело, а вот этих ОЧЕНЬ надо становится. Непостоянная я...в этом деле...

Yulija Bondarovic
А почему не показываешь? Я тоже взяла её себе на вооружение :mrgreen:

Фото есть - все в обработке, Юль)) Я уже и рондомным аутфитом разжилась для нее, а времени все нет :icon_e_sad: Сейчас на работе все отпуска гуляют - завал + выходные-дача. Короче туго сейчас со временем, но форум просматриваю почти каждый день! У тебя там все цветет и пахнет :wink:

Почему-то из всех, мною совсем не любимых Ванесс, именно она, запала в душу :lol:

Из всех последних Васек самая :thumbup:

У тебя похоже бум на Поппи...

Вроде как успокоилась пока :mrgreen:
Поздравляю с новенькой! Золотая - девочка знатная и во всём привлекательная.

Спасибо))

Create
На мой сторонний взгляд очень привлекательная кукла, хотя некоторую проблему с волосами и по фото можно оценить, но все же.... И по-моему, слегка цыганистый хулиганистый образ ее красит больше :D

Есть такое, но только слегка)) А так спокойная она такая и где то даже грустная, помягче Королев будет.

Гламурные Поппи с миньонами в компании смотрятся очень весело :D

:D Спасибо. Именно хотелось чтоб весело, а то эти дамочки такие надутые обычно, на пафосе такие! Им немножко юмора только на пользу :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение mariaNS » 13 июн 2018, 00:25

По ту сторону зеркала...


— Хемеш говорит, вы по всему миру странствовали?
— В этот раз — три года.
— Неужели. Ну и как он?
— Что, мир?
— Да.
— Достаточно недурен. Очень советую там побывать.
(«Алиса в Зазеркалье» реж. Джеймс Бобин 2016 г.)


Не запланировано у меня появилась Алиса. Алиса Кингсли из фильма Джеймса Бобина «Алиса в Зазеркалье».
Изображение

Изображение

Изображение

Оказывается, Тим Бертон во втором фильме был только продюсером, НЕ режиссёром! О как! Не знала :icon_e_confused:

Заказала одну куклу, но чтоб доставка получилась бесплатно докинула в корзину еще и Алису, потому что «супер скидка». Я наверно шопоголик :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Долго ла-ла-ла не будет :) Просто я очень и очень люблю сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», соответственно мне нравиться все, что около того и с этим связанно. Фильмы Тима Бертона не исключение. Не могу сказать, чтобы кино было сильно увлекательным и смыслосодержащим, но картинка, т е костюмы, фоны и подборка актеров на высоте! Атмосферно. За что и люблю!)

Честно – я польстилась на аутфит. Вообще хотелось ту, что в голубом (была и такая). Все знают, что голубое платье Алисы – это классика. Но, здесь аут побогаче – это и подкупило! Голубая мои мысли не покинула, поэтому вероятно, что и она заселится :twisted:

Традиционно. В коробке. Оформление приятное вполне.
Изображение

Изображение

Вид сзади.
Изображение

Изображение


Почему-то здесь нет Шляпника и той самой базовой Алисы в голубом…

Из коробки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Схожесть с самой актрисой я бы сказала никакая или так - совсем слегка :think: Сама Мия Васиковская девушка с нестандартной красотой и в роли Алисы просто замечательна.
Изображение

Но здесь ее прямо скажу изуродовали, извините… Тяжелое лицо, грубое. Хотя из коробки, под разными ракурсами, кукла смотрится помягче. И очень по-человечески что ли. У нее действительно очень живое лицо, ничего кукольного. И это меня цепляет в ней и даже нравиться) Для себя думаю еще прикупить Диснейстор – вот там Мия-Алиса зачетная получилась!
Скрытый контент: показать
Изображение


Итак, Алиса Кингсли!

Изображение

Изображение
Изображение


Изображение

С друзьями))
Изображение
Изображение

Как же мне не хватает Джонни-Шляпника :icon_e_sad:
Изображение
Вообще уважаю Деппа, в образах разного рода эксцентричных персонажей он бесподобен.

И еще настоящего такого Чешира, как в фильме у Бертона. Роскошный кот!
Изображение
Изображение


Типа старые фото.
Изображение

Изображение

Детали. Фото НЮ под спойлер :wink:

Скрытый контент: показать
Шарниры только в локтях, сама кукла дубовая.
Изображение

Изображение

Очень красивая проработка ручек. Можно залипнуть разглядывая))
Изображение

Голова очень твердая. Похоже пластик.
Это что?
Изображение

Изображение
Типа белье :mrgreen:

Волосы прекрасны. Прошивка хорошая. Прическа красивая)
Изображение



Аутфит. В деталях.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Где-то исполнение подкачало, но в целом за свою цену очень даже на уровне 8)

Ну и примерили его конечно на других

Поппи.
Изображение

Изображение

В процессе примерки поняла, что этой Поппи в самый раз быть Красной Королевой :D

Ну и на роль Алисы у меня давно уже она – НВ!
Изображение

Изображение

Изображение

Великоват оказался :icon_e_sad:

В общем, впечатление больше приятное, чем нет. Первая полноценная Алиса в моей коллекции :D

Но я мечтаю о…
Изображение

Изображение

Найти такую в хорошем состоянии и при полном комплекте сложно. А денег найти на это еще сложнее :evil: Пусть будет мечталкой!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. По ту сторону зеркала.

Сообщение Valery » 13 июн 2018, 08:52

У Диснейстор почти настоящая портретка получилась, различия с актрисой минимальны :)
Костюм Наташе очень идет, великоват или нет, а идет :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Пусть будет мечталкой!

которая когда-нибудь сбудется :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], greyhawk