Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 1-я.

Сообщение mariaNS » 07 дек 2017, 22:59

JDahlia, спасибо:))
Первая прям барби-барби, весенняя такая))

это точно!
А вторааааяя... У меня аж челюсть упала, вот давно так сильно не хотелось барби. Какая она красотка! Эдакий шик 60-х, очень эффектная! И цвета приятные, что у платья, что цветотип самой девушки)

Да цветотип тут самое то :thumbup: Я тоже такое люблю очень 8)
Мари, Обзоры на ЛУК-дам, как всегда у тебя, прекрасные и некоторых читателей уже сподвигшие на их покупку :)

Спасибо, Юль,большое:))

Мои поздравления с таким значимым событием :!

Спасибо. Я думала уже ФСЕ! Ан нет, приспичило мне теперь еще одну пару девочек :twisted: Только эти дамы теперь только на Ибей, с которым я вообще не знаю как :evil: да и еще доставка там получается дороже самой куклы :shock: Вот как теперь...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 1-я.

Сообщение mariaNS » 07 дек 2017, 23:16

BRIDI,Спасибо, Наташ, большое :) Это ЛЮБОФФФ конечно;)
А Наташе очень хорошо в цветочном платье. Это ты конкретно под нее брала луковку "на аутфит"?

Неа, не специально. Но я заметила, что это платье практически всем моим моделькам идет. Некоторым даже больше, чем хозяйке.
Все смотрю (у всех владельцев) на Наташ и все больше у меня образ куклы отходит от образа самой Водяновой... :roll:

Есть такое :wink: В общей темке во всю обсуждают Джи-Джи, а у меня такое предчувствие, что с ней такая же тема будет :think:

Луковка "дама с собачкой" ну очень мила! Я бы тоже дрогнула и оставила :) Дополнительные аксессуары у всех хороши! Собачка у меня такая есть от старого набора с аксессуарами. Мы ее тоже очень нежно любим :wink:

Я каждый раз зарекаюсь НЕ покупать куклу фулл сетом, если только аутфит нужен :evil: Но только подворачивается МИБ по хорошей цене сразу беру! И по статистике 50/50 приживаются и даже потом могут стать фаворитками:) Собачка няшная конечно, милота:)

Nattor писал(а):Источник цитаты Классные луковки, и первая и вторая! У весенней рисовка милая, волосы шикарно лежат. В общем, удалась девочка на славу!
У второй мне безумно нравится голубое платье. Именно цветом. Необыкновенно-небесный.
Так что, Маш, поздравляю с куколками!

Спасибо :) Наташ! Да цвет у платья чудесный, я вообще к сине-голубым тонам неравнодушная. Кстати недавно такое за собо заметила, когда своих куколок перебирала. Столько синего и голубого разных тонов :shock:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 1-я.

Сообщение mariaNS » 07 дек 2017, 23:21

Natusenish писал(а):Источник цитаты Маша, добрый вечер! Меня зовут Наташа. Заглянула к тебе из темы про Barbie Look. Я в восторге от твоих коллажей!!! :clap: А про Водянову сколько всякой красоты!!!!Вот, что значит зацепила куколка! С удовольствием, подписываюсь и буду ждать новых коллажей и красивых фотографий)

Наташа, очень приятно! Спасибо! Добро пожаловать :) Заходи!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:08

Итак, часть вторая – гибридизация :) :) Я долго не смогла терпеть девочек на новых "модельных", модерновых телах. Задумалась… :think: :think: Подходящий свободных модельных нет, но есть подходящие по тону МТМ :idea: И я дальше думать не стала. Результат неожиданно отличный :thumbup: Я довольная вполне, очень даже:)) Тела тяжеленькие, очень подвижные – все так гармонично получилось.
Вот для сравнения в одной и той же позе йога- тело и новые «модельные».
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Я думаю, вывод очевиден. Даже йога-коленки на новом теле выглядят более грубо, чем на самом теле МТМ. А про грубые швы я вообще промолчу. Единственный минус – ножка у йог как у Золушки – мааааленькая. Поэтому родная обувь на ней не держится, сваливается. Ну это не критично на фоне такого хорошего результата :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение Natusenish » 13 дек 2017, 20:16

mariaNS, поздравляю с замечательным результатом :clap: полностью согласна, что тело МТМ гораздо гармоничнее, чем новые модельные!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:19

Потом я еще вымыла и выпрямила девочкам волосы. Короче, полная смена имиджа. И конечно наряжались и позировали :wink: 8)

Сначала Карла. Когда я ей выпрямила волосы, то она мне стала кого-то напоминать...Как не посмотрю - так и застряла - на кого же она похожа :?: Актриса, певица, модель - вот не могу ассоциировать и ФСЕ:))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 13 дек 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:21

И Милли конечно:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:30

Получилось ТАК МНОГО удачных фото и образов :shock: Поэтому выбрать одну-две фотографии оказалось очень трудно :crazy: И я пошла проверенным путем :roll: Налепила из большинства любимых коллажей, ну чтоб побольше влезло :twisted: :wink: Ведь хочется же все показать!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 13 дек 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 13 дек 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:45

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 13 дек 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 20:57

Я залипла их наряжать :P То так, то эдак. Очень интересно с этими девчонками! Настоящие модели - истинное вдохновение 8) Напоследок мои любимые образы!
Милли-инстаграмщица (почему? не знаю:)) Просто когда смотрю на нее сразу думаю, что она звезда Инстаграма. Вся такая няшная, милая и сладкая. Прямо как пончики на ее кофточке :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

И Карла. Волосы у нее шикарные, столько причесок можно накрутить!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 13 дек 2017, 23:25

Natusenish писал(а):Источник цитаты mariaNS, поздравляю с замечательным результатом :clap: полностью согласна, что тело МТМ гораздо гармоничнее, чем новые модельные!

Спасибо :D Эксперимент удался так сказать :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2017, 12:46

Сегодня все твои новенькие явно в ударе, столько внимания и времени уделила им хозяйка.
Коллажи и все фото отменные1

Карла с такой причёской явно выигрывает, как-то повзрослела, и взгляд стал более осознанным что-ли.
Моими фаворитами с ней стали фото 1, 7 и последнее.

Яркие, сочные, привлекательные нарядики девчушек - супер!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я залипла их наряжать

Чувствую, наигралась ты вдоволь и нам приятно было приобщиться к этому :P

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение Natusenish » 14 дек 2017, 20:20

Мне очень Карла понравилась,особенно в леопардовом, этот принт идеально подходит :clap:
А ещё, я бы даже и не подумала, что у неё такие волосы шикарные! Колосок замечательный получился!
Маша, у тебя талант показывать лучшие стороны кукол)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 16 дек 2017, 22:16

Коллажи и все фото отменные

Спасибо, Юль;)
Карла с такой причёской явно выигрывает, как-то повзрослела, и взгляд стал более осознанным что-ли.

Я бы сказала поумнела :mrgreen: Типа "умница" стала.
Мне очень Карла понравилась,особенно в леопардовом, этот принт идеально подходит :clap:

Наташа, спасибо:)) Мне самой леопард очень нравиться на ней, точное попадание получилось!
Маша, у тебя талант показывать лучшие стороны кукол)

Вдвойне приятно:)) Так как я такая привереда, перфекционистка, всегда найду к чему придраться :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение JDahlia » 17 дек 2017, 01:41

Как красиво ты показала девчонок! :clap:
В Карлу влюбляюсь все больше и больше!
Мне кажется, с выпрямленными волосами получилась не то молодая Шер, не то Ким Кардашьян :lol:
Ей идет очень! И колосок хорош))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение Sapfira Laory » 17 дек 2017, 21:44

mariaNS, Маша, вот это я понимаю фотосессия!! Классные фото, яркие, стильные, а сколько разных образов....!! Девочки прекрасно выглядят после пересадки, ну а Карлуша, безусловно, еще больше похорошела после смены имиджа, очень яркая и разноплановая куколка!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie Look Pool Chic и Park Pretty. Часть 2-я.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 22:36

JDahlia,
Как красиво ты показала девчонок! :clap:
В Карлу влюбляюсь все больше и больше!

Спасибо :D Да уж! Это теперь самая любимая Карла, затисканная мною совсем :mrgreen:
Мне кажется, с выпрямленными волосами получилась не то молодая Шер, не то Ким Кардашьян :lol:

Кардашья :think: :think: есть что то кстати:)

Sapfira Laory
Маша, вот это я понимаю фотосессия!! Классные фото, яркие, стильные, а сколько разных образов....!!

Спасибище:))
Девочки прекрасно выглядят после пересадки, ну а Карлуша, безусловно, еще больше похорошела после смены имиджа,

Точно! Вот прям как будто там и сидели!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 22:50

Прошла очередная международная выставка кукол в Гостином дворе. В воскресенье, единственный мой выходной на неделе, я туда и направилась;) В какой раз у меня не получается попасть на открытие :evil: Ну да ладно, хорошо, что вообще добралась!
Что понравилось в этот раз :wink:
Скрытый контент: показать
на самом деле ОЧЕНЬ много интересного, но это можно уже отдельно статью писать, а не пост :D


Сказки. Симпатичные Красные Шапочки. Волк на поводке – о как! И верхом на волке то же!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Позитивно-рыжие. Ведьмочка просто прелесть!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 19 дек 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 22:58

Кино. Всем известные романы. Очень красиво. И даже Шерлок Холмс. Мой любимый герой. Большого сходства с Ливановым не нашла, но выглядит отлично!
Скрытый контент: показать
Лучшие киношные Шерлоки для меня по-прежнему Ливанов и Роберт Дауни Младший.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мимимишность и разная няшность.
Изображение

Изображение

Изображение

Сам автор:) Очень милая и добрая девушка
Скрытый контент: показать
ее творения особенно приглянулись ребенку! Ну это понятно :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 23:11

Новогоднее. Елки. На контрасте :mrgreen:
Изображение

Изображение
Снегурки.
Изображение

Изображение

Изысканные дамы. Изящны и умопомрачительны:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Барби :shock: Неожиданно. Я в первый раз их на выставке вижу. Может я что пропустила до того...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 19 дек 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 23:22

Миниатюра, такая любимая во всех своих проявлениях 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Очень понравились вот эти крошки:))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фейшн!!! ОООт где я зависла 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Вот эта вообще ОГОНЬ!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 23:28

И мое любимое. Алиса! В этот раз на выставке было Алисное. Немного, но зато какое!!!
Даже подержать дали. Чудеснейшая Алиса.
Изображение

Изображение

Изображение

Здесь Алисы не наблюдалось... НО какой шикарный Шляпник, Дамы разных мастей и До-до выше всех похвал! :clap: :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 19 дек 2017, 23:43

Под конец немного мы. Кстати кукол, которые на баннере в экспозиции я так и не увидела (вроде все обошла:))
Изображение

Изображение

И Москва предпраздничная - по пути туда и обратно :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение Sapfira Laory » 19 дек 2017, 23:56

mariaNS, Маша, как здорово побывать на такой выставке!! Сколько же красоты!! Рыжики действительно, забавные позитивчики, очень понравились фэшн куколки, столько интересных образов и молдов, прям залипла рассматривая их! Ну просто оооочень впечатлил Шляпник, обожаю этого персонажа, а тут он такой проработанный и харизматичный! Алиса прелесть, такая милаха и кто Алису держит очаровашка, это доча? Действительно неожиданно увидеть барби, обычно там авторские работы, но тем вдвойне приятнее, что наша любимица и на таких выставках красуется!! А вечерний, наряженный город - красота невероятная!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение JDahlia » 20 дек 2017, 01:41

Какая красота!! Глаза разбегаются :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 дек 2017, 17:56

mariaNS писал(а):Источник цитаты Прошла очередная международная выставка кукол в Гостином дворе.

Мария, огромное тебе спасибо, что и нас приобщила к такому грандиозному мероприятию.
Так здорово разглядывать кукольные экспонаты и предпраздничным городом полюбоваться :thumbup:
Скрытый контент: показать
Твоя дочурка умница, выбрала самую красивую зайку - милашку :P

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение Nattor » 22 дек 2017, 22:33

Маш, шикарный фотоотчет! Я как сама на выставку сходила. Невероятно разномастные куклы! С киногероями в первые мгновенья я и не сообразила, что это тоже куклы. Фешенки очень понравились. Реальные, живые.
Ну и как не восхититься красивой Москвой! Дух захватывает.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 24 дек 2017, 23:28

Sapfira Laory
Ну просто оооочень впечатлил Шляпник, обожаю этого персонажа, а тут он такой проработанный и харизматичный! Алиса прелесть, такая милаха и кто Алису держит очаровашка, это доча?

Да, Кристин, Шляпник шикарен! Да, дочка;) Она любит со мной на такие выставки ходить. Где еще дадут подержать ТАКИЕ игрушки + обязательно покупается что-нибудь миниатюрное. В этот раз был мини тортик, масепусенькие пупсики, снеговички и мишки
Скрытый контент: показать
покажу как-нибудь, если разрешат;))

JDahliaСпасибо, Дашуль:))
Yulija BondarovicСпасибо, Юль:) Интересно, у вас подобные мероприятия бывают?

Nattor
Маш, шикарный фотоотчет! Я как сама на выставку сходила. Невероятно разномастные куклы! С киногероями в первые мгновенья я и не сообразила, что это тоже куклы. Фешенки очень понравились. Реальные, живые.
Ну и как не восхититься красивой Москвой! Дух захватывает.

Спасибо, Наташ! Фейшн рулит 8) Москву Новогоднюю очень люблю, несмотря на жуткую суету и толкучку;)) С каждого года столько фото остается :roll: :P

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение Natusenish » 25 дек 2017, 17:01

Маша, большое спасибо за фотоотчет с выставки, отличная возможность побывать на ней виртуально)
Очень понравилась Алиса! Милота необыкновенная! А фэшн- девушки - загляденье!! :clap:
Ещё очень милая миниатюрная карета со столиком.... мммм... романтика!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей